Гость
Статьи
Будни домхоза. 31 …

Будни домхоза. 31 октября. Загораю

Сегодня солнечная погода, мы пошли на пляж. Нашли укромное место, защищённое от ветров, и я загораю.
Утром поехали за вином, вина нет, из урожая прошлого года уже закончилось, а из урожая этого года будет готовым через 2 недели. Без красного вина зимой плохо. Хоть сейчас и не зима, но всё равно иногда хочется грог горячий или просто вина к мясу.
В супермаркете накупили мороженого, лето продолжается! 😄

Волшебная Волшебница
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на кой кер ты это пишешь? Заведи дневник и вываливай туда свою бытовуху. Остальным это зачем знать?

Право слово, тут сидят тупые люди...

Волшебная Волшебница
#2
Гость

Ну и на кой кер ты это пишешь? Заведи дневник и вываливай туда свою бытовуху. Остальным это зачем знать?

Право слово, тут сидят тупые люди...

Не думаю, что вы считаете себя тупым или тупой 😊

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Не думаю, что вы считаете себя тупым или тупой 😊

Зачем это писать, я тебя спрашиваю? Нельзя позвонить своей тупой подружке например и рассказать ей это? Нафига это выносить на форум?

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Зачем это писать, я тебя спрашиваю? Нельзя позвонить своей тупой подружке например и рассказать ей это? Нафига это выносить на форум?

Подружка на работе, а на форуме те, кому больше заняться нечем, такие же бездельники, как и я😘

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Подружка на работе, а на форуме те, кому больше заняться нечем, такие же бездельники, как и я😘

Понятно. Ухожу из неинтересной темы: "Как я сегодня провел день: поел, поцрал, опять поел".

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Понятно. Ухожу из неинтересной темы: "Как я сегодня провел день: поел, поцрал, опять поел".

Приходите ещё, ведь вы должны где-то написать свое мнение

Гостья
#7
Гость

Зачем это писать, я тебя спрашиваю? Нельзя позвонить своей тупой подружке например и рассказать ей это? Нафига это выносить на форум?

Полностью согласна! Зачем писать эту бытовую ***?!
Что полезного людям даёт инфа о вашей еде и повседневных делах? Тем более, все мы каждый день решаем эти мелкие вопросы о еде и покупках
Зачем вы забираете форум?

Гостья
#8

* заСираете форум

Волшебная Волшебница
#9
Гостья

Полностью согласна! Зачем писать эту бытовую ***?!
Что полезного людям даёт инфа о вашей еде и повседневных делах? Тем более, все мы каждый день решаем эти мелкие вопросы о еде и покупках
Зачем вы забираете форум?

А почему я? На форуме сотни тем ежедневно, мои темы выпускает модератор наравне с другими. Я не занимаю ничье место. Что вы для этого форума сделали? Какие темы создали?

Волшебная Волшебница
#10
Гостья

* заСираете форум

Я его делаю домашним и уютным, пишу позитив. Сколько в вас злости, ужас!

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Я его делаю домашним и уютным, пишу позитив. Сколько в вас злости, ужас!

Домашний и уютный он после твоих тем только для тебя. Для всех остальных это чужая рутина, непонятно зачем вынесенная на форум.

Гость
#12

И ладно было бы это один раз, ну два.... Но я уже в какой раз вижу. Причем я захожу редко. Как-будто прорвало бабищу. Достала, блин...

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Домашний и уютный он после твоих тем только для тебя. Для всех остальных это чужая рутина, непонятно зачем вынесенная на форум.

Я делюсь позитивом, кто раздражает я от моего позитива, может просто не читать. Я не виновата, что в теме про море вы видите столько негатива. Для меня сегодня хороши день, хорошая погода, хорошие покупки и хороший вечер. А ещё на пляже чем-то очень приятно пахнет, на цветение липы похож запах.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

И ладно было бы это один раз, ну два.... Но я уже в какой раз вижу. Причем я захожу редко. Как-будто прорвало бабищу. Достала, блин...

А зачем заходите? Я делюсь своим ежедневным позитивом. Вам это явно не нужно, вы видите лишь бытовые заботы, рутину, а я с удовольствием хожу на пляж и за покупками, с удовольствием пью вкусное вино с мясом.

Гостья
#15
Гостья

Полностью согласна! Зачем писать эту бытовую ***?!
Что полезного людям даёт инфа о вашей еде и повседневных делах? Тем более, все мы каждый день решаем эти мелкие вопросы о еде и покупках
Зачем вы забираете форум?

Это же гораздо приятнее читать, чем агрессивные выкрики в некоторых других темах на форуме?

Лично я вспоминаю Сардинию, воспоминания об очень хорошем времени и отдыхе. :)

Волшебная Волшебница
#16
Гостья

Это же гораздо приятнее читать, чем агрессивные выкрики в некоторых других темах на форуме?

Лично я вспоминаю Сардинию, воспоминания об очень хорошем времени и отдыхе. :)

А я тоже читаю одну блоггершу из Нью Йорка и приятно именно то, что я там тоже была с Нью Йорком связаны какие-то хорошие и яркие воспоминания. Даже двух блоггерш я читаю, но только одна пишет именно про бытовуху, поэтому мне это и интереснее

Гостья
#17

Приятно 31 октября тусоваться на пляже)

У нас по-настоящему погода на Хелловин, туманчик такой жутковатый)) сегодня гости, в том числе дети..надо готовить) конфет море, надо все раздать. Иначе - опасно)))

Волшебная Волшебница
#18
Гостья

Приятно 31 октября тусоваться на пляже)

У нас по-настоящему погода на Хелловин, туманчик такой жутковатый)) сегодня гости, в том числе дети..надо готовить) конфет море, надо все раздать. Иначе - опасно)))

А вы где? Хеллоуин в Америке прикольный, тусовки, костюмы, эти тыквы везде 😊

Волшебная Волшебница
#19
Гостья

Приятно 31 октября тусоваться на пляже)

У нас по-настоящему погода на Хелловин, туманчик такой жутковатый)) сегодня гости, в том числе дети..надо готовить) конфет море, надо все раздать. Иначе - опасно)))

На пляже приятно, да, после всех последних холодных дней, сегодня солнце неплохо припекало. Может и завтра будет тепло, я надеюсь, потому что загар уже смывается постепенно 😊

Гостья
#20
Волшебная Волшебница

А я тоже читаю одну блоггершу из Нью Йорка и приятно именно то, что я там тоже была с Нью Йорком связаны какие-то хорошие и яркие воспоминания. Даже двух блоггерш я читаю, но только одна пишет именно про бытовуху, поэтому мне это и интереснее

Я не смотрю блогеров, но в Инсте подписана на map_of_italy, у них очень классные фотки. Жду, как и все, когда эта ерунда с короновирусом закончится и можно будет нормально в отпуск съездить.

Мне тоже кажется, что полезнее выбирать позитив в этой жизни:)спасибо, что делитесь!

Гостья
#21
Волшебная Волшебница

На пляже приятно, да, после всех последних холодных дней, сегодня солнце неплохо припекало. Может и завтра будет тепло, я надеюсь, потому что загар уже смывается постепенно 😊

Неплохо вам)) у нас на пляже уже давно не сильно уютно.)

Загар? Загар?)))
У меня только веснушки из всего загара за лето появились)

Гость
#22

Опять эта нудная "позитивная" сюда приперлась......

Волшебная Волшебница
#23
Гостья

Неплохо вам)) у нас на пляже уже давно не сильно уютно.)

Загар? Загар?)))
У меня только веснушки из всего загара за лето появились)

А вы тоже возле моря? Где?
У нас не пляжная погода, но если найти укромное место, солнце припекает. На ветру холодно, конечно

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Опять эта нудная "позитивная" сюда приперлась......

Извините, это вы сюда припёрлась 😄

Гость
#25
Гость

И ладно было бы это один раз, ну два.... Но я уже в какой раз вижу. Причем я захожу редко. Как-будто прорвало бабищу. Достала, блин...

На форуме полно пустых тем. Даже большинство. Вы уже читали не раз про будни домохоза. Но всё равно заходите сюда. Зависимость 🐵

Гость
#26
Гость

На форуме полно пустых тем. Даже большинство. Вы уже читали не раз про будни домохоза. Но всё равно заходите сюда. Зависимость 🐵

Не читала ни разу, прохожу мимо всегда, но опять увидела тему и решила узнать, нафейхоа. Ответа особо не получила.

Гость
#27
Гость

Не читала ни разу, прохожу мимо всегда, но опять увидела тему и решила узнать, нафейхоа. Ответа особо не получила.

А вы все темы контролируете?

Гость
#28
Гость

А вы все темы контролируете?

Ни одной. Но я имею право спросить, зачем авторша ведет тут дневник

Гость
#29
Гость

Ни одной. Но я имею право спросить, зачем авторша ведет тут дневник

Тут ещё парень вёл на карантине.
Я тоже решила попробовать)

Гостья
#30
Волшебная Волшебница

А вы тоже возле моря? Где?
У нас не пляжная погода, но если найти укромное место, солнце припекает. На ветру холодно, конечно

Да) я возле моря. Это Балтика)))
Холодновато здесь сильно уже.)

Волшебная Волшебница
#31
Гостья

Да) я возле моря. Это Балтика)))
Холодновато здесь сильно уже.)

А вы янтарь собираете на пляже?

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Тут ещё парень вёл на карантине.
Я тоже решила попробовать)

А где найти ваш дневник? Хочу почитать, кто как живёт, что делает

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Ни одной. Но я имею право спросить, зачем авторша ведет тут дневник

Чтобы показать жизнь свою, жизнь домохозяйки без детей. Беззаботность, простота, нет проблем

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Ни одной. Но я имею право спросить, зачем авторша ведет тут дневник

Удовольствие ещё

Гостья
#35
Волшебная Волшебница

А вы янтарь собираете на пляже?

Очень необычно будет,если мы найдем янтарь здесь. мы только каштаны обычно и шампиньоны собираем))

Волшебная Волшебница
#36
Гостья

Очень необычно будет,если мы найдем янтарь здесь. мы только каштаны обычно и шампиньоны собираем))

Очень люблю каштаны, особенно с мускатным вином, но с пивом тоже хорошо или просто на завтрак . Я купила свежие и заморозила немного. Вкусные были! Не все каштаны вкусны.
Я их вымачиваю перед жаркой, а вы их жарите или варите?

Волшебная Волшебница
#37
Гостья

Очень необычно будет,если мы найдем янтарь здесь. мы только каштаны обычно и шампиньоны собираем))

Шампиньоны я тоже люблю, в детстве собирала. Я их сырыми ем

Гость
#38
Гость

Ну и на кой кер ты это пишешь? Заведи дневник и вываливай туда свою бытовуху. Остальным это зачем знать?

Право слово, тут сидят тупые люди...

Специально же озаглавлено, чтобы не читали те, кому эти пасторальные зарисовки не интересны.

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Специально же озаглавлено, чтобы не читали те, кому эти пасторальные зарисовки не интересны.

Кстати, да, я специально озаглавливаю темы про мой быт, чтобы никто не ждал там ничего такого, о чем его не предупреждал название темы 😊

Гостья
#40
Волшебная Волшебница

Очень люблю каштаны, особенно с мускатным вином, но с пивом тоже хорошо или просто на завтрак . Я купила свежие и заморозила немного. Вкусные были! Не все каштаны вкусны.
Я их вымачиваю перед жаркой, а вы их жарите или варите?

Вы, действительно, Волшебница) нет, нам их нравится собирать в основном. Мне и мелкой нравится сам процесс, цвета сейчас вокруг. Ээх) обожаю 🍂 осень

Волшебная Волшебница
#41
Гостья

Вы, действительно, Волшебница) нет, нам их нравится собирать в основном. Мне и мелкой нравится сам процесс, цвета сейчас вокруг. Ээх) обожаю 🍂 осень

Ааа. Я тоже в детстве собирала и приносила домой, с осенними листьями😊

Гостья
#42
Волшебная Волшебница

Ааа. Я тоже в детстве собирала и приносила домой, с осенними листьями😊

Да, это очень здорово🙂
Иногда неплохо побыть ребенком

Гость
#43

Никогда ен загораю и не понимаю людей, кто это делает. Вы не в курсе насчет радиации. рака кожи? Сидели бы себе в тени. если любите море. Мне вот море нафиг не нужно. Жила 23 года в Сочи. на море была раз 15.

Волшебная Волшебница
#44
Гость

Никогда ен загораю и не понимаю людей, кто это делает. Вы не в курсе насчет радиации. рака кожи? Сидели бы себе в тени. если любите море. Мне вот море нафиг не нужно. Жила 23 года в Сочи. на море была раз 15.

Мне нравится, плюс полезно для костей и для витамина Д

Гость
#45

Давайте просто по жалеем эту женщину. Адекватный нормальный человек писать не будет.

Форум: Дом
Всего: 20 786 тем
Новые темы за все время: 18 738 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы