Гость
Статьи
Можно ли не в дальнем …

Можно ли не в дальнем подмосковье купить 

полноценную квартиру в пределах 1млн? Хочу отделиться от родителей, готова переехать из Москвы в МО. Есть домик в рязанской обл., достался от бабушки, если его продать и добавить скромные накопления выйдет где-то 1млн. Можно ли за эту сумму купить однушку примерно 30м²? Не ипотека и не стройвариант, т.к. пока построят я поседею, да и ремонт после черновой тоже влетит в копеечку. Малюсенькие студии тоже не рассматриваю, нужна именно полноценная квартира, т.к. это для себя, а не сдачи в аренду. Самый главный критерий - пешая близость электрички, поэтому подойдёт не только город, но и пгт какой-нибудь.
На ближнее подмосковье,понятно, не хватит, но можно ли найти что-то в пределах часа езды на электричке до Москвы? У меня пятидневка, поэтому это важно.
Буду рада любым рекомендациям, мнениям и советам. Спасибо.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Нет, это нереально...

ХХХ
#2

По вашим запросам нереально.

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#3

Знаете,автор, нужно реально смотреть на вещи, тем более запрос у Вас огого! Полноценную? Если Вы из Москвы, то Вам ли не знать ценовую политику?! Видела рекламы , активно рассказывали о жильё 80 км от Москвы , область, 13км.м. -900тыс.руб. Вот это вариант? Бюджет подходит) А если реально смотреть на вещи - то Вам ещё ХОТЯБЫ 1млн.нужен...

Гость
#4

Нереально. На север МО:
Дмитров - 1.5 часа до Москвы, однушки от 2.5 млн (самые убогие в старых пятиэтажках).
Ещё дальше - Талдом - чуть больше 2 часов, можно найти за 1.2 однушку, если поискать, и то с трудом. Но это не для пятидневки вариант.

Белочка
#5

Звенигород рассмотрите, ваш вариант только стройка.

Рина
#6
Белочка

Звенигород рассмотрите, ваш вариант только стройка.

В Звенигороде, нет таких ценннннн.

Гость
#7

Ради интереса сейчас посмотрела циан - максимум в Подольске малогабаритка 19 кв м.
Остальное - такое, что я были близко не подошла к таким домам и строениям..

Гость
#8

Знакомая купила в Павловском Посаде за 1.2, пешком до станции Вохна минут 10. Дом старый, начала 20го века, вроде как под снос. Но она ремонт сделала, вроде ничего ужасного. Только очень сыро от подпола (1йэтаж). Ребёнок чихает.

Гость
#9

Посмотрите ЖК Шервудский лес в Чеховском районе. Сдают его в этом году. Там сможете купить хорошую однушку.

Карамелька
#10

Нет, таких цен в м.о. нет под ваши запросы, только очень дальнее как Пущино, например. Оттуда скоростные автобусы ходят, часа 1,5 наверное в пути - точно не знаю. Либо вариант купить землю в радиусе 20км от Москвы, сейчас на загородную недвижимость ценник очень упал. Но это под вариант будущей стройки, ипотеки, которые еще в 2-3млн минимум выйдут.

Гость
#11

Нет, таких цен в м.о. нет под ваши запросы, только очень дальнее как Пущино, например. Оттуда скоростные автобусы ходят, часа 1,5 наверное в пути - точно не знаю. Либо вариант купить землю в радиусе 20км от Москвы, сейчас на загородную недвижимость ценник очень упал. Но это под вариант будущей стройки, ипотеки, которые еще в 2-3млн минимум выйдут. [/quote]ну вы и сказанули!! Пущино Равелем город, экологическая жемчужина подмосковья, цены на норм однушки начинаются с 3 млн

Гость
#12
Гость

Нет, таких цен в м.о. нет под ваши запросы, только очень дальнее как Пущино, например. Оттуда скоростные автобусы ходят, часа 1,5 наверное в пути - точно не знаю. Либо вариант купить землю в радиусе 20км от Москвы, сейчас на загородную недвижимость ценник очень упал. Но это под вариант будущей стройки, ипотеки, которые еще в 2-3млн минимум выйдут.

ну вы и сказанули!! Пущино Равелем город, экологическая жемчужина подмосковья, цены на норм однушки начинаются с 3 млн академгородок!!!!!

Гость
#13
Гость

Ради интереса сейчас посмотрела циан - максимум в Подольске малогабаритка 19 кв м.
Остальное - такое, что я были близко не подошла к таким домам и строениям..

Нет у нас в Подольске таких цен. Если речь не идёт о бомжатнике. За миллион и комнату нормальную не купить. Уж поверьте мне.

Гость
#14

У нас дача на Оке, в большой деревне, когда-то богатейший совхоз. Для колхозников были построены добротные кирпичные 2-***** этажные 3-***** подъездные дома . так вот однушка даже там от 1, 5 млн, если после алкаша какого-то, убитая вдрызг.

Натали
#15

80 км от Москвы г. Воскресенск. В городе даже малосемейки от 1.4 млн. Полноценная нормальная 1-к. квартира от 1.8

Гость
#16
Гость

У нас дача на Оке, в большой деревне, когда-то богатейший совхоз. Для колхозников были построены добротные кирпичные 2-***** этажные 3-***** подъездные дома . так вот однушка даже там от 1, 5 млн, если после алкаша какого-то, убитая вдрызг.

цены упали. Уже за 1млн. Однушку продают. 30 мин на автобусе до серпухова, от Серпухова 1ч20 до метро . добро пожаловать.

Белочка
#17
Рина

В Звенигороде, нет таких ценннннн.

Были от Сушек микрорайон Восточный. Правда обанкротились но кто то за них достраивать будет.

Гость
#18

Можно не в дальнем Подмосковье, можно в Воронеже 😄

😃
#19

да ни в каком городе нет таких цен на полноценную однушку,автор закатай губищи. я гостинку 26кв за 1,7брала!а однушка от 2,5 и это вовсе не Москва!и даже не Подмосковье. берите ипотеку, дуйте работать и не парьте людям мозг

Гость
#20

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Стабилизированные цветы полностью натуральны, но при это остаются свежими несколько лет.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Виктория
#21

[quote="Гость" message_id="59272395"]Нереально. На север МО:
Дмитров - 1.5 часа до Москвы, однушки от 2.5 млн (самые убогие в старых пятиэтажках).
Ещё дальше - Талдом - чуть больше 2 часов, можно найти за 1.2 однушку, если поискать, и то с трудом. Но это не для пятидневки вариант.[/quote

А зачем в Дмитрове и в старых пятиэтажках, когда рядом с Зеленоградом продаются однушки 49 кв м за такую же стоимость-2.5 млн. Там же студии есть, 30 кв м- до 2 млн р. Вам подсказать, где посмотреть? Напишите мне на (916)2610413, это вайбер для бесплатной связи

Виктория
#22
😃

да ни в каком городе нет таких цен на полноценную однушку,автор закатай губищи. я гостинку 26кв за 1,7брала!а однушка от 2,5 и это вовсе не Москва!и даже не Подмосковье. берите ипотеку, дуйте работать и не парьте людям мозг

не вводите людей в заблуждение! Есть однокомнатные квартиры в Подмосковье за 2.5 млн! 25 км от Москвы. Можно несколько вариантов недорогих посмотреть. И варианты оплаты сейчас разные: ипотека, рассрочка, и т.д. Кому нужны варианты, напишите мне на korost78@inbox.ru

Гость
#23
Виктория

не вводите людей в заблуждение! Есть однокомнатные квартиры в Подмосковье за 2.5 млн! 25 км от Москвы.

И где например?

Арина
#24
Гость

И где например?

Я даже могу конкретно сказать, 30 км от МКАД, г. Раменское, однушка стоит менее двух с половиной млн, дом в стадии завершения, к новому году уже заселения ждем. Правда мы взяли двушку, она разумеется дороже.

Нэнси
#25
Арина

Я даже могу конкретно сказать, 30 км от МКАД, г. Раменское, однушка стоит менее двух с половиной млн, дом в стадии завершения, к новому году уже заселения ждем. Правда мы взяли двушку, она разумеется дороже.

Это какое направление? Есть еще варианты как добираться, боюсь что машиной можно в пробках застрять.

Арина
#26
Нэнси

Арина
Это какое направление? Есть еще варианты как добираться, боюсь что машиной можно в пробках застрять.

Доехать можно по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, но вариантов проезда много, хоть маршруткой, хоть электричкой. Думаю мы электричкой будем ездить, час на дорогу уходит, уже проверяли. Тем более, что до ж-д платформы идти от дома десять минут.

Гость
#27
Арина

дом в стадии завершения, к новому году уже заселения ждем.

А вы уверены что дом точно сдадут? Не будет облома в самый последний момент?

Арина
#28
Гость

А вы уверены что дом точно сдадут? Не будет облома в самый последний момент?

Так сейчас уже и есть последний момент)) Дом готов и снаружи и внутри, осталось территорию облагородить, детскую площадку сделать и все в этом духе)) К дому уже даже тротуар проложили, полный финиш.

Галинка
#29

Это не по Десантной случайно? Знаю этот дом, мы мимо проезжаем когда к свекрови едим. Был момент когда я и сама хотела там квартиру купить, район больно хороший.

Арина
#30
Галинка

Это не по Десантной случайно? Был момент когда я и сама хотела там квартиру купить, район больно хороший.

Район расположения Апельсина отличный, это точно. Самое главное что дом новый, а район давно обустроен, не будет проблем с инфраструктурой, школа, садик, магазины и все необходимое уже сто лет работают))

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем