Гость
Статьи
Плачу из-за тараканов

Плачу из-за тараканов

Девочки, сижу и плачу из за того что дома тараканы( и машенькой мазали,борной кислотой, дохлоксом, мыли полы нашатырем -все без толку, травили из сески,но со временем они опять пришли, соседи теперь все нормальные, раньше был дедушка который нес все со свалки, мне кажется они по кругу ходят, как их убить?????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Не плачь просто закрой окна и двери и открой газ на денек и тараканы пропадут

Гость
#2

У нас тоже самое, живём в квартире, тараканы уже с июля месяца, ничего не помогает, вообще должна травиьье управляющая компания,но у нас этого не делают,в доме живут несколько алкашей, особенно один в следующем подъезде,так 100 от него и бегут,а самое интересное что они есть у всех в нашем доме,сами говорили что тараканов тьма дома, только почему то не травят их

Гость
#3

У меня вообще клопы были.и теперь я думаю что тараканы не так страшны. Я и дочка были полностью искусаны. это было нечто. они лезли со всех щелей. бегали по постели. Я думала с ума сойду. сняла другую квартиру, перестирала постельное в кипятке и наконец то живу спокойно

Василиса
#4

Их травить надо по всему дому и несколько раз в месяц. А как дела в подвале?

Гость
#5

А вы поставили сеточки на вентиляцию? Это обязательно!! надо перекрыть им доступ в вашу квартиру.
Если сможете добыть буру - лучший способ. В россии она не продается, но есть например на украине. Или ищите средства в которых есть бура. Смешать ее с желтком вареным, налепить шарики, разбросать. Исчезнут за неделю!!!

lidiiavenera
#6

Это нужно не только в вашей квартире травить, а по всему дому. И часто.

Мужиг
#7

Нам тоже ничего не помогало, помог только гель. Его наносят на плинтусы, после него все тараканы исчезли.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем