Гость
Статьи
Квартиры непутевого …

Квартиры непутевого отца

Здравствуйте. Нужен совет. Мама моя ушла от отца, когда мне было полтора год, он подсел на наркотики, успела уйти т.к. крыша у него поехала от этого и он потом убил мать свою,мою бабку. Остались две квартиры приватизированные, стояли они пустующими, мама моя прав там ни каких не имела т.к. бабка была аферисткой той еще( это долгая история) Спустя лет 15 папашка вышел из тех мест где сидел и лечили его, хотел общаться и даже одну квартиру хотел отписать на меня, но я побоялась иметь с ним дело, он потом даже угрожал. Еле отвадила его от себя.Одну квартиру он вроде продал. У меня возник вопрос, т.к. после наркотиков и жизни такой он наверняка до 90 лет жить не будет, ему сейчас 54 года, а я нахожусь в другой стране, несколько раз в год приезжаю в свой родной город где и он живет, связей с ним конечно никаких нет, а квартиру оставшуюся упустить не хочу, ее мама моя получала еще. Вот что мне сделать, чтобы узнать что с квартирой и ее после его смерти получить. И как бы узнать статус той квартиры которую он вроде продал, хотя у него стоит диагноз, разве могут люди продавать с психиатрическим диагнозом квартиры? Не знаю куда пойти и где такую информацию можно узнать. Какие шаги сделать. Чувств у меня никаких к этому человеку нет, даже его не жаль. Мамы моей не стало рано, на нервной почве раку нее развился. Детей у отца нет больше кроме меня.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кого квартиры были приватизированы, кто собственник? если отец, то вы по любому будете наследницей. если нет других детей. А по поводу уже проданной - вы можете оспорить договор купли - продажи в суде, ссылаясь на невменяемое состояние отца. Но это надо будет очень долго и мучительно доказывать с привлечением экспертов, которые подтвердят состояние невменяемости. Плюс там определенные сроки на оспаривание сделок - то ли год то ли три с момента их совершения, уже не помнию сейчас

Гость
#2

По поводу квартир можно узнать сделав запрос в Кадастровую палату. Все это делается через МФЦ. Только адрес нужно знать этих квартир. По поводу проданной квартиры - это только через суд ее можно будет вернуть. Есть ли какие-то шансы, это вам только юрист сможет сказать и то при наличии всех документов о ее продажи. Лучше всего попробовать помириться с отцом, пока он завещание на сожительницу свою не оформил, может он уже в браке состоит, а вы не в курсе.

Гость
#3

Надеюсь он продаст её и тебе ничего не достанется

Гость
#6

Отец жив еще, а вы думаете, как квартиру его получить. Моя валяется! Вы друг друга стоите.

Гость
#7

одна такая великовозрастная дочка тоже нашла папу, с которым никогда не общалась -типа, я наследница, но мне ничего не надо, хочу общаться и всякая такая лабуда. но у отца оказались и другие наследники и быстро ей дали понять, что может гулять!

Белочка
#8

Автор вы написали что одну из квартир получала ваша мама. Нужно узнать прошла ли квартира приватизацию при жизни вашей мамы. Возможно в этой квартире есть доля которое вы могли бы наследовать после мамы.

Гость
#9
Гость

Надеюсь он продаст её и тебе ничего не достанется

Этот папашка в свое время своей дочери не дал ничего- ни отцовской заботы, ни любви, так пусть хотя бы квартира достанется дочери, хотя от таких отцов обычно получают только одни проблемы.

Гость
#10

от него я ничего хорошего не видела и мама моя пострадала прилично, мне его ни капли не жаль и осуждения мне до лапочки. Хочу хотя бы квартиру не упустить. На счет проданной, в суде бороться уже не буду, он ее мне предлагал, я отказалась, побоялась с ним связываться. На примирение с ним идти не хочу, он не адекватен и я его боюсь, он и мне угрожал что на тот свет отправит. Много чего было, писать не буду.. Сам виноват в своей жизни и моем отношении к нему, нечего было наркотики принимать и с ума сходить до ужаса такого.. Мама в приватизации не участвовала, доли там не было у нее. Собственник мой папашка.

Гость
#11

По теме-люди с диагнозом спокойно могут брать кредиты и распоряжаться имуществом.

Гость
#12
Гость

Этот папашка в свое время своей дочери не дал ничего- ни отцовской заботы, ни любви, так пусть хотя бы квартира достанется дочери, хотя от таких отцов обычно получают только одни проблемы.

А кто виноват?! Мать не видела, с кем живет и от кого рожает? А папашка, если Вы коренной пост внимательно прочли, хотел квартиру Автору отдать, только она его послала.

Гость
#13

вот думаю, может его брата спросить что делать, брат двоюродный, мы с ним не общаемся, какой-то время общалась и с ним и с его женой, но они очень многого добились в жизни и перед мной выпендривались, я и свернула общение.. но с другой стороны тоже боюсь как бы они мне не попытались навесить папашку.. Правда он мне алименты толком и не платил, мама на него в суд подавала пока он был относительно нормальным и все документы у меня сохранены.

Гость
#14

Моя мама с ним не долго жила, сначала он был активным, шустрым парнем, им лет по 20 было когда поженились, а потом попал он в компанию, история конца 80-*****, начала 90-*****, поли у него другие женщины, изменял, принимал наркотики и маму побил под глюками, мама и ушла от него. Нечего тут ни кого судить. Советы лучше по теме дайте

Гость
#15

Вы, Автор, хотите и рыбку с'есть и на ***** сесть. И с папкой не общаться, и квартирку его подгрести, и с родней его не делиться. А папке только 54.
Можете сделать, как и он - отправить его на тот свет, как он свою мать-аферистку. А Вы - отца-уголовника )) для вас норм, это семейное, а для него бумеранг ))

Гость
#16

еще раз повторю, колкие коммы меня не заденут)) Можете себя не утруждать)))) Прошу советы по теме.

Гость
#17
Гость

Отец жив еще, а вы думаете, как квартиру его получить. Моя валяется! Вы друг друга стоите.

да что вы говорите. А ничего, что этот так называемый отец НИЧЕГО для своей дочери родной не сделал в этой жизни? Конечно, пусть лучше подарит квартиру друзьям - наркошам, или шалавам каким - нибудь подзаборным. Потрясающая логика. Ну может с вашими детьми тоже кто то так поступит

Гость
#18
Гость

еще раз повторю, колкие коммы меня не заденут)) Можете себя не утруждать)))) Прошу советы по теме.

Никаких советов не будет. Помрет, когда срок придет, может, и достанется что. А вообще, кто досматривает, тому и достается. Уверена, желающие досмотреть немолодого психически больного человека найдутся быстро )) Вы не хотите с психически нездоровым родственником связываться, а жилье его хотите, да? Вот уж точно, от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#19
Гость

да что вы говорите. А ничего, что этот так называемый отец НИЧЕГО для своей дочери родной не сделал в этой жизни? Конечно, пусть лучше подарит квартиру друзьям - наркошам, или шалавам каким - нибудь подзаборным. Потрясающая логика. Ну может с вашими детьми тоже кто то так поступит

Так он хотел квартиру автору подарить. Но автору нужна квартира только мертвого папочки, такие вот условия у нее.

Гость
#20
Гость

Гость
да что вы говорите. А ничего, что этот так называемый отец НИЧЕГО для своей дочери родной не сделал в этой жизни? Конечно, пусть лучше подарит квартиру друзьям - наркошам, или шалавам каким - нибудь подзаборным. Потрясающая логика. Ну может с вашими детьми тоже кто то так поступит
Так он хотел квартиру автору подарить. Но автору нужна квартира только мертвого папочки, такие вот условия у нее.

Вы невнимательно читали. Отец автора - наркоман, невменяемый человек. который УЖЕ КОГДА ТО УБИЛ РОДНУЮ МАТЬ. согласись автор принять квартиру - ей пришлось бы контактировать с ним регулярно. Вы бы согласились на такие контакты?)

Гость
#22
Гость

да что вы говорите. А ничего, что этот так называемый отец НИЧЕГО для своей дочери родной не сделал в этой жизни? Конечно, пусть лучше подарит квартиру друзьям - наркошам, или шалавам каким - нибудь подзаборным. Потрясающая логика. Ну может с вашими детьми тоже кто то так поступит

У моих детей нормальный отец. А был бы нарком и психопатом, да еще и убийцей, просто посоветовала бы дочери не общаться с ним. Никогда.
А вот квартирку пытаться урвать у родственника, с которым общаться не желаешь, и который вполне себе здравствует - это низко. Помрет - тогда и будет разговор о возможном наследстве.

Гость
#25
Гость

Вы невнимательно читали. Отец автора - наркоман, невменяемый человек. который УЖЕ КОГДА ТО УБИЛ РОДНУЮ МАТЬ. согласись автор принять квартиру - ей пришлось бы контактировать с ним регулярно. Вы бы согласились на такие контакты?)

я выше написала, я бы лично не согласилась. Человек психически болен, и что бы он там не совершил, это не дает Автору права в этой ситуации по скотски себя вести. Не захотела общаться, это понятно, никто не захотел бы. А вот дальнейшие ее пожелания - это за гранью.

Гость
#26
Гость

от него я ничего хорошего не видела и мама моя пострадала прилично, мне его ни капли не жаль и осуждения мне до лапочки. Хочу хотя бы квартиру не упустить. На счет проданной, в суде бороться уже не буду, он ее мне предлагал, я отказалась, побоялась с ним связываться. На примирение с ним идти не хочу, он не адекватен и я его боюсь, он и мне угрожал что на тот свет отправит. Много чего было, писать не буду.. Сам виноват в своей жизни и моем отношении к нему, нечего было наркотики принимать и с ума сходить до ужаса такого.. Мама в приватизации не участвовала, доли там не было у нее. Собственник мой папашка.

Так какого *****, простите, вы ломаете голву над тем, как оттяпать квартиру у еще живого родственника, о котором и слышать даже не хотите?! ***** вообще! Знать тебя не хочу, но квартиру оставь, когда помрешь! И желательно побыстрее. Папашка вам ничего хорошего не сделал (хотя пытался), но и мать ничего хорошего не вложила, походу. Редко таких мразей встретишь. Жизнь и будни гадюшника.

Гость
#27

А авторша глупа, как пробка. Если такая жадная до квартир, то надо было брать, что дают, а потом рвать общение уже. Она думала, что папка помрет, ей и так все останется, а он взял и продал квартиру. Имел право. Вот автора и бомбануло, что он же и вторую оприходует! И потеряла автор сон и покой, как бы и с папкой не знаться, и сделать так, чтоб он поскорее помер, а квартиру ей оставил ))
А папку, если он не в себе, скоро пристроят, найдутся люди, к бабке не ходи! Если ты оставил психбольного родственника, то и с жильем его можно попрощаться, это всем известно.

Гость
#28

авторша поста [997810723] наверное сама на псих учете состоишь))) чего-то тебя тема моя задела за живое, раз пол дня тут сидишь))) Благородная ты наша)))) Логика у тебя ядерная, смешно читать. Топай мимо красотка. И еще всем не внимательно читающим, получила эту квартиру моя мама, но путем аферизма моей бабки, которую папашка грохнул, мою маму и меня в полуторогодовалом возрасте оттуда выписали. И тогда еще закон был, раз человек пол года в ев не живет, значит выписывают его. Отец был там прописан, опять же повторю, бабка была шустрая и обтяпала все, чтобы отец был владельцем. Тогда темная и не честная история была, мама со мной на руках ничего не могла сделать. Да, и я хотела бы не общаясь с ним, т.к. он угрожал мне расправой и много еще чего было, от чего вы авторша [997810723] поседели бы или усралisь..но квартиру получить хочу. Если вы голубых кровей и умные, благородные, и у вас 9 жизней, то флаг вам в ...и трубочку в руки.

Гость
#29

и еще смерть папашки не тороплю и ускорять конечно не собиралась но жизнь у него была ядерная и продолжает он кутить, такие долго не живут, это только его выбор. А я всего лишь думаю как бы то, что по праву должно перейти мне, не отошло к алкашке, наркоманке или его дружкам..одну квартиру они уже прокутили, а я тогда студенткой была и уже без родителей.

Гость
#30
Гость

авторша поста [997810723] наверное сама на псих учете состоишь))) чего-то тебя тема моя задела за живое, раз пол дня тут сидишь))) Благородная ты наша)))) Логика у тебя ядерная, смешно читать. Топай мимо красотка. И еще всем не внимательно читающим, получила эту квартиру моя мама, но путем аферизма моей бабки, которую папашка грохнул, мою маму и меня в полуторогодовалом возрасте оттуда выписали. И тогда еще закон был, раз человек пол года в ев не живет, значит выписывают его. Отец был там прописан, опять же повторю, бабка была шустрая и обтяпала все, чтобы отец был владельцем. Тогда темная и не честная история была, мама со мной на руках ничего не могла сделать. Да, и я хотела бы не общаясь с ним, т.к. он угрожал мне расправой и много еще чего было, от чего вы авторша [997810723] поседели бы или усралisь..но квартиру получить хочу. Если вы голубых кровей и умные, благородные, и у вас 9 жизней, то флаг вам в ...и трубочку в руки.

Врите больше )) если мать получила, то каким образом там бабка и отец оказались прописаны? И как выписали в никуда еще и ребенка?! Вы явно пошли в папину родню, врете, как дышите.

Гость
#31
Гость

авторша поста [997810723] наверное сама на псих учете состоишь))) чего-то тебя тема моя задела за живое, раз пол дня тут сидишь))) Благородная ты наша)))) Логика у тебя ядерная, смешно читать. Топай мимо красотка. И еще всем не внимательно читающим, получила эту квартиру моя мама, но путем аферизма моей бабки, которую папашка грохнул, мою маму и меня в полуторогодовалом возрасте оттуда выписали. И тогда еще закон был, раз человек пол года в ев не живет, значит выписывают его. Отец был там прописан, опять же повторю, бабка была шустрая и обтяпала все, чтобы отец был владельцем. Тогда темная и не честная история была, мама со мной на руках ничего не могла сделать. Да, и я хотела бы не общаясь с ним, т.к. он угрожал мне расправой и много еще чего было, от чего вы авторша [997810723] поседели бы или усралisь..но квартиру получить хочу. Если вы голубых кровей и умные, благородные, и у вас 9 жизней, то флаг вам в ...и трубочку в руки.

А то, что читать вам смешно, так оно и понятно. Папашка ваш тоже, наверное, смеется над соседом-преподавателем или инженером. Маргиналы, они такие...

Гость
#32

[997810723] ой... устала я с тобой общаться, отвали.Шагай мимо, тебя так чего так задело, что тут сидишь?

Гость
#33

Что-то на вумане стало популярно вступать в наследство при жизни родителей. Одна на днях живую и горячо любимую бабушку похоронила, чтобы соседу Васе полхаты не досталось, эта вот не старого отца мысленно на тот свет отправила. Автор, вы сначала отца переживите, а потом его имуществом занимайтесь, а то, возможно, он будет вступать в наследство после вас, всякое в жизни бывает.

Гость
#34

кстати у меня есть информация на тебя, инет такое дело, о чем ты своим умишком допереть не можешь , у тебя есть лишний вез, особенно беспокоит зад и пузо, ну и рожа тоже с работой фигня, хотя амбиций море, на личном тоже непруха..а тут отрываешься срывая свою желчь и хоть на анонимном форуме пытаешься возвыситься, ибо больше негде... так вот дорогая [997810723] мужик твой к твоей знакомой бегает))))) а теперь сгинь с моей темы .

Гость
#35
Гость

Гость
Вы невнимательно читали. Отец автора - наркоман, невменяемый человек. который УЖЕ КОГДА ТО УБИЛ РОДНУЮ МАТЬ. согласись автор принять квартиру - ей пришлось бы контактировать с ним регулярно. Вы бы согласились на такие контакты?)
я выше написала, я бы лично не согласилась. Человек психически болен, и что бы он там не совершил, это не дает Автору права в этой ситуации по скотски себя вести. Не захотела общаться, это понятно, никто не захотел бы. А вот дальнейшие ее пожелания - это за гранью.

По скотски себя вести - это хотеть получить ХОТЬ ЧТО ТО от отца, который вообще ничего не дал в этой жизни?? ни любви, ни ласки, ни заботы, ни материальной поддержки? вы троллите? реально, пусть отец ваших детей так же поступит. И все свое имущество отдаст не вашим детям, а подзаборной алкашне

Гость
#36
Гость

Что-то на вумане стало популярно вступать в наследство при жизни родителей. Одна на днях живую и горячо любимую бабушку похоронила, чтобы соседу Васе полхаты не досталось, эта вот не старого отца мысленно на тот свет отправила. Автор, вы сначала отца переживите, а потом его имуществом занимайтесь, а то, возможно, он будет вступать в наследство после вас, всякое в жизни бывает.

Вот это кстати да. Такое ***** как ваш папаня еще всех переживет. Боюсь, автор, что в этой жизни от вашего отца вам ничего не достанется. Все. на что он был способен - зачать ребенка, он сделал. На большее этого супермужика не хватило)

Гость
#37

наверняка вы правы, ничего я не получу, прогуляет он эту квартиру, вот обидно, что он живет себе, а сколько добрых, умных, хороших людей уходят раньше времени.. биологически он мой отец, ни чего он мне не дал ни в моральном ни в материальном плане, только страх один, слезы и ни каких чувств я к нему не испытываю. Как-то одно время мне было его жаль, пока он не сказал, что и меня грохнет т.к. я не человек и Бога в моей душе нет. А я просто его боялась и общаться с ним не хотела. Еще дружки его караулили меня. Но не смотря на это я встала на ноги, у меня есть и высшее образование и работа, студенткой маму потеряла. Смерти ему я не желаю конечно, но плакать о нем не буду. Он мне чужой и я его боюсь.

Гость
#38

этого папу уже давно обработали, если у него что-то есть -"добрые" люди всегда рядом! автор давно потеряла связь и время.

Гость
#39
Гость

наверняка вы правы, ничего я не получу, прогуляет он эту квартиру, вот обидно, что он живет себе, а сколько добрых, умных, хороших людей уходят раньше времени.. биологически он мой отец, ни чего он мне не дал ни в моральном ни в материальном плане, только страх один, слезы и ни каких чувств я к нему не испытываю. Как-то одно время мне было его жаль, пока он не сказал, что и меня грохнет т.к. я не человек и Бога в моей душе нет. А я просто его боялась и общаться с ним не хотела. Еще дружки его караулили меня. Но не смотря на это я встала на ноги, у меня есть и высшее образование и работа, студенткой маму потеряла. Смерти ему я не желаю конечно, но плакать о нем не буду. Он мне чужой и я его боюсь.

Кошмар((( автор, держитесь от него подальше. Правда. Хрен с ней. с этой квартирой. Она не принесет счастья тому, кому она достанется не по праву. А у вас все еще будет

Гость
#40
Гость

кстати у меня есть информация на тебя, инет такое дело, о чем ты своим умишком допереть не можешь , у тебя есть лишний вез, особенно беспокоит зад и пузо, ну и рожа тоже с работой фигня, хотя амбиций море, на личном тоже непруха..а тут отрываешься срывая свою желчь и хоть на анонимном форуме пытаешься возвыситься, ибо больше негде... так вот дорогая [997810723] мужик твой к твоей знакомой бегает))))) а теперь сгинь с моей темы .

У Вас тоже, похоже психическое заболевание )) как и у папеньки ) А ваши детки с вас так же наследство попытаются получить. Причины для обид всегда найдутся )

Гость
#41
Гость

По скотски себя вести - это хотеть получить ХОТЬ ЧТО ТО от отца, который вообще ничего не дал в этой жизни?? ни любви, ни ласки, ни заботы, ни материальной поддержки? вы троллите? реально, пусть отец ваших детей так же поступит. И все свое имущество отдаст не вашим детям, а подзаборной алкашне

Так он хотел дать, автор сама не взяла. А теперь волосы рвет.
Надо бы последовательной быть - или ты берешь и не берешь. А на двух стульях усидеть не получится, можно упасть очень больно. Решили не общаться, вот и забудьте. Хотите квартиру - берите опеку над психбольным папашей. Все просто ведь!
И по поводу того, как автора выписали в никуда, когда она еще ребенком была, она так и не пояснила. Вранье, значит, что мать там прописана была и ту квартиру она получила. Вранье чистой воды. А суть такова, что автор разинула рот на чужое жилье, к ней отношения не имеющее. Мотивируя это тем, что папаша сам *****. Но авторша и сама недалеко ушла, мерзкая семейка.

Гость
#42
Гость

кстати у меня есть информация на тебя, инет такое дело, о чем ты своим умишком допереть не можешь , у тебя есть лишний вез, особенно беспокоит зад и пузо, ну и рожа тоже с работой фигня, хотя амбиций море, на личном тоже непруха..а тут отрываешься срывая свою желчь и хоть на анонимном форуме пытаешься возвыситься, ибо больше негде... так вот дорогая [997810723] мужик твой к твоей знакомой бегает))))) а теперь сгинь с моей темы .

информация у нее есть ) Вот же ж лживое создание! И глупое, к тому же. Точно, от осинки не родятся апельсинки ) достойная дочь своего папеньки )))
За какой границей ты живешь, болезная? )) если только за украинской, тогда понятен менталитет ))

Гость
#43

[997810723] она же и [3123429526 сменила браузер, так опять открыла пасть,, смойся в унитаз, плесень)))) мне тебя жаль,ты прям копия моего папашки!! Прям такая же мерзкая, смотри за своей жизнью и на себя каркай троллиха толстопопая))))) это мое последнее тебе сообщение, дальше хоть что пиши, под разными ай пи не отвечу..не надейся))))

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="57422700"]Гость
По скотски себя вести - это хотеть получить ХОТЬ ЧТО ТО от отца, который вообще ничего не дал в этой жизни?? ни любви, ни ласки, ни заботы, ни материальной поддержки? вы троллите? реально, пусть отец ваших детей так же поступит. И все свое имущество отдаст не вашим детям, а подзаборной алкашне
Так он хотел дать, автор сама не взяла. А теперь волосы рвет.
Надо бы последовательной быть - или ты берешь и не берешь. А на двух стульях усидеть не получится, можно упасть очень больно. Решили не общаться, вот и забудьте. Хотите квартиру - берите опеку над психбольным папашей. Все просто ведь!
Еще раз вам повторяю: принятие этой квартиры означало бы регулярные контакты с наркоманом и убийцей. Автор приняла единственное верное решение - не общаться с ним. А стремление получить от горе - папани хоть что то - вполне нормально. И это было бы справедливо. А то как плодить детей - так он вот он, а как о ребенке заботиться и помогать материально - так он развлекается. Нет уж, пусть быстрее отправляется в мир иной. а автор хоть что то получит от этого "родителя"

Гость
#45

Да оставьте вы моральный облик папашки. Автор прям монстра расписала, а, судя по тому, что она брешет, как дышит, это может быть и не правдой.
А суть в том, что автор интересуется, как подгоести под себя квартиру душевно нездорового пожилого родственника, общаться с которым она не собирается )) и для оправдания себя, любимой, понарассказывала, какой монстр тот родственник. как будто это теперь даст ей какие-то права на его собственность ))
Автор, я не знаю, где вас учили, но право везде преподают, вы должны знать, что никаких прав на имущество родителей вы не имеете, если они сами вам его не передадут. Так что успокойтесь уже ))

Гость
#46
Гость

[997810723] она же и [3123429526 сменила браузер, так опять открыла пасть,, смойся в унитаз, плесень)))) мне тебя жаль,ты прям копия моего папашки!! Прям такая же мерзкая, смотри за своей жизнью и на себя каркай троллиха толстопопая))))) это мое последнее тебе сообщение, дальше хоть что пиши, под разными ай пи не отвечу..не надейся))))

Копия твоего папашки это ты )) А что ж тебе правда-то так глаза колет? Не разевай рот на то что тебе не принадлежит, что беситься-то из-за этого? ))) не твое, все, умойся.

Гость
#47
Гость


Еще раз вам повторяю: принятие этой квартиры означало бы регулярные контакты с наркоманом и убийцей. Автор приняла единственное верное решение - не общаться с ним. А стремление получить от горе - папани хоть что то - вполне нормально. И это было бы справедливо. А то как плодить детей - так он вот он, а как о ребенке заботиться и помогать материально - так он развлекается. Нет уж, пусть быстрее отправляется в мир иной. а автор хоть что то получит от этого "родителя"

Вы всерьез верите в россказни авторши?! Ушлая девица-то, а живя за границей с папашей можно очень легко избежать контактов, причем полностью. И тут она одну квартиру не берет, а за вторую готова впрягаться, хотя уже и не дают, а даже убить обещают. Слишком много она наврала тут, и про квартиру, матерью полученную, которую потом оттуда выписали бывший муж и свекровь-аферистка ))) и авторшу малолетнюю тоже, видимо, выписали. И про угрожающего ее убить отца, который вообще за границей. Непонятно, за какой, правда, что автор так боится этого маргинала. Жесть )
Нет, я тут еще попасусь, автор ) интересно, что вы еще сочините )

Гость
#48

гость под номером 44, спасибо вам за верное понимание ситуации и поддержку!

Гость
#49

нет Автор,подождите, 1) папаша таки состарился, 2) вы таки выросли и оперились, отсюда следует вывод, что ---то время когда он обещал вас уконтропупить и вы его логично боялись---минуло.А воспоминания ваши остались.Так что , сядьте, и заново отревизируйте вашу и папкину жизнь. Вы сильнее стали-однозначно, папка-слабее, --короче я бы попробовала, а стал бы выйопываться, закопала где б нибудь тихонечко в садочке, под яблонькой, дорогого своего папашку.без греха.Как жил так и умер.

Гость
#50

у меня,кстати таже истори,только у меня брат убил жену, признали невменяемым(спайсы) сейчас в психушке, мечтает выйти , угрожает матери, что мол, квартиру ему и будут продавать, а Света(я тоесть) хорошо живет-ей ничего не надо.Так что я уже готовлю шокер,бутыль водки,чтоб ежели че,все было грамотно,благо фильмов выпускается на эту тему навалом.
Кого это не коснулось,прошу не критиковать и не ахать, жизнь штука сложная.Никогда не знаешь,где клюнет.