Гость
Статьи
Все Девы холодные?

Все Девы холодные?

Встречаюсь 3 месяца с парнем, который по гороскопу Дева. Всё в принципе хорошо, но меня не устраивает его холодность и отстраненность. Он почти не говорит приятных нежных слов....что скучает, что я …

автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Одна из ангелов Чарли.
#51

Я сама Дева,могу сказать со своей позиции,мы холодные до тех пор пока не доверяем партнеру,поэтому все в ваших руках.сли хотите быть вместе с Вашим Девой,не лгите ему(мы лож за километр чуем,будьте заботливы,нежны и не пилите,а..,да и не спорьте,ведь мы всегда правы,это так,и никогда не критикуйте,даже если Дева критикует Вас,мы сами прекрасно знаем свои минусы и ооочень их не любим).А критика Девы может быть полезна,т.к. она конструктивная и она не подразумевает под собой цель сделать Вам больно!Удачи!

Странно
#52

Я бы не сказала,что так уж сильно расперло на эмоции меня,я писала похлеще значительно,вызывая жуткие эмоции у других форумчан,но вот такие фразы у меня действительно вызывают смех сквозь слезы "Девы все холодные?","все ли Овны упрямые?","все ли Скорпионы расплавляют своей жуткой сексуальностью лед?"(утрирую,канеш).Автору еще хочется сказать:наверное,лучше,если бы она встретила какого-нубудь чрезвычайного пламенного на чувтсва мужчинку,который в первый же день "солнце мое,зайка моя,любовь всех моей жизни!!!",а потом бросил бы ее,затмив разум всеми этими муси-пуси и получив свое.Лично мне импонируют мужчины сдержанные и долгосозревающие до нежных слов и проявлений ласки.Так то оно надежней.

anais
#53

не романтики, не чувственные, да, мне попадались холодные - сама страстная - я - скорп

Странно
#54

Рада за вас,Аnais!Похоже,вам специально попадались такие холодные безчувственные нероманики,чтобы вы их заразили своей безграничной страстностью,чувственностью и огнем любви.Ну что,не разбавили холодность ваших Дев-мужчин свой страстностью?Это наводит на размышления,знаете ли...Может,помимо страстности нужна еще элементарная душевная теплота,чтобы растопить лед?А вот только зацикленных на своей страстности мы,Девы,действительно сторонимся,а отзывчивых,понимающих,и,главное,терпеливых(с нами только так,одной страстностью нас не удивишь) в ответ даем океан любви.А где любовь,там и страстность.

Странно
#55

ОтзывчивЫМ .... и т.д. даем.Несогласование вышло случайно.

Ластик
#56

Не все, мне наоборот всегда балагуры и весельчаки попадались!

#57

Балагуры и весельчаки Девы в дружбах, а в любви - унылые серые личности. Ну и что, что мой Дев назовёт меня как-то по-нежному, поцелует руку или обнимет? Толку-то что мне от этого? Как тут уже верно кем-то из написавших было подмечено, что в семейной жизни полный ноль: ни гвоздя забить не допросишься (в ванной отвалились два гвоздя прошлой осенью, до сих пор всё на место ставит), ни в магазин отвезти и поменять ДВД не дозовёшься (полгода всё везёт никак не довезёт), не ремонт сделать не докричишься. Зато к друзьям чуть свет летит стремглав, как же, ведь целые сутки не видал! Ё-к-л-м-н...Сантехника еледышащая - будет сам копошиться, когда уже (извините за подробности) каки плавают наверху. Проработает его работа день-другой и опять всё по-новой. Я уже сколько раз спрашивала, можно ли навсегда починить и для этого вызвать спеца, чтоб починили навсегда? В ответ "да, да" и опять всё по-новой. Засада просто! Толку от него никакого, только пол пачкает грязной обувью.

anais
#58

я не говорила,что не способны на любовь - по моим ощущениям - для них это второстепенно - но зацепить умеют - и не слабо - своей показной равнодушностью что ли - стратеги - первоклассные - башка работает будь здоров - думают головой - а не сердцем зачастую - ну правда,так и есть

anais
#59

одного пытаюсь забыть уже полгода - так мне одни девы после этого косяком валят,честно говоря - ну подходит воде земля - да - скучноватые малость - но надежные и основательные - вообще не понимаю мужчин стихии воздух и вода - огонь - круто - но ту мач - земля для водных знаков - оно самое

anais
#60

самое смешное - они внешне кажутся именно балагурами и весельчаками-согласна - но занудство присутствует - позже раскрывается - ворчать любят -

Мама Миа
#61

а что, действительно Девы в любви скучны и унылы, а только когда дружат веселые и общительные?

anais
#62

Не бойся врага-бойся равнодушного - вот - блин их характеристика - а друзья они офигительные

#63

Мда, Дев мужчин только и можно в друзьях держать, но упаси господи попасться к ним в любовь! - Туши свет!

Странно
#64

К моему великому сожалению,равнодушие - не про Дев.Вернее,не про большинство Дев.А хотелось бы заиметь сего качества хотя-бы в небольшом количестве,чтобы идти по улице и не замечать глаза бездомных собак,человека без ног,просящего милостыну и не плакать от показан по ТВ слепых людей,которых с веселым и счастливым видом поют песни - вроде поют,вроде самодеятельность,вроде кому-то нужны значит...Мои мужчины-Девы были именно такими,один вообще врач - золотой души человек...Кто что притягивает к себе...Ответ на все ваши претензии как к Девам,так и к мужчинам других знаков зодиака в вас,девочки...

Странно
#65

Тiamat,действительно "туши свет" - эмоций выще крыши!!!Только у меня они самые положительные!И "туши свет" не значит тушить свет в буквальном смысле слова - не такие уж мы стеснительные и холодные,как некоторым кажется.Наверное,эти некоторые не умеют затронуть что-то важное в душе Девы,вот и результат.Любимому(-мой),терпеливому(-вой) и т.д. - только им откроется все самое лучшее,что есть в нашем знаке.

#66

Странно, мой Дев держится за меня, хотя я его "гоняю скалкой" частенько за безалаберность, разгильдяйство и халатность. Я ж "гоняю " его не от пустозвонства, а по делу и он знает это. А так, я и мухи не обижу, душа моя - чистое золото. :))

Странно
#67

Тiamat,похоже вашему Деву нужна именна вы - со своей скалкой и золотой душой.

Tiamat
#68

МОЛИТВА ДЛЯ

МОИХ ДРУЗЕЙ.

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не

покинь его и тогда, дай ему утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти. Не знаю - верит ли в Тебя читающий сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни эту мою просьбу.

ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ, КОГДА ТВОИ КРЫЛЬЯ ОПУСКАЮТСЯ ВНИЗ.

---
#69

Не все. Я сам Дева. Моя первая девушка была Лев. Я ее и называл ласково как-нибудь и цветы дарил, но ей потом что-то начало не нравиться, если я ее ласково называл, она говорила, мол, чего ты сюсюкаешься... Вот тогда она у меня не то что чувства подавила, а может даже убила их, то что я не представляю, как их не проявлять...))

Sterwa
#70

[quote="автор"]

Я Дева..был опыт встречи с мужчиной Девом...Как бы это сказать - на что это было похоже...На секс по расписанию...Экстрима с его стороны вообще не было , да и немток не было..Я темпераментная чересчур...это его пугало..Давай не сейчас...давай сначала чай попьем (типа того)...Короче, зануда страшная...И оооооооочень себя любил..говорил только о себе любимом...Я спустя четыре месяца улетела в Грецию и там уже решила наедине с собой.., что это не герой моего романа...Когда ему сказала об этом по возврашщении, должна признаться повел себя достаточно прилично...Пару недель лишь смс-ми закидывал с вопросами почему да отчего..Потом все улеглось..

Тол
#71

только мертвый

выходите из морга

Алекс
#73

У моего брата жена дева, они 25 лет вместе, но она такая холодная, злая, мрак, лишний раз не хожу в гости к нему, чтоб ее рожы не видеть. Не знаю ка кбрат ее терпит все 25 лет, она с ним ничуть не лучше чем с другими. Мой давний приятель тоже дева, никогда не жил эмоциями, очень приэемленный, любит выпить, живет сам, девушки нет.

Сам Дева;)
#74

Я сам Дева, и хочу сказать, что Девы очень ценят своих партнеров и друзей, но это заметно только по поведению. Девы малоэмоциональны и не могут говорить уменьшительно-ласкательными словами, Но отдают всего себя отношениям, если им это нужно.Посмотрите на его окружение: уверен, там только Вы и родные (ну и коллеги, потому что работа очень важна девам) Так что не судите его))

Александ
#75

ну и знадиак тоже тут очень важен ,вот у моя жена дева я козерог,она холодная,по натуре они волки одиночки,деву еще нужно завоевать ,пусть мы похожи ,оба холодные ,это по началу они себя так ведут ,по телефону она долго не разговаривает ,пишет редко,когда у нее отпуск она дома сидит,домашними делами занимается,днем по делами катается,вечером готов и ужин,все постиранно и выглаженно,убрано ,пока дева любит надо на ней жениться,потому что если она хочет замуж за тебя ,так это на всю жизнь,они не изменяют своиму партнеру потому что за 22года жизни с ней,я понял что дева моя умная,на дорогах сколько ездил с ней окуратна,она любит кошек ,собачек только маленьких ,по натуре она иногда когда злит ее что то она перестает реагировать на тебя,просто игнарирует,лучше с ней не воевать она зделает все лижбы победить,преданность ее украшает,деловые все девы ,голову выше всех поднимет,я понимаю если она этого хочет она добьется,если она говорит нужно слушать ,плохого ни когда не посоветует. Самое главное что я хоть и козерог но я люблю свою принцессу... Козерог и дева лучше не придумаешь.. Женитесь на деве пока не поздно..

Гость
#75

Девы как губка. Как Вы относитесь к нему так и он к Вам только в зеркальном виде и раз в 10 больше.

#75

ну что можно сказать о девах .припудренные на всю голову .по хорошему к ним относишься они в таптывают в грязь .бросать их надо и вести по хамски -сами потом навязываться будут . относилась хорошо ,ему было все не так .ушла ,теперь сам приглашает ,но когда я прихожу,пожру , кидану не мытые тарелки - типа я не посудомойка .потом он начинает жаловаться что секса хочет типа член прилипает аж к животу - я говорю ,что я не врач , и ухожу . ну что могу сказать у меня с ним прекрасные отношения

Киса
#75

О даа, это про них, особенно в начале

Гость
#76
Гость

все девы нудные и рефлексирующие психи
оч похожи на весы, кстати
говорю как сестра девы, бывшая девушка дев и нынешняя весов
но девы это нечто
они когда что-то делают, им что-то говоришь, они делают вид, что не слышат
на публике красуются, им важно общественное мнение, важн, чтобы общество их любило, *** готовы лизать, ну и в целом вне дома неплохие люди, но дома он вообще не думает ни о ком кроме себя, сначала его проблемы, потом все остальное (помню, у нас сложности с деньгами в семье были, так брат просит маму купить ему штаны, она говорит, мол, подожди, ща денег нет,а он тааакой скандал закатьил ужас...а еще ночью ему говоришь что-то, что ему не нра, он орать начинает, ему говоришь, что вокруг все спят, а он нет, вусе равно орать будет))
вобщем, по суте никакого понимания, одни рефлексы
а еще они никогда не бывают сосредоточены на главном, всегда на мелочи распыляются
девы редко будут искать выход из ситуации, чаще причину (женская логика)

но, с другой стороны, настолько аморфны, что изменять не будут, неплохие семьянины)

не знаю, может, потому что я стрелец...для меня дева нечто раздражающее...

Если честно стрелец и дева враги)

Гость
#77

Мой муж дева и он очень эмоционально холодный человек. Очень трудно его чемто расстрогать. И он сам это всегда признает. И никогда не ласкает нежными словами. Не любит сюрпризов. И он очень предсказуемый. Подарков дарит иногда. Но не преподносит это романтично. Просто на это он не способен. И девы обычно женятся по рассчету. И выбирают обеспеченных и полезных людей. Любовь и романтика для не на первом месте. Но есть и положительные качества дев. Они очень спокойные и надежные супруги. Я сама весы по знаку. И для меня спокойствие в отношениях очень важно. Но если вы ишете романтику, то это не тот человек который вам нужен. Есть конечно и другие девы. Их характер от воспитание тоже зависит. Если он в детстве получил мало любви и заботы от своих родителей в будущем он станет холодным и черствым. И еще один факт моим словам. Моя золовка тоже дева. И она тоже очень холодная, супер скрывает свои эмоции. Снежная королева одним словом. Родители их конечно любят. Но эмоций почти не проявляют к ним. И еще и муж и золовка очень любят критиковать. Это тоже факт. Если вы все это вытерпите то все у вас будет хорошо. И не пытайтесь эмоцианально их расшевелить. Это бесполезно. Со временем когда он больше будет вам доверят и теплее относится. Это дело времени.

Дмитрий Данилов
#81
Гость

Мой муж дева и он очень эмоционально холодный человек. Очень трудно его чемто расстрогать. И он сам это всегда признает. И никогда не ласкает нежными словами. Не любит сюрпризов. И он очень предсказуемый. Подарков дарит иногда. Но не преподносит это романтично. Просто на это он не способен. И девы обычно женятся по рассчету. И выбирают обеспеченных и полезных людей. Любовь и романтика для не на первом месте. Но есть и положительные качества дев. Они очень спокойные и надежные супруги. Я сама весы по знаку. И для меня спокойствие в отношениях очень важно. Но если вы ишете романтику, то это не тот человек который вам нужен. Есть конечно и другие девы. Их характер от воспитание тоже зависит. Если он в детстве получил мало любви и заботы от своих родителей в будущем он станет холодным и черствым. И еще один факт моим словам. Моя золовка тоже дева. И она тоже очень холодная, супер скрывает свои эмоции. Снежная королева одним словом. Родители их конечно любят. Но эмоций почти не проявляют к ним. И еще и муж и золовка очень любят критиковать. Это тоже факт. Если вы все это вытерпите то все у вас будет хорошо. И не пытайтесь эмоцианально их расшевелить. Это бесполезно. Со временем когда он больше будет вам доверят и теплее относится. Это дело времени.

Сама лев, по личным знакомы, коих множество, мой любимый знак Овны. Это прекрасные люди с горячим сердцем и мощной жизненной силой, они классические спасатели мира, из минусов излишняя вспыльчивось и необдуманность действий. Но это мелочи. Самые плохие знаки это Скорпионы, Девы и Близнецы, да простят меня представители этих знаков. Скорпионов можно описать одним словом. Зло. Конечно я понимаю, что все люди одного знака не могут быть похожи, но мне попадались именно такие, и вовсе они не самые сильные, так как разрушают сами себя. Очень жестокий знак, самый беспощадный и самый непрощающий. Никогда не вступайте с ними в конфронтацию, победить их можно очень легко, делать вид, что их не существует. Навязываться сами они не станут, если не люблены в вас. Девы, если бы меня попросили описать знак двум словами это было бы... Тихий ужас, именно тихий, потому что для громкости нужны какие-то эмоции и чувства, чего в девах не водилось отродясь. Интересная вещь, изначально этот знак назывался Сирены. Если кто не в курсе Сирены это мифические русалки, которые заманивали своим прекрасным пением и красотой жертв к себе, а потом жестоко и абсолютно безжалостно съедали их заживо. Лишь затем из соображений этики, знак переименовали Деву. Девы самые опасные люди. Они классические тихушники, их не страшит, а радует одиночество, им не нужны люди. А это очень о многом говорит. Плюс очень злопамятны, мстительны и жестоки. Конечно, не всегда и не все, но это в них есть. По крайней мере втех, кого втречал. Близнецы это просто самые ненадёжные люди, очень ветренны и всегда предадут. 90% из того, что говорят ложь. Ищменики, воры и вцелом мало принципов по жизни.

Гость
#82

Не все девы холодные, смотря как вы сами относитесь к ним. Да, бывают такие застенчивые, но для этого нужно время. Если хотите открытого и прям милого, то нужно сперва самой раскрыться, стать искренней. Если кинуть что то холодное, то будет чаще избегать и отвечать очень коротко. С ними нужно больше поласковей. А потом уже тот будет отвечать взамен тем же самым. Ну у дев такой способ: как вы к нему, так и он к вам. Как то так. Если не правильно что то сказала, можете подправить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#83

Я могу сказать за Дев так. Девы любят тех, кто их любит. И не больше. Его холодность, отстраненность признак того что влюбился он. Так мы не хотим быть слишком зависимыми от любимого человека. Я хоть и женщина Дева но поверь, мужчины Девы такие же. Больше активности с ним и заинтересованности, не будь навязчивой только слишком, это отталкивает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем