Гость
Статьи
БЛИЗНЕЦЫ - женщина и …

БЛИЗНЕЦЫ - женщина и Мужчина - ЛЕВ

У кого-нибудь были отношения при таком раскладе ?Как себя вести со ЛЬВОМ-мужчиной женщине-БЛИЗНЕЦАМ ?????ПОДЕЛИТЕСЬ !!!!!!

L@dy
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вася
#101

Приветчики девочки и мальчики.Ну по случаю, да, я близняшка а мч львенок:)

Дело просто в том что в одном небезизвестном баре в Москве работают мои друзья.Поэтому я бываю там частенько.Пить то я не пью особо но на кофе забегаю(иногда ирландский) не суууть.И работает там мальчик за барной стойкой(в основном там и сижу т.к общаюсь с друзьями-барменами)Он постоянно уделял внимание,делал мне кофе или коктейли пытался привлечь мое внимание, часто улыбался.бегал возле меня, как угорелый что по началу меня пугало но смешливо так пушало))С другими клиентами я такого бурного внимания с его стороны не замечала.Потом прошло какое-то время.мы не виделись, а я временно не зазжала в бар.И тут вспомнила о нем и вот теперь сижу и надумала что пора брать быка за рога.Нашла его в соц.сети и узнала что он Лев по гороскопу.Тут меня дернуло, потому как львы это самый лучший знак для близнецов ну хоть убейте.Это лучшая пара века.У меня был лев и я сходила с ума от его властности и уверенности.Но под власть не попадала, т.к власть-властью а моя независимость это мой козырь, козырь близнецов.мы (близняшки)никогда не поддаемся!И был идеальный порядок.Пока не изменил с другой.Ну, как у нас у девочек обычно бывает.Ну к чему я, к тому что близнецы девушки и львы мужчины идеальный союз, ребят.Я вот щас буду пробовать с этим львенком,авось что и получится.Всем удачи!!Дерзайте

Натали
#102

[яуоте=ъМаринаъ]недавно познакомилась со львом, как по себе я близнец, я всегда не уверенна нужен ли мне тот или иной человек, по этому у меня всегда проблемы с отношениями, он хороший, все время хочет что то сделать чтобы порадовать меня, даже я например курю а он нет, и он вообще не обращает на это внимание, не запрещает не чего, у нас как то быстро связались отношения. Мне кажется все будет хорошо, главное чтобы я опять не начала во всем сомневаться)[/я

И у меня такая же ситуация, особенно ъя всегда не уверенна нужен ли мне тот или иной человек, по этому у меня всегда проблемы с отношениямиъ прям точно променя, и сейчас вроде два парня ухаживают один водолей второй лев не знаю кого выбрать , нравятся одинаково, оба классные, кто больше подходит подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Лев.
#103

Лев... Лев... Лев.

Да, я Лев. Бегал по интернету искал банальную чепуху. Подходит ли Лев близнецам.

И вот, увидел этот диалог.

Сам я иностранец. Но если вы не против, поведаю о своем.

Была девушка у меня, 4 года - (Скорпион) расстались. (Кстати, наверно это правда что львы измены не прощают)

После нее была пол года другая (Близнецы.)

Расстались тоже, причем не по собственной воле (К тому времени я был готов сделать ей предложение).

И вот исходя из выводов прошлых отношений. магу сказать пару интересных фактов из моего опыта связи с близнецами.

Близнецы, это тот знак в который я готов влюбиться по уши !

Это даже словами думаю нельзя передать. Это надо почувствовать что бы понять, на сколько льву хорошо с близнецами.

Сейчас у меня на работе начальница. (Я вообще сюда попал косвенно из за нее) так вот она не русская. (мне по барабану)

И она близнецы... По опыту я знаю что может мы и сойдемся, с другой стороны я тоже начальник в той же фирме... И у нас ссоры были сильные.

Да, Лев.
#104

Я даже не знаю ... И ненавижу и хочу ! Вот она настолько сексуальная, и настолько привлекательна, на столько ... Не знаю как объяснить ...И мне кажется постояно, что я ниже стою на одну ступеньку.

И с другой стороны, я знаю что уважают и прислушиваются камне больше чем к ней... Она даже и не знает что я её хочу до потери пульса. (В свае время я постарался так что бы даже в мыслях ни то что у нее, но и у других не было. Ассоциируют нас как кошка с собакой.)

Блин что делать. Знаю что она безумна привлекательная, и в душе просто ребенок которому нужна рука помощи, и в тоже время нестандартный характер...

И все эти её достоинства, походу вызвали во мне желание раздавить её морально и профессионально (в сфере работы) а патом завоевать.

Вот только такого не простит не одна девушка, в независимости от знака... Хотя сёгодня она мне так улыбалась ... Предложила поехать вместе дамой (Нам па дороге просто было).

Интересно... Она мне отомстить хочет ? Близнецы... (Сто пудово мая будущая жена, это близнец ! Это тупо судьба.)

Девушки близняшки, для вас скажу: Отношения мае с близняшками - это сердце и ум. И скорей всего ум, исходит от близняшек. Так же как и умение ценить то что для вас делает Лев.

Что же касается Льва... Хы) Наверно здесь и так написано много правильного о Львах... Вам надо только включить мозг, а не как львы ... думать сердцем , романтика , подарки... и прочие)

Alexis
#105

Сказать что львы ревнивые - значит ни сказать ничего. Но с другой стороны ревность показатель любви. Это очень гордый знак и ревновать так, подружку он не будет. Если он действительно считает девушку своей и любит её достаточно сильно, ревность будет неотъемлимой частью отношений. А тем более если его девушка близнецы. Мы(близнецы) помешаны на флирте, по крайней мере те близнецы которые ещё не в зрелом возрасте.

И да, мои отношения со львом не закончились хэппи эндом. Ревность просто дикая, собственник ужасный. Всегда должна быть при нём, везде с ним. Доходило до того, что закрывал в квартире и не выпускал никуда днями. А потом внезапно дарил золотые украшения и огромные букеты. 10 раз замуж звал, не меньше. А я человек независимый, для меня идёт сначала свобода, а потом отношения и любовь. Абсурдных ситуаций хватало тоже, ты на него не так посмотрела, с кем ты разговаривала, почему ты вконтакте сообщения удаляешь и тому подобное. Да тянет, да обладает харизмой, да обаятельный. Но в отношениях ОН хочет быть абсолютным лидером, а я с этим не смирилась. Строптивая шибко:)

Пол года прошло как просто поругались в пух и прах и не общаемся.

До сих пор один. А раньше каждую неделю девушка новая. До меня, разумеется.

DUMA
#106
Да, Лев.

Я даже не знаю ... И ненавижу и хочу ! Вот она настолько сексуальная, и настолько привлекательна, на столько ... Не знаю как объяснить ...И мне кажется постояно, что я ниже стою на одну ступеньку.

И с другой стороны, я знаю что уважают и прислушиваются камне больше чем к ней... Она даже и не знает что я её хочу до потери пульса. (В свае время я постарался так что бы даже в мыслях ни то что у нее, но и у других не было. Ассоциируют нас как кошка с собакой.)

Блин что делать. Знаю что она безумна привлекательная, и в душе просто ребенок которому нужна рука помощи, и в тоже время нестандартный характер...

И все эти её достоинства, походу вызвали во мне желание раздавить её морально и профессионально (в сфере работы) а патом завоевать.

Вот только такого не простит не одна девушка, в независимости от знака... Хотя сёгодня она мне так улыбалась ... Предложила поехать вместе дамой (Нам па дороге просто было).

Интересно... Она мне отомстить хочет ? Близнецы... (Сто пудово мая будущая жена, это близнец ! Это тупо судьба.)

Девушки близняшки, для вас скажу: Отношения мае с близняшками - это сердце и ум. И скорей всего ум, исходит от близняшек. Так же как и умение ценить то что для вас делает Лев.

Что же касается Льва... Хы) Наверно здесь и так написано много правильного о Львах... Вам надо только включить мозг, а не как львы ... думать сердцем , романтика , подарки... и прочие)

Да, Вы точно лев!!! Очень эмоционально окрашенный рассказ! А почему бы Вам не воспользоваться еще одной исключительной особенностью и не проявить благородство королевское, особенно в профессиональном русле. Поверьте, это то, что ей нужно и то, что она ждет, и чем будет покорена.Вы все верно пишите, мы (Близнецы) в душе дети. А когда ты даже небольшой руковолитель, очень уж много ложится на наши изящные плечи и так не хватает именно могущественного и великодушного ЛЬВА рядом!

Гость
#107

Да я тоже Лев и я влюбился в Близняшку,

Мы встретились случайно,но есть одна проблема я женат и у меня есть сын.Мы с ней переписываемся,у нее тоже есть бойфренд,она живет в другой стране,я чувствую что и она ко мне не ровно дышит.Мы встречались пару раз но близких отношений у нас не было,только флирт.

Как может ето зайти дальше?Подскажите что делать,с одной стороны семья,с другой она,по ходу я влюбился как ребенок,у нас с ней 5 лет разница,я старше.

Я ей стараюсь писать в социальных сетях но,заметил закономерность,что пока я ей не напишу привет,первая она никогда не напишет,ето что у девушек близнецов такая тактика?обьясните мне плиз!

DUMA
#108

Милый Лев, а как Вы относитесь к своей супруге? Я, как близнец, не стала бы инициировать отношения, тем более, что у Вас есть ребенок!!! Поэтому, вероятно и не писала бы первая. Наверное, в первую очередь, подобное решение должно последовать от Вас. Если Вы чувствуете взаимный интерес и готовы к решительным действиям, проявляйтесь! Близнец, хоть и инициативно-ветренная особа, но в вопросах чувств и серьезных решений довольно осторожна. Однако, это моя позия и мое мнение...Успехов Вам!

go
#109

Здравствуйте всем, читаю все эти комментарии, пытаясь найти ответы для себя, хотя понимаю, что гороскопы всего лишь..гороскопы. Я-близнецы. Мне 21. Месяца 2 назад со мной произошла необычная ситуация, необычное для меня знакомство со львом. Позвонили мне на сотовой и сказали что нашли телефон моей мамы. По-началу я подумала что это развод, в дальнейшем оказалось что мама его на самом деле потеряла. Лев предложил его мне привезти. Я была ошеломлена..в наше то время?!!..чтобы привезти самому, без вознаграждения и т.п. Договориться долго о времени и месте не могли. Мне было очень неудобно что он сам привезет аппарат хотя нужно это мне. В итоге договорились. Встреча была какая то странная, трепетная. Телефон он отдал, от вознаграждения отказался. Я сказала спасибо, и не помню даже как попрощалась..все как в тумане. Весь день я думала только об этом рыцарском поступке. Именно об этом, а не о самом мужчине. Ему на вид было лет 30. Внешне был далеко не моего типажа. НО мне было все равно, я была им восхищена. Затем я случайно узнала что он жил когда то в соседнем от меня доме. Со встречи прошло где то недели 2, про него я уже и думать забыла, но в один из вечеров, возвращаясь с работы, увидела его, выходящего из авто, и направляющегося в соседний дом. Я словно замерла. Он узнал меня, замедлился. Я резко сказала "здравствуйте" и пошла к своему дому. С того момента он там живет..в том доме, раньше его там не видела..да и странно это т.к. мне сказали что он вроде как женат и у него дочь. Короче, вижу его из окна часто. Когда выхожу на улицу и он там...я его обхожу, делаю вид что мне все равно..такая я..не хочу показать что он мне интересен. На днях мы опять "столкнулись", и кроме тупого приветствия я ничего не смогла сказать. Когда он видит меня, я вижу его интерес к себе, вижу что я вызываю его интерес. Но так хочу чтобы он подошел ко мне и познакомился по ближе. Хотя я сама понимаю, что я веду себя глупо, показывая свое типо безразличие.Подскажите, как себя вести..

DUMA
#110

Милая двушка, Вы все верно пишите! Именно поступок мужчины затронул Вас! Вы влюбились в образ рыцаря-Льва! Это нормальное поведение для любого мужчины, а тем более для царственного знака. Однако, далее дело не пошло. Далее Вы описываете свои внутренние эмоции. В чем Вы видите его интерес? В улыбке, взгляде? Истинный интерес проявляется в действиях! Но, если он имеет семью, как Вы указали, то, вероятно, инициатив с его стороны и не будет! Если только Вы ее проявите, да добавите пару комплиментов, и действительно ему симматичны, то связь может сформироваться! Однако, готовы ли Вы к такого рода отношениям? Готовы ли к отношениям с семейным мужчиной, затрагивая жизнь жены и ребенка? Решать Вам! Определитесь, что Вы ощущаете: влюбленность к человеку или восхищение его поступком! Возможно, следует просто переключиться на что-либо иное из Ваших увлечений и посмотреть пройдет ли Ваш восторг! Однако, это лишь мое скромное мнение со стороны...

go
#111

"Я конечно понимаю, что должны быть действия. Но как он их может проявить если я кирпич натягиваю на фейс когда его вижу или вообще стороной обхожу. Просто не могу пересилить себя. Что касается жены и ребенка, то похоже он с женой не живет. В любом случае, если человек женат и живет с женой, я в их отношения не полезу. Я вообще не могу сказать что хочу отношений с ним, хочу общения, очень, по крайней мере пока. А вот про его интерес ко мне...он есть, просто конкретно описывать не хочу здесь. Не могу понять как сделать ему комплимент если я даже улыбнуться не могу, меня перекладывает. Спасибо за ваш ответ))"

Близняшка))
#112

помогите советом

Был опыт общения со львом. видимо это была одна из разновидностей этого знака, потому что мне было с ним скучно. он был тупой и неинтересный. а недавно познакомилась с ещё одни по переписке. нам понравились фото наши. общались 4 часа так, как будто знаем друг друга всю жизнь. и вот скоро встреча с ним...а я боюсь..начиталась что я должна быть вообще просто офигенна! а как? я не богачка..у меня нет шикарных шмоток. и просто люблю спортивный стиль(ну не аля-китай конечно)...я боюсь..помогите советом

Bliznets ya
#113

У меня такая ситуация. Познакомились по инете. Разница в возрасте 13 лет. Он и я разведены. Все начиналось хорошо, на второй день встречи пригласил замуж. Я отказалась тактично.Встречаемся месяц, но я по определенным обстоятельствам не могу у него оставаться до утра, а он просит. Вначале отношений он прислал смс другой девушке но якобы ошибся и послал мне на номер этот смс. потом выясняется, что хотел проверить ревнивая я или нет, что до меня он жил с очень ревнивой особой и боится ревнивых. в посл-нее время он изменился, страсти и нежности в глазах не видела, в инете не ждал целыми днями, а когда была у него дома на полотенце были следы от помады и я решила расстаться с ним без скандалов. он говорит что я придумала себе и эта отговорка чтобы уйти к другому. у него ревность с самого начала была сильная, типа ты со мной не живешь как я могу знать где ты. из за следов помады устроила ему скандал, не смогла не высказаться ему по этому поводу, после этого он охладел ко мне, договариваемся о встрече, он отменяет. не знаю что подумать? у меня всегда такое чувство что он параллельно встречается с другой. я готова на это закрыть глаза, я уверенна если он будет жить со мной, других не будет, а пока я не могу с ним жить, и боюсь что увлечется другой. несколько дней играем в молчанку, сегодня написал Доброе утро, я ответила Доброе утро, и все на этом. Что делать? написать ему или ждать пока он сам не напишет?

Гость
#114
Близнечиха Львовна

Женаты 28 лет.

Требует укрощения:)

Борьба за лидерство - как упоминали выше. Вдвоем скучно почти не бывает, если он не задумается о своем высоком. Старался забить и у него получалось, пока я не взбунтовалась.

Любит критиковать мою некую бесшабашность. Требует безоговорочного подчинения все 28 лет, но до сих пор не получил:) Если скандалим, то все думают, что "насмерть". Слава Богу, что в молодости друг друга не покалечили:) Сейчас потише:) и почти никогда не скучно:)

елена
#115

мы женаты 4 года.это второй брак у каждого из нас. мой лев-настоящий мужчина и этого мне очень не хватало в первом браке. конечно лидерство пришлось уступить почти без боя.но так лучше для нас обоих. по началу было трудно ведь лидером раньше всегда была я .даже поплакивала иногда.а потом сдалась...мне нравится! чувствую себя юной девушкой рядом с моим мужем хотя старше его на 7 лет.

Близняшка))
#116
Натали

[яуоте=ъМаринаъ]недавно познакомилась со львом, как по себе я близнец, я всегда не уверенна нужен ли мне тот или иной человек, по этому у меня всегда проблемы с отношениями, он хороший, все время хочет что то сделать чтобы порадовать меня, даже я например курю а он нет, и он вообще не обращает на это внимание, не запрещает не чего, у нас как то быстро связались отношения. Мне кажется все будет хорошо, главное чтобы я опять не начала во всем сомневаться)[/я

И у меня такая же ситуация, особенно ъя всегда не уверенна нужен ли мне тот или иной человек, по этому у меня всегда проблемы с отношениямиъ прям точно променя, и сейчас вроде два парня ухаживают один водолей второй лев не знаю кого выбрать , нравятся одинаково, оба классные, кто больше подходит подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

Близняшка))
#117

Выбирайте водолея-близнецы и водолей "пара, созданная не небесах". А со львами есть некоторые разногласия. Водолей беспроигрышный вариант

Юлия
#118

На работе познакомилась с парнем-лев, особо не общались,так привет-пока.. пару раз ехали в одной маршрутке вместе, не из болтливых скажем прямо. Потом его уволили, и никаких контактов не осталось, я его нашла в контакте, написала,он ответил, завязался разговор, потом второй,из разговора поняли что оба симпатичны друг другу. Затем встретились у него дома, ничего не было, просто посмотрели кино,поболтали и всё. Мне он нравится и я хочу от него отношений, но мне,кажется, что ему надо только одно-секс..никуда не зовет:гулять,кино,кафе.. просто к нему ,а теперь ко мне..посидеть, поиграть в иксбокс...ну и конечно надеется на секс..так вот, я то конечно этого тоже хочу, но боюсь совершить ошибку. Но с другй стороны, а вдруг дотяну...я понимаю,что никто не знает ,что творится в его голове...но всё же ,может разъясните поведение.Спасибо.

Гость
#119
Юлия

На работе познакомилась с парнем-лев, особо не общались,так привет-пока.. пару раз ехали в одной маршрутке вместе, не из болтливых скажем прямо. Потом его уволили, и никаких контактов не осталось, я его нашла в контакте, написала,он ответил, завязался разговор, потом второй,из разговора поняли что оба симпатичны друг другу. Затем встретились у него дома, ничего не было, просто посмотрели кино,поболтали и всё. Мне он нравится и я хочу от него отношений, но мне,кажется, что ему надо только одно-секс..никуда не зовет:гулять,кино,кафе.. просто к нему ,а теперь ко мне..посидеть, поиграть в иксбокс...ну и конечно надеется на секс..так вот, я то конечно этого тоже хочу, но боюсь совершить ошибку. Но с другй стороны, а вдруг дотяну...я понимаю,что никто не знает ,что творится в его голове...но всё же ,может разъясните поведение.Спасибо.

Cекс для льва - проявление просто его я, а не поднебесный ритуал! Поэтому долгие игры с ним не получатся! Не знаю Вашего возраста - это важно! Стандартная ситуация для льва - страстный секс, а затем развиваются отношения! Успеха Вам!

Юлия
#120

мне 22 и ему так же.

Лариса
#121

Я Близнец, мне 22 , познакомилась с парнем Львом, ему 25, встречались несколько раз, гуляли, ничего не было, только целовались, дарил цветы и конфеты, но потом вдруг напрямую заявил, что хочет от меня секса, я восприняла это просто как оскорбление! Я отказала. Сразу прекратились звонки, если я звоню, отвечает холодно, говорит , что занят, дела. Иногда сам звонит, только когда ему удобно. Как это понимать? Ему больше от меня ничего не надо было кроме секса? Если Льву не дашь, то все, общение заканчивается? Подскажите??

Людмила
#122

Я близнецы, мужчина -лев. Прожили 2 года вместе. Могу точно сказать, что знак неплохой, львы отличные друзья, можно обсудить любую тему. Но, достаточно эгоистичен, нежности и ласки особо не дождёшься..Льва нужно ставить на пьедестал, холить и лелеять, и будет вам счастье) Если вы хотите нежности, теплоты и постоянного внимания, то лучше искать другой знак!

Людмила
#123

И ещё - никогда не рассказывайте льву о других мужчинах, потом он вам всю плешь проест))) Ревнивцы ещё те...!!! А вообще, главное - любовь! Тогда, мне кажется, даже сила гороскопов уступает...

Близняшка
#124
Veronica

41 "Во-вторых, чем больше активности проявляете вы сами, тем больше вас оценит лев, он может и вообще не идти на контакт, проверяя ваше желание быть с ним на прочность." Стас, ваш пост. Вот вы писали, что нужно больше проявлять активность, мне кажется я этим наоборот отталкиваю его. Хотя, если бы он был свободный, было бы все по-другому. А он у меня женатый. Он мне сказал как-то, что девушке нельзя быть навязчивой, что он сам будет звонить, а я должна ждать. Надо быть терпеливой. Вот и я со своими звонками его и достала. Наверно, надо было держать дистанцию, как вы думаете? Или когда он звонит, чтобы встретиться, побольше отказывать? Чтобы сохранить интерес. Что вы скажите?

L@dy

У кого-нибудь были отношения при таком раскладе ?Как себя вести со ЛЬВОМ-мужчиной женщине-БЛИЗНЕЦАМ ?????ПОДЕЛИТЕСЬ !!!!!!

Близняшка
#125
Аметист

БЫЛО 2 ЛЬВА. намного не хватило нас. что с 1-ым,что со 2-ым в итоге поругались. Львы начинают давить на близнецов... и ставить условия... я это вынести не смогла (разговаривала с ними по-человечески,т.к девушка я воспитанная, культурная и рассудительная. Но они ничего слушать не хотели)

Близняшка
#126
Lika

девушки-близнецы! Поделитесь опытом- А чего делать когда ваш лев ограничивает вашу независимость или вы ему логический довод а он орет(потому что у него эмоции)

Олеся
#127
Близняшка

Мне эта ситуация очень знакома.. я просто тоже ору, злюсь и ничего.. бывает, что иду на уступки, очень редко. иногда обижается,а иногда (оочень редко) понимает, что так нельзя и ничего не сделает с этим уже....

Близнецы
#128

Я вот недавно познакомилась со львом. Что могу сказать: страсть к нему безумная, прямо притяжение, которое не испытывала к мужскому полу уже сто лет, очень страстный, активный, веселый, постоянно с ним смеюсь, но хоть мы знакомы очень мало, я уже слышала в свой адрес претензии, которые меня оч удивили т.к. я вообще пока свои недостатки не показываю, но он нашел к чему придраться. Почитала тут ответы, поняла что это по ходу нормально. Еще согласна с тем, что не слишком нежны в процессе общения. Есть мужчины, которые сами целуют и обнимают, этот - нет. И еще понравилась его фраза "только не влюбляйся в меня". Лучше бы он этого не говорил)) Посмотрим кто кого! Даже самой интересно...А!

Гость
#129

Хаха, я вот читаю и понимаю что мой лев "нездоровый" какой то =D Да ревнивый немного , но все в пределах ) С ним уже 4 года (я близнец) так он с меня пылинки ходит сдувает и носится за мной как угарелый. Никакого самолюбия я в нем не вижу и секса со мной 2 года ждал, могу сказать точно что не гулял. Он у меня первый был может конечно по этому и ждал )

leon
#130

я вам расскажу историю сначала я не замечал её а потом когда мы стали больше объщяться то спустя 7 лет мы пожинильсь я был львом а она была блезнецами так что дерзайте

лилия
#132

мы с моим львом третий год,ссорились конечно часто,но сейчас все хорошо))

Андрей
#133
Стас

Отвечу на ключевой вопрос сначала. Львы в этом плане трусливы, я говорю о разрыве связи, какой бы она у вас не была. Бесите вы его или нет, инициатором окончательного разрыва он не станет. Вы, на мой взгляд, многого не требуете, и уважающий себя мужчина был бы этому только рад, напомню, я сам лев. На его месте... я бы на руках вас носил Вероника, но не всегда все так как хочется, и я не на его месте. И хоть раз на этом форуме я хоть что-то скажу о себе, кроме знака зодиака. Я ОДИН, в буквальном смысле, сколько лет я убеждаюсь что кроме денег и прочих благ, сам я - не нужен никому, никому не интересны мои мысли, мои взгляды. Всем просто плевать, а мне нужен человек рядом, которому будет не все равно, который будет прислушиваться к тому что я говорю. Считайте последние строчки криком души, или как вы их там интерпретируете, неважно. Надеюсь на вопрос Вероники я все же ответил.

Стас, о трусливости Льва, лучше бы помолчал и не позорил своих недостойного своего прайда. Я свою жену посылал 100 раз, развод формальность, а когда дочка на руках 3 года. желанная и с ней редко видишься, это мука. Развестись с женщиной, которая не по душе и не по любви, дело времени. Рубить на корню, много ума не надо, от того мы рассудительны в своих поступках и в своём благородстве не хочется опускать до низменности.

Андрей
#134
Лариса

Я Близнец, мне 22 , познакомилась с парнем Львом, ему 25, встречались несколько раз, гуляли, ничего не было, только целовались, дарил цветы и конфеты, но потом вдруг напрямую заявил, что хочет от меня секса, я восприняла это просто как оскорбление! Я отказала. Сразу прекратились звонки, если я звоню, отвечает холодно, говорит , что занят, дела. Иногда сам звонит, только когда ему удобно. Как это понимать? Ему больше от меня ничего не надо было кроме секса? Если Льву не дашь, то все, общение заканчивается? Подскажите??

Львы, если говорят, что хотят секса...по себе говорю, это едрит его некий ритуал брутально-сентиментальной пошлости и страсти под большим колличеством взбитых сливок на кухонном столе при свечах. То что многие называют сексом, для льва это пыль... там 70% прилюдий и 130% страстной любви( от нежных ласок до жёсткого порева ) и каждый раз по новому и в разных местах. Поэтому если у вас в гардеробе только один комплект совратительного белья и всего один приём дерзкого совращения к сексу...на долго вашей постели не хватит. Запомните, если Лев вам прямо сказал о сексе, не отказывайтесь, пофлиртуйте на эту тему, разожгите интерес. Эта простая проверка Вас о вашем понятии о сексе. Вы же при слове "член" не краснеете

LeO
#135

Близняшки.. это тихий ужас, подкупают своей заботой, лаской, пониманием, а за спиной яму роют и насмехаются над вами, очень, очень мстительные и сами себе на уме подмечают что-то и не делятся! В моём понимании девушка любимым должна доверять и принадлежать всецело умом, душой и телом. О гуляньях - это пи*ец.

LeO
#136
Гость

Хаха, я вот читаю и понимаю что мой лев "нездоровый" какой то =D Да ревнивый немного , но все в пределах ) С ним уже 4 года (я близнец) так он с меня пылинки ходит сдувает и носится за мной как угарелый. Никакого самолюбия я в нем не вижу и секса со мной 2 года ждал, могу сказать точно что не гулял. Он у меня первый был может конечно по этому и ждал )

Любит он вас.

оля
#137

Стас ,извините хотела лично кое -что спросить у вас ,напишите мейл потому что тот, что вы указывали в отзывах не принимает писем....

Mix
#138

Милые и девушки близняшки ну почему вы не поймете что лев это максимум если влюбился значит максимум если взбесился то максимум и рык на всю округу если в сердце рана то максимум и в нашей львиной голове просто не складывается: как так я ее так сильно люблю а она сопративляться посмела срабатывает инстинкт и собственическое давление увеличивается в геометрической прогрессии

Mix
#139

Дайте понять льву я конечно тебе попадусь в лапы но ты для этого должен меня поймать

Mix
#140
Близняшка))

помогите советомБыл опыт общения со львом. видимо это была одна из разновидностей этого знака, потому что мне было с ним скучно. он был ***** и неинтересный. а недавно познакомилась с ещё одни по переписке. нам понравились фото наши. общались 4 часа так, как будто знаем друг друга всю жизнь. и вот скоро встреча с ним...а я боюсь..начиталась что я должна быть вообще просто офигенна! а как? я не богачка..у меня нет шикарных шмоток. и просто люблю спортивный стиль(ну не аля-китай конечно)...я боюсь..помогите советом

Не переживайте вы так по этому поводу для льва вы уже прекрасная по моему у любов только от близняшек так голова кругом идет и происходит это на каком то совсем другом уровне

Т
#141

Очень жаль, что данную статью я прочла слишком поздно. Недавно закончились отношения со Львом. Все было по началу прекрасно, настолько прекрасно, мне не верилось.Я подумала вот Он! Такового конфетно-букетного периода у нас и не было, потому что Он был в больнице, а я постоянно рядом с ним. Потом, как выписался , началось...
Свободы мне было предостаточно, хотя хотела иногда и ревности. Ревновал всегда в тихоря. Я же делала все наоборот, меня не устраивали подруги-девушки, которые приходили навещать и переписки с ними....
Вторая моя ошибка - с ревности брала тел и читала смс при нем, что приводила к разговорам, притензиям, разборкам. Этого вообще делать нельзя! Не при каких отношениях. Далее, Сопернечиство за Лидерство в отношениях. Не могла я уступить это место, просто потому что не убедительно было, когда мне человек с переломом ноги что-то говорит, да и вообще не верила в такие его качества.
Принципы. Это то, что меня очень раздражало...нельзя делать то, Что он не Хочет. ( помощь, чрезмерная забота)
Осталось последнее..Слушать то, что они скаазли и такого же не делать. А я все делала как сама захочу. Наоборот.
Разругались по пустяку, он во мне ( со слов) разочаровался, я не та....
А я влюбилась, полностью себя ему посвящала, что не правильно делала...и спешила в отношениях. Нельзя эт делать! Беда будет! все медленно, но верными шагами должно быть. Будьте для него Загадкой, Его звездой, близкой и в тоже время далекой, страстной, яркой, легкой, интеллектуально подкованной, разделяйте Его интересы( у моего был футбол), верьте в него, и все будет хорошо..... Физическая связь- 100%

Миледи
#142

Здраствуйте. Прочитала ваши советы в чате. Вы многое рассказывали про львом. Но вот я не могу понять поведение своего льва. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мы познакомились 3 мес назад, он пришёл ко мне на работу в качестве гостя , у меня был на тот момент парень, но увидя его меня переклинило. Он оставил мне номер телефона, я спустя несколько дней решила ему всё таки написать. Контакт пошёл, мы просто тянулись и не могли друг без друга, хотя и не виделись , но писали. Я потом заболела, в городе меня не было 10 дней, когда приехала все было хорошо. Есть одно но, он женат, живёт отдельно от семьи, ушёл, но развод жене не даёт , т к ему её жалко. Как мужчина с его слов опять же, он к ней ни чего не чувствует. Сейчас он периодически пигет либо звонит мне, не могу понять что произошло. Он ссылается на то, что он на работе до поздна работает и скучает, но я этого не чувствую. Хотя сама не могу без него, рука тянется позвонить, тел его постоянно находится на перееодрисации. В чувствах своих он мне признается только когда изрядно расслаблен). Вчера было 8 марта, он позвонил поздарил, сказал что по приезду перезвонит, но не т…. Иногда назначает свидание, но потом не приезжает. Я ему говорила уже : Отпусти меня не мучай. Я тебе не нужна. Но, он утверждает , что ты мне нужна и я не могу без тебя. Тогда в чем дело не могу понять??? Помогите , прошу….

Кэтти
#143
Миледи

Здраствуйте. Прочитала ваши советы в чате. Вы многое рассказывали про львом. Но вот я не могу понять поведение своего льва. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мы познакомились 3 мес назад, он пришёл ко мне на работу в качестве гостя , у меня был на тот момент парень, но увидя его меня переклинило. Он оставил мне номер телефона, я спустя несколько дней решила ему всё таки написать. Контакт пошёл, мы просто тянулись и не могли друг без друга, хотя и не виделись , но писали. Я потом заболела, в городе меня не было 10 дней, когда приехала все было хорошо. Есть одно но, он женат, живёт отдельно от семьи, ушёл, но развод жене не даёт , т к ему её жалко. Как мужчина с его слов опять же, он к ней ни чего не чувствует. Сейчас он периодически пигет либо звонит мне, не могу понять что произошло. Он ссылается на то, что он на работе до поздна работает и скучает, но я этого не чувствую. Хотя сама не могу без него, рука тянется позвонить, тел его постоянно находится на перееодрисации. В чувствах своих он мне признается только когда изрядно расслаблен). Вчера было 8 марта, он позвонил позда
рил, сказал что по приезду перезвонит, но не т…. Иногда назначает свидание, но потом не приезжает. Я ему говорила уже : Отпусти меня не мучай. Я тебе не нужна. Но, он утверждает , что ты мне нужна и я не могу без тебя. Тогда в чем дело не могу понять??? Помогите , прошу….

Пусть побудет сам. Видимо ему нужно время, чтобы обдумать все. Не давите на него своими вопросами, не ставьте перед выбором. Пройдет время и он сам решит, что делать. Если выбор будет в вашу пользу, то поверьте, вы от него не отделаетесь))

Аноним
#144

Я близнец, он лев. Год вместе. Период " притирания" был очень сложный. Постоянно пропадал, слал очень скупае смски. Но я сама по себе очень проницательный человек, очень серьёзно присматриваюсь к людям. И в нашей ситуации поняла, что человек не готов раскрываться быстро и поддаваться эмоциям. И больше в первый период следил за моим поведением, реакциями и т.д.
Я не скрывала ничего, не мучалас себя ожиданиями звонка. Мне это действительно сложно. Поэтому когда скучала и скучаю пишу и все. Его скупость на эмоции, на слова раздражает очень. Но с другой стороны, когда мужчина начинает рассказывать о том, как влюбился и восхищается меня это настораживает. Но....его скупость привела к моей неуверенности и в конце к измене. И я ему в этом призналась. Думала не простит, сотрёт просто с памяти. Но я ему описала все свои чувства, что была не уверенна, нетерпелива, но лучшего мужчину представить не могу - и львенок смягчился. Даже уверенности друг в друге стало намного больше. До этого было много напряжения в общении. Он где то тихо ревновал, я его плохо понимала. А на фоне измены, разговоров, обид, ссор и благодаря его железному терпению и просто умению слушать наслаждаемся сейчас каждым моментом вместе.

Лорин
#145

Здравствуйте. Прочитав ваши советы я сделала вывод - лев у меня бракованный какой-то :D
Я близнец, мы знакомы 2,5 года. Отношения у нас какие-то непонятные: мы, вроде как, просто друзья, а вроде и нет... Ну, то есть, пофлиртовать любим друг с другом. Единственное, что мне мешает в наших отношениях - непостоянство с его стороны (в основном (что, кстати, очень странно))
Мне, конечно же, хотелось бы стать ближе, но каждый раз когда он меня не замечает я прекращаю всяческие попытки сблизиться и тут БАЦ! Он сразу же начинает писать мне, приглашать погулять (причем очень настойчиво), становится очень щедрым
Для меня же невыносимо выжидать каждый раз такого момента, но иначе нет никакого результата
Теперь даже не знаю что делать
Хочется признаться в своих чувствах, но я боюсь потерять контакт.. Ибо мне кажется, что если я скажу ему о своих чувствах он просто сбежит, испугается
Обычно любит подшучивать, подкалывать (иногда даже немного обидно), часто заботлив
Он, вроде, ко всем примерно так же относится и от этого становится еще сложнее
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и напрастны ли мои сомнения?

Marianna
#146

Я близнецы,мой директор лев.Он мне очень сильно нравится,даже больше скажу,я безумно влюблена в него.Чувствую с его сторону симпатию,но не могу понять это чисто дружеская или что то большее?подскажите😊Как завоевать? Как узнать??заранее спасибо😘

Кися.
#147

Мой лев нереальный. Познакомились в чате. Отношения начались с недоверия. Пришлось доказывать,что я и кто я. Вроде размяк и общались довольно тепло. Я привязалась и он тоже писал что я его размягчила. Потомпоссорились и он меня заблочил на целах 4 месяца и полный игнор в чате. Я удалилась,потом вернулась и он меня разблочил и написал первый. Все время старается поддеть или обидеть. Пыталась поговорить,все переводит в шутку или старается агрится. Я просто уже не знаю что мне с ним делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лев
#148

ЛЕВ и близнецы... ужасный союз.... много притворства....близнецы давят на львов своей тупостью

Гость
#149

Всем привет. около 3 месяцев я в отношениях со львом, сама близняшка.Безумно в него влюблена и уверена что он меня тоже любит.Для меня он самый идеальный человек, которого я когда-либо встречала. Когда мы вместе, мы очень счастливы, мы никогда не спорим и не ругаемся. Я стараюсь его поддерживать и отношусь к нему с уважением, и он отвечает мне взаимностью. Он делает для меня бешеные поступки.И я хочу делать его счастливым. Он говорил моим друзьям, что хочет на мне жениться в апреле, что детей от меня хочет.Все было идеально, но сейчас возникли сложности. Дело в том что он женат, но хочет развод и у него есть ребёнок. Я хочу сразу отметить, что я не разрушала семью. Он не живет с женой больше 6 месяцев. Ребёнок в основном живет с ним или с его родителями. Жена у него русская а он иностранец. Больше недели назад вернулась его жена и начала ему выносить мозг и угрожать, что заберёт сына. Вернулась она тогда, когда узнала про меня. Выносит мозги его родителям. Родители злые на моего Льва, так как боятся потерять внука. Она поставила ему условие, чтобы он сделал тату с Ее именем , и тогда она не заберёт малыша. Она на него давит и делает ему очень много стресса. За 2 недели мы с ним виделись только 3 раза. Я переживаю. Такое чувство, что он начинает от меня отдаляться. Наверное я сама виновата. Я стала часто выходить из себя из-за мелочей. Я ревную. Его это бесит. Просто я перестала видеть с его стороны интерес ко мне.Несколько дней назад он попросил чтобы я на него не давила, говорит что хочет сделать все красиво, ... помириться с родителями и отвоевать ребёнка. Говорит что не хочет чтобы его родители в будущем меня ненавидели.Подскажите, как мне его не потерять. Как добиться его возвращения?Такое чувство, что забудет он меня.

Люлинка
#150
Лев

Вас случайно не Дмитрий зовут?
Близнецы - вечные дети... Открытые... И озорные. Потому и многого не ценят что для ва ценно.
ЛЕВ и близнецы... ужасный союз.... много притворства....близнецы давят на львов своей тупостью

Ольга
#151
DUMA

Милый Лев, а как Вы относитесь к своей супруге? Я, как близнец, не стала бы инициировать отношения, тем более, что у Вас есть ребенок!!! Поэтому, вероятно и не писала бы первая. Наверное, в первую очередь, подобное решение должно последовать от Вас. Если Вы чувствуете взаимный интерес и готовы к решительным действиям, проявляйтесь! Близнец, хоть и инициативно-ветренная особа, но в вопросах чувств и серьезных решений довольно осторожна. Однако, это моя позия и мое мнение...Успехов Вам!