Гость
Статьи
Я РОДИЛСЯ 4-го ЯНВАРЯ …

Я РОДИЛСЯ 4-го ЯНВАРЯ :)

...Кто нибудь есть ещё с такой же датой ??? !!! :() :() :) Как живёте люди, как здоровье ??? :-D

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
28 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Группу вконтакте создайте

Гильермо Капетильо
#2

Убейте себя об стену. Всем лучше будет

Крыся
#3

В смысле, этого года, что ли? Иначе не понимаю, отчего такая радость.

Гость
#4

во тупи-тупи

Дороти Майклс
#5

Пестня!!!
http://rutube.ru/tracks/276057.html?v=9fbcb41ed3160864f2936f01643ca30f

Гость
#6

дурень

Гость
#7

Мой брат,родившися 4 января,вскоре умер от почечной недостаточности.

Гость
#8

баран

Гость
#9

Я тоже родилась 4 января, все у меня хорошо

Гость
#10

нет, с такой датой никого болше нет. вы такой единственный

Гость
#11

8. козерог))) ну 4 января, ну родился, по ходу здоровья дофига если так позитивно начал впопросы вопросить. Я искренне жму тебе руку и желаю счастья и удачи. Народ, не будьте такими злыми, не все ведь поныть приходят. Как большинство.

Гость
#12

3,10 посмеялась)))

Комменты прикольные

Гость
#13

2, +1))) малолетко тему открыло,не знает,куда податься со своим 4 января

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#14

2,6,8,13. - Блатцы :) харэ геморр насиживать - GGGопа заболит - особенно если так злиться :-D

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#15

3,10 :))))))))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#16

7 - Неплохо врёте :)

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#17

11 - один человек "незагруженный" адекватный - и тебе всего стандартного и хорошего :)

Гость
#18

Тиль Линдеманн солист Раммштайна родился кажется 4 января ща пойду в инете позырю

Гость
#19

Ага точно

НСД
#20

Хороший мальчик :-)

Львица
#21

Мне мой Козерог, родившийся 4 января, в этот день, в свой ДР, сделал предложение руки и сердца в ресторане....а через полмесяца слинял, сославшись на кризис в делах...Саша, шо это было??? Вы все такие, Козероги?? Сначала, "люблю и женой хочу тебя видеть", а потом "разлюбил, извини, ты мне не подходишь больше"??? Обалдеть...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#22

"Вы все такие, Козероги?? Сначала, "люблю и женой хочу тебя видеть", а потом "разлюбил, извини, ты мне не подходишь больше"??? Обалдеть..." Так только бэз лишних абсолютно ненужных эмоций :) Грубо говоря не все такие долбоYO... вообщем понятно.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#23

""кризис в делах..."" Нет ну это в принципе не ответ. И потом вы приняли его предложение ? Смотря какая ситуация, ну и человек конечно

Львица
#24

я приняла его предложение...он прекрасно видел и чувствовал, КАК я к нему отношусь...но это не помешало ему вдруг изменить решение по одной ему понятной причине...в данном случае, сославшись на кризис в делах..и пофигу ему мои чувства при этом...

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#25

24 - Львица Я не могу судить на основании "воздуха", безусловно это не отмазка, или в принципе неважная отмазка, но причины могут быть разные. Не пробовали сделать его индивидуальный гороскоп в каком-нибудь бесплатном астрологическом онлайн-сервисе - чтобы хотя бы посмотреть какова личность, если не знаете где можно сделать нотальную карту я могу сам. Потому что всего 12 типов поведения ну характера тоже - по знакам зодиака ( то есть асцендент - так называемая восходящая точка )

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#26

Далеко ходить не буду вот свой пример.

Козерог

с восходящим знаком

Водолея

Восходящий Водолей делает Козерога гораздо объективнее, спонтаннее и идеалистичнее. Правда, вы не так дружелюбны, как подлинные Водолеи. Вас увлекают самые смелые проекты, а в соединении с практичностью и амбициозностью вашего солнечного знака вы всегда завершаете начатое.

Соединение Козерога с Водолеем заставляет вас испытывать противоречивые чувства. На первый взгляд вы кажетесь человечным и заботливым, но, под влиянием Водолея, вы способны проявить больше любви и сочувствия ко всему человечеству в целом, чем к конкретной личности. Но правда и то, что вы без колебаний готовы прийти на помощь другу или знакомому, особенно если видите логичный выход из трудной ситуации. Как правило, вы всегда пользуетесь логикой, для того чтобы принять решение.

Козерог заставляет вас иногда искать уединения. Даже в любовных отношениях вы оставляете за собой право на секреты и уединение, так что вашему спутнику жизни придется это понять. Но если вы решили взять на себя обязательства, вы будете верным и любящим супругом до конца жизни.

Львица
#27

Саша, спасибо Вам...но я не знаю время рождения его...и спросить не могу, мы с ним расстались...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#28

27 - Блин совсем не подумал...