Гость
Статьи
Весы - самый …

Весы - самый справедливый знак зодиака...

...Люди, родившиеся под знаком Весы, обладают знанием, способны создавать как в своем внутреннем мире, так и у окружающих гармонию и равновесие. Но так же, как трудно рассмотреть астрономам …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
df
#201

Факты из жизни, похоже так и есть. Весы и духовное развитие ?! Это очень не сочитается. Исключения бывают всегда!

#202

Свежо преданье.

Добро
#203
Bree Van De Kamp

Да мы весы классный знак!



Между прочим Путин тоже весы :)

И Андрюша Чикатило =)

С.
#204

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )))

С.
#205

Кстати весы на пятом месте среди знаков - убийц ))) Но ... Что еще интереснее ... Они разделяют первое место с близняшками за право быть самым злыыым и особо опассссным преступником )))) Да , весы частенько любят "устраивать" справедливость ))

С.
#206

А вообще обычно милые , отзывчивые люди ))

ВЕСЫ
#207

Интересно

Гость
#208

А при чем тут справедливость ? Это уравновешенностью называется ...

Весы-Дракон-Есенин
#209

Чёрт... Ну и люди пошли... Вот вы тут говорите, что Весы - трусы, предатели, ***, а САМИ-ТО чем лучше? Тем, что ГРЯЗЬ Льёте на них?

Я - Весы и не терплю лицемерия, предательства, лжи, фальши, несправедливости и зла как такового. Если надо - приду на помощь и сумею защитить девушку от нападок всякого быдла. Если мне не нравится человек, я просто не общаюсь с ним. Да, могу быть нерешителен, но выход найду из самой тупиковой ситуации. МНЕ ПЛЕВАТЬ на мнение большинства. У меня на всё своё мнение. Да, весы - не идеал, но и другие знаки тоже хороши. Особенно тем, как тут люьт помои, а у себя бревна в глазу не видят.

Люди все разные, и характер зависит, если уж на то пошло, от имени, знака зодиака, года рождения и других факторов.

Саня
#210

Я весы что написана всё правда про меня

Натик
#211

Я весы!!!Я лучшая. красивая. и умная. А те кто тут льет грязь на мой милый знак. неужели они настолько хороши?Сами поди намного хуже.....

Гость
#212

натик лунатик

#213

Ну, в принципе, характеристика совпадает. :) Только вот, все гороскопы, нас, Весов, почему то всё время выставляют прямо уж какими-то супер-пупер Ангелами.) Нет, ну я согласна, допустим, по себе могу сказать, что я доброжелательна, высоко ценю людей, люблю помогать другим и не могу работать в нервозной обстановке. ;) И, я согласна, общество мешает моей оригинальности, слишком уж много негативных эмоций и мнений на этот счёт, что весьма напрягает.

Света
#214

Я весы и могу сказать что я очень решительна, всегда всего добиваюсь сама. есть жизненные цели, которые не меняются с детства и к которым постепенно иду. Никогда не завидую, честно говоря не обращаю внимания на других, потому что счастлива добиваться своих целей не ради цели а ради самого процесса) это так захватывает:) Про общительность все правда, вокруг нас много друзей, я нахожу контакты даже с теми, с кем никто не хочет общаться, а мне очень легко со всеми общаться). Злопамятна-это да. Не упущу возможности ответить за обиды, а обидеть весов очень легко. Достаточно прилюдно сказать что они скучны, что они глупы или что они безвкусно одеты. Все, этот человек автоматически становиться враг ╧1. По поводу интеллекта, не все весы глупы, тут как в любом знаке, про гибкость ума возможно, потому что я не могу сразу ответить на обиду, я приду домой, все продумаю а потом уже отвечу). Вот мужиков весов ненавижу, не знаю ни одного адекватного или хотя бы не трусливого и не тупого:)))) Сама замужем 4 года за мужем-рыбами, хоть все гороскопы и кричат что нам не по пути, мы счастливы:)

Гость
#215
Света

Я весы и могу сказать что я очень решительна, всегда всего добиваюсь сама. есть жизненные цели, которые не меняются с детства и к которым постепенно иду. Никогда не завидую, честно говоря не обращаю внимания на других, потому что счастлива добиваться своих целей не ради цели а ради самого процесса) это так захватывает:) Про общительность все правда, вокруг нас много друзей, я нахожу контакты даже с теми, с кем никто не хочет общаться, а мне очень легко со всеми общаться). Злопамятна-это да. Не упущу возможности ответить за обиды, а обидеть весов очень легко. Достаточно прилюдно сказать что они скучны, что они глупы или что они безвкусно одеты. Все, этот человек автоматически становиться враг ╧1. По поводу интеллекта, не все весы глупы, тут как в любом знаке, про гибкость ума возможно, потому что я не могу сразу ответить на обиду, я приду домой, все продумаю а потом уже отвечу). Вот мужиков весов ненавижу, не знаю ни одного адекватного или хотя бы не трусливого и не тупого:)))) Сама замужем 4 года за мужем-рыбами, хоть все гороскопы и кричат что нам не по пути, мы счастливы:)

Все Света - это был твой последний коммент! Трусливый и тупой Путин тебя вычислит и сожгет в кгбшной печке.

#216
Сергей ! Близнец!

Познакомился с девушкой Весы ! Вешаюсь ! Запуталась с реди бывших. Общение ищёт на стороне , о точности нет ни какой , знак точно неудошевлённый , девушке 29 лет и до сих пор ужится ни с кем не может , злопамятна , скандальна , в мелочи видит серъёздные конфликты , очень слаба , отсюда и трудности в принятии решений , очень неоткрытый , скрытный человек , очень боится за свой телефон брать его в руки боюсь на этой почве был скандал с её стороны я похоже в личную жизнь её залез , а что там было !!!!! Переписка с бывшим , отправленные ММС эротического характера на незнакомые номера , она нкогда не сделает выбор от того и всегда в поиске , СОВЕТУЮ ! ГДЕ ВЕСЫ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ! ТЕпла там нет и надёжности !

ТОЧНО ПРО МОЕГО ПАРНЯ!!!!

Гость
#217
Сергей ! Близнец!

Познакомился с девушкой Весы ! Вешаюсь ! Запуталась с реди бывших. Общение ищёт на стороне , о точности нет ни какой , знак точно неудошевлённый , девушке 29 лет и до сих пор ужится ни с кем не может , злопамятна , скандальна , в мелочи видит серъёздные конфликты , очень слаба , отсюда и трудности в принятии решений , очень неоткрытый , скрытный человек , очень боится за свой телефон брать его в руки боюсь на этой почве был скандал с её стороны я похоже в личную жизнь её залез , а что там было !!!!! Переписка с бывшим , отправленные ММС эротического характера на незнакомые номера , она нкогда не сделает выбор от того и всегда в поиске , СОВЕТУЮ ! ГДЕ ВЕСЫ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ! ТЕпла там нет и надёжности !

Ее случаем не Катей зовут? )

Подписываюсь под каждым словом, буквой, запятой )))

Гость
#218

Весы,любят приврать ,приукрасить себя ,свои поступки , кивать (лизать ) людям у руля и нарочито не замечать- кто там сегодня послабее , единственный плюс у большинства - чувство вкуса в одежде , любовь к побрякушкам и умение их носить .

Гость
#219

Все что написано - чушь!а сколько отзывов плохих.. Я в шоке... Если такие плохие, то не общайтесь! Только харкаться можете! Безвкусные!одеревенелые люди!

Гость
#220

Весы самый влиятельный знак. Комменты об этом говорят)))

Гость
#221

Мне вообще всегда так смешно читать, как обсирают какой либо знак зодиака)) Хочу сказать, то что я заметила, общаясь с разными представителями и онечно с знаком весы в частности. Весы- это знак воздуха, они мыслители, самые гениальные идеи приходят именно им! Это люди которые не будут опускаться до грязи (я говорю о настоящих весах которые находятся в середине месяца), но как мы понимаем в нашем мире не возможно всегда летать, потому что есть и другие, там внизу, с которыми приходится иметь дело (земля, вода, огонь) как бы они не называли себя, такими прекрасными и замечательными, в грязь впутывают всегда они и очень любят этими делами заниматься. Весы никогда не будут сплетничать и интриганить, им это не нужно, это участь других знаков, но если вы перешли дорогу, в долгу не останитесь, хотя многие довольно галантны в этих вопросах и не будут опускаться до этого. Поэтому весов ни всегда любят в обществе, они действительно справедливы, если общаются, то общаются только с теми, кто потстать им. Поэтому их не любят, потому что наверняка чувствуют себя ущербными) Простите, но хотелось написать правду) Щас опять польется *****)

Ангелина
#222
Гость

мне с весами некомфортно, как и с любым "воздушным" знаком.

а сам кто по гороскопу?

Ангелина
#223

Не все Весы такие(((Это неправда....Печалька:(((

Caroline
#224

Очень субъективный знак зодиака.Чем лучше шмотка на вас,тем лучше к вам отношение)))

Гость
#225

Прочитал весь этот бред. Весы всегда отдают то что получают. Вот и делайте выводы!

АЛЕКС
#236

Я вот другого мнения)))))по поводу выше сказанного, знаки нам дают общую характеристику заложенную нам природой. И ставить всех под один гребень не важно какого именно он или она зодиакального созвездия неактуально так как ВЫ не образованные люди и не понимаете одного что по этим характеристикам нельзя судить о человеке в целом так как МЫ все получаем воспитание от наших родителей и то что они нам заложат как они с нами сладят то из нас и получится или получилось. ПО ЭТОМУ ЛЮДИ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА ВЕДЯ ДАННЫЕ ДИСКУССИИ О ТОМ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ ХОРОШИ ВСЕ И БРОСЬТЕ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ И ЗАЙМИТЕСЬ ДОСТОЙНЫМ ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ОТПРЫСКОВ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОВТОРЯЛИ ВАШИХ ОШИБОК И НЕ БЫЛИ УЩЕРБНЫМИ КАК ВЫ, ДЕМАГОГИ СРАНЫЕ!!!!))))))) ВАШ ВЕС АЛЕКС)))))

Гость
#237

Весы просто веселят своей гениальностью.Просто сплошные гении.Самооценка на стоко завышенна , что куда там до них.Аж жуть прям

#238
Ива

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. ***** слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

.
Путин весы, но как то всё что вы написали к нему не подходит. У группы Ума Турман есть на этот случай песня. Сколько же по земле глупых людей ходит, лишний раз убеждаюсь, вешать людям ярлыки, из-за своего личного негативного опыта.

Гость
#241

Wlada
Вы правы на счёт нерешительности) я тоже Весы, не могу определиться с выбором чего либо, потому что просто боюсь кому нибудь навредить или затронуть чьи либо чувства, а если я беру что-то для себя, то я уже знаю что я беру и выбирать не приходится.

Гость
#242

Я Овен, у меня девушка Весы, я её обожаю, она всегда знает что я хочу, всегда поддержит меня, поднимет настроение, верная ЛЮБЛЮ ЕЁ!!

марина
#243

весь парадокс в том, что знак весы в основном оскорбляют девушки, которые видимо ущемлены в мужском внимании что ли.... только и читаю "самовлюблюнные личности, бездушные скотины..." ой, в себе бревна не видим, правильные тут такие собрались. и весы-то всех осуждают и в глаза-то улыбаются, я смотрю вы тут прям умные разумные, да справедливые... а на деле обиженные жизнью девушки, с кучей комплексов, неуверенные в себе личности, которые сидят в своей зоне комфорта и *****...т про своих коллег, друзей, знакомых-весов в интернете. )))) уймитесь лучше и почитайте книгу какую-нибудь, а то как были амебами так ими и останетесь)))) еще не известно у кого тут свое "я" хлещет)

Alex
#244

ВЕСЫ ВНИМАНИЕ!!!! НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПРОГРАММИСТАМИ, ЭТО ПРОСТО АД!!! ВЫ СОЙДЕТЕ С УМА!!!!! ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХНОЛОГИЙ ПРИВЕДЕТ ВАС В ТУПИК!!!! ВЫ СТАННИТЕ СУМАСШЕДШИМИ! ИЛИ ВЫБЕРИТЕ ЧТО ОДНО!!!!!

Гость
#245

Самый продажный знак весы. Самый лицемерный, подлый,мерзкий.

Гость
#246
Caroline

Очень субъективный знак зодиака.Чем лучше шмотка на вас,тем лучше к вам отношение)))

самая точная характеристика этих людей!!!!!!

Гость
#247

Не знаю что там с весами, но подлыми люди научились быть очень давно.У меня сколько друзей было все разбежались, потому что я ***** добродетель ***** эдакий, все помощь всем мир и добро. А вот как мне *** стало, так и друзья не друзьями стали.Никого никогда не сдавал,это считал самым низким из чего можно присудить человеку.А вот дружки мои и коллеги по работе такую мне лажу делали, а я все равно им прощал все.Ну и кто теперь такой плохой? Никогда не говорил и не думал о выгоде от людей.Доброта ***** добродетеля.Я уж лучше один займусь чем то чем с кем то.Одеяло на двоих рвать неохота.

Гость
#248

Баби веси фуфло блядскоя

Анатолий
#249

Кошмар, тут такая полемика разгорелась, относительно ху....й или нет знак весы) Аж дурно!!! Я парень Весы, мне 25, на заработок не жалуюсь. В целях достигнуть максимально высокую должность в своей карьерной лестнице. Стремление есть, желание есть. Многие не согласны с моим мнением. Но это моя жизнь и мои правила. Кстати многие люди предписывают мне овна и козерога. Ненавижу, когда люди за спиной обсуждают других людей. И в целом не знак, не имя, не значения чисел или парад планет определяют человека, как личность, а его воспитание и он сам. А вся эта астрология, нумерология и подобное могут в какой-то мере отражать некоторые черты характера. Все мы воспитываемся разными людьми, под разными знаками и не можем своему соответствовать на 100%. Помните об этом.

Джон Дилинджер
#250

Весы это позор гороскопа, канализация астрологии. Самые лживые подлые люди, единственные из всего зодиака, кто могут открыто врать в глаза и улыбаться. Весы-умрите

Джон Дилинджер
#251
Гость

Самый продажный знак весы. Самый лицемерный, подлый,мерзкий.

Нашей страной правят весы, страна умирает. Кадыров тоже весы. ***** белуччи тоже весы. Басков готов отханвить за бабло=тоже весы.

Игорь
#252

Из-за недостаточных возможностей продвинуться по карьерной лестнице, Весы начнут искать новую работу. В этом месяце звёзды рекомендуют держаться подальше от тех, кто вам льстит – они могут навредить.
http://domsnov.ru/goroskop/na-mesyac/libra

Гульшат
#253
Гость

Был у меня начальник (правда недолго )))))) - Весы. Бесхарактерный завистливый трусливый и вечно сомневающийся мужчинка, жутко неуверенный в себе. Про справделивость вообще бред - жополизы только и получали хорошую зп ))))).

Татьяна
#254
кардинальная вода

Весы, Близнецы и Водолеи
Я из на дух не переношу!

Подписуюсь) А все потому что стихии разные. Правильно написали гороскопы. Чтобы Люди хоть примерно пытались искать друг друга по- психолоигческим портретам.

Близнецы- двуличны.
Весы- одноклассница. Вполне приятно общаться. Жаловалась что на работе- достают. в отпуск сходить нельзя и в отпуске с работы достают, а она же ищет -гармонию, которой очень мало в принципе в мире).
Водолеи- тоже не мои люди... сказать сложно но внутренне мы разные. Разные взгляды на все. и я не люблю кстати "легких, веселых, и двойных не верных Мужчин".

Я -скорпион.
Люблю Козерогов, Дев, Рыб, Раков- меньше...
И таковые больше тянутся ко мне.
Так что все "закономерно" и на все есть- причины.

Татьяна
#255
БЕВ

ПанКороль12 ну уж проДев вы загнули, мерзкий знак я работаю с тремя Девами, хочеться повешаться, всегда вс по их законам должно быть, ташнит от их правил. Вобщем лучше быть ВЕСАМИ, чем Девой брр...

Одноклассница- Дева. Самая лучшая. Спокойная, рассудительная. Чуть...- в деньгах расчетливая. Постоянно у меня занимала. Но- отдавала.
Плюсы: спокойная, рассудительная, верная, Жена, домохозяйка, приятно с ней пообщаться всегда. НЕ поверхностная. НЕ веселая- излишне. Надежная.
Минусы: сказать не могу. Т к мы с ней- приятельницы и я ей не Муж.

Татьяна
#256
Весы

Терпеть немогу скорпионов, раков, дев. Раки самые предатели и есть, предадут глазом неморгнут и еще будут под друзей косить.Из положительных качств раков могу отметить любовь их к семье. Про скорпов я вообще молчу ссора их конек. Девы невыношу за излишнюю жестокость и черствость, хотя есть в девах то что мне и нравится - это ясность мышления. Все остальные знаки в большей или меньшей степени мне нравятся и можно с ними прекрасно ладить.

А Скорпионы, Девы и Раки не любят вас)) Все- логично)))
Каждому- свое. Вот и все.

Гость
#258

Раки предатели? Ахахааа
Это Весы 1-ые предатели гороскпа, как на этом форуме кто-то когда-то вернло заметил.
И действительно- чаще всего меня предавали Весы (и в детстве ближайшая подруга и во взрослой жизни)

Алекс
#259

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Весы, как правило, любят и хотят видеть рациональность во всем – от внутреннего мира,
отношения к обществу до любовных дел. Безусловно, социум это выводит из себя,
ведь постоянно полагаться на разум очень сложно, и в некоторых случаях неприемлемо:
http://ozodiake.ru/vesy/vesy-znak-zodiaka-xarakteristika/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Fita
#260
Ива

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Вас послушаешь жить расхочется .Весы часто очень талантливы , и сама душа компании в них могут иногда могут преобладать две личности колеблемые их настроением , а так думаю все нормально

Леена
#261

https://youtu.be/oytBAJ5qJl4
Диетические блюда

Карма
#262

Весы - самые злопамятные тетки😂.
Они дружат с теми, с кем выгодно. Изменяют мужьям. Завидуют подругам и даже собственным детям. Неприятный знак, подлый.

Ларида
#262

Это трюк??!Все написанное выше жесть полная, если и относится к весам то к 2% из них. Все, кого я знаю весы - это кидалы, подставлялы, первые бегут с поля боя по головам друзей и близких дабы спасти свою гнилую жалкую шкуру. У них вся жизнь построенная на лжи, подхалимстве, лизоблюдстве. А по характеру очень слабые нерешительные и завистливые люди. Какая нафиг справедливость??у нас начальница-весиха, измывалась над стажеркой ради развлечения, до язвы желудка довела девочку и операции. Другой начальник весы-сдал всех, кто помог ему вырасти, писал доносы и воровал у людей деньги. Это самые уе...ищные люди, даже говнявее скорпиона.