Гость
Статьи
Мужская работа для …

Мужская работа для одинокой женщины

Всем добрый день. Вопрос к одиноким девушкам/женщинам. Скажите, пожалуйста, как вы выходите из положения, когда нужна именно мужская рука по хозяйству? Не имею ввиду даже замену розетки/лампочки: для этого есть "муж на час". Речь идет например о даче, где постоянно нужно что отпилить бензопилой, отремонтировать и т.д. Если каждый раз вызывать работников, дача станет "золотой". Может познакомиться с кем-то, чисто, чтобы по хозяйству иногда помогал?) Буду благодарна за ответы.

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То есть вы хотите, чтобы какой-то мужик ни с того, ни с сего вам бесплатно работу делал?

Автор
#2
Света

То есть вы хотите, чтобы какой-то мужик ни с того, ни с сего вам бесплатно работу делал?

Не совсем ни с того, ни с сего. Мы с ним как бы встречаться будем. Ну и параллельно, возможно, он сможет помочь.

Баффи
#3
Автор

Не совсем ни с того, ни с сего. Мы с ним как бы встречаться будем. Ну и параллельно, возможно, он сможет помочь.

А вы знаете как это называется? 😏

Гуля
#4

Думаю, что этому всему со временем можно научиться, если будет острая надобность. На обычной даче в принципе пилить бензопилой нечего, ветки засохшие подпилить можно обычной пилой, их не очень много. Я много раз видела тёток с пилами в палисадниках, так что никаких проблем в принципе нет, всему научиться можно с практикой.

Гость
#5

Тетка, так и скажи: нужен рукастый ахаль, что ты как малолетка

Автор
#6
Баффи

А вы знаете как это называется? 😏

Временное сожительство, я полагаю:)

Гость
#7

А что, лампочку поменять как-то особо сложно?

Автор
#8
Гуля

Думаю, что этому всему со временем можно научиться, если будет острая надобность. На обычной даче в принципе пилить бензопилой нечего, ветки засохшие подпилить можно обычной пилой, их не очень много. Я много раз видела тёток с пилами в палисадниках, так что никаких проблем в принципе нет, всему научиться можно с практикой.

Согласна с вами, но то, что можно сделать бензопилой за 5 минут, я сейчас фигачу с 9 утра. Устала очень!!! Присела отдохнуть, и заодно спросить, как другие выходят из этой ситуации. И сложно сравнивать мужскую и женскую силу. Есть вещи, которые может сделать только мужчина.

Света
#9

Извините, но вы даже без условий постоянной бесплатной помощи не в состоянии себе мужика найти.
А уж такого, чтобы сучья рубил да еще и траххал вас в промежутке от рубки дров - это фантастика...)

Автор
#10
Гость

Тетка, так и скажи: нужен рукастый ахаль, что ты как малолетка

По сути да, так и есть. Но как-то неудобно было писать настолько прямолинейно ;)

Гость
#11
Автор

Не совсем ни с того, ни с сего. Мы с ним как бы встречаться будем. Ну и параллельно, возможно, он сможет помочь.

Т.е. он будет кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри, а еще и на даче хуячить?! Проснись, ты серишь!!!

Гость
#12
Автор

Согласна с вами, но то, что можно сделать бензопилой за 5 минут, я сейчас фигачу с 9 утра. Устала очень!!! Присела отдохнуть, и заодно спросить, как другие выходят из этой ситуации. И сложно сравнивать мужскую и женскую силу. Есть вещи, которые может сделать только мужчина.

Вздор. Сейчас равноправие. Ничего сложного.

Гость
#13
Автор

По сути да, так и есть. Но как-то неудобно было писать настолько прямолинейно ;)

Так вы просто найдите себе мужика и все. Будете не одинокой, а замужичной женщиной)) очень удобно.

Гость
#14

Проблема какая-то бензопилу в руки взять?
Я не одинокая, но совершенно спокойно могу мебель сама собрать, отпилить или прибить что-то. Руки не из того места растут, что ли?

Автор
#15
Света

Извините, но вы даже без условий постоянной бесплатной помощи не в состоянии себе мужика найти.
А уж такого, чтобы сучья рубил да еще и траххал вас в промежутке от рубки дров - это фантастика...)

Сейчас посмеялась. Прямо в точку. Но вдруг остались еще наивные парни. И я предложила просто как вариант, который первый в голову пришел. Потому и написала, чтобы узнать как справляются другие.

Гуля
#16
Автор

Согласна с вами, но то, что можно сделать бензопилой за 5 минут, я сейчас фигачу с 9 утра. Устала очень!!! Присела отдохнуть, и заодно спросить, как другие выходят из этой ситуации. И сложно сравнивать мужскую и женскую силу. Есть вещи, которые может сделать только мужчина.

Бензопила весит больше обычной намного. Хотя, конечно, можешь попробовать купить небольшую. Кроме того, надо чаще мышцы тренировать, чтобы сила была.

Гость
#17
Автор

По сути да, так и есть. Но как-то неудобно было писать настолько прямолинейно ;)

Тогда вы уже не будете одиноки, потому что так помогают только влюбленные мужчины, настроенные на отношения, просто чпокеры на такое не пойдут, им это не надо

Автор
#18
Гость

Т.е. он будет кормить, подмывать, досматривать и увлажнять изнутри, а еще и на даче хуячить?! Проснись, ты серишь!!!

Сейчас не совсем поняла, о чем вы. Если правильно Вас поняла, то я сама себе зарабатываю. Я написала же, что хотела бы найти не спонсора, не трахаля, а именно мужчину с руками из плеч.

Гость
#19

Я все сама делаю. дача нафиг не нужна,лучше в Турции на пляже полежать,чем в огороде ковырятся.
Для ремонта в квартире есть нормальные профи.
Ты *** ни кому автор не усрался со своими проблемами.

Автор
#20
Гость

Вздор. Сейчас равноправие. Ничего сложного.

Ничего сложного, согласна. Не бином Ньютона решить, это точно. Но физически мне это сложно.

Автор
#21
Гость

Так вы просто найдите себе мужика и все. Будете не одинокой, а замужичной женщиной)) очень удобно.

Тогда задача еще рукастого найти. Не все мужчины в этом сильны.

Автор
#22
Гость

Проблема какая-то бензопилу в руки взять?
Я не одинокая, но совершенно спокойно могу мебель сама собрать, отпилить или прибить что-то. Руки не из того места растут, что ли?

Бензопилу взять не проблема. Пользоваться умею. Например конкретно сейчас мне надо свалить 2 дерева. Они выше проводов, и рядом общий электростолб с прогнившей подпоркой. Мне нужно, чтобы кто то подстраховал дерево, чтобы не зацепить провода и не сломать столб.

Автор
#23
Гуля

Бензопила весит больше обычной намного. Хотя, конечно, можешь попробовать купить небольшую. Кроме того, надо чаще мышцы тренировать, чтобы сила была.

У меня есть бензопила. Пользоваться умею. Как написала выше, иногда этого мала. Все равно нужна помощь.

Гость
#24

и для отпилить муж на час. Например столешницу мне такие устанавливали на кухне,она тяжелая как черте шо.
Бензопила не самый безопасный инструмент, тут профессионал нужен.
кому это дорого,ниче не пилит и дач не покупает

Автор
#25
Гость

Я все сама делаю. дача нафиг не нужна,лучше в Турции на пляже полежать,чем в огороде ковырятся.
Для ремонта в квартире есть нормальные профи.
Ты *** ни кому автор не усрался со своими проблемами.

В ваших словах правдвюа есть. Но дача от родителей. Продавать не хочу. И мне нужен физический труд, тк у меня сидячая работа и сама по себе склонна к лени и полноте.

Гость
#26
Автор

Бензопилу взять не проблема. Пользоваться умею. Например конкретно сейчас мне надо свалить 2 дерева. Они выше проводов, и рядом общий электростолб с прогнившей подпоркой. Мне нужно, чтобы кто то подстраховал дерево, чтобы не зацепить провода и не сломать столб.

Вы *** или прикалываетесь? Какая *** бензопила. Вызывайте специально обученный людей. Такие деревья электросети убирают

Автор
#27
Гость

и для отпилить муж на час. Например столешницу мне такие устанавливали на кухне,она тяжелая как черте шо.
Бензопила не самый безопасный инструмент, тут профессионал нужен.
кому это дорого,ниче не пилит и дач не покупает

Дело не в дорого. Пила есть, пользоваться умею. Но слишком много разнообразных дел. Дача удалена от города. Накладно будет именно каждый раз вызывать мастера для спиливания деревьев, проведения дренажа, установки забора и тд.

Гость
#28

Вот такая же проблема.
Фильтр в стиралке почистить. Проверить всякие штуки, в которых я не разбираюсь.
Фиг знает, что делать. Надоело бывшим звонить, унижаться, чтоб пришли и помогли.

Гость
#29
Автор

Бензопилу взять не проблема. Пользоваться умею. Например конкретно сейчас мне надо свалить 2 дерева. Они выше проводов, и рядом общий электростолб с прогнившей подпоркой. Мне нужно, чтобы кто то подстраховал дерево, чтобы не зацепить провода и не сломать столб.

Попросите кого-нибудь из знакомых. А вообще, деревщя должны валить соответствующие слжбы, особенно в таких сложных случаях

Гость
#30
Автор

Дело не в дорого. Пила есть, пользоваться умею. Но слишком много разнообразных дел. Дача удалена от города. Накладно будет именно каждый раз вызывать мастера для спиливания деревьев, проведения дренажа, установки забора и тд.

а еще генератор починить, опору для столба сделать и построить элеткростанцию. Космические корабли у вас там запускать не надою Эт ж любой мужик умеет.

Гость
#31
Автор

Дело не в дорого. Пила есть, пользоваться умею. Но слишком много разнообразных дел. Дача удалена от города. Накладно будет именно каждый раз вызывать мастера для спиливания деревьев, проведения дренажа, установки забора и тд.

В то время ,как все отдыхают в отпуске ,ты ковыряйся на даче и трать здоровье,ведь у тебя минимум три жизни😄😄😄

Автор
#32
Гость

Вы *** или прикалываетесь? Какая *** бензопила. Вызывайте специально обученный людей. Такие деревья электросети убирают

В электросети заявка подана в мае. Лично отвезла главному инженеру. Пришел ответ, что работы намечены на 3 квартал. Вчера был сильный ветер. Деревья мотает так, что того и гляди оборвет провода. Искры с проводов сыпались. Решила, что нужно сделать это самой. Но пока не очень получается.

мужло
#33
Автор

Сейчас посмеялась. Прямо в точку. Но вдруг остались еще наивные парни. И я предложила просто как вариант, который первый в голову пришел. Потому и написала, чтобы узнать как справляются другие.

Интересно, вы полагаете, что наивные парни есть на этом форуме, или думаете, какая-то товарка выдаст вам координаты заповедника, где такие еще водятся?

Гость
#34
Автор

В электросети заявка подана в мае. Лично отвезла главному инженеру. Пришел ответ, что работы намечены на 3 квартал. Вчера был сильный ветер. Деревья мотает так, что того и гляди оборвет провода. Искры с проводов сыпались. Решила, что нужно сделать это самой. Но пока не очень получается.

что самой сделать?! Вы больная?! Аварийную службу вызывайте

Автор
#35
Гость

Попросите кого-нибудь из знакомых. А вообще, деревщя должны валить соответствующие слжбы, особенно в таких сложных случаях

Уже ответила. Могут сделать в 3 квартале. Мне нужно сейчас, тк становится уже опасно.

Гость
#36

Либо папа помогает, любо бывший муж, либо сама, либо работники

Гость
#37
Гость

Попросите кого-нибудь из знакомых. А вообще, деревщя должны валить соответствующие слжбы, особенно в таких сложных случаях

какие службы?женщина должна уметь все от борща до укладки рельс

Гость
#38
Гость

что самой сделать?! Вы больная?! Аварийную службу вызывайте

сами вы безрукая, пока аварийку дождешься или лес сгорит или дом

Гость
#39
Автор

Бензопилу взять не проблема. Пользоваться умею. Например конкретно сейчас мне надо свалить 2 дерева. Они выше проводов, и рядом общий электростолб с прогнившей подпоркой. Мне нужно, чтобы кто то подстраховал дерево, чтобы не зацепить провода и не сломать столб.

Для таких целей нужен не просто мужик рукастый, а такой, кто умеет спускать такие деревья рядом с линией электропередач. Если вы оборвете провода - штраф заплатите.

Автор
#40
Гость

Попросите кого-нибудь из знакомых. А вообще, деревщя должны валить соответствующие слжбы, особенно в таких сложных случаях

Просить знакомых тоже так себе вариант. У всех свои дела, куча работы и в выходные все на своих дачах делают свои дела. И разговор как раз идет не о единовременной работе, на которую можно нанять людей. А о постоянно требующейся помощи в рахных делах

Гость
#41
Гость

В то время ,как все отдыхают в отпуске ,ты ковыряйся на даче и трать здоровье,ведь у тебя минимум три жизни😄😄😄

на карантине отдохнули, хватит уже, пора по столбам на даче лазить

Автор
#42
Гость

а еще генератор починить, опору для столба сделать и построить элеткростанцию. Космические корабли у вас там запускать не надою Эт ж любой мужик умеет.

Да, типа того. Я озвучила далеко не весь перечень своих хотелок.

Автор
#43
Гость

В то время ,как все отдыхают в отпуске ,ты ковыряйся на даче и трать здоровье,ведь у тебя минимум три жизни😄😄😄

Мне нравится на даче. Проблема в том, что есть работа, которую выполнить одна не могу.

Гость
#44
Гость

сами вы безрукая, пока аварийку дождешься или лес сгорит или дом

ой хахаха. Не сгорел же пока вы тут переписываетсь

Гость
#45
Гость

Для таких целей нужен не просто мужик рукастый, а такой, кто умеет спускать такие деревья рядом с линией электропередач. Если вы оборвете провода - штраф заплатите.

а может и не заплатит,если на месте током убьет

Автор
#46
мужло

Интересно, вы полагаете, что наивные парни есть на этом форуме, или думаете, какая-то товарка выдаст вам координаты заповедника, где такие еще водятся?

Нет. Почему то вся тема закрутилась именно только вокруг этого варианта. Виновата сама, озвучила его как возможный. Но хотелось как раз узнать разные варианты, как женщины без мужчины справляются.

Автор
#47
Гость

что самой сделать?! Вы больная?! Аварийную службу вызывайте

Дерево на территории участка. Разве не собственник участка ответственнен ?

Гость
#48
Автор

В ваших словах правдвюа есть. Но дача от родителей. Продавать не хочу. И мне нужен физический труд, тк у меня сидячая работа и сама по себе склонна к лени и полноте.

Ни слова больше! Вас надо бить.

Автор
#49
Гость

Ни слова больше! Вас надо бить.

Расшифруете, пожалуйста, что имели ввиду?)

Гость
#50

А я к примеру не против просто трахать..