Гость
Статьи
У кого дом …

У кого дом лучше?Знакомые задолбали,кто прав?Как считаете?

Почему знакомые считают что их дом лучше чем мой?Поставят себе типо модные красивые домики с облицовкой,даже в два этажа,при этом умалчивают что из газоблока.Говорят что у меня старый дом,у них такая же кубатура,только красивее.Ага,только вот мой дом когда папа строил в в конце 80х,был одним из лучших в городе,170м,два этажа,сейчас с такой высотой можно три налепить,фундамент в 5 метров,стены в 4 воздушные прослойки,два гаража больших,тоже качественных,вы как считаете,у кого дом лучше?Либо я что-то не понимаю,либо все таки права,есть именно дом,а есть сараи.Климат тёплый +-,живем в Украине. #дом

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
теререр
#1

ля...нашли чем меряться:)

Оля
#2
теререр

ля...нашли чем меряться:)

Они первые начали

Алла
#3

У тебя естественно,ну типо тут сразу ясно.Кстати,очень часто когда видишь домики красивые двухэтажные,очень часто так и есть,внутри газоблока,вся вот эта шмаль дешёвая,у тебя дом по уму сделан.Это тоже самое что,взять любой новострой,самый самый дорогой,сравнить со сталинкой или дореволюционкой,ну типо все ясно.

Оля
#4
Алла

У тебя естественно,ну типо тут сразу ясно.Кстати,очень часто когда видишь домики красивые двухэтажные,очень часто так и есть,внутри газоблока,вся вот эта шмаль дешёвая,у тебя дом по уму сделан.Это тоже самое что,взять любой новострой,самый самый дорогой,сравнить со сталинкой или дореволюционкой,ну типо все ясно.

Согласна

гав
#5

Судя по правописанию: бздим-с, сударыня? В хрущевке проживаем, а не за 4-метровыми стенами с двумя гаражами. 😂

гав
#6
Алла

У тебя естественно,ну типо тут сразу ясно.Кстати,очень часто когда видишь домики красивые двухэтажные,очень часто так и есть,внутри газоблока,вся вот эта шмаль дешёвая,у тебя дом по уму сделан.Это тоже самое что,взять любой новострой,самый самый дорогой,сравнить со сталинкой или дореволюционкой,ну типо все ясно.

Алла, судя по граматике, ты - Оля. 😂

Гость
#7

Они не поставленные, они купленные: 1 для сдачи в аренду , другой как дача в деревне
Мы в этом ничего не понимаем)
Своего дома у нас нет.

Гость
#8

Я вам так скажу, со стороны посмотреть можно, а непосредственное отношение иметь- всю жизнь на горло своей песне, мужики загнобят.
Мол, я вот и это, и то, и живешь у моря.
Бери швабру, почему у ребенка сопли, бездельница.
То есть ты отказалась от карьеры ради семьи , а в душе ты никто.
Я была примерно на такой позиции, хотя работала. Ушла, и все такие ты че дуррра?
Альфа-самцы объединились во мнении, что я кидок!!!
Мама: у тебя нет 10 шуб, в отличии от той же невестки.)
Ты мол дура. (Но мягко.)

)то поначалу после развода.)

А теперь бввший муж позвонил говорит: с этой пандемией я на 40 к живу,
Я говорю: ничнго себе, а я на 100, звони если что)

Гость
#9

Я говорю, так что давай, шурши там, на секции записывай, репетиторов нанимай, я оплачу))

Гость
#10

С Вами-то никто не конкурирует, это так, вашим бохатым родственникам нос утереть сделано. )

Гость
#11

Я просто много от кого в своей жизни отказалась, от мужчин в том числе) порой в жестковатой форме
И они такие: вот она просто ни с кем ужиться не может)
А мы такие со своими Манями тут купаемся в щастье

Смогу же)

Гость
#12

Ваш род/ окружение пошло на меня войной. Я прказала, что мой сильнее, и это факт

А если теперь рассматривать, чьи интересы для меня важнее: моего мужчины или брата, каких-то бывших.
То конечно, мужчины)

Ваня
#13
Гость

Я говорю, так что давай, шурши там, на секции записывай, репетиторов нанимай, я оплачу))

Ты если не знаешь всего не делай поспешных суждений. Я не блядовал. Причина основная - нет доверия к ней, она постоянно лжет. И последствия её лжи очень плачевные для семьи. Пытался, просил поговорить вдвоём и обсудить проблемы на чистоту.. Она все это выложила на форум. У женщины проблема с психикой, и это ещё до свадьбы у ней произошло. К психологу предлагал вместе ходить и её ориентиры моральные немного привести в норму, обсуждать мои проблемы. Она все грязное белье на форум, зачем? Меня грязью поливать, а ведь я не позволял себе её оскорблять. И никлму этого не позволял. Она реально решила, что я позволю вытирать об себя ноги? Нет, раз она зависит полностью финансово от меня, т. к. я решал проблемы с её огромными долгами, а в ответ она поливает меня оскорбления и на форуме, я понял, что она глупа, и просто теперь все её долги она мне вернёт, детей
я заберу, она сама новые отношения с кем-то решила вести, родить ему детей. Пусть строит свое счастье, но то что она готова троих деток оставить мне, то дальше я сам полностью их обеспечу и куплю дом. Пусть будет счастлива, меня она не любит, а зачем мне она? Если я не могу быть в ней уверенным? И не хочу, чтобы меня терпела и думала о другом. Общаться с детьми я ей не запрещаю. Она своей финансовой безграмотность загнала всю семью в долговую яму, дишив детей нормального отдыха на море на несколько лет вперёд. Жена должна в дом нести, и сохранять подушку финансовую, в ответ где деньги, которые она брала в кредит? Она никогда правду мне не говорила. Теперь пусть вернёт свои долги и мы с детьми спокойно будем жить.

Ваня
#14
Ваня

Ты если не знаешь всего не делай поспешных суждений. Я не блядовал. Причина основная - нет доверия к ней, она постоянно лжет. И последствия её лжи очень плачевные для семьи. Пытался, просил поговорить вдвоём и обсудить проблемы на чистоту.. Она все это выложила на форум. У женщины проблема с психикой, и это ещё до свадьбы у ней произошло. К психологу предлагал вместе ходить и её ориентиры моральные немного привести в норму, обсуждать мои проблемы. Она все грязное белье на форум, зачем? Меня грязью поливать, а ведь я не позволял себе её оскорблять. И никлму этого не позволял. Она реально решила, что я позволю вытирать об себя ноги? Нет, раз она зависит полностью финансово от меня, т. к. я решал проблемы с её огромными долгами, а в ответ она поливает меня оскорбления и на форуме, я понял, что она глупа, и просто теперь все её долги она мне вернёт, детей
я заберу, она сама новые отношения с кем-то решила вести, родить ему детей. Пусть строит свое счастье, но то что она готова троих деток оставить мне, то дальше я сам полностью их обеспечу и куплю дом. Пусть будет счастлива, меня она не любит, а зачем мне она? Если я не могу быть в ней уверенным? И не хочу, чтобы меня терпела и думала о другом. Общаться с детьми я ей не запрещаю. Она своей финансовой безграмотность загнала всю семью в долговую яму, дишив детей нормального отдыха на море на несколько лет вперёд. Жена должна в дом нести, и сохранять подушку финансовую, в ответ где деньги, которые она брала в кредит? Она никогда правду мне не говорила. Теперь пусть вернёт свои долги и мы с детьми спокойно будем жить.

Своих детей я сам все оплачу и так будет всегда. Но детей всех троих я забераю не силой, просто она строит новые отношения и пусть рожает своему принцу,, мои дети будут только со мной, и они не нужны чужому дяде, они нужны мне и они мой смысл жизни, а жене желаю счастья с новым мужем.

Гость
#15

Если твой дом на земле и ты готова перейти на самообеспечение( прокормишь себя засчёт огорода и обогреешь печкой),то какай на удобства знакомых.Идёт естественный отбор.Скоро те,кто *** на комфорте и бабле будут утилизированы.Живи проще,завидуй меньше и будет тебе счастье.

Гость
#16
Ваня

Ты если не знаешь всего не делай поспешных суждений. Я не блядовал. Причина основная - нет доверия к ней, она постоянно лжет. И последствия её лжи очень плачевные для семьи. Пытался, просил поговорить вдвоём и обсудить проблемы на чистоту.. Она все это выложила на форум. У женщины проблема с психикой, и это ещё до свадьбы у ней произошло. К психологу предлагал вместе ходить и её ориентиры моральные немного привести в норму, обсуждать мои проблемы. Она все грязное белье на форум, зачем? Меня грязью поливать, а ведь я не позволял себе её оскорблять. И никлму этого не позволял. Она реально решила, что я позволю вытирать об себя ноги? Нет, раз она зависит полностью финансово от меня, т. к. я решал проблемы с её огромными долгами, а в ответ она поливает меня оскорбления и на форуме, я понял, что она глупа, и просто теперь все её долги она мне вернёт, детей
я заберу, она сама новые отношения с кем-то решила вести, родить ему детей. Пусть строит свое счастье, но то что она готова троих деток оставить мне, то дальше я сам полностью их обеспечу и куплю дом. Пусть будет счастлива, меня она не любит, а зачем мне она? Если я не могу быть в ней уверенным? И не хочу, чтобы меня терпела и думала о другом. Общаться с детьми я ей не запрещаю. Она своей финансовой безграмотность загнала всю семью в долговую яму, дишив детей нормального отдыха на море на несколько лет вперёд. Жена должна в дом нести, и сохранять подушку финансовую, в ответ где деньги, которые она брала в кредит? Она никогда правду мне не говорила. Теперь пусть вернёт свои долги и мы с детьми спокойно будем жить.

У мужчины конкретно е*анутая сестра.
Своя семья шапочная, богатства фальшивые.характер мерзопакостный, Красоты никогда и не было
Так еще лезет в чужие жизни.

За что отгребла не хило.

Гость
#17

Она не стратег и воин, а Шапокляк из мультика.

Гость
#18

Все устроились на работу, а она сидит...

Гость
#19
Гость

Все устроились на работу, а она сидит...

Пусть сидит
На*уй она где нужна с такой славой

Гость
#20
Гость

Пусть сидит
На*уй она где нужна с такой славой

С таким характером

Оле-га)))
#21

Не переживайте, все отберут))))

Гость
#22
Оле-га)))

Не переживайте, все отберут))))

Отбирают у проворовавшихся старых шкур

Гость
#23
Алла

У тебя естественно,ну типо тут сразу ясно.Кстати,очень часто когда видишь домики красивые двухэтажные,очень часто так и есть,внутри газоблока,вся вот эта шмаль дешёвая,у тебя дом по уму сделан.Это тоже самое что,взять любой новострой,самый самый дорогой,сравнить со сталинкой или дореволюционкой,ну типо все ясно.

Вы строитель? Или с ч его взяли что у автор качественно построено?

Гость
#24

Бесполезно кому то, что то доказывать. Мы когда ремонт в квартире сделали, свекр пришёл и раскритиковал. Шкафы ему не те, двери тоже, обои и Мебель не нравятся. Зато у него, зелёные обои и зелёный плинтус на потолке в цветок - красота! Есть такие люди, считают своё мнение важнее. Поэтому и говорят, что у них все лучше.

Котейка
#25

Лучше дом у Нуф-нуфа))

Ниф Ниф
#26
Котейка

Лучше дом у Нуф-нуфа))

Котейка тебе поцелую посылаю
Ещё обнимашки и цветы от меня
Ещё я тебе здоровья желаю
И мир этот весь к ногам для тебя

😘🤗🌹

Гость
#27

Мне кажется если люди знают что у них лучше то не будут других принижать. А этим видимо завидно было что у вас дом есть и построили себе и что то пытаются доказать. Покопайтесь в памяти что было до того как они построили дом? Ведь у вас дом от отца значит он был у вас раньше чем у них? Что то мне подсказывает что эти люди зуб на вас точат и давно причём. Попахивает завистью.

Гость
#28

Старый дом это старые коммуникации плюс гнилые перекрытия. Если это заменить и сделать современный ремонт старый дом будет лучше нового. Если не заменять, то новый лучше, но ненадолго, через лет 10-15 это будет утиль

Котейка
#29
Ниф Ниф

Котейка тебе поцелую посылаю
Ещё обнимашки и цветы от меня
Ещё я тебе здоровья желаю
И мир этот весь к ногам для тебя

😘🤗🌹

😍😍😍
Благодарю!

Гость
#30

мой дом лучше, уже потому что мой дом не в Украине :)

Гость
#31
Гость

Старый дом это старые коммуникации плюс гнилые перекрытия. Если это заменить и сделать современный ремонт старый дом будет лучше нового. Если не заменять, то новый лучше, но ненадолго, через лет 10-15 это будет утиль

Может быть. Вопрос только зачем это кому то доказывать?

Форум: Дом
Всего: 20 753 темы
Новые темы за все время: 18 706 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы