Гость
Статьи
мужчины девы в сексе

мужчины девы в сексе

какие они любовники? спасибо!

xxx
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно? никакие. холодные. думают только о себе. МЧ-овен - другое дело. Заряд энергии и бодрости:)

Гость
#2

Не очень у меня.

Классным был Лев и Водолей.

Гость
#3

а я только со своим девой трахалась.мне нравится :)

Гость
#4

у меня дева был почти никакой) приходилось настраиваться и подстраиваться, чтобы удовольствие получать...

Гость
#5

девушки, а может по имени рассортируете? Может причина неумении не в знаке гороскопа, а в тайном значении имени кроется? А может стоит порыться в его генеалогическом древе, может там в роду какие-то национальности намешаны, которые отличаются ленивостью в постели?

ПятачОк
#6

От знака не зависит. Было 2 парня- рака. Один - супер-пупер, другой- ужасный, бревно бревном.

гость
#7

мой дева просто молоток,отбойный!!!!!!!

Гость
#8

[quote="ПятачОк"]От знака не зависит. Было 2 парня- рака. quote]

да шо ты говоришь

Личи
#9

Ржака))))

Гость 4
#10

а вот рак был ОГОГО КАКОЙ!!!!)))))

Гость
#11

рак это да! молоток точно! а как целуется....

Гость
#12

Овен,лучшего любимого не найти,а рак это вообще..был такой тюфяк,а может дело не в гороскопе...

Львица
#13

Девы -фу! Рыбы - супер!

Гость
#14

А раком еще лучше.

Гость
#15

Это от размера хобота зависит... )) шутка ))

Девы разгораются долго, но уж если разгорится то это огонь!

Правда и девушка должна быть не бревном ;)

Сплетница
#16

У меня дев вообще то не плохой :-) . Хотя главное его преимущество в размере, я впервый раз в шоке была .. ))) а еще старается доставить удовольствие мне, а не только о себе думает. Хотя вообщем то это не от гороскопа зависит, люди разные бывают. Водолей был .. Нечего особенного. Одна любимая поза была у него - сзади лежа на боку. Несколько минут фрикций и спать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Девы они вооще классные в этом деле, изобретательные, агрессивные (когда надо), я бы сказал в некоторых случаях даже находчивые, короче, талантища они, но вам фик. Не заслужили.

проходила мимо
#18

хуже дев не встречала любовников....

Ната
#19

Пока не знаю. мы только со своим еще 2 года за грибами ходим в лес. намека на сек пока не было. интересно, когда? (

Гость
#20

Кто нибудь выскажется о том - существуют ли Девы вообще секс любящие?( мужчины) А то они в уме-то любят, ещё и как, а как до дела, то кругами за грибами годами ходят.:-) Каждый день они могут и хотят или раз в неделю для них вполне достаточно? Зачем тогда начинать с ними дело иметь, чтобы на стороне постоянно желать доудовлетворения? Им скорее больше подойдут равнодушные в плане наслаждений женщины... А иначе ..?:-)

Гость
#21

Прочитала я это все и могу сказать...

еще старается доставить удовольствие мне, а не только о себе думает. ПРАВДА

Девы они вооще классные в этом деле, изобретательные, агрессивные (когда надо), я бы сказал в некоторых случаях даже находчивые, короче, талантища они, но вам фик. ПРАВДА.

Но главное, им дать понять, что ты хо его ) хи-хи

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Девы они вооще классные в этом деле, изобретательные, агрессивные (когда надо), я бы сказал в некоторых случаях даже находчивые, короче, талантища они, но вам фик. Не заслужили.

Вот тому наглядный пример, как оказалось ... Торгуется как ДЕВица, когда другие мужчины хотят и ДЕЛАЮТ! Ну, надо же!)))))))))

#23

Я тут... И я дева )

Что могу сказать...

Главное хотеть, уметь, иметь. Вот наверно и все.. Ну и книжек прикупить и практика. практика и еще раз учится.

Меня заводит. когда партнерша счастлива и измотана... НО это как по мне.. А, чтоб Вас замотать, сами знаете не легкий труд, но он окупается сполна..

Гость
#24
Скромняжка

Я тут... И я дева ) Что могу сказать... Главное хотеть, уметь, иметь. Вот наверно и все.. Ну и книжек прикупить и практика. практика и еще раз учится. Меня заводит. когда партнерша счастлива и измотана... НО это как по мне.. А, чтоб Вас замотать, сами знаете не легкий труд, но он окупается сполна..

А как часто она у вас счастлива и измотана ( именно в сексе ;-) ) ? Хотя у каждого разные темпераменты.. Просто оччень много комментариев, что Девы, может и классные, но это так редко. А я секс обожаю!

#25

Секс класен, не только сам по себе, но и прелюдией..

Вот у меня проблема: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3964209/http://www.​woman.ru/relations/sex/thread/3964209/

Но уже решил...

У нас есть 30ти этажка с которой вид бомба, вино, шарики, подстилка + поцелуи...

С Днем Рождения...

Я хочу этого, и думаю секс будет тоже ого-го ))

Вот мы какие девы )

Гость
#26
Скромняжка

Секс класен, не только сам по себе, но и прелюдией.. Вот у меня проблема: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3964209/http://www.​​woman.ru/relations/sex/thread/3964209/ Но уже решил... У нас есть 30ти этажка с которой вид бомба, вино, шарики, подстилка + поцелуи... С Днем Рождения... Я хочу этого, и думаю секс будет тоже ого-го )) Вот мы какие девы )

Она Телец по гороскопу и если ты ей так только один раз в году( образно) , то никакие шарики, уж точно, не помогут - сбежит к другому, кто трахается качественно и часто!;-) Удачи!;-)

Гость
#27

Не сексом единым... ты с начала иди уборку сделай, борщ свари, душ прими а потом о сексе думай.

Гость
#28
Гость

Не сексом единым... ты с начала иди уборку сделай, борщ свари, душ прими а потом о сексе думай.

Надо приятно совмещать и между всем этим любовью заниматься, а то у женщин таких мужчин и тем полно на форуме о неудовлетворении и, почему-то это, как правило, мужчины Девы оказываются.

#29
Гость

Она Телец по гороскопу и если ты ей так только один раз в году( образно) , то никакие шарики, уж точно, не помогут - сбежит к другому, кто трахается качественно и часто!;-) Удачи!;-)

Так, я не понял.. А кто сказал, что некачественоо ?

Это щя наез был ? или как ?

Тебе может рекомендации дать ? поцелуями завернные )

А частость, это само собой, секс он как день, каждый раз новый..

Гость
#30

мой опыт: козерог и близнецы были такими бревнами...зато дева!!!огого))) ураган)))

изобретателен, в меру агрессивен, нежен, в общем ни разу не жалуюсь...

Таня
#31

Девочки и мальчики, скажу Вам так. Мне уже не 15 лет и было у меня и было... мужчин. Так вот Дев мой, самый лучший, всегда чистейший, пахучий, нежный.......... выматывает он меня по полной программе. Я его люблю. Ему хочется отдаватся и отдаватся, всегда и по разному, без стыда и совести. Думаю, что если бы у всех женщин такой был, то все ходили бы и светились как лампочки. Вот так. Желаю Всем удачи.

Таня
#32

А нет...есть недостаток, пардон забыла, после любви в секунду засыпает, а у меня прилив энергии..

#33
Таня

А нет...есть недостаток, пардон забыла, после любви в секунду засыпает, а у меня прилив энергии..

Так вот в этот момент и нужно делать завтрак или легкий перекус... Пока отдыхает Дева, чтоб снова, тебя замотать )

Ленок
#34

Были овны- нежны но эгоистичны,не любят ласкать,рыбы-как во сне ,романтичны,раки- быстры и неловки,львы-любят свет и разнообразие,девы-супер,до потере пульса,весы-нежность и любовь,скорпион-САМОДОВОЛЬНЫ,КОЗЕРОГИ-БОЛЬШЕ ДВУХ НЕ МОГУТ.а ВООБЩЕТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Гость
#35
Ленок

Были овны- нежны но эгоистичны,не любят ласкать,рыбы-как во сне ,романтичны,раки- быстры и неловки,львы-любят свет и разнообразие,девы-супер,до потере пульса,весы-нежность и любовь,скорпион-САМОДОВОЛЬНЫ,КОЗЕРОГИ-БОЛЬШЕ ДВУХ НЕ МОГУТ.а ВООБЩЕТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Со всеми знаками зодиака переспала?.. мда...

#36
Ленок

ВООБЩЕТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Золотая мысль, но я бы поправил, не все,а многое..

А то ляжет бревно и хоть за топором иди.

))
#37
Скромняжка

Ленок ВООБЩЕТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАСЗолотая мысль, но я бы поправил, не все,а многое..

А то ляжет бревно и хоть за топором иди.

Топор уже должен быть в боевой готовности ;))

#38
))

СкромняжкаЛенок ВООБЩЕТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАСЗолотая мысль, но я бы поправил, не все,а многое..

А то ляжет бревно и хоть за топором иди.Топор уже должен быть в боевой готовности ;))

Топор, то на бревно встает, только где чувства, удовольствие..

А физику мы в школе проходили (

Елена
#39

Точно, ураган ) Я сначала с Девом знакомиться не хотела, а потом подружкам так и сказала - "Ну я же не знала, что он такой ураган!" Уффффф

Гость
#40

:-)

Скорпионка
#41

Девочки, такого СЕКСА, как с мужчиной-ДЕВОЙ, не было ни разу!!!! для меня секс играет очень большую роль! но от мужчины-Девы я в восторге, не то слово!!! по 9 раз за ночь, а потом ещё и утром не меньше 2-х!!! и все они не просто обыденный половой акт, а именно СЕКС!!!! который плюс ко всему сопровождается ТАКИМИ нежностями!!! не знаю, может, именно мой такой,но....есть с чем сравнивать...равных не было!!!

Маруся
#42
Гость

мой опыт: козерог и близнецы были такими бревнами...зато дева!!!огого))) ураган)))

изобретателен, в меру агрессивен, нежен, в общем ни разу не жалуюсь...

Гость

мой опыт: козерог и близнецы были такими бревнами...зато дева!!!огого))) ураган)))

изобретателен, в меру агрессивен, нежен, в общем ни разу не жалуюсь...

Ваш текст Прям в точку,нежен и агрессивен!вроде бы эти два чувства несовместимы,но у моего Девы это совмещается идеально!

Эльвира
#43

Абсолютно точно, что равных нет, а вот с частотой совсем большие проблемы, о на самом деле мое мнение, что им нужен постоянно разный секс, от однообразия они тухнут, тут нужна мега фантазия, чтобы у него возникло желание заняться им, но думаю, если он погас, то все тщетно

АЛЕНА
#44

мужчина дева супер был уменя и водолей и лев и овен так же хороши а вообще то многое зависит от совместимости партнеров да и от женщин тоже

Кристина
#45
Таня

А нет...есть недостаток, пардон забыла, после любви в секунду засыпает, а у меня прилив энергии..

согласна! у мя муж точно так же поступает,а так в целом он мя устраивает!!! мы оба девы)))

Nika
#46

Мне попался мужчина-дев, который в постели очень хорош. И ласковый и выносливый и изобретательный. Удовольствия оба получаем массу. Но ему секса хватает 1 - 2 раза в месяц И ВСЁ. И при этом надо иметь ввиду, что инициатива почти всегда исходить должна от девушки. А ведь он ещё молодой и здоровый мужчина, что будет дальше...раз в полгода ??? Так что, как бы они хороши не были, если у вас присутствует темперамент, то начнутся проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бек
#47
гость

мой дева просто молоток,отбойный!!!!!!!

так держать!

бек
#48

!!!

полина
#49

И у меня было два рака, просто бомба. Нет слов!!!!

Наташа
#50

самые лучшие любовники на свете.Точно знают, чего хочет женщина, когда надо быть нежным , а когда страстным.

Предыдущая тема