Гость
Статьи
Он - водолей - что …

Он - водолей - что хочет не пойму - ПОДКАЖИТЕ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ))) он водолей - я лев, не совсем его понимаю - даже не знаю как себя вести ... кароч - познакомились месяц назад - увиделись - сразу переспали (стыдно., но вот сдуру что -то нашло на меня) …

Фиалочка
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сентиментальная
#51

Девочки,вот читаю ваши коменнтарии,и удивляюсь НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВОДОЛЕЕ ОДИНАКОВЫЕ...я общаюсь с парнем около 3х месяцев.У нас никакой стабильности,я никак не могу понять что у него в голове....хочет звонить,звонит а может пропасть на 2-3 дня....иногда холоден со мной ,Избегает разговоров о моем прошлом категорически...но тут же общается с моей подругой и раскрывает ей душу....интересуется мной!!!!Я к такому не привыкла,мне всегда попадались активные мужчины,которые брали все в свои руки.А тут еще и я водолей...Я то привыкла дистанцию держать,но он меня переплюнул в этом!!!!Что я поняла сразу так это то что надоедать ему звонками ненадо.Я просто никогда не звонила первой,никогда не писала первая смс.Может это звучит глупо.Но иначе никак!!!!Нужно играть по его правилам.Раньше я никому бы не позволила так к себе относиться....но что поделаешь я влюбилась)))))

девочка-лев
#52

у меня тоже водолей, более ласкового существа не знаю...

но когда все начиналось - вынесли друг-другу мозг начисто

жил в другом городе, приехал к нам, решил погулять "со старой знакомой" (нас познакомила его бывшая девушка, моя приятельница), погуляли, напились, разошлись. он уехал обратно, переписывались, спорили, несли чушь полную, потом он сообщил, что решил на месяц съездить к нам, потом сообщил, что приехал (общение ТОЛЬКО в аське, без звонков и смс), потом пропал

нашла его сама через эту приятельницу, он пил у нее и по всему городу, закатила скандал. на следующий день пришел ко мне на работу с цветами, потом повез на свидание (зимой в лес), потом опять пропал, пришлось снова скандалить, в процессе скандала выяснилось, что он искал квартиру все это время, чтобы остаться со мной, и не возвращаться в свой город...

живем...

неплохо живем, не без скандалов, в постоянном окружении его друзей (ему просто необходимо постоянное общение)

но море комплиментов и всяческих сюсюканий )))

овен
#53

Уважаемая Фиалочка. У меня попадаються одни водолеи. Я их уже наизусть выучила. Прежде всего, если вы хотите быть с ним рядом, вы должны четко знать чего вы хотите.

1. Он будет часто пропадать. Если вы к этому не готовы то вам не стоит заводить отношения с таким мужчиной.

2. Будьте готовы к тому что как только вы забудете о нем, так он сразу же даст вам о себе знать.

3. По своей натуре водолеи свободолюбивы и это будет проявляться во всем. Но и любят они не менее свободолюбивых и независимых дам.

4. Постарайтесь на время исчезнуть. Будт звонить- не берите трубку, писать- не отвечайте, а потом резко обьявитесь. Надо играть по их правилам.

5 Водолеи ревнивые. Не стоит им изменять, они этого никогда не простят. Но иногда надо давать ему понять что ты кроме него интиресуешь еще многих.

как не странно звучит но на моем пути попадалось много водолеев и все как один, похожи. Удачи вам и любви*)

Непонятная
#54

Ой девочки!!раз в неделю стабильно собираю вещи и готовлюсь уйти,но что-то держит!!!И он говорит что любит,а меня бесит,что он не пишет любовные смс,не дарит цветы и не проводит все свое свободное время со мной!Я тоже львица,поэтому любое недовольство сразу перерастает в истерику!Говорит,что очень любит,почему тогда не облегчить жизнь нам обоим и не выполнять мои просьбы-требования,мне непонятно!!!задолбала ежедневными истериками его и очень устала сама.Не знаю что делать(((

я
#55
Непонятная

Ой девочки!!раз в неделю стабильно собираю вещи и готовлюсь уйти,но что-то держит!!!И он говорит что любит,а меня бесит,что он не пишет любовные смс,не дарит цветы и не проводит все свое свободное время со мной!Я тоже львица,поэтому любое недовольство сразу перерастает в истерику!Говорит,что очень любит,почему тогда не облегчить жизнь нам обоим и не выполнять мои просьбы-требования,мне непонятно!!!задолбала ежедневными истериками его и очень устала сама.Не знаю что делать(((

твой хоть говорит что любит тебя.... мой ни разу этого не сказал

Непонятная
#56

Наговорить можно все что угодно.Тем более первый раз он сказал что любит только спустя плгода отношений,так что может и твой додумается)

Анастасия
#57

Всем привет!А вот мне никогда не попадался водолей.И вот попался!Поняла я моментально какой он человек,поэтому к его исчезновениям то на нес-ко дней то на неделю отношусь легко.Надо,сам позвонит и напишет,а нет так пусть уматывает.Встречи всегда он назначает,ну и пусть ради Бога,я не люблю напрашиваться,а также сама не звоню и не пишу.А смысл?Один *** недоступен.Да и куда звонить если у него 6 номеров про которые знаю я,а там может еще больше.Видать в банки сим карты забрался закатывать.Ну что ж пускай!!!!Встречаемся год,и только на днях признание в любви озвучил.Ласковый то он ласковый,но скупой!Ревнивый до ужаса.То что кроме него я нужна много кому еще об этом даю ему понять постоянно,ох и ревнует как!Так что правильно тут про таких пишут что играть надо по его правилам или НИКАК!

Девушка-лёвушка
#58

Мой пол года не говорил о любви, а когда начала с него вытягивать, сказал:а что ты сама не понимаешь, мол был бы я с тобою рядом, если бы не нравилась и не любил.

Настёна
#59

Девчонки, ну прямо-таки с этими водолеями не соскучишся.Сама тут давала советы Фиалочке,а со своим разобраться не могу. Всё это время ругаюсь и не понимаю, что я делаю не так. Как я поняла из своего опыта НЕЛЬЗЯ: 1.Закатывать скандалы,разборки - они убегут сразу и не задумываясь. 2.Вмешиваться в его пространство, долбать всякими вопросами, отчитывать-лучше пускай сам расскажет, только наводящие вопросы(где был, почему не звонил-нам,типо не важно).3.Контролировать его расходы, лучше поощрять все его затеи(Например, у моего уже каких только игрушек нет-в машине всё укомплектовано, ружья для охоты, лодка, снегоход - как мы себя любим, а мне-"фиг да маленько" под настроение-иногда и перепадает)4. Со всеми соглашусь надоего отпускать на все четыре стороны (СВОБОДУ ВОДОЛЕЯМ!), набегается-тогда на пару часиков он весь такой домашний.

Фиалочка
#60
Настёна

Девчонки, ну прямо-таки с этими водолеями не соскучишся.Сама тут давала советы Фиалочке,а со своим разобраться не могу. Всё это время ругаюсь и не понимаю, что я делаю не так. Как я поняла из своего опыта НЕЛЬЗЯ: 1.Закатывать скандалы,разборки - они убегут сразу и не задумываясь. 2.Вмешиваться в его пространство, долбать всякими вопросами, отчитывать-лучше пускай сам расскажет, только наводящие вопросы(где был, почему не звонил-нам,типо не важно).3.Контролировать его расходы, лучше поощрять все его затеи(Например, у моего уже каких только игрушек нет-в машине всё укомплектовано, ружья для охоты, лодка, снегоход - как мы себя любим, а мне-"фиг да маленько" под настроение-иногда и перепадает)4. Со всеми соглашусь надоего отпускать на все четыре стороны (СВОБОДУ ВОДОЛЕЯМ!), набегается-тогда на пару часиков он весь такой домашний.

вот именно что на пару часиков )))) а потом сил наберется и помчался ..... терпение надо железное

Анастасия
#61

А мой чудило опять недавно на неделю пропал *** знает по какой причине.Я тоже игнорировала ,не писала и не звонила.Потом очнулся,позвонил и давай рассказывать где был,что видел,а как жаловался на жену и тёщу .что достали они его бедолагу.Я ему так и заявила спокойно.без шума,что если еще раз пропадет то сменю номер и от винта от меня к кое-какой матери,вот тут он опять начал мне более подробно рассказывать сколько у него было дел и убедительно просил не менять номер.А мне то по х....уже,в одно ухо его пиздёжь влетает,в другое вылетает. :)))))

jjj
#62

мне кажется, водолеи хороши в роли любовников. я замужем ,познакомилась с водолеем))он меня на 8 лет младше,мне 30. но он думает что мне 25)) я хотела просто развлечься. но мальчик слишком увлекся мной.да и я к нему привыкла. мы уже вместе 1,5 месяца. никаких выкидонов не делает.только постоянно меня пытается на эмоции вывезти. недавно ездил в другой город с друзьями (друзья - это святое))приехал и начал рассказывать как он классно съездил. я сижу просто слушаю. потом говорит - я там с девушкой бывшей встречался .я ему- ну и как?предохранялся хоть? он - нет ,ничего не было. позже говорит - не было - потому что негде было, кругом куча народу была. я ему конечно подыграла типа ревную и все такое, а он с улыбочкой на лице говорит мне - дуреха, ничего не было, одна ты у меня. в общем, я так поняла , то что я замужем и ему полностью не принадлежу , его это заводит. и постоянные эти темы про девок!как на него все вешаются, то одну он видел , то другую))) недавно даже мне подарок подарил, пустяковый, но все равно приятно, так волновался, что мне аж не по себе стало. влюбился, что ли? вот вы тут все водолеев хаите, а мне моего уже жалко. ему бы девушку молоденькую найти и семью создавать, а он на мне зациклился.чувствую себя уродом моральным, а ничего поделать не могу, мне так с ним хорошо. он даже иной раз что-нибудь говорит , а я фразу заканчиваю или наоборот, мы даже шутим по этому поводу)) я , кстати, рак и мы по гороскопу совсем не подходим))

Анастасия
#63

jjj

Никто тут не хаит водолеев ,просто все пишут то о чем думают.Мне мой водолей месяц назад сделал сюрприз -подарил пе5сню по радио и красивые слова в том числе и про любовь.А рассказы про девушек -это все они любят.Даже если этого нет,то они обязательно придумают.Они великие фантазеры!!! Я своего проучила,у меня и так в мои 30 л много поклонников не смотря то,что я в браке состою.мне то один внимание уделит то другой,а водолейчик то ревнует.И еще как ревнует.Ему 32 г,тоже женат.Я по гороскопу скорпион мы очень даже удивительно вообще никак не подходим,а встречи имеем уже 1 год.

jjj
#64

АНАСТАСИЯ расскажите про своего водолея!)очень интересно, как вы познакомились? он Вам предлагает жить вместе?вообще, от жены собирается уходить? просто мне мой на днях ключи от своего дома дал)) это уж совсем на водолеев не похоже!

Анастасия
#65

jjj

Я могу не только Вам рассказать всё,но и познакомиться,общаться и переписываться с Вами.Если согласны,то вот мой эл адрес:

tatyana-a29@mail.ru

Флайхэд
#66

Строптивая Кошка

Ещё кажется, что водолей в облаках - НИ ФИГА НЕ В ОБЛАКАХ!!! А крепко стоит на земле и реально смотрит на мир, потому невыносимый эгоист. Все сечет, все запоминает и потом пытается манипулировать.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

анастасия
#67

Это точно он сечёт всё!!!!!!!!!!!

Елена
#68

[quote="Фиалочка"]Девчонки, может не все водолеи одинаковые. Потому что, где ни прочту про них, везде пишут: нельзя вмешиваться в его пространство, нельзя учинять разборки, нельзя то, нельзя это,... У меня муж водолей, я лев. Знакомы 2 года, женаты полгода. В начале наших отношений я тоже постоянно с ним ругалась - хотела дать понять свое мнение на окружающий мир, никогда не боялась с ним спорить, если видела, что, как мне казалось, что-то скрывает от меня (хотя он ничего не скрывал, а просто у него внутренний мир есть, которым он живет), а я не люблю, когда от меня что-то скрывают, выясняла всегда, что не так. Потом стала жить его внутренним миром, а он моим (т.е. перестал указывать на мои недостатки, смирился с ними). Т.е. в его понимании мои недостатки: упрямство, вспыльчивость. Хотя с другой стороны, ему даже нравится, когда я настаиваю на своем мнении, упрямлюсь, когда высказываю его недостатки (вернее, не знаю, нравится ему, что я указываю на его недостатки, но указываю)))). Т.е. я виду себя легко и просто так, как я всегда себя веду, ничего не меняю в себе, ничего не придумываю, чтобы как-то ему угодить, наоборот, мне не нравится, когда кому-то хотят угодить, но только если мне хотят угодить - эт мне нравится))). Надо вести себя так, как хочешь себя вести. И у меня такое мнение, что никогда не надо звонить первой девушке, когда она начинает общаться с м.ч., а если позвонила - значит захотела так, подумаешь... Если трубку не берет - пусть катится...Вот и все. Сейчас я ему могу звонить, когда захочу, потому что он мой, как хочу, так и веду себя. А если что-то не устроит меня и он разлюбит меня, найду другого. Я оптимист!

Елена
#69
Непонятная

Наговорить можно все что угодно.Тем более первый раз он сказал что любит только спустя плгода отношений,так что может и твой додумается)

Если сказал, что любит - значит любит! И он не любит повторяться, так что не требуй от него, чтобы постоянно говорил. А то я своего заставила, так он теперь, как по шаблону: "люблю!Целую!" А я хотела бы, чтобы от души выражался. Но зато он теперь знает, что без слов любви я не могу! И пусть только попробует мне на праздник не подарить подарок, цветы и все такое, даже если денег нет!!!))))))))

Елена
#70

Просто он не любит выражать в словах свои чувства, он считает, что это делать не за чем. Он действиями показывает, как он любит. Для него что говорить: "люблю", что: "спасибо", что говорить слово: "пожалуйста" - это все бессмысленно. Лучше показать действиями, что ты благодарен, влюблен, щедр и т.д.

Анастасия
#71

Ой,ну не знаю какой водолей как выражает свои чувства,но мой только словами,хотя я не прошу его сто раз одно и тоже повторять.За год и месяц он меня ни разу на словах не поздравил не с одним праздником.Давно пора его послать,но умом посылаю,а сердцем нет.Чувствуется конечно на словах его влюбленность,но какое то недоверие к нему.А почему?Бабник потому что.Тут пишут,что он в роли любовника хорош,но мой ни на какую роль не прет,так разовый трахальщик.А тут недавно проговорилась,что мой сын не крещёный еще,так он в крёстные намылился.Еще и с женой познакомил под видом его знакомой,хотя жена по моему догадывается,что к чему.Я конечно против этой затеи,рано или поздно и жена его и мой муж узнают всё,и тогда........плохо нам будет.Как так получилось,что с женой познакомил?Да как всегда звонит и говорит,как дела и т д?А потом заявляет,что дает телефон жене и мы знакомимся,так и вышло.Познакомились,но общаться с ней не хочу.Так зато он ей ляпнул уже,что он мой будущий кум.Я конечно от всего этого в шоке.Вряд ли у кого то имеется в наличии такой НОНСЕНС как мой водолей.На всю жизнь запомнится!!!

Елена
#72

Охренеть!!! Я б развелась, если б узнала, что гуляет. Мой никуда из дома не выходит без меня. Работа-дом, не задерживается. Все, как надо мне. Я тут из-за его переписок ему скандалы грандиозные устраиваю. Один раз даже))) заставила его удалить всех своих приятельниц с контакта - вот это был скандал. Но моя взяла. Сейчас по-тихоньку своих одноклассниц (гад) находит(((

Елена
#73

Пока очередной скандалище не заведу!!! Вообще бабам не доверяю, даже подругам своим! Не понимаю дружбы м/у мужчиной и женщиной!

Анастасия
#74

Елена!Вы не про моего ли мужа пишите? :))))Хотя он и не водолей.А знаете мой муж тоже из дома никуда,скандалов полно ему устраивала по поводу переписок с женщинами,толку нет,один черт после затишья опять переписка.Им чем больше запрещаешь,тем больше им хочется,запретный плод сладок!Поэтому пусть переписывается лучше,чем реально гуляет.

А на счет подруг я одной доверилась,самой лучшей,теперь эта дама носом воротит и завидует ....и всё........дружбе конец!Хорошо,что хоть мужу не разболтала ничего.

Анастасия
#75

Вот и доверяй теперь им ...подруженькам.Уж лучше я в себе всё носить буду.

Елена
#76
Анастасия

Вот и доверяй теперь им ...подруженькам.Уж лучше я в себе всё носить буду.

Анастасия, полностью с Вами согласна!!! И тоже сделала вывод, что нельзя ему запрещать ничего. Но не могу же!!! Меня изнутри начинает червячок грызть, когда что-то не нравится, а запретить не могу. А ж подмывает скандал устроить... Надо себя воспитывать)))

Анастасия
#77

Надо Леночка надо :))))))

овен
#78

Вброшу ссылочку про них самых.

http://jobhumor.ru/Page197.html

Водолей
#79

Начитался я тут ваших постов про водолеев аж противно стало, какие мы все уроды не постоянные и ветренные. Однако уверен в том, что водолеев Вы помните и во многом жалеете о том, что не сложились отношения. Кто ещё способен так глубоко познать вашу суть, искренне интересоваться Вашим внутренним началом, создавать гармонию вокруг себя, анализировать и давать вам кучу информации, чувствовать Вас внутренне, поддерживать. А отношения в основном разрываются с водолеем, когда вы не способны понять его, не интересуетесь его началом не пытаетесь смириться с его миром, а ведь он если выбирает ни когда не пытается что то переделать в Вас а принимает полностью и без остатка. Да мы скупы в словах любви, свободолюбивы и для нас не имеет значение все материальное мы живем духовными ценностями и постоянно ищем гармонию. многие жалуются на то что мы пропадаем, это в основном в начале отношений бывает, нам нужно доказать что мы нужны, для водолея самое большое счастье чувтсвать свою нужность и особенно в начале отношений водолей проверяет это, поэтому пропадает.

но соглашусь с Вами, водолей СВОБОДОЛЮБИВ и нетороплив, Вам нужно будет самим подталкивать его и не ограничивать свободу.

Водолей
#80

Водолей прагматичен и расчетлив, продуман до мелочей, ценит комфорт и порядок, (хотя это может и от воспитания зависит) и для меня идеальные отношения это отношения основанные на доверии, преданности, а это в основном связано с временем которое женщина не дает. Большинству нужно все и сразу, с водоелем такие штуки не проходят. От водолея не нужно ждать подарков и каких то порывов, ему нужно говорить о своих желаниях. Отношения где у меня было бы свое личное время и пространство и не обязательно я буду изменять, но это время которое мне нужно что бы собраться с мыслями, делать то что мне нравится и отдыхать в свое удовольствие и чувствать свободу (у водолей мощная фантазия и воображение и вопрос с самоудовлетворением для водолей актуален как ни кому, в своих фантазиях мы можем получить максимум удовольствия, во многом с этим связано наше тяга к уединению). И действительно водолей легко уходит, видимо легко готов расстаться, но только водолею известно как он переживает этот период, но мы быстро становимся на ноги.

Итог: Будьте терпеливы, аккуратно сами направляйте, не ограничивайте его свободу, пытайтесь понять его внутренний мир и изучить его и вы получите замечательного мужа который способен вырулить из любой жизненной ситуации.

нигора из таджикистана
#81
Фиалочка

ВСЕМ ПРИВЕТ))) он водолей - я лев, не совсем его понимаю - даже не знаю как себя вести ... кароч - познакомились месяц назад - увиделись - сразу переспали (стыдно., но вот сдуру что -то нашло на меня) на следующий день снова увиделись....потом уехал в комндировку на 2,5 недели - все это время писал, теперь вот вернулся - один раз встретились - увиделись с его лучшим другом ( другу я вроде понравилась - руку мне аж поцеловал он) а во вчера блин должен был приехать - но хрен приехал - я ему звонила - трубку не брал - потом перезвонил сказал кататется на мотоцикле (хотя обещал меня с собой взять.... но отмазался тем что за время командировки отвык от мотоцикла и не рискнул меня с собой взять - ну помоему полный бред - тем более ни фига не позвонил заранее и не сказал что не приедет, сегодня вот я зачем-то позвонила, он трубку не берет. Как реагировать-то на это? звонить больше не хочу - на хрен надо. но если сам объявится как себя вести?

Нелли
#83

Здравствуйте.Если есть водолеи или кто то кто может подсказать про их характер,скажите пожалуйста,как действовать в такой ситуации.......Он водолей,а я скорпион.Познакомились.Чувства возникли очень быстро,он звонил каждый божий день,каждый день признания в любви,каждое утро смс,ночами писал всегда,звонил,признался в любви,купил колечко,звал замуж,только немного комплексовал что у него нет машины и своей отдельной квартиры.Намечались серьезные отношения,все взаимно,но секса не было....не хотела все испортить...и как то в одно прекрасное утро,сегодня блин,снова смс,потом звонок от него,пообщались,все мило и прекрасно,ушел на работу как обычно,с работы позвонил,снова мило поговорили,признался в любви как всегда.....и вот днем приходит смс что нам надо перестать общаться и чтоб я не звонила больше.И все ни слова более.Из соц.сетей меня удалил,на звонок не ответил и на смс тоже. И вот я уже сижу весь день сама не своя,и не могу понять что произошло...и даже не верится в то что он так написал....и слезы текут,ведь привязалась сильно к человеку,и обидно потому что не понимаю что же на него нашло.....Водолеи или их половинки,объясните мне пожалуйста что это такое вообще было и как реагировать на подобное.Пожалуйста

Гость
#84
Нелли

Здравствуйте.Если есть водолеи или кто то кто может подсказать про их характер,скажите пожалуйста,как действовать в такой ситуации.......Он водолей,а я скорпион.Познакомились.Чувства возникли очень быстро,он звонил каждый божий день,каждый день признания в любви,каждое утро смс,ночами писал всегда,звонил,признался в любви,купил колечко,звал замуж,только немного комплексовал что у него нет машины и своей отдельной квартиры.Намечались серьезные отношения,все взаимно,но секса не было....не хотела все испортить...и как то в одно прекрасное утро,сегодня блин,снова смс,потом звонок от него,пообщались,все мило и прекрасно,ушел на работу как обычно,с работы позвонил,снова мило поговорили,признался в любви как всегда.....и вот днем приходит смс что нам надо перестать общаться и чтоб я не звонила больше.И все ни слова более.Из соц.сетей меня удалил,на звонок не ответил и на смс тоже. И вот я уже сижу весь день сама не своя,и не могу понять что произошло...и даже не верится в то что он так написал....и слезы текут,ведь привязалась сильно к человеку,и обидно потому что не понимаю что же на него нашло.....Водолеи или их половинки,объясните мне пожалуйста что это такое вообще было и как реагировать на подобное.Пожалуйста

Не надоело изображать здесь цирк - сплошная липа. Сплошной повтор.

Эффектная
#85

Да они хитровыдуманные, мутные порой , фантазёры , непостоянные в голове каламбур .. и ещё : вот я общаюсь с водолеем , может весь день молчать , инициативу принимать не может , так есть ещё момент .. был бы женат - погуливал бы возможно , но только лень :)) лень это весь его ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем