Гость
Статьи
Бывший женился раньше …

Бывший женился раньше меня

Что чувствуют девушки, если их бывший женился раньше их, а ваш нынешний вас не зовет?

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня, первый брак ТАК ВЫЖАЛ!!!!!
Я только через 5 лет начала к себе мужиков подпускать.
А замуж второй раз, вышла через 11 лет.
О том, что он женился раньше, и ребенка родил, я узнала-то только недавно. Мне вообще ничего не хотелось о нем слышать, все эти 15 лет.
Сейчас я СЧАСТЛИВА. И мне плеватЬь, счастлив ли в браке он.

Алина
#2

так бывший то, какая разница?

Баба Ира
#3

А у Вас соревнования? У меня так было, но это не помешало встретить свою любовь - теперешнего мужа. Всему свое время

Старая кляча
#4

Пофиг

катюша
#5

бывший женат, есть ребенок. бросила его я. я не замужем и не зовут. пофиг.

Глафира
#6

какая разница, думайте больше о себе, своём личном счастье, гармонии, для меня после развода на первом месте была забота о маленьком ребёнке, моё душевное спокойствие, надо было привести мысли в порядок после стресса, да и ещё чтобы платил алименты во время, а что он будет делать со своей жизнью меня не волнует, умерло, хоть тысячу раз пусть женится со штампами и без штампов, ВСЁ РАВНООО))))) берегите и уважайте себя в первую очередь!

Гость
#7

разведутся сначала, а потом за бывшими следят, че да как, и еще дружбу предлагают, прям как наша неадекватная БЖиха.

Чув.
#8
катюша

бывший женат, есть ребенок. бросила его я. я не замужем и не зовут. пофиг.

И нам пофиг, что тебя не зовут.

лялятополя
#9

Мне было обидно когда у БМ девушка появилась через месяц как расстались, хотя прожили вместе 4 года. И как так мужики легко все забывают? Хотя потом как он начал менять направо налево стало уже смешно. Года через полтора БМ с какой то девахой расписались, я на тот момент только начала встречаться с моим нынешним мужем , была абсолютно счастлива и меня ни сколько не трогало что там у БМ происходит. А в курсе всех событий была про его жизнь так как соседями у моей мамы были его родственники, да и друзья общие есть.

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы