Гость
Статьи
Мужчина-рыба и женщина …

Мужчина-рыба и женщина -телец

Счастливы ли вместе мужчина-рыба и женщина-телец? Интересуют примеры таких союзов.. Плюсы и минусы отношений. А также то, к чему следует стремиться в таком союзе и чего избегать, чтобы быть вместе. …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Masha

Встречаюсь год,живем вместе посл. 3 мес.,страшный ревнивец, хотя поводов малейших не даю,падкий на оскорбления, очень скользкий, вспыльчивый, за год раз 10 расставались из-за пустяков (пример,телефон недоступен-значит я где-то гуляю!),знает всю женскую психологию, никогда не простит измены.Несмотря на все недостатки моего МЧ я его люблю,несколько раз пыталась забыть,очень сложно.

Есть такая вещь как асцендент. Т. Е. Рыбы это знак солнца, а асцендент это знак в Луне. Мне очень помогает асцендент он полостью раскрывает человека😉☺️❤️

#102
Гость

ну мы вместе 4 года. он очень ленивый пассивный инертный.из плюсов романтичный, ласковый.

День и месяц рождения вашего рыбы(важно)

Рыбы ужасны
#103

Я - Телец! Активная, амбициозная, работящая (как вол), успеваю при всем получать второе высшее и саморазвиваться. И мой БМ - Рыбы! Это - кошмар! Нудный, скучный, ничего не интересно, кроме пива и бестолковой философии. Ленивый, инертный, пока пинка не дашь - ничего не сделает. Романтика? Только в начале отношений и то... Секс? В постеле хорошо, но секс будет только по вашей иницитиативе. Отец, семьянин - спора нет, хороший. Но, как писали выше, кормить семью надо, а Рыбы - самый безденежный знак зодиака. Будет сидеть на копеечной работе и к большему не стремиться, чтобы вы не делали. Скрытный, шутки дурацкие, вкуса нет, грязнуля. Еле развелись! То вещи никак не соберёт, то вроде как назад все отмотать пытается. Ни рыбы ни мясо. Стала встречаться с другим мч. Он тоже - Рыба. Поначалу тоже все прекрасно было, но чем дальше тем хуже. История начала повторяться и я сбежала , чтобы не совершить вторую ошибку. У коллеги муж Рыба, она телец - тоже самое. В заключении - если хотите быть мамочкой, то мужчина Рыбы вам подойдёт. Только Тельцы - не мамочки, а прекрасные, интересные и сексуальные женщины. Сейчас живу с Козерогом. Все оболденно! Общие интересы, темперамент, никто друг друга за уши не тащит-каждый из нас четко знает свои обязанности и общую цель.

Амина
#104

Тоже ушла от Рыбы к Козерогу. С Рыбой я пассивная, хотя сама активная, но они как будто жизненную энергию высасывают.поэтому кто мужчина рыбы писал тут что мы тельцы спим ничего не делаем и ленимся, так это все вы виноваты. Характер у вас ужасный, врете постоянно, тельцы не знают что дальше, а нам тельцам всегда нужно знать что дальше. У нас все должно быть спланировано. А когда Рыбы меняют планы через пять минут снова меняют , то хочу то не хочу вот тельцы и становятся пассивными и скучными рядом с вами потомучто Рыбы самые пассивные и скучные кого я знала. Тоже развелась , второй муж тоже козерог. Самый подходящий знак Тельцу. Мы оба активные, знаем цену себе, финансовая обеспеченность у нас на первом месте. А с Рыбой я была нищая, скучная, без надежды на светлое будущее. Короче тлен был.

Гость
#105

Я Телец, живу с Рыбой 11 лет. Мой Рыбы идеальный муж и отец, домашний до одури, все в семью, на подарки, цветочки и все такое не скупится, деньги зарабатывает, сколько живу, все завидуют, какой у меня мужик. Детей обожает, у нас двое. Тут писали, что грязнуля, О, НЕТ!!! Моется и чистится похлеще любой барышни, любит красивую одежду, короче смотрит себя ого-го! Однолюб, терпеливый, нескандальный, но занудный бывает, что есть, то есть, спокойный, аж бесит. Темперамент у нас с ним вообще не совпадает, он любит мир и покой, а мне нужна жизнь во всех ее проявлениях. Заксучать с ним запросто, как только понимает, что каюк, я заскучала, пытается чем-нибудь удивить. Очень любит секс, всегда на первом месте удовольствие партнёрши, очень любит экспериментировать, постоянно что-то выдумывает, ласковый, нежный. Комплименты делает редко, про любовь не говорит, короче по ушам ездить - вот вообще не его конёк, больше предпочитает выражать свою любовь и восхищение поступками. Если вам нужен мир, покой, стабильность, любите, чтобы все ровненько и понятненько, то РЫБЫ идеальны, по крайней мере мой. Но я дама страстная, люблю новизну и чтоб жизнь била ключом, меня надо в тонусе держать постоянно. При все плюсах, мой Рыба, как бы не старался, для этого не очень годится, уж слишком ранимый, сентиментальный и добрый, не хватает ему темперамента и , вообще, бурная жизнь - это не про них. Если Телецу очень уж скучно - надо к Водолею, вот этот уж подарит все эмоции от А до Я и вытрепет все нервы. Не знаю, что в них такого, но они как магнит. Влюбит, использует и дальше пойдет, как Рыбки, с тобой церемониться не будет.

Гость
#106

Столько мнений было высказано. Скажу такую историю. Была у меня телец, много лет назад. Сколько рыданий и ревности... она как генератор этого всего. Давно уже у нее и дети и муж, а все равно порой напишет как ей хотелось бы встретиться хотябы разок. Телочки мной воспринимаются как умные, практичные, домашние, но без искорки. ...именно по этой причине мне в жизни чаще львицы и скорпионки встречаются )

Гость
#107
Лю

Познакомилась рыбой. Сама настоящая Телка. Двоякое чувство:и хочется еще увидеться или не видеться совсем.

И у меня такое же чувство

Гость
#108
Гость

ну мы вместе 4 года. он очень ленивый пассивный инертный.из плюсов романтичный, ласковый.

Смешно читать я сам рыба и у нас всё наоборот работаю на двух работах спортом занимаюсь а жена телец лениваяяя лишний раз *** не поднимет

Гость
#109
Дина

Здравствуйте! Посоветуйте как быть. Мой муж рыбы, а я телец. Ему 43, а мне 27. Он относится к сильным и активным рыбам, играет в группе, мастер спорта, да и в бизнесе все нормально. Не жалуюсь на недостаток внимания, любим друг друга. Но вот только какой-то стресс, какое-то важное дело назревает, как он напивается, пьет по 3 дня. меня не обижает, не подумайте. Но как выпьет начинаются его сомнения и метания- говорит, что стар для меня, чтобы я другого искала. Сначала я все в шутку переводила, но сейчас на грани. Очень хочу сохранить теплоту и нежность в отношениях, пытаюсь убедить его, что мне никто не нужен. Но с каждым разом все больше чувствую, что мозг скоро взорвется. Как повысить его самооценку, как уберечь его от алкоголя?

Походу у всех рыб проблемы алкоголем и ревностью. У моего недельные запои, а ревнует даже к бывшим, с которыми я вообще не втжусь и мне на них наплевать. Я уже не знаю что делать, вместе 5 лет, но я устала от такого давления. А когда пьян то столько грязи на тебя выльет в словах. А трезвый люблю ка будто ничего не говорил. Но в душе же остаётся и очень тяжело с таким человеком. Но и с другим не могу представить себя.

Гость
#110
Голубка

Леона, как узнать что рыба-мужчина любит? Если он об этом не говорит, а на прямой вопрос однозначно не отвечает, хотя говорит что дорога, мы год встречаемся. Спасибо.

Если он любит то не отпустит

Гость
#111

Я телец муж рыба , в эмоциональном плане все хорошо , но рыбы в тяжелые времена могут засмотреться по сторонам , либо если черезчур их обхаживать
Минусы в том они ненадёжны , когда будет тяжело насчитывайте на себя , он вам не поможет , потому что сам ждёт помощи или пинка

Гость
#112
тельчиха

с моеим мужчиной-рыбы мне безумно интересно, открываю для себя постоянно много нового, он не идет стандартными путями. в постеле неутомимый, нежный, внимательные, суперсексуальный любовник. у него много друзей и легко заводит новых. на деньги не жадный, это не главное для него. проблемы- алкоголь много, отсюда вечные гулянки, всегда готов пойтии на вечеринку, в бар и гуляет до утра. частые и сильные ссоры на пустом месте. тяжело с этим знаком. мне б хотелось весы, деву, козерога. но ни скем мне не было так интересно как с ним. у него много увлеченией и все делит со мной.

Скажу так. Я телец и живу с рыбой уже 13 лет. Вы прям тоже описали моего мужа. Щедрый, заботливый, в постеое тоже отлично. Минусы не может бросить пить, любвиобильный поэтому меня это бесит, в отношениях я считаю что должны быть верносит и рамки дозволеного а он не понимает этих рамок. Поэтому 13 лет жизни и пол жизни в сорах. Если хорошо, то очень хороший но если ему говорит о том что тебе ненравится то в ответ всегда услышишь что то про себя.

Гость
#113

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#114

У парней рыб есть такая особенность . Им время от времени надо устраивать взбучку настоящую и с любовью , хорошими становятся. Выражение эмоций и чувств. Особенность у нас такая. Не вздумайте нас с кем-то сравнивать - это конец. Можно .даже, отлупить без агрессии и унижения. Это не садо- мазохизм. Мозги иногда вправлять полезно. Удачи девушкам- Тельцам с парнями рыбами!!!

Гость
#115
Гость

У парней рыб есть такая особенность . Им время от времени надо устраивать взбучку настоящую и с любовью , хорошими становятся. Выражение эмоций и чувств. Особенность у нас такая. Не вздумайте нас с кем-то сравнивать - это конец. Можно .даже, отлупить без агрессии и унижения. Это не садо- мазохизм. Мозги иногда вправлять полезно. Удачи девушкам- Тельцам с парнями рыбами!!!

Да пошли они в ***, взбучку им.. Дети что ли малые.. Взрослые дяди. Нервов за 10лет на этого придурка не хватает, пиzдобол, др0чер, трус, постоянно че-то строит из себя, жадный просто ужас, грязнуля, куча обещаний, а на деле ноль. Т.к.я телец, терпение у меня ацкое, но и ему конец пришел и я рада, хоть и жаль впустую потраченных лет.

Гость
#116
Ник

на личном опыте - тельцы более капризные, менее объективны и больше подвержены каким чувственным и сексуальным перепадам, чем те же трудяжки девы и "сухие" козерожки.. анализируя последний год, могу сказать что оч много общего встречал в их жадности, стервозности, непробиваемом упрямстве, умеют вонзить шпильку и будут как назло человеку вытягивать из него жилы судебными дрязгами (не столько ради денег, сколько чтоб вымотать, хотя и финансы далеко не на последнем месте). По части какой то легкости, оч тяжеловаты, это не дева с умом слона, и гибкостью кролика, топорные что ли, простоваты до запоминания 2-3 стран мира куда нужно съездить, без эрудиции..

У меня подруга дева , очень тяжёлый характер . Я телец , со мной всегда есть о чем поговорить , всегда на позитиве , единственное сарказм иногда сложно спрятать

Гость
#117

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#118
Дева Мария

п.с. оттого мы и мучаемся с вами - вы непостоянны и вечно пытаетесь манипулировать эмоциями чтобы себя утешить. отсюда вывод- все то вы делаете для утверждения собственного самолюбия - и сказкам вашим ничерта не верится!!! пытаетесь выводить из равновесия и провоцировать на эмоции, зачастую мнимым равнодушием - мы этого не переносим! а причина в том что вы боитесь показать свое неравнодушие, и тем более уж чтото предпринять! пересиливайте свой страх вы этим ужасно раздражаете. У меня был молодой человек - полный придурок - я его даже била))) но мне это нравилось... так вот вел он себя так будто он вообще ни у дел и как бы меня и не ждет. однако названивал часто и молчал в трубку))) какие то нелепые отмазки придумывал но бесил меня дико - пообещает - не явится , я стану действовать - убегает.... так он меня довел однажды - я ночью домой изза того что он зассал шла одна и вся в слезах. на следующий день я на его глазах зажгла с другим пареньком прямо после того как выкинула его подаренный веник в помойку. он опять зассал подойти к парню! но в итоге когда меня пошел провожать уже другой он все таки решился подбежал схватил за руки... и мы подрались))) он испугался конкуренции и просто исчез. а мне было очень плохо, естественно второй меня никак не интересовал. была еще пара звонков... а потом я нашла в куртке от него записку с номером телефона) с нашей первой встречи...даже думала отдать ему эту бумажку показать что тронута...или швырнуть в рожу уж как там выйдет...ведь он то думал что я давно уже все знаю... вспоминала милые моменты как он меня уводил и кружил на руках как пугал меня в темноте... но все уже было кончено! у вас от нежности до глухоты один шаг и целая пропасть! я с этим и не могла смириться!

Рыбы, как под копирку. До этого не думала, что такое бывает. Я теперь поняла, почему я часто психую... он не дает уверенности в отношениях. Постоянно мысли меняются. С рыбой мужч., постоянно, как на пороховой бочке. Они умеют приласкать, а мы женщ за это многое отдадим. И на *** характер их закрываем глаза

Гость
#119
Дева Мария

Рыбки лживые засранцы)))

В точку

Гость
#120

В точку

Гость
#121
Гость

Да пошли они в ***, взбучку им.. Дети что ли малые.. Взрослые дяди. Нервов за 10лет на этого придурка не хватает, пиzдобол, др0чер, трус, постоянно че-то строит из себя, жадный просто ужас, грязнуля, куча обещаний, а на деле ноль. Т.к.я телец, терпение у меня ацкое, но и ему конец пришел и я рада, хоть и жаль впустую потраченных лет.

Тогда уходите от него , если он такой. Помучается и найдёт другую , а Вы другого . Счастья всем ))).

Гость
#122
Гость

Рыбы, как под копирку. До этого не думала, что такое бывает. Я теперь поняла, почему я часто психую... он не дает уверенности в отношениях. Постоянно мысли меняются. С рыбой мужч., постоянно, как на пороховой бочке. Они умеют приласкать, а мы женщ за это многое отдадим. И на *** характер их закрываем глаза

Я парень рыбы полностью согласен, что с девушками Тельцами не совместимы, и лучше не связываться , чтоб друг друга не мучить. Нам больше Козероги, Раки , Скорпионы подходят. Среди моих друзей парней Рыб такие, у всех всё хорошо в семье и жён своих любят и ухаживают за ними. Один научный сотрудник, другой инженер по ракетной технике и т.д Сам тоже с девушкой Тельцом расстался. Не раз убеждался, что к лучшему! Сам наукой занимаюсь. Девушкам Тельцам парни Скорпионы подходят, по моим наблюдениям. Счастья Всем))) Удачно найти своего человека!!!

Гость
#123

Я парень Рыбы. Полностью согласен, что с девушками-Тельцами не совместимы.Нам подходят Козероги, Скорпионы, Раки. Кого знаю парней- Рыб у всех сними всё хорошо и жён своих любят и ухаживают за ними. Все связаны с наукой . Сам тоже наукой занимаюсь. С девушкой- Тельцом расстался, ни раз убеждался, что к лучшему! Девушкам -Тельцам парни-Скорпионы подходят по моим наблюдениям. Всем счастья и найти своего человека)))

Гость
#124

😄

Гость
#125
Oleh

телки оч уж труднорастормошимы, ленивы, скучны, покушать и поваляться в постели, может неплохие хозяюшки, но они будут выбирать только кого они хотят упрямо, не замечая по сторонам и теряя много интересного.. видят только что в пределах обозримого находится, а толстокожесть доходит до абсурда - знают что не правы, а все равно стоят на своем, и тупо отстаивают хотя понимают что не правы.

Неправы пишется слитно 😂

Гость
#126

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#127

Ситуация такая: У меня с девушкой завязался служебный роман. Я парень - рыбы , а она девушка-телец. Оба были не свободны, но так вышло , что пришлось вместе заниматься проектом. В итоге проект выполнили на два месяца раньше срока и выиграли грант, но уже с самого начала знакомства началось... Сначала сопротивлялись чувствам как могли ,но сорвались. У меня была девушка -близнецы, у неё тоже был парень-скорпион (расстаться с ним решила сама уточнять почему не стал, я тоже решился расстаться со своей). Близнецы нам точно не подходят(убеждался). Отношения и у меня, и у неё развалились. У нас сейчас всё хорошо,(мы вместе)мозги съехали и ладно, но девушки-тельцы для мужчин - рыб очень опасны и очень походят!(одно обуславливается другим). Всё у девушек- тельцов и парней рыб будет идеально, если сами всё не испортят. Воспитание очень важно, в каких условиях росли, чтоб психика была в порядке. Обобщать всех от обиды не надо. Будьте вместе если встретились.

Гость
#128

Ситуация такая: У меня с девушкой завязался служебный роман. Я парень - рыбы , а она девушка-телец. Оба были не свободны, но так вышло , что пришлось вместе заниматься проектом. В итоге проект выполнили на два месяца раньше срока и выиграли грант, но уже с самого начала знакомства началось... Сначала сопротивлялись чувствам как могли ,но сорвались. У меня была девушка -близнецы, у неё тоже был парень-скорпион (расстаться с ним решила сама уточнять почему не стал, я тоже решился расстаться со своей). Близнецы нам точно не подходят(убеждался). Отношения и у меня, и у неё развалились. У нас сейчас всё хорошо,(мы вместе)мозги съехали и ладно, но девушки-тельцы для мужчин - рыб очень опасны и очень походят!(одно обуславливается другим). Всё у девушек- тельцов и парней рыб будет идеально, если сами всё не испортят. Воспитание очень важно, в каких условиях росли, чтоб психика была в порядке. Обобщать всех от обиды не надо. Будьте вместе если встретились.

Гость
#129
Гость

Я Телец, живу с Рыбой 11 лет. Мой Рыбы идеальный муж и отец, домашний до одури, все в семью, на подарки, цветочки и все такое не скупится, деньги зарабатывает, сколько живу, все завидуют, какой у меня мужик. Детей обожает, у нас двое. Тут писали, что грязнуля, О, НЕТ!!! Моется и чистится похлеще любой барышни, любит красивую одежду, короче смотрит себя ого-го! Однолюб, терпеливый, нескандальный, но занудный бывает, что есть, то есть, спокойный, аж бесит. Темперамент у нас с ним вообще не совпадает, он любит мир и покой, а мне нужна жизнь во всех ее проявлениях. Заксучать с ним запросто, как только понимает, что каюк, я заскучала, пытается чем-нибудь удивить. Очень любит секс, всегда на первом месте удовольствие партнёрши, очень любит экспериментировать, постоянно что-то выдумывает, ласковый, нежный. Комплименты делает редко, про любовь не говорит, короче по ушам ездить - вот вообще не его конёк, больше предпочитает выражать свою любовь и восхищение поступками. Если вам нужен мир, покой, стабильность, любите, чтобы все ровненько и понятненько, то РЫБЫ идеальны, по крайней мере мой. Но я дама страстная, люблю новизну и чтоб жизнь била ключом, меня надо в тонусе держать постоянно. При все плюсах, мой Рыба, как бы не старался, для этого не очень годится, уж слишком ранимый, сентиментальный и добрый, не хватает ему темперамента и , вообще, бурная жизнь - это не про них. Если Телецу очень уж скучно - надо к Водолею, вот этот уж подарит все эмоции от А до Я и вытрепет все нервы. Не знаю, что в них такого, но они как магнит. Влюбит, использует и дальше пойдет, как Рыбки, с тобой церемониться не будет.

Вы правы полностью,единственное у рыб (алкоголь)и если мужщина не пьет ,то какой бы гороскоп ,экстрасенс и.т.д не говорили .это самая счастливая пара.

Гость
#130
Oleh

телки оч уж труднорастормошимы, ленивы, скучны, покушать и поваляться в постели, может неплохие хозяюшки, но они будут выбирать только кого они хотят упрямо, не замечая по сторонам и теряя много интересного.. видят только что в пределах обозримого находится, а толстокожесть доходит до абсурда - знают что не правы, а все равно стоят на своем, и тупо отстаивают хотя понимают что не правы.

Полный бред! Дамы - тельцы вовсе иные: любящие до конца, иных не примут. Безумно любят порядок, порой до фанатизма. Родных людей боготворят, друзья - члены семьи!

Гость
#131

Ну... Настал Июль. Я Рыбы, 28 лет. Здравия пупсы. Почитал тут посидел, думаю что достаточно. Хочу вставить свои 5 копеек и объяснить про парней Рыб несколько моментов. Не согласных прошу в комментарии. Может эти разъяснения вообще не про вас.
1. В первую очередь на счёт лжи... Намеренно я никогда не лгу, и не люблю этого в людях. Но не отрицаю, что случайно могу солгать по причине незнания каких-либо моментов. Однако мне лично, особо обидно видеть кругом сплошные отзывы, что Рыбы капец какие лжецы и изменяторы 9000...
2. Второй момент. Про измены и про наличие множества подруг. Если у меня есть партнёрша, то изменять никогда не стану. Даже если отношения плохие, не позволяю себе секс на стороне, если нынешние отношения точно не разорваны. Что касается подруг, ревновать не стоит. Нам просто комфортнее общаться в женском коллективе, по одной причине. Так как мужчина Рыбы объективно слаб характером, нам просто комфортнее в обществе без других "самцов". Вы знаете как мы загоняемся... Вот от туда и растут ноги. Присутствие другого мужчины для нас это частенько пассивный повод сравнить себя с ним и подобные дела в голове... А в чисто женском коллективе, у нас просто нет чувства "мерянья пиписьками". Нам так просто спокойнее.
3. Третий момент. Как вы уже заметили, я едрить какой душнила. И да, со мной многим скучно. Но это просто характер такой. Рыба набирает систематически информацию ото всюду. Зачем информация? Ну хотя бы для создания своих "воздушных замков" как вы это называете.
4. Пункт четыре значица... Если вы хотите жёсткости от Рыбы, то просто сильно нас выбесьте... Но я не гарантирую что вы останетесь живы. Я не понимаю этой претензии на самом деле. Вы хотите ожновременно и грубого и нежного парня? И вы считаете что так реально бывает? Ну хорошо, тогда просто пойдите к другому знаку зодиака. Рыбы ориентированы на нежность и спокойствие. Мы не хотим вас ранить. Так что, тут только в рамках ролевой игры, и то, не факт...

Гость
#132

5. Пункт пятый, ленивый... Лень это да. Но и нет... По факту, лень это просто низкая психософская физика у человека. Мой психотип например, это ЭЛВФ. Высокая Эмоция и Логика, но увы, низкая Воля и Физика. Психософия в том числе отвечает на вопросы о том, как действует человек и на что у него есть энергия. Поэтому да, ленивый. Энергия на физику у меня нулевая, даже когда я ничего почти не делаю. Но отмечу, что психотип это вещь индивидуальная. Вам может попасться мужчина Рыбы и с высокой физикой. И это не что-то из жанра фантастики на самом деле. В общем... Соционика, психософия. Учите матчасть, дорогие женщины Тельцы.
6. Пункт шестой. Нужно говорить. Нужно обсуждать. И не нужно агрессировать. Вот наезды вам точно с Рыбой ничего не дадут. Мы упёртые. Из под палки хрен что сделаем. Да, мы и сами не особо разговорчивые, да и у вас шкурка то плотная. Но Тельцам и Рыбам нужно обговаривать спокойно каждый момент и каждый конфликт. Не ленимся ребята...
7. Пункт семь. Мы не особо ориентированы на окружающий мир, это правда. Есть конечно трудяги Рыбы с заработком, но для нас это сложно в основном. И проявлять инициативу и проталкивать свои идеи... Это для нас да, запара и сложняк, увы. И тут же скажу про приземлённость. Мы витаем в облаках, а вы приземлённые люди. И это норма. Просто если хотите приземлить Рыбу, не забывайте что надо ещё и с ним в облачках полетать... А то эгоизм какой-то выходит...
8. Пункт восемь. Бесконечная двойственность Рыб. Да, есть такое. Но у нас не раздвоение личности! Мы не писхи! Я СКАЗАЛ МЫ НЕ ПСИХИ!... Короче дело в том, что нам сложно удержать свою двойственность и скрепить из неё единую личность. В чём это заключается... Нравственные законы общества, государственные законы и так далее... Это всё искренне мы поощряем, одобряем и живём по совести. Но есть ещё сторона, которая хочет всё это рушить и нарушать. Которая хочет чего-то аморального и необычного. Нестандартного. И так как мы особо спокойны, нам бывает очень скучно в этом спокойствии..

Гость
#133

Поэтому как бы... Если вы порадуете парня Рыбы необычным поступком с положительными эмоциями, это мы прям любим. И нежные всякие, парные шаловства любим тоже. Так как мы особо повязаны со своей партнёршей собственно...
9. Пункт "эгоист". Данная функция нарабатывается со временем, вместе с недоверчивостью к женщинам. Из за всех прошлых неудавшихся отношений. И поверьте, у нас их обычно много. И каждые были для нас ударом... Так что, волей не волей, а мыслишки гегативные лезут в голову. Что надо быть эгоистом, что лучше только для себя. Потому что мы обычно отдаём всё, а ответной реакции не чувствуем... Вот и приходит разочарование, а вместе с ним и эгоизм...
10. Алкоголь... У нас в башке столько мыслей и столько негатива, что избавится от этого зачастую можно только помутив своё сознание и здравое мышление. Алкоголь расслабляет нашу голову.
Хотите это заменить? Тогда замените алкоголь своего мужчины Рыбы, на ласку, прикосновения, расслабление. Массаж головы например. Ну или не головы. Наши думы могут развеять пожалуй только алкоголь и прикосновения любимого человека... На наркотики как-то вот прям вообще не хочется садиться... А множество витаний в облаках и столько мыслей, потому что Рыбы это зачастую интуиты или логики. Я например и то и другое. Если не понятно кто это такие, бегите читать эти определения в соционике...

Ну, по основному ушату грязи вроде прошёлся, которым поливают мужчин Рыб...
А, ну и на последок про ответственность коротко. Мы её не любим брать, потому что осознаём масштаб ответственности в полной мере... Для нас этот вопрос просто слишком важен...

Гость
#134
Гость

Я мужчина рыбы,что касается девушек "тельчих".Так вот я скажу,закрывал глаза и сьебывал куда подальше иначе от такого нудняка здохнуть можно.

Я тоже Рыбы и лучше девушки -Телец у меня не было. Её люблю, хотя, не всегда с ней согласен. Если ней с уважением, спокойно и мягко разговаривать то очень даже быстро соглашается и ни какого упрямства и отношения нежные.

Гость
#135
Ната

хмм, странно автор. Я вот тоже Телец, но с мужчиной-Рыбой я бы даже связываться не стала. Имхо, самый неподходящий для Тельца кандидат в партнеры. Я таких только в друзьях могу воспринимать, но как мужчины они во мне ни малейшего интереса не вызывают.

Я Рыбы познакомился не давно с девушкой -Телец. Моего друга, тоже Рыбы Телец увела из семьи (его жена была девушка - Близнецы). Он аж поменялся и к нам на работу приняли руководителем, стало лучше. С ней всего добились сами, её очень любит и семья теперь у них обеспеченная. Вот я тоже теперь на девушку-Телец обратил внимание. . По отзыву моего друга он с ней счастлив))) Хорошо, что не все Тельцы категоричные как Вы.

Гость
#136
Oleh

телки оч уж труднорастормошимы, ленивы, скучны, покушать и поваляться в постели, может неплохие хозяюшки, но они будут выбирать только кого они хотят упрямо, не замечая по сторонам и теряя много интересного.. видят только что в пределах обозримого находится, а толстокожесть доходит до абсурда - знают что не правы, а все равно стоят на своем, и тупо отстаивают хотя понимают что не правы.

У моего друга девушка-Телец, он сам -Рыбы. Не упрямая она , он с ней мягко и спокойно разговаривает ( главное не давить и не обвинять) оба приходят к согласию. Добрая и трудолюбивая(всё делают вместе). Отношения очень нежные, играют на подушках (весело им) и многое другое))) Были оба не свободны, (были женаты у неё- был Скорпион , у него была -Лев) Сейчас вместе он Рыбы. она Телец и всё у них хорошо и детей завели (их очень любят у них дома детский сад какой-то).

Гость
#137
Гость

Да пошли они в ***, взбучку им.. Дети что ли малые.. Взрослые дяди. Нервов за 10лет на этого придурка не хватает, пиzдобол, др0чер, трус, постоянно че-то строит из себя, жадный просто ужас, грязнуля, куча обещаний, а на деле ноль. Т.к.я телец, терпение у меня ацкое, но и ему конец пришел и я рада, хоть и жаль впустую потраченных лет.

в семье не без....,к сожалению...девушки тоже разные бывают. Почему такой рыб попался ,даже, не знаю. Я такого не одобряю, что уж он так скатился...

Акуле плевать, на быт и обычаи…
#138

Так случилось, что я был неимоверно влюблён в религиозную девушку-тельца. Я сам очень религиозен, но мы оказались разными. Она очень сильно разбила мне сердце. Пытался с ней встретится, поговорить, но я выглядел как сталкер, она свалила всю вину на меня, за такое поведение. Хотя сама заигрывала, но четко не говорила о нашем статусе, не всегда соглашалась на свидание, тянула резину. Я ей уже напрямую сказал, когда был у неё в больнице: «Зачем ты так всё усложняешь, давай встречаться полноценно, летом поженимся!». Трогал её, целовал.
Она прослезилась, потом поссорились, она заявила: «Я никогда не была твоей девушкой!»
Она ко мне ни разу в больницу не приехала, хоть я просил.
И по моим наблюдениям тельцы очень категоричные, любят деньги и материальное, любая идеология и мораль лишь прикрытие. Я понял по наблюдениям, что для нас-Рыб это слишком грубый и меркантильный знак зодиака. Очень жалею, что так сильно влюбился, так сильно пострадал. Такой приземлённый человек, не достоин такой неземной любви. Да и я дурак, неосмотрительный идеалист. Она всё гуляла с парнями, выбирала кто побогаче, погуще. Щас замужем, родила. Для меня это до сих пор шок и не укладывается в сознании!
Столько переживаний, столько слёз, столько молитв. Какой же я идиот в розовых очках.
Где-то читал, что тельцы разбивают рыбам сердце. Так у меня и случилось. Считаю, что таким разным знакам нельзя быть вместе. Уж очень большая между ними пропасть. Очень жестокие тельцы, грубые, меркантильные, бескомпромиссные. Не случайно Рамси Болтон и Джофри из Игры Престолов - тельцы и идеально сыграли садистов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#139
Акуле плевать, на быт и обычаи…

Так случилось, что я был неимоверно влюблён в религиозную девушку-тельца. Я сам очень религиозен, но мы оказались разными. Она очень сильно разбила мне сердце. Пытался с ней встретится, поговорить, но я выглядел как сталкер, она свалила всю вину на меня, за такое поведение. Хотя сама заигрывала, но четко не говорила о нашем статусе, не всегда соглашалась на свидание, тянула резину. Я ей уже напрямую сказал, когда был у неё в больнице: «Зачем ты так всё усложняешь, давай встречаться полноценно, летом поженимся!». Трогал её, целовал.
Она прослезилась, потом поссорились, она заявила: «Я никогда не была твоей девушкой!»
Она ко мне ни разу в больницу не приехала, хоть я просил.
И по моим наблюдениям тельцы очень категоричные, любят деньги и материальное, любая идеология и мораль лишь прикрытие. Я понял по наблюдениям, что для нас-Рыб это слишком грубый и меркантильный знак зодиака. Очень жалею, что так сильно влюбился, так сильно пострадал. Такой приземлённый человек, не достоин такой неземной любви. Да и я дурак, неосмотрительный идеалист. Она всё гуляла с парнями, выбирала кто побогаче, погуще. Щас замужем, родила. Для меня это до сих пор шок и не укладывается в сознании!
Столько переживаний, столько слёз, столько молитв. Какой же я идиот в розовых очках.
Где-то читал, что тельцы разбивают рыбам сердце. Так у меня и случилось. Считаю, что таким разным знакам нельзя быть вместе. Уж очень большая между ними пропасть. Очень жестокие тельцы, грубые, меркантильные, бескомпромиссные. Не случайно Рамси Болтон и Джофри из Игры Престолов - тельцы и идеально сыграли садистов.

У меня друг, парень - Рыбы к Козерогу ушёл , от девушки-Тельца, тоже такая была .Сейчас счастлив и всё у них есть. Вы ни чего не потеряли, Вам даже повезло что с ней не связаны ни чем. Впереди Вас ждёт девушка лучше, уж поверьте!!! Правда, есть пары где девушки Тельцы и парни-Рыбы очень счастливы и таких встречал. Может не от знака зависит , а от человека и его воспитания..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем