Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину-Льва?

Помогите! Сама влюбилась! Как теперь влюбить в себя мужчину-Льва? Про похвалу знаю, что ещё???

Иришка
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Аделина
#101

Так как я Водолей, я чувствую что он испытывает ко мне симпатию, но как с ним вести я не знаю(

ника
#102

Интересно,люди когда пишут они понимают,что все люди разные?разные потому что они родились в разное время,в разные года,в разных местах.Это тоже все влияет.А вы как заезженные:внешность,лесть.У меня друг лев,попробуйте ему польстить.Не поверит и еще в себе замкнется.Есть знакомый,у которого жена перенесла тяжелейшую операцию.И он с ней,не смотря на отсутствипе косметики и прочей фигни.ВСе РАЗНЫЕ и не надо всех под одну гребенку.

Елена
#103

Согласна с Никой. К чему лесть, есть можно ИСКРЕННЕ восхищаться своим мужчиной. Чтобы прям глаза горели! А если вы не знаете, чем восхищаться, и начинаете фальшиво льстить - это любой умный мужчина почувствует.

Я тоже сейчас встречаюсь с мужчиной-Львом. Как он сам сказал: ты красивая, умная и хорошая. Если бы чего-то из этого не было, я бы не был с тобой.

Плюс я постоянно искренне им восхищаюсь, хвалю, благодарю за советы и помощь, показываю, как он мне нужен, позволяю быть мужчиной и ухаживать за собой, поглаживаю его постоянно, выгляжу всегда на высоте, что на меня даже девушки мимо проходящие засматриваются. Любой мужчина это заметит, а для него это прям показатель его крутости :) Всегда разные образы - то я девчонка-студентка, то леди, то офисная работница, то романтичная барышня. Удивляю новым парфюмом, другой причёской, интересным платьем, красивыми серьгами или вдруг надеваю стильные очки. В сексе нужно отдаваться им со всей страстью, стонать, орать и выгибаться так, чтобы соседи выходили покурить:) и хвалить его мужественность, конечно, и говорить, что он самый лучший. Ну мой и правда самый лучший

Рыжая
#104

Помогите пожалуйста!!!!!!!
Постараюсь по короче. Встречались со львом месяц, пропал на две недели, написала ему, сказал что разбирался с бывшей я оскорбилась , послала его, он сказал что уезжает скоро на месяц в Америку, сказал приезжай, я выбрал тебя, решила врет, через месяц пишет что решил остаться там, зовет к себе. Объясните; он настроен серьезно или нет!?!? Не могу ему доверять.

Мария
#105

произошла ситуация и такое впервые в жизни..мы долго не общались и не были знакомы лично,потом как то все стало иначе, мы начали переписываться, потом неделю затишье, потом через неделю все как то быстро пошло сам написал номер телефона через время я ставила свой,он позвонил..потом мы не общались.Потом он начал через чур интересоваться как я провела день и вечер,это было похоже на допрос. через день он говорит давай вместе посмотрим хоккей, он заезжает, мы были у него. он подчеркивал что я умею следить за словами, правильно выражать мысли в речи, что ему очень приятно с мной быть рядом и комфортно. весь хоккей он лежал облокотившись на меня и приобняв,в то время моя рука была на его волосах и я иногда и поглаживала. Он выразился что мне нужен большой кот в жизни, намекая на себя. я сказал что с радостью,если получится,всё может быть. Мне было не понятно с ним,потому что мы виделись впервые. он говорил про отношения, что ему 30 и уже пора найти вторую половинку и хотелсь бы ребенка. мол любит спонтанность и ничего плохого не видит, и прекращать отношения не видит. Я думала что в безопасности и было очень поздно, осталась у него. он лежал рядом и все время обнимал и прижимал меня к себе. У нас в какой-то момент произошла близость,он был крайне настойчив. Потом после он прижал меня и целовал в голову. Утром он отвез меня,на прощание поцеловал и попросил написать как будет время. Я не писала. Он сам позже написал,спросил как я и все ли хорошо. а до этго мы договорились увидеться в конце недели, а получилось что раньше.но когда заговорили то он сказал ничего не менялось мы встретимся как и планировали.После утренней переписки не звонил и не писал больше. Я никогда не звоню первая,но к вечеру позвонила спросить как дела он был занят,он начал сам расспрашивать как я и чт буду делать вечером, пошутила и сказала пойду в кино, потом сказала что буду дома,потом сказал что напишет позже,так и не писал. Я не знаю что думать? он лев,я рак. Что можно от него ожидать??

Анжелика
#106

Я тоже козерог, 4 г с львом мучю

#107

Львам необходимо внимание,если их игнорить или не проявлять инициативы,они могут потерять интерес. львам как воздух-лесть.Они привыкли быть в центре внимания и если им не уделять должного общения,ласки они чахнут и начинают искать что-то другое,считая что их недолюбили...

алина
#108

Лев ..после встречи с ним я не живу а существую ,в какой то омут окунулась ,всё было чудесно общались проводили много времени вместе ,шло само собой,игра,страсть ,но вдруг стал пропадать а я видимо как свойственно овнам начала его доставать ,и он совсем исчез ,не могу не о чём и не о ком думать хочетсся к нему и всё ,плакать устала ...он игнорирует меня..первый раз так раскисла ..душа к нему лежит ,как бы не пыталась уже почти месяц от него 0 эмоций ...страдание боль

Гость
#108
Натали

Вот я познакомилась со Львом в своей компании! Но как то так случилось, что компания одна он не разу не виделись, а тут раз и знакомимся. Он мне сразу понравился, но когда я увидела его поведение (павлина). Сразу оттолкнула. Потом он меня весь вечер доставал, со мной говорил. Комплименты говорил.

В компании с нами отдыхал и мой бывший мальчик Телец с которым уже год как разошлись. Они были знакомы с детства родители дружили, и тоже уже как 8 лет не виделись. И тут он узнаёт, что мы встречались, он долго ходил угрюмо, а потом подошел к бывшем и сказал, что я ему очень понравилась и хочет быть со мной! Я это услышала случайно! Весь вечер мы провели в объятиях друг друга, бывший напился и ушел.

Все друзья собрались в клуб, я как правило туда вообще не хожу, не нравиться (исключение может быть большая компания и только с парнем своим) и Лев меня упросил и мы пошли (как потом он сказал я была очаровательна, я дизайнер и была в своём костюме ручной роботы с вышивкой). Так вот мы пришли он всем меня представил как будущею жен, с рук не выпускал и тут где то взялась его одноклассница, прям падала от вида его, пригласила выпить с ней за встречу, уже выпившие были, я отлучилась на 15 мин. иду к ним а они целуются, меня подкосило я стала и двинуться не могу, а он увидел , посмотрел и обратно. Тут наши друзья в шоке все вокруг меня отвлекают. он потом подошел я только улыбнулась, он к этому моменту уже говорить не мог. и ушла. (продолжение)

да.львы очень сложные личности,но добиться их можно,и это будет долгий и красивый роман!!!

Andrei
#110

Я Лев 32 г, скажу следующее, если Лев вас выбрал то сразу потащит в семью, короткие встречи не интересны, любовницы и грязные женщины не для льва. Если после брака вы оденете сальный халат с бегудями , это *****, будет искать другую. То что вы до свадьбы то и после должно быть так же. Секс очень важный момент, не с бревном, у вас будет любое нижнее эротическое бельё, но дарите ему это в виде сюрприза, а не так мол, одела и поехали. Прилюдию в постели обожаем, башку срывает не по детски. Но не забывайте про секс ни вечером ни утром, даже желайте его в общественном месте и он всё сделает для вас, сюрпризы романтика подарки, верность, усомнившись на секунду в которой, вы познаете ярость дикую, не советую играть на нервах у льва. Если он с вас требует и ничего не даёт взамен, *****, а не Лев. И главное, когда вы в обществе в гостях или ещё где, вы должны быть для всех загадкой в золоте и красивы так, как будто это ваша первая свадьба. И никогда не за столом при гостях не перебивайте мужа или парня, когда он несёт речь. Если вы взяли слово, вы ставите его подкаблучником, что унижает его достоинтсво. Смотрите за столом на него так, будто вы его хотите прямо здесь и сейчас и никого рядом нет. Забудьте про постель дома, не доходите до двери, сразу не заводите машину, в примерочной кабинке одежда это повод уединится. И всё! он ваш! Безумная страсть, вы за макияжом с утра и до вечера, ссоры нужны, потому как он хочет видеть вас в гневе при красивом теле, это заводит.

Andrei
#111

Обиды долгие, вас уверяю, Лев я, скотина не совсем отходчивая 1-2 дня, но если мудрая девушка, она сгладит, а лев признается, что был не прав, только не оставляйте льва в обиде, ему некому плакаться он держит в себе ссору и не понимает, за что такая неблагодарность. Творческие львы, вообще конёк, вы не будете серой мышью , а он вас привознесёт. Всегда помогайте ему в бизнесе советами и с поиском информации, аккуратно...неущемляя его эго-начальника и он оценит это. Поверьте, лев живёт не для себя всю свою жизнь и если он остаётся один и никого не находит, гибнет морально. Творений нет, ибо музы нет, деньги уходят в ноль, потому как он может потратить на случайную девушку, не особо стараясь узнать занята ли она. Пить не будет, в крайности не в падёт, но это будет Лев, которой после травмы уже не может не тянуть ***, не быть в нём. Поэтому, знаки огня и особенно Овны, будьте вместе , вы дотянетесь до небес. Верного, щедрого, с исключительной фантазией и любовью в постели вам среди других знаков не найти. Овен и Лев, это пара, которой будут завидовать все, если будут компромисы и гармония.
И последнее, подсказка. Для льва слёзы любимой, как ножом по сердцу, он извиниться, забудет все обиды, если вы даже напортачили и он с вами не общается, посюсюкайтесь, поиграйте кошечку, принесите ему в зубах с холодильника сосисочку или палку колбасы любя и всё станет на место, отогреется. Львы, это как котята, дай молочко, поиграй, почиши за ухом . Преданне мужа, вы себе не найдёте.

Andrei
#112
алина

Лев ..после встречи с ним я не живу а существую ,в какой то омут окунулась ,всё было чудесно общались проводили много времени вместе ,шло само собой,игра,страсть ,но вдруг стал пропадать а я видимо как свойственно овнам начала его доставать ,и он совсем исчез ,не могу не о чём и не о ком думать хочетсся к нему и всё ,плакать устала ...он игнорирует меня..первый раз так раскисла ..душа к нему лежит ,как бы не пыталась уже почти месяц от него 0 эмоций ...страдание боль

я мечтаю о девушке Овне, да разные львы, подлые, малодушные встречаются и у вас есть минус, доверчивость, я может тоже никогда не смогу завоевать Овниху, так как испепелю чувством собственника, ищите, просите и дано вам будет! Не унывайте, моя Овниха со мной не общается уже дней 5 , мы даже не встречались... но я знаю, что вы можете долго ждать этой встречи, верьте...ведь вам нужна любовь взаимная, если есть связь, пусть объяснит причину ухода. Если не ответит, забудьте...такая наша стихия и слёзы тут уже не помогут

Zara
#113

Всем привет, я со львом мужчиной живу 10лет, я дева и мы счастливы у нас 5ро детишек, с каждым годом все больше и больше влюбляемся друг в друга!!!!!!!!!!

Нария
#114

Подскажите,,я в отъезде уже 2недели,как вы думаете можно своему льву в трубку расплакаться и сказать что от скуки по нему я плачу😉😉😉

Илья
#115
Нария

Подскажите,,я в отъезде уже 2недели,как вы думаете можно своему льву в трубку расплакаться и сказать что от скуки по нему я плачу😉😉😉

Я даже думаю что нужно. Достаточный срок чтоб проверить и себя и его. Уверен, он тоже оценит по достоинству и даже больше. Дерзайте, мы любим смелых и решительных женщин.

Ирина
#116

Добрый вечер всем. Попала в сложную ситуацию.Познакомилась на сайте знакомств со львом, переписывались около полугода, обещал встретиться в реале, по разным причинам откладывал. Потом мне надоела эта тягомотина, я на два месяца исчезла. Когда вновь появилась на сайте, он обрадовался, встретились, он очень мне понравился, по его словам, я ему тоже. После ночи,проведенной вместе. он приревновал меня к бывшему (тот как назло стал звонить, писать), и теперь как-то сухо общается, пишет, что мы вместе. что любит, но о встречах больше ничего.. Я думаю, что он меня просто бросил..И от этого плохо. На мои прямые вопросы об этом, он отвечает, что мы вместе, что я категоричная. И все это-в переписке на сайте, но не звонит, не отвечает на смс. Сегодня я удалилась с сайта, стерла из памяти телефона его номер. Сижу и плачу, как будто стерла душу. а на сердце-несбыточная надежда, что станет искать.Кто мне даст совет?Хотя ситуация и так очевидна..

Эличка
#117
ОЛЕГ

САМ ЛЕВ И СКАЖУ .
С НАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТО !
МЫ ЛЮБИМ НЕЗАВИСИМЫХ ДЕВОЧЕК . ТА КОТОРАЯ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕСТАЕТ БЫЬ ИНТЕРЕСНОЙ.
ДАА ВАЖНО ЧТОБ ДЕВУШКА БЫЛА ПРЕДМЕТОМ ГОРДОСТИ. ИЛИ КАК ТЕЛЕФОН ВЕРТУ ВЫТАЩИЛ ЕГО ПОЛОЖИЛ И ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ДОРОГУЩИЙ СУПЕР КРУТОЙ ТЕЛ.ЧТОБ ПРИВЕЛ ЕЕ К ДРУЗЬЯМ И ВСЕ НА НЕЕ ПЯЛИЛИСЬ .
ПИЛИТЬ И ЧТО ТО ВЕЧНО СОВЕТОВАТЬ И БЫТЬ МАМОЧКОЙ ТЕМБОЛЕЕ НЕНАДО ! БУДТЕ НЕЗАВИСИМОЙ , ДЕЛАЙТЕ ВСЕ РАДИ СЕБЯ , ПОКУПАЙТЕ САМЫЕ КЛЕВЫЕ ШМОТКИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ . БУДЬТЕ КОНФЕТКОЙ ОН ЭТО БОЛЬШЕ ОЦЕНИТ ! ПОНИМАЙТЕ ЕГО И ПРОЩАЙТЕ ЕСЛИ ЗАГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НА ДРУГИХ ИЛИ ФЛИРТУЕТ ! ЕСЛИ ВСЕ НОРМ В ОТНОШЕНИЯХ ЛЕВ НЕ ИЗМЕНИТ А ФЛИРТ ЭТО ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ ,

Эличка
#118
Маша

МНЕ СОВЕТ НУЖЕН ДОСТОИНЫЙ! иначе голова взорветься.. Он в гражданском браке был привезался ко мне.. я долго не подпускала но все ровно почему то общалась.. Взял меня измором так сказать цветы куча внимания проходу не давал.. от нее ушел сразу жить вместе стали.. но с ней толком точку не ставил я это знала.. но стала играть по его правилам.. думала а мне то че.. он со мной.. ну подумаешь скрываем от нее мое пресудствия думала благородный травмировать не хочет.. общался с ней поддерживал ее но все ровно24 часа со мной был бежал ко мне все бросал.. на друзей забывал подрки дарил.. спустя пол года.. она все время появлялась.. скандал учудила в больницу попала.. он под этим всем ифектом со мной по рвал. типо жалко ее.. но ко мне все ровно тянулся нажирался из-за меня ночами названивал.. тресло его когда видел меня.. в итоге он не к ней не ко мне не вернулся толком но общался как сейчас узнала с двумя.. Он козел еще тот.. но люблю я его безумно.. что делать не знаю.. тут не равный бой на весах10 лет.. и мои сладких 8 месяцев которые ему тоже покоя не дают.. Вот у него крыша и едет.. а у меня так вообще.. чувство вины жалости вес времени тянет к ней и что-то что он сам не поймет ко мне! Как себя вести отпустить.. или бороться а если бороться то как?????

#119
Маша

МНЕ СОВЕТ НУЖЕН ДОСТОИНЫЙ! иначе голова взорветься.. Он в гражданском браке был привезался ко мне.. я долго не подпускала но все ровно почему то общалась.. Взял меня измором так сказать цветы куча внимания проходу не давал.. от нее ушел сразу жить вместе стали.. но с ней толком точку не ставил я это знала.. но стала играть по его правилам.. думала а мне то че.. он со мной.. ну подумаешь скрываем от нее мое пресудствия думала благородный травмировать не хочет.. общался с ней поддерживал ее но все ровно24 часа со мной был бежал ко мне все бросал.. на друзей забывал подрки дарил.. спустя пол года.. она все время появлялась.. скандал учудила в больницу попала.. он под этим всем ифектом со мной по рвал. типо жалко ее.. но ко мне все ровно тянулся нажирался из-за меня ночами названивал.. тресло его когда видел меня.. в итоге он не к ней не ко мне не вернулся толком но общался как сейчас узнала с двумя.. Он козел еще тот.. но люблю я его безумно.. что делать не знаю.. тут не равный бой на весах10 лет.. и мои сладких 8 месяцев которые ему тоже покоя не дают.. Вот у него крыша и едет.. а у меня так вообще.. чувство вины жалости вес времени тянет к ней и что-то что он сам не поймет ко мне! Как себя вести отпустить.. или бороться а если бороться то как?????

#120

A может при ворот на нем?

#121
Елена

Согласна с Никой. К чему лесть, есть можно ИСКРЕННЕ восхищаться своим мужчиной. Чтобы прям глаза горели! А если вы не знаете, чем восхищаться, и начинаете фальшиво льстить - это любой умный мужчина почувствует.
Я тоже сейчас встречаюсь с мужчиной-Львом. Как он сам сказал: ты красивая, умная и хорошая. Если бы чего-то из этого не было, я бы не был с тобой.
Плюс я постоянно искренне им восхищаюсь, хвалю, благодарю за советы и помощь, показываю, как он мне нужен, позволяю быть мужчиной и ухаживать за собой, поглаживаю его постоянно, выгляжу всегда на высоте, что на меня даже девушки мимо проходящие засматриваются. Любой мужчина это заметит, а для него это прям показатель его крутости :) Всегда разные образы - то я девчонка-студентка, то леди, то офисная работница, то романтичная барышня. Удивляю новым парфюмом, другой причёской, интересным платьем, красивыми серьгами или вдруг надеваю стильные очки. В сексе нужно отдаваться им со всей страстью, стонать, орать и выгибаться так, чтобы соседи выходили покурить:) и хвалить его мужественность, конечно, и говорить, что он самый лучший. Ну мой и правда самый лучший

#122

вот ваш текст мне понравился.Прям в точку

Гость
#123
romans-many

A может при ворот на нем?

Похоже, обе бабы приворожили беднягу , а с него теперь толку ноль. Мечется парень , пятый угол ищет. Жалко парнишку. Попадает в зубы к таким вот дурам...

Эльвира
#124

Познакомилась со львом в клубе . Ничего серьёзного на него не планировала . Потанцевали , обнимались , целовались .., договорились что на следующий день он заедет со мной и поедем на день рождение сына его друга . На утро позвонил и заехал как и обещал , все было прекрасно ... И после у нас случился секс , это было великолепно , что я голову потеряла . Видимо влюбилась , и не хочу чтобы это заканчивалась . Мы конечно с ним общаемся , панируем ещё встретится . Но я совсем не понимаю как вести себя с ним , боюсь все испортить, очень боюсь. Вот он зовёт меня к себе т.к я живу с родителями , а он один . Ехать хочется очень , но чувствовать буду себя низко . И боюсь пропадёт у него интерес ко мне

Narine
#125
ОЛЕГ

САМ ЛЕВ И СКАЖУ . С НАМИ ОЧЕНЬ ПРОСТО ! МЫ ЛЮБИМ НЕЗАВИСИМЫХ ДЕВОЧЕК . ТА КОТОРАЯ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕСТАЕТ БЫЬ ИНТЕРЕСНОЙ. ДАА ВАЖНО ЧТОБ ДЕВУШКА БЫЛА ПРЕДМЕТОМ ГОРДОСТИ. ИЛИ КАК ТЕЛЕФОН ВЕРТУ ВЫТАЩИЛ ЕГО ПОЛОЖИЛ И ВСЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ДОРОГУЩИЙ СУПЕР КРУТОЙ ТЕЛ.ЧТОБ ПРИВЕЛ ЕЕ К ДРУЗЬЯМ И ВСЕ НА НЕЕ ПЯЛИЛИСЬ . ПИЛИТЬ И ЧТО ТО ВЕЧНО СОВЕТОВАТЬ И БЫТЬ МАМОЧКОЙ ТЕМБОЛЕЕ НЕНАДО ! БУДТЕ НЕЗАВИСИМОЙ , ДЕЛАЙТЕ ВСЕ РАДИ СЕБЯ , ПОКУПАЙТЕ САМЫЕ КЛЕВЫЕ ШМОТКИ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ . БУДЬТЕ КОНФЕТКОЙ ОН ЭТО БОЛЬШЕ ОЦЕНИТ ! ПОНИМАЙТЕ ЕГО И ПРОЩАЙТЕ ЕСЛИ ЗАГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НА ДРУГИХ ИЛИ ФЛИРТУЕТ ! ЕСЛИ ВСЕ НОРМ В ОТНОШЕНИЯХ ЛЕВ НЕ ИЗМЕНИТ А ФЛИРТ ЭТО ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ ,

Гость
#126
Эльвира

Познакомилась со львом в клубе . Ничего серьёзного на него не планировала . Потанцевали , обнимались , целовались .., договорились что на следующий день он заедет со мной и поедем на день рождение сына его друга . На утро позвонил и заехал как и обещал , все было прекрасно ... И после у нас случился секс , это было великолепно , что я голову потеряла . Видимо влюбилась , и не хочу чтобы это заканчивалась . Мы конечно с ним общаемся , панируем ещё встретится . Но я совсем не понимаю как вести себя с ним , боюсь все испортить, очень боюсь. Вот он зовёт меня к себе т.к я живу с родителями , а он один . Ехать хочется очень , но чувствовать буду себя низко . И боюсь пропадёт у него интерес ко мне

Будете бояться потерять- потеряете!

Гость
#127
Вика

Да уж,вот читаю и прям точно про моего.Встречаемся уже два месяца,характер тяжелый,властный,чтобы только по его было(ну хоть пусть так думает),сегодня здесь-завтра там,чувство юмора отменное и внешность тоже.Обожает стройных брюнеток(типа меня),секс сумасшедший.Но есть одно НО-что-то не хочнт раскошеливаться.При знакомстве дал понять,что сразу перестает общаться с теми,кто просит подарки и деньги.А я вообще ничего не прошу,но ведь внимание все равно приятно.Хотя он может позволить многое,себе ни в чем не отказывает.Девочки,что это,жадность или проверка?Подскажите,что делать?

Жадность. Не любит. Любил бы раскошелился. Этот знак когда влюблён превращаеться в рабов

Гость
#127
Вика

Да уж,вот читаю и прям точно про моего.Встречаемся уже два месяца,характер тяжелый,властный,чтобы только по его было(ну хоть пусть так думает),сегодня здесь-завтра там,чувство юмора отменное и внешность тоже.Обожает стройных брюнеток(типа меня),секс сумасшедший.Но есть одно НО-что-то не хочнт раскошеливаться.При знакомстве дал понять,что сразу перестает общаться с теми,кто просит подарки и деньги.А я вообще ничего не прошу,но ведь внимание все равно приятно.Хотя он может позволить многое,себе ни в чем не отказывает.Девочки,что это,жадность или проверка?Подскажите,что делать?

Если льву вы реально понравились то будет платить за все .он вас проверял когда говорил что Платить не будет а вам нужно было с ним не согласиться и сказать что настоящие мужчины всегда помогут женщине и исчезнуть .вы не королева для него . И он вас не будет любить по настоящему

Гость
#130

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#131
Гость

ЗНАЕТЕ МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ-ЛЕВ!!! НО ОН ТАКОЙ СТРАННЫЙ, ТО ТЫ БОГИНЯ МОИХ СНОВ, ТО ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА! ВО ОБЩЕМ Я РЕШИЛА ОТПРАВИТЬ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ!НЕ ВАЖНО ЛЕВ ТЫ ИЛИ ВЕСЫ!!!КТО ТЫ ТАКОЙ МНЕ МОЗГ ИМЕТЬ! И ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ! ВЕДЬ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ЗНАК ЗОДИАКА!

Да насчёт сегодня ты богиня , а завтра даже не соизволит прочитать твои сообщения, это в точку:))) ну такие они - львы! Их или принимаешь такими какие они есть , или не принимаешь... И да, то что девушка должна быть яркой и выделяться из толпы чтобы ему завидовали это есть у них!;) У меня растет сын Лев ....с детства есть страсть ко всему дорогому ,и красивому и чтобы восхищались вокруг ...немного заносчив - пресекаю! Но уж это наверное в крови...и не ест а то все подряд , любит изысканные блюда с детства...короче - хотите покорить сердце Льва - яркость , лёгкость в общении ( не любит кислую мину и философию по поводу жизни), немного авантюризма и страсть и возможно! Он ваш!

Гость
#132
Елена

Из опыта личного общения со львом могу сказать следующее%: абсолютно согласна с тем, что они любят комплименты и лесть. но это должно быть очень завуалировано, ни в коем случае не превращаться в приторное словословие (мой прямо морщится от этого и говорит "поосторожней, мол. а то избалуешь меня". Я это приняла к сведению. Хвалить надо. но по делу, и в меру. ну т.е.если что-нибудь сделает по дому и т.д. Главное. чтобы его "добрые дела" не остались незамеченными. Ещё иногда надо показывать характер, но так. чтобы не задевать его чувство собственного достоинства. И вообще вести себя достаточно независимо (в плане чувств). Но при этом давать понять. что нуждаетесь в нём, не можете обойтись без него (но опять же ненавязчиво, и лучше не говорить об этом прямо). Обижаться и надувать губы - ни в коем случае, только посмеётся! А вот всплакнуть иногда можно, если уж совсем достанет чем-нибудь. И конечно, старайтесь следить за собой и подчёркивать свои достоинства. но при этом не будьте вульгарны. Король не выносит плебейства!) А вообще это абсолютно верно- Лев, он если даже будет сантехником, всё равно будет сохранять горделивую осанку). В общем, довольно забавная смесь самолюбия и наивности. Но мне нравится.Желаю и вам счастья и любви со Львом, надеюсь, мои советы пригодятся.

Да все что написали + в точку! Это львы! Я сейчас в отношениях со Львом...сложно...но возможно...сама я Скорпион 🦂...и многое из того что вы написали я делаю с точностью до наоборот...попробую исправиться , может сработает...потому что чувствую что он ускользает...и теперь понимаю почему...

Гость
#134
Andrei

Обиды долгие, вас уверяю, Лев я, скотина не совсем отходчивая 1-2 дня, но если мудрая девушка, она сгладит, а лев признается, что был не прав, только не оставляйте льва в обиде, ему некому плакаться он держит в себе ссору и не понимает, за что такая неблагодарность. Творческие львы, вообще конёк, вы не будете серой мышью , а он вас привознесёт. Всегда помогайте ему в бизнесе советами и с поиском информации, аккуратно...неущемляя его эго-начальника и он оценит это. Поверьте, лев живёт не для себя всю свою жизнь и если он остаётся один и никого не находит, гибнет морально. Творений нет, ибо музы нет, деньги уходят в ноль, потому как он может потратить на случайную девушку, не особо стараясь узнать занята ли она. Пить не будет, в крайности не в падёт, но это будет Лев, которой после травмы уже не может не тянуть ***, не быть в нём. Поэтому, знаки огня и особенно Овны, будьте вместе , вы дотянетесь до небес. Верного, щедрого, с исключительной фантазией и любовью в постели вам среди других знаков не найти. Овен и Лев, это пара, которой будут завидовать все, если будут компромисы и гармония.
И последнее, подсказка. Для льва слёзы любимой, как ножом по сердцу, он извиниться, забудет все обиды, если вы даже напортачили и он с вами не общается, посюсюкайтесь, поиграйте кошечку, принесите ему в зубах с холодильника сосисочку или палку колбасы любя и всё станет на место, отогреется. Львы, это как котята, дай молочко, поиграй, почиши за ухом . Преданне мужа, вы себе не найдёте.

Это лучший комментарий 😍👍🏽

Гость
#135
Andrei

я мечтаю о девушке Овне, да разные львы, подлые, малодушные встречаются и у вас есть минус, доверчивость, я может тоже никогда не смогу завоевать Овниху, так как испепелю чувством собственника, ищите, просите и дано вам будет! Не унывайте, моя Овниха со мной не общается уже дней 5 , мы даже не встречались... но я знаю, что вы можете долго ждать этой встречи, верьте...ведь вам нужна любовь взаимная, если есть связь, пусть объяснит причину ухода. Если не ответит, забудьте...такая наша стихия и слёзы тут уже не помогут

Я вот тоже Овен, но единственный мужчина меня так заинтересовал это Лев, он мой стоматолог, он на пару лет меня старше, и я вот и так и так, а он ни в какую у него нет ни девушки не жены, это я точно знаю. Но шуточки есть от него, взгляды , даже как-то стеснятся меня, это видно ) он очень заботливый ОЧЕНЬ , я прям таю от его силы, ума но и в тоже время мягкости вот как рыцарь такой, я его хочу прям там но виду не показываю 😅 ещё есть такая фишка , то что я замужем 🤦🏽‍♀️ мне от самой себя противно что я такое допустила, может внимания не хватает от мужа а тут мне столько внимания и нежности от другого , да ещё и красивого человека )🙃

Гость
#138

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#139

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#141

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Марина
#142
любовь

у меня сейчас роман со львом.А я типичная дева...темпераменты абсолютно разные. Но я когда его увидела, сразу поняла, это тот кого я ждала всю жизнь! Когда он рядом я живу,уезжает у меня депрессия...Он злится,что у меня много ухажеров а я не могу объяснить,что он мужчина всей моей жизни.Как довести его до загса ума не приложу.Может кто поделится секретиками?!

Я дева и мой лев мне сразу сделал предложение.Любите его таким какой он есть

Гость
#143
Ирина

Добрый вечер всем. Попала в сложную ситуацию.Познакомилась на сайте знакомств со львом, переписывались около полугода, обещал встретиться в реале, по разным причинам откладывал. Потом мне надоела эта тягомотина, я на два месяца исчезла. Когда вновь появилась на сайте, он обрадовался, встретились, он очень мне понравился, по его словам, я ему тоже. После ночи,проведенной вместе. он приревновал меня к бывшему (тот как назло стал звонить, писать), и теперь как-то сухо общается, пишет, что мы вместе. что любит, но о встречах больше ничего.. Я думаю, что он меня просто бросил..И от этого плохо. На мои прямые вопросы об этом, он отвечает, что мы вместе, что я категоричная. И все это-в переписке на сайте, но не звонит, не отвечает на смс. Сегодня я удалилась с сайта, стерла из памяти телефона его номер. Сижу и плачу, как будто стерла душу. а на сердце-несбыточная надежда, что станет искать.Кто мне даст совет?Хотя ситуация и так очевидна..

Забудьте его, он не будет вас искать, вы сами потом поищите его а это вам не нужно больше привяжитесь а он неоценит это

Гость
#144
Andrei

Я Лев 32 г, скажу следующее, если Лев вас выбрал то сразу потащит в семью, короткие встречи не интересны, любовницы и грязные женщины не для льва. Если после брака вы оденете сальный халат с бегудями , это *****, будет искать другую. То что вы до свадьбы то и после должно быть так же. Секс очень важный момент, не с бревном, у вас будет любое нижнее эротическое бельё, но дарите ему это в виде сюрприза, а не так мол, одела и поехали. Прилюдию в постели обожаем, башку срывает не по детски. Но не забывайте про секс ни вечером ни утром, даже желайте его в общественном месте и он всё сделает для вас, сюрпризы романтика подарки, верность, усомнившись на секунду в которой, вы познаете ярость дикую, не советую играть на нервах у льва. Если он с вас требует и ничего не даёт взамен, *****, а не Лев. И главное, когда вы в обществе в гостях или ещё где, вы должны быть для всех загадкой в золоте и красивы так, как будто это ваша первая свадьба. И никогда не за столом при гостях не перебивайте мужа или парня, когда он несёт речь. Если вы взяли слово, вы ставите его подкаблучником, что унижает его достоинтсво. Смотрите за столом на него так, будто вы его хотите прямо здесь и сейчас и никого рядом нет. Забудьте про постель дома, не доходите до двери, сразу не заводите машину, в примерочной кабинке одежда это повод уединится. И всё! он ваш! Безумная страсть, вы за макияжом с утра и до вечера, ссоры нужны, потому как он хочет видеть вас в гневе при красивом теле, это заводит.

Господи, 24/7 будь секс куклой

Гость
#145
Лима

сложно со львами, но если найдете где "гриву почесать", то веревки вить можно. Меня один лев уже 8 лет забыть не может, но я и сама львица, нашла к нему "ключик".

И почему это все львицы считают себя королевишнами?))
Драные кошки вы все и только то))

Гость
#146
Лима

сложно со львами, но если найдете где "гриву почесать", то веревки вить можно. Меня один лев уже 8 лет забыть не может, но я и сама львица, нашла к нему "ключик".

Какой ключик ,расскажите пожалуйста

Гость
#147
Вика

Да уж,вот читаю и прям точно про моего.Встречаемся уже два месяца,характер тяжелый,властный,чтобы только по его было(ну хоть пусть так думает),сегодня здесь-завтра там,чувство юмора отменное и внешность тоже.Обожает стройных брюнеток(типа меня),секс сумасшедший.Но есть одно НО-что-то не хочнт раскошеливаться.При знакомстве дал понять,что сразу перестает общаться с теми,кто просит подарки и деньги.А я вообще ничего не прошу,но ведь внимание все равно приятно.Хотя он может позволить многое,себе ни в чем не отказывает.Девочки,что это,жадность или проверка?Подскажите,что делать?

Какой-то неправильный Лев они все щедрые😁

Гость
#148

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#149
Мери

я с львом уже второй год в любовь играю))....сходимся расходимся.....сначала всё убивала ревность с моей стороны... успокоилась... потом мало внимания...он требует много свободы и доверия... а я до ужаса боялась его потерять,ревновала,проверяла...ругались и снова он возвращался... но! ... он без ума от секса...всегда только и называет конфеткой)))... сейчас как бы нашли понимание...я стала умнее... не так ревную и стараюсь верить ...он чуток поступился своей свободе... теперь постоянно намекает на будущее... а я вот боюсь... Льви ооочень любят врать и приукрашивать... а я этого не переношу... сейчас ходят слухи о его измене... он твердит верить ему и опровергает их... не знаю как быть...твердит что любит и всё такое а я не чувствую этого=( сомнения терзают. как оставаться для него загадкой и неприступной если я практически живу у него? еще и гороскопы пишут что скорпиону(это я ) и львам ни в коем случае нельзя строить серьёзные отношения и семью( а я хочу

Мой муж лев. Начала подозревать, что кем- то увлекся. С ним начало что -то происходить. Начал выпивать, раздрожаться по пустякам, в туалет с телефоном. Мужа словно подменили. На вопросы что происходит, говорил ничего. Признавался в любви. В сексе стал более активный. Стала расспрашивать от куда такие познания,ничего толком не отвечал. Начала телефон просматривать. Звоню, а он с кем то болтает. Проверяю телефон, а этого звонка не было, стирал. Если раньше могли часами болтать, то общение сократилось. Просила его поменять работу, думала там женщина ему мозг обрабатывает, так и получилось. После истерики сознался, что есть другая, что влюбился и почти год , как изменяет. Сказал валите с ребенком жить к маме, алименты буду платить с одной работы по 7000. Это просто жесть. Так изменился. Если они рубят, то это очень страшно и больно. Жалости не никакой. Прожили 11, 5 лет. Ребенку сейчас 8 лет в первый класс дочка пошла. Ему вообще наплевать, что школу придется менять и больницу. Ремонт сделали полностью у дочки в комнате , для учебы. А там женщина с 2 детьми разведенка вцепилась в него и прикармливает как может. Дорогие виски ему покупает. Сказал рано или поздно все равно бы развелись. Короче с ними руку всегда на пульсе нужно держать, а при разрыве они беспощадны. Нельзя их сильно любить иначе не понимают. Брат тоже лев, тоже из семьи любовница вытащила. Вот и подумайте нужно ли вам такое, когда ему с вами и ребенком надоест. Уйдет и ноги еще об вас вытерет.Я думала у меня самый классный муж на свете и никогда так не поступит, но оказалось, что безжалостный абсолютно. Лучше с ними расстаться, чем жить как на вулкане, не зная когда надумает уйти. Откыточки мне посылал поцелуйчики, сказал глаза мне замылить, чтоб меньше подозревала. Бегите от таких!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150
Ольга

А если Лев говорит что он не готов в данный момент к отношениям? и не со мной, а вообще... у него проблемы, дел много.....

Лучше отпустите, ничег не выйдет. Захочет сам вас найдет. Если они в ком то заинтересованы, то по пятам ходить будут и звонками одолевать.