Гость
Статьи
Кто знает как …

Кто знает как привязать к себе мужчину-Скорпиона?

Дорогие мои, помогите! Кажется я влюбилась. Мы встречаемся еще только месяц. У нас потрясающий секс, в остальном он держит меня на дистанции. По минимуму рассказывает о себе, кроме первоначально выданной информации - родился, учился, женился, тружусь. И я пытаюсь понять - это характерное поведение для Скорпионов - то что они не сразу раскрываются. Или мне просто уже определили место временной пассии для постельных утех? Кто знает хорошо Скорпионов, у кого был подобный опыт - поделитесь, пожалуйста.
Софи
5 412 ответов
Последний — Перейти
Страница 79
ЗюЗюка
#3901
Змей-Дев
Сообщение было удалено
А вот скорпион бы понял )))Хихи

Ладно разжую.

Если за полтора месяца встреч ,он никак к ней как к женщине интереса не проявил,то считает ее своим другом что скрее всего.Тем более что знакомы они со школы)
Змей-Дев
#3902
ЗюЗюка
Сообщение было удалено
да может он просто не такой быстрый...вас послушать так скорпионы это прям турбо ловеласы какие то...ага...щаЗЗ))
Фикусиха
#3903
чето Зюке Зюзюке мои посты не понравились - она поди думает что я мужык)))))))))
Фикусиха
#3904
знакомы то мы со школы...но не общались вообще никаким образом 10 лет! и не видели друг друга за это время не разу)
Змей-Дев
#3905
Фикусиха
Сообщение было удалено
да она это поняла...

она просто говорит о том что раз он тебя не трахнул,то он в тебе друга нашел...как то так))
Фикусиха
#3906
а! вон оно че?! и что ты скажешь Змей, есть правда в ее словах?
ЗюЗюка
#3907
Змей-Дев
Сообщение было удалено
Ну как бы не зависимо от ЗЗ , мужчина за полтора месяца сделает какой то намек )))Что в 15 лет что в 30)

Нет я не считала вас мужиком,я думала вам лет 16 ...
Змей-Дев
#3908
ну так я же уже написал выше об этом...просто она более прямо мою мысль сформулировала...
Змей-Дев
#3909
ЗюЗюка
Сообщение было удалено
да нее...много мужиков месяцами бегаю и поцеловать даже боятся...такое чаще встречается...
ЗюЗюка
#3910
А УЖ Тем более скорпион ) Мой поцеловал меня через 2 недели,и на протяжении 4 недель старался в койку уложить,просто я не сдавалась)
Фикусиха
#3911
печалька(((((((
Змей-Дев
#3912
ЗюЗюка
Сообщение было удалено
ну тоже не фонтан...

вообще это поведение любого нормального парня..
Фикусиха
#3913
любого нормально парня, КОТОРЫЙ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДЕВУШКЕ)))
ЗюЗюка
#3914
Фикусиха
Сообщение было удалено
А почему не хотите самой ну скажем так спровацировать его немного)))Придти всей такой сексуальной,с жестами флиртом и всем остальным)))
Фикусиха
#3915
куда придти если он меня пока еще никуда не приглосил?!))))))))приглосит-приду обязательно!!!!!!!!!
ЗюЗюка
#3916
Фикусиха
Сообщение было удалено
А сколько раз за полтора месяца встретились? И как долеко живете друг от друга)))
Фикусиха
#3917
2 раза встретились, и каждый день общаемся....недалеко живем
ЗюЗюка
#3918
Фикусиха
Сообщение было удалено
Эх ну ждите когда пригласит.

Редкие встречи это у них в норме)

У меня приезжал через день и каждый день ток в процессе окучивания.

ЗЫ.Что хочу сказать...Пока вы дружите он один,как только будут отношения это будет уже совершенно другой человек...

Личный опыт.С бывшим скорпом.

Пока дружили все Супер,начались отношения,то тараканы в его голове стали ползти ко мне,расстались,была врагом номер один.Щас дружим,но периодически,старается залезть ко мне в койку.Они вообще на сексе слегка того...
Фикусиха
#3919
да то что на сексе того это точно, после первого свидания он заикался как то раз..так я ему сказала что согласна в шутку - он офигел и 10 раз переспросил правда ли это! дело в том что я не слыву девушкой "с первого раза"...думаю он об этом догадывался.
ЗюЗюка
#3920
Змей-Дев
Сообщение было удалено
Да нет же...Скорпионы это что то особенное )))Они этот самый секс генерируют энергетически )
ЗюЗюка
#3921
Фикусиха
Сообщение было удалено
а ты сама то для чего его хочешь??? так просто а-ля сексанутся , или посерьезнее ?))
ЗюЗюка
#3922
Я вот в своем запуталась совсем.Вообще не понимаю что он хочет.Но то что хочет однозначно.Стеснятся меня стал,хотя раньше аж наоборот.Высказал свою ревность,хотя всегда было наоборот.Короче мой мозг кипит
ЗюЗюка
#3923
Змей-Дев
Сообщение было удалено
Вы завидуете)))

Был у меня Дева ....УБЕГАЛА аж пятки сверкали,нудный скучный,плакал на коленях стоял,побить хотел...Но скучно.
ЗюЗюка
#3924
Змей-Дев
Сообщение было удалено
Фригидность женщины зависит только от мужчины.
Гость
#3925
да не ребята, я не фригидна. все хорошо в этом плане)) хочу его для серьезных оторвать)))бугагага
Фикусиха
#3926
Гость это была я))
#3927
Ойй...Пока меня не было, тут стока написали..! И,новые лица!!

Марика, Дева, девочки, пАмАгитеееее (((

Рака послала,перестала общаться,т.к ЗАНУДА. Заколебал со своей 3-дименшенс персоналити!!! как он себя характеризует. Поэт времени, е клмн пт/

Прилетел ко мне Близнец, аж! из Австралии!!!ААА..!

Чарминг, но у него еще больше демонов, чем у меня (((

Чего-то не хватает, послала.

Козерог гундит, нет в нем гибкости и игры...НУ, НЕТТТТ и не будет! Поставила в разряд Друг.А это значит, как мужчина он меня,не интересует.

Ни с кем не клеется, т.к да-да-да никто не похож на мелкого засранца Скорпиона.

Сейчас продолжу в чем помощь нужна...
динка
#3928
девочки, помогите плиз. Какое-то время назад на одной из скорпионьих веток кто-то писал про парня по имени Артем. Я еще тогда почему-то подумала на своего коллегу с которым у меня роман. А недавно узнала одну подробность про него, так вот та девушка об этом писала. Если кто-то помнит - здесь это обсуждалось?
#3929
Ну а сейчас, главное.. Снова все вылезло со Скорпионом. !!

Который не приминул мне злорадно сообщить, что у него Кто-то есть в его жизни.Мол, спасибо, что послала меня, т.к меня кто-то другой нашел.

Я был с тобой искренен(ахх!лжец!), а ты вот, попросилась на выход, а я твою просьбу уважил.

А я не знаю сейчас, принять это как знак, что на фиг он мне не нужен, или пободаться...

С другой стороны, мне наверное, просто скучно... и с ним, скучно. Но при этом, хочу игры и драмы. Видимо. Раз опять влезла в это болото со Скорпионом.

С одной стороны как-то задело, что у него типа кто-то новый в жизни. С другой стороны... Как-то все равно.

Но я к чему это все веду...

САМОЕ странное, что меня к нему дико тянет, ощущение что, такой связи ни с кем не будет...
#3930
Динка, всю ветку знаю почти наизусть, про Артема не помню...
динка
#3931
она его только в одном сообщении назвала Артемом (ну во всяком случае в том куске ветки, что я тогда читала). Спасибо за ответ
Май
#3932
Лунная
Сообщение было удалено
а, ну тогда он у вас просто брюзга ))) привыкайте ))
Май
#3933
ЗюЗюка
Сообщение было удалено
слушай, он у тебя откровенно хам. как ты его терпишь?
Май
#3934
Фикусиха
Сообщение было удалено
вряд ли тупит. скорей всего просто приятно с тобой общаться. действия какие были или просто треп?
Май
#3935
Фикусиха
Сообщение было удалено
он ж бабники. любят попрактиковаться лишний разочек во флирте.
Май
#3936
ЗюЗюка
Сообщение было удалено
ни в коем случае!
Май
#3937
Змей-Дев
Сообщение было удалено
отличные актеры, Змей! :)
Май
#3938
Фикусиха
Сообщение было удалено
смотрю уже туману напустил )))
Май
#3939
Змей-Дев
Сообщение было удалено
наоборот, чем сильнее чувства, тем медленнее развиваются. пять лет пройдет - для них как вчера.
Май
#3940
Змей-Дев
Сообщение было удалено
он прощупывает почву. "пойдешь со мной в кусты?" "ээ, прикольненько было бы". он: "неее, не королева" (про себя конечно). а так охотно затащит ее в кровать.

скорпы вообще как никто другой чувствуют девушку и подстраиваются. если присутствует только секс, много мата, хамства, можно понять, что он о вас думает.
Май
#3941
КисаТелец
Сообщение было удалено
я же говорю: с ними так, как хочешь. хочешь уйти - уходи. вернуться? да пожалуйста.

но если ждет обратно, значит не все так плохо и не так та новая герлфренд важна.
Еня
#3942
Все они скрытные) я со своим уже больше года и до сих пор он мне кусочками выдает новое и новое)

А привязать их можно только искренностью,преданнастью и надёжностью) не любят когда не по их нему )
Римма
#3943
Ага,а любая,что хочет мужчину - нимфоманка)))

Да всё проще пареной репы!

Бывает ведь и такое,что просто притяжение сильное,и от этого страха оба ломятся в разные стороны,но и притягиваются тут же...

Опять-таки,скорпы - любители качель и каруселей.

ЗюЗюка,у меня чем-то схожа ситуация: долго окучивал,а теперь,сволаШ,расслабляться начал.

Я уже и на форум реже вылазить начинаю - хочу как-то отстраниться,надоело корону его поправлять,прощая его закидоны,когда он после объявляется весь такой раздухарённый,нафуфыренный и как ни в чём не бывало!

Уже поняла одно: терпение с ними надо иметь аЦЦкое,когда оставляет в неизвестности с кучей вопросов без ответа на пару дней.

Решила отвлечься и пофлиртовать с одним поклонником,так чуть не упала,когда впервые согласилась встретиться,услышав о том,что он - тоже скорп! О_о

Да чё за ёманамать???((

На этом желание отвлечься тупо исчезло - пришло понимание того,что бежать от проблемы бесполезно,и поэтому надо её решать: либо на Й У Х посылать своего обормота,либо терпеть и ждать,когда сам решится. Но руки чешутся врезать пару раз по этой мордашке и уйти,дав понять,что это - не концерт по заявкам,а мой осознанный шаг,и что возвращаться и бегать за мной не надо,т.к. этого не ждала и не собираюсь начинать.

Скорпионы... да вы только на самого скорпа,на этого членистоногого, посмотрите!Это же ахтунг! Не зря,наверное,и знак зодиака назван в его честь - уже внушает некое опасение))
Римма
#3944
КисаТелец
Сообщение было удалено
Вах,какие люди!))) ПриветиЩе!!!! Вооот... в твоих словах прозвучало две фразы,которые и у меня,и у девы,и у остальных,возможно,тоже присутствуют в отношениях со скорпом: желание драмы(наклонности садомазо) и страх,что такой фантастической связи и тяги ни с кем НИКОГДА больше НЕ будет!

Киса,кто бы нам помог?)) Эти засранцы умеют залезть глубоко в душу и затронуть какие-то ниточки,ранее даже самой себе не известные.
ЗюЗюка
#3945
Май
Сообщение было удалено
Хам ...? Это еще цветочки у нас еще и ягодки бывают

Вчера например,увидела у него ссылку на сайт знакомств,говорю это что такое? "Ой это друг лазил",Он уснул и я зашла,и попала на его страницу а там ...аж с 2008 года,активный поиск жены.Прочитала ВСЕ!!! Правда посление сообщения были в день когда мы помирились.И далее просмотрела статистику по числам,Как только мы "расстаемся" он несется,на поиски,прям в тот же день!!!

Сколько мне стоило сил что бы промолчать,утром.Так как у нас уже были разборки в марте из за его поисков в контакте.

Короче уже если чесно,незнаю что думать,задолбал он с поисками жены...вот чесное слово ...
Дева
#3946
КисаТелец
Сообщение было удалено
Привет кисуня)) рада видеть:* а насчет скорпа, ну че тут обижацо? ты ведь тоже сканировала рака и козера, тоже не без греха)))) извини за прямоту конечно.. А бабоводу его новой пасси: во - первых не факт, что не бздит в компот), а если и есть - то я бы на твоем месте вздохнула с облегчением)) Если за столько времени ты вся в сомнениях, значит и нечего терять. Опусти. Мое мнение
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Дева
#3947
пасси - пассии. Пардон
Дева
#3948
динка
Сообщение было удалено
я тоже не помню такого сообщения
ЗюЗюка
#3949
у моего благоверного,написано что он ищет Ту которая будет поддталкивать его на ежедневные подвиги.

И вот фиг знает как,понимать...
Дева
#3950
Римма
Сообщение было удалено
Да, умеют надеть розовые очки на него неповторимого, незаменимого, что не только остальных мужчин но и себя чувствуешь мошкой))) невероятно как быстро моему скорпу удалось убедить меня в любви к нему)) что я быстренько так себя любить разучилась)
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0