Гость
Статьи
Снимаем квартиру

Снимаем квартиру

Подскажите пожалуйста как быть, мы оплатили квартиру вперед за месяц, но две недели в ней не жили, квартиру не видели в реале, сняли через интернет, так как жили в другом городе. Приехали в нее и ужаснулись, всё грязное, ванна, унитаз, кухня аж противно дотрагиваться. Отмывали три дня просто, с кучей моющих средств, хозяйка поизвинялась,. Тут стал приходить еще сантехник чтоб поставить счетчики-итог замена всей каналиционной трубы в течении полторы недели, мы каждый день за ним убирали все "фикалии" что накопились в трубах. Я в положении, у меня эмоциональный срыв на этой почве. Могу ли я забрать те деньги которые мы переплатили за съем квартиры когда не жили в ней в связи с тем что мы по приезду отмывали две недели ее?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

вам такой вопрос нужно хозяйке задать.

Гость
#3

я не знаю, но люди обычно приезжают даже если из другого города, с детьми и собакми, то заранее договариваются с риелтером, что будут варианты и они весь день будут их смотреть и выбирать
пользователей совсем уж за дебилов держат - одна квартиру через интернет снимает и то 3 дня, то 2 недели отмывает, у второй от жары кондиционер не спасает настолько, что котенок от жары дохнет. Все это просто жесть и позор

Гость
#4
Гость

пользователей совсем уж за дебилов держат

это сдающим вернется еще. подлость будет наказана рано или поздно.

Гость
#5

В положении лучше откажитесь от квартиры, идите к родителям, а то хозяйка вас выгонит с пузом.

Гость
#6

Не совсем понятна связь между установкой счетчиков и заменой канализации. а вообще- ну нельзя через интернет такие вещи заказывать. Даже в интернет-магазине иногда купленный чайник живьем оказывается совсем "другим". чем это красиво смотрелось на экране компа. А тут жилье. Тут надо приезжать в сам город, в гостиницу заселяться и искать на месте, с показами квартир вживую

Форум: Дом
Всего: 20 606 тем
Новые темы за все время: 18 564 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем