Гость
Статьи
Я Дева и нас таких …

Я Дева и нас таких много...

Может быть эта тема не появилась бы, если б я не встретила столько ,себе подобных, сентябрьских дев. Мы любим себя и уважаем и искренне не понимаем, почему нас не видят такими и остальные. Мы привыкли говорить всю правду и даже ту, не очень приятную правду, копаясь в деталях. У нас холодное, гордое лицо и самое мягкое сердце на свете. Нас переполняет сострадание и из нас получаются лучшие писатели. Когда мы что-то напланируем и планы наши обрушиваются, это самое не приятное, что с нами могло произойти. Может Вам иногда кажется, что мы тихие и замкнутые, но наша мысль работает со скоростью Меркурия. Мы привыкли все идеализировать с самого детства, и кажется мы можем быть по-настоящему счастливы только с мужчиной Близнецом или Весами.

Дева
34 ответа
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

смешно))

кузька
#2

со всем согласна, кроооме: я сама дева и знаю их немало. мы не тихие и не замнутые, темперамент так и прёт ;Р

и ещё, близнецы и весы для дев - буэээ.. я за рыб! ;)

Гость
#3

дааа ))) я дева и замкнутая и тихая ))все оч похоже на правду... по поводу рыб - бывший муж был.. вообще не то.. обхожу рыб стороной теперь )))

Млин
#4

А я козерога, и нас таких тожа многа. И чё?

Гость
#5

100% правда!про близнецов,не знаю,а с весами да!))

Котенок
#6

Я сентябрьская дева

не автор
#7

Ааааааа, нашествие дев-мутантов! и их много! Спасай планету, девки!

Гость
#8

Дева - хороший знак, хотя бы четкий, но близнецы и весы - мрак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Я натуральный сентябрьский дев.

Крушение планов меня вообще не смущает, если бы каждый разрушенный мой план воплотился в жизнь, то я был бы уже раз 500 правителем всей галактики и раз 800 ее бы уже уничтожил. К счастью я лентяй, поэтому на крушащиеся планы чихал.

И что значит искренне не понимаем, я вообще всех и вся понимаю, даже то что люди сами в себе не понимают.

А вообще я в гороскопы не верю, я такой гениально гениальный не потому, что по гороскопу, а просто так.

И вообще что за бред таких много, конечно все кто родился в сентябре, можно даже более точную цифру найти, я думаю.

гость
#10

Я дева. на самом деле мы - мелочные и занудливые.

Гость
#11

Дев сентябрьских и правда много, новогодний подарок родителям :))

Характер Девский ужасный!

Мегадроч
#12

Я - онанист, и каждый хоть раз занимался этим! Нас больше!

Юлия
#13

Я-рак. моя подруга-дева, очень люблю её! Добрая, всегда придёт на помощь, но открыта она и её сердце только для самый-самый близких, кому она сможет доверить всю себя!

Катя
#14
Дева

Может быть эта тема не появилась бы, если б я не встретила столько ,себе подобных, сентябрьских дев. Мы любим себя и уважаем и искренне не понимаем, почему нас не видят такими и остальные. Мы привыкли говорить всю правду и даже ту, не очень приятную правду, копаясь в деталях. У нас холодное, гордое лицо и самое мягкое сердце на свете. Нас переполняет сострадание и из нас получаются лучшие писатели. Когда мы что-то напланируем и планы наши обрушиваются, это самое не приятное, что с нами могло произойти. Может Вам иногда кажется, что мы тихие и замкнутые, но наша мысль работает со скоростью Меркурия. Мы привыкли все идеализировать с самого детства, и кажется мы можем быть по-настоящему счастливы только с мужчиной Близнецом или Весами.

занудно, как обычно, у дев)))))))))))))

не автор
#15
Гость

Дев сентябрьских и правда много, новогодний подарок родителям :))

Характер Девский ужасный!

Считайте правильно. от 1 января 9 месяцев- это 1 октяборя. А это уже весы

вуаля
#16

Короче , девки. Хватит загонять себя в рамки всей той хренотени, которую пишут в глямурных журнальчиках и прочих книжечках поастрологии. У каждого свои за*бы в голове. Я дева, мама моя дева, тётя дева, есть пару друзей дев- все мы разные!

Хм, у нас холодное, гордое лицо? Окстись, автор. Может это тебе просто кирпичом ввалили :D Без обид, но темки подобные этим смешны и нелепы...

мариша
#17

Мы торговцы черным золотом! Мы бабки с семечками!)

Гость
#18

А я Рыба, меня к Девам так и тянет. Видимо, потому что мы находимся в астрологической оппозиции, и в них есть все то, чего так не хватает мне. Меня, правда, Девы тоже любят, признаться. Смотрю на Дев, и мне так нравится их хладнокровие, рассчетливость, практичность, малоэмоциональность.

Гость
#19
не автор

ГостьДев сентябрьских и правда много, новогодний подарок родителям :))

Характер Девский ужасный!Считайте правильно. от 1 января 9 месяцев- это 1 октяборя. А это уже весы

Вот и посчитай,а не умничай

Маркиза Ангелов
#20

К сожалению цитата "У нас холодное, гордое лицо"-вот это первое что видят люди знакомившись с нами,и многих это на первых порах пугает,и не многие могут найти к нам заветный путь,чтобы мы открыли им свое доброе сердце...Именно поэтому,у меня всего две подруги,которым я доверяю почти все,и которые всегда и в любую минуту придут мне на помощь или разделят со мной мои успехи и радости!!!Кстати,они тоже девы=)Очень сложно в личной жизни,тк я например перед тем,как кому то довериться (а отношения для меня в первую очередь доверие) много проверяю человека (хотя соглсна,это очень некрасиво и неправильно по отношению к людям),но я такая!я много обжигалась,верила,и эти факты побуждают меня сейчас ко всем людям относиться с недоверием,но повторю не всегда,а лишь до тех пор,пока я не пойму,что могу им доверять!

А вообще мы очень хорошие,мы действительно добрые и понимающие,конечно бывает,включаю в себе стерву,и ого-го какую,но лишь в том случае,если вижу несправедливость,или когда человек изначально ко мне негативно настроен=)А еще я гипер оптимистична,энергична и весела,всегда душа компании,но здесь видимо влияет мой лунный знак-он у меня в стрельце (кстати,тоже в одном их самых идеалистичных знаков)=)

не автор
#21
Гость

не авторГостьДев сентябрьских и правда много, новогодний подарок родителям :))

Характер Девский ужасный!Считайте правильно. от 1 января 9 месяцев- это 1 октяборя. А это уже весы

Вот и посчитай,а не умничай

да разве я умничаю? вас другие бы вобще обоср..ли по самое немогу и не в таких выражениях

Аха
#22

Автор взяла выдержку из гороскопа и подредактировала?

#23

а вот я козерог имел счастье встретить деву.кровь портит по полной.а если она меня так проверяет бодну мало не покажется.тоже требует доверия а потом провоцирует.когда поймет что можно доверять поздно может оказаться.

#24

ой прям все тютелька в тютельку почти)

Гость
#25
ЁЖИК

а вот я козерог имел счастье встретить деву.кровь портит по полной.а если она меня так проверяет бодну мало не покажется.тоже требует доверия а потом провоцирует.когда поймет что можно доверять поздно может оказаться.

Я Козерог и соглашусь, что после таких проверок поздно может быть и наступит обыкновенное равнодушие.

Гость
#26

а еше прям обидно.меня в соответствии с инструкцией" как правильно бросить мужчину" с этого же сайта обрабатывают.правда она до всего этого додумалась сама.а обидно что стандартно и хочет сохранить лицо. мол сам ушел.но вредность не знает границ.зайду лет через несколько и спрошу как дела.опять ведь вляпается как и до меня.

#27

это ёжик.а еше прям обидно.меня в соответствии с инструкцией" как правильно бросить мужчину" с этого же сайта обрабатывают.правда она до всего этого додумалась сама.а обидно что стандартно и хочет сохранить лицо. мол сам ушел.но вредность не знает границ.зайду лет через несколько и спрошу как дела.опять ведь вляпается как и до меня.

Гость
#28
ЁЖИК

это ёжик.а еше прям обидно.меня в соответствии с инструкцией" как правильно бросить мужчину" с этого же сайта обрабатывают.правда она до всего этого додумалась сама.а обидно что стандартно и хочет сохранить лицо. мол сам ушел.но вредность не знает границ.зайду лет через несколько и спрошу как дела.опять ведь вляпается как и до меня.

Козероги женщины и Львицы просто супер! Не заморачивайся ты так на Девах.

Полиночка
#29

дело в том, что я тоже дева, я начиталась про дев, что они тихие и замкнутые, и все жизнь пытаюсь с этим бороться, характер у меня оторванный, как говорят окружающие.я познакомилась с парнем и поняла, что он идеально мне подходит!!!! Кстати, и скорпион тоже!!!

Полиночка
#30

Парень-ЛЕВ!!!!!!!!!

#31

Тоже Дева, но не тихая, и не скромная, скорее буйная и активная.

Но изначально многим кажусь холодной. Кто меня хорошо знает, скажут что очень добрая, жалостливая и сентиментальная. Только старательно это ото всех прячу. Критична, практична, справедлива, прямолинейна, чистоплотна. Часто не могу смолчать и лезу на амбразуру. Замужем за Стрельцом. Секс темперамент средней паршивости:))

#32

А может Стрелец чересчур темпераментен

Таша
#33

Я вот тоже "из сентября" )) но что-то Близнецы и Весы даже вблизи горизонта не маячат.С Весами вообще не могу общий язык найти,это для меня сомнительные личности. Ко мне прилип Лев,а я люблю Овна. Ни то, ни то не обещает ничего грандиозного))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

про девушек не знаю но мужчины девы предатели они запросто могут беременную бросить или от ребенка отказаться жадные эгоисты это я про 22 сентября