Гость
Статьи
ак же дети щас пойдут …

ак же дети щас пойдут в школу кто с ними будет

Здравствуйте! Помогите советом не знаю что делать, мы с мужем 2 родителей нет есть 2 ребенка 6 лет ходят в детский сад! Я работала поваром в школе все было хорошо , но потом пришлось уйти некому детей водить в сад я уходила рано, сидела дома домашними делами занималась с детьми , потом от мужа почувствовала грубость раздрожительность, даже иногда переставал разговаривать поняла в чем дело оказывается то что не работаю начал предъявлять притензии типо может хватит дома сидеть , работа сама себя не найдет стало обидно до ужаса по дому делала все, говорю то что щас тяжело найти что бы и отводить успевала и забирать и выходные и праздники быть с детьми стал давить настаивать что бы искала быстрее типо нечего дома сидеть надо тоже деньги приносить что то подхолящее естественно не находилось плакала почти каждый день посоветоваться и поговорить даже не скем, и вот в один прекрасный день будь он проклят я подошла к зав. Детского сада и спросила про работу конечно есть нянькой , устроилась от безисходности ну и вроде рядом с детьми, грязной посуды море по 30 тарелок чашек вилок и ложек в день 4 раза мою , полы туалет и унитазы естественно все в какашках и описанные , на руках появилась аллергия хоть и в перчатках ведра с едой таскаю на 3 этаж , руки поднять не могу с утра ноги не двигаются , но всей прелести не перечислить этого ужаса что я испытываю стала на детях часто срываться плачу не могу заставить идти себя на эту каторгу жалуюсь мужу на все это как мне тяжело и обидно то что я молодая девка себя там просто гроблю . На что слышу ищи другую работу и уходи , а как же дети щас пойдут в школу кто с ними будет заниматься у них каникулы кто сидеть с ними будет на кружки записать на секции говорю давай я пока буду дома с ними пусть привыкнут через пару лет найду норм работу полноценную каторая нравилась бы мне ни в какую типо другие как то справляются не знаю что делать крик души уже ! Помогите советом как быть

Аноним
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред ленивой бабы. Раздражение у вас на руках от резины, носите под ними нормальные хлопковые перчатки. И если вас не берут в офис, пашите и гробьте себя - вы мать, вы обязаны обеспечивать детей, точка. Тем более пойдут в школу и расходы вырастут. Муж не обязан в одиночку оплачивать ваше удовольствие.

Аля
#2

Да Вы же неграмотная. Какую Вы работу найдёте? У меня ребёнок пошёл в школу, месяц брала отпуск, следущий месяц муж брал. Потом только из школы забирали, полдня дочь одна дома была. Ничего, справились.

Кира
#3

Никто не виноват, что вашего образования хватает только намытье сортиров. Но и муж не прав.
А детям уде по 6, так почему они еще не в школе?

Гость
#4

Почему дети и лом ваша полная обязанность? Муж гонит на работу и при этом, как предлагает решать проблемы с детьми?

Гость
#5

Какую норм работу вы намерены найти без образования и опыта? У вас на это было минимум 3 года, только не нужно рассказывать, что отвести детей в сад и забрать их оттуда невероятно сложно и отнимает много времени.

Аноним
#6
Кира

Никто не виноват, что вашего образования хватает только намытье сортиров. Но и муж не прав.
А детям уде по 6, так почему они еще не в школе?

у меня хорошее образование дорогая и добилась сама всего родителей нет а дети не в школе потому что в августе им только будет 7так сложилось что приходится мыть а не из за того что образование не то

Аноним
#7
Гость

Какую норм работу вы намерены найти без образования и опыта? У вас на это было минимум 3 года, только не нужно рассказывать, что отвести детей в сад и забрать их оттуда невероятно сложно и отнимает много времени.

я по профессии повар и опыт у меня есть

Гость
#8
Аноним

Гость
Какую норм работу вы намерены найти без образования и опыта? У вас на это было минимум 3 года, только не нужно рассказывать, что отвести детей в сад и забрать их оттуда невероятно сложно и отнимает много времени. я по профессии повар и опыт у меня есть

И что же вам мешает работать поваром в нормальном месте, а не горшки намывать?

Гость
#9
Аноним

Кира
Никто не виноват, что вашего образования хватает только намытье сортиров. Но и муж не прав.
А детям уде по 6, так почему они еще не в школе? у меня хорошее образование дорогая и добилась сама всего родителей нет а дети не в школе потому что в августе им только будет 7так сложилось что приходится мыть а не из за того что образование не то

Хорошее образование? Серьезно? Тогда даже стесняюсь представить, чего вы добились.

Гость
#10

привет автор. советую закрыть рот мужу с помощью колдуна. и будет вам счастье.

Аноним
#11

То что приходить надо рано к 6 утра муж не может он работает тоже и по камандировкам ездит его практисески нет дома

Гость
#12

каторжную работу за копейки конечно бросать. почему поваром нельзя устроится где-нибудь, сейчас же общепита полно?еще как вариант готовить дома на продажу, выпечку делать, торты. многие этим занимаются.

Гость
#13
Аноним

То что приходить надо рано к 6 утра муж не может он работает тоже и по камандировкам ездит его практисески нет дома

Куда надо к 6 утра?

Мурзя
#15

Автор, вы своей безграмотностью сделали мой вечер))), жгите дальше про "хорошее" образование)))

Гость
#16
Гость

Куда надо к 6 утра?

видимо поваром, чтоб заранее наготовить

Гость
#17

Гость 1 +++++
Добыть нечего.

Гость
#19
Гость

Аноним
я по профессии повар и опыт у меня есть хороших поворов работодатель сам ищет и переменивает, перекупает, уговаривает. А ты ленивая бабища. Ты щначит молодая девка гробишь себя, а муж молодой парень четыре рыла кормить не гробит? Он то бросит тебя с летьми и дальше пойдет, а ты кому нужна будешь?

чего визжишь?это семейные дела. я с тремя детьми не работаю, подрабатываю на дому, когда есть время. кто виноват, что тебя не хотят обеспечивать?

Гость
#20

но автор конечно не права. дети большие, и можно найти разные варианты- работу с частичной занятостью или сменную, хоть в макдаке, где можно график подобрать, если так остро стоит вопрос с деньгами

Гость
#21

Легко подаете на алименты от 33% до 50% на двоих с его зп, и живёте в ус не дуете. Разводиться даже не обязательно. И так до 18лет детям.

Гость
#22

Как подашь на алименты, ищи "нормального" мужика который будет тебя обеспечивать. И вот твой доход уже в два раза больше.

Гость
#24

Можешь ещё от нового третьего бахнуть, подаешь на реьенка и плюсом еще на себя до трех лет, считай 3 пассивных источника дохода лёжа на диване, их не трать откладывай и приумножай.

Гость
#26
Гость

Как подашь на алименты, ищи "нормального" мужика который будет тебя обеспечивать. И вот твой доход уже в два раза больше.

Ага конечно.Так ее и схватили "нормальные"мужики..С 2 детьми.Прямо в очередь выстроились дружным рядами

Гость
#27

у мужа оф зп модкт быть 9000 )))

Решается в один звонок директору на работу, если будет дальше укрываться от налогов пусть ждёт проверку.

Гость
#28

ага, ленивая потасканная тетка мечта любого

А почему нет борщ умеет делать профессионально, мине* тоже научилась в браке отлично. Найдутся без проблем.

Гость
#29

нормальные"мужики..С 2 детьми.

Можно просто любовника, им пофиг на количество. Главное чтобы усыпал бриллиантами))

Гость
#30

вот я так и сижу уже много лет (ребенок в 7 классе). Учу её практически сама (ибо учителя сейчас -атас), лучшая в классе , бассейн , английский. Бабушек нет тоже. Выбрала ребенка (на карьеру забила-о чем сейчас сожалею очень). А у вас двое. По мне-так без вариантов: какая работа? Ну только если поваром в школу, где они будут . Их на продленку (хоть это и бесполезная трата времени), потом вместе домой. Либо не работать.

гость
#32

А в чем проблема горшки в дет.саду мыть? Насколько я знаю, няни не до позднего времени работают в садиках.... Детей на продленку в школе, и проблем нет...

Гость
#33

Вот и советуйся на форумах... Наслушаешься мата и оскорблений от жен и любовниц олигархов))))) , которые тут сидят в свободное от "работы" время , или от мелкописичников мужичков. Автор, нормальный совет только у гостя 30. И не пишите сюда-ничего хорошего не услышите.

Аноним
#34
Гость

Вот и советуйся на форумах... Наслушаешься мата и оскорблений от жен и любовниц олигархов))))) , которые тут сидят в свободное от "работы" время , или от мелкописичников мужичков. Автор, нормальный совет только у гостя 30. И не пишите сюда-ничего хорошего не услышите.

я так и поняла уже спасибо вам!

Гость
#35
Аноним

Гость
Вот и советуйся на форумах... Наслушаешься мата и оскорблений от жен и любовниц олигархов))))) , которые тут сидят в свободное от "работы" время , или от мелкописичников мужичков. Автор, нормальный совет только у гостя 30. И не пишите сюда-ничего хорошего не услышите. я так и поняла уже спасибо вам!

вам бы идеальный вариант (если нужно кровь из носа работать)-в ту школу , где они будут (поваром или каким-нибудь завхозом ) . Это трудно конечно, но может какие-нибудь знакомства найти.

Гость
#36

Что за немощность, бред какой. Лично я работаю на заводе посменно, и супруг тоже, смены нет нет, да пересекаются. У нас трое детей, двое из них школьники. Бабушек нет. К самостоятельности детей приучать нужно! А мы как росли? Я третья в семье, мать нас одна воспитывала, на двух работах пахала, лишь бы сытые, да одетые были, ни в чем не нуждались. Все это отговорки ваши, из любой ситуации выход можно найти, выкрутиться. А мужа обвинять не за что, он и так вас тянет. Дети не грудные, большие уже у вас, надо шевелиться как то. За детсадовское их время можно было и на другие профессии выучиться, чтоб не сидеть вот так, я повар… и на этом все. Я в шоке

Гость
#37

Либо работа, либо дети. Не верьте тем, кто орет, что можно совместить.

Гость
#38

Пфф, отмазка ленивых белоручек.

Гость
#39
Гость

Пфф, отмазка ленивых белоручек.

Самоуверенность недобросовестных мамаш и плохих работниц.
Силы человека ограничены. В сутках 24 часа, так что либо мухлюете и в материнстве и работе , но "все успеваете", либо уделяете внимание чему-то одному и делаете это хорошо.
Но так как многие женщины рожают бездумно и дети им очень быстро надоедают, то вполе понятно, почему многие быстренько сбагривают детишек чужим людям, а сами бегут на работу.

Гость
#40

Вам ни один ребенок потом спасибо не скажет, за то, что папа бросил, потому как задолбался в одну харю всех тянуть. А потом ноете, он меня бросил… с детьми… как он посмел

Гость
#41
Аноним

, а как же дети щас пойдут в школу кто с ними будет заниматься у них каникулы кто сидеть с ними будет на кружки записать на секции

6 лет большие детки. Ваша задача научить их самостоятельности. Тем более их двое, близняшки видимо, помогут друг другу. Учить в школе будут учителя. А уроки делать они должны сами. Есть во многих школах продленный день, для младших классов точно. Кружки - секции, а что за кружки и секции?. А вы уверены на это муж заработает и одобрит? Вы видите в своих детях какие-то таланты которые жизненно важно развивать секциями? Мне вот странно такое рвение быть наседкой детям. Вас как растили, с кружками секциями, и мама не работала? А вышел с вас повар, да и к тому же который работать не сильно хочет. Найдите работу себе по вкусу , по талантам, с перспективой. Найдите сейчас. Как вы будете управляться с детьми , строить графики работы - ваша обоюдная задача, и вас и мужа, значит будет думать и он, тоже должен подстраиваться, водить, сидеть и прочее.
И хватит считать своих детей неполноценными , они растут, меньше над ними висеть будите, больше с них толк выйдет.

гость
#42

чо тут накинулись на женщину?унитазы мыть нчнькрй не у всех есть здоровье таскать ведра!а муж ее крзлинаа

гость
#43

а детей шестилеток как одни дома будут?разогревать еду и чай ?а если спалят дом?

Гость
#45

Мы детей никому чужому не сбагриваем, они всегда дома. Подстраиваемся друг под друга в отпусках, в сменах рабочих, так чтоб дети совсем одни не оставались. Старшие хорошо учатся, младший в школу готовится. Дома всегда убрано и приготовлено. Так что не знаете, не нужно называть меня так. И работаю я на сложной специальности высшего разряда, далеко не женской. А автору всего лишь нужно найти альтернативу, выход всегда есть. Профессий масса

Гость
#46

Полностью согласна с 41 ответом!

Гость
#47
Гость

6 лет большие детки. Ваша задача научить их самостоятельности. Тем более их двое, близняшки видимо, помогут друг другу. Учить в школе будут учителя. А уроки делать они должны сами. Есть во многих школах продленный день, для младших классов точно. Кружки - секции, а что за кружки и секции?. А вы уверены на это муж заработает и одобрит? Вы видите в своих детях какие-то таланты которые жизненно важно развивать секциями? Мне вот странно такое рвение быть наседкой детям. Вас как растили, с кружками секциями, и мама не работала? А вышел с вас повар, да и к тому же который работать не сильно хочет. Найдите работу себе по вкусу , по талантам, с перспективой. Найдите сейчас. Как вы будете управляться с детьми , строить графики работы - ваша обоюдная задача, и вас и мужа, значит будет думать и он, тоже должен подстраиваться, водить, сидеть и прочее.
И хватит считать своих детей неполноценными , они растут, меньше над ними висеть будите, больше с них толк выйдет.

Детки спалят дом или что похуже, вы отвечать за это готовы, что такие советы даете? И сразу видно, что детьми вы не занимаетесь. Школьные программы сегодня такие, что детям в началке невозможно делать уроки без помощи взрослых.

Гость
#48
Гость

Мы детей никому чужому не сбагриваем, они всегда дома. Подстраиваемся друг под друга в отпусках, в сменах рабочих, так чтоб дети совсем одни не оставались. Старшие хорошо учатся, младший в школу готовится. Дома всегда убрано и приготовлено. Так что не знаете, не нужно называть меня так. И работаю я на сложной специальности высшего разряда, далеко не женской. А автору всего лишь нужно найти альтернативу, выход всегда есть. Профессий масса

А у меня золото -бриллианты на необитаемом острове закопаны.
В инете написать-то все можно, кто проверять будет?

Гость
#49

Привыкли на шее у мужика сидеть, родят и ручки свесят, ссылаясь на детей, нытье это читать противно даже. Удивительно сколько вас таких, поддерживающих такую ленивую позицию, жуть. Адьёс.

Гость
#50
Гость

Либо работа, либо дети. Не верьте тем, кто орет, что можно совместить.

+100