Гость
Статьи
Скорпион М+Ж Водолей

Скорпион М+Ж Водолей

У кого есть опыт таких отношений? Какие секреты исспользуете для более гармоничных отношений? Поделитесь.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть полная и в итоге ничего не срослось, не нервы он мне помотал изрядно

cllll
#2

это полный пух и прах. я бы врагу не пожелала таких "отношений" какие были у меня..

гость
#3

*** ,проще спросить у кого с водолеем(ж) может сростись!!!)))))

Ленок
#4

я водолейка, характер еще тот конечно, но почему то часто слышу неприятные отзывы о девушках водолеях, интересно почему нас так не жалуют?

Ленок
#5

а вообще встречалась со скорпионом, честно скажу отношения были спокойные, ровные,до поры до времени.... но я бы с ним жить не смогла, я ипульсивная могу че нить выдать такое во время соры, а скорпионы потом оооочень долго отходят и злопамятны, я могу все забыть уже, а он еще долго будет помнить и злиться

#6

Я водолейка. У меня были дважды отношения с скорпионами. Очень жгучие, взрывные отношения были, как в первом так и во втором случае. Ничего хорошего не вышло. Постоянные ссоры, обвинения, примирения, со временем копится, копится... и отношения разрываются, и опять примирения и опять разрыв. Со львом узнала себя с другой стороны, что я оказывается могу быть спокойной, тихой. Вывод - водолей+скорпион=Как на войне!

Радуга
#7

Полностью согласна с N 1. Почти два года нервотрепки, но интерес к жизни у скорпа был сумасшедший, скучно не было никогда, этим меня и привлекал, но жить бы с ним не смогла скорее всего...

Cейчас встречаюсь с близнецом - ПОЛНАЯ гармония, не так все искрометно, да и женщин просто обожает, но понимаю,что смогла бы с ним прожить всю жизнь...

НО !!! У каждого все всегда бывает по своему, так что особенно чужими примерами не увлекайтесь...

Гость
#8

Первый год была сплошная эйфория, , но потом- сплошные нервы, за одну обиду отомстит десять раз, и все равно не успокоится...Сейчас, спустя полтора года-я уже на грани нервного срыва, не знаю что делать!И уйти не в силах..Мужчина скорпион если хочет отомстить, сделает больно,даже если самому будет еще больнее. Так что скучно не было) И кто ж нам ,водолеям, больше подходит...??

даааа уж
#9

да,война..причём скорпион жалит просто так,если ему показалось(!) что его хотят обидеть или высмеять.

водолей сам незамечает когда обижает и высмеивает близких,потому что недотёпа.это дурдом,а не отношения...и болезненный разрыв почти всегда!Необычно то,что скорп ревнует вдолея меньше,чем во время романа с другими знаками,но и без ревности они друг друга сжирают с потрохами. Водолей никогда не может остановитья в словесных баталиях,и они не успокоятся, пока окончательно не разойдутся.Зализывать раны

Гость
#10

Первая любовь был у меня скорпион. Я водолей. Отходила потом почти пять лет.. А ему по барабану было.. Быстро забыл.

мяу
#11

да ладно вам,чето вы все какие-то неудачливые...

а мы 5 лет вместе, вполне довольна нашей семейной жизнью...то,что он закрытый-это да, про чувства говорил,тока в самом начале отношений....меня к нему как магнитом тянет и секса хочется,вот тока посмотрю, обниму и всё...

весь в себе,но если знать как помочь раскрыться-раскроется...

общий вывод-все зависит от вас и него,а не от того,кто когда родился

Lfif
#12

И не только мужчина скорпион,женщина скорпион тоже сделает больно.а все очень просто:не делайте больно скорпиону-не получите больно взамен.мы очень долго сходимся с людьми,проверяем их(надежный или нет чел),очень многие не выдерживают.а кто выдержит,тот будет со скорпионом навсегда.чего вы в нас разобрать-то не можете?все предельно просто и замечательно.

Скорпиошечка(девочка)

koshe4ka
#13

жесть просто.кошмар который длиться уже пару лет.сейчас состояние войны,потом будет перемирие,потом опять война.скажите скорпы чем мы водолеи вас привлекаем?и чем отталкиваем?хочется узнать ваше мнения

Гость
#14

я-водолей, он - скорпион. 10 лет прожили вместе, потом развелись. Скучно не было, было очень бурно. Но скорпион очень обижает, сложный человек. Хотя.. могли бы и до сих пор жить, развелись почти случайно. Сейчас с другим мужчиной, другого знака - все ровно, красиво и совсем иначе. Только теперь по-настоящему счастлива.

в.
#15

да зануды ваши скорпы в основном)

Татьяна
#16

Тоже живу со Скорпом 8 лет. За это время поняла, что мы действительно очень разные. Скорпы живут эмоциями, а мы мыслями.Моего бесит мое спокойствие, по началу я рыдала, устраивала истерики, по поводу его поведения и отношения, а потом забила. Но правда доводит он меня теперь все более изощренными способами.Но заметила такую вещь, когда совсем перегибает палку и видит, что я начинаю реально заводиться, сразу идет на попятную. Я тоже читала многое про "жутких" скорпионов, а теперь понимаю, что они вполне предсказуемы, как впрочем и многие другие знаки.Правда я сама лунный скорпион, своего тоже могу куснуть ого го.

Butterfly
#17

Вместе с Скорпом 12 лет,я Водолей

У каждого свои семьи,за все это время сходились-расходились.

Все время боевые действия,каждый пытается отвоевать свою територию,Скорп(м)пытается дать понять что он мужчина,и значит "на раз сидеть,на два бояться",когда хочу тогда и появляюсь, а я ВОдолей (ж) все пытаюсь доказать обратное,и отвоевать себе кусок..

Но зае...л уже по полной программе,уже закипаю не на шутку,а он сволочь еще больше издевается.

Хотя думаю не от знака зодиака зависет,если могли все сначала начать,себя так не вела бы...

Алекс
#18

так что, можно даже и не начинать???((

жена скорпа уже 10 лет
#19

девочки, я водолей, муж - скорп. Да он просто на руках меня носит, да есть все и ссоры и обиды и злость. Но когда скорп любит он горы сворачивает. и правильно здесь сказали, стоит обняться, и весь негатив проходит. На него девчонки толпами вешаются, а мне это нравиться (может мазохистка:))Но тем не менее он и повод усомниться в себе не дал.

Вы берегите друг друга. С ними надо идти на компромисс. Что скорпионы, что водолее - лидеры. Ну а так как мы женщины, давайте будем хитрее и гибче, и пусть наши скорпы правят миром, а мы лишь будем их шеей)

Да и не надо говорит, что мы в сексе не подходим))) очень даже подходим и идем на такие эксперементы, дрожь по коже.

И скорпионы отличные отцы и семьянины, пример не только мой муж.

Не бойтесь их, будте с ними искренними, оставайтесь самой сабой, и не теряйте женской мудрасти и загадочности.

жена скорпа уже 10 лет
#20

)))в слове мудрАсти я конечно же показала свой уровень образованности. Ну в общем вы все и сами поняли)))

Butterfly
#21
Алекс

так что, можно даже и не начинать???((

Алекс,Алекс - Вам бы шуточки шутить, а тут колбасит не по детски((((.

В течении недели и любила,и злилась,и ненавидила,что заставляет так себя вести....короче нужно переключаться на кого-то другого,или же клиника обеспеченна.

Спасает только юмор,да и знания,опыт работы в психотерапии...

She-wolf
#22

Мужчины Скорпионы - что Вас не устраивает в женщине Водолее?

И что нам делать,чтоб Вы были счастливы???))))

пипец
#23

люди знающие подскажите как его вернуть.Точнее как сделать так чтобы он простил?

She-wolf
#24

А что у Вас произошло?

Ирина
#25

Девочки, тот же вопрос. если Скорпион обижен, говрить, что не любит и не хочет ничего, есть ли шанс вернуть его? Если да, то как?

Гость
#26

Я скорпион, хотя в знаки особо не верю, могу сказать:

- Имею почти абсолютную память, так что сгоряча лучше лишнее не говорить :) Виду не подам, но запомню, и на будущее буду иметь в виду.

- Эмоции стараюсь держать внутри, истерик никогда не устраиваю, но если что-то не нравится то это копится постепенно. Но если уж выскажусь, значит это был предел :)

12345
#27
koshe4ka

жесть просто.кошмар который длиться уже пару лет.сейчас состояние войны,потом будет перемирие,потом опять война.скажите скорпы чем мы водолеи вас привлекаем?и чем отталкиваем?хочется узнать ваше мнения

U menya toje devushka vodoley. ya skorp. Yesli chestno vi vo vsem vinovati iz za vas voyna, iz za nas drujba.

Вкусненькая
#29

Вот,вот...,согласна со многими....Встречаться со скорпами офигенно:внимание,флирт,загадка,страсть...и много ещё чего....Но нужно сохранять некий пофигизм,что вы очень классная и на вас клюнет кто угодно...он должен осознавать,что с ним просто золото рядом,но и нужно уметь находить с ним общий язык,лучше говорить правду сразу,иначе от него сложновато что-то скрыть,поэтому видит он всё на сквозь...и ждёт правды от вас лично!!! Бывает эгоистом!!! Но у меня ничего с ним не вышло,а причина расставания вообще непонятная...но забыть всё сложно. Некоторые писали,что они потом возвращаются,вот потом посмотрим,что будет дальше))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Брюнеточка
#30

Всё со скорпиками отлично...,но по началу..,потом сложнее...Я его очень люблю,сейчас мы не вместе,но общаемся. Он меня хорошо понимает и признаёт свои ошибки. И делает всё,чтобы я простила и всё было хорошо. Но я готова простить и не хочу никого другого..,нужен только он !!! Именно рядом с ним я поняла,что мне нужен этот парень и это действительно моё. Хочу снова быть с ним и больше никуда не отпускать. И надеюсь,так же,как и Вкусненькая,что время покажет и всё будет отлично!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем