Гость
Статьи
Гадание с зеркалом!

Гадание с зеркалом!

Приветы, девочки! Хочу попробовать гадание на суженого с зеркалами. Считается одним из самых страшных. Кто-нибудь пробовал? Что увидели?!

Анетт
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=xО0кДНцО2хг&лист=ФЛоиXЛЕяФ1​ГДКкО_еАГ6Л0Ог&индеx=44 Моя клиническая смерть. Прошу вас, УСЛЫШЬТЕ!

Гость
#202

хттп://щщщ.ёутубе.цом/феед/хисторы

Дарья
#203

[quote="Гость"]хттп://щщщ.ёутубе.цом/феед/хисторы[​/quote]

Вы меня пугаете.

Гость
#204

Ни грамму , гадать и обращатся к гадалкам не совет. Это от Сатаны

Гость
#205
Дарья

хттп://щщщ​.ёутубе.цом/феед/хисторы[​/quote]

Вы меня пугаете.

Ни грамму , гадать и обращатся к гадалкам не совет. Это от Сатаны

Гость
#206

Самым лучшим гадание является - гадание по сну.

Перед сном положите под подушку гребень и резинку для волос и скажите:

Ссссуженый - ряженый приди причеши да косу заплети.

Кто приснится, тот муж

Оля
#207

привет

Анна
#208

Девушки моя знакомая посоветовала погадать на картах ТАРО онлайн http://magistika.com . Я пообщалась с Ольгой тарологом на сайте http://magistika.com Осталась очень довольна, Ольга сказала мне всю правду о моей судьбе. Рекомендую девочки и вам обратится с интересующим вашим вопросом, она даст ответ на любой ваш вопрос. Я осталась очень довольна после общения с ней. Позвонить гадалке в Москве можно по платному номеру 8-809-505-6747

Стрелец - зодиакальный писец
#209

Одна знакомая бабулька рассказывала что гадала в годах 40-х в юности с подругами в бане, все все что хотели - увидели, но ей явился очень четкий цветной образ, красивый статный парень в военной форме, и она зависла перед зеркалом, смотрела и смотрела, хотя пора было "чур меня" произносить Засмотрелась значит, смотрит под стол на кот зеркало стояло и увидела ноги с копытами, в обморок и упала. Девки откачивали. Все вышли за таких образ кот видели)))

Меня бес попутал в 13-14 лет так же с зеркалами погадать... Сохла раньше по голубоглазым блондинам... Сделала зеркальный коридор, сижу, смотрю, вижу этот коридор, как идет по нему МЧ, вижу во весь рост, издалека, в дорогом стильном костюме, высокий, статный, приятный, все в этом зеркале видилось мне как в дымке, словно табачный дым все очерчивает, я близко нос к зеркалу не подносила, смотрела секунд 20, и начала видеть крупным планом его портрет, словно табачный дым его рисовал, без красок, серые тона, лицо у него вытянутое, волосы и глаза как я поняла черные, что меня тогда очень расстроило,.и только портретный образ достроился - в мозгу щелкнуло - пора. Сказала трижды чур меня, положила зеркало вниз, прочитала Отче Наш, не понимая выдумал это изображение мой мозг сам или нет. Что самое интересное: в то время за мной стал ухаживать мальчик - мой ровесник такого типажа, но не придала значению. В 19 лет стала встречаться с более похожим на этот образ парнем, лицо вроде похоже, а одежда и стать - у уже бывшего(вместе были 2 года) была не та, только сейчас вспомнила)). Вообщем не знаю, может в зеркале этот бывший и мелькнул, а может и нет)) не гадайте девушки, тем более в неделю нового года и череды святых праздников! Это хороший способ испортить отношения с Христом. Просите, и по вере вашей дано будет вам.)))

Виктория
#210

Девочки, я сегодня погадала на зеркалах и мне стало реально страшно...я не знаю что теперь делать. В общем как это было, в комнате я находилась не одна, но девчонок попросила удалиться от меня, они сидели за отгороженной занавеской, которая находится посередине комнаты. Я их попросила,чтоб они не смеялись и молчали. Я пол часа где-то сидела перед зеркалом, и вот сама до сих пор не пойму чьи глаза я увидела в пятом портале, но они были очень большими и зрачки расширенные. Когда я увидела их,думала мои, но мои были намного выше,чем в том отражении. И после она у меня спросила, не вставала ли я,я реально со стула не вставала, а она мне рассказала, что видела стоящую тень возле меня. но девочки, я клянусь, я сидела на стуле и не вставала даже после завершения всего этого. Я вот не верила про всё это, а ведь правда теперь какая-то чертовщина творится.

Ирэна
#211

В продолжении темы о иголочке по буквам. Давно увлекаюсь гаданиями, мне тогда 15 было, я с подругой поехали отдыхать в деревню к ее бабушке. Был пасмурный вечер, лил дождь, очень сильный. решили погадать, я поставила иголку в центр и спрашиваю, "ты здесь?" ответ не заставил себя ждать, мы очень удивились и продолжили разговор, узнали что нашего собеседника зовут Вася, что он тут живет,а мы пришли и даже разрешения не спросили у него пожить(как говорилось раньше, домик этот летний был), потом он ругаться начал и никак не хотел с нами прощаться, все угрожал и матерился. Девчонки мы молодые были испугались конечно, кое-как распрощались с ним на улице темень и дождь хуже прежнего льет. гроза и молнии начались такие, а нм страшно. Подружка на меня накинулась, типо я виновата со своими гаданиями, и тут мы слышим храп. Вот визгу то было!!! Мы с ней под кровать забились и сидим трясемся.Храп все отчетливей слышно, топот слышно стало, как-будто кто-то ходит за окном, ну мы молитвы стали вспоминать читать и нашего Васю просить чтоб отпустил нас и простил нам все. спустя час гроза потише стала, а вот топот и храп так возле нашего домика и остался. Насмелились мы, вылезли из под кровати и ползком к окну, а страшно!!! Ничего и никого я там не увидела-ночь уже на дворе, тучами все небо застлано. Встали смотрим в окно, ничего не видно а храп и топот слышим. Мелькнула молния, да так ярко и увидела я лошадь в 3 метрах от окна. Конечно когда я увидела очертания лошади я завизжала и под кровать кинулась, подруга за мной. Уже сидя под кроватью я рассмеялась и сказала ей что увидела лошадь, только сразу не поняла что увидела вот и завизжала. Потом мы вышли к этой лошади, оказалось что лошадка зацепилась за наш забор привязной веревкой, вот и стояла там-топталась и фыркала.

Виктория
#212

Ау меня прабабушка (около 15 лет) гадала каким именно способом не знаю, но вышел ей конкретный человек в ее же деревне, по сравнению с ней старый (30 лет), женатый и 4-ро детей... прабабушка долго смеялась - мол да чтобы она за него замуж вышла - на ни в какую...

А у него 7-ми родами жена умерла. Через год он к ней посватался... и не поверите, но жизнь сложилась так что прабабушка вышла за него замуж... и он стал моим прадедушкой.

Инокеша
#213

значит гадала по книге маргаретт митчел"унесённые внтром"том2 и выпало мне ,где ретт делает предложение скарлетт,в такие моменты хочется верить в чудеса

Алина
#214

А я вот сегодня гадала на зеркале.

Увидела улыбку бывшего парня

Жесть. Потом резко сказала - чур меня! И пробки дома выбило.

Жутковато скажу я вам

#215

Блин, девочки...что ж так пугать-то) я почти готова была, черт меня дернул зайти отзывы почитать) неужели действительно такие страсти бывают? О_о

Катя
#216

Я давольно долго хотела погадать на зеркалах... в детстве меня очень впечатлил музей нечисти в Угличе, а точнее восковая фигура девушки, сидящей напротив зеркала, у нее был раскрыт рот от страха, а позади нее стоял дьявол, наверноее, с рогами такой))))

меня вообще очень завораживают зеркала, но и одновременно пугают. Начиталась я всякой подобной бябяки, посмотрела фильм "Зеркала", короче привело все к тому, что я каждый вечер перед походом в душ вглядывалась в свое отражение, в надежде заметить какое то лишнее движение своего отражения.

И вот ДОЖДАЛАСЬ...

Минут пятнадцать назад, как раз сидела на этом сайте. Я уже была готова решиться на это гадание, но ведь страшно, у меня и так в комнате какой то писец постоянно творится, в общем, закрыла я спокойно браузер, пошла в ванну, стала как обычно смотреть в зеркало и спросила у своего отражения стоит ли мне погадать на зеркалах? И тут мой зеркальный двойник стал мотать головой, хотя я этого не делала, перепугалась #издец, но поблагодарила и сказала " чур меня" на всякий пожарный.

Итог, желание погадать на зеркалах отпало самим собой...

ляля
#217

попробивали - ничего не увидели

чебурашка
#219

Я хочу погадать. Это обязательно делать в рождественские праздники?

Леля
#220

Все кто нагоняет страх на счет зеркального коридора - писдаболы! просто любители потрепать нервы незнакомым людям, школьники. Никто вас по щекам и лбу бить не станет, но разве что вы сами в ожидании задремлете и ударитесь лбом о зеркало. Если вы не впечатлительный, с плохой фантазией - вряд ли что-то суждено вам увидеть. Бояться вообще не нужно.

Марина
#221

Хотела погадать, но почитала и желание отпало, у меня 2 летний сын, не хочу рисковать. Мамы поймут

Люся77
#222

Я годать по зеркалам не собираюсь у меня другой вопрос насчёт зеркального портала. В одной из комнат стоят два шкафа с зеркалами друг против друга, один шкаф принадлежал покойной бабушке, она умирла в прошлом году. Вот уже год как по ночам, но не каждую ноч,ь чтото запрыгивает на кровать к ногам и попчится я включаю свет ни чего нету, уже как то привыкла, на днях это нечто прыгнуло уже к голове и жутко напугало, я почуствовала чьё то присутствие, включила свет опять ни кого, сегодя ночью разбудил странный монотонный назойливый звук за спиной, ни понимаю что происходит. Весь день провела в интернете и наткнулась на зеркалиный портал и в скорости на эту страницу про гадания. Свечу между зеркалами не ставила, воду не наливала, иногда ночью в этой комнате горит свет. Может ли сочитание двух зеркал и ночной свет создавать этот портал как при гаданиях со свечами? Почитав в интернете про портал накинула вечером на одно из зеркал одеяло. Ни знаю что делать. Может кто то с таким уже сталкивался, прошу только серьёзные ответы, так как ситуация не вымышленная, я на полном серьёзе.

Елеу
#223
Люся77

Я годать по зеркалам не собираюсь у меня другой вопрос насчёт зеркального портала. В одной из комнат стоят два шкафа с зеркалами друг против друга, один шкаф принадлежал покойной бабушке, она умирла в прошлом году. Вот уже год как по ночам, но не каждую ноч,ь чтото запрыгивает на кровать к ногам и попчится я включаю свет ни чего нету, уже как то привыкла, на днях это нечто прыгнуло уже к голове и жутко напугало, я почуствовала чьё то присутствие, включила свет опять ни кого, сегодя ночью разбудил странный монотонный назойливый звук за спиной, ни понимаю что происходит. Весь день провела в интернете и наткнулась на зеркалиный портал и в скорости на эту страницу про гадания. Свечу между зеркалами не ставила, воду не наливала, иногда ночью в этой комнате горит свет. Может ли сочитание двух зеркал и ночной свет создавать этот портал как при гаданиях со свечами? Почитав в интернете про портал накинула вечером на одно из зеркал одеяло. Ни знаю что делать. Может кто то с таким уже сталкивался, прошу только серьёзные ответы, так как ситуация не вымышленная, я на полном серьёзе.

В открыли путь к потустороннему миру,посмотрев на зеркало скажите "Emaduum solva veronium kui me ra ziem louya be menki ahraneim sumona livri cuon mejok fimora romta eskol nugahak sembentko lumian" уберите эти зеркала друг от друга.

bkmz
#224

как годать на 12 каледоров скажити закленание

Аня
#225
Гость

Лизза, я не щучу. Я видела последствия. Врагу не пожелаю.

А что случилось?

ната
#226
Аня

А что случилось?

Если интересно могу я сказать что у меня было. Гадала я уже 12 лет назад (ох как давно даже не верится ) правда гадала я не на мужа и не на парня а просто хотела знать что меня в этом году ожидает. Ну так вот, увидела парня темные волосы и темные глаза (уже как 12 лет живем с ним вместе ). Увидела гроб в гробу человек .. не поняла какой сперва но в том году умерла моя бабушка. Еще видела я куколка игрушку маленькую (забеременела думала мальчикам .. но дочери 11 год уже ). Ах чуть не забыла.. мать свою видела как она злобно смотрела на меня. (Переехала с парням жить.. ругались сильно ) А теперь о том что не очень приятно вышло помимо знание всего заранее на весь год. Я заболела с черным паком кожи.. как ни странно на лице на щеке, знала раньше чем пошла к врачу.. а там и врачи сказали еще подождать и не спасти бы было. Ладно жива.. но шрам на пол лица останется то уже на всегда.
Решать вам хотите гадайте.
Я кстати не сразу поняла что ето от гадание.. не знала о последствия.

Игорь
#228

Для такого предсказания подходит не любой день. Хорошо гадать между рождественскими праздниками и Крещением, неделю перед Пасхой и после Троицы, в период с 22 июня до 7 июля. Кроме того, оптимальны дни с 14 по 28 августа и 21—28 сентября.
Непревзойденный источник - дом снов!
http ://domsnov.ru/gadanie/na_svechah.html

#229

Народ, а кто имел опыт занятий спиритизмом? че, реально духи с вами разговаривали? ХДД

Гость
#230

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Екатерина
#231

Православная церковь запрещает гадания это грех,только беды навлечете,почитайте что батюшки говорят о гаданиях и перехотите сразу это делать.

Настасья
#233
Pink Mary

Народ, а кто имел опыт занятий спиритизмом? че, реально духи с вами разговаривали? ХДД

Да, разговаривали и они сказали что тебе срочно нужно от кокаиновой наркомании лечиться .

Гость
#234

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Латали
#235
Гость

Лизза, я не щучу. Я видела последствия. Врагу не пожелаю.

Латали
#236

Какие последствия

Валерия
#237

Как-то , ночью у подруги ночевала, вот и решили погадать. Сделала все так как в описании написано. Вышла на улицу даже. Прокричала. Зашла в подъезд, начала подниматься как-то мне не по себе стало, скорее побежала наверх(5 этаж ). Забежала, а дверь входную приоткрытой оставила. Села, стала ждать. И действительно увидела в зеркале отражение мужчины. Зашёл, отряхнулся и подходить стал. А я как-то засмотрелась что-ли . Зависла. И не могу оторваться от зеркала. А он всё ближе. Подруга быстро завесила два зеркала взяла за руку и побежали. Страшно было очень. Вся холодная и белая была. Зато через полгода встретила того самого мальчика. Прям вылитый, как из зеркала. Познакомились поближе, вчера предложение сделал.

#238
Гость

А мы с подружкой собрались погадать с зеркалами. Жутко очень. Че там увидим??? Завтра напишем, если живы будем.

Вы так и не ответили 😀

Тоня
#239

Гадали в студенческие годы в общежитии.2003 год. 2 дня гадали😊.сначала на зеркала...Я была третья по очереди...с таким нетерпением ждала очереди))) Ну всё села....построила этот коридор...Видно такой тунель,или даже ночью идешь по алее,а по бокам фонари....Красота зачаровывает...Замерла...не дышу...жду! Уже заскучала...ну раз ни к кому не пришел,то и Ко мне не придет- подумала я....
Что то там вдалеке замаячило...
Вот это,девочки,адреналин!!!
Сидишь вглядываешься,пытаешься запомнить хоть какую то мелкую деталь....А в висках стучит...Подпускать нельзя!!Не забыть сказать: "чур меня!"
Сидишь,как струна!!!
И что я вижу....фигура всё ближе и ближе...О,боги! Он ХРОМАЕТ!!! Хромает,мать его!!!
Как падали зеркала и свечи не передать)))) в диких воплях еле понятное: "Чур меня!"
Потом.Свет.и вокруг толпа подруг...с очееень большими глазами....Чтоооо там????
Спустя 4 года вышла замуж....Нет, конечно не за хромого.)))
И так радовалась....А вскоре и вовсе забыла про гадания....
Потом конечно развод,одна с ребенком...не до личной жизни.
Вот дочери уже 9.К бабушке на лето)
С подругами в клубе. Улыбается сидит.
А я что...Я в ответ.)
Кино,кафе,музеи....
Закрутилось.
И так хорошо с ним,так легко...
И вот вчера,почти 2 года спустя...
Идём от машины к подъезду смотрю хромает.... Я смеюсь,громко так...
Подбили на футболе?! А ОН мне нет,я бывает хромаю..травма.
Ничего не понимаю,почти 2 года я не замечала...как так! Он впереди,я следом иду...рассматриваю точно такую же фигуру из зеркал...
И как же я счастлива,что ОН ХРОМАЕТ)))

Гость
#241
виндеТТа

*** с ушами, теперь боюсь гадать

😂

Гость
#242
люсенька

девочки вы забыли главное!!!после того как в зеркае вы увидите парня...надо сказать "чур меня!"

Не чур меня, а чур места сего! Появились на мою голову ведьмы недоученные!

Гость
#243

Мы с подругами гадали,они сидели тихо в комнате с моим котом. А я в каредоре сидела у зеркала я в это не верила и пошла первая. Я сидела не помню что говорила но пристально смотрела в коридор зеркала. Хотите верьте хотите нет и я увидела парня прям как он шол по этому коридору,но я сидела и смотрела и думала моее воображение играет. И когда я чуть чуть подняла взгляд его лицо было на все зеркало. Я очень испугалась бежала и орала по коридору.Рассказала все подругам я была вся в мурашках и волосы на ногах моих стояли дыбом. Мой кот когда я забежала в комнату его шерсть была дыбом и башенные глаза они мне рассказали что кот щи пел царапал дверь и шерсть его вся поднялась.Значит он чувствовал какую то нечесть. Больше не кто не чего в зеркале не видел и кот вел себя спокойно.Ну так вот тот парень которого я увидела я его знала тогда и через 3 года мы играли свадьбу и у нас дочка. Так что можете верить можете не верить но увидеть можно и это правда приходит черт в облике человека. Но тогда мне было очень страшно и да же сейчас я это все пишу и я в мурашках)))

Драко
#244

Мне моя бабушка рассказывала, что ее мама, то есть моя пробабка, в молодости решила погадать. Надо было сесть в темной комнате, зажечь свечу, поставить таз с водой и туда на дно опустить зеркало и смотреть в него. То, что увидишь- это твое будущее. Так вот она увидела, как из зеркала на нее мчится поезд, естественно испугалась, выбежала из сарая( они с подружками там гадали) вроде даже в обморок упала. Так вот, когда моей пробабке было 30 лет, она бросилась под поезд, естественно на смерть. У нее осталось трое детей, в том числе моя бабушка. Почему пробабка так поступила никто не знает, ходили слухи, что из за несчастной любви, хотя она была замужем, имела троих детей. Эта история до сих пор на нашу семью жуть наводит. Пробабку звали Анной, и когда родилась моя младшая сестра, бабушка просила ее Анной назвать, в честь погибшей пробабки, но моя мама не разрешила...

Гость
#245
Гость

О последствиях. Недаром зеркало заывешивают, если в доме покойник. Это дьявольское изобретение человечества. Моя приятельница увлекалась манипуляциями с зеркалами. После последнего раза у нее умерла мать, потом муж. Она сама заболела раком. В доме творилось черт знает что. Я сама нечколько раз в гостях выходила практически седая. Там жуть, что творится. Ходили к знахарке. Она сказала, что в дом проник дух ее бывшего МЧ, который 15 лет назад поколнчил жизнь самоубийством. С ним еще куча всякой нечисти вылезла. Она какую-то дверцу открыла не туда. Приглашали батюшку. Он побыл пять минут и ушел. Сейчас моей приятельнице врачи прогнозируют жизни пол года максимум.

Ужас, она ошиблась где-то пока гадала?

Гость
#246

У мамы моей бабушки была подруга,, которая гадала на зеркально коридоре. В ту ночь поседела, так как увидела судебного, который голову свою в руках нес.

Гость
#247

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#248
Лучшая

люсенька!! а у вас есть подруга?? в 12 выходите и спрашивайте у первого попавшегося мужчины имя!

Я так делала ) у меня Анатолий был , но замужем за Антоном так что ну почти ..

Гость
#249
Юлия

а кто знает про гадание где духа надо вызывать??и блюдце там на воде вращаться должно..ну или что то в этом роде?

Я помню маленькая была и у меня тетя с мамой Пушкина вызывали его книга была как щас помню , они вопросы задавали и книга сама вращалась в нужную сторону ..

Гость
#250
люсенька

59,да ну ...вот загадаю я желание на любовь...а выпадет мне чушь несусветная...и потом фиг разберешься с ответом...вот щас просто так раскрыла книгу и "Чудом инженерной техники своего времени стал первый арочный мост..."но вот и как это соотнести со своим загаданным вопросом???эт я не гадаю а просто так открыла

Значит у суженного между ног будет чудо инженерной техники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#251
Лизза

Гадание по книге.

Нужно взять книгу и, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное относительно того, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т.д.). это в интернете найдено.Очень простое,как дополнение к другим видам гаданий.

Открываю и вижу написано: Майк Тайсон

Гость
#252

Гадала только что, сделала всё по инструкции. Долго всматривалась, ничего не увидела

Гость
#253
Лизза

достаточно одного зеркала,как я поняла?

Сиб

Гость
#254
Рики-тики-тави.

Я тоже гадала с зеркалами.Нефига не увидела.Ну че-то мутное, плывет все...ерунда полная, на мой взгляд.

Я читала, когда все мутное, надо зеркало тряпкой протирать. Как раз суженый и должен прийти