Гость
Статьи
в каком районе Москвы …

в каком районе Москвы лучше снять квартиру?

Рассматриваю квартиру очень современную,в приличном доме. Пригляделось новокосино. Как вы считаете, это хороший район? И какие районы лучше и почему( примерно той же ценовой категории, не более 30 тр). Машины нет. Котельники как вам?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

разводка?
"современная, приличный дом
Новокосино, Котельники" - не монтируется никак

Гость
#2

В том же районе, где работа. Чем меньше добираться до работы, тем лучше.

Гость
#3
МаняПулятор

разводка?"современная, приличный дом Новокосино, Котельники" - не монтируется никак

Не поняла. Что не так я написала? Там новостройки.

Гость
#4
Гость

В том же районе, где работа. Чем меньше добираться до работы, тем лучше.

В центре. Там таких квартир нет, которые мне нужны.

Гость
#5

для съема котельники самое то, рядом метро будет, только рядом с метро снимайте, благо предложений навалом, по крайней мере лучше чем если снимать в раменском, жуковском и дальних люберцах

Гость
#6

Это спальный район :) как он может быть хорошим :). Он не хороший и не плохой - просто спальный

Гость
#7

Котельники, новокосино - не самые удачные места

МаняПулятор
#8
Гость

Не поняла. Что не так я написала? Там новостройки.

Просто это не те районы, где хотел бы жить москвич. Вам правильно написали - ориентируйтесь на близость к работе и привязку к метро (вот там время доезда можно расчитать точно хоть в час пик, если без форс-мажоров)

Гость
#9
Гость

Не поняла. Что не так я написала? Там новостройки.

да и новостройка всяко лучше , чем убогий хрущ и всякое старье в пределах МКАДа, за которое еще и бабок хотят немеряно, снимали-знаем, главное 5 минут от метро и квартира с новым ремонтом, хоть приятно жить будет

Гость
#10

8. Правильно, москвичи бы туда никогда не поехали :), потому как это уже не Москва, а так одно название

Гость
#11

Может, там и можно жить, не спорю, но гулять и отдыхать там негде.
Вот представьте, сходить в музей, парк, кино или кафешку - Вам добираться 2 часа. Никакой готовки и уборки, будете просто валиться без сил. Вечером с коллегами кофе не попить, на машине туда не доехать.
Ну, поживете - узнаете.

Гость
#12

Нормально, до центра близко, жёлтая ветка- короткая. Я в Перово снимаю, до работы быстро езжу в центр.

МаняПулятор
#13
Гость

Может, там и можно жить, не спорю, но гулять и отдыхать там негде. Вот представьте, сходить в музей, парк, кино или кафешку - Вам добираться 2 часа. Никакой готовки и уборки, будете просто валиться без сил. Вечером с коллегами кофе не попить, на машине туда не доехать. Ну, поживете - узнаете.

Ну согласитесь. не так много времени мы проводим в театрах и музеях.
Кафешки откроют сразу (малый бизнес - форева)))
А так - выбраться погулять при близости к метро, можно отовсюду.

Гость
#14
Гость

Не поняла. Что не так я написала? Там новостройки.

Что Новокосино, что котельники - муравейники с кучей ***** в округе, ни в коем случае, за 30 тыс лучше снять что-то попроще, но ближе к работе.

Гость
#15

Гулять по спальному району??? Ну не смешите, правда.
И не сравнивайте кафешки в Новокосино с кафешками на Пушке.
Девушка же не просто так "понаедет" - небось алигарха хочет урвать? )))
А если тупо пахать на дядю, чтобы съем оплачивать.... сидите, деточка, дома.

Гость
#16
Гость

Это спальный район :) как он может быть хорошим :). Он не хороший и не плохой - просто спальный

Значит неправильно выразилась) спальный и нужен

Гость
#17
Гость

Котельники, новокосино - не самые удачные места

Почему? И что посоветуете?)

МаняПулятор
#18
Гость

Гулять по спальному району??? Ну не смешите, правда.И не сравнивайте кафешки в Новокосино с кафешками на Пушке.Девушка же не просто так "понаедет" - небось алигарха хочет урвать? )))А если тупо пахать на дядю, чтобы съем оплачивать.... сидите, деточка, дома.

Могу поспорить. Вкусную итальянскую едальню нашла в Орехово (случайно)
очень стильная и вкусная

Гость
#19

соседи живем ру, чем ближе к центру - тем лучше.

МаняПулятор
#20
Гость

Почему? И что посоветуете?)

За 30-тник это и посоветуем. Кризис и летняя "просадка" по ценам сделали своё дело, но не на много.

Гость
#21
МаняПулятор

Могу поспорить. Вкусную итальянскую едальню нашла в Орехово (случайно) очень стильная и вкусная

)))))))))) вот и сидите с бирюлевскими пацанами там. Для них - это тоже стиль.
Ну Вы уже просто из вредности спорите, понятно, что в центре всегда лучше.

Гость
#22

)))))))))))))) блин, прям представила....
"Пойдем в кино, заеду за тобой вечером?" "Да, дорогой, в Котельники" "ОК, после завтрака выезжаю!" ))))))) или "Дорогой, я Золушка, только до 12 могу гулять, мне еще в Котельники возвращаться, а метро закроется!"

МаняПулятор
#23
Гость

)))))))))) вот и сидите с бирюлевскими пацанами там. Для них - это тоже стиль.Ну Вы уже просто из вредности спорите, понятно, что в центре всегда лучше.

Дурашка, мои маршруты - не Ваша печаль.
И центр я знаю, но с удивлением увидела и это.

МаняПулятор
#24
Гость

)))))))))) вот и сидите с бирюлевскими пацанами там. Для них - это тоже стиль.Ну Вы уже просто из вредности спорите, понятно, что в центре всегда лучше.

Прикольно, что Вы признались о близости Орехова и Бирюлево. Ну да, из понаехавших...

Агата
#25

Ангелово, Бристоль

Гость
#26

Новокосино отличный район , до центра не далеко.Много магазинов, ашан рядышком , реутов парк, экватор все в близи метро . Квартиры тоже есть приличные. Котельники Некрасовка Кожухово не стоит искать , там такая вонь , зимой еще ничего а вот летом дышать нечем . да новостройки да дома новые квартиры вроде как приличные но вонь жуткая ...

Гость
#27

Все "центровые" (на самом деле живущие от мкад на расстоянии 2500 км) сейчас Вам буду писать,что Котельники и иже с ними, *****, деревня и трущобы.

Гость
#28

Вобщем, автор, снимайте в Котельниках ))) Через год - в два раза готовы будете переплатить за хрущ общаговский, лишь бы в пределы мкада перебраться

Гость
#29
МаняПулятор

Просто это не те районы, где хотел бы жить москвич. Вам правильно написали - ориентируйтесь на близость к работе и привязку к метро (вот там время доезда можно расчитать точно хоть в час пик, если без форс-мажоров)

С дорогой всё нормально. Главное квартира, дом и район хорошие бы были.

Гость
#30
Гость

Может, там и можно жить, не спорю, но гулять и отдыхать там негде. Вот представьте, сходить в музей, парк, кино или кафешку - Вам добираться 2 часа. Никакой готовки и уборки, будете просто валиться без сил. Вечером с коллегами кофе не попить, на машине туда не доехать. Ну, поживете - узнаете.

в новокосино много кафе. Я не тусовщица, парка достаточно

гость
#31
Гость

Нормально, до центра близко, жёлтая ветка- короткая. Я в Перово снимаю, до работы быстро езжу в центр.

я тоже в перово живу, мне нравится район, близко до центра.в новокосин работала как-то, промзона какая-то, все серое фу

гость
#32
Гость

)))))))))))))) блин, прям представила...."Пойдем в кино, заеду за тобой вечером?" "Да, дорогой, в Котельники" "ОК, после завтрака выезжаю!" ))))))) или "Дорогой, я Золушка, только до 12 могу гулять, мне еще в Котельники возвращаться, а метро закроется!"

можно еще вариант капотни рассмотреть

Гость
#33
Гость

Что Новокосино, что котельники - муравейники с кучей ***** в округе, ни в коем случае, за 30 тыс лучше снять что-то попроще, но ближе к работе.

В том то и дело, что не хочу я проще))

Гость
#34
Гость

Гулять по спальному району??? Ну не смешите, правда.И не сравнивайте кафешки в Новокосино с кафешками на Пушке.Девушка же не просто так "понаедет" - небось алигарха хочет урвать? )))А если тупо пахать на дядю, чтобы съем оплачивать.... сидите, деточка, дома.

Успокойтесь))) мой дом в Москве))) я просто съезжаю от родителей, а по районам Москвы особо не ориентируюсь

стася
#35

Новокосино - ужасный район. Кстати, дешевый. Никаких приличных домов тут нет, есть просто дома, где не так все плохо, как в соседних.
Я живу в Крылатском, все нравится.

Гость
#36

Лучше домой уехать)

Гость
#37
Гость

В том то и дело, что не хочу я проще))

Да снимайте, автор, снимайте!! Переедете потом, какие проблемы-то?

Гость
#38
Гость

Новокосино отличный район , до центра не далеко.Много магазинов, ашан рядышком , реутов парк, экватор все в близи метро . Квартиры тоже есть приличные. Котельники Некрасовка Кожухово не стоит искать , там такая вонь , зимой еще ничего а вот летом дышать нечем . да новостройки да дома новые квартиры вроде как приличные но вонь жуткая ...А

а лермонтовский проспект?

Гость
#39
Гость

Успокойтесь))) мой дом в Москве))) я просто съезжаю от родителей, а по районам Москвы особо не ориентируюсь

Ну да, да... ни одному порядочному человеку не придет в голову даже нос совать в Люберцы, масквичка

Гость
#40
стася

Новокосино - ужасный район. Кстати, дешевый. Никаких приличных домов тут нет, есть просто дома, где не так все плохо, как в соседних. Я живу в Крылатском, все нравится.

В Крылатском за 30 реально? Я вчера была в Новокосино. Чем же они неприличные?!

Гость
#41
Гость

Ну да, да... ни одному порядочному человеку не придет в голову даже нос совать в Люберцы, масквичка

Ваше право не верить. Моя квартира не на Тверской конечно, но не за МКАДом. А я смотрю по средствам, да и шум машин меня ни сколько не влечет.

Гость
#42
Гость

В Крылатском за 30 реально? Я вчера была в Новокосино. Чем же они неприличные?!

Ды гонят)) В Крылатском тот же муравейник, те же стандартные многоэтажки. Ну Рублёвка рядом, разве что. Как бы отбрасывает отблеск "илитности" на Крылатское.

Гость
#43
Гость

В том же районе, где работа. Чем меньше добираться до работы, тем лучше.

+++++++++
но автор похоже не знает что такое работа и учеба ))))

Гость
#44
Гость

В центре. Там таких квартир нет, которые мне нужны.

на чем вы ездите в свой центр? рабочая вы наша
Главный плюс района - это близость к работе.
Если на метро - смотрите станции от вашей ближайшие, доступные по деньгам
Если на машине - смотрите пробки.
Не тупите, разводчица вы наша

Либо пишите нормально адрес, где работаете и на чем добираетесь.

Гость
#45

Снимаем в митино.мне с ребенком здесь нравится) парк рядом,лес рядом,аллея есть,площадок тьма)
Но муж собирается в крылатское или строгино переезжать.
Квартира однокомнатная простая 30 тыс. Может я чего то не понимаю,но какая элитка за 30 тыс?

Долли
#46

Снимаем в Новых Черемушках (за 27+коммуналка, выходит как раз 30), район хороший, советую. До метро 4 мин, правда, квартира в пятиэтажке-хрущевке, да и ремонт отнюдь не евро. Вообще, при смотритесь к юго-западу и западу, а про восток забудьте лучше

Гость
#47
Гость

на чем вы ездите в свой центр? рабочая вы нашаГлавный плюс района - это близость к работе.Если на метро - смотрите станции от вашей ближайшие, доступные по деньгамЕсли на машине - смотрите пробки.Не тупите, разводчица вы нашаЛибо пишите нормально адрес, где работаете и на чем добираетесь.

что вы докапались до меня? Я про вашу работу не спрашиваю! Рабочая это вы.

Гость
#48
Гость

Снимаем в митино.мне с ребенком здесь нравится) парк рядом,лес рядом,аллея есть,площадок тьма) Но муж собирается в крылатское или строгино переезжать.Квартира однокомнатная простая 30 тыс. Может я чего то не понимаю,но какая элитка за 30 тыс?

В крылатском за 30 может и нет, а в митино может быть, но запад дороже.

Гость
#49
Долли

Снимаем в Новых Черемушках (за 27+коммуналка, выходит как раз 30), район хороший, советую. До метро 4 мин, правда, квартира в пятиэтажке-хрущевке, да и ремонт отнюдь не евро. Вообще, при смотритесь к юго-западу и западу, а про восток забудьте лучше

Спасибо)

Мнение
#50
Гость

что вы докапались до меня? Я про вашу работу не спрашиваю! Рабочая это вы.

К вам прицепились потому, что вы написали глупость. За 30 тыс р можно найти только квартиру с плохим ремонтом (с советским, в старом доме) в не очень хорошем районе, скорее всего удаленные от метро (не менее 20 мин пешком).
Так как вы отталкиваетесь от цены, а работаете вы в центре, где таких цен нет, то отталкивайтесь хотя бы от ветки метро! Чтобы было удобно добираться до работы.
Пример: однушка с нормальным ремонтом на Юго-Западной сдается за почти за 40000р, однушка на домодедовской - подруга снимала за 35000р, сейчас снимает на коломенской с очень плохим ремонтом - 25000р по знакомству со скидкой. Все квартиры сильно удалены от метро болшее чем в 20 минутах пешком от метро.