Гость
Статьи
А Вы верите в гадания …

А Вы верите в гадания на этом форуме?

Часто вижу темы "Гадаю на картах Таро"или еще лучше "Ясновидящая" или "Экстрасенс".Вот мне интересно узнать верите ли Вы гаданиям на этом форуме и вообще онлайн гаданиям.Ну во-первых не представляю как можно гадать на расстоянии и во-вторых-вообще это дело сомнительное.Ведь очень много мнительных людей,которые могут действительно воспринять это серьезно и так образом сами себя спроектировать на ту или иную ситуацию.Хотелось бы услышать Ваши мнения по этому поводу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига не верю...особенно на форуме.на одной ветке сказали одно,а на второй все наоборот.фигня кароче эти гадания

1
#2

мне тоже))

1
#3

но больше понравилось то, что сказали на второй))

Автор
#4

А какая первая и какая вторая?интересно,если свести авторов этих веток,они,наверное,будут спорить.

Гость
#5

Одна карты раскладывает,другая кости бросает,третья ловит потоки энергии=)))хех

Автор
#6

5,мой пост)

Гость
#7

А мне нравится как гадает Dove.Пусть и не специалист,зато по доброму и с юмором.

Автор
#8

7,мне кажется что-то нехорошее предсказатели вообще не имеют право говорить.

Гость
#9

8-мне тоже так кажется ,потому что слово матерьяльно..вот нагадает что-нибудь плохое и оно может сбыться.

Гость
#10

9,да человек сам будет себя на это настраивать и в результате гадалка окажется права

Гость
#11

10-тогда может не испытывать судьбу и вапще не гадать ?

Автор
#12

11,это точно.

Гость
#13

Знаете,если добрые слова говорятся,то не важно кто это сказал.Специалист или нет.Если по доброму и от души-обязательно сбудутся.А гадалкам на этом форуме можно посочувствовать.От небольшого ума все это и от нехватки внимания к их персонам в жизни.Люди хотят всегда казаться лучше,чем они есть на самом деле.И рыльце проглядавает только после нескольких их постов.А пока суть да дело они внимание и получают.Жалкие они.

Автор
#14

13,+1000)))полностью согласна.

#15

Даже не представляю, как можно верить в подобные гадания. По ту сторону монитора сидит какой-то приколист и от нечего делать "ясновидит", что первое на ум взбредёт. С таким же успехом подобным ясновидящим может стать каждый из нас от скуки.

Taya
#16

Я,будучи замужем,спросила гадателя,когда я выйду замуж и кто будет мой муж)).Решила посмотреть,что мне нагадают,для интереса.Над ответами гадалок посмеялась))).Врут они ,как сивый мерин))

Гость
#17

А я на одной ветке спросила когда я выйду замуж тоже будучи замужем. Хотела проверить. Мне ответили что в личной жизни ничего не видно, никаких перемен, и весь год будет посвещён работе. И представьте так и было. Я как-раз в то время собиралась искать новую работу и занималась во всю поисками. Сейчас устроилась и пашу как пчёлка врабатываюсь, занята работой. Так-что даже удивилась.

Лучшая
#18

у меня совпало то, что тут говори, разные люди)

гость
#19

А мне на одно ветке нагадали любовь с одним мужчиной и что всё будет хорошо, но наши отношения закончились полным провалом. А вот на другой ветке мне нагадали верно. Сказали даже вернее, чем я сама могла бы сказать. Так что всё это двояко. До сих пор не могу точно сказать - верю я во всё это или нет. От гадалки наверное зависит.

Гость
#20

А я еще год назад спрашивала про МЧ, который мне нравился. И на почту даже некоторым писала. Все как один отвечали- така любофф, прям судьба!!!

Итог- МЧ за это время развелся , женился. И живет своей жизнью, не пересекаясь со мной.

Дина
#21

Мне год назад все верно сказали, я про здоровье спрашивала, будет ли толк от лечения, которое собиралась проходить, забеременнеть долго не могла. Дак вот я забеременнела и родила, сыну скоро 3 месяца.

ээээ
#22

а дайте плиз мэйл или какие-то координаты тех кто гадал и у кого сбылось...

очень надо

#30

На расстоянии гадать можно. Нужно только, чтобы спрашивающий, задавая вопрос, держал его в голове все время, пока гадалка, а лучше таролог на него отвечает. Тогда межлу ними образуется общая связующая нить.
И, Вы правы, есть люди мнительные, потому таролог должен быть хорошим психологом, чтобы чувствовать, кому в какой форме говорить предсказание. Здесь нужна деликатность и эмпатия.

#31
Автор

7,мне кажется что-то нехорошее предсказатели вообще не имеют право говорить.

Конечно. Если только об этом не спрашивают. Спрашивающий должен чётко понимать, хочет и готов ли он получить ответ. И если челрвек мнительный, то должен предупредить гадающего о нежелании знать "дурные вести".

#32
Гость

10-тогда может не испытывать судьбу и вапще не гадать ?

Гадать нужно только тогда, когда Вы сами не можете разобраться в конкретном вопросе. Например, предложили две работы - какую выбрать? Или появился ухажёр - насколько он надёжный?
А просто "предскадите мне судьбу" - вопрос абстрактный и ответ будет такой же)

Женя
#40

А мне Нелли вернула в семью мужа, каким то чудом, с помощью рун

Гость
#41

Верю, не верю... просто нужно самому попробовать https://sk1.online/modules.php?name=TARO_day и сделать уже соответственные выводы. Лично я, время от времени пользуюсь этим ресурсом. Бывает, что предсказания сбываются.

Гость
#42

Я гадала у здешней Магдалины по почте (личный заказывала), и представьте себе сбылось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Я гадала у здешней Магдалины по почте (личный заказывала), и представьте себе сбылось.

Тоже у неё гадала. Понравилась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем