Гость
Статьи
Порча или развод на …

Порча или развод на деньги????

Мне сказали что на мне порча на смерть,что жизнь не сложиться,что возможен летальный исход и надо искать колдуна и проводить чистку,за "небольшую"сумму!!!!Вот и думаю кому я понадобилась чтобы на меня такие страсти навалились или это развод на деньги и все у меня хорошо??????КАК БЫТЬ!!!!

водолей
63 ответа
Последний — Перейти
#1

водолей [2629023048], если хотите, посмотрю и скажу, так ли это.

#2

Водолей, вообще не разговаривайте с ними!
Это обыкновенный развод на деньги!

#3

Автор, если на Вас есть какие-нибудь магические воздействия, то Вы сами должны это чувствовать, а не от того, что кто-то сказал. Сказать могут всё что угодно. Есть призаки порчи, по которым можете судить сами, есть она или нет.

Гость
#4

2, присоединяюсь!

Автор, неужели всем первым встречным верим? Как же вы до сих пор то дожили? (Не шучу. Что были какие-то страшные происшествия, все за что не возьметесь - не ладится, болеете серьезно? - эт основные признаки порчи/проклятья).

Раз вы такая впечатлительная - в церковь зайдите, поставьте три свечи за здравие тому человеку, который вам это наговорил (так же можно за здравие ему три раза записки подать).

Гость
#5

И поскорее выкините эти дурные мысли из головы, а то сами начнете себя програмировать на неприятности!

Ирис
#6

Андрей,а Вы серьезно занимаетесь магией и действительно можете определить есть ли на человеке порча?

Ада
#7

Андрей, а какие они, признаки порчи?

#8

Признаки порчи:

На эмоциональном уровне - это утомляемость, недомогание, постоянное раздражение и нервные срывы, стрессы, страхи, фобии, психозы, истерики и плаксивость; видение мира только в черном цвете, кошмарные сны, тотальный пессимизм и депрессия, неадекватное поведение, склонность к агрессии, конфликтам и скандалам.

На физическом уровне - головные боли и боли в спине, появление болезней которых раньше никогда не было, причем все и сразу; бессонница, сухость кожи, ломкость волос, иногда сыпь на лице и теле, неприятные запахи от тела, тяжесть в ногах; равнодушие к удовольствиям плоти, склонность к алкоголизму, наркомании и сексуальной распущенности.

#9

Симптомы сглаза:

╥ ухудшение настроения без видимых причин,

╥ головная боль, не проходящая после приема лекарств,

╥ серый цвет лица,

╥ сухость волос и кожи,

╥ невезение,

╥ общая слабость организма,

╥ повышенная утомляемость,

╥ сонливость,

╥ безразличие к жизни,

╥ лень.

#10

Симптомы проклятия:

╥ внезапное ухудшение здоровья,

╥ внезапное расстройство дел и планов,

╥ внезапное ухудшение внешности ( например, резкая худоба или полнота),

╥ внезапная перемена в отношениях с людьми в худшую сторону,

╥ внезапное разрушение счастливого брака.

#11

Симптомы родового проклятия:

╥ семейное невезение с деньгами,

╥ семейные проблемы криминального характера,

╥ наследственное заболевание, не имеющее генетической предрасположенности,

╥ невозможность продолжения рода (бесполодие),

╥ повторяющаяся из поколения в поколение неустроенность личной жизни,

╥ наследственная суицидальность,

╥ ранние смерти в роду,

╥ травмы и несчастные случаи в роду.

#12

Симптомы венца безбрачия:

╥ бесплодие,

╥ рождение больных детей с патологиями,

╥ хронические заболевания моче-половой системы,

╥ частые браки и разводы,

╥ невозможность вообще создать семью,

╥ страх сексуальных отношений,

╥ сексуальная распущенность,

╥ ***.

При этом блокируется работа 2-ой и 4-ой чакр.

Ада
#13

Андрей, то что у меня, очень похоже на порчу, я даже примерно знаю, когда это началось. Что с этим делают?

#14

Ада, снимают и ставят защиту. Чтобы знать точно, нужно смотреть. Могут быть еще некропривязки, энергосущности...

#15

Ирис, серьёзно.

Ада
#16

Андрей, как это смотрят?

Ада
#17

Андрей, а где можно почитать про некропривязки и энергосущности чтоб знать что это такое?

#18

Ада, я просто вижу. Про остальных не знаю, кто как. Вижу или когда человек рядом или по фото.

коза
#19

таких симптомов можно в любом справочнике накопать, и если есть признаки депрессии, то появляются и различные сопуствующие, как ломкость волос, бессоница и отсутствие тяги к плотским удовольствиям.. А, тут еще оказывается, что нетрадиционная половая ориентация - это от венца безбрачия.. ага, мдааяяя

коза
#20

народ ваще не стесняется, разводят прям на ходу.. ужас какой, как этому верить еще можно?

Ада
#21

Андрей, а снимаете порчу по фото или только при личном контакте?

#22

Ада, здесь долго писать. Я выхожу из сети уже. Если нужно, напишу в письме, мой адрес под именем, отвечу завтра вечером. Спокойной ночи.

Гость
#23

Автор, порчу снмают не колдуны, а бабушки старенькие, у которых этот дар от Бога, чтобы лечить, в основном они лечат водой и молитвами. выливают на воске, чтобы посмотреть что у вас, но не все смотрят и на воске или яйцом выкатывают, а раз вас посылают к колдуну, то этот человек ничего не знает о порче даже того кто должен лечить и вам сочиняет.

Мне жаль тех людей кто идет снимать порчу у магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. потому, что снять не снимут, а деньги возьмут.

водолей
#24

Всем спасибо!!!!Андрей надеюсь на вашу помощь!!!!
Спросила не просто,родственники могли так сказать,что действительно вся жизнь переворачивалась,у нас в семье до сих пор говорят "свои же и прокляли"
Вот и хочу узнать так ли это или нет!

Murmura
#25

А вы правда водолей? Я думала, мы умнее...

#26

Авторша, если кто такое говорит, резко бьете кулаком в нос, сильно.

При соприкосновении Вашего кулака с носом субъекта этого, происходит перемещение энергии проклятия (на тонком, толстом и еще одном секретном уровнях) прямо в мозг этого типа. Если он/она начинают хамить, пытаться ударить в ответ, если просто падают и хватаются за нос руками то вы все сделали правильно.

Удачи.

margo
#27

nikogda ne ver' v eto!!! razvod na den'gi...

margo
#28

Begemot - rasmeshil menya:)

Ку
#29

а что, если порчу снимут - летальный исход будет невозможен? Вечно будешь жить?

ильЯ
#30

порч не существует. все это способ выманить деньги. Все симптомы , которые описал Андрей относятся к какимп-либо болезням, начиная от бактериоза и заканчивая раком.

Девушки, может уже хватит плодить лохотроны. НЕТУ ни порчей, ни привязок, это все разводка!

говорю вам как экстрасенс и таролог. нету этого! не верьте. вы сами своей верой можете вызвать у себя все симптомы , а потом, после так называемлй читски опять же своей верой их убрать!

Андрей, хватит разводить людей! Меня знаете сколько раз в жизни и прокляняла и "иголкой" тыкали. ноль результата, потому как это просто психологические действия:))))) в которые я не верю.

И еще, Андрей, когда в следующий раз копировать будете информацию с других сайтов, потрудитесь хотя бы обработать информацию.

Ну правда, сколько вот таких девушек приходит ко мне с вопросами о порче, обидно за вас, милые дамы, что вы так легко доверяете и верите незнакомым людям!

ильЯ
#31

простите за ошибки.

Гость
#32

Илья, вы считаете, что порчей нет?:)))) Ну тогда вы не экстрасенс и не таролог:)) А иголкой тыукать тоже надо правильно:) Хотите, вышлите свое фото, покажу, как и куда?:)))

Гость
#33

но в 90 процентах случаев-это развод на деньги..ведь если бы у вас была порча. то вы бы ее чувствовали.

Гость
#34

Андрей. симптомы венца безбрачия не такие, учите матчасть:) Просто женщина больше 2-3 мес ни с кем не может жить, чаще уходит сама. Остальное- не симптомы

Гость
#35

и венец безбрачия снимается элементарно. не пугайте народ. причем зачастую самостоятельно

Как мило:)
#36

Блин, автор, в каком Вы веке живете??? Ну какая еще на хрен порча? Вы чего, с луны свалились?:))) НЕТ, не было и не будет никаких порч, зато будут аферисты, которые доверчивых дурочек на бабло раскручивают))) Срочно прекратите верить во всякую чушь и будет Вам Щастье))))

Гость
#37

гыыыыыыыыыы, вы откуда. милейший, накопипастили столько бреда?:)))) Дилетант

Я я я
#38

ВОЗМОЖЕН ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД ЖИЗНИ???????? ЭТО ЖЕ ВСЕ, КАРАУЛ!!!!!!!

Я я я
#39

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#40

39 вот пойдет все наперекосяк- тогда и про бога вспомните и про сглазы..
"не бывает атеистов в окопах под огнем"(С)

Чаромора
#41

Бегемот порадовал! :)

А вообще автор, чем больше будете себя накручивать, тем больше признаков порчи у себя найдете. Не смотрели фильм "ключ от всех дверей"? Там о том, что это действует, только если в это веришь. А вы лучше верьте в лучшее, а пакостей в жизни и без всякой порчи хватает

Гость
#42

автор,а ведь правда,что вам это Мейн сказал,а Мила и кто-то еще подтвердили?

водолей
#43

А кто это Мейн и Мила????

Ксения
#44

о, у меня все симптомы сглаза

Гость
#45

Все, кто не верит пришлите фотки, даже заплачу ради хохмы. Не сталкивались, не звездите!!!

ЛизеЯ
#46

ГОСТЬ..возможно вы правы .Я чувствую что таю. Порча ли это или проклятие.. или что то другое. Я не знаю. Знаю только то что спать мне что то не дает. часиков до 5 утра.. Часто заставляет писать... И пишу - стихи.не удивляет даже то что меня что то трогает... или шевелится под одеялом...Или то что во всем Израеле пропали пчелы и поселились в стене моей спальни... я не шучу... или все электроприборы просто сгорели один за другим.. или вдруг само по себе включалось радио 99. Но все это можно было бы выдержать.. потом просто что бы я не делала в бизнесе - все просто валилось... За минуты до закрытия сделки- она отменялась... вобщем у меня что то на деньги глазанули наверное. Это не обьяснить. не дают работу... дела делать.... долгов появилась куча.... закрыли телефон... Кричат что то наверное сверху.....что бы поняла... но я не знаю что происходит.. знаю одно - это просто не возможно...так
Мой имейль leelorenn@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виталий
#47

методы наведения порчи http://letitbit.net/download/9f116c231066/Metodu-navedtniya-porchi.rar.html привороты http://letitbit.net/download/22d784124451/Privorotu.rar.html http://letitbit.net/download/549978156443/Kak-izbavitsa-ot-nevezenya.rar.html как

избавится от невезухи

сергей
#48

мне подбросили монеты под ванную*что мне делать.

Диана
#49

У меня тоже была такая ситуация, но реальная -- вспомнить тошно как было извините фигово. Хотелось постоянно куда то спрятаться забиться в угол и спать спать спать - без снов или с кошмарами. Наши медицинские эскулапы только руками разводили поскольку анализы были в норме и в то что , я не притворяюсь ни кто не верил , а мне то было как весело от этого. После всего этого во всё что угодно поверишь - вот мама через знакомых нашла спеца - он меня достаточно быстро привёл в порядок так что в порчу после этого студентка материалистка - т.е я верю .. блин кому сказать .. Так что если есть интерес расскажу больше ...

Елена
#50

а мне сказала одна женщина что нам с мужем сделали на развод как это понимать? еще взяла 300р и сказала что снимет порчу за 4000, не знаю что делать у нас и в праду с отношениями напряженка...............как узнать правду она сказала или нет?