Гость
Статьи
Ненормальный сосед

Ненормальный сосед

Может, вы сталкивались с неадекватными соседями, но это просто верх наглости... Сосед живет этажом ниже, ему чуть меньше сорока лет, живет с женой, такой же ненормальной. Стоит включить телевизор …

Shy
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Shy

Конечно, не очень утешительно...)))) Я думала есть у нас хоть какое-то право против него... Чтобы прийти, написать заявление за какое-нибудь преследование... Постоянно пишет, звонит, стучит без причины, что утром, что днем, что вечером...

Он безработный? На что живёт? С кем??

Марго
#52

Автор, возможно, вы действительно сильно шумите, но сами этого не замечаете. Шум от соседей раздражает любого человека. Ведите себя потише. А то что неврозы у них - так это не их вина. Они бы и рады не реагировать на шум, но не могут. Подумайте об этом. А вообще, очень подозрительно звучит это "Ну как я поняла, у них там неврозы или психические отклонения у всей семьи и они пытаются вывести моего друга(а он качок) на драку или что-то вроде этого..." Что, прям вся семейка психов? Может, это у вас проблемы с психикой, а не у них?

Shy
#53
Гость

Может собака- это качок? Его имели ввиду??

нет. собака была стафф, понятно, когда прыгает, это громко, она мощная, но она в клетке запирается с 23. И он профессионально занимается собаками, так что никаких противоправных действий мы не совершали никогда.

Shy
#54
Гость

***. Трансвеститов. Плюс, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ритуальных агентов! Тоже, из 15-20 агентств. Пусть к ним унылые похоронщики в шляпах в дверь ломятся!!!

А можно анонимно их вызывать?)))))

Shy
#55
Гость

Он безработный? На что живёт? С кем??

Почему, работает, а я учусь... С родителями, но родители бывают раз в неделю примерно... В др месте живут...

Гость
#56
Shy

А можно анонимно их вызывать?)))))

Нужно!!!
С левой симки только. Я так делала.

Shy
#57
Марго

Автор, возможно, вы действительно сильно шумите, но сами этого не замечаете. Шум от соседей раздражает любого человека. Ведите себя потише. А то что неврозы у них - так это не их вина. Они бы и рады не реагировать на шум, но не могут. Подумайте об этом. А вообще, очень подозрительно звучит это "Ну как я поняла, у них там неврозы или психические отклонения у всей семьи и они пытаются вывести моего друга(а он качок) на драку или что-то вроде этого..." Что, прям вся семейка психов? Может, это у вас проблемы с психикой, а не у них?

У них. Его жена сама сказала, что у него панические страхи... Я его отчасти понимаю, потому что сама страдала бессонницей,но чтобы скрип стула выводил из себя настолько, это просто вредность...

Гугл
#58
Анна

У меня за стеной два гиперактивных у.б.л.ю.д.к.а и их ***** мамаша с бабкой. Прыгают весь день и посылают всех *****, кто сделает замечание. С удовольствием сожгла бы всю эту семейку напалмом.

Зачем напалмом, разбираете микроволновку, делаете волновод для свч волн от магнетрона, все это собираете вместе и жжете аппаратуру у соседей.

Shy
#59
Гость

Простите, Вы в каком городе? Случайно не в Питере??

Нет, в Москве.))) Думаю, в Питере такого бы не было.

Гугл
#60

Автор, обратитесь к пранкерам, пусть позвонят соседям на телефон и включат записи Тюремщицы, Спидовой бабки и т.д.

Гость
#61
Гость

***. Трансвеститов. Плюс, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ритуальных агентов! Тоже, из 15-20 агентств. Пусть к ним унылые похоронщики в шляпах в дверь ломятся!!!

Еще можно вызывать к ним курьеров из сексшопа с искусственными вагинами, надувными куклами афроамериканцев, с плетками и веревками для БДСМ. Разместить на улице и в инете объявление, что эта пара оказывает нетрадиционные услуги, предлагает услуги госпожи, рабыни, всякие игры с наручниками. Через пару месяцев их хватит удар, они съедут и здрасте новые соседи!

Гость
#62
Shy

Его жена сама сказала, что у него панические страхи...

Так и отлично! Надо их усилить. Пусть ему звонит неизвестный и говорит, что сообщит неприятные сведения из его жизни, или что он должен денег. Подсуньте ему под дверь похоронный маленький веночек с лентой. Или восковую куколку с иглой в голове. Уедет, не переживайте.

Гугл
#63
Гость

Еще можно вызывать к ним курьеров из сексшопа с искусственными вагинами, надувными куклами афроамериканцев, с плетками и веревками для БДСМ. Разместить на улице и в инете объявление, что эта пара оказывает нетрадиционные услуги, предлагает услуги госпожи, рабыни, всякие игры с наручниками. Через пару месяцев их хватит удар, они съедут и здрасте новые соседи!

Еще можно прозвонить им телефон технопранками.

Гость
#64
Гугл

Еще можно прозвонить им телефон технопранками.

Это что за звери?! Эффективные?!

Гость
#65

Думаю что и сейчас законы против таких****есть,надо только их разыскать,Посоветуйтесь с юристами (надеюсь в Москве еще существует бесплатная юридическая консультация?), ну и - нетрадиционные способы. Могу поделиться: у нас (еще "там") поссорились две соседки.Одна вроде Ваших автор...И вдруг - она с воплями бегает по двору - якобы ей сделали что-то! Оказалось ,что ей - в общем. облили дверь чернилами)))))))))))))) Но она всерьез поверила а магию - и с тех пор ту женщину десятой дорогой обходила. А вот шум с 7 утра до 11 ночи - допускается! Так что пусть ваши соседи не забывают принимать лекарства...

Гость
#66
Марго

Автор, возможно, вы действительно сильно шумите, но сами этого не замечаете. Шум от соседей раздражает любого человека. Ведите себя потише. А то что неврозы у них - так это не их вина. Они бы и рады не реагировать на шум, но не могут. Подумайте об этом. А вообще, очень подозрительно звучит это "Ну как я поняла, у них там неврозы или психические отклонения у всей семьи и они пытаются вывести моего друга(а он качок) на драку или что-то вроде этого..." Что, прям вся семейка психов? Может, это у вас проблемы с психикой, а не у них?

Марго, Вы не представляете, КАКИЕ бывают соседи! Ну понятно, когда за стенкой -ночное гупанье с децибелами или работа отбойного молотка...Но скрип стула или обычные шаги среди дня - выменяизвините!

Гугл
#67
Гость

Это что за звери?! Эффективные?!

Это когда звонят человеку и включают ранее записанные нарезанные фразы другого человека. Когда надо кого-то достать - эффективно действует.
Но здесь крайне важно соблюдать конфиденциальность. Обычно пранкеры используют чужие аккаунты Скайпа, чтоб не поймали.

Виктория
#68

Автор аналогично по поводу и без пишите заявления в полицию. Скажите что Вам угрожают

Гугл
#69
Гость

Это что за звери?! Эффективные?!

Наберите в поиске в Ютубе "314 кабинет".

Гугл
#70
Гость

Думаю что и сейчас законы против таких****есть,надо только их разыскать,Посоветуйтесь с юристами (надеюсь в Москве еще существует бесплатная юридическая консультация?), ну и - нетрадиционные способы. Могу поделиться: у нас (еще "там") поссорились две соседки.Одна вроде Ваших автор...И вдруг - она с воплями бегает по двору - якобы ей сделали что-то! Оказалось ,что ей - в общем. облили дверь чернилами)))))))))))))) Но она всерьез поверила а магию - и с тех пор ту женщину десятой дорогой обходила. А вот шум с 7 утра до 11 ночи - допускается! Так что пусть ваши соседи не забывают принимать лекарства...

Кстати, насчет магии, можно повязать на ручку их входной двери красную тряпицу. Верующих должно напугать.

Гугл
#71

https://www.youtube.com/watch?v=WjcuPpNBObM

Пример технопранка.

Виктория
#72

Разбейте яйцо, наберите содержимое в шприц и в дверь им залейте.... Начнет вонять, причину найти будет ох как тяжело им

Shy
#73
Гость

Думаю что и сейчас законы против таких****есть,надо только их разыскать,Посоветуйтесь с юристами (надеюсь в Москве еще существует бесплатная юридическая консультация?), ну и - нетрадиционные способы. Могу поделиться: у нас (еще "там") поссорились две соседки.Одна вроде Ваших автор...И вдруг - она с воплями бегает по двору - якобы ей сделали что-то! Оказалось ,что ей - в общем. облили дверь чернилами)))))))))))))) Но она всерьез поверила а магию - и с тех пор ту женщину десятой дорогой обходила. А вот шум с 7 утра до 11 ночи - допускается! Так что пусть ваши соседи не забывают принимать лекарства...

в том-то и дело... я думаю, на него это не подействует... ладно бабки ходят ругаются, а мужик... какую управу на него найти... Да, с 19-00 начинает стучать. Просто приехал недавно, а мой друг живет тут с рождения.

Малыш Пиночет
#74

Какие-то недоразаитые насобирались или малолетки. Автор хавает эту *****, а еще других считает психами.

Гость
#75

Видите себя тише в вечернее время!!' Так сложно быть человеком??? Тихо- это когда ребенок спит к примеру. Вот определи, автор, тихие вы или слоны!!!

Гость
#76
Shy

Конечно, не очень утешительно...)))) Я думала есть у нас хоть какое-то право против него... Чтобы прийти, написать заявление за какое-нибудь преследование... Постоянно пишет, звонит, стучит без причины, что утром, что днем, что вечером...

вот вы знаете как раз на заявления дураков полиция реагирует хотя знает из как облупленных а вот те кого они тиранят ничего сделать не могут.участковый решать любой конфликт отправляет в суд.не хотят работать.вот и отфутболивают

Марго
#77

Люди, что вы тут советуете? Если у этих соседей не все в порядке с нервами, так надо их в психбольницу отправить благодаря вашим методам? В вас хоть что-то человеческое есть? К тому же, эти методы не сработают. Не факт, что соседи свяжут пранкеров, продавцов из интим-шопов с шумом от семьи автора. Даже если и поймут, откуда эти издевательства, то опять же плохо. В лучшем случае, просто перетерпят эти неприятности и все. Бесконечно обращаться к пранкерам и похоронникам невозможно. В худшем - пожалуются куда надо, и шутников (автора и ее мужика) накажут. *****, народ совсем без мозгов пошел. Автору надо шуметь поменьше, и проблемы решатся.

Суслик
#78

А у нас у соседей не исправлен трубопровод ,вот они как начинают купаться а это с часу ночи до четырёх утра ,так все и пищит жужит ,звук такой мерзкий что на стену лезь!Денег у них нет что бы ремонт сделать !!!!Самим им сделать что- ли?Или убить без затрат?

Гость
#79

Я вообще не представляю,как взрослая женщина или девушка бегает скупает левые симки, сидит кого-то вызывает, ждет реакции. Либо подростки либо быдляки.

Малыш Пиночет
#80

79 мой. + как то не особо верю,что он шваброй в окно стучит. Давно бы уже выпал или у вас потолки на высоте 1 метра.

Гость
#81

Автор, а у вас из какого материала пол? Просто знаю ситуацию, когда ламинат был без изоляции, и каждый шаг кота был слышен в квартире снизу как топот:)))

Гость
#82

Воспитывайте таких идиотов. Слушайте музыку и смотрите телевизор на комфортной громкости ровно до 22:00, бегайте, веселитесь, шумите. Это ваше право и никакие проблемы обезумевшего соседа не должны портить вам жизнь.

Гость
#83

у меня такие соседи есть. сыну было 1г 3м и у него резался зуб и температура 3 дня. до 2 часов ночи не могли уложить. он не так громко орал но моим соседям это не нравилось. стучатся и говорят что я как то утихомирила своего сына. чем они мне не угражали . я с ними перескандалила. жена одного соседа за меня вступилась и вызвала ментов. полиция приехала и сказала моим соседям лечь спать. в школьное время соседка сверху на меня каждую неделю вызывала отряд полиции. все из за того что я в 11 часов заходила домой. на таких соседей надо писать участковому, вот пусть он и разберается. мне участковый помог с соседкой)

Малыш Пиночет
#84

С одной стороны да ребенок плачет, не сделаешь ни чего. Но где эта грань? Ведь и соседей можно понять- у них тоже дети спят и им на работу. Ну на кухне качайте,что бы хоть как то снизить шум.

Гость
#85
Гость

у меня такие соседи есть. сыну было 1г 3м и у него резался зуб и температура 3 дня. до 2 часов ночи не могли уложить. он не так громко орал но моим соседям это не нравилось. стучатся и говорят что я как то утихомирила своего сына. чем они мне не угражали . я с ними перескандалила. жена одного соседа за меня вступилась и вызвала ментов. полиция приехала и сказала моим соседям лечь спать. в школьное время соседка сверху на меня каждую неделю вызывала отряд полиции. все из за того что я в 11 часов заходила домой. на таких соседей надо писать участковому, вот пусть он и разберается. мне участковый помог с соседкой)

вам повезло с участковым.наш отправляет в суд.

Гость
#86
Shy

нет. собака была стафф, понятно, когда прыгает, это громко, она мощная, но она в клетке запирается с 23. И он профессионально занимается собаками, так что никаких противоправных действий мы не совершали никогда.

. Нормальный человек не заведет стаффа.
Проблема в вас, автор

Гость
#87
Малыш Пиночет

79 мой. + как то не особо верю,что он шваброй в окно стучит. Давно бы уже выпал или у вас потолки на высоте 1 метра.

+100000 автор явно не только цокает и стульями скрипит.

Малыш Пиночет
#88

Он дома профессионально занимается собаками?

Малыш Пиночет
#89

Меня удивляют те,кто пишет,что днем можно назло шуметь и т.д. но ведь мы все люди и живем в обществе и вряд ли такое отношение правильно. Когда ты целый день стоишь на ушах, не удивляйся если у тебя заболевает близкий или спит ребенок, а тебе в ответ будут делать также. Вообще из разряда: в кустах под окном нас рали и я ему под кустом нас ру. Разницы между такими людьми не вижу. Особенно удручает про людей из похороного. Как животные.

Гость
#90
Shy

нет. собака была стафф, понятно, когда прыгает, это громко, она мощная, но она в клетке запирается с 23. И он профессионально занимается собаками, так что никаких противоправных действий мы не совершали никогда.

вот в р а т ь не надо
у тех, кто профессионально занимается собаками, они в клетку НЕ запираются. они послушно спят на своем месте. и НЕ лают. за один лай собаки уже бы вызывала к вам полицию.

Гость
#91

Не общаться с ними. НЕ открывать. И долбить снизу в ответ на несправделивые выпады. Они долбанули - вы трижды сильно. И все. Нафига открывать им) Это ваше жилье. вы имеете право в нем делать все.

Малыш Пиночет
#92
Гость

Не общаться с ними. НЕ открывать. И долбить снизу в ответ на несправделивые выпады. Они долбанули - вы трижды сильно. И все. Нафига открывать им) Это ваше жилье. вы имеете право в нем делать все.

Нет не все, как бы вам не хотелось.

гость
#93

у меня не знаю в какой квартире,блюет мужик,с утра до ночи это рыгота его,как я хочу чтобы он сдох! в комнате,ванной и туалете жти звуеи его просто достали,я думаю написать в подъезде,чтоб ты с д о *****, т в а р ь рагающая!

Аня1995_из_Сургута
#94
гость

у меня не знаю в какой квартире,блюет мужик,с утра до ночи это рыгота его,как я хочу чтобы он сдох! в комнате,ванной и туалете жти звуеи его просто достали,я думаю написать в подъезде,чтоб ты с д о *****, т в а р ь рагающая!

А давно? А ниче, что это может быть отравление у него, болезнь ЖКТ, РАК ЖКТ? А может, это он кашляет так сильно с мокротой!!!! И не вздумайте писать ТО, что вы тут собрались писать! Во всяком случае, в испачканной стене будете виноваты ВЫ!

Гость
#95
Марго

Люди, что вы тут советуете? Если у этих соседей не все в порядке с нервами, так надо их в психбольницу отправить благодаря вашим методам? В вас хоть что-то человеческое есть? К тому же, эти методы не сработают. Не факт, что соседи свяжут пранкеров, продавцов из интим-шопов с шумом от семьи автора. Даже если и поймут, откуда эти издевательства, то опять же плохо. В лучшем случае, просто перетерпят эти неприятности и все. Бесконечно обращаться к пранкерам и похоронникам невозможно. В худшем - пожалуются куда надо, и шутников (автора и ее мужика) накажут. *****, народ совсем без мозгов пошел. Автору надо шуметь поменьше, и проблемы решатся.

Может автору и не дышать вовсе после 23?У людей проблемы с головой,почему кто то должен от этого страдать?у меня сестра с мужем так мучались,дед снизу просто одолел.Сестра ночью встала воды попить,а он ментов вызвал.это нормально?на соседей по лестничной площадке жаловался,что отравить его хотят,специально ключами гремят.Ну если есть проблемы с психикой,пейте таблеточном.У нас соседи сверху ремонт делают.бывает до поздна что то сверлят,колотят.мы как то спокойно к этому относимся.все днём работают,вечерами делами занимаются.зато когда мы шумим,они не реагируют.Терпимие надо быть друг к другу.

Гость
#96

Автор, если соседи снизу слышат, как скрипит стул, значит они слышат и каждый ваш шаг и все ваши разговоры, даже если не на повышенных тонах. И после 23:00 считается ночное время, люди обычно спят в это время. А у вас видимо пик активности на час ночи приходится. Днем спите?

Вы считаете что правы, мешая людям спать ночными перемещениями по квартире, на том основании что ходить по полу это естественно и люди должны терпеть?

Эльза
#97
Гость

Автор, если соседи снизу слышат, как скрипит стул, значит они слышат и каждый ваш шаг и все ваши разговоры, даже если не на повышенных тонах. И после 23:00 считается ночное время, люди обычно спят в это время. А у вас видимо пик активности на час ночи приходится. Днем спите?Вы считаете что правы, мешая людям спать ночными перемещениями по квартире, на том основании что ходить по полу это естественно и люди должны терпеть?

Вы ходите только до 23.00?) А в остальное время парите над полом?)

Даниэла
#98

93. Вы как будто со мной в одной квартире живете) У меня тоже рыгающий сосед. Слышимость ужасная. Среди ночи просыпаюсь от его рыганий, сморкания и кашля. А еще его после 19 часов каждый день в сон клонит. Зевает каждые 10 минут (ничуть не преувеличиваю) и так противно делает "ууаа" во время зевания. Омерзительный дед.

Даниэла
#99
Марго

Люди, что вы тут советуете? Если у этих соседей не все в порядке с нервами, так надо их в психбольницу отправить благодаря вашим методам? В вас хоть что-то человеческое есть? К тому же, эти методы не сработают. Не факт, что соседи свяжут пранкеров, продавцов из интим-шопов с шумом от семьи автора. Даже если и поймут, откуда эти издевательства, то опять же плохо. В лучшем случае, просто перетерпят эти неприятности и все. Бесконечно обращаться к пранкерам и похоронникам невозможно. В худшем - пожалуются куда надо, и шутников (автора и ее мужика) накажут. *****, народ совсем без мозгов пошел. Автору надо шуметь поменьше, и проблемы решатся.

Подписываюсь под каждым словом. Самый лучший коммент.

Гость
#100
Shy

Может, вы сталкивались с неадекватными соседями, но это просто верх наглости... Сосед живет этажом ниже, ему чуть меньше сорока лет, живет с женой, такой же ненормальной. Стоит включить телевизор после 23, даже если очень тихо, начинает стучать сразу, долбиться в дверь или даже(внимание) стучать шваброй по нашему окну, вызывать полицию, участковых. Стоит скрипнуть стулу, когда садишься на него, начинается. Когда жили собаки, приходил мой парень в 19-00 с работы и собака, соответственно начинала прыгать и лаять, так приходила жена соседа в 19-05 и говорила(цитирую): "Вы передайте своей собаке, чтобы она не лаяла больше и не прыгала! У мужа панические атаки от шума, особенно ночью!" Ну как я поняла, у них там неврозы или психические отклонения у всей семьи и они пытаются вывести моего друга(а он качок) на драку или что-то вроде этого... Так что при каждом звонке в дверь, я хватаю его и не даю выйти. Опять вчера полиция приходила... Может, есть способ его успокоить, или нам так и жить в страхе? Живем в Москве... Надеюсь, на ваши ответы...

Сделайте шумоизоляцию и хоть на ушах ходите))