Гость
Статьи
Срочно помогите …

Срочно помогите определиться с квартирой

Помогите определиться, вы бы взяли квартиру в трехэтажке или девяти, оба новостройки, с индивидуальным отоплением, районы разные. В трехэтажке площадь немного побольше, коридор по функциональнее, в девятке район нравится. Этаж в обоих случаях второй.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Вивьен
#1

а в каком штате квартира? это кондо?

Гость
#2
Вивьен

а в каком штате квартира? это кондо?

Это Россия, обычный, небольшой город, с населением 140 тыс. чел.

Гость
#3

Трех. Соседей меньше. Мне это симпатично). Вообще не люблю большие дома

Вивьен
#4
Гость

Это Россия, обычный, небольшой город, с населением 140 тыс. чел.

насчет чада, сирии, афганистана, россии и зимбабве ничего не могу посоветовать. нет, могу - обязательно имейте под рукой документы о принадлежности к стране первого мира, всегда держите при себе недельный запас чистой питьевой воды, консервы, автомат с хотя бы тремя рожками патронов и в случае россии - еще дрова.

Гость
#5
Вивьен

насчет чада, сирии, афганистана, россии и зимбабве ничего не могу посоветовать. нет, могу - обязательно имейте под рукой документы о принадлежности к стране первого мира, всегда держите при себе недельный запас чистой питьевой воды, консервы, автомат с хотя бы тремя рожками патронов и в случае россии - еще дрова.

Вам в дурку.

Гость
#6

нахрена две темы плодить, автор-дебилоид?

Гость
#7

в 3-х этажном. Хотя район тоже не маловажная штука. На счет коммунальных платежей было бы неплохо осведомится, если есть уже заехавшие в дом. У нас в городе есть паблик по новостройкам, как-то зашла из интереса и офигела, когда увидела квитанции по коммуналке с этих новостроек, сама тоже в новостройке с инд отоплением. Думала у нас дерут, а там и по хлеще бывает.

Гость
#8
Гость

нахрена две темы плодить, автор-дебилоид?

автор, то есть я, не ***, первая тема не появлялась, подумала сбой и создала вторую, она появилась сразу. Вот и все. Сасми не очень видимо разумные.

Вивьен
#9
Гость

Вам в дурку.

Вас проведать некому?

Гость
#10

я знаю, что на 3х этажку застройщики по документам не парятся,там всё упрощёнка,потом эти дома проблемные,то стены повело,то трубы прорвало.А 9эт так ппосто разрешения не дадут

Гость
#11

что именно с районом? - почему тот нравится - это важно

Гость
#12
Гость

что именно с районом? - почему тот нравится - это важно

Там где трехэтажки, там очень много живет людей с работы, на работе надоели еще там, но они не в этих домах живут, а в районе этом, и не нравится тем, что в центр города пешком не пойдешь, или машина или автобус.
В районе который нравится, до центра недалеко, родители близко, садик, школа на будущее, но квартира меньше, и второй этаж девятки с перспективой постройки дома перед окнами.

Гость
#13

Одним словом, мне нравится квартира в трехэтажке, а район в девятке, что важнее, площадь чуть больше или район понятия не имею

ЛяЛяТополя
#14

Выбирайте где район удобнее.

Гость
#15
Гость

Там где трехэтажки, там очень много живет людей с работы, на работе надоели еще там, но они не в этих домах живут, а в районе этом, и не нравится тем, что в центр города пешком не пойдешь, или машина или автобус. В районе который нравится, до центра недалеко, родители близко, садик, школа на будущее, но квартира меньше, и второй этаж девятки с перспективой постройки дома перед окнами.

а вы мобильны? машина есть?

Гость
#16
Гость

а вы мобильны? машина есть?

машина есть, с мужем на пополам

Гость
#17

жаль, что город не пишите, мы бы фотки глянули, мы всё равно вас не вычислим из 140 тысяч, да и тема не про АС - чего стесняться?

Гость
#18
Гость

жаль, что город не пишите, мы бы фотки глянули, мы всё равно вас не вычислим из 140 тысяч, да и тема не про АС - чего стесняться?

город Муром Владимирская обл., район трешек южный, район девяток каток кристал

Гость
#19
Гость

город Муром Владимирская обл., район трешек южный, район девяток каток кристал

хотела по панораме пройтись, а только фото даёт. У вас там 9-этажки вообще не вписываются в местный ландшафт, а каток отделён от города парком что ли (на карте зелёная полоса)?

Гость
#20

а вот нашла фото сверху!

Гость
#21
Гость

хотела по панораме пройтись, а только фото даёт. У вас там 9-этажки вообще не вписываются в местный ландшафт, а каток отделён от города парком что ли (на карте зелёная полоса)?

Каток рядом с парком, а дом девятка на лесном проезде, называется застройка лесной парк

Гость
#22
Гость

а вот нашла фото сверху!

Южный район смотрели? Там на поле застройка трехэтажных домов, новый город называется

Гость
#23
Гость

Каток рядом с парком, а дом девятка на лесном проезде, называется застройка лесной парк

теперь понятно)) но там красиво, если деревья не срубят, будет прям элитный райончик

Гость
#24
Гость

теперь понятно)) но там красиво, если деревья не срубят, будет прям элитный райончик

Да девятки через дорогу от парка находятся, в той девятке что мы смотрим, она новостной, сзади неё стоит девятка, есть переспектива, что впереди еще построят, если наберёте ЖК лесной парк, то увидите схему

Гость
#25

прям смотрю на улицы, как везде - Октябрьская, Воровского, К.Маркса...

Гость
#26
Гость

теперь понятно)) но там красиво, если деревья не срубят, будет прям элитный райончик

Элитный типа у нас называют вот эти трехэтажки ЖК Новый город

Гость
#27
Гость

прям смотрю на улицы, как везде - Октябрьская, Воровского, К.Маркса...

Да, во всех городах одно и тоже. У нас праздник ещё проходит, может слышали День семьи, любви и верности

Гость
#28

автор, я вас где-то понимаю. Жила в районе, где все с рождения знакомо и знакомых полно, жила в 10 этажке. Квартира отличная была, но уехала в новый район, где знакомых нет, прям кайфую. Квартира хоть и меньше и дом на 4 этажа, но местоположение лучше и сам район современней.

Гость
#29
Гость

Элитный типа у нас называют вот эти трехэтажки ЖК Новый город

малоэтажки с таким видом из окна всегда в цене

Гость
#30

Чего выбрать та?

Гость
#31

Чего выбрать?

Гость
#32
Гость

Чего выбрать?

выбирать то всё равно вам, но по фото я бы малоэтажку выбрала, а если ещё окна юг-восток, так вообще красота
просто в расстоянии разница не большая, но нос к носу две 9-этажки это весомый минус (для меня)

Гость
#33

район южный посимпатичнее, наверняка там тоже и школы и садики есть

Гость
#34
Гость

район южный посимпатичнее, наверняка там тоже и школы и садики есть

Да, есть, но пилить через дорогу

Гость
#35
Гость

Да, есть, но пилить через дорогу

значит, вы для себя решили, удачи!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема