Гость
Статьи
Женщина Телец!!

Женщина Телец!!

Расскажите какие они по характеру?Какие они в отнашений с мужчинами?Хочу знать о них всё ))

Плетенёк
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
светик
#201

Я считаю себя:умна..чертовски красива...люблю умных нежных ласковых Щедрых мужчин!!! Хорошая хозяйка..отлично готовлю..Банкет на 30 человек...ЕРУНДА..Настырна..люблю чтобы было по моему..вплоть до мелочей..Обожаю..сад..огород..животных...нежна..в постеле...Лучше не расстраивать....Жутко ревнива...растопчу соперницу!!!!!!!!!!!

Гость
#220
светик

Я считаю себя:умна..чертовски красива...люблю умных нежных ласковых Щедрых мужчин!!! Хорошая хозяйка..отлично готовлю..Банкет на 30 человек...ЕРУНДА..Настырна..люблю чтобы было по моему..вплоть до мелочей..Обожаю..сад..огород..животных...нежна..в постеле...Лучше не расстраивать....Жутко ревнива...растопчу соперницу!!!!!!!!!!!

Ты просто законченная dура вот кто ты)тебе покажи хорошие деньги побежишь ведь с большими коровьими глаза ммммуууууу коровка)хочешь спросить в чем проблема?я таким образом снимал телочек как ты,которых ты любишь,щедрых,телочки всегда о чем то просят что больше всего заебы....т)))головой не думают очень простенькие как русской валенок)))

Гость
#221

Сколько нелюбви к тельчихам!!!!!!????? Даже смешно. Да,я телец, но далеко не согласна,что тельцы все стервозны, жадны, лицемерны,меркантильны.....читаю и вижу только тех,кто,уверена,вызывал в своих случаях по тому или иному поводу отвращение и неуважение у представительниц знака телец. Только с такими людьми, телец- женщина будет проявлять свои наихудшие качества. Терпеть не могу лжецов, дешёвых интриганов, лицемеров и сплетников. Ненавижу сплетни. Кстати,чаще,по тельцам желчью обливаются именно скорпионши. Общалась с некоторыми. Узурпаторши до смешного. Лицемерны,завистливы. Не приведи господи,если кто то не рассмотрит в них их совершенство,которое они сами себе надумали....вот здесь просыпается,не тот хваленый скорпион, а та самая базарная тётка с уродливо искаженным лицом и жуткими воплями! Это был шок,когда я впервые увидела эту картину. Мне искренне жаль было мужика, который отдал свой голос не в ее пользу. Кстати с ней мы тоже разругались именно потому,что выбор очередного мужчины в наших нечастых вылазках в свет пал на меня. Хотя это были всего лишь мужчины,желающие познакомиться. Не стоящие на тот момент абсолютно ни- че -го! Тогда я не выдержала и высказала ей все. Да и мужа у своей подруги детства,так подленько пыталась увести. Хотя подруге вечно писала и спешила,якобы на помощь,постоянно щебеча о своей к ней любви! Какое может быть уважение к таким людям?

Гость
#222

Гсть221. Мужчинам,кого интересует,как увлечь женщину - тельца,отвечу- опять же только моё мнение - будьте неуловимы! Вам необязательно быть сильными физически. Будьте высоки духовно,чувство собственного достоинства должно быть на высоте. Первый муж был скорпион,второй дева. Слабоваты,ревнивы, душили своей любовью. Сейчас..впервые влюбилась,самой от себя тошнота. Не думала,что вот так вляпаюсь,о себе забуду. Не могла понять,что в нем такого необычного...а ничего,просто неуловимый он. Вроде со мной,а чувствую,что нет! Он только для себя самого и это убивает. Даже мечтаю под каблук загнать и обещаю,что буду любить подка блучника....а он даже к ноге никак. Грустно. Чувство собственности не даёт расслабиться. Знаю,что гублю себя сама,но натура- *****!

Одекалон Амиго
#223

Хммм....телочки такие артистки по жизни,у них все копеечка к копеечке всегда)))еще те крахоборки)))очень прижимистые насчет денег,ты ей приличные презенты,она тебе?она тебе так себе,фонарик пригодится тебе на охоте)))кхе кхе....ну как то даже не салидно,подарить фонарик за 300 рублей,отдавала себя да полностью,еще бы не даст себя столько всего для нее....телки думают исключительно только о себе,лишь бы им и всё!!! тряпочницы ***** какие,оставил одну....потом как то у знакомых в гостях была телочка,такая мощная с большими ляхами,повелся на это,через 10 дней уже скакала сверху,такая же как и предыдущая,шмотки ей главное а потом с ней делай что хочешь,не уставала в сек*се,я сам бык но не телец слава Богу не люблю их....с этой тоже через 4 месяца досвидос,потом через год но уже у других друзей,телочка в гостях,сразу купанул большеглазую телочку)))воображать они очень любят телочки,вся в обтяжку груди большие открытые,и так сядет и по другому разложит себя коровку)))как раз на тот момент была разведена и без детей,раздел ее через полтора месяца,отличное тело не рожала же еще прекрасное тело у нее было,вот я и катал от души на день раз по семь,так же духи куртки пальто обувка все приличное не за 2 тыщи *****)))вообщем еще те б*лчяди но только за презенты точнее за деньги,скажу ДА хорошие бл*яди!!! но не жены,телец-не жена имейте ввиду так....Удачи!!!

Оленичев
#224
Телец

У меня было (в разное время) 2 любовницы Тельцы... Обобщая их черты могу сказать следующее (начиная с наиболее напряжного): неутомимость в постели - до 3-***** - 4-***** часов вподряд, сексуальные экспериментаторши - еще поискать таких надо, требование (безоговорочное) секса - не менее 5-6 раз в неделю (месячные не являлись преградой для секса или других постельных игр). Понятие "верности" по отношению к партнеру возможно, но только если он полностью удовлетворяет ВСЕ ее сексуальные запросы - иначе уж "не обезсудьте" - или соответстуешь - или идешь в конец очереди "на обслуживание" (на эту тему не рекомендую мужикам обманывать самих себя - так есть и точка). По характеру стабильные, спокойные, точно знающие что, как, когда и с кем будет или не будет (прекрасные интуитивы). Уважают и ценят комфорт, уют, порядок и умеют их создавать. Умет вкусно готовить и любят вкусно поесть. Умеют "притягивать деньги" (эта черта касается практически всех Тельцов).

Телец ты чистый ган**дон,таких как ты извращенцев глушить надо серьезно)что ты пишешь мра***зота?)))язык тебе отрезать бы навсегда как свинье)фантазер ты и ***** для ума.

Гость
#225

Девушку телец можно пригласить к себе на целый день,приласкать ее и очень хорошо soсет и кушает белочек,а так как жену иметь не стоит,потому что она подсти***лка,слишьком дешевая.

Лана
#226

Я телец/лошадь. Ужасно,как сами некоторые тельцы пишут о себе .Я сама ведущий специалист,обеспечиваю себя и родителей.Не замужем,2 года не встречаюсь ни с кем. Много интересных ,но женатых предлагают встречаться,но я себе никогда прощу,если даже подумаю согласиться. Это табу.Когда пытались дарить подарки дорогие,всегда отказывалась,дабы не было потом лишних разговоров. По натуре очень стеснительная ,первая не подойду.Очень самокритична.Мой девиз "Меньше слов-больше дела".На счет интимных отношений,легко возбудима,даже от легкого касания,зная это ,держу себя в ежовых рукавицах.Сама никогда не совершала подлое,но в других тельцах замечала.Не нужно всех под одну гребенку,может есть общие черты,но не более.Уважайте себя и других и не забывайте о законах кармы.

Наточка
#227
Телец

для 13: Мадам, за "бабу" могу и обхаять по взрослому. Мальчик (автор поста - Плетенёк) спросил и я поделился своим прежним опытом. Сам женат на Ракине, 2 взрослых сына и (сейчас) 2 постоянных любовницы - Весы и Лев. А с Тельчихами я в свои 45 мне уже тяжеловато - больше 2х часов вподряд я уже не тяну и больше 2х раз в день мне бывает сложновато. Удачи.

Овен?

Qwerty
#228

Просто ужасаюсь написанному и в то же время понимаю,что гадости о нас,тельцах,пишут только слабохарактерные и неуверенные люди,воспитанный человек никогда бы не позволил себе так унижать женщин,так гадко и пошло о них писать.Девочки тельчихи(а также все мужчины,кому мы интересны),не слушайте эту грязь.От женщин часто это зависть.От мужчин-не покорились мы им значит.За себя что могу сказать:я из бедной семьи,сделала себя сама,без всяких папиков и т.д.,занимаюсь спортом,работаю,имею в.о.,получаю второе,на шее ни у кого не сидела и не сижу,хоть и замужем второй раз.Муж зарабатывает средне,мне на это всё равно,потому что я его люблю очень сильно.Да,люблю внимание от любимого,подарочки,но это только чтоб знать,что он думает обо мне,это приятно.Не надо мне соболей и золота.Пользуюсь также вниманием у мужчин,всегда это замечаю,но не подаю вида,веду себя очень сдержанно.В одежде строгий стиль предпочитаю,муж даже заставляет пооткровеннее одеваться))В семье мы равноправны.Люблю чистоту,уют,порядок,хорошо готовлю,хоть и не очень это люблю))Очень люблю природу,животных,не имею вредных привычек.На работе женский коллектив и часто возникают недопонимания из-за того,что не обладаю мастерством лицемерия и подхалимажа)))Но в общем на хорошем счету.Очень ранима(если это любимый человек).Не умею врать и манипулировать людьми.Считаю свою бесхитростность не слабостью,а достоинством.Думаю мужчин как раз такие женщины и привлекают,а не стервы и манипуляторши.Были неудачи по молодости с мужчинами Скорпион,Рак,Лев.Первый муж Дева-полная идиллия,мужчина для семьи.Но т.к.брак был ранним,всилу неопытности не оценила этого,прожили 6 лет.Сейчас муж Рыбы.Было очень трудно с ним поначалу,но сейчас всё хорошо.Могу сказать,что тельцы умеют любить и однолюбы к тому же.Всем мир.

Лучшая в своём роде 😏
#228

Я телец и мне самой с собой по кайфу.
Упрямая , но когда человек мне важен - я всегда уступлю
, умею слушать , слушаться - нет 😁

Андрей
#228

Самая мерзкая женщина это телец! Корова! Свинюха,жрать готовит баланду,зато требует бабосики,турпоездки, подарки. Чуть не разорился с этими засранками! С виду вся аккуратная,а как разденется! Правильно,нижнее бельё ведь не видно-стирать не надо! Фуууу! Как узнаю,что корова по гороскопу,бегу теряя тапки! И под кроватью так же! Пыль,грязь! Не видно же! Или скажет,тебе надо ты и мой! Гнилушки-грязнушки!

Виталий
#228

Самые паскудные бабы-тельцы! Мужики тысячу раз подумайте прежде чем связаться. В глазах только деньги. Дома хаос. Да ещё и бухают как лошади!

Кирилл
#228

Мерзопакостные душонки! С гнильцой, стервозины,самолюбивые эгоистки! Очень часто встречаются *** именно этого знака! Обхожу,обходил и буду обходить десятой дорогой этих недоделанных женщин!

Alex
#228
Qwerty

Просто ужасаюсь написанному и в то же время понимаю,что гадости о нас,тельцах,пишут только слабохарактерные и неуверенные люди,воспитанный человек никогда бы не позволил себе так унижать женщин,так гадко и пошло о них писать.Девочки тельчихи(а также все мужчины,кому мы интересны),не слушайте эту грязь.От женщин часто это зависть.От мужчин-не покорились мы им значит.За себя что могу сказать:я из бедной семьи,сделала себя сама,без всяких папиков и т.д.,занимаюсь спортом,работаю,имею в.о.,получаю второе,на шее ни у кого не сидела и не сижу,хоть и замужем второй раз.Муж зарабатывает средне,мне на это всё равно,потому что я его люблю очень сильно.Да,люблю внимание от любимого,подарочки,но это только чтоб знать,что он думает обо мне,это приятно.Не надо мне соболей и золота.Пользуюсь также вниманием у мужчин,всегда это замечаю,но не подаю вида,веду себя очень сдержанно.В одежде строгий стиль предпочитаю,муж даже заставляет пооткровеннее одеваться))В семье мы равноправны.Люблю чистоту,уют,порядок,хорошо готовлю,хоть и не очень это люблю))Очень люблю природу,животных,не имею вредных привычек.На работе женский коллектив и часто возникают недопонимания из-за того,что не обладаю мастерством лицемерия и подхалимажа)))Но в общем на хорошем счету.Очень ранима(если это любимый человек).Не умею врать и манипулировать людьми.Считаю свою бесхитростность не слабостью,а достоинством.Думаю мужчин как раз такие женщины и привлекают,а не стервы и манипуляторши.Были неудачи по молодости с мужчинами Скорпион,Рак,Лев.Первый муж Дева-полная идиллия,мужчина для семьи.Но т.к.брак был ранним,всилу неопытности не оценила этого,прожили 6 лет.Сейчас муж Рыбы.Было очень трудно с ним поначалу,но сейчас всё хорошо.Могу сказать,что тельцы умеют любить и однолюбы к тому же.Всем мир.

Вот, ещё раз доказала,что бабы тельцы-шаболды! Наверное до сих пор от зппп лечишься?))) Меркантильные,слабые на передок коровы!

Alex
#228

Жил пару лет с коровой! Истеричная,завистливая.вспоминаю как страшный сон.всю нервную систему мне испортила.что только не делал для неё, всё не так.дома да,бардак,прокладки использованные под кровать закидывала.еду сам готовил, у неё руки из задницы.еле отделался!пыль в глаза пустить умеет такая баба,а потом показывает всё нутро!самый поганый знак!

Гость
#228
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

Копия я

Гость
#229

Скорее всего, ты кусок ***! И её ты не достоин!

Гость
#230

Alex или псевдо**** которая прячется под ником Ты - ***!

Гость
#231

Была моей соседкой по квартире женщина Телец,подругами не стали
Завистливая тварь,не скрывала зависти.На день рождения меня даже на словах не поздравила.Уехала на праздники на родину,в кукуево к себе-кусок мыла забрала ,чтоб я не пользовалась.Сама пользовалась моими вещами.Выясняла из за мелочи за коммуналку (пополам платили)
Она одна с ребенком,не была замужем.Мужик Скорп не женился на ней.А повелась она на его богатого отца,раскаталв губу овца безродная.Разговоры её только о богатстве, проживание в другой стране.Ходила на курсы минета!!!Бредила мыслью о замужестве
Я пережила ад,проживая с ней в одной квартире

Гость
#232
Alex

Жил пару лет с коровой! Истеричная,завистливая.вспоминаю как страшный сон.всю нервную систему мне испортила.что только не делал для неё, всё не так.дома да,бардак,прокладки использованные под кровать закидывала.еду сам готовил, у неё руки из задницы.еле отделался!пыль в глаза пустить умеет такая баба,а потом показывает всё нутро!самый поганый знак!

Не нравятся женщины Тельцы? вас никто не держит рядом с ней.
И не надо тут выливать свои гнусные помои в адрес женщин-тельцов.

Гость
#233

Вот же мне интересно, что за опущенная, завистливая Падаль тут сочиняет свои больные, отмороженные и гнусные фантазии в адрес Тельцов ??

Гость
#234
Лена

3 года) До этого был водолей. Жуть. Кстати, мужчины скорпионы оч. хорошие друзья.

Тоже водолей был. Жуть, жесть, бред...

Гость
#235

Было три раза с тельцом. 1-я: замужем, любит выпить, хорошенько потрахаться, потом забудет, если ей опять понадобится секс - сама позвонит и напишет, что-то есть от феменистки, любит распоряжаться чужими деньгами и распоряжается ими как своими кровно заработанными.2–я: разведена, работает, зарабатывает деньги, что-то есть от феменистки, сама знакомится с тобой, сама намекает на близость, если ты ей не нужен то она сразу даст понять это своей холодностью и эмпатией к тебе,3-я: тусовщица,любит побухать с подружками, Любят деньги и любят обеспеченных мужчин. Нет денег - ты ей сразу же не интересен

Гость
#236

Я Телец. Какая разница какой знак Зодиака. Все хотят оного и того же: здоровья, секса, богатства, семью, здравого ума и вечной молодости. У всех знаков есть и плюсы и минусы. У меня много друзей и подруг разных знаков Зодиака если про Тельца речь, то из положительных качеств они во мне замечают тонкий вкус, гармонию, умение дружить, любить и у меня всегда на все и на всех есть деньги. Из отрицательных - у меня всегда и все очень серьезно.

ЕИ
#237
Diana

одно мне не совсем ясно. тут везде пишут, что женщины-тельцы трясут из своих мужчин деньги. я-телец и никогда не гналась за мешком с деньгами. это ж глупо. но мужчина должен быть перспективным, это факт. кормильцем тоже должен быть мужчина.

согласна по поводу упрямста и настойчивости. только женщина- ТЕЛЕЦ может так добиться мужчину, что он даже не поймет, на какую ж удочку поймался. если у нее есть цель, она ее добьется всегда. Тельцу нужен сильный мужчина, за которым она будет как за каменной стеной.

Женщины тельцы страшные манипуляторы, , но такие приторные до поры до времени, что аж тошнит. Все по плану, страткгия разрабатывается тщательно. За показной женственностью- женщина стальная болванка. Никакой глубины и сексуальности ровен тонких материй. Короче, баба корова. Снимите с неё маску))

Лика
#245
Жучка

тельчихи, с кем живете, с кем счастливы? расскажите о себе)

С рыбками)))

#246

Ж. Телец- это скрытый Адольф Гитлер )

Гость
#247
Гость

меня то как раз ничего не напрягает, кроме:

1) я хочу быть с тобой (жить, замуж, детей)

2) пытается вызвать мою ревность, но я понимаю для чего

3)ты меня обволок такой аурой, что ко мне никто не подходит, это ответ к тому, что я говорю найди себе кого - нибудь

Она была моделью, я с ней познакомился, помог ей устроиться в Москве, жильё и прочее, но с женой расставаться не хочу, у меня семья и работа. Меня как то повело на неё, но искры не получилось, замечательная девушка но но но....Секс потрясающий, она мертвого поднимет, извините, за откровенность, создаётся впечатление, что продаётся вот и не нужна, а зачем тогда я ей нужен? Женатый, уходить не хочу, ну приезжаю раз в месяц и мне этого достаточно, пусть старается раз хочет, она добрая, мягкая и покладистая....сама уйдёт так хорошо, а не уходит пока придётся приезжать

Ну Вам попалась, слабенькая девушка, которая от Вас зависит, Вы её молодую приручили. У неё, видимо ещё иллюзии в голове о Вас. Но больше знаю девушек тельцов независимых, самостоятельных, которые категорически не любят от кого-либо зависить, многие на роль любовницы никогда не согласятся . А у Вас прям совсем слабо характерная, не уважает себя, раз на раз в месяц соглашается, или на деньги такая падкая. Стыдно за таких девушек. Но может она просто наивна, в силу молодости. И ждёт, как Пенелопа единственного,
не понимая, что её не ценят. Не может поверить, что это всё её иллюзия. Да и за мужиков, которые жен своих обманывают, стыдно. Вы мать своих детей, не бросая, но обманывая - унижаете. Уважаю людей открытых, честных, если тянет на других, скажи это честно своей жене, дай ей шанс не обманываться и найти достойного мужчину. Или же, Вы такой же зависимый, как Ваша любовница и финансы ваши зависят и от жены в большей части и репутация "воздушная" для Вас важнее, чем совесть. Быть честным не так страшно, за это на себя в зеркало не стыдно смотреть. А так Вас уважать не за что.

Гость
#248
Гость

Это такие феминистки, упёртые и стервозные, такое чувство, что зубами выгрызают прелести жизни, при этом не показывая, что очень стремяться, а вроде как мягкие и терпеливые...Вечно озабочены проблемой найти и вытряхнуть мужика как буратино, но при этом с чувством страсти и любви, а как только заканчиваются деньги или им открываешься не таким денежным как предполагали, так страсть куда то улетучивается, а любовь постепенно сходит на нет и теперь приходиться побегать за ней, а мне и не в домёк, что нужна постоянная денежная подпитка

👍 супер ответ

Гость
#249
Гость

12 - баба писала. Мне перепадало пару раз в месяц при огромных вложениях и просьбах.

100 % баба писала 😀 ни от одного человека я не слышала чтобы женщин тельцов хвалили в сексе , ахазаха ))) бред полнейший! Они просто домашние жёны и мамы , создательницу и хранительницы своего очага , хорошие хозяйки , но уж явно не любовницы в сексе !

Гость
#250
Телец

для 13: Мадам, за "бабу" могу и обхаять по взрослому. Мальчик (автор поста - Плетенёк) спросил и я поделился своим прежним опытом. Сам женат на Ракине, 2 взрослых сына и (сейчас) 2 постоянных любовницы - Весы и Лев. А с Тельчихами я в свои 45 мне уже тяжеловато - больше 2х часов вподряд я уже не тяну и больше 2х раз в день мне бывает сложновато. Удачи.

Послушай тельчиха, ты достала прикидываться под мужиком и писать бред полнейший, пытаясь выдать неправду за действительность !!!!

Гость
#251
гость

упрямство, которое граничит с тупостью

О Боже , а я все думала как в одном словосочетании можно описать их тупость и упрямство! Все это про мою свекровь, она очень тупая , и при этом она упрямая . И одновременно она умная и хитрая там где ей надо ! Вот как так может все быть в одном человеке, для меня это до сих пор загадка

Гость
#252

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#253
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

Tl dura))

Гость
#254
Гость

я - телец: люблю дом,уют, люблю деньги и умею их считать, очень сладострастна и оч. упряма. ярая спорщица, люблю провоцировать мужиков, но иногда ухожу в себя и люблю одиночество (в меру)

За деньги ты готова на все)тугодумка и очень жадная телочка)

Гость
#255
Гость

немного зануды

Не немного,а зануды и трудные высшая степень

Гость
#256
Ч.К.

1) упрямые, настойчивые, очень упорные в достижении цели
2) верные...но- "Лучше быть неверной, чем верной без желания быть!" У меня могут быть поклонники для "поддержания марки", но никогда никаких отношений ни с кем не будет, пока я увлечена своим мужчиной
3) любим комфорт, деньги, окружать себя красивыми вещами)
4) эпикурейки- не отказывать себе во вкусной еде, питье...хорошем сексе, веселье, кайфе)
5) Я как девушка-Телец САМА выбираю себе мужчину. Другие мужчины могут изысканнейшим образом ухаживать сколько угодно, я выберу САМА того, кто мил моему сердцу (хотя, может, он палец о палец не ударил, чтобы меня завоевать..) Отчасти даже по наитию выбираю, интуиция подсказывает в первые минуты знакомства) И как правило, выбираю мужчин-лидеров (╧4 no stress права)

Врунишка высшей степени,вы телочки складские работницы и уборщицы,плохо развитые коровки)

Гость
#257
Гость

12 - баба писала. Мне перепадало пару раз в месяц при огромных вложениях и просьбах.

Поддерживаю,писала баба причем тугодумка мелочная телочка мммууу)

Гость
#258
гость

упрямство, которое граничит с тупостью

Ахахаха как все в точку ты сказал )))

Гость
#259
Губки бантиком, попа ящичком

15) Фу, женат, да ещё 2 любовницы... господи-огради меня от таких мужиков!!!

Спасибо,поржал от и до)) вообще тебе тугодумке не стоит осуждать,ты не будешь любовницей никогда,ты для работы,тельцы-труголики)

Гость
#260
Таура

Очень красиво про секс конечно, только не забывайте, что мы занимаемся любовью :-) и хорошо будет лишь тому, кто честно желает получить удовольствие и доставить его. :-) и интенсивность порой поверьте, компенсирует длительность. А если долго, значит чего то не хватает простите :-) просто Телец Вам время дарит, чтоб реабилитироваться, поскольку терпеливей женщин найти трудно. Если надеется еще на Вас.. А как разочаруете, тут уж ничто Вас, дорогие мужчины, не спасет.. Прости прощай! Не умеете любовь ценить во всех ее ярких красках, ищите, что попроще.. :-)

Глупая ты и бесполезная работяга это на все что ты способна))

Гость
#261
*Маришка*

Телец для женщины самый лучший знак!!

Копейки считать да,вы лучшие женщины это точно)))

Гость
#262
Самая

Вот мне друзья прислаи такой забавный гороскопик))) на меня конечно похоже но не особо.... мы телочки РОМАНТИКИ!!!!!

А вот и гороскопик:

это пошлый женский гороскоп!!!а Егор у тя кто??

ТЕЛЕЦ

Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются ***.

Насчёт *** это точно!знал двух тёлочек,они были ***,и третья была львица,львицы дешевки такие же ***...

Гость
#263
Ясмин

Привет всем! Тельчиха 101-102 - 100% Я не только телец, но и рождена в год быка... Т. е., абсолютный телец. Тельцы обладают почти звериной интуицией и всегда распознают отношение окружающих. Обмануть их лестью, практически, нельзя.

Зачем вас тугодумок обманывать,если вам можно подарить сарафан,духи,ерунду блестящую за 100 р.и вас можно иметь чисто разок для разнообразия)или покормить до отвала)

Гость
#264
Инна

Я Телец до кончиков ногтей,признаю,домашним со мной бывает нелегко,кста любимый весы, ценю безмерно за умение прогнуться,упрямство моё восновном идёт мне на пользу потому как выливается в упорство,а для работы(зарабатывания денег)эт ооочень помогает.Любовь поесть неотнять,слава богу склонности к полноте нет,а то сказалось бы обязательно.Красивыми вещами окружаю себя сознательно,люблю юв украшения с крупными камнями.Стремлюсь к самодостаточности,содеожать себя не дам.Чувство собственного достоинства невмеру развито,подавлять себя непозволяю никому.В любви к богатству не вижу ничего дурного-скорее это стимул к самореализации.

Весы-тряпка как и ты))тебя ждёт психиатрическая больница))упрямых коров там лечат уколами навсегда,ты просто служанка как и все телочки))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#265
Алёна

Сама телец, поэтому могу сказать только хорошее))))

Но между нами, с тельцами водиться не люблю))))))))))

Какое хорошее?то что ты тряпочница и пойдешь с любым за губную помаду из Китая?ахахаха смешная рабсила))

Гость
#266
*Маришка*

Телец для женщины самый лучший знак!!

Бред

Genrik
#267
Гость

Врунишка высшей степени,вы телочки складские работницы и уборщицы,плохо развитые коровки)

Эти телочки-коровки еще те стервы, только доют мужской кошелек, а сами ничего кроме секса дать не могут, ни чувств, ни эмоций. Дешевле проститутка отыграет свою роль и покажет эмоции

Genrik
#268
Гость

Насчёт *** это точно!знал двух тёлочек,они были ***,и третья была львица,львицы дешевки такие же ***...

Сейчас на безделушках к тельцу не подкатишь, только шик и изыск, требовательна ко в ему. Но отдачи полный ноль, работаешь в одну сторону и видешь как имеют твой кошелек)