Гость
Статьи
Вы готовы уйти в поля …

Вы готовы уйти в поля запасать луковки?

Политический деятель, писатель, публицист Александр Проханов уверен, что россияне справятся со всеми бедствиями, уйдя в леса и в поля.

"Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки"

Опрос
Готовы запасаться в поле луковками?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За сбор дров, грибов и орехов нынче закон такой - турьма сидеть. Дорогих граждан правительство дюже любит и желает им жить покороче и кушать поменьше.

Гость
#2
Гость

За сбор дров, грибов и орехов нынче закон такой - турьма сидеть. Дорогих граждан правительство дюже любит и желает им жить покороче и кушать поменьше.

И ягоды? А если мох собирать и кору деревьев?

Гость
#3

а почему в городе луковок-то не будет, он не пояснил?

Гость
#4
Гость

За сбор дров, грибов и орехов нынче закон такой - турьма сидеть. Дорогих граждан правительство дюже любит и желает им жить покороче и кушать поменьше.

нет такого закона.

Гость
#5

Ну есть захотим - пойдём. Я только не понимаю зачем нам эти испытания? Разве мы плохо жили раньше? Я хочу чтобы всё было как раньше, хочу нормально питаться, хорошую технику и отдых.

Гость
#6

Если поля покрыты тем же чем машины, то даже не знаю….

Гость
#7

Нормальные люди и хотят жить по человечески

#8

Даже за валежник в Снежной Нигерии недавно было уголовное наказание. За сбор лежащего на Земле дерева. Что Вы ещё х0тите знать об ЙеДРЕСне?

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Даже за валежник в Снежной Нигерии недавно было уголовное наказание. За сбор лежащего на Земле дерева. Что Вы ещё х0тите знать об ЙеДРЕСне?

Вроде как отменили

#10
Гость

Вроде как отменили

Да, но когда останешься один на один с Лес00храной с лукошком грибов -- нет, Сцукк0, не отменили, 0ткупайся или в узилище пр0йдёмте-с...

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да, но когда останешься один на один с Лес00храной с лукошком грибов -- нет, Сцукк0, не отменили, 0ткупайся или в узилище пр0йдёмте-с...

да не бзди. дали по рогам только перекупам. и это правильно, давно пора.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Да, но когда останешься один на один с Лес00храной с лукошком грибов -- нет, Сцукк0, не отменили, 0ткупайся или в узилище пр0йдёмте-с...

Если словят то надо сказать что принес в лес свои грибы из дома и разбразываешь их по лесу ради блага государства

#13
Гость

Если словят то надо сказать что принес в лес свои грибы из дома и разбразываешь их по лесу ради блага государства

Агась, там такие Лесники-Йети бродят, ш0 сам в0 всех грехах с0знаиссЯ! Ну их в Зад! В Крыму летом лютовали, Мерзавцы!

Гость
#14

Все российские леса принадлежат китайцам вы разве не знали?

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, там такие Лесники-Йети бродят, ш0 сам в0 всех грехах с0знаиссЯ! Ну их в Зад! В Крыму летом лютовали, Мерзавцы!

В грехах не нужно созноваться если их нет. Сажать грибы в лесу это не грех

Гость
#16
Гость

Все российские леса принадлежат китайцам вы разве не знали?

Где тогда луковки и корешки собирать?

Гость
#17
Гость

Если словят то надо сказать что принес в лес свои грибы из дома и разбразываешь их по лесу ради блага государства

Это не для плебса отмазон, ток для депутатни «я пришёл ночью в лес, там лежал поруразделанный лось и ружьё, и я доразделал - не пропадать же добру, а ружьё чьё - не знаю»

Гость
#18
Гость

Все российские леса принадлежат китайцам вы разве не знали?

Не, вон гектары бери не хочу

Гость
#19

Я так и жила. В лес по грибы ягоды обожаю ходить. В этом году решили побольше овощей посадить на участке

Гость
#20

это теперь только депутатам разрешат, по лесам корешки собирать и луковки. Так что пострайтесь как то влезть в депутаты, и оплучить спецразрешение на собирательство в лесу чего нибудь

Сэмми
#21

Очередной дебилизм от очередного гения.
Вот этот ваш товарищ пусть топает и собирает мох с грибами.
-Людей с проблемами со здоровьем кормить нужно по особой диете (у каждого своя)
- Пожилых и детей тоже нужно кормить по группа продуктов (их 12, если не путаю, иначе старики будут болеть, а дети "дохлые"
-У многих дома животные, которых так или иначе кормят мясом. Собаке не объяснишь, что она теперь гречку с мхом и мухоморами есть должна.

Гость
#23
Гость

Где тогда луковки и корешки собирать?

На болотах ищите.

Гость
#25
Гость

На болотах ищите.

Там нет луковок, зато ягод много: клюква, черника, голубика, брусника. А если раннего багульника нанюхаться, то вообще «кино со спецэффектами» можно посмотреть и поучаствовать

Гость
#28

И что там не так написано? Неправда, может и где же?

#29

А еще, если бежать сломя голову, то потом нужно в реанимацию - со сломанной то головой ))))) Вы все фразеологизмы буквально воспринимаете или только прохановские ? ))))

Гость
#30
Гость

На болотах ищите.

)))))

Гость
#31
Гость

На болотах ищите.

Слава Богу не нуждаюсь

Гость
#32

Еврей стебётся над российскими л о х а м и, поддерживающими власть в этой братоубийственной бойне.

Гость
#33
Гость

Ну есть захотим - пойдём. Я только не понимаю зачем нам эти испытания? Разве мы плохо жили раньше? Я хочу чтобы всё было как раньше, хочу нормально питаться, хорошую технику и отдых.

И я тоже етого не понимаю. Почему я и мои дети должна жить хуже? И не хочу жить в деревне.

#34
Гость

И я тоже етого не понимаю. Почему я и мои дети должна жить хуже? И не хочу жить в деревне.

Надо, Федя. Надо.... ;-)

Форум: Дом
Всего: 20 892 темы
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 077 тем