Гость
Статьи
Парень-рак!!!

Парень-рак!!!

Одни пишут, что они однолюбы, а другие, что, наоборот, кобели...Какие девушки нравятся раку? Вот прочла в инете, что ему нравятся стервы, это правда???влюбилась в рака(((

m
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малышка
#51

Я почитала все,у меня другое)))

Ах да,Я-Дева)

Буакав против Емельяненко
#52

Дело в том, что у всех знаков есть Высшие и Низшие типы. Если вам попадаются низшие, то тут уже надо смотреть на себя, с какими людьми вы общаетесь, надо лучше в них разбираться.

Мэри
#53

В меня влюбился рак года 2 назад. Я сама стрелец. Мы то общаемся по его инициативе, то опять расходимся. Я никак не могу понять, что он хочет. Говорит одно, делает другое, ничего не объясняет. Когда перестаем общаться- он пропадает вообще- ни звонка, ни смс. Если он появляется- то сразу с цветами, звонками, конфетами, подарками, лаской и вниманием. Ужас. Не могу сказать, что ревнивый. Но явно обращает внимание на других девушек. Короче говоря, я думаю совместимости нет. Может таким же водным знакам как и он будет проще общаться с Раком.

Маська
#54

я рАк, и парень у меня тоже Рак)))встречаеимся всего пол года, но пока все гладко и спокойно, правда ревнует ...но пока все в меру! очень хороший, нежный, внимательный!

Рак-дурак
#55

Мужчина Рак тряпка и эгоист. Лучшие мужчины - положительный любовник-весельчак Стрелец и дьявол-мачо Скорпион. Давайте Стрельцам и Скорпионам и бегите от Раков.

Гость
#56

Мой парень рак-убить его готова!!!!!!эгоист жуткий!!!!я скорпион-очень вспыльчивая, борюсь с этим, а он, вместо того что бы промолчать лишний раз, пытается меня "доконать".Короче, постоянные ссоры иногда выматывают, но жизнь свою я без него не представляю.Люблю сволочь.....но когда-нибудь убью....

девушка
#57

пол года назад я познакомилась с парнем по гороскопу который выяснилось рак потом все как то быстро: знакомство встреча поцелуи секс романтика и вроде уже неможем друг без друга, и тут как снег на голову его пассивность думаю чем то его обидела не пойму чем ,некоторое время относился как просто к знакомой ,сам ничего не обяснял делал вид как будто все в проядке,после благодоря моим усилиям встреча,с его стороны небольшая отчужденность но к концу вечера снова все мило:поцелуи обнимания и опять же никакого обьяснения что с ним было! после этой встречи сейчас опять никакого внимания от него как его понять? что мне делать?почему так вдруг?

Скорпионша со стажем
#58

Знаю, что говорю. "Наелась" раков досыта)) Вот задумалась, почему он избегает общения и встреч. Возможно, ты часто его обижала резким поведением - и он устал и просто решил отдохнуть (это на подсознательном уровне, такая самозащита). Если у вас было всё чудненько и идеально - значит "зазнался", на рака иногда нападает "мания величия". В этом случае дай ему понять, что он может тебя потерять навсегда (подстрой ситуацию), если любит, сам прибежит, как ошпаренный.

катрина
#59

Подскажите как закрутить мужчину рака????

Елена -- Козерог
#60

Хотя все гороскопы кричат про полную несовместимость девушки Козерога и парня Рака...странно..

Дарья
#61

как почитать их все тут терпеть не могут)))) а что хорошое про них можно сказать?

Гость
#62

Что хорошего:

Раки очень домашние, ценят уют и очаг! Мама для него - это всё!! Поэтому на подсознательном уровне относится к женщинам хорошо! (В пример: ласковый и нежный, чуткий, понимающий)

Очень любит детей, активно занимается их воспитанием!

Очень эмоционален....это часто приводит к неочень хорошим ситуациям....но в момент своего взрыва он искренен (будь то ссора...либо какая-то радость)

Хороший собеседник в плане помечтать и пофантазировать)

Большинство Раков обладают поразительным чувством юмора!

В большинстве своем Раки все-таки однолюбы и очень верные и преданные.

- возможно, позволят тебе быть главой семьи...(это уже отдельно каждый случай)

Из недостатков: не очень самостоятельный и уверенный (как сказали выше - тряпка....но это не всегда так), бывает порой неуравновешен....но преимущественно быстро остывает!

Многие Раки жуткие зануды. Не редко они еще и эгоисты!

З.Ы. И все-таки считаю...что воспитание еще много значит!!! Какие-то ценности и морали все-равно берутся не из космоса....а из рук и уст матери!!

Она
#63

30, я девушка-стрелец, сейчас встречаюсь с раком. он мне кажется немного поверхностным, иногда ребенком. но мне нравится, что он окружает меня любовью, что пытается доставить мне удовольствие и говорит со мной на любые темы. я всегда вглядываюсь в глаза моего рачонка и пытаюсь уловить глубину, но вижу только азарт. его невозможно разозлить, очень уравновешанный эмоционально и неуравновешен в сексе. в интиме больше думает обо мне, очень любит объятия. боюсь, я знаю только одну его сторону, любящую. хотелось бы знать, какой бывает в гневе или в трудных жизненных ситуациях. вот и всё. я сама стрелец и очень проницательна. могу быть такой, какой хочет видеть меня мужчина. вот и подстраиваюсь, но часто для собственного блага.

Кэт
#64

на моём пути были 2 рака, в обоих я влюбилась безоговорочно. чувствую, что девушка не их нрава, но меня к ним так притягивает. оба остроумные,живые так сказать, с хорошими манерами (выслушивают всё,что я говорю и при этом сочувствуют) а также понимают меня.но стервы их больше привлекают. эх,заразы

рак
#65

я парень рак. чтобы у вас (девушки) с рачками было все ок постарайтесь почаще говорить ему что вы его любите и т.д. и он будет у ваших ног! он обижается т.к не слышит этого. парень рак очень понимает девушек. все люди разные, так и раки тоже: одни тряпки(65%) другие настоящие мужики. удачи!

Наташа
#66

А я пожалуй не могу согласиться ни с кем из вас,хотя мой парень тоже рак,а я овен))) однако у нас просто замечательные отношения,мы общаемся уже полтора года и за это время даже ни разу не поссорились,у нас полная идилия! я дождалась его из армии,и не было никакой ревности ни с чьей стороны.... Раки очень ранимые натуры,и все депрессии,описываемые ранее,скорей всего связаны с непониманием друг друга,а стоит только самой открыть себя и твоему взору открывается просто принц на белом коне из сказки,которого мы все ждали! тут появляется и галантный ухажер и любовник,и друг,и вообще идеал мужчины! Если они полюбят и если полюбят его,то этим отношениям будут завидовать все! а еще от них ни в коем случае нельзя ничего вытаскивать силой,они не любят расспросов,лучше не зудеть лишний раз,лучше подойти,поцеловать и спросить в следующий раз,когда он будет в более хорошем настроении...И еще не бойтесь откровенничать с ними,раскройте себя,чтобы им было легче угодить вам)))Удачи с вашими раками)))

МуленРуж
#67

Ох...столько впечатлений! Был у меня парень рак...

наша с ним история началась 3 года назад. Стандартный набор: познакомились в аське, общались, встретились. Но как оказалось встречу он назначил мне в тот день не одной, этот с позволения сказать РАК устроил кастинг мне и моей однокласснице; меня это ой как задело! И я кинула его, послав forest! А он в отместку выбрад мою одноклассницу, и через три дня ее бросил))) еще и мстить начал. Я наверное никогда и ни кого так не ненавидела. У меня от этого козла начали комплексы развиваться...

За то весело было, при встрече столько друг другу наговорим, что мама не горюй...

А спустя два года в кафе полез ко мне целоваться, а я взяла и не отстранилась - третья рюмка была лишней))) А потом такая свистопляска началась - оказалось что я ему оочень нравлюсь...но старые обиды взяди верх... Боже как же я над ним над бедным издевалась! Пока мы встречались, если это можно так назвать он не изменил мне ни разу, а я общалась и гуляла с другими парнями; я ненанавидела его друзей и все праздники проводила со своими друзьями, отказываясь его брать с собой. При чем я не могу назвать его тряпкой, это далеко ни так! Я говорила ему постоянно, что он меня бесит и что я его ненавижу, а но называл меня заносчивой стервой, но все равно звонил и искал меня. Но самое интересное, мы встречались с ним два года и с ним рядом, когда мы оставались вдвоем, мне было так весело как ни с кем другим, а он говорил что я удивительная - наверное по этому и держались вместе))) Правда уже все в прошлом, школа закончилась, мы поступили в разные города и разехались... Вот так, иногда он мне звонит, но я решила для себя что все закончиться там так и держусь))) Такие вот они парни раки)))

любовь
#68

я начала отношения с раком, все было замечательно и идиально...я близнецы)) прошел месяц и рак ушел по английски...а потом узнаю что он просто боялся быть со мной! потому что близнецы яркие люди, а раки как бы себя не преподносили, все равно пассив..

Энн
#69

20) +++++5!!! просто в точку!!! Мой респект))) все гениально и просто)))

а что по поводу близнецов ??

Кис
#70

Со своим так сказать встречалась два года. Жили в разных городах.Я стрелец. Чувствовала себя мужиком при даме-истеричке. Плюс Альфонс.Стрелец-слишком мужской знак для рака,а рак-слишком женский для него. Никакой защищенности и надежности. Во всех его бедах виновата я или кто-угодно,но не он. В постели хорош,если хочет,а бывает по несколько дней хоть голой перед носом ходи-не реагирует,а когда я возмутилась,мол,хочу-он-"так ты же сама не напрыгиваешь!!!" Девушки от него с ума сходят-редкий красавец и по ушам ездит так что закачаешься. В итоге доложили что у него там бабонька на десятку лет старше и небедная появилась,а мне он сказать "забыл"-звонил и рассказывал как чудесно мы будем жить когда сьедемся и как он скучает,а сам уже жил у нее в квартире. Когда сказала ему что знаю все-орал истеричкой что я "мерзавка.го.....о,я для него умерла,я верю грязным слухам и т.д." Потом в след. разговоре-"я тебе ничего не обещал!" Девочки,я перекрестилась локтем!!! Бог отвел,хотела к нему переехать (он естесственно ко мне не мог-"Дорогая,ты же понимаешь,я не переношу холода!"(я на Севере живу)). Очень любила,поэтому глаза на него открывала так долго. Кстати,лучший друг у меня рак-оч хороший,но тоже обидчив и переменчивое настроение. В остальном-чудо,но это-друг! Так что дружба-да! Отношения-БОЛЬШЕ НИ-ЗА-ЧТО!!!

Лилит
#71

Сколько всего похожего..) Я стрелец в отношениях с раком почти год. Влюбилась, сама завоёвывала, сама соблазняла (он шёл на встречу), тоже ощущаю себя мужиком при даме))) А в начале отношений было ощущение себя женщиной при сильном мужчине.. Но это было красивые иллюзии) 3 месяца эйфории и невероятного стимула стать для него идеалом. Проблемы начались с секса. Желания много- секса мало (мягко говоря). И униженной и отвергнутой себя почувствовала не раз в этом плане (начали комплексы появляться) Секс только по его желанию. Ласку любит скорее принимать чем давать. Не способен к глубокому выражению чувств. В общем ощущение холодной любви от него. Материалист. Нет психо-эмоциональной связи, тепла души.. Нет единства. Порой настолько не понимаем друг друга, что ощущение будто 2 инопланетянина пытаются установить контакт))) Говорит что любит, хочет, что желанна и самая-самая.. Повода для ревности не даёт, дисциплинирован по жизни с небольшими оговорками. Маму любит но не до умопомрачения. Скрытен, много друзей и приятелей. Любит деньги, чужие тоже) Но совесть (от воспитания) не позволяет наглеть. Вообще надо смотреть натальную карту в целом, в каком знаке находится луна- таково и подсознание вашего Рака. а где находится венера- будет ясно как его привлечь;) ...в очередной раз пришла к выводу, что любить надо больше себя:)

гость
#72

у меня парень рак.

Вместе довольно не долго около 4 месяцев.перепады настроения-это святое просто.меняеться буквально за пять секунд и причем кардинально.

Когда у него нет насроение его лучше вообще не трогать-себе же хуже.он сделает виноватой по всем поводам и без них.

Было несколько раков в моей жизни,могу отметить что все ооочень следили за своим внешним видом.у него вещей,наверное,больше чем у меня.

Часто может пропадать безследно на несколько дней.не писать,не звонить,вообще уехать из города может.а по приезду общаеться будто это я проморозила его.

Ноо когда настроение хорошее-это самый милый и самый любящий человек на земле.он помнит все даты.он готов обнимать,целовать и не отпускать никогда.

Насчет секса:хотят всегда и везде!будут черезмерно счастливы если вы сами подадите инициативу.они ооочень хороши в постели.очень заботяться чтоб девушке было хорошо.могут возиться над ней до тех пор пока она не будет кричать от безумного оргазма.а потом уже будут думать об удовольствие себе.

Могу дать проверенный жизнью совет-не кричите на рака!не пытайтесь выяснять отношения их это может вывести из себя так,что они контролировать себя не будут вообще наговорят кучу глупостей за что потом извеняться будут(если сами поймут что неправы).

Если у рака плохое настроение-просто оставте его,пусть перебеситься.

Гость
#73

А

Айечка
#74

Я стрелец парень у меня рак встречаемся почти 3 месяца, любим друг друга особенно я безума, да раздражает иногда бесит убить готова, не звонит! неее хотяб я ему пишу смс даже не отвечает сволочь! я одина раз ему обиделась не разговаривала, холодно общалась, в тот миг растаял даже рассказал что любит а раньше даже не говорил! я счастлива очень, он мне впервые сказал что любит...со мной ему интересно, ну по гороскопу стрельчихи самый веселый знак, постоянно смешу его, наполняю его жизнь радостью....но от него мне чего то не хватает, наверное внимания.......не знаю потерплю ли я его...мне скучно

Katerina
#75

Ex, dev4enki, zrja wi tak! moj ra4ek o4en ponimajushuj, yabotlivij, negnij, a seks s nim prosto ni s odnim ne sravnim! on zacelujet kagduju kleto4ku moego tela, pregde 4em na4at...gotovit mne, i vo sne obnimaet tak, kak ja wsegda me4tala - szadi..i pust on ne samij celeustremlennij, ne samij aktivnij, zato samij ljubimij i MOJ...prosto moj...wed wsegda prixoditsja vibirat megdu 44m-to i 4em-to..kstati,ja ribi po goroskopu...dlja menja rak - lu4shij znak!

Katerina
#76

wernij absoljutno - vot 4to ja podrazumevala pod moj...odnoljub 100%;)

Katerina
#77

i wmeste mi uge bolee 2 let.. nastroenija kone4no u nego bivajut raznie - a u kogo oni odinakovie? inogda dumaet o 4em-to...dolgo...takoe 4uvstvo, 4to on ne sdes sovsem... no potom wse vozvrashaetsja na krugi svoja i on takoj ge... kstati, o4en mnogo zna4it, kakaja devushka rjadom...moe mnenie - sterve rjadom s nim delat ne4ego...

Вероника
#78

мой рак вообще надоел мне потому что начал холодно относится последнее время перестал писать.постоянно ругаемся.но бывает что прям самый самый когда рядом.постоянно с друзьями.первое время был только со мной с друзьями вообще редко виделся лижбы со мной встретиться а щас какойто странный не могу понять почему.решила как он так и я холодно отнестись чтобы понял.хотя совсем мы не походим по гороскопу ,я весы

Наз
#79

Месяц назад рассалась с Раком, до сих пор достает звонками, смсками, подкараулит на улице...то в любви признается и просит прощениия, то проклинает и злится на меня.. в общем кошмарище.((( решила расстаться, потому что его было слишком МНОГО в отношениях, звонки каждые пол часа, проверки и запреты доведут любую. Сама я Близнецы, такого типа отношения меня напрягают...мне бы свободу полета, хотя на лево не гуляла с парнями за эти восемь месяцев не общалась, все равно всегда была под подазрением. Вообще не доверяет. В общем рада что рассталась, гора с плеч. А так он был отзывчивым, в сексе было все супер и не жадный что, не мало важно. Но все равно он смог меня довести до нервного тика, порой была как волки из Маши и Медведя)) В общем близнецам не советую...

Стрелец
#80

сейчас в отношениях с парнем -раком, отношения на грани разрыва!

сама я стрелец , и мне никогда не было ни с кем так сложно!невыносимо сложно!

характер у него просто убить хочется.постоянные обиды и истерики из нифига

слова с делами не сходятся!! тут может сказать.а через пол часа сделать совсем по другом.кроме того вечно ищет крайних,а сам же божий одуванчик.

но я все равно люблю его.ведь помимо плохих его качеств,мне с ним хорошо..по крайней мере было

сейчас как подменили..перестал звонить вообще. только по моим "мольбам" может из приличия набрать.

раньше в день от него слышала по 100 раз люблю.скучаю обожаю ты лучшая.. сейчас если "зая " назовет или хотя бы позвонив не будет орать в трубку...уже рада

отношения сходят на нет..не могу понять в чем причина

мне с ним нереально сложно. но без него не смогу..люблю

подскажите пожалуйста,какие эти раки,если они хотят уйти,закончить отношения они сделают это сразу ? или будут тянуть...?

Девушка Козерог
#81

Очень похожая ситуация была с Вашей Стрелец. Встречалась с парнем раком 7 месяцев, 2 месяца назад расстались. По началу был очень нежный, внимательный, постоянно говорил "люблю", очень часто звонил и писал смс. Но со временем все это исчезло, мы не ругались, но он перестал звонить, могли по месяцу не видеться и такое впечатление, что для него это было вполне нормально. Я конечно возмущалась и говорила ему об этом, а он просто молчал. После месяца наших встречаний сразу предложил жить вместе с ним, а для меня это оказалось очень быстро, он еще пару раз потом предлагал, но я всегда отказывала. Потом намекал на то, чтобы пожениться, но намеки это не предложение, поэтому я не особо серьезно к этому относилась, хотя он и деток очень хотел. В общем он уже готов был к семейной жизни, а я нет. Просто для меня все это было очень быстро. Возможно он перестал видеть во мне будущую жену, так как я не поддерживала все его идеи по поводу семейной жизни и т.д. А потом он просто пропал, перестал отвечать на звонки и не перезванивал, а когда я ему написала последнее смс, что "Желаю ему всего хорошего в жизни без меня" он ничего не ответил и удалил меня с соц. сетей. Я ему потом еще писала, но он тоже не отвечал. Я его до сих пор люблю и хотела бы вернуть, но не знаю как это сделать... Общих друзей и знакомых у нас нет.

Стрелец, тебе могу сказать, что если он стал себя так вести, то это ОЧЕНЬ плохо. Он думает о разрыве отношений, но возможно пока сам этого сделать не может. Может быть он перестал видеть смысл в ваших с ним отношениях. Сразу мужчина рак никогда не расстанется, он будет тянуть до последнего, пока девушка сама не разорвет с ним отношения. Знаете как говорят: "Если мужчина пообещал, что никогда вас не бросит - он никогда вас не бросит!Он просто сделает все для того,чтоб вы сами сбежали...")))))))

Кота
#82
Стрелец

сейчас в отношениях с парнем -раком, отношения на грани разрыва!

сама я стрелец , и мне никогда не было ни с кем так сложно!невыносимо сложно!

характер у него просто убить хочется.постоянные обиды и истерики из нифига

слова с делами не сходятся!! тут может сказать.а через пол часа сделать совсем по другом.кроме того вечно ищет крайних,а сам же божий одуванчик.

но я все равно люблю его.ведь помимо плохих его качеств,мне с ним хорошо..по крайней мере было

сейчас как подменили..перестал звонить вообще. только по моим "мольбам" может из приличия набрать.

раньше в день от него слышала по 100 раз люблю.скучаю обожаю ты лучшая.. сейчас если "зая " назовет или хотя бы позвонив не будет орать в трубку...уже рада

отношения сходят на нет..не могу понять в чем причина

мне с ним нереально сложно. но без него не смогу..люблю



подскажите пожалуйста,какие эти раки,если они хотят уйти,закончить отношения они сделают это сразу ? или будут тянуть...?

Я лев. У нас было тоже самое, начало сказочное, далее ссоры, его характер властный напрягал меня, пытался меня подмять под себя, все было запрещено. И мне было сказано, что я давлю, звоню слишком часто... стал пропадать, изменился в край, нервный вспыльчивый, грубый. Я завалила его смс, которые убили его любовь своим негативом -так сказал. После этого вообще пропал, звонила писала, извинялась... нет ответа, звонки скидывает. И все это без объяснений. Я месяц помучилась, сча забила. Обычно такой конец, грань разрыва начиналась также, как у вас.

Кота
#83
Девушка Козерог

.

Стрелец, тебе могу сказать, что если он стал себя так вести, то это ОЧЕНЬ плохо. Он думает о разрыве отношений, но возможно пока сам этого сделать не может. Может быть он перестал видеть смысл в ваших с ним отношениях. Сразу мужчина рак никогда не расстанется, он будет тянуть до последнего, пока девушка сама не разорвет с ним отношения. Знаете как говорят: "Если мужчина пообещал, что никогда вас не бросит - он никогда вас не бросит!Он просто сделает все для того,чтоб вы сами сбежали...")))))))

Не верно, еще как разорвет, исчезнет молча... как у меня и у вас. И вы в этом не виноваты, просто раки такие, быстро остывают... но возвращаются, судя по прочитанным форумам. Вас хоть удалил из сетей, а мой не удаляет, читает мои сообщения, по мне лучше сказать так, как есть, не молчать. Говорят они обижаются и уходят в себя, дуются длительно. Если хотите, можем общаться по почте, поддерживать друг друга :) хотя я вылечилась. Напишите сюда, я кину почту )))

Девушка Козерог
#84
Кота

Не верно, еще как разорвет, исчезнет молча... как у меня и у вас. И вы в этом не виноваты, просто раки такие, быстро остывают... но возвращаются, судя по прочитанным форумам. Вас хоть удалил из сетей, а мой не удаляет, читает мои сообщения, по мне лучше сказать так, как есть, не молчать. Говорят они обижаются и уходят в себя, дуются длительно. Если хотите, можем общаться по почте, поддерживать друг друга :) хотя я вылечилась. Напишите сюда, я кину почту )))

Знаете, я тоже наверное вылечилась. Нашла себе овна))) С ним ожила, а то постоянно умирала каждый день в страданиях и воспоминаниях об этом сраке. Всегда знала, что клин клином вышибает)))

Левка
#85
Девушка Козерог

Кота

Не верно, еще как разорвет, исчезнет молча... как у меня и у вас. И вы в этом не виноваты, просто раки такие, быстро остывают... но возвращаются, судя по прочитанным форумам. Вас хоть удалил из сетей, а мой не удаляет, читает мои сообщения, по мне лучше сказать так, как есть, не молчать. Говорят они обижаются и уходят в себя, дуются длительно. Если хотите, можем общаться по почте, поддерживать друг друга :) хотя я вылечилась. Напишите сюда, я кину почту )))

Знаете, я тоже наверное вылечилась. Нашла себе овна))) С ним ожила, а то постоянно умирала каждый день в страданиях и воспоминаниях об этом сраке. Всегда знала, что клин клином вышибает)))

Поддерживаю! Я точно также сделала :)

Юля
#86

ьть

Мужчина-РАК
#87

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

связалась с раком.
#88

(1)Долго ищу ответ на вопрос,кто же такой рак в отношениях,пытаюсь его понять,что за человек. Не знаю куда еще написать,поэтому изложу здесь.История такая.Встречаюсь с парнем второй год.Ну как встречаюсь,видимся раз в месяц,по его желанию,на каждый мой возглас или предложение о встрече,находит постоянные отговорки,либо вообще замолкает.Трубку не берет,либо отключает вообще.Может пропадать неделями,а потом как ни в чем не бывало звонить,говорить как сильно он меня любит и скучает,и жить без меня не может.......

связалась с раком.
#89

(2)Присматривался ко мне долго,официально до сих пор не знаю,девушка ли я ему вообще,хотя он говорит что да.Так вот,с начала наших отношений все было хорошо,поцелуйчики, цветочки,через неделю сказал,что любит меня. Был со мной честен до конца,поэтому я еще узнала,что он живет с девушкой,у которой детишки,но не его. У меня тогда тоже был парень,и тоже ,как и у него,сложности в отношениях. Влюбляться конечно же я в него не собиралась еще до этого,а уж после такой информации и подавно. Я ему сразу сказала,чтобы он больше не писал и не звонил мне,если у него другая,но он начал клясться что её он не любит,что они постоянно ругаются,и что с ней у него нет будущего. Я не верила,но мне стало интересно,что в итоге выйдет,если я пойду против себя. Бросила своего парня из-за него,на почве каких-то эмоций. Неделю все было хорошо,потом он стал исчезать.Чувство гордости у меня выше(потому что надоело ждать его звонков,пустых обещаний,и выключенных телефонов)поэтому сама я не звонила и не писала. Праздники мы с ним не отмечаем,в гости друг к другу не ходим,единственное,что сейчас нас с ним связывает-это наше редкое общение по телефону. Сама просто так порвать я не могу и не хочу,так как чувствую,что люблю его сильно. Просила его больше не звонить и не писать,но все бесполезно,на одной стадии застряли,по-крайней мере для меня. Я не знаю ,что делать,как его понять. Он все также живет с той девушкой,и ничего не меняется по сути. Со своим парнем я не сошлась,слишком сильную боль я ему причинила тем разрывом. В итоге я веду свою жизнь,он свою,и изредка пересекаемся в непонятных местах. И да,секс у нас с ним был всего один раз за все это время. Так что я даже не любовница,а непонятно кто...Я его вообще не понимаю. Может я сама какими-то действиями его отпугиваю...Я запуталась,и хотелось бы услышать хоть какое-нибудь разумное объяснение его поведению...

pupi
#94

Всем привет. Комменты, конечно, пугают, во многом поведение так оно и есть, но причины такого поведения как мне кажется из-за долгой подстройки к людям, в желании быть любимым. За мной многолетний опыт жилья с двумя соседками-подругами и любимым, Рак самый гиперчувствительный человек и очень старается это скрывают, колосально ревнуют, когда выбирают других вместо них. Внимательный и добрый это демо-версия, полную версию надо стимулировать, просить внимания, заботы и поступков при том искренне и с любовью, мне как льву просить было очень сложно так как привыкла требовать, а требования и давления на рака бесполезны, только сделают более депрессивным и разочарованным. Надо быть максимально искренним, чтобы он раскрылся, а раскрывается очень тонкая, прекрасная, сочувствующая и чувствующая душа, таланты и мораль. Все реакции рака-это реакции защиты от очень огромной чувствительности. Очень хочется подарить им уверенность, чтобы они гордились и не стеснялись себя и своей индивидуальности, чувственности. Но все требует много энергии, съедают они ее за раз и требуют постоянной подпитки. Быть искренним и доброжелательным каждый день невозможно, а негатив пугает их. Жить вместе не разочаровывая друга поистине сложно, но возможно. Дружбу, конечно, поддерживать с ними проще.

Гость
#95
Гость

РакБоюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное *****, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как *****, на необитаемом острове обязательно ***** от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый предварительно в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.***** любит, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любит долго и мрачно ***** на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивает от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.К Ракам у меня несколько предвзятое отношение после нескольких неудачных опытов, я не люблю мнительных нытиков. Впрочем, всегда готова сделать исключение.

+100500!!!😀😀😀

Гостья
#96

Общалась с раком два месяца, это аншлаг, тоже то пропадал, то появлялся, как ни в чем не бывало, я уже не выдержала, послала его, пропал на 2 недели, потом опять начал названивать, написывать, более странного мужчины я ещё не встречала, что ему надо было от меня, так и не поняла...:/ сейчас терпению пришёл конец, да и эмоции совсем остыли и я с концами попрощалась, надеюсь, больше этот спектакль не повторится

Гость
#97

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#98
Гость

Им нравятся более активные девушки, т.к. они сами пассивны. Например, им подойдут близнецы или стрельцы.

Я лично знаю такие крепкие пары, где он-Рак: Рыбы, Дева, Лев ,Рак. С Девами и Рыбами вообще частые союзы у мужчин Раков. Да, Стрелками и Близняшками тоже увлечься может, но слишком уж они разные, и противоречия рано или поздно дадут о себе знать и станут причиной конфликтов.

Гость
#99
Малышка

Я почитала все,у меня другое)))

Ах да,Я-Дева)

С Девами у Раков-М частые союзы. Я тоже люблю девушек Дев, вы такие уютные, с вами так хорошо рядом... Я Рак-Ж.

Гость
#100
катрина

Подскажите как закрутить мужчину рака????

В банки закатай)))) никак) нас Раков хрен прикрутишь, мы только добровольно будем, ничем не удержишь, если перегорит, плюс свобода и личное пространство нужно, даже в тесной связи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101

Манипуляторы, тираны, абъюзеры и нарциссы)

Гость
#102
Гость

они козлы

Это они поймут позже))

Гость
#103
трям

ой .. не дай бог встретить рака, все нервы вымотает... у меня муж рак, это ППЦ.

Да живет в них психологический насильник..эмоциональный вампир..

Гость
#104
Махоня

Трям, у меня рак пока не муж, просто любимый мужчина, с которым пытаемся жить вместе. Диагноз очень похожий насчет все приходится делать первой самой. А про тишину и одиночество понимаю его, самой иногда хочется тишины и покоя. Что с ним - не спрашиваю. Меня больше другое волнует: я тоже стала больше заниматься собой пока он в печали, а тут на днях он слегка подпил и при своих родственниках стал на меня жаловаться, что я оказывается мало о нем забочусь (((( А у меня - по всему чую - уже скоро как у вас настроение начнется: тоска по мужской нежности. Заботу его вижу постоянно.

Странно что еще виноватой себя не чувствуете постоянно)) живя с рачонкой)))

Предыдущая тема