Гость
Статьи
как долго живут в …

как долго живут в отношениях рыбы и что им не хватает обычно?

насколько постоянны в отношениях и чего им дейтсвительно не хватает?

Николь
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
iriska
#51

Napishu svoiu istoriu potomu shto sil uje bolishe netu s etim borotsia.i ocheni nujen sovet i pomoshi.Ea ne znaiu shto v poslednee vremea proishodit s moim parnem.Mi uje znakomi 2 goda.I videmsia kajdii deni.Ea priezjaiu k nemu domoi i vesi deni mi provodim vmeste.Mi vsegda tak provodili vmeste vremea,i nam bilo bezumno horosho.Inogda i on ko mne priezjal.No v osnovnom ea k nemu,potomu kak on jivet odin.Vse v nacheale otnoshnii bilo kak v skazke.Tsveti,podarki,znaki vnimanie.Daje uje podumivali jiti vmeste tak kak ponemali shto ne hotim rasstavatsia daje na noci.Da i nadoeli nam uje eti provojania do domu kajdii deni.Mne 23 a emu 24,ea uciusi seiceas a on ostalsea na 1 god ewe povtornii,tak kak ne sumel s soboi spravitsia i ne sdal vse zadoljnosti.Oceni perejival po etomu povodu, ea pomogala kak mogla,podderjivala no on po nature takoi celovek shto oceni nereshitelinii i meagkotelii.ea ego liubliu i vsegda bila readom v trudnuiu minutu.I vot postepenno on rewil zabiti na uciobu i seiceas on sidit tselimi dneami doma u kompa i televizora.Popitki iskati rabotu bili,no neudacino.deneg pociti uje netu.Tak kak jivet on s kvartirantami i oni emu plateat i to vse uhodit na komunalinie i daje inogda necego esti.I vse v osnovnom prinowu ea iz doma i gotovliu u nego,tak kak mne jalko ego,i jalko imenno izza togo shto u nego netu sili voli i ea pitaiusi vsemi sposobami emu vnushiti shto vseo on mojet i vse u nego polucitsia i shto ea veriu v nego.Raniwe u nas bili melkie ssori i mi kakto spravlealisi s nimi.

iriska
#52

No v osnovnom posle kakihto ssr on zamikaetsia v sebe i ne hocet nicego obsujdati.No raniwe on mog poprositi prowenie esli gdeto nagrubil a seiceas on kak na zlo provotsiruet ssori i delaet iz menia vecino vinovatoi.Ea ne znaiu,ea nacinaiu sebea rugati za to shto vigleju duroi shto vsegda s nim siusiukaiusi i shto delaiu za nego te vewi kotorie doljen delati on kak mujchina.Mojet biti on toje izza etogo zlitsia no nicio podleati ne mojet da i ustraivaet ego to shto ea gotovliu vse shto nado vsegda esti toliko poprosi.Inogda ea podumivaiu nad tem shto on rasslabilsea ocheni i znaet shto ea ego liubliu,shto nikuda ne denusi i shto vsegda budu readom,vsegda prowiu i po etomu on tak sebea vedet.ea sebea vsegda rugaiu za to shto raniwe u menia bila gordosti a seiceas ona kudato iscezla,i seiceas ea daje sama ne svoia kogda ponimaiu shto vmesto togo shtobi pokazati emu wto ea v 1 oceredi devushka i shto na primer ea obijena na nego ea vsegda proweaiu i pervaia delaiu shagi k primireniu daje esli v cemto bila ne prava.Ea perehoju cerez svoiu gordosti liw bi biti s nim.Na primer,on oceni stal naglim i grubim.Hotea raniwe vsegda mog pomoci mne i vsegda visluwival.Na primer ea prowu ego pomoci mne na kuhne a on mojet skazati sto ne umeet v wutku,nacinet ulibatsia i eazviti kak malenikii rebenok spetsialino vivesti menia iz sebea,a potom ewe skajet shto esti ne budet.za wto?Ea otdaiu vsiu sebea,vse svoio vnimanie,vsiu zabotu a v otvet poluceaiu toliko grubosti i izdevatelistvo.ea pitalasi staviti ego na mesto tem shto deni mogla ne prihoditi no potom on pisal i mi mirilisi.Hotea znaiu shto bistro proweala i eto ploho

iriska
#53

Mi mirimsea i cerez deni opeati on naidet shtoto shto mojet meniea obideti i izza cego on vse vivernet budto ea vinovata vo vseom.mMne obidno shto on vsegda bil dlea menea oporoi a v poslednee vremea viot iz menia verevki,daje inogda ne kajetsia shto on mnoi polizuetsia.Prokradivalisi taki misli kak shto on hocet shtobi ea ego brosila,no esli bi on hotel davno bi i sam sdelal i navernoe bi ne pisal mne posle ssori.V odin deni on mojet sebea vesti kak ne v ceom ne bivalo,oceni laskovo i zabotlivo a cerez ceas ili pod vecer v osnovnom on mojet vse isportiti i zakritstia v sebe.A na voprosi o tom s hto s nim,zacem emu opeati eti ssori on ili molcit ili grubit i govorit shtob ea zamolceala.ea ne raz podnemala temu nawih otnowenii shtobi esli shtot emu ne nravistia ili mne prosto srazu obwealisi tak bilo bi legce naiti obwii eazik,na wto on govoril shto on takoi celovek i emu lucw pobiti odnomu i shto ne vmewivalisi v ego misli i on sam othodit bez obwenia.samoe boliwe skoliko mi mogli ne videtsia eto max 3 dnea.Na 3 deni on pisal,a ea vse eti dni shodila suma i derjala sebea v rukah i ne pisla nicio.On oceni mnitelinii,i inogda posle obwenia s ego druziami on mojet pomeneatsia i vesti sebea inace.Raniwe esli shtoto mne nenravilosi to ea smelo uhodila i ehala domoi.No potom on objalsea i umoleal shtobi ea tak ne delala

iriska
#54

A seiceas ea terpliu ego vihodki,uje nervi na peredele,sama v sebe kipeciusi vidu ne pokazivaiu shto ego zadeti,no on narowno mojet pol dnea molceati,mojet sebea vesti holodno hoti i znaet wto menea eto vozmutit i ea nacinu ego rassprawivati wto s nim.Odin raz ea ego prineala taktiku druguiu-beazrazlicia.On igral na kompe a ea nacila listati jurnal i ne stala na nego obraweati vnimanie.na wto on vstal powol na kuhniu prigotovil mne buterbrod i naceal menea obnimati i podlizivatsia.emu eavno ne ponravilosi to wto ea na nego 0 vnimania.On stal oceni gordim.Daje pohodka pomenealasi.ea znaiu shto u nego nikogo netu,tak kak mi vesi deni vmeste i on daje ne vihodit na ulistu.Daj e na moi prosibi poiti proguleatsia on ssilaetsia na leni.U menea kuciu mislei verteatsia v golove shto eto mojet biyi?S odnoi storoni ea gdeto uverenna shto eto takoi harakter,emu skuwno jiyi i nraveatsia ssori i strastnie otnowenia a s drugoi storoni kajetsia shto emu uje naskucili eti otnowenia i shto ea emu nadoela.I shto mne nujno s nim seeba vesti mo stroje.I biti bolee holodnoi.Mojet biti on znaet shto ea ne smogu bez nego i polizuetsia etim?poviwaet sebe samootsenku tem shto znaet shto ea begaiu za nim?i znaet shto vse prowiu i shto menia legce vseg o vernuti i wto mojet delati shto hocet tak kak ea legkaea dobicea?Mojet emu poneatno shto ea na vse gotova radi nego i emu ea stala ne interesna a emu hocetsia dobivatsia kogoto?Vot k primeru istoria segodnia.Utrom ea priehala kak vsegda k nemu na shto on bil ne osobo v vostorge tak kak skazal shto ne bilo nastroenia potom vrode razgovorilisi i on stal normalinim i veselim.a pod vecer on opeati stal kakimto nervnim i ne s togo ni s sego on stal hamiti izza melocei i potom skazal:ti meniea uje besiw!

iriska
#55

Idi domoi i delai tam sto hocew a menea ostavi v pokoe!Ea bila v woke ot usliwannogo!Hotea u nas uje ne raz takie ssori bili i posle mi mirilisi i on prosiil prowenia.No seiceas on ewe skazal:i boliwe ne prihodi!Ea ne znaiu shto i dumati((((Ea siju seiceas i placiu i govoriu sebe za shto????Ea s nim tak a on so mnoi kak s treapkoi!Posle vsego shto ea emu ewe delaiu.Pocemu on stal takim?Mojet ea ne doljna bila biti takoi dobroi a to pozvolial sesti na weiu?Pomogite pojaluista!!! Skajite eto vseo?ili eto prosto ocerednoi vzriv i emu nujno pobiti odnomu,a ea vse vremea naveazivaiusi i ne daiu emu pobiti na edine so svoimi misleami i nadoedaiu i on ne ponemaet kakie ciusvtva ispitivaet ko mne.I mojet po etomu on tak skazala shtob ea ne mewala podumati,a to ea vse ravno priedu.A tak wtob ne mewala i ne priezjala on rewil tak sdelati?Pojaluisto pomogite kak sebea vesti?Da soglassna ea ostavliu ego v pokoe,mojet biti i naveazciva no boiusi wtobi huje ne bilo potom posle etoi pauzi.A mojet eto ne pauza a navsegda?

iriska
#56

devchionki,milie podksajite shto delati i shto dumati?ea uje izvelasi vsea.:(((vsio uje viplakala...Citala mnogo shto ribi kogda mi devushki zataimsea gdeto i o nas ne sluhu ni duhu tak oni srazu poeavleaiutsia..proiaviti takuiu taktiku?ili prosto biti holodnoi..pozvonit li on?pomogite!!!

Птичка
#57
Дельфинчик

Он может сказать что-нибудь оскорбительное.Если очень обидит,сделает больно душевно,и я заплачу может стоять с ехидной улыбкой на лице при этом продолжая на до мной насмехаться,говорить гадости.Может в ссоре при постороних сказать,что ему плевать на наши отношения.После чего искренне недоумевать почему я обиделась на такой пустяк,ну поссорились,с кем не бывает...Когда к нему обращаешся с вопросом или советом,начинает повышать тон,делать недовольное лицо,и говорить мне о том,что вот он эти вещи знал уже в 5 лет.Я боюсь лишний раз подходить что-то спрашивать,не переношу когда хамят и повышают голос.И еще упала очень самооценка.Матерится,хотя знает,что я не переношу маты,аргументирует тем,что он мужчина и ему можно.На просьбы о том,что раз он мужчина,пусть вспомнит как нужно вести себя с женщиной,отмахивается рукой.К тому же он очень эгоистичен.Мы очень редко вместе куда-то ходим.Он не любит кино,поэтому я хожу туда одна,он не любит гулять,поэтому ятоже хожу одна и т.д.Если он чего тоне хочет,то он не будет делать что-то против свей воли ради друго человека.Не способен пожертвовать ни своим временеем ни вниманием.Только когда уже совсем все плохо и я начнаю "паковать" чемоданы.Вот тогда он меняется на один день.И вобще если мы ссоримся очень больно хватает за руки,чтобы яне убежала.И еще он очень невнимателен,как ему кажется к мелочам.Например на свой прошлый деньрожденья я ни чего не получила от него в подарок.Естественно мне было обидно.На что он сказал:"Не думал,что отсутствия подарка на твой др,станет такой большой проблемой"...Вот так и живем...

Копия моего любовника рыба, он женат, с женой точно также обращается, они 5 лет вместе, она скорпион. А меня на руках носит практически. Если пытается повысить голос, сразу ставлю на место. Им нельзя давать слабинку и быть слабой, нельзя плакать ни в коем случае. Его жена постоянно ревет, унижается, терпит все его выходки, грубости, матерки. Надо знать себе цену! Я львица

Гость
#58
Птичка

А меня на руках носит практически. Если пытается повысить голос, сразу ставлю на место. Им нельзя давать слабинку и быть слабой, нельзя плакать ни в коем случае. Его жена постоянно ревет, унижается, терпит все его выходки, грубости, матерки. Надо знать себе цену! Я львица

Абсолютно согласна. Моя рыба ведет себя так же. свою выстраивает дома по линии. Мне пусть только попробует голос поднять или показать дурное настроение. Их надо в ежовых рукавицах держать. Тогда он вас будет и на руках носить и обожать и ноги целовать. Ночью свисните - примчится через весь город.

Птичка
#59
Рыбка-акулка

Я рыба прожила со своим рыбом 19 лет , любовь со школьной скамьи.Теперь могу сказать только одно - для меня мужчин этого знака больше не существует. Как его отучила делать больно - поступала точно также. Года два он сильно чмокал меня в ухо. Долго объясняла, что больно и неприятно, ржал как дурак и говорил, а по моему-приятно. Пока я не сделала точно так же. И спросила, правда хорошо? Все как рукой сняло. И так по всем направлениям. Я просто перестала обьяснять и оправдываться. Говорит, что плохая, толстая, плохая хозяйка, мать,некрасивая и т.д. Отвечала, да, я такая, за то я себя такой люблю и мужчинам нравлюсь. Бесился страшно. Пока с ним жила самооценка упала ниже плинтуса. Развелась, пришлось себя еще и восстанавливать. А в отношениях с мужчинами рыбам надо вести себя уверенно по королевски и тогда они будут уважать.

Последнее сказано в точку!!! Я львица, именно так себя и веду, знаю себе цену и он меня ценит, не позволяет себе унижать меня.

Птичка
#60
Гость

Птичка А меня на руках носит практически. Если пытается повысить голос, сразу ставлю на место. Им нельзя давать слабинку и быть слабой, нельзя плакать ни в коем случае. Его жена постоянно ревет, унижается, терпит все его выходки, грубости, матерки. Надо знать себе цену! Я львицаАбсолютно согласна. Моя рыба ведет себя так же. свою выстраивает дома по линии. Мне пусть только попробует голос поднять или показать дурное настроение. Их надо в ежовых рукавицах держать. Тогда он вас будет и на руках носить и обожать и ноги целовать. Ночью свисните - примчится через весь город.

Вы тоже львица??? :)

Гость
#61

неа, козерог. Но себя люблю...

Птичка
#62
Гость

неа, козерог. Но себя люблю...

Да, да, знаю... У меня мама козерог, у нее был гражд муж рыба когда-то давно, она его кинула, он плакал

Гость
#63

Птичка мой случай. Я его тоже кинула, тоже плакал. В один день резко бросила запретив даже звонить. Месяц у него была истерика: пытался выловить везде, звонил, писал, просто озверел. Я на него сильно наехала что бы отстал. Он ушел в дипрессию. Потом просек что мне можно позвонить и поздравить с днем рождения один раз в год. Я тогда добрая. Так уже много лет, помнит, звонит и каждый раз умоляет вернуться. Говорит что если решусь - все к моим ногам. Вот такая она штука жизнь. Но одно дело мимолетные отношения, а другое - быть женой рыбы. никогда.

Птичка
#64
Гость

Птичка мой случай. Я его тоже кинула, тоже плакал. В один день резко бросила запретив даже звонить. Месяц у него была истерика: пытался выловить везде, звонил, писал, просто озверел. Я на него сильно наехала что бы отстал. Он ушел в дипрессию. Потом просек что мне можно позвонить и поздравить с днем рождения один раз в год. Я тогда добрая. Так уже много лет, помнит, звонит и каждый раз умоляет вернуться. Говорит что если решусь - все к моим ногам. Вот такая она штука жизнь. Но одно дело мимолетные отношения, а другое - быть женой рыбы. никогда.

Женой точно никогда! У них жены прислуги и рабыни. Они деспоты в семье, а любовниц ценят.

Птичка
#65
10

ВодолейкА10, от мужчины рыба вы решительности не дождетесь((( так что пока вы не замужем ищите себе другой вариант, вам явно нужен телец или козерог, но только скучно с ними вам будет, да и про свое мнение можете забыть совсем...выбирайте.....

козерог у меня знакомый, давно неравнодушен. заводит разговоры что хотел бы со мной сблизиться, я игнорирую эти разговоры, перевожу на другую тему. давно поняла что он за человек, конечно не все люди одного знака одинаковы, но он жадный, лживый, сплетник, женщину воспринимает потребительски, лентяй большой, мало чем интересуется, и признает только свое мнение. насколько я знаю ни с одной женщиной он долго не смог продержаться, от него просто сбегали. знаю еще одного козерога, 3 жены от него ушли, женщин меняет как перчатки, относится потребительски и тоже любит командовать. вроде бы не жадный, но упрекает каждой копейкой. это я знаю из слов 2 женщин с которыми он встречался.

К мужчинам козерогам нужен подход и уважение, с ними проще простого и они умеют подстроиться под девушку, если она умная

Гость
#66

ну не согласна. Земным проще жить с земными. Но что бы с мужиками Тельцами или Девами было скучно - такого не помню.

Птичка
#67

Мне с козерогами просто, они как на ладони

Гость
#68

10 права во многом. Мужики козероги - жмоты, мелочные, вруны страшные и спленики по хуже баб, к женщине правда относятся как к обслуживающему его потребности прерсоналу, очень ленивы, себя обожают и дальше своего мнения ничего не видят.

Птичка
#69
Гость

10 права во многом. Мужики козероги - жмоты, мелочные, вруны страшные и спленики по хуже баб, к женщине правда относятся как к обслуживающему его потребности прерсоналу, очень ленивы, себя обожают и дальше своего мнения ничего не видят.

Не замечала, сколько было козерогов... У меня всегда в подчинении были, отдавались полностью.

Гость
#70

Конечно, потому что в подчинении были. Что касается руководства у них все идет под девизом "случайно вспотел - покажись начальству". работники они не плохие, но как мужчины и мужья ... не советую

Птичка
#71
Викки

Я раньше думала, что мне, рачку, с рыбкой будет лучше всех...На эмоциональном уровне да, они такие же чувственные, нежные как и раки. Но, через пару месяцев после знакомства моего рыба подменили. Я даже не думала, что этот заботливый красавец может быть таким жестоким.. Я симпатичная девушка, но от него очень редко дождешься хорошего слова...Самооценка падает... Грубит мне мне постоянно, издевается, и такое впечатление, что ему так и хочется меня подавить как-то, сделать слабее, и ему удается.. Еще эта странная особенность его - кусать до синяков, меня пугает слегка. В общем, разочаровываюсь я в рыбах(((

Меняйтесь срочно!!! Он вас затопчет

Птичка
#72
Гость

Конечно, потому что в подчинении были. Что касается руководства у них все идет под девизом "случайно вспотел - покажись начальству". работники они не плохие, но как мужчины и мужья ... не советую

))))) Да нет, не работники. Мои бывшие, и все делали мне предложения, причем отношения были годами, но мне было скучно

Гость
#73

Птичка, это потому что это был конфетно-букетный период. Вы бы по другому думали, если бы дали согласие на брак, хотя бы одному :) все мужчины когда ухаживают распушают хвост, особенно когда влюблены. а вот в браке из них начинает вылезать все самое ценное :)

Гость
#74

С козерогами скучно - они занудны очень и предсказуемы. Еще и злопамятны :)

Птичка
#75

Возможно... у меня муж был водолей-козерог, пять лет прожили в ругани

Гость
#76

Герой... я бы его убила спустя месяц.

Птичка
#77

Гость, для чего вы встречались с женатым рыбой??? :) На сколько знаю, козероги не любят женатых.

Гость
#78

Я бы не сказала что козероги не любят женатых. мы конечно зануды и моралисты жуткие, и своим дочерям всю плешь проедим, что женатый мужик - все равно что голубой! табу. Но жизнь есть жизнь... иногда женатый - это даже удобно. Все мы грешны и от хорошего секса не откажемся. А этот шельмец ну очень красиво ухаживал и пер напролом. Под таким натиском устоять было не реально, в нем было столько наглости, решительсности. уверенности в себе. очень захотелось подмять это все под себя и показать кто главный :) поганка я, я знаю..

Птичка
#79
Гость

Я бы не сказала что козероги не любят женатых. мы конечно зануды и моралисты жуткие, и своим дочерям всю плешь проедим, что женатый мужик - все равно что голубой! табу. Но жизнь есть жизнь... иногда женатый - это даже удобно. Все мы грешны и от хорошего секса не откажемся. А этот шельмец ну очень красиво ухаживал и пер напролом. Под таким натиском устоять было не реально, в нем было столько наглости, решительсности. уверенности в себе. очень захотелось подмять это все под себя и показать кто главный :) поганка я, я знаю..

Точно, как моя мама, и рыб ее также добивался, около года.

Гость
#80

Потом добился и она достаточно скоро от него озверела :) Для козерога, мужчина-рыба - это ребенок. Первое время интересно и даже забавно, но очень скоро надоедает. Скучно. Хочется рядом не ребенка, а настоящего мужчину, умного, морально сильного и т.д.

Ла лУна
#81
ВодолейкА

10, от мужчины рыба вы решительности не дождетесь((( так что пока вы не замужем ищите себе другой вариант, вам явно нужен телец или козерог, но только скучно с ними вам будет, да и про свое мнение можете забыть совсем...выбирайте.....

Наоборот. Телец сделает все, лишь бы его женщина была довольна и счастлива. Ваше мнение обязательно учтется.

Oleh
#82

куда вы пишите ветка уже давно "устарела" - тех людей наверное уже и в живыхъ нет00

Ла лУна
#83

Хм... Олег, ты прав, я чето не посмотрела на дату)))))

девачка с жувачкой
#84

Я водолей, доволно долго со своим рыбом боролас морално :) Слава богу, притерлис, но ето толко по прошествии многих лет, они не признают авторитетов, упертыэ, гордыэ и много чего. Тут главное быт мудрой хитрой женшиной, напором ничего не выйдет, он из принципа сделаэт наоборот. В етом мы с ним очен похожи :) Очен заботливый, я никогда не платила за квартиру и т.д., но бываэт бережливым, все как у всех, короче. Самоэ главноэ любит человека, тогда на все недостатки можно закрыт глаза.. Ах да! Долго не решался на свадбу... в прошлом году пришлос мне хм подтолкнут, толко вот именно хитростю, ултиматумы не катят! запомните

девачка с жувачкой
#85

Но я скореэ на козера похожа характером.. бываю очен жестока и холодна.. днюха 25 января. Я - лидер по жизни и поетому мне тяжело бываэт мирится с тем, что он - главный :) Так что приходится в тихоря вертет, я шея.

девачка с жувачкой
#86

73, да и из нас начинаэт вылезат :)) Сначала все мы ангелы, а потоом)) Я тоже не подарок, поетому стараюс не особо обижатся на него. Меня терпет тоже не сахар, с моими заморочками и флиртами ))

devachka s zhuvachkoj
#87

Sorri za korjavyj tekst, translit znajete li ))

девачка с жувачкой
#88

Сорри за корявый текст, транслит знаэте ли ))

девачка с жувачкой
#89

знаете тэст

девачка с жувачкой
#90

э е шс

девачка с жувачкой
#91

&ъ180;&ъ180;

девачка с жувачкой
#92

кто знает, где мягкий знак на латинской клаве? Извините за оффтоп, я тут новенкая :)

#93

Да, мой мужчина тоже рыбка и уж точно домосед и очень чуткий и добрый, не смотря на то, что я лев. Единственное, что хочется отметить - это то, что рыб надо всегда хвалить, одобрять, ласкать и относиться как к маленьким - от этого они просто приходят в восторг

Птичка
#94
Exkalibur

Да, мой мужчина тоже рыбка и уж точно домосед и очень чуткий и добрый, не смотря на то, что я лев. Единственное, что хочется отметить - это то, что рыб надо всегда хвалить, одобрять, ласкать и относиться как к маленьким - от этого они просто приходят в восторг

Я тоже лев, но мне скучно с рыбами, никакого движения, все однообразно. Жизнь просто останавливается.

Тоже рыба
#95

Ну, может и мои наблюдения сгодятся... 11 лет со скорпионом, в т.ч. больше половины в браке. Рулить можно, сложно но интересно, в принципе на одной волне, очень хорошее сочетание. Главное не делать скоропалительных выводов и не торопиться с решениями. Разбежались взаимными усилиями. Лев... не любила, секс не интересен, неплохой друг, легок на подъем, поржать классно. Весы. Каюсь, ушел из семьи ради меня, хотя я была всеми копытами против :((( Легко поддается дрессировке, на словах готов на все, но дел мало. Пишет для тебя сценарий, хочет, чтобы ты жила по нему, если отклонения от задуманного текста, очень переживал и винил меня в черствости, лез в сферы жизни, куда допуска не давали. Расстались по моей инициативе. Козероги. Разные, но есть общие черты. Суховаты в чувствах, в сексе ... ну не ноль, где-то 0,000000...1. Скучно, долго, однообразно. Любую фантазию считают извращением. Для рыб деньги грязь, но очень нужная, для козерогов идол... Жадны. Я подарков передарила обоим. В ответ... Ну, не доживала я с ними до д/р :)Овен - папа, не представляю, как мама рыба с ним 30 лет уже... Тельцы... Хммм, по-моему супер-любовники!!! Просто потрясающие, но с такими странностями, если не собралась замуж или надолго лучше не начинать. К ним привыкаешь, и они начинают наши нежные души строить, а нам нужна относительная свобода, хотя бы в рамках аквариума. От одного уже 2 раза уматывала, но тянет обратно. ИЗ-ЗА потрясающего секса опять-таки. Водолей. Ну только попи...ть с ним нравится. Любит рассказывать про бывших, мне не интересно. Уже и не хочется ничего. Дева, пытается строить в соответствии со своими представлениями о жизни. Пара-тройка дней полного игнора решает вопрос))) У остальных знаков не спрашивала. Не знаю. Единственного пока не нашла, сердце в свободном доступе )))

Тоже рыба
#96

Кстати, мужиков рыб считаю ошибкой природы. Слава Богу, определяю на расстоянии, надеюсь, никогда с ними не пересекусь как с мужчинами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Птичка
#97
Тоже рыба

Кстати, мужиков рыб считаю ошибкой природы. Слава Богу, определяю на расстоянии, надеюсь, никогда с ними не пересекусь как с мужчинами.

Зачем со скорпом разбежались, если такой хороший союз???

Тоже рыба
#98
Птичка

Зачем со скорпом разбежались, если такой хороший союз???

Загулял... Пыталась вырулить ситуацию, ребенок все-таки, да и любила. Но на полпути бросила, терпения не хватило. Может по молодости. Опытная женщина запросто бы все исправила. Но я, честно говоря, не жалею. Добрала все за все годы)))Нагулялась, теперь можно и снова о семье подумать)))

Птичка
#99

Меня мои рыбы пытаются затащить в болото, из которого сложно выбраться...Это какая то вечная борьба, жить спокойно не могут, просто смириться с тем, что я такая и меня не изменить.

Птичка
#100

Я львица, меня тянет, но что-то отталкивает от них, кажется я схожу с ума уже с этими рыбами... Надо бежать по-дальше