Гость
Статьи
Любимый в длительном …

Любимый в длительном отъезде. Страшная тоска... Как при этом сохранить психическое и физическое здоровье???

Муж решил уехать на заработки за границу ещё 4,5 года назад. Думали на пару лет. ..Вначале было 2 месяца работы, 2 месяца отдыха, так что даже терпимо было...последнее же время почти не видемся... 4 месяца работы, месяц отдыха.
За это время я научилась быть самостоятельной, начала водить машину, нашла денежную и ответственную работу, завела новых друзей, пытаюсь жить насыщенной жизнью... однако начались болезни... все врачи сразу же спрашивают про личную жизнь, а её НЕТ!!!!! Неделю назад выползла из больницы и... поняла, что как не крутись, но нет заменителей мужчины, нужна стабильная жизнь, ровные отношения, любовь... пыталась говорить об этом с мужем, а он обижается, ему ещё хуже там одному, чем мне среди родных и близких... он пытался найти работу дома, но не получилось... что делать?? конца этому не предвидится, а тем более кризис на дворе, радоваться надо, что работа есть... однако как пережить это всё? Боже мой, какая тоска это всё......

Пирожинка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?

Вася
#2

найди любовника

Керен
#3

Послушайте. Вы в фактическом разводе. Охота вам закрывать на это глаза.

Керен
#4

Кстати, *** все это - болезни, больницы и "личная жизнь". Нинанкушенькой связи.

#5

значит ему заработать "многа денег" важнее чем собственная жена,делайте выводы

а работу,пусть и не высокооплачиваемую можно и на родине найти

#6

Это же надо так зависеть морально от мужчины...... (

Матрёна
#7

автор вы уверены, что там никого у него нет? Наивная.....

КШ
#8

Едьте к нему, че тут думать -то ?

Линда
#9

Пироженка, мой муж на два месяца в год ездил в другой город на заработки, а сечас выяснилось, что у него 5 лет любовница и мы разводимся, так что думайте сами...

Гость
#10

Автор, у моих родственников ситуация: он уже лет 25 работает на севере вахтовым методом, не знаю точно, какой у него график, но что-то типа графика Вашего мужа, несколько месяцев там - несколько недель дома. ОЧЕНЬ хорошая пара, одна из самых гармоничных среди моих знакомых пар (тьфу-тьфу-тьфу); насколько я понимаю их обоих, никто там никому не изменяет, и, в общем-то, в этих периодических расставаниях есть свои плюсы, они успевают друг по другу соскучиться, и каждый его отпуск - как медовый месяц. :) Я бы, на Вашем месте, постаралась "расслабиться и получать удовольствие" - радоваться и возвращению мужа, и своей свободе, когда он уезжает. Но если Вам совсем невмоготу, почему Вы не уедете с ним вместе?..

Дарья
#11

у меня муж по месяцу в командировках, месяц дома, очень тяжело, еще и какая-то бабец ему названивает с работы, вообще достало.. Он говорит, что оснований для беспокойства нет. Ага, конечно(((

Гость
#12

К мужу поезжай, дурында

Гость
#13
Керен

Кстати, *** все это - болезни, больницы и "личная жизнь". Нинанкушенькой связи.

Все переживания бьют по щитовидке, а та по гинекологии. Странно этого не знать в вашем возрасте, Керен

Гость
#14

Пирожинка, а вы не можете там заграницей устроится на работу?

Пирожинка
#15

да, именно со щитовидкой и начались проблемы....((

девулечки, ну у них там почти что закрытый лагерь, только для работников (в основном мужчин)

Уехать к нему не могу, у меня дети в школе учатся, а туда детей не берут, к тому же он не хочет, потому что если я поеду, свою работу потеряю, а он хочет домой вернуться, так ещё мне работу искать надо будет!

Он уже эту работу бросал, пошёл на другую, дома, но.... она вылетела в трубу, пришлось назад проситься...

Думала и над тем, что есть другая v, но это вряд ли, и не в моей наивности дело, просто такой склад у человека...

может самой завести кого- то?)) для здоровья?

Пирожинка
#16
Хихи

Это же надо так зависеть морально от мужчины...... (

4 года пробовала не зависеть... однако душа и тело сопротивляются... и по моему глупо думать, что силой воли и диктатом разума можно решить все душевные проблемы..

13
#17

однако начались болезни... все врачи сразу же спрашивают про личную жизнь, а её НЕТ!!!!!

и из-за этого болезни?...

я 10 лет жена моряка, 4 через 4 мес работает, болезней нет, спортом нужно заниматься, от отсутствия секса болезней не бывает, бывают от депрессии и отсутствия движения, то есть застоя крови. Душ шарко вам в помощь, спорт. йога, избавление от депрессии

13
#18

Думала и над тем, что есть другая v, но это вряд ли, и не в моей наивности дело, просто такой склад у человека...

может самой завести кого- то?)) для здоровья?

аааааа, так вы себе оправдание ищите в измене, а я -то думала...

удачи

Пирожинка
#19
13

Думала и над тем, что есть другая v, но это вряд ли, и не в моей наивности дело, просто такой склад у человека... может самой завести кого- то?)) для здоровья? аааааа, так вы себе оправдание ищите в измене, а я -то думала... удачи

нет, я ищу решение... как жить гармонично при таком раскладе?????

если я б считала измену решением, то пАжАлста, только оглянись... будет их сколько хочешь... и даже в любом возрасте между прочим!

но мне нужна стабильность... а женой моряка это надо родится...вы наверное крепки духом, как дуб!)))

да хожу я на йогу и спортом занимаюсь... и нужен не только секс, а в первую очередь близость с человеком, это подразумевает всё-всё.

Пирожинка
#20
13

Думала и над тем, что есть другая v, но это вряд ли, и не в моей наивности дело, просто такой склад у человека... может самой завести кого- то?)) для здоровья? аааааа, так вы себе оправдание ищите в измене, а я -то думала... удачи

нет, я ищу решение... как жить гармонично при таком раскладе?????

если я б считала измену решением, то пАжАлста, только оглянись... будет их сколько хочешь... и даже в любом возрасте между прочим!

но мне нужна стабильность... а женой моряка это надо родится...вы наверное крепки духом, как дуб!)))

да хожу я на йогу и спортом занимаюсь... и нужен не только секс, а в первую очередь близость с человеком, это подразумевает всё-всё.

Пирожинка
#21

Не только талант требует одиночества, но и одиночество требует таланта.

13
#22
Пирожинка

нет, я ищу решение... как жить гармонично при таком раскладе?????

если я б считала измену решением, то пАжАлста, только оглянись... будет их сколько хочешь... и даже в любом возрасте между прочим!

но мне нужна стабильность... а женой моряка это надо родится...вы наверное крепки духом, как дуб!)))

да хожу я на йогу и спортом занимаюсь... и нужен не только секс, а в первую очередь близость с человеком, это подразумевает всё-всё.

все гораздо проще-просто я люблю своего мужа. а он меня.

А крепость дубовая в чем должна выражаться? ждать, стиснув зубы? Ненормальность полнейшая..жизнь не строится только на сексе или хождении за ручку. И находясь далеко, можно общаться каждый день

13
#23

что мешает близости(духовной, душевной) на расстоянии? Я вас с трудом понимаю, честно говоря:))

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет-ищет причину

Пирожинка
#24

наверное нет у нас духовной близости, если на расстоянии не получается... по крайней мере, муж на расстоянии способен писать только короткие писульки с вопросами как мы там, а они даже иллюзию общения не дают... и так месяца 4......кстати , с детьми, родителями и даже друзьями!! ( о ужОс!!!) он тоже почти не общается, обЪясняя это полнейшим отсутствием времени...так наверное и есть... но вообще- то я не могу понять замужем я или нет... что он хочет, зачем мы так живём... когда он дома, то всё вроде бы у нас в порядке, а когда в отъезде, то у меня вечные сомнения продолжать это или просто развестись.... ничего не понимаю!

гостья
#25

Гость

Керен

Кстати, *** все это - болезни, больницы и "личная жизнь". Нинанкушенькой связи.

Все переживания бьют по щитовидке, а та по гинекологии. Странно этого не знать в вашем возрасте, Керен

Совершенно согласна с Карен.

Пирожинка
#26

я прошу отозваться тех девушек, у кого такие же проблемы (или были), как у меня, поделится опытом как справлялись с ними.

что делать, чтоб не потерять веру в наш брак и терпение, чем наполнить свою жизнь ...

Констатировать "ах как глупо так жить" ... или "ах ты изменять хочешь, а я вот и без секса могу бээ...а ты дура!!" я и сама могу))))

Пирожинка
#27

вообще-то я поставила себе диагноз по статье одного психолога, он пишет, что от одиночества страдают по разному, выделяет 5 групп ( в них ещё подгруппы есть), так вот я определила, что мне конкретно не хватает тактильных ощущений ( прикосновений) а так же запахов, звуков шагов, визуальных (вида спины за компьютером))) и прочих мелочей присутствия человека в жизни...чисто физических таких... он пишет, что это часто путают с нехваткой секса, особенно мужчины....

так что даже если у вас там и есть кто-то на расстоянии, то никакая душевная близость не поможет....

Гость
#28

у вас есть дети, кошку заведите в конце концов. если скучаете по мужу, это понятно. но складывается впечатление, что вам действительно нужен мужчина, причем неважно кто. вы же сами говорите "это часто путают с нехваткой секса, особенно мужчины....", так вот и не путайте

Мужик
#29

Ну бабы, вы ИИИ даёте.... и правда аббалденный совет: посади дерево или заведи попугая или съешь шоколадку если нужен мужик))))))))

ну зануды ваще.......!!!!!!!!!! ни одной путёвой...(((( и советы ваши занудные .... она ж в дверь не пролезет после таких развлекаловок))))

Мужика заведи и всё!!!! Будут тебе ощущения и блеск в глазах)))))

А ваш муж в порту, наверное, зажигает... а вы тут на аэробику))))))

Мужик
#30

Гость, заведи себе 5 кошек вместо мужика)))))))))))

это лучше чем одна!!!!!!!))))))))))))

КШ
#31

Да съездите хотя б к нему.. Детей бабушке оставьте погостить...

гость
#32

Товарищ мужик, мы тут не меня обсуждаем, это раз,

а во-вторых, девушка сама пишет, что вроде как изменять-то ей мужу и не хочется.

во-вторых, иногда лучше быть одной, чем с кем попало, кстати.

А если вам все бабы изменяют, то это наверное не потому что советов наслушались, а сами так решили.

Хулиган-ка
#33

ну это прелесть!!!!!!!!!!!)))))))

я представила, как Пирожинка в прозрачном халатике возлежит на кровати и рядом 5 котов создают тактильные ощущения)))))

оборачивается, а за компьютером виднеется спина 6го кота)))

на кухне слышны шаги, звуки открываемого холодильника, чавканье... и с возгласом "етмать!!!!!" что-то летит на пол и разбивается, это 7-й кот хозяйничает... гыгыгы ))))))

а запахи и беспорядок от котов вполне соразмерны с катастофой, которую вносят в нашу жизнь мужчины... вот тебе и полная иллюзия присутствия мужчины хахахахахха))))

так что дело не в качестве, а в количестве!! )))))))))))))))))))))

Хулиган-ка
#34

Автор, а вы пе пробовали с женщиной???? (вкрадчиво так)))))) все ощущения гарантированы)))))))

Пирожинка
#35
Хулиган-ка

Автор, а вы пе пробовали с женщиной???? (вкрадчиво так)))))) все ощущения гарантированы)))))))

вчера на йоге прижималась к бюсту 6го размера))) офигительное чувство)))))) как к мамочке)))))

а коты так храпеть и пахнуть после вечеринки всё равно не умеют(((((

suchara
#36

Пирожинка, а вы попробуйте другой размер, не 6-й, а 1 или 0

*
#37
Пирожинка

наверное нет у нас духовной близости, если на расстоянии не получается... по крайней мере, муж на расстоянии способен писать только короткие писульки с вопросами как мы там, а они даже иллюзию общения не дают... и так месяца 4......кстати , с детьми, родителями и даже друзьями!! ( о ужОс!!!) он тоже почти не общается, обЪясняя это полнейшим отсутствием времени...так наверное и есть... но вообще- то я не могу понять замужем я или нет... что он хочет, зачем мы так живём... когда он дома, то всё вроде бы у нас в порядке, а когда в отъезде, то у меня вечные сомнения продолжать это или просто развестись.... ничего не понимаю!

мой муж тоже не любит писать письма, но по тел разговариваем раз в нед по часу-два, и я ему пишу каждый день..с кем он еще общается или нет, мне абсолютно все равно:))

Живем 8 лет, по 5-6 мес работает в др стране, я тоже часто уезжаю в командировки. А насчет того- нужен ли ему брак, разводиться или нет- приедет и спросите ЕГО....У женщин есть тенденция напридумывать трагедий и жить в них.

*
#38

насчет болезней без секса или эндокринлогоии от невор- от души посмеялась:)) Нет, придумать можно себе все что угодно, поверить и поболеть:)) Как врач скажу, что от нервов эндокринка не летит, а без секса не бывает никаких заболеваний, кроме невроза, видимо:) Что мешает найти альтернативу, если уж никак без этого?

*
#39

так вот я определила, что мне конкретно не хватает тактильных ощущений

массажист в помощь.

А остальное называется тоской по любимому человеку, скажу вам без психолога.

Пирожинка
#40

*звезда, а от чего летит эндокринка? Потому что хотелось бы знать...может я зря думаю, что это отсутствие личной жизни??????

просветите, плиз!

Пирожинка
#41

и ещё, *Звёздочка, а вот вас не достаёт, что вы пишите, а он только звонит?

для меня это как бы игра в одни ворота, вроде это я всё хочу отношений, а ему как бы пофик...

а ведь это на меня оставлен дом, дети, дача... котов нет, к сожалению))

Пирожинка
#42
suchara

Пирожинка, а вы попробуйте другой размер, не 6-й, а 1 или 0

извините, но мне по вкусу женственные женщины)))))))))))))

6й лучше!!!!!

Мужик
#43
гость

Товарищ мужик, мы тут не меня обсуждаем, это раз,

а во-вторых, девушка сама пишет, что вроде как изменять-то ей мужу и не хочется.

во-вторых, иногда лучше быть одной, чем с кем попало, кстати.

А если вам все бабы изменяют, то это наверное не потому что советов наслушались, а сами так решили.

Мне бабы изменяют???????!!!!)))))

НИКОГДА! ))))))))

потому что я сам для них зарабатываю и сам с ними сплю)))))))

Я
#44

По-моему автор хочет здесь найти оправдания для будущей измены! (раз), поддерживаю пост о занятиях физкультурой (два) и наконец, главное, купите фаллоимитатор и дрочите побольще, автор, (три)! настроение точно улучшиться!!!!!

ИМХО. Без обид.

Гость
#45

43 - и всё то успевает, молодец)

Пирожинка
#46

Гость!

Браво.

вы мне открыли целую Америку...////

Но использовать я этот фал...таво.. имитатор )) я буду только в том случае, если вы мне в подробностях расскажете почему он доставляет вам такое поросячее удовольствие, что именно и как вы с ним проделываете и главное...почём вы их продаёте? Ведь у меня может и денег не хватить...:)

и вообще вы здорово ВЫЧЛЕНИЛИ Суть из мужчины)))) именно это и есть в них главное:) рада за вашего МЧ!

а какой спорт предпочитаете? не конный ли...?:)

как то ,гость ,вы не в ту степь меня толкаете:) ... остальные к мужу , а вы от мужа, ссылаясь на своё предчувствие, что я сама хочу этого))

Да вы ещё и экстрасенс!!!!!!!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пирожинка
#47

Предыдущий пост был адресован "Я"

так вся жизнь пройдет
#48

Пирожинка,а тебе терять уже нечего..жаль тебя

Пирожинка
#49
так вся жизнь пройдет

Пирожинка,а тебе терять уже нечего..жаль тебя

ну естессно, теперь-то терять мне уже точно нечего)))))) так и проживу последующие 60 лет своей жизни, без всяких изменений и (о ужАс!) не пойму какой кайф доставляет вибратор))) хотя и есть призрачная надежда, что вдруг меня просветят его страстные приверженцы)))))))))

за что люблю вумен, так это за то, что страшно поднимает тонус!!!!!!

Стоит кому нибудь в минуту слабости и в тоске душевной замутить какую нибудь темку, как сразу появляется куча "доброжелателей" чтоб высказать своё "фе"... и естессна самаглавна " а вот у меня такого быть нет и быть не может" ))))))

так и создаётся впечатление, что некоторые прямо сидят и ждут, чтобы бросится в бой всем народом и кому нибудь здорово наподдать))

спасибо всем за посты!!)))))

И да здравствует девиз : Не верь, не бойся, не проси!!!")))))))))))))))

Пирожинка
#50

и вообще приятно, что у всех всё хорошо!!!!!!!!)))))))))

Следующая тема