Гость
Статьи
М-Скорпион …

М-Скорпион возвращается после расставания! Как себя вести???

Расстались 3 месяца назад, встречались и жили вместе 6 лет. Я его люблю сильно, но он ушел, сказав, что "устал". Я отпустила, хотя больно было - не то слово. Месяц переживала, что-то писала ему, но …

Леся
481 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Инга

Он-скорпион, а я - овен. Прогноз неутешителен и стихии разные. Я в него "упёрлась рогами", а ему и не надо ничего какбудто. Сначаоа горел, бегал за мной, теперь как лед, но общение не прекращаем. Если скорпионы уходят возможно ли их возвращение?

У меня один в один ситуация.....что у нас после двух лет жизни он сказал я тебя не люблю все остыло у меея

Гость
#452
Гость

))))))

не скорпы возвращаются,а человек,которому ты не безразлична!

тем кому до фени-ушёл,забыл как страшный сон-никогда не вернутся.

Человек или женщина?

Гость
#453
Кошка.

Ну а все что вы здесь про них пишите, тоже во многом с моим совпадает. Вообще уже не верю ничему. То любит, то не любит - достал....Но я пока с ним по хорошему. Но чувствую что скоро пошлю, и он будет в шоке, потому что всегда была рядом, когда звал. Даже если соррились. Бесит меня, скотина ненавижу. Хоть здесь свою агрессию выпущу. Ему вида не подаю ведь, не хочу чтобы знал, мне кажется он только кайфовать будет от моих сдтаданий и переживаний и хвост трубой сразу. Так пишу всетаки иногда, ну так не о чем, о своем, но никак ни о нас , не о отношениях. Потому что люблю его всетаки и чувствую на расстоянии, чувствую что не может без меня, поэтому пишу переодически , ну и сама рада. Он в основном игнорит (такое поведение появилось в последние полгода, до этого наоборот полгода любовь и стремление угодить). Его бесит что я его чувствую, он не хочет чтобы я знала что у него на душе и пытается обратное доказать, что мол не любит. Вообще там еще много нюансов, всего не напишешь. Но я думаю в первую очередь он любит себя и только, а меня использует, но думает что любит.Уже разные мысли приходили в голову. Надоело! Если снова появится, не знаю пойду ли на встречу. Любовь любовью, только достал уже своей мозгоебкой. Терпеть могу долго, только надо чтобы оно того стоило. Наверное он того не стоит. Но я с ним сейчас как добрая подружка, типа все ок. Я все понимаю. я согласна с тобой. Я принимаю твою волю....Не говорю что на самом деле хочется наорать и оскорбить. Просто это не выход. Поэтому терплю, жду когда уляжется.

Да,аналогично,любит,не любит,потом пишет,что плохо без меня и опять без конечно все по кругу,раз наверное 6 сходились и расходились.Крутит,вертит как хочет мной и ужасный эгоист и манипулятор.Честно устала,не знаю как из этого омута вылезть.

Гость
#460
Козерог

Ну и на заметку. У данного скорпиона очень много девушек. Козероги измен не прощают. У него был выбор. Но натуру свою изменить он не мог. Выяснялось очень все случайно ( и напрягаться даже не надо было). Как его теперь от себя отвадить? Мне это счастье через 7 лет не упало, да и, неуважения к себе я не терплю.

Тоже козерог!и меня угораздило вляпаться в отношения с скорпионом
Это был первый опыт общения с таким фруктом (поэтому от обиды ,показывала свою слабость(один раз и агрессию ).но с самого начала понимала что уважение к женщине у него нет .так на первых порах и то напускное .кто был рядом замечали что тяжелый человек (негативная энергетика у него была).вообщем расстались .он был из другого города ,
Поэтому большую часть общались по смс и редкие встречи.
И когда все это достало!написала смс ,что хватит писать всякую чепуху мне ,
Если тебе от меня что то нужно то звони .там по факту и решим .
Ответил что я дура !мол я тебя тогда удалю !
И нет чтоб в игнор его я ему ОТВЕТИЛА!!!!
Вообщем он меня в блок .
И все молчит уже 8месяц не звонит не пишет ….
Ладно ,фигня все над собой могу только поржать ..как меня угораздило
С таким чуваком связаться !
А к нему неприятное ощущение на уровне тела (вспоминаю о нем и в душ хочется помыться )
Но странное дело иногда и чувство жалости к нему .
Итог такой !!
Нет на них никакой управы!
Если кто и в отношениях с скорпами ,
То пользуйтесь в своих целях но никакой привязки (не пускать в душу )
Даже если ну очень как хочется (так как они как никто другой без мыла в *** лезут )

2021 ноябрь
#461
Гость

Тоже козерог!и меня угораздило вляпаться в отношения с скорпионом
Это был первый опыт общения с таким фруктом (поэтому от обиды ,показывала свою слабость(один раз и агрессию ).но с самого начала понимала что уважение к женщине у него нет .так на первых порах и то напускное .кто был рядом замечали что тяжелый человек (негативная энергетика у него была).вообщем расстались .он был из другого города ,
Поэтому большую часть общались по смс и редкие встречи.
И когда все это достало!написала смс ,что хватит писать всякую чепуху мне ,
Если тебе от меня что то нужно то звони .там по факту и решим .
Ответил что я дура !мол я тебя тогда удалю !
И нет чтоб в игнор его я ему ОТВЕТИЛА!!!!
Вообщем он меня в блок .
И все молчит уже 8месяц не звонит не пишет ….
Ладно ,фигня все над собой могу только поржать ..как меня угораздило
С таким чуваком связаться !
А к нему неприятное ощущение на уровне тела (вспоминаю о нем и в душ хочется помыться )
Но странное дело иногда и чувство жалости к нему .
Итог такой !!
Нет на них никакой управы!
Если кто и в отношениях с скорпами ,
То пользуйтесь в своих целях но никакой привязки (не пускать в душу )
Даже если ну очень как хочется (так как они как никто другой без мыла в *** лезут )

Козерог и я.историю рассказывать пока нет желания,устала морально.я его приревновала и говорила с ним очень грубо на повышенном тоне(общение и встречи пол года). Винк признала и извинилась за тон но не за эмоции свои.через время встретились ,но до жтооо была в чёрном списке )сама его об этом просила ₽типо чего игноришь только уже в чёрный ставь.он не снял таки после последней встречи,я ему написала своё возмущение и он ответил что пора расстаться у него новые отношения ,я ответила хорошо но назад дороги не будет ждать тебя не собираюсь ,на что он мне прикол видео прислал 😀я в шоке но не ответила ничего,теперь неделю заходит (хотя там он раз в месяц обычно появлялся ну или чуть чаще не суть)
Думаю решил поиграть на чувствах ,ношено решение было.я поставила сама для себя точку ,возвращаться к человеку который выбрал кого то вместо меня не собираюсь.скорпион видимо не понял что со мной так нельзя,поймёт .а вот терпеть его выходки кто будет сочувствую всем сердцем

2021 ноябрь
#462
2021 ноябрь

Козерог и я.историю рассказывать пока нет желания,устала морально.я его приревновала и говорила с ним очень грубо на повышенном тоне(общение и встречи пол года). Винк признала и извинилась за тон но не за эмоции свои.через время встретились ,но до жтооо была в чёрном списке )сама его об этом просила ₽типо чего игноришь только уже в чёрный ставь.он не снял таки после последней встречи,я ему написала своё возмущение и он ответил что пора расстаться у него новые отношения ,я ответила хорошо но назад дороги не будет ждать тебя не собираюсь ,на что он мне прикол видео прислал 😀я в шоке но не ответила ничего,теперь неделю заходит (хотя там он раз в месяц обычно появлялся ну или чуть чаще не суть)
Думаю решил поиграть на чувствах ,ношено решение было.я поставила сама для себя точку ,возвращаться к человеку который выбрал кого то вместо меня не собираюсь.скорпион видимо не понял что со мной так нельзя,поймёт .а вот терпеть его выходки кто будет сочувствую всем сердцем

Интересно послушать хоть одну положительную историю после возвращения скорпиона

Гость
#463

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#464
Гость

Девочки, все кто просит помощи. Я тот гость 393, которая разводится. Корочн, то что вы пишите тут , про влюбился как мальчик, н когда такого не испытывал, розв, романтика и жаркие переписки с ночами. У нас такое было ) а теперь у него с новой пассией такое. я не выдержала и телефон залезла почитать. Там пишет он ей такое : что такого в жизни не испытывал, ее запах и тд, вся эта блевотина. Короче, они эту азинею про любовь как мальчик застенчивый, пишут всем новым бабам поголовно. А потом пропадают. Я к чему веду, не хочу, чтоб кто-то еще наступал на эти ,грабли. Ибо это ад. Рас с ним только вначале. Семью нормальную искреннюю не построишь. Никого обидеть не хотела, просто увидела тенденцию и 100%ное попадание по поступкам и словам.
Слава Богу что я ухожу от него в 30!!! А не в 37 или 40. Я себя по крупицам собирала.
Всем любви ))

Здравствуйте, автор. Хотела узнать в итоге со своим скорпом расстались вы или как было дальше ?

Гость
#465
2021 ноябрь

Интересно послушать хоть одну положительную историю после возвращения скорпиона

Здравствуйте. Мне бы тоже послушать вообще со Скорпами кто ужился родила и создали семью без качель? Или они все такие не может быть , есть наверно кто в браке с ними много лет и счастливы …

У меня такая История :
Общались 3,5 месяца . Из них 1,5 мес начало знакомства Цветы ухаживания страсть . Смс с утра до вечера признания в любви . Ты моё все, ты мой воздух и так далее. Добился он меня . И без конца спрашивал когда будем вместе жить и что жить без меня не может . Все произошло так быстро, через 2 недели уговорил познакомить с дочерью , мамой. Съездили на отдых вместе втроём . Говорил хочу семью . Я вначале подумала как так быстро и думала не знакомить с ребёнком , но он был так настойчив и прям клялся в серьёзности отношений, что я сдалась и поверила , так как хотела семью и влюбилась в него как 20 летняя. Роман был очень бурный и красивый эти 1,5 мес. Потом я узнала случайно, что он оказывается Офиц еще не разведён. Ну потом он пошёл за разводом . И все с этого началось . Терки. И я сейчас понимаю конечно, я где то давила слишком , не нравилось что он ходит ночевать домой где бывшая и дети и мог там быть по 5 дней. (А когда первые 1,5 мес шли, то он говорил живет у тети и я не знала что периодически живет дома). Так вот, и потом ревность . Он сказал хочу чтобы ты никуда не ходила или чтобы недолго с подругами . И потом были моменты я выходила гулять или др, он психовал типа договорились же.

В общем за месяц таких тёрок он стал холодней и стал игнорить и не отвечать на смс долго. Хотя когда мирились то становился прежним на короткое время до следующих тёрок. И часто я не понимала почему игнорит , а оказывается ему что то не нравилось но он молчал и тупо игнорил. Сколько я не говорила давай все выносить на обсуждение чтобы не было непоняток . Что я все всегда пойму и пойду на компромисс. Но это стало повторяться постоянно. Я похудела и начала депрессовать. Ну в итоге перед НГ я решила поговорить с ним и сама сказала давай жить вместе (из тех пробуждений

Гость
#466
Гость

Здравствуйте. Мне бы тоже послушать вообще со Скорпами кто ужился родила и создали семью без качель? Или они все такие не может быть , есть наверно кто в браке с ними много лет и счастливы …

У меня такая История :
Общались 3,5 месяца . Из них 1,5 мес начало знакомства Цветы ухаживания страсть . Смс с утра до вечера признания в любви . Ты моё все, ты мой воздух и так далее. Добился он меня . И без конца спрашивал когда будем вместе жить и что жить без меня не может . Все произошло так быстро, через 2 недели уговорил познакомить с дочерью , мамой. Съездили на отдых вместе втроём . Говорил хочу семью . Я вначале подумала как так быстро и думала не знакомить с ребёнком , но он был так настойчив и прям клялся в серьёзности отношений, что я сдалась и поверила , так как хотела семью и влюбилась в него как 20 летняя. Роман был очень бурный и красивый эти 1,5 мес. Потом я узнала случайно, что он оказывается Офиц еще не разведён. Ну потом он пошёл за разводом . И все с этого началось . Терки. И я сейчас понимаю конечно, я где то давила слишком , не нравилось что он ходит ночевать домой где бывшая и дети и мог там быть по 5 дней. (А когда первые 1,5 мес шли, то он говорил живет у тети и я не знала что периодически живет дома). Так вот, и потом ревность . Он сказал хочу чтобы ты никуда не ходила или чтобы недолго с подругами . И потом были моменты я выходила гулять или др, он психовал типа договорились же.

В общем за месяц таких тёрок он стал холодней и стал игнорить и не отвечать на смс долго. Хотя когда мирились то становился прежним на короткое время до следующих тёрок. И часто я не понимала почему игнорит , а оказывается ему что то не нравилось но он молчал и тупо игнорил. Сколько я не говорила давай все выносить на обсуждение чтобы не было непоняток . Что я все всегда пойму и пойду на компромисс. Но это стало повторяться постоянно. Я похудела и начала депрессовать. Ну в итоге перед НГ я решила поговорить с ним и сама сказала давай жить вместе (из тех пробуждений

(из тех пробуждений что он всегда твердил хочу чтобы жили вместе), типа ругаемся когда отдельно. А когда вместе то у нас идиллия . Он переехал ко мне. Пожили буквально дней 10. На НГ подарил дорогой подарок . В общем Типа семья начали жить моя доча я и он.

Но все таки уже месяц я замечала что его колбасит, то люблю то сомнения . Хоть он и пришёл жить , делал все. Кстати руки золотые, по дому все делал , хозяйственный , кушать готовил иногда , к доче относился очень хорошо , в сексе все идеально страсть и все такое. НО! За Последний месяц я чувствовала НЕ ТО ЧТО-ТО. Не могла понять но думала кажется , ведь он вот рядом и живем и спим . Ну в общем я обратилась к астро-тарологу и она сказала , что у него сейчас выбор стоит либо дети либо ты. Что он боится что финансово меня не потянет . Ну он мне как то и сам сказал, что половину отдаёт алименты и зп не большая у военных. Квартиру оставил бывшей и детям . Но я говорила будем жить у меня , езди на моей машине и все вместе добьёмся я всегда поддержу и что счастье не в деньгах.

ДЕВОЧКИ , но я реально в первый раз встретила такого мужчину. Ну вот чтобы во всем походил. Внешность , совместимость , страсть в постели, ну прям все. И не жадный он был , все до последнего отдавал . Не знаю , я читала, что про Скорпов все говорят что это судьба и их человек типа. Так и со мной. Ну все Судьба и это МОЙ ЧЕЛОВЕК.

Ну и ИТОГ: Через 10 дней совместного проживания и как отметили вместе НГ, он ушёл на работу и не пришёл ….На мои смс отвечал сухо , пока не спросила в чем дело . Он написал что не хочет ничего . Что я сама подвела его к этому . Что мы разные и надо подумать строить ли дальше планы на совместную жизнь . И что типа человек если любит он растворяется в человеке и у меня это не получается типа. Ну я ответила ему типа прежде чем обвинять меня посмотри на себя . (Взыграла гордость). Он написал вещи заберу через друга и все на этом . Прошло почти 3 недели как ушёл и 10 дней как написал те слова . Я ничего не пишу .

Гость
#467
Гость

(из тех пробуждений что он всегда твердил хочу чтобы жили вместе), типа ругаемся когда отдельно. А когда вместе то у нас идиллия . Он переехал ко мне. Пожили буквально дней 10. На НГ подарил дорогой подарок . В общем Типа семья начали жить моя доча я и он.

Но все таки уже месяц я замечала что его колбасит, то люблю то сомнения . Хоть он и пришёл жить , делал все. Кстати руки золотые, по дому все делал , хозяйственный , кушать готовил иногда , к доче относился очень хорошо , в сексе все идеально страсть и все такое. НО! За Последний месяц я чувствовала НЕ ТО ЧТО-ТО. Не могла понять но думала кажется , ведь он вот рядом и живем и спим . Ну в общем я обратилась к астро-тарологу и она сказала , что у него сейчас выбор стоит либо дети либо ты. Что он боится что финансово меня не потянет . Ну он мне как то и сам сказал, что половину отдаёт алименты и зп не большая у военных. Квартиру оставил бывшей и детям . Но я говорила будем жить у меня , езди на моей машине и все вместе добьёмся я всегда поддержу и что счастье не в деньгах.

ДЕВОЧКИ , но я реально в первый раз встретила такого мужчину. Ну вот чтобы во всем походил. Внешность , совместимость , страсть в постели, ну прям все. И не жадный он был , все до последнего отдавал . Не знаю , я читала, что про Скорпов все говорят что это судьба и их человек типа. Так и со мной. Ну все Судьба и это МОЙ ЧЕЛОВЕК.

Ну и ИТОГ: Через 10 дней совместного проживания и как отметили вместе НГ, он ушёл на работу и не пришёл ….На мои смс отвечал сухо , пока не спросила в чем дело . Он написал что не хочет ничего . Что я сама подвела его к этому . Что мы разные и надо подумать строить ли дальше планы на совместную жизнь . И что типа человек если любит он растворяется в человеке и у меня это не получается типа. Ну я ответила ему типа прежде чем обвинять меня посмотри на себя . (Взыграла гордость). Он написал вещи заберу через друга и все на этом . Прошло почти 3 недели как ушёл и 10 дней как написал те слова . Я ничего не пишу .

ПРОДОЛЖЕНИЕ от Гость :

Хотя в соцсетях наблюдаем друг за другом . И до этого кстати когда ругались я сама к нему шла мириться и он поддавался всегда . Но в этот раз у меня тоже взяглара гордость за все время что он унижал меня своим игнором и что не отвечал на смс и заставлял нервничать и бегать за ним.
С моей стороны тоже есть что я ушла в минус. Я растворилась в отношениях полностью . Отодвинула ребёнка, родных , работу. Жила им одним .(Правда и чересчур ревновала и контролировала, душила своей любовью признаюсь, но и в то же время я делала для него все: готовила, стирала , в сексе огонь постоянно разнообразие). Может быть ему и надоело что я стала как раба . Подпели говорили ты что так прям себя на второе место ставишь . В общем для меня отношения и эта любовь ПЕРЕШЛА В ТОКСИЧНЫЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ НЕГО ОТНОШЕНИя. Я похудела за этот месяц наших терок разборок. Аппетит пропал . Депрессия.

Ну и вот не пишем друг другу 10 дней. Ещё кажется наш общий знакомый ему рассказал что я уехала с другом пьяная (сидели в общей компании) точно не знаю , говорил что не сказал, но я сомневаюсь. И вот астролог говорила не трогайте его , пару Месяцев и он разберётся в себе и помиритесь . Но думаю если он узнал что я уехала с мужчиной , то наверно уже вряд ли может . Читала что Скорпы не прощают других МЧ. Но там тот просто отвёз и ничего не было , хотя друг мог передать по другому …Короче не знаю , страдаю, хочу его вернуть и нашу любовь , хочу быть с ним. Уже сделала для себя выводы где была не права реально . Чтобы не повторить ошибок. И кстати в соцсетях привычка у него выставил статус типа все , никого не любит и не хочет любить . Типа разочаровался и ему больно .
Вот такая история .
Читаю у других и вижу точные совпадения, у всех одно и тоже… Но для себя решила не трогать его пока , на бегать и ждать и пока заниматься собой , спорт и работа , но это так тяжело , когда вспоминаешь как он чистил обувь мне, как относился от всей души . Как с ним было хорошо в постели

Гость
#468
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ от Гость :

Хотя в соцсетях наблюдаем друг за другом . И до этого кстати когда ругались я сама к нему шла мириться и он поддавался всегда . Но в этот раз у меня тоже взяглара гордость за все время что он унижал меня своим игнором и что не отвечал на смс и заставлял нервничать и бегать за ним.
С моей стороны тоже есть что я ушла в минус. Я растворилась в отношениях полностью . Отодвинула ребёнка, родных , работу. Жила им одним .(Правда и чересчур ревновала и контролировала, душила своей любовью признаюсь, но и в то же время я делала для него все: готовила, стирала , в сексе огонь постоянно разнообразие). Может быть ему и надоело что я стала как раба . Подпели говорили ты что так прям себя на второе место ставишь . В общем для меня отношения и эта любовь ПЕРЕШЛА В ТОКСИЧНЫЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ НЕГО ОТНОШЕНИя. Я похудела за этот месяц наших терок разборок. Аппетит пропал . Депрессия.

Ну и вот не пишем друг другу 10 дней. Ещё кажется наш общий знакомый ему рассказал что я уехала с другом пьяная (сидели в общей компании) точно не знаю , говорил что не сказал, но я сомневаюсь. И вот астролог говорила не трогайте его , пару Месяцев и он разберётся в себе и помиритесь . Но думаю если он узнал что я уехала с мужчиной , то наверно уже вряд ли может . Читала что Скорпы не прощают других МЧ. Но там тот просто отвёз и ничего не было , хотя друг мог передать по другому …Короче не знаю , страдаю, хочу его вернуть и нашу любовь , хочу быть с ним. Уже сделала для себя выводы где была не права реально . Чтобы не повторить ошибок. И кстати в соцсетях привычка у него выставил статус типа все , никого не любит и не хочет любить . Типа разочаровался и ему больно .
Вот такая история .
Читаю у других и вижу точные совпадения, у всех одно и тоже… Но для себя решила не трогать его пока , на бегать и ждать и пока заниматься собой , спорт и работа , но это так тяжело , когда вспоминаешь как он чистил обувь мне, как относился от всей души . Как с ним было хорошо в постели

Продолжение от ГОСТЬ :

И думаешь блин встречу ли такого а вдруг уже нет , вести нам с ним по 40 лет. Хотя выгляжу я отлично и младше его лет на 7. Я Рак, он Скорпион.
Буду рада любым комментариям , у кого подобное было и возвращались ли они после того как начинали на них давить и что гуляла тогда как он хотел чтобы сидела дома и про Мч другого непонятно узнал ли он ….

Гость
#469
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ от Гость :

Хотя в соцсетях наблюдаем друг за другом . И до этого кстати когда ругались я сама к нему шла мириться и он поддавался всегда . Но в этот раз у меня тоже взяглара гордость за все время что он унижал меня своим игнором и что не отвечал на смс и заставлял нервничать и бегать за ним.
С моей стороны тоже есть что я ушла в минус. Я растворилась в отношениях полностью . Отодвинула ребёнка, родных , работу. Жила им одним .(Правда и чересчур ревновала и контролировала, душила своей любовью признаюсь, но и в то же время я делала для него все: готовила, стирала , в сексе огонь постоянно разнообразие). Может быть ему и надоело что я стала как раба . Подпели говорили ты что так прям себя на второе место ставишь . В общем для меня отношения и эта любовь ПЕРЕШЛА В ТОКСИЧНЫЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ НЕГО ОТНОШЕНИя. Я похудела за этот месяц наших терок разборок. Аппетит пропал . Депрессия.

Ну и вот не пишем друг другу 10 дней. Ещё кажется наш общий знакомый ему рассказал что я уехала с другом пьяная (сидели в общей компании) точно не знаю , говорил что не сказал, но я сомневаюсь. И вот астролог говорила не трогайте его , пару Месяцев и он разберётся в себе и помиритесь . Но думаю если он узнал что я уехала с мужчиной , то наверно уже вряд ли может . Читала что Скорпы не прощают других МЧ. Но там тот просто отвёз и ничего не было , хотя друг мог передать по другому …Короче не знаю , страдаю, хочу его вернуть и нашу любовь , хочу быть с ним. Уже сделала для себя выводы где была не права реально . Чтобы не повторить ошибок. И кстати в соцсетях привычка у него выставил статус типа все , никого не любит и не хочет любить . Типа разочаровался и ему больно .
Вот такая история .
Читаю у других и вижу точные совпадения, у всех одно и тоже… Но для себя решила не трогать его пока , на бегать и ждать и пока заниматься собой , спорт и работа , но это так тяжело , когда вспоминаешь как он чистил обувь мне, как относился от всей души . Как с ним было хорошо в постели

Не случилось у вас ничего страшного, чтобы он мог так реагировать. Думаю, там дело в том, что к жене вернулся. А может и не собирался уходить. Хватит самопопанием заниматься. Вот вы все проанализировали чкобы, все свои "косяки", а он? Он себя считает непогрешим, конечно. Перестаньте копаться в себе, тут дело в этом засrанце. Вы его изменить не можете, вы можете изменить лишь свое отношение. А отношение нужно менять, т.к это брехливая тvарь. Он вам уже наврал изначально, хотя у вас еще и отношений не было, а что же дальше будет?

Гость
#470
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ от Гость :

Хотя в соцсетях наблюдаем друг за другом . И до этого кстати когда ругались я сама к нему шла мириться и он поддавался всегда . Но в этот раз у меня тоже взяглара гордость за все время что он унижал меня своим игнором и что не отвечал на смс и заставлял нервничать и бегать за ним.
С моей стороны тоже есть что я ушла в минус. Я растворилась в отношениях полностью . Отодвинула ребёнка, родных , работу. Жила им одним .(Правда и чересчур ревновала и контролировала, душила своей любовью признаюсь, но и в то же время я делала для него все: готовила, стирала , в сексе огонь постоянно разнообразие). Может быть ему и надоело что я стала как раба . Подпели говорили ты что так прям себя на второе место ставишь . В общем для меня отношения и эта любовь ПЕРЕШЛА В ТОКСИЧНЫЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ НЕГО ОТНОШЕНИя. Я похудела за этот месяц наших терок разборок. Аппетит пропал . Депрессия.

Ну и вот не пишем друг другу 10 дней. Ещё кажется наш общий знакомый ему рассказал что я уехала с другом пьяная (сидели в общей компании) точно не знаю , говорил что не сказал, но я сомневаюсь. И вот астролог говорила не трогайте его , пару Месяцев и он разберётся в себе и помиритесь . Но думаю если он узнал что я уехала с мужчиной , то наверно уже вряд ли может . Читала что Скорпы не прощают других МЧ. Но там тот просто отвёз и ничего не было , хотя друг мог передать по другому …Короче не знаю , страдаю, хочу его вернуть и нашу любовь , хочу быть с ним. Уже сделала для себя выводы где была не права реально . Чтобы не повторить ошибок. И кстати в соцсетях привычка у него выставил статус типа все , никого не любит и не хочет любить . Типа разочаровался и ему больно .
Вот такая история .
Читаю у других и вижу точные совпадения, у всех одно и тоже… Но для себя решила не трогать его пока , на бегать и ждать и пока заниматься собой , спорт и работа , но это так тяжело , когда вспоминаешь как он чистил обувь мне, как относился от всей души . Как с ним было хорошо в постели

У вас уже нервы измотаны, а у вас ребенок! Думайте о нем! Как на нем это сказывается? Из-за какого-то муdака ребенок тоже нервеичает, а дети передивают сильнее и внимания ребенку меньше. Вашему ребенку нужна здоровая мать как и вашему будущему супругу наполненная и спокойная жена)

Гость
#471
Гость

Не случилось у вас ничего страшного, чтобы он мог так реагировать. Думаю, там дело в том, что к жене вернулся. А может и не собирался уходить. Хватит самопопанием заниматься. Вот вы все проанализировали чкобы, все свои "косяки", а он? Он себя считает непогрешим, конечно. Перестаньте копаться в себе, тут дело в этом засrанце. Вы его изменить не можете, вы можете изменить лишь свое отношение. А отношение нужно менять, т.к это брехливая тvарь. Он вам уже наврал изначально, хотя у вас еще и отношений не было, а что же дальше будет?

Да, самокопанием я капец как позанималась )
Потом решила ну его нафиг. Вначале хотела вернуть . Знаю, что если побегаю за ним, вернётся куда денется . Но потом подумала , а зачем ? Чтобы все началось заново , сначала люблю не могу , и потом снова уйдёт . Я так поняла сложный он человек , и нервы мне дороже . Лучше через 3-4 мес все прекратить, чем мучиться голами и тратить своё время на него.

В общем написала ему сообщение я позавчера, что подумала хорошо и решила, что нам действительно лучше расстаться окончательно. И заблокировала в соцсетях, чтобы быстрей забыть . Сейчас все равно депрессия и пустота в душе, но это пройдёт и забудется . Быстрей бы зажить с прежней радостью к жизни . Записалась к психологу ))

Гость
#472
Гость

У вас уже нервы измотаны, а у вас ребенок! Думайте о нем! Как на нем это сказывается? Из-за какого-то муdака ребенок тоже нервеичает, а дети передивают сильнее и внимания ребенку меньше. Вашему ребенку нужна здоровая мать как и вашему будущему супругу наполненная и спокойная жена)

Спасибо большое за поддержку !
Да, я решила для себя что все, хватит . Работаю над тем, чтобы выкинуть его с головы и вычеркнуть. Извлечь для себя урок из этих отношений , отпустить и открыться Новым действительно СЧАСТЛИВЫМ отношениям . А не этим нервотрёпкам качелям .

Гость
#473
Гость

Да,аналогично,любит,не любит,потом пишет,что плохо без меня и опять без конечно все по кругу,раз наверное 6 сходились и расходились.Крутит,вертит как хочет мной и ужасный эгоист и манипулятор.Честно устала,не знаю как из этого омута вылезть.

Здравствуйте, какой итог отношений у вас?

Гость
#474

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#475
валерьянка

Я-дева. Всю жизнь со скорпионами. что ни мужик, то скорпион! Достали.
так вот спустя время всё равно приползали. Сами)) один аж спустя пять лет приполз и до сих пор ползает. Только вот мне уже они не нужны)) себя люблю)
этому эгоизму, кстати, я у них и научилась)))

Я дева, поподаються скорпы, последнии отнашения продлились 2с половиной года! Начали сильно ругаться, ревности его! Говорит люблю, потом материт! Жесть, издевки! Терпеть вынос мозга, я не смогла! Обвинения в измене, я считаю когда мужчина, изменяет то так и думает про других! Просто повод искал как соскачить, и меня обвинить! Спасибо ему многое приняла, теперь я их на сквозь сижу! Научилась быть игоисткой!

Гость
#476
Z

35, я тоже была такая...когда то (я сама Скорпионша)...А потом мой бывший муж (Скорп) меня так накормил эмоцияим по горло, что теперь при первых же признаках "шторма" в отношениях обрубаю концы и сваливаю. Отбил бывший Скорп охоту к экстриму напрочь, сейчас для меня на первом плане надёжность и стабильность, что бы с мужчной было "как за каменной стеной"...Надоело бороться, сражаться и отстаивать свои интересы, семья должна быть не полем боя, в надежным тылом. Хочу быть слабой и беззащитной женщиной...Потому и ушла. Хотя люблю его до сих пор, но подумала и решила, что себя я люблю всё же больше, чем его.

Мне 49. Я весы. Встречалась со скорпионом 7 месяцев.Ему 55 лет. Все начиналось достаточно бурно. Такого харизматичного и сексуального мужчины с высоким уровнем интеллекта мне пока в жизни не попадалось. Почти крышу снесло всначале. Стаоалась держать свои чувства в кулаке....но всеравно " вляпалась".
Буквально несколько дней назад сам закончил со мной отношения. Сказал что сил и времени на стабильные отношения нет. Дети работа проблемы со спиной. Он ставил свои интересы на первое место. В прследнее время виделись один ращ в две недели а то и реже. То он в детьми в поездке на каникулах то навещет своих дядей и тетей. Вообщем такое чувство что я на 22 месте у него. Расстались достойно..
Я ему всего хорошего пожелала. Сказала что занял он уже место в моем сердце. Но судьба есть судьба..ничего не поделаешь. Я хочу стабильных отношений а они ему видимо нафиг не нужны... Предложила время от времени перепысывать чтобы знать как дела. Не хочу врагами расставаться. Да и возраст уже не тот.
Интересно мне.... бедет ли он пытатья меня вернуть обратно, если интциатива разрыва шла с его стороны..так ка я по его правилам играть не хотела. Я по хоракткру человек уравновешенный но тоже очень эмоциональный. Тихо страдвю у себя внутри но мозги никаму не вынашу.
Есть у кого то опыт. Будет меня возвращать или нет?

Гость
#477
Кошка.

Главное почувствовать дает одно, а на словах другое. Уже думала специально так делает, ему это нравится...Короче совсем запуталась....Хоть и скучаю, но хорошо что расстались.( хотя это не факт, вы же знаете скорпов).Так оно лучше для обоих будет. Еще думаю что он боится любить, он говорил давно, что боится полюбить меня, так как тогда его семья разрушится , а он не готов все потерять. Я всегда говорила ему что я не хочу чтобы семья разрушалась, говорила, неужели ты не можешь любить обеих. Просто люби меня, это одно единственное что мне нужно от тебя. Ничего не знаю ..., запуталась...

Долбоёб, пошлите его на ...й

Гость
#478
Гость

Да, девочки, скорпионы неадекватные люди. С ними все сложно,они постоянно придумывают себе проблемы и потом их решают. Было 2 МЧ скорпа. Очень похожи. Воосновном в том, что когда ругались никогда не признавали свою вину. Явно он виновен. а все так перекрутит, что виновата мол я. Эти "качели"безконечные. главное,что поняла за 8 лет отношений со скорпионами, за ними нельзя бегать. НИКОГДА. Не звоните. не пишите первая после ссоры. Он вернется по любому, если вы емк нужны. Живите своей жизнью. посещайте спортзал, отдыхайте, знакомтесь. Не зацыкливайтесь на них. Надеюсь мой совет кому то поможет Удачи)))

Спасибо!!!
Да,это так!!!!!
Но как они хотят ,чтобы им звонили.....чтобы не отвечать!!!!
Наверное ловят кайф,когда кто-то унижаеться)

Гость
#479
Кошка.

Ну а все что вы здесь про них пишите, тоже во многом с моим совпадает. Вообще уже не верю ничему. То любит, то не любит - достал....Но я пока с ним по хорошему. Но чувствую что скоро пошлю, и он будет в шоке, потому что всегда была рядом, когда звал. Даже если соррились. Бесит меня, скотина ненавижу. Хоть здесь свою агрессию выпущу. Ему вида не подаю ведь, не хочу чтобы знал, мне кажется он только кайфовать будет от моих сдтаданий и переживаний и хвост трубой сразу. Так пишу всетаки иногда, ну так не о чем, о своем, но никак ни о нас , не о отношениях. Потому что люблю его всетаки и чувствую на расстоянии, чувствую что не может без меня, поэтому пишу переодически , ну и сама рада. Он в основном игнорит (такое поведение появилось в последние полгода, до этого наоборот полгода любовь и стремление угодить). Его бесит что я его чувствую, он не хочет чтобы я знала что у него на душе и пытается обратное доказать, что мол не любит. Вообще там еще много нюансов, всего не напишешь. Но я думаю в первую очередь он любит себя и только, а меня использует, но думает что любит.Уже разные мысли приходили в голову. Надоело! Если снова появится, не знаю пойду ли на встречу. Любовь любовью, только достал уже своей мозгоебкой. Терпеть могу долго, только надо чтобы оно того стоило. Наверное он того не стоит. Но я с ним сейчас как добрая подружка, типа все ок. Я все понимаю. я согласна с тобой. Я принимаю твою волю....Не говорю что на самом деле хочется наорать и оскорбить. Просто это не выход. Поэтому терплю, жду когда уляжется.

Здравствуйте, абсолютно всё тоже самое со скорпом- он не любит подпускать кого-то слишком близко

Гость
#480
та же, что в посте 4

А вам не кажется, что все это как-то пакостно-мелко и мужчины по определению не достойно? Чем дольше думаю про Скорпионов, тем больше хочется от них уйти не оставив адреса... Разве это мужчины? Что, кроме половых органов и умения их использовать у них есть? Но мы же не выходим замуж за порнокассеты с вибратором? ;-)

Согласна. Скорпы так любят, они так не любят. Себя любить надо прежде всего. А вынос мозга и нервотрепка подрывает женское здоровье. Ушел- скатертью дорога, и нечего слезами обливаться. Я рассталась с таким, и ни о чем не жалею. Незаменимых людей нет. И тратить свое время на человека, который сам привел отношения к расставанию, бессмысленно.

Гость
#481
Kate

А я - Лев рассталась со своим Скорпионом пару дней назад! По его инициативе, он видишь ли устал нервничать, ему нужен покой в отношениях, а не постоянные их выяснения. Боль невыносимая от расстования! Слезы в три ручья при каждом упоминании о том, что мы больше не вместе . За 4 года я просто срослась с ним в единое целое! Мне теперь только воспоминания остались. А он отрезал и выкинул за борт меня. Но сказал что мы останемся друзьями, что будет меня поддерживать как друг! Но нафиг мне его дружба! У нас был такой офигенный роман, а он мне про дружбу. Сил нет!( Конечно еще важную роль сыграло то , что я русская, а он татарин..... да еще после последней мелкой ссоры взял и ислам принял!И при этом мне даже ничего не сказал, что все я ухожу в свою веру прошай.... ничего! Я от знакомой узнала и начала с ним по смс общаться. Сначала не отвечал. Игнорировал, на следующий день улыбался по смс , а мне его улыбки даром не нужны! Он по мне катком проехался и теперь наверно счастлив! Вообщем я очень болезненно переживаю этот разрыв! Столько планов на будущее было и раз тебе и убил меня одним выстрелом ! Как дальше жить???????? Мне уже 26 лет. Потеряла с ним столько времени!(

Забыть его стиснув зубы... Дать себе шанс на счастье с тем, кто будет любить по настоящему, а не использовать.

Гость
#482
Кошка.

А мой скорп можно сказать почти импотент. А вы говорите они прекрасные любовники, это преувеличено. Львы тоже прекрасные любовники если на то пошло. Не хуже скорпов. Так вот у него проблемы с эрекцией, еле-еле..., мучаем друг друга, как он говорит. Попросил паузу, а лучше расстаться. Говорит что у него только со мной так и он понять не может почему. Голову сломал себе уже над этим и...сдался. Говорит что очень неприятно ему, что мол не стоит, продолжать отношения не видит смысла из-за того что трахнуть меня нормално не может. Хотя хочет быть со мной, но из-за этого нет. Подарил подарок на последнем свидании, нижнее белье. Сказал что хотел мне приятно сделать. Кстати на жену говорит стоит у него, все ок. Ну что же он выбирает легкие пути, на жену стоит, тут испытаний нет. А вот со мной вот не задача! Слабак.

У меня такая же история. Везде говорят, что скорпион прям секс гигант, но хочу сказать об обратном, в постели не о чём, с эрекцией проблемы, не секс, а одно мучение не какого удовольствия...

Фата Морганы
#483

Скорпионы жить не могут без эмоциональных качелей, им становится скучно и они отправляются на поиск новой жертвы. Тут либо принимать правила игры, либо устанавливать незаметно свои. Самое лучшее средство-действительно игнор, ну и щепотка загадочности и неопределенности тоже не помешает.

Гость
#484

Мы вместе 8 лет почти, год женаты. До сих пор приходит и уходит. Любит к маме уезжать (у нее свой дом в пригороде) живет там, друзья его там. Причем семейные люди многие. Два дня назад очень поругались на др его друга. Снова пропал, виноваты оба, но в конечном итоге лично для него я одна. Занес меня в чс. Подставил с одним делом, которое говорил решит еще до ссоры. Тк из-за моих работ я просто не успевала, пришлось перенести. Постоянно врет, такое ощущение, что сам верит в свое вранье. Причём врет всем, своим друзьям, маме. Психолог мне не помог уйти от этой зависимости, а может я сама плохо хочу. Мне уже далеко за 30, детей у нас нет. Обвиняет меня в этом, а секса у нас нет мес.по два, по его же инициативе. Не хочу , устал, не могу. Говорит мол нет никого на стороне, да и замечен не был. Но в любом случае это настораживает. Его психи это нормально, виновата в этом тоже я. На все разговоры и предложения пойти вместе к специалисту если нам обоим нужны эти отношения говорит , я здоров проблема в тебе)). Это один ответ. А сил все не набралась уйти и остаться снова одной и снова все сама. Когда все хорошо, он много, чем помогает. А плохо, хоть ноги сломаешь, в больницу не приедет скажет разбирайся сама. И будет сидеть у мамы

Гость
#485
Без Имени

Все скорпионы-мужчины - одинокие волки по своей природе! никогда вы его не привяжете и никогда не достучитесь до его души своими желаниями о семейной жизни, детях и всему такому прочему! Ему комфортно там где проще, а проще так где его не напрягают и дают полную волю! Не задают вопросов, не мучают не нужными для него самого разговорами о том что пора бы о семье задуматься, не нагружают ответственностью и мало-мальскими заботами по дому... при все при этом любят когда его вонючие (пардон) носки вы будете стирать своими ручками, причем сразу как он пришел и сами снимете с его ног! Когда вы будете готовить ему всякие изыски и все время кормить, как буд-то прерогатива в этой жизни - жрать! когда вы будете ласковой, пушистой, нежной и даже лучше чем самая спокойная кошка! когда вы будете выглядеть сногсшибательно в любое время суток.. и даже ночью, чтобы он проснувшись, чтобы перевернуться на другой бок увидел рядом богиню, а не просто спящую женщину... когда у вас вылизано дома по всем углам вашим собственным языком, и даже если он увидел ворсинку и указал вам на нее - вы немедленно должны припасть на колени и убирать ее... когда вы будете выстилаться перед ним как ковер под ногами, и чтобы он чинно хаживал по вам - в буквальном смысле! и в постели вы не просто сексуальная женщина - а разврат в женском теле и готовы на любые его изыски относительно вашего тела, которые вам же самой будут приносить нереальное удовольствие!

Добрый вечер!Вы абсолютно правы,попали в точку...У меня гражданский муж был таким .намучалась я с ним ,а манипулятор хороший ...благо ,через 12 лет рассталась я с ним ..

Гость
#486
Гость

У меня такая же история. Везде говорят, что скорпион прям секс гигант, но хочу сказать об обратном, в постели не о чём, с эрекцией проблемы, не секс, а одно мучение не какого удовольствия...

Добрый вечер!Вы абсолютно правы!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#487

А вам честно это нужно? переболев опять в это же погружаться. Он качели так и будет качать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем