Гость
Статьи
женщина СКОРПИОН+ …

женщина СКОРПИОН+ мужчина РЫБЫ

Общались несколько лет. Сильно поругались,а потом сказал, больше не хочет видеть. Искала встреч, унижалась, говорила как люблю. А сейчас затихла. вообще молчу. Пишут ,что эти два знака всегда возвращаются друг к другу. Есть ли продолжение у этого союза?
Лиса
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Черт возьми.. подписываюсь под каждым вашим словом !? Я не скорпион, но все что выше описано прям не в бровь, а в глаз!? Со своим мужем развелась, точнее у меня его угнали ))) «против его воли».. я и правду не знала что с ним делать, может с котятами утопить, это бесхребетная амеба. Два года все было замечательно, а потом когда забеременела все колоссально изменилось, всего добился что надо. Они м-рыбы ищут себе мамку, но ска какая мамка может тр@хаться со своим ребёнком это *** не здоровая!? Короче туфта, а не мужик!? А баба которая угнала здоровья тебе и счастья!? Да побольше!?
Гость
#156
Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017
Гость
#157
Я скорпион2 декада он рыба , 2 декада полностью бездуховный , манипулятор.Я это сразу увидела , действительно родственная душа . Секс на грани фантастики . Ответ на манипуляции та же тарелка на кушай на здоровье)))))Не писал неделю ,потом написал посчитала сколько времени прошло и ответила через неделю))))Он мне говорит ты злая а я ему говорю а ты добрый )))) Изчезает появляется качаемся на эмоцанальных качельках всё честно вместе))) Вообщем не на ту нарвался . Очень похоже на игру .И всегда мне :почему ты не пишешь первая ,я ему отвечаю Ты мужик правильно он ну да,но вот если ты наденешь мою юбку а я твои штаны тогда тебе и напишу ))))А тут он на месяц изчез подожду когда появится .Пойду схожу на свидание с ним изчезну .....
Гость
#158
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Гость
#159
Влад
wtfmate

не обобщай парень!!!рыбы самые сильные,никто не умеет так любить!!!что касается комплексов то уж скорпион этим явно обделен,комплексы у рыб-это стремление к идеалу и постоянная неудовлетворенность а не слабость,я если что легко могу по роже съездить и на человека наорать если не понимает
💯 😎
Скорп
#160
Рыба
Я затихла сижу в тине меня заел м- скорпион, я сним всегда соглашаюсь а иначе нельзя будет хуже. Дети сыновья меня заели 1- ВЕСЫ,2- БЛЕЗНИЦЫ, 3- ТЕЛЕЦ. Что мне делать как поставить скорпиона на места и сбросить его клешни и яд. Розвод не расматриваеться.
Ты загналась
Скорп
#161
Рыба
Полностью согласна, это союз садиста с мазахистом. Я рыба, живу с скорпионом много лет, мама говорит, он меня постоянно жалит.

Хочу расстатся, но он схватился крепкой схваткой в меня. Метаюсь, не знаю что делать. Вот такая вот рыба :(
Дура
Скорп
#162
Сергей Рыбешка
Рыба, не терзай себя, никакой хватки у них нет! Они просто эгоисты! Просто держат пока не появится другой "вариант", а как только появится, обольют грязью и с легкостью порвут отношения. Не мучай себя!

Нет, они люди отличные, но не для нас. не понимают они человеческих отношений, с ними надо быть откровенно безразличными так же как и они сами, а мы это увы не умеем.

Рви, и не мучай себя!

Впереди ждут нормальные отношения, после скорпов они покажутся просто раем!
Удачи
Гость
#163
ангел и демон
Я скорпионша, блин всю сознательную жизнь с овнами либо со скорпами, а сейчас видно стадия мазохизма покатила рыбу надыбала.Тянет к нему так что про гордость давно забыла, а он за месяц только два раза секс и то если б не я названивала неизвестно, плохо что понять не могу, то ревнует, то видно что ему классно в постели, потом не с чего появляется обида и пропажа на 2-3 дня как же эту суку зацепить есть опыт?
Что интерес был у рыб, вы сами не звоните и не пишите, рыба когда захочет, сам позвонит.
Гость
#164
ангел и демон
Я скорпионша, блин всю сознательную жизнь с овнами либо со скорпами, а сейчас видно стадия мазохизма покатила рыбу надыбала.Тянет к нему так что про гордость давно забыла, а он за месяц только два раза секс и то если б не я названивала неизвестно, плохо что понять не могу, то ревнует, то видно что ему классно в постели, потом не с чего появляется обида и пропажа на 2-3 дня как же эту суку зацепить есть опыт?
😁вот вам ответ : РАВНОДУШИЕ!!!!РАБОТАЕТ 100000000000000000% не благодари😉👌
Гость
#165
Настя
да уж...вот недавно познакомилась с Рыбами...не знаю,что и думать-тянет жутко. за два дня личного общения почти не разговаривали,зато визуальный контакт был почти постоянно!и так сложно было понять,что же он думал!Прошло где-то полторы недели,ни слуху ни духу!(хотя по таким взглядам можно было подумать,что он в меня влюблен!!)вот написал-когда увидимся? и что думать? p.s. и всё таки непонятно, то ли это полное взаимопонимание,то ли это отсутствие общих интересов...
Рыбы просто так ни чего не делают! Вы ему интересны, но ждёт от Вас инициативы! Берите его смело за жабры, если он Вам понравился. И помните -это рыбы. Сам рыбы, середина марта, если что)
Гость
#166
Сергей Рыбешка
Не знаю как все это рассматривать... Я прожил со своей скорпиошкой больше года. Потом разошлись. Через неделю полного молчания сошлись. Пообщались еще 1,5 месяца, решили разойтись насовсем. Но тянет меня к ней. И другую нашел уже, Рак по гороскопу, но чувствую, что ничего не заменит мне мою бывшую скорпиошку. Однако не хочу унижаться перед ней, показаться слабым. Но только с ней, мне было по настоящему хорошо из всех многочисленных женщин, которые были у меня в жизни. Вот и думаю, что не возвращаться к ней надо, а попытаться найти себе другую скорпиошку. Гороскопы гороскопами, а воспитание тоже дает след. Или унизиться вновь? Кто подскажет?
Это не унижение.Это чувства.Делайте
Гость
#167
Влад
wtfmate

не обобщай парень!!!рыбы самые сильные,никто не умеет так любить!!!что касается комплексов то уж скорпион этим явно обделен,комплексы у рыб-это стремление к идеалу и постоянная неудовлетворенность а не слабость,я если что легко могу по роже съездить и на человека наорать если не понимает
Как вы правы👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼
Гость
#168
Влад
wtfmate

не обобщай парень!!!рыбы самые сильные,никто не умеет так любить!!!что касается комплексов то уж скорпион этим явно обделен,комплексы у рыб-это стремление к идеалу и постоянная неудовлетворенность а не слабость,я если что легко могу по роже съездить и на человека наорать если не понимает
❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
#169
Светланка
Был у меня и парень рыбы и муж сейчас рыбы, я же скорпион. Так вот, совершенно разные люди. С парнем,встечались 2.8 года, было ну очень тяжело, постоянно менялось настроение его. Все что то обещал но не делал при этом себя не обижал. Постоянные пьянки, друзья на первом месте причем новые. Но секс лучший. Муж так это просто противоположный человек. Это бальзам на душу. Живем уже 9 лет. А вот секс..... Но я мудрая женщина и это

стало не проблема. Так вот что хочу сказать, если с вашей рыбкой вам уже тяжело то лучше эти отношения прервать сейчас так как это все равно будет потом... С уважением Светлана.
Мудрая женщина , вы не задумывались , что у всех есть свои" плюсы " и " минусы " ? Если произошла проблема с мужчиной - надо задуматься о том , что в вас не так . Если проблема с вами , то мужчине стоит задуматься . А тот кто не желает / не хочет проблему решать эту в отношениях - ему явно " ***" на партнера или зачем мы партнеры рядом собирались ?
Гость
#170
ангел и демон
Я скорпионша, блин всю сознательную жизнь с овнами либо со скорпами, а сейчас видно стадия мазохизма покатила рыбу надыбала.Тянет к нему так что про гордость давно забыла, а он за месяц только два раза секс и то если б не я названивала неизвестно, плохо что понять не могу, то ревнует, то видно что ему классно в постели, потом не с чего появляется обида и пропажа на 2-3 дня как же эту суку зацепить есть опыт?
У меня похожая ситуация . Сначала было все супер секс и он показал что может многое и старался очень угодить мне . Но я не сильно верила в нас и в наши чувства . Я долго наблюдала и тоже не могу понять почему он не хочет секса . Я даже настаивала , но он сказал что ценит и любит меня и что секс для него не важен . Может я чего не понимаю в этой жизни 😂я сначала злилась , но сейчас принцип уже и прикол тяну с него 😂 знаю на 100 проектов что у него никого нет кроме меня . Но почему он не хочет секса не понятно
Гость
#171
Гость
Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))
Никакая она не гадалка, мошенница, ни в коем случае не переводите ей деньги
Гость
#172
Лиса
Скорпиончики , а как вам секс с рыбами?
Забыть не могу мужчину Рыбы,я женщина Скорпион
Shark
#173
Гость
Забыть не могу мужчину Рыбы,я женщина Скорпион
А что случилось? :)))
Гость
#174
Я девушка -скорпион, в браке с мужчиной-рыбой. Встречались 9 лет, после заключить решили брак. До сих пор мы с ним вместе, душа в душу живём и нарадоваться не можем! Вместе уже 15 лет. Скажу я вам по своему опыту так, что рыбка моя самая что есть верная, он окружает меня огромным внимание, любовью, заботой, никогда не скажет дурного слова, не нагрубит, одаривает разными подарками столько лет ! Он очень нежный и внимательный. Всегда желает видеть свою женщину ухоженной , красивой. Мой гордится тем ,что другие мужчины смотрят на меня и оказывают знаки внимания, так как бриллиант лишь остаётся у него, а остальные лишь восхищаются( а мы скорпионши любим внимание)! Поэтому чтобы тут не говорили о рыбках, что они гулящие, это не так! Мы женщины-скорпионши обладает огромной интуицией, мы очень четко прослеживаем где правда,а где ложь. Мужчине рыбе, нужна та которая будет ценить его, подчёркивать его старания к вам и к вашей жизни, та которая будет давать ему уверенность в том, в чем он сомневается. И если вы сможете сложить тот фундамент доверия, то ваши отношения будут ИДЕАЛЬНЫМИ!
Что по отношению секса: очень нежный , аккуратный, не приемлет грубость, но нравятся фантазии которые могут стимулировать ещё больше желание, нравятся когда девушка использует "грязные, развратные словечки в постели", когда показывает свою пылкость , рыбок это только заводит и он сделает уже все что вы пожелаете:)
Но нам скорпионам ,секса всегда мало, он нужен нам качественный, страстный и длительный. Поэтому вашей рыбке придется принять тот факт, что секс со скорпионами дело не из простых:))! И если он готов к этому, то и секс будет у вас тоже прекрасным, но если нет,то скоприонша начнет искать подвиги бурных эмоций на стороне!
Гость
#175
wtfmate
Ну не знаю, блин, скорп(м)+рыбы(ж) очень даже из личном опыта, но скорпион(ж)+рыбы(м) это полный ахтунг по-моему. Скорпионше нужен сильный спутник, слабого она уважать и ценить не будет. Да и вообще ей нужна определенность, уверенность, надежность, чтобы ее ценили. Мужчина-рыбы это почти приговор, слабаки с комплексом неполноценности дофига примеров в окружении.
Я скорпион, всегда думала что мне только девы нравятся, а рыбы типа экзальтированные и блеклые и мне не интересные, но потом появился рыб, что могу сказать в чем привлекательность для скорпиона, во первых нежность и чувствительность рыб, не все рыбы скучные и блеклые в целом, есть и более менее яркие, потом привлекательна эмпатичная связь, чувствует скорпиона, то что рыб слабее меня не безпокоит тк непротив заботится о самце, для меня безопасность важнее и расслабленность рядом с самцом тоже, не считаю что скорпионам всегда нужен самец типа сильный, хочется и отдыха в тихой гавани, а не только вечных битв и сражений. Но мб рыба для более взрослого скорпиона хороша? Мне кажется рыб хорошо чувствует скорпиона какая то телепатическая связь прямо, угадывает желания и беззащитность рыб вставляет. Приятно расслабится в безопасности да и чем плохо управлять партнером? Мне это нравится. И скорпион бывает очень заботливым когда хочет и считает нужным. Особенно возрастной скорпион. Я чувствую как с рыбой можно а как нет. Зачем пережимать, для своего же комфорта..... В принципе если рыба интересна и неблекла, то очень даже мб интересна скорпиону, его чувствительность в принципе весьма привлекательна.....
Гость
#176
белатрисса
я -скорпион, парень- рыбы) знакомы год, до знакомства я 6 лет встречалась с близнецом, отвратный знак для меня) он с тельцом) от обоих ушли, год счастливы, меня никто даже из друзей не понимал никогда так как понимает он, кажется для скорпионов нет лучше знака чем рыбы или дева
О тоже скорпион и тоже пришла к выволу что хорош или дева или рыба.
Акуле плевать…
#179
Была у меня Скорпионша октябрьская. Огонь, а не баба. Хоть порно с ней снимай. Блондинка 170см, грудь, попка, всё при ней. Мы сначала были любовниками. Она от своего Овна всё не решалась уйти после 5 лет поездных отношений. Потом просто виделись, тусовались, спали. Я ей предлагал отношения, но она не хотела, стеснялась что я небогатый, без престижной работы тогда был. Однажды она мне сказала, что не хочет замуж, а хочет ребёнка. А я ей: ребёнок должен в полной семье расти…
Идиот-морализатор… Надо было себя предложить как осеменителя)) Жалею, что раньше не стал с ней встречаться, она бывшая моего лучшего друга. Стеснялся, что он скажет что-то. Идиот.
Всегда мне нравилась. Веселая, красивая, сексуальная. В постеле друг-друга подстегивали, заводили. Потом шутили, смеялись. Классно было. Она для меня и сейчас яркое воспоминание. Надо было раньше встречаться, развратил бы её по полной. Сейчас напишешь, всегда рада. Но я уже женат, а у неё ребёнок которого так хотела… Не от меня( грустно. Такая женщина. Грех конечно большой на мне, но не жалею. Будь второй раз, всё бы сделал чтобы моей была и от меня родила. Хороша чертовка! 😈
Гость
#180
я-скорпион, он - рыбы...сначала все было хорошо, около года, решили вместе начать жить несколько месяцев назад, и началось...я считала раньше себя непостоянной, с переменчивым настроением и эмоциональностью, но оказалось, что в сравнении с ним я очень спокойная..он раньше не жил ни с кем, жил с родителями, я и моя "любовь" к уборке просто выводит его из себя, все ссоры начались именно с бытового вопроса.... потом уже позже даже нашла у него его записи, где он пишет "сможем ли мы наладить быт с ней"....и всякие такие сомнения. Причем вроде, люблю также говорит, но через пару дней снова настроение внезапно не для нежности и поцелуев. говорит, что не привык и надо адаптироваться к жизни с человеком. то, я не создаю уют нужный в доме, то слишком много работаю, и тем самым показываю, что не доверяю ему в его возможности обеспечить в будущем, то он боится что со мной его развитие остановится, из-за того что много времени уходит на меня! и не самый общительный и интересный собеседник, что немаловажно для меня всегда было, но тут чувства все равно взяли вверх... в общем, как все сложится не знаю
Гость
#181
Ирина
Лучше смирится и быть с одной и той же. Скорпы женщины все такие противные.
Я скорпион женщина. Согласна. 😄
гость
#182
прекрасный союз двух водных знаков
Гость
#183
Здравствуйте.Не советую.Просто потеряете время.
Гость
#186
Мария
Читаю, и убеждаюсь, да РЫБЫ возвращаются!

Знакомство просто головокружительное, страсть, секс, все и мичтать больше не очем, а потом начинает копаться в себе...После простые слова, я позвоню завтро и проходит 10 месяцев, не звоню , не пишу , один раз попробовала, телефон не доступен! А потом проходит 10 . месяцев ..звонит, хочет встретится увидется............пока молчу не знаю.....стоит ли, а вдруг опять уйдет?
Значит просто сошлись по нижней чакре. Должны быть и другие точки соприкосновения. В первую очередь настоящие чувства, а не эмоции, вызванные химией, во вторых общие интересы..
Гость
#187
Гость
Я девушка -скорпион, в браке с мужчиной-рыбой. Встречались 9 лет, после заключить решили брак. До сих пор мы с ним вместе, душа в душу живём и нарадоваться не можем! Вместе уже 15 лет. Скажу я вам по своему опыту так, что рыбка моя самая что есть верная, он окружает меня огромным внимание, любовью, заботой, никогда не скажет дурного слова, не нагрубит, одаривает разными подарками столько лет ! Он очень нежный и внимательный. Всегда желает видеть свою женщину ухоженной , красивой. Мой гордится тем ,что другие мужчины смотрят на меня и оказывают знаки внимания, так как бриллиант лишь остаётся у него, а остальные лишь восхищаются( а мы скорпионши любим внимание)! Поэтому чтобы тут не говорили о рыбках, что они гулящие, это не так! Мы женщины-скорпионши обладает огромной интуицией, мы очень четко прослеживаем где правда,а где ложь. Мужчине рыбе, нужна та которая будет ценить его, подчёркивать его старания к вам и к вашей жизни, та которая будет давать ему уверенность в том, в чем он сомневается. И если вы сможете сложить тот фундамент доверия, то ваши отношения будут ИДЕАЛЬНЫМИ!
Что по отношению секса: очень нежный , аккуратный, не приемлет грубость, но нравятся фантазии которые могут стимулировать ещё больше желание, нравятся когда девушка использует "грязные, развратные словечки в постели", когда показывает свою пылкость , рыбок это только заводит и он сделает уже все что вы пожелаете:)
Но нам скорпионам ,секса всегда мало, он нужен нам качественный, страстный и длительный. Поэтому вашей рыбке придется принять тот факт, что секс со скорпионами дело не из простых:))! И если он готов к этому, то и секс будет у вас тоже прекрасным, но если нет,то скоприонша начнет искать подвиги бурных эмоций на стороне!
Вы написали про своего мужчину, но словно сделали комплимент мне, я тоже зз "Рыбы". Спасибо. Уважаю женщин скорпионов за способность любить глубоко и преданно.
Гость
#188
akra
Скорпионы тяжёлые люди (знаю сама по себе)... В любви не признаёмся первыми, редко говорим о чувствах, хотя для нас любой человек понимающий - уже хорошая поддержка и понимание (доброе отношение для нас уже сродни любви). Рыба сама по себе живёт, увы если человек занят просмотрами фильмов и общения в сети с другими девушками - это очень разочаровывает и дело совершенно не в скорпионше, которая ждёт его и всегда готова провести время с ним, а не с другим мужчиной. Иногда бывает дело совсем не в гороскопе, а в личных привычках и устоях. Хотя и скорпионы и рыбы на редкость гордые и в душе мазохисты, но это не причина чтобы расставаться. Рыба может долго дипрессовать по поводу своего одиночества (обычно считают себя обделенными физически), а скорпион знакомиться и расставаться с новыми людьми (скорпионшы не обделены мужским вниманием, особенно в интернете), но обоим им будет одинаково тяжело, ведь в душе они оба одиноки.
Я "Рыбы" по знаку. Всегда предлагаю своей супруге "Скорпион" смотреть фильмы вместе, лишь бы уделить время для близости, но она редко идёт навстречу, если и делает это то не вовлекается в процесс. С интимом всё хорошо, и страсть и чувственность. Не всегда тут Рыбы виноваты...
Гость
#189
Гость
Рыбы, будут всегда врать и изменять и исчезают они осознанно чтобы поахаться на стороне, а все свое настроение часто меняющееся любят прикрывать философски блудом. Щедрые со всеми поэтому с любовницами проблем нет. Даже если Вы будете последней женщиной на земле, идеалом мужчин, он все равно найдёт кому присунуть. Врут не моргая, пустые внутри и показушно эмоциональные снаружи, а так же отличные манипуляторы. Скорпы скорее себе сами жало откусят, чем познают эту загадочную и романтичную натуру в ковычках, не созданы для честных отношений. Скорп будет с рыбой ровно столько, сколько ему выгодно, так как меркантильны и расчётливы, а ещё боятся остаться одни. Комплексы и у того и у другого, смотрите на родителей, есть шанс, что если в семьях отношения были здоровыми, то возможна гармония на какой_то срок, но это касается всех знаков. Рыбы абьюзы и нарцы, так как своим необъяснимым поведением садят на эмоциональные качели и добро пожаловать в созависимость. Только взрослый Скорп в состоянии правильно выстроить границы, но будучи зрелым не один Скорп адекватный не свяжет судьбу с этим унылым г-ом, пусть даже с напускным шармом и харизмой.
Полностью согласна! Гнусная и ничтожная Рыба😄😄😄
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#190
Я скорпион муж Рыбы , что я могу сказать как первый раз встретились сразу поняли что нашли друг друга . Встречались 3 года . Потом поженились родила ему сына ,в браке год но я уже думаю уходить от него , Рыбы эгоисты и жестокие , у них острый язык они говорят что хотят им *** , могут руку поднять и оскорбить и потом обвинить тебя во всех грехах и выйти чистым из воды . Тяжелый знак зодиака ,они абьезеры и нарциссы до последнего будут держать рядом и мотать нервы пока сама не уйдешь , и то не дадут спокойно уйти будут контролировать все . А если уйдешь будут обвинять во всем до конца жизни что ты разрушила семью а не они , потому что они любят себя и им удобно находится с человеком который все прощает ..
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти