Гость
Статьи
Это только мне так …

Это только мне так плохо с мужем - Козерогом ?

Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама …

Грустные Весы
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Луиза
#351

Чуть не повесилась с козером! Я говен!

Валерия-Весы
#352

Я очень рада,что смылась от него.Строю новые отношения и всё замечательно))))Весы правда эгоистичными бывают и властными,но слушать умеют и уступать тоже.

овен я
#353
Луиза

Чуть не повесилась с козером! Я говен!

а я сейчас вешаюсь с козерогом

Дева-жена Козерога
#354
Козер

только не в коем случае не давайте нам залезть вам на шею...

Поясните, что в вашем понимании залезть на шею? Козер, все что вы описали правда так и есть.. иногда кажется словно ему все равно, но я научила его быть нежным, я стараюсь держать равновесие в вопросах нежности. Очень многое зависит от восприятия женщиной своего козерога. научиться уступать ему, если нет факта опровержения. научиться делать приятное ему, заботиться .. "от улыбки станет мир светлей" И вообще мне кажется это закономерно, если ты к человеку всегда "лицом" он рано или поздно будет себя вести точно так же..

Н
#355

А я вообще не уступаю, и не "ищу подходы", не стараюсь уступать без повода.. и все ок.

Если характер у женщины сильный- они прогибаются влегкую.Впрочем, даже прогибаться не приходется им.. Сами делают приятное для женщины, заботятся и тп.

Н
#356

Главное зад ему не лизать и не делать все по его указке..))

Принцесса
#357
Н

А я вообще не уступаю, и не "ищу подходы", не стараюсь уступать без повода.. и все ок.

Если характер у женщины сильный- они прогибаются влегкую.Впрочем, даже прогибаться не приходется им.. Сами делают приятное для женщины, заботятся и тп.

Н

Главное зад ему не лизать и не делать все по его указке..))

Согласна. Не обязательно как-то прогибаться, чтобы он заботился и делал приятное... Скорее наоборот почаще забивать на них...

Ну эта Вы такая! А как все наперекор? такого тоже не бывает, особенно, если люди играют за одну "команду".

Н
#358

Не наперекор. Они прислушаются к аргументам. Донести их правильно - Ваша задача..На то Вы и женщина ,а не трактор)

Ирина
#359

Зашла на страницу не случайно, тоже проблемы в отношениях с мужем он козерог я овен, труднее с каждым днем мне становиться) читаю и поражаюсь на сколько точно его тут описывают. Я сама по натуре сильный человек но стала замечать как он меня подавляет, даже рукоприкладство было. В одном проблема не подходит точно знаю а как развестись начать все заново или терпеть (так семью хочу и детей) и привязал гад к себе как никто другой.

Ману
#360

У меня сестра Овен, а её муж Козерог. Первые 5 лет они ссорились, даже дрались. Причём, я считаю по её вине (я сама козерог, мы с ним немного похожи). Потом она догадалась что не надо с ним бодаться, не перебодаешь. Сейчас он её на руках носит и гордится, что это его женщина. Хитрее надо быть. Нас нежностью, хитростью брать надо. И никогда не прогибаться, задавим. Мой муж-Лев одной улыбкой и сильно виноватым видом меня на место ставит. За 5 лет ни одной крупной ссоры. Мне всегда стыдно на него ругаться. А если чего-то добиться хочет, то вокруг ходит пока мне не надоест и я не сделаю всё как он хочет.

veronicka
#361
Грустные Весы

Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама - Весы. В браке 4 года. Деть есть. Постоянная критика, мозготрах (очень в точку, кстати, о Козерогах), претензии, моральное и физическое подавление (любит не то, что руку поднять (не без этого), но физически больно сделать). Любит повесить свою работу, включая ответственность за нее... В постели мне с ним уже очень скучно (не с кем особо сравнивать, т.к. первый мужчина, но нутром чую, что есть секс на Марсе... и получше)... Говорит, что любит, но душит своей "любовью" - нет слов просто... Я одинока?

Плачу-плачу-плачу, у меня тоже козерог, все-таки,что-то значит знак зодиака,так они все похожи. Мучаюсь,но люблю ведь его,уже десять лет, не знаю,что делать, говорят же "любовь зла-полюбишь и козла" )))))))

Гость
#362
veronicka

Грустные Весы

Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама - Весы. В браке 4 года. Деть есть. Постоянная критика, мозготрах (очень в точку, кстати, о Козерогах), претензии, моральное и физическое подавление (любит не то, что руку поднять (не без этого), но физически больно сделать). Любит повесить свою работу, включая ответственность за нее... В постели мне с ним уже очень скучно (не с кем особо сравнивать, т.к. первый мужчина, но нутром чую, что есть секс на Марсе... и получше)... Говорит, что любит, но душит своей "любовью" - нет слов просто... Я одинока?

Плачу-плачу-плачу, у меня тоже козерог, все-таки,что-то значит знак зодиака,так они все похожи. Мучаюсь,но люблю ведь его,уже десять лет, не знаю,что делать, говорят же "любовь зла-полюбишь и козла" )))))))

Вот это Вы сейчас моего мужа ловко описали...) Только одно отличие - он Стрелец. 14 ноября родился...может в тот год это был козерожий день, а может мозгое.бов в каждом знаке хватает.

Ирма
#363
Декабристка

Вадик-козерог(аsc козер) Дорогие дамы, не забывайте, что мужчину надо вдохновлять и напрявлять, иногда подпинывать)))) то есть как это "подпинывать"? вот мой например, постоянно говорит о браке со мной, что он мечтает на мне жениться, чтоб я стала его супругой и т.д. - но слов "так, завтра с паспортами встречаемся у загса" я не слышала))) Одни разговоры)) Как его "подопнуть"?))

а чего его пинать?! назначай сама когда жениться! в след раз начнет про енто дело, а ты: вот прекрасно! давай 1 октября! да еще и в присутствии свидетелей - чтобы отнекиваться неудобно было...)))))

Ирма
#364
Гость

veronicka</p><​div class="reply"><span class="author">Грустные Весы</span><p>Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама - Весы. В браке 4 года. Деть есть. Постоянная критика, мозготрах (очень в точку, кстати, о Козерогах), претензии, моральное и физическое подавление (любит не то, что руку поднять (не без этого), но физически больно сделать). Любит повесить свою работу, включая ответственность за нее... В постели мне с ним уже очень скучно (не с кем особо сравнивать, т.к. первый мужчина, но нутром чую, что есть секс на Марсе... и получше)... Говорит, что любит, но душит своей "любовью" - нет слов просто... Я одинока?</p></div><p&​gt;Плачу-плачу-плачу, у меня тоже козерог, все-таки,что-то значит знак зодиака,так они все похожи. Мучаюсь,но люблю ведь его,уже десять лет, не знаю,что делать, говорят же "любовь зла-полюбишь и козла" )))))))Вот это Вы сейчас моего мужа ловко описали...) Только одно отличие - он Стрелец. 14 ноября родился...может в тот год это был козерожий день, а может мозгое.бов в каждом знаке хватает.

у меня подруга рак, муж козерог - она постоянно от него страдает, говорит, что он ее строит... и вот, я как-то раз заметила закономерность: когда он ее не "мучает" (ну там некогда или еще что) она начинает сама искать от чего пострадать! а именно, начинает вспоминать как у нее умер папа пять лет назад, или как ее племянник недополучает ласки от родителей (они постоянно заняты собой), или читает литературу про православных мучеников - и страдает с тем же усердием, что и от мужа-козерога! ДЕВОЧКИ!!!!! ТАК МОЖЕТ ВЫ САМИ СТРАДАТЬ ЛЮБИТЕ???!!! ХАРАКТЕР У ВАС ТАКОЙ?! САДО БЕЗ МАЗО НЕ ХОДИТ))))

Татьяна
#365

грустным весам: я рыба-он козерог-точная копия вашего мужа-и мозготрах и психологический тиран-от жены надо только секс-машину,повариху,трудягу и всё такое-я даже женщиной себя перестала ощущать(((((((((((((((((((

Натали
#366

Я очень вас понимаю. Сама сейчас перед выбором быть с ним или нет. Я человек эмоций! А козерог их не может дать по сути своей. Ни нежности. ни ласки, ни слов любви не дождетесь. Но есть у них отличные качества, которые в других мужчинах вы не найдете. Это очень надежные, благородные, честные люди. Хорошие отцы и мужья лет так через 10 совместной жизни! Они очень ранимы, но эта ранимость глубоко засела внутри них, попробуй еще откопай!!! С козерогами нужно быть домашней женщиной, и жить лишь во имя него. Забыть про себя любимую в качестве личности и эмоций! Никого не хочу обидеть. Пишу только о своей ситуации!!!

Натали
#367

Я сама Скорпион, характер у меня есть. Муж Козерог никогда пальцем не тронул, знает - сразу уйду, даже с 5-ю детьми, без денег и в никуда. Терпеть не буду. Но, девочки, бьюсь я над ним вот уже 6 год. Какой он сдержанный в отношениях! Живем как барин и служанка. Все ему принеси, разогрей, приготовь. подай-унеси. Туда не ходи, с тем не говори. Тут я начала свой характер показывать, я тоже могу быть принцессой! Делает все очень с неохотой, конфликтуем. Я поняла, что с ними должна быть ИХ женщина, как мама, заботливая, не прихотливая. Чтоб и приготовила и по хозяйству, он оценит. Он будет вас любить. Ему уступать надо. Если ты не такая - БЕГИ! Сломает!

Гость
#368
Натали

Я сама Скорпион, характер у меня есть. Муж Козерог никогда пальцем не тронул, знает - сразу уйду, даже с 5-ю детьми, без денег и в никуда. Терпеть не буду. Но, девочки, бьюсь я над ним вот уже 6 год. Какой он сдержанный в отношениях! Живем как барин и служанка. Все ему принеси, разогрей, приготовь. подай-унеси. Туда не ходи, с тем не говори. Тут я начала свой характер показывать, я тоже могу быть принцессой! Делает все очень с неохотой, конфликтуем. Я поняла, что с ними должна быть ИХ женщина, как мама, заботливая, не прихотливая. Чтоб и приготовила и по хозяйству, он оценит. Он будет вас любить. Ему уступать надо. Если ты не такая - БЕГИ! Сломает!

Даж не знаю что и добавить. Я в браке за козерогом, все вы описываете совершенно точно, только я дева по гороскопу. Вместе мы 2 года, по началу я тож показывали характер мы постоянно что то делили, он ревновал я ревновала.. иногда думала ну все просто достал, сейчас не ругаемся иногда бывает конечно, но это уже не то как было в начале. Да, я стала домашней, можно сказать я под его контролем то дай , туда не ходи и т.д. могу сказать не все на это готовы, я может уже привыкла. Взамен так сказать свободы я получила спокойствие и теплоту и это не моло.

Гостьz
#369
Автор темы

Что касается воспитания и Козерогов - это тяжелый случай, т.к. у меня ушло много времени на то, чтобы понять, что они с детства не поддаются воспитанию в принципе (это до меня дошло, когда я хотела наехать на свекровь). 3, Материалистка, в точку - внушает постоянно, что я без него пустое место, что меня никто не хочет, что я вообще ноль без палочки, т.е. фактически вытирает ноги и самоутверждается за мой счет... Постоянно напоминает, что такого, как он, днем с огнем не сыщешь (да уж...) При любой попытке самодеятельности вопреки его командам (даже не просьбам) начинает брыкаться, впадает в ярость или идет на шантаж... На людях любит показать, какой он заботливый и нежный муж - за ручку возьмет, обнимет, мурлычет нежности... Показуха, одним словом... Про Скорпионих не скажу, но понимаю, почему с Девами у Козерогов все чики-пуки, т.к. Девы мягкие внешне, но стержень внутри есть ого, в отличие от мягких Весов. Тот же случай - где влез, там и слез. Плюс Девы более материальны и более умелы в семейном менеджменте. Не скажу, что у меня, как у Весов, слабый характер - есть и сильная воля, и стервозность (по делу), но ломает он меня через колено.

Девы, как правило, хорошие хозяйки, это очень импонирует Козерогам, а кому из мужчин не импонирует?Поесть сладко в тепле и уюте кто откажется..Девы еще ( по моим наблюдениям) довольно жесткие внутри создания при внешней мягкости.Поэтому у них с Козерогами может сложится прекрасный союз, если не заскучают от своей обоюдной идеальности.Ну, а я Скорпион и в таком союзе поняла одно, нельзя ему позволять садится на шею.Да, быть мягкой, да, уступать в мелочах. Но в каких-то главных и важных моментах отстаивать себя, иначе перестанет уважать и начнет ломать, характер -то жесткий.А так Козерог отличный муж и отличный отец, даже не ожидала))

Призенцова
#370

Я знаю своего КОЗЕРОЖКУ с 11 лет, любовь морковь и все такое, расставались, ссорились, ругались.... встретились спустя много лет и поняли, что любим . Я - РАК, мой муж - КОЗЕРОГ!!!

ОН самый лучший любовник, мурррррррррррррр, очень тяжелый характером, мне даже его родственники говорят, как ты с ним можешь уживаться, ведь никого не слушает, никто ему не авторитет, а я любовью, только лаской и хитростью. Меня слушается, умница мой! Мне с ним в споры вступать бесполезно (сожрет живьем, да кто с ним потягается, по-моему только львы по гороскопу или овны и тех сожрет) а я нежный рачок :) но знаю, как мудрая женщина, если мой КОЗЕРОЖКА заводится, я замолкаю. :)

Он сам первый подойдет и поцелует. мы уже год вместе,а я до сих пор для него его ПРИНЦЕССОЧКА и при друзьях и дома.

Ооо. уметь надо ! :)

Призенцова
#371

p/s

Немного прочитала выше постов....

как не нежности не ласки ? 0 0 да Вы что? Я не знаю как ваши КОЗЕРОЖКИ, но мой самый романтичный, ласковый и нежный!

Я влюблена ........ он тоже ! Любит обниматься и целоваться, на улице за ручку меня держит!

Я знаю каким может быть мой муж.... рррррррр..... родственники говорили, что в гневе он просто страшен, но я знаю это и никогда не довожу до этого. Женщина должна быть мудрой и мудро уступать

Гость
#372

у меня муж тоже козерог, 5 лет в браке....подумываю о разводе... мне с ним плохо.......

куку
#373
Гость

у меня муж тоже козерог, 5 лет в браке....подумываю о разводе... мне с ним плохо.......

Аналогично, одеваешься как б и все такое юбки короткие...

Марина
#374

Это ужасный знак....новерно самый ужасный,который есть........Мужчины под этим знаком полные эгоисты...а что ещё хуже.....так это жадность......И что с ними хитрить то,они тупые как валенки......говори-не говори,всё бесполезно,только ругаться....а оно надо?нервы свои дороже.....Так что я сочувствую всем представительница женского рода,у кого мужья и парни КОЗЕРОГИ....

Кэт
#375

Козироги полная фигня!!!!!Наглые безответственные не надёжные мужчины и жить с ними одно наказание для нас женщин!Погулять так они первые а когда ответственность так они не причём!!!!!И это не первый случай в моей жизни именно с козерогами!!!!

Малена
#376

интересно. тут о мужчинах козерогах пишут. я сама козерог. много похожего. Неужели с нами так трудно? У меня муж скорпион, вот это ужас-ужас, жалит только близких, жесток и жаден. Я посравнению с ним просто душка)).

Гость
#377
Малена

интересно. тут о мужчинах козерогах пишут. я сама козерог. много похожего. Неужели с нами так трудно? У меня муж скорпион, вот это ужас-ужас, жалит только близких, жесток и жаден. Я посравнению с ним просто душка)).

Ваш текстВот как не поверить гороскопам)) Я тоже козерог)) МЧ скорпион. Говорит, что ему бывает со мной тяжело. Меня тоже шокируют некоторые моменты. Но это полная ерунда, по сравнению с непониманием с воздушными знаками!!!! Бывший муж Водолей. Это что-то - прям с разных планет, сбежала теряя тапки, очень тяжело было. И сейчас читала посты - очень похожи козероги, многие моменты я понимаю в этих мужчинах и они меня совсем не нервируют. Даже удивительно, почему до женщин это не доходит. Видимо что-то есть в этих гороскопах))

Алина
#378

Очень по-козерожьи. Вы молодой человек, вампир что ли. Зачем вам подпитываться?

Анна
#379

я-весы он козерог. никакой душевной близости,ни со мной . ни с детьми. Он работает выдает мне определенную сумму в месяц, лимит нарушать нельзя, тогда в следующем месяце получу меньше. Очень любит своих родителей, которые никогда и ничем ему не помогали, к внукам тоже равнодушны. Но я хоть и весы, все же родилась в год Тигра- это мне помогает иногда рявкнуть, он крайне боится этого рыка, так и живем уже 12 лет от рыка до рык.С козерогами надо больше агрессивности они это уважают и бояться.

Гулия
#380

Я весы, а он козерог..Я часто обижаюсь, бешусь ан него, но не представляю уже себя без него

Гулия
#381

Я Весы, но я считаю лучше козерога нет.)

Ирина
#382

Я Рыбы, а мой Любимый Муж Козерог! первые три года совместной жизни были для меня просто мучительные, я много раз собиралась уходить, было даже чувство ненависти к нему, но перетерпев эти годы, на 4-ый год совместной жизни я стала видеть его очень положительные качества: перспективный (старется заработать, подкопить, не тратит деньги впустую), внимательный к словам ( но это он не показывает делает вид что не слушает или не слышит) и только позже в определенной ситации можно понять что человек тебя услышал и понял и где то даже твои же слова повторил, тут лучше не говорить что идея была ваша) пусть думает что его)), нежен если с ним правильно сюскаться в тот момент когда он расслаблен а не уставший, не надо к нему приставать если вы видите человек хочет побыть на едине с собой, дайте ему пространство 1м.на 1м.), добрый в жизненых ситациях, где действительно надо он поддержит, даст совет, ценит родителей, а это показатель очень хороший), НЕ РЕВНИВ, не проверяет телефоны, не заходит на страничку в соц.сетях, дает свободу! для меня это очень важно! я человек творческий увлекаюсь танцами иногда задерживаюсь по ночам, часто не репетициях. Вывод: Козерог хороший знак, просто надо к нему найти подход.

Гость
#383

384. Ирина овца, свои выводы оставьте при себе. То, что не ревнив- это не по-казерожье, то что козероги первые мозготрахальики знают все. А еще не редко жадны и на проявление чувств и на все остальное. Я бы вообще была неприятно удивлена, если бы мужчина совсем не интересовался, где я и что со мной.

А про правильные сюсюканья и не приставать, когда он "хочет побыть наедине с собой"- это только рыбы знают КОГДА. Обычно довольно трудно понять, когда и чего хочет мужчина, рожденный под этим Зз. Они зачастую мрачные и все время не в духе либо с довольно специфическим чувством юмора...

#384

А я Водолей, муж Козерог. Просто выносить мозг вошло в привычку, обоюдно. Он земной, я Воздух. Фиг знает, что в нем нашла. Похоже сила притяжения земная :-)

гость
#385

Дааа расчетливость наш конек))) и упрямость и скупость в эмоциях всё есть, жена лев страдает от недостатка внимания. Жадность присутствует, но это отголоски все той же расчетливости. Стабильность - нас это привлекает, необдуманные поступки и горячность это скорее более индивидульно. Рукоприкладство это воспитание, а не знак зодиака виноват, иногда сами женщины виноваты. Когда понимаешь , что слова не приносят никакого толку и тебя не слышат, конечно в голову приходят нехооршие мысли, а как еще? Хотя самому к этому не приходилось прибегать, как по мне, это как никрути ошибка, пусть другие люди совршают ошибки))) моя жена один раз дала повод распустить руки, сама полезла с кулаками, ну и смысл отвечать ей тем же?))) Не проще ли её сделать потом виноватой, ведь ей придетсч просить прощения,а не вам!

Гость
#388

Девочки здравствуйте! Читаю ветку и вижу в описании себя,я девушка -козерог рожденная в год козы,и сама понимаю что людям тяжело со мной,одно могу сказать ,я живу только ради своей семьи ,работаю так чтобы обеспечить семью всю,они для меня все,мне 23 года,с друзьями не так просто,если чувствую малейший подвох сразу перестаю общение( навсегда)малейшим подвохом называю даже то,если не ответили на мой звонок и через пару часов не перезвонили ,всё ! Для меня предательство.Если бы я родилась мужчиной намного больше смогла сделать для своей семьи.

Гость
#389

после того, как побыла у козерога холерика секретарем- куча вокруг него коллег поуходило (я держалась только потому что любила его и старалась видеть лучшее) , многих женщин, вкл. меня доводил до слез. Настоящий мерзавец, идущий по трупам ради своей цели... Я потом так призадумалась, что чаще всего мне по жизни такие козероги и попадались

Гость
#390
Гость

после того, как побыла у козерога холерика секретарем- куча вокруг него коллег поуходило (я держалась только потому что любила его и старалась видеть лучшее) , многих женщин, вкл. меня доводил до слез. Настоящий мерзавец, идущий по трупам ради своей цели... Я потом так призадумалась, что чаще всего мне по жизни такие козероги и попадались

Опять ты-работница-пейсателнитса! Не надоело тебе рожать пустые фейковые комменты? Все уже давно знают что твой сайт ипсевдо форум-памойка! Сходи уббейся апп стену, ддиппилка!

Гость
#391
гость

Дааа расчетливость наш конек))) и упрямость и скупость в эмоциях всё есть, жена лев страдает от недостатка внимания. Жадность присутствует, но это отголоски все той же расчетливости. Стабильность - нас это привлекает, необдуманные поступки и горячность это скорее более индивидульно. Рукоприкладство это воспитание, а не знак зодиака виноват, иногда сами женщины виноваты. Когда понимаешь , что слова не приносят никакого толку и тебя не слышат, конечно в голову приходят нехооршие мысли, а как еще? Хотя самому к этому не приходилось прибегать, как по мне, это как никрути ошибка, пусть другие люди совршают ошибки))) моя жена один раз дала повод распустить руки, сама полезла с кулаками, ну и смысл отвечать ей тем же?))) Не проще ли её сделать потом виноватой, ведь ей придетсч просить прощения,а не вам!

Родила пустоббрехню, авторша-ррабпботнитса-пейссателнитса!

Гость
#392
Гость

Вот это Вы сейчас моего мужа ловко описали...) Только одно отличие - он Стрелец. 14 ноября родился...может в тот год это был козерожий день, а может мозгое.бов в каждом знаке хватает.

14 ноября- это скорп чистый

Гость
#393

Здравствуйте хочу вам рассказать про мою ужастную жизнь меня зовут Алёна мне 20 лет.у меня трое детей старшей пять лет.я познакомилась с нынешним мужем в 14 лет полюбила его ужастно но не знала что сильно ошибаюсь.ему сейчас 46 лет он азербайджанец и козерог .у нас две дочки и один сыночек.я из за мужа бросила школу не научилась даже 9, классов.он сейчас не разрешает ни скем общаться .я хочу ему сказать что мы разводится но его боюсь потому что он поднимет на меня руку и не только руку.а я хочу встретить новый год красивая без Садин и поттеков.вы бэ знали как я хочу от него уйти но мои родные против этого они его поддерживают кроме сёстры говорят что каму ты нужна с трюмы детьми .а хотя он моих родственников так порофинит за глаза.пожалуйста подскажите как мне быть я так встала от этого.

Гость
#394
Гость

у меня муж тоже козерог, 5 лет в браке....подумываю о разводе... мне с ним плохо.......

Я вас понимаю у меня тоже самое

Лариса
#396

Ой блин девочки как я вас понимаю! Да чтоб такие мужчины сдохли суки! Ненавижу таких людей лицимерные эгоистичные самавлюбленные уроды! Я щас такая злая! Я весы он урод козерог; у меня ненавист к нему щас! А так любила его! Бросила ради этого урода все блин! Всегда я покупаю продукты и все другое! Бедный иногда мне приносит чупа чупса как будто он делает большое дело! Пиво и сигарет мне надо покупат для него! По дому я должна купить все! Если у меня денги заканчиваютс то конец ! Хорошо блин что я работаю! Живем вместе 2 года! Дальше его терпеть не могу! Избавится ни как не получается не уходит! Конечно не уйдет дом же мой кушать.в день три раза! С работе захожу сразу надо ему готовить! В день.три раза обязательно! Когда работаю конечно только два раза готовлю а когда два дня выходные то ой мама мия всегда ворчит у тебя выходной ты че отдыхаеш иди торт пеки! Всегда критикует урод не блогодарный! Хоть бы один раз сказал бы спасибо.,.! Нет вы что не скажет! Говорит что я толстая 165 рост 54 кг и говорит что я толстая! Козел блин! Ни как ни уходит! Где ему выгодно подлизовается! Так что ненадо сними свзатся избавится ни как не получится! Клянус терпеть его не могу! Уууффф извините если че ни так сказала! Просто он довел.меня до этого!

Гость
#397
Лариса

Ой блин девочки как я вас понимаю! Да чтоб такие мужчины сдохли ***! Ненавижу таких людей лицимерные эгоистичные самавлюбленные ***! Я щас такая злая! Я весы он *** козерог; у меня ненавист к нему щас! А так любила его! Бросила ради этого урода все блин! Всегда я покупаю продукты и все другое! Бедный иногда мне приносит чупа чупса как будто он делает большое дело! Пиво и сигарет мне надо покупат для него! По дому я должна купить все! Если у меня денги заканчиваютс то конец ! Хорошо блин что я работаю! Живем вместе 2 года! Дальше его терпеть не могу! Избавится ни как не получается не уходит! Конечно не уйдет дом же мой кушать.в день три раза! С работе захожу сразу надо ему готовить! В день.три раза обязательно! Когда работаю конечно только два раза готовлю а когда два дня выходные то ой мама мия всегда ворчит у тебя выходной ты че отдыхаеш иди торт пеки! Всегда критикует *** не блогодарный! Хоть бы один раз сказал бы спасибо.,.! Нет вы что не скажет! Говорит что я толстая 165 рост 54 кг и говорит что я толстая! Козел блин! Ни как ни уходит! Где ему выгодно подлизовается! Так что ненадо сними свзатся избавится ни как не получится! Клянус терпеть его не могу! Уууффф извините если че ни так сказала! Просто он довел.меня до этого!

Водолейка, ты сперва грамотно научись писать. А во вторых увольняйся, твоя копипаста уже никого не интересует. Так что прекращай отписываться за всех.

Лариса
#398
Лариса

Ой блин девочки как я вас понимаю! Да чтоб такие мужчины сдохли ***! Ненавижу таких людей лицимерные эгоистичные самавлюбленные ***! Я щас такая злая! Я весы он *** козерог; у меня ненавист к нему щас! А так любила его! Бросила ради этого урода все блин! Всегда я покупаю продукты и все другое! Бедный иногда мне приносит чупа чупса как будто он делает большое дело! Пиво и сигарет мне надо покупат для него! По дому я должна купить все! Если у меня денги заканчиваютс то конец ! Хорошо блин что я работаю! Живем вместе 2 года! Дальше его терпеть не могу! Избавится ни как не получается не уходит! Конечно не уйдет дом же мой кушать.в день три раза! С работе захожу сразу надо ему готовить! В день.три раза обязательно! Когда работаю конечно только два раза готовлю а когда два дня выходные то ой мама мия всегда ворчит у тебя выходной ты че отдыхаеш иди торт пеки! Всегда критикует *** не блогодарный! Хоть бы один раз сказал бы спасибо.,.! Нет вы что не скажет! Говорит что я толстая 165 рост 54 кг и говорит что я толстая! Козел блин! Ни как ни уходит! Где ему выгодно подлизовается! Так что ненадо сними свзатся избавится ни как не получится! Клянус терпеть его не могу! Уууффф извините если че ни так сказала! Просто он довел.меня до этого!

Гость

Водолейка, ты сперва грамотно научись писать. А во вторых увольняйся, твоя копипаста уже никого не интересует. Так что прекращай отписываться за всех.

ты это кому????

Гость
#399
Лариса

Лариса
Ой блин девочки как я вас понимаю! Да чтоб такие мужчины сдохли ***! Ненавижу таких людей лицимерные эгоистичные самавлюбленные ***! Я щас такая злая! Я весы он *** козерог; у меня ненавист к нему щас! А так любила его! Бросила ради этого урода все блин! Всегда я покупаю продукты и все другое! Бедный иногда мне приносит чупа чупса как будто он делает большое дело! Пиво и сигарет мне надо покупат для него! По дому я должна купить все! Если у меня денги заканчиваютс то конец ! Хорошо блин что я работаю! Живем вместе 2 года! Дальше его терпеть не могу! Избавится ни как не получается не уходит! Конечно не уйдет дом же мой кушать.в день три раза! С работе захожу сразу надо ему готовить! В день.три раза обязательно! Когда работаю конечно только два раза готовлю а когда два дня выходные то ой мама мия всегда ворчит у тебя выходной ты че отдыхаеш иди торт пеки! Всегда критикует *** не блогодарный! Хоть бы один раз сказал бы спасибо.,.! Нет вы что не скажет! Говорит что я толстая 165 рост 54 кг и говорит что я толстая! Козел блин! Ни как ни уходит! Где ему выгодно подлизовается! Так что ненадо сними свзатся избавится ни как не получится! Клянус терпеть его не могу! Уууффф извините если че ни так сказала! Просто он довел.меня до этого! Гость
Водолейка, ты сперва грамотно научись писать. А во вторых увольняйся, твоя копипаста уже никого не интересует. Так что прекращай отписываться за всех. ты это кому????

Недоменеджерша увольняйся. Твои комменты сплошная липа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#400
Гость

Недоменеджерша увольняйся. Твои комменты сплошная липа.

слушай иди затрелись веником!!!

Алина
#402
Весы

Ой начиталась здесь всякого, теперь думаю, может действительно не связыватся с козерогом, только как его выбросить из сердца, загадка

Mona
#403
Грустные Весы

Вот просмотрела архив и ужаснулась, сколько тем о мужчинах-Козерах и как их заинтересовать, завоевать, вернуть и иже с ними... А я мучаюсь и не знаю, куда от него бежать - так мне с ним плохо... Сама - Весы. В браке 4 года. Деть есть. Постоянная критика, мозготрах (очень в точку, кстати, о Козерогах), претензии, моральное и физическое подавление (любит не то, что руку поднять (не без этого), но физически больно сделать). Любит повесить свою работу, включая ответственность за нее... В постели мне с ним уже очень скучно (не с кем особо сравнивать, т.к. первый мужчина, но нутром чую, что есть секс на Марсе... и получше)... Говорит, что любит, но душит своей "любовью" - нет слов просто... Я одинока?

Гость
#404

абсолютно НЕТ!😟