Алина
Сообщение было удалено
Ольга
а еще самое что мне не понятно - у них настроение меняется просто за секунду. и то ли думай это что охладел ко мне, то ли неполадки в чем-то другом. женщины-овны вообще стабильны в этом плане. мы гне позволяем своему настроению влиять на отношения с любимым.