Гость
Статьи
мужчина дева-2 как его …

мужчина дева-2 как его понять и удержать

ситуация следующая.знакомы 3 месяца, общаемся 1месяц, были интимные отношения ...но видимся очень редко, т.к. он из другого города...после недолгих встреч призналась в любви.после этого он снова уехал, стали переписываться ..в аське.. но совсе мало,банальные фразочки" как день прошел", и т д и т п. я не знаю нужна ли ему, и решила выяснить отношения.сказала, что диалога не получается, что мне нужна духовная связь, что не срастается в плане общения... на это он говорит:что нужно чаще видется и затрагивать общие темы,затем говороит, что живет по течнию, куда вынесет, что у нас разные характеры, после говорит фразу, "ну что тогда может друзья?" на что я спрашиваю, ты хочешь этого-он говорит"как показывает опыт, что в таких вопросах лучше ничего не обещать, и время рассудит".далее задает вопрос, что для тебя духовная связь, я отвечаю любовь, дружба, уважение , на что он говорит, что видимо я влюбчивая, и что он не сделал ни одного поступка, чтобы я могла в него влюбиться, на что я ему отвечаю, что влюбляются не за поступки и говорю, что ты меня обидел этими словами...далее он пишет, а за что влюблятся за красивые глаза?что когда человек любит, то он хочет быть рядом и все в этом духе,, потом извиняется, что захлестнули эмоции. далее выходит сразу из аськи, и пишет смс на телефон "все скоро пройдет у нас", я не хочу этого, и написала ему... что у нас все только начинается, что я его жду и хочу видить рядом.. в ответ тишина... посоветуйте как быть дальше, затаится или что-то еще предпринять? или же вообще он больше не захочет общаться?
я
133 115 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Руслан
#1101
ладно верь если веришь))
Руслан
#1102
будем надеятся я сомневаюсь)))
Таня О.
#1103
нет, там все ваще не так было не переворачивай. мы на протяжении полугода каждый день списывались, делились переживаниями (она про дева, я про тельца). потом гуляли, встречались. эту тему муссировали постоянно.

потом в переписке было миллиард возможностей ей меня сдать ему (я там такое порой писала - жесть). там пара переписок ему и бы пришел мне.

даже не хочу доказывать тебе ничего. я все их переписки читала (думаешь легко там подделывать километровые переписки из аськи?
Tina
#1104
[quote="Руслан"]он хочет встречатся?

Последний раз мы видились 2 недели назад(и я ночевала у него,а проснулась от того что он лег на мои волосы головой , дышал мной и гладил меня,а когда я зашевилилась,он сразу сделал вид что крепко спит),и после каждой встречи он мне напоминает "ты мне завтра позвони" или не забывай о бо мне -звони".А теперь у нас молчание)
Таня О.
#1105
смысл человеку полгода мне писать о своих чувствах, типо готовить почву, чтобы потом сдать меня ему. да и нее сейчас молодой человек есть, у них все отлично просто. у нее своя счастливая жизн, намного лучше без этого дева)))
Руслан
#1106
Таня О.
Сообщение было удалено
не волнуйся просто я для себя проверил что за нами нет хвоста)))) потому мы будем дальше продолжать))
Руслан
#1107
Tina
Сообщение было удалено
а ну это не страшно. всё легко решить. когда ты му последний раз вонила он сказал перезвоню? хорошо это значит никогда. ты пиши смс - У тебя всёхорошо?
Tina
#1108
[quote="Таня О."]смысл человеку полгода мне писать о своих чувствах, типо готовить почву, чтобы потом сдать меня ему. да и нее сейчас молодой человек есть, у них все отлично просто. у нее своя счастливая жизн, намного лучше без этого дева)))

Извините что вмешиваюсь,но у вашей подруги сейчас все хорошо и она вас не сдает,но жизнь меняется и она очень длинная,прийдет момент и она сольет.
Руслан
#1109
Таня О.
Сообщение было удалено
Танюша я всё понял)))
Таня О.
#1110
а ты когда-нить вот такие ходы делал? ну с девушкой наверное? я первый раз - поэтому интересно так) необычно. а особенно если результат есть)

а что с моей подругой - как она может помочь. раньше она с ним переписывалась. потом мы прикалывались, типо она его любит и признается в любви. но он, зная что мы хорошо общаемся, отвечал ей, что ему это неинтересно и ....тудудудум "у него отноешния, которыми он очень дорожит"))))))))) ну типо со мной)))
Tina
#1111
[quote="Руслан"]а ну это не страшно. всё легко решить. когда ты му последний раз вонила он сказал перезвоню? хорошо это значит никогда. ты пиши смс - У тебя всёхорошо?

Извини не поняла фразы "хорошо это значит никогда."-что ты имеешь ввиду?
Руслан
#1112
Tina
Сообщение было удалено
напиши ему смс- У тебя всё хорошо?
Таня О.
#1113
ой мне мой дев так кстати писал, когда его игнорила)))

а еще "я переживаю" )
Гость
#1114
Руслан
Сообщение было удалено
руслан ) танюшка просто тельченка а они такие все ..наивные в этом платне и девочки и мальчики ..они очень честные в отношениях в дружбе в том числе и наивные никогда не думают что подруга или друг ( если они их таковыми считают) могут подставить поступить подло ..просто так потому что сами так никогда не сделают только по веской причине ...таня такую причину не видит сейчас в поведении своей подруги ..и потому не верит что она может сдать ее просто так в своих интересах со временем ...у меня есть близкие подруги и друзья тельцы вот один в один наивняк полнейший ...а взрослые люди 40 и более лет ...танюша не обижайтесь это не недостаток ..но вы страдаете от этого ведь от того что разочаровываетеесь в людях может я и ошибаюсь и вы пока с этим не столкнулись но опасность есть и реальная
Руслан
#1115
Таня О.
Сообщение было удалено
Любой разумный человек так скажет это обычные глупые ловушки)))) как ты думаешь если знаю!?)))
Tina
#1116
[quote="Руслан"]напиши ему смс- У тебя всё хорошо?

Так я почему панику развожу,я уже ему писала смс и ответа не последовало,правда я не спрашивала все ли у него хорошо.((( Раньше он реагировал всегда и инициативу подхватывал,я чичуть,а он все остальное,а теперь не пойму в чем дело и что делать? Если я буду молчать?
Гость
#1117
Таня О.
Сообщение было удалено
таня а может он вас просчитал и сказал то что вы хотели услышать)) манипуляция в ответ)
Руслан
#1118
Tina
Сообщение было удалено
т будешь слёзы лить или отправишь смсм котоый я сказал?
Таня О.
#1119
ну да глупые. но мы просто ржали.

Гость, ну есть такое не спорю. но я бы не хотела эту тему тут муссировать.

я доверяю, если даже такое и случится (в чем сомневаюсь сильно, так как не вижу смысла в этом), то значит так должно быть.

а знаете, да в людях разочаровывалась бывало, но никто никогда не предавал. и тьфу-тьфу надеюсь не будет такого.

я вообще сейчас к этому всему происходящему отношусь как к игре в покер - тут зависит не только от мозгов Руслана;) но и от других обстоятельств тоже)

я наслаждаюсь процессом и результат... ну увидим..время покажет)
Руслан
#1120
Гость
Сообщение было удалено
Значит я прав жалко очень если узнает
Таня О.
#1121
Гость, да он манипулятор. и конечно сказал это специально, зная на 100% что переписка попадет ко мне))) но мы на это и рассчитывали. просто прикалывались так, смотрели на реакцию;)
Таня О.
#1122
уф, перестаньте пожалуйста нагнетать обстановку(((
Гость
#1123
Таня О.
Сообщение было удалено
а ваша подруга не дева . скорп. овен или водолей,,?
Таня О.
#1124
она стрелец. вы меня скорее тут своими вопросами сдадите)))) итак уже все выложила)))))))))))
Гость
#1125
Таня О.
Сообщение было удалено
уже легче)))) да стрельцы вроде безобидные глупенькие прямолинейные редко стревозные бывают)))
Tina
#1126
[quote="Руслан"]т будешь слёзы лить или отправишь смсм котоый я сказал?

Завтра отправлю!!!

А каким она волшебным образом должна подействовать на дева?
Руслан
#1127
тут что пыточная камера?))))))
Руслан
#1128
ты отправишь её во сколько?
Таня О.
#1129
нет тут сообщество деволюбов.

Рус, че-то Скорпио нет(

Скорпио, ты где?)
Таня О.
#1130
Tina
Сообщение было удалено
а почему не сейчас. чего тянуть-то?
Руслан
#1131
Эта гадина ядовитая решила измором взять)))
Таня О.
#1132
Руслан
Сообщение было удалено
не говори так грубо((( ну или да, спецом от тебя спряталась) чтобы ты ждал;)
Руслан
#1133
Тина
Руслан
#1134
Да смотрить или читает)) она же такая выжидает))
Таня О.
#1135
Руслан
Сообщение было удалено
гм я скорпов не знаю))
Таня О.
#1136
ладно, я спать)

спокойной ночи;) до завтра! Рус, спасибо:)

ты реально крутой чел!)
Руслан
#1137
Таня О.
Сообщение было удалено
я скоро уйду надо в другом месте помогать людям))) а ты будьдобра смелее всё делай и поменьше болтай подружкам что и как ты делаешь!
Руслан
#1138
я тоже
Таня О.
#1139
ты завтра будешь здесь?
ирина
#1140
По своему опыту говорю, девы очень капризные и упрямые, а еще обидчивые,могут обидеться из-за мелочи и припоминать будут это до конца жизни.Но зато есть и свои плюсы, если приручить деву он будет верным и надежным! Они хотят чтобы их любили холили и лелеяли,и тогда они ответят тебе тем же!

P.S А вообще все мужчины одинаковые, а мы женщины все равно в них влюбляемся!))Удачи!
Tina
#1141
[quote="Руслан"]тут что пыточная камера?))))))

Люблю просчитывать все наперед))))
Руслан
#1142
Таня О.
Сообщение было удалено
Не волнуйся я всегда буду с тобой рядом! знай это и не бойся ничего!)
Tina
#1143
[quote="Руслан"]ты отправишь её во сколько?

С утра отправлю.)) сейчас уже поздно
Руслан
#1144
буду)
Tina
#1145
[quote="Таня О."]Tina[quote="Руслан"]т будешь слёзы лить или отправишь смсм котоый я сказал?

Завтра отправлю!!!

А каким она волшебным образом должна подействовать на дева?

а почему не сейчас. чего тянуть-то?

На самом деле вдруг он перезвонит,я не смогу с ним говорить.
Руслан
#1146
[quote="Tina"][quote="Руслан"]ты отправишь её во сколько? С утра отправлю.)) сейчас уже поздно[/quot

Ты глупая что ли!?))) с утра такое сообщение!)))) его теперь уже надо отправлять или сечас или в 14 дня! но не раньше!!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Tina
#1147
[quote="Руслан"]Тина

Отходила. Спасибо Руслан за общение и совет.
Руслан
#1148
вообще то я ничем тебе не помог)
Tina
#1149
[quote="Руслан"][quote="Tina"][quote=&qu​ot;Руслан"]ты отправишь её во сколько? С утра отправлю.)) сейчас уже поздно[/quot

Ты глупая что ли!?))) с утра такое сообщение!)))) его теперь уже надо отправлять или сечас или в 14 дня! но не раньше!!

Может и глупая)) рискнуть отправить? Сейчас так и сделаю
Руслан
#1150
Tina
Сообщение было удалено
пусть звонит, ты выключи звук телефона!!!!
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0