Гость
Статьи
Вся наша жизнь - игра …

Вся наша жизнь - игра или наша роль в жизни...

В продолжение темы Natali, 30...

Натали, я думаю, что для начала Вам надо успокоится, уж слишком много мыслей роится в Вашей милой головке:)
Давайте разбираться тут с ситуацией и не мешать жаждущих услышать ответы Эттейлы...
Кстати, Вы никогда не задумывались над принципом ответов Эттейлы? Ведь она, вернее карты, не скажут как Вам жить, они как указатель - показывают, что Вас может ожидать, соверши Вы то или иное действие или сделав определенный шаг...они - символ, но не руководство к действию. Все, что Вы можете сделать для себя - сможете сделать только Вы. Эттейла только дает Вам ответ карт, но свою судьбу Вы строите сами.
К сожалению, мы часто надеемся на то, что нам кто-то скажет, как правильно поступить или как жить, а сами думать не хотим...ждем ответов, желательно конкретных, с указанием даты. Мне тоже это интересно, но я вот думаю, предскажи мне Эттейла сейчас какое то событие - не буду ли я сама подсознательно привлекать в свою жизнь насильно это событие? скорее всего - буду, а пока я не знаю - у меня всегда масса вариантов и есть выбор :) Поэтому я не задавала вопрос Эттейле, хотя ну очень бы хотелось)
В этом плане мне нравится астрология, она говорит – кто Вы и исходя из сильных и слабых Ваших сторон Вы уже сами решаете, что Вы сможете сделать для себя и для окружающих
Натали, Вы сами стали задумываться над тем, что Вам нужно и кто Вы. Вы пытаетесь осознать свою роль в ситуации и как она будет сыграна - удачно или нет. Но мы ведь не ждем аплодисментов и оваций от жизни, мы всего лишь хотим быть счастливыми, верно? Я тоже учусь быть счастливой и гармоничной, давайте вместе учиться:)

45 ответов
Последний — Перейти
Жорик
#1

шо за бред?

Гость
#2

chto za hujnia?

Лампа
#3

????????

#4

девушки и не девушки) это отдельная тема с соседней ветки) интересно - читайте дальше, поймете) нет - давайте без оскорблений)))

Гость
#5

chto za hujnia?

#6

Варвара, спасибо Вам за тему. Буду рада продолжить общение.

Как только будет появляться возможность зайти в интернет, я буду оставлять сообщения и продолжить диалог и беседу с Вами.

#7

Варвара, на счет того что

"Ведь она, вернее карты, не скажут как Вам жить, они как указатель -"

Я знаю, ведь я и не живу так, что мне подсказывают все время или по жизни как и куда идти. А если и бывают такие моменты, то это такая редкость!

Я понимаю что от многих моих постов в теме, многие посетители ветки думают, что я и шага сама не могу сделать.

Но, ведь это не так, ситуация же немного иная. Я не спрашиваю в постах что мне делать и как быть, и не прошу погадать.

Мне Эттейла ответила однажды что будет по моему вопросу в будущем, и все. А недавно по случаю одной ситуации с организацией, о походе в которую я очень переживала, и это была важная для меня поддержка, хоть это и было по картам или еще как, то для меня лично скорее это было моральная поддежрка, - что важнее даже!

Я просто пишу посты, иногда просто чтобы высказаться, по случаю моей нынешней ситуации... И изредка рассказать(!) про это Эттейле. Тем более что она поддерживает меня, прежде всего тем, что пожелала узнать о том, как будет развиваться ситуация.

#8

А по жизни я во многих ситуациях одна.. но бывает.. есть иногда люди (или челок) кто помогает, подсказывает, куда лучше двигаться или что сделала я верно или получила тот или иной необходимый опыт.... Но, это такая редкость...

Вот я думаю, что Эттейла, действительно помогает в нужный момент людям! Это действительно помощь, как если бы просто встретив человек на улице, - помочь ему...подать руку.

Для этого она и открыла тему, собственно, потому у нее и есть

дар гадания, или иной дар. Ведь карты не могли ей показать какой внешне мой знакомый или из какой он страны... Я думаю, что просто если человек

чувствует, что он может помогать людям, и делает это, скажем, если ситуация может быть хорошей, удачной, то бывает, что человека можно или нужно подтолкнуть, дать ему уверенность, то в таком случае - можно помочь. И человек будет счастлив. Или иная ситуация,.. уберечь.. в общем, мне

кажется, что такие люди, как Эттейла, видят, когда и кому они могут помочь! :)

#9

Да, и люди бывает ждут действительно выхода, так что такие просьбы как погадайте мне или скажите когда будет то или иное, ил что ждет впереди, уж так сложен человек, или могут просто уже быть, может быть, как луч последней надежды, для кого-то, возможно...

#10
Varvar_a

....В этом плане мне нравится астрология, она говорит √ кто Вы и исходя из сильных и слабых Ваших сторон Вы уже сами решаете, что Вы сможете сделать для себя и для окружающих...

Очень интересно.На сколько это может помогать, и как? Астрологи реально могут видеть, по натальным картам, или еще как, сильные и слабые стороны, ведь есть свои моменты, простым людям, сложно в котороых роазобраться. Каждому, было бы любопытно узнать так о себе больше! Т.е. что же на самом деле думает астрология. Неужели так бывает? Настоящих астрологов мало!

А еще бывает люди просто хорошие психологи, и можно сказать многое просто из того, что часто случается с людими, вот и все.

И тогда можн опросто поверить в то, что скажут.

#11

Варвара, я вот все еще думаю о том, что Вы написали в соседней ветке, уж не знаю относились Ваши слова к Маленькой Буке, только... или ко мне, в той ситуации что возникла вдруг сейчас у меня, или вообще, как мыль... но мысль очень интересная...а именно

"Или все-таки есть? Может эти преграды Вы сами воздвигнули? Может они Вас защищают от внешнего мира, как Вам кажется? Может Вы просто не в ту сторону вглядываетесь? А тот самый суженный - позади Вас, готовый подать руку помощи, когда вы решите в очередной раз отступить? и поддерживает Вас с заботой и нежностью? Мы ведь не только глухи к собственному "Я", но еще и слепы к тем, кто рядом...и ищем не того, кто предназначен нам судьбой и с кем бы мы могли быть истинно счастливы..."

#12

еще ".но знаю точно: человеку дано два органа зрения, два органа слуха и огромная вселенная - душа, в которой каждый может строить СВОЙ МИР, таким, каким он хочет его видеть. Видящий - увидит, а слышащий - услышит, а мудрый - поймет свое желание. Истинное желание, не навязанной извне, а именно Ваше. Тогда Вы будете жить в гармонии с собой и только тогда Вы сможете подарить гармонию вокруг себя, другому человеку, и соответственно привлечете в свою жизнь нужное и нужных."

#13
Natali_30

Очень интересно.На сколько это может помогать, и как? Астрологи реально могут видеть, по натальным картам, или еще как, сильные и слабые стороны, ведь есть свои моменты, простым людям, сложно в котороых роазобраться. Каждому, было бы любопытно узнать так о себе больше! Т.е. что же на самом деле думает астрология. Неужели так бывает? Настоящих астрологов мало!

А еще бывает люди просто хорошие психологи, и можно сказать многое просто из того, что часто случается с людими, вот и все.

И тогда можн опросто поверить в то, что скажут.

Ну вообще астрология не может дать конкретное указание, как действовать - он может дать направление. Я очень долго считала, что мой гороскоп вообще никак со мной не схож, с моим характером, пока не прочитала свою натальную карту. Стало понятно, почему я не похожа на характеристику своего знака зодиака. И наконец-то поняла свои слабости, от этого и стала отталкиваться. Иногда звезды "собираются" так, что на дается некий шанс улучшить свою жизнь, проявить себя на определенном участке жизни. Но это и правда надо хорошего астролога) Астрологи, так же как и гадалки, должны быть хорошими психологами - не просто сказать человеку, кто он и что его ждет, а именно найти нужные слова, чтобы человека направить.

#14

"А тот самый суженный - позади Вас, готовый подать руку помощи, когда вы решите в очередной раз отступить?".....

"Позади - это не совсем прошлое, это образ человека, прикрывающего наш тыл, готового помочь, если вдруг мы оступимся, но нам пока что незаметного" - вот я часто теперь думаю, Ваша мысль интересная. Я пытаюсь сопоставить с моекй ситуацией конкретно, вообще по жизни... и думаю, образ человека, не как "принца" а желаемого человека, в том чсиле как отнощения ко мне и чего я хочу, или все же незаметного человека, для меня пока что, в общем, Ваша мысль заставила меня задумать. Просто потому что мысль интерсная. Но на самом деле, мне кажется я знаю чего я хочу, пока я такого отношения по отношению ко мне не чувствовала, не чувсвую, и нет таких людей.

Вот потому люди и обращаются за помощью, я думаю. Ведь не одна я такая, которя с такими вопросам ив голове ))

Так что роль помощников, как Эттейлпа, все же большая, и мне кажется именно в ее случае искренняя:)

#15
Natali_30

еще ".но знаю точно: человеку дано два органа зрения, два органа слуха и огромная вселенная - душа, в которой каждый может строить СВОЙ МИР, таким, каким он хочет его видеть. Видящий - увидит, а слышащий - услышит, а мудрый - поймет свое желание. Истинное желание, не навязанной извне, а именно Ваше. Тогда Вы будете жить в гармонии с собой и только тогда Вы сможете подарить гармонию вокруг себя, другому человеку, и соответственно привлечете в свою жизнь нужное и нужных."

я уже писала как-то, что никогда не говорю просто так)))) я стараюсь подыскать именно четкие слова, понятные. Мы часто зацикливаемся на определенной ситуации и "варимся" именно в ней, а все остальное - проходит мимо нас, мы не замечаем этого, потому что только определенная ситуация на волнует в данный момент времени и ничто иное. НАДО внести в свою жизнь разнообразие. Именно это нам может помочь - увидеть ситуацию со стороны, решить ее, не зацикливаться, часто даже происходить некое чудо - мы понимаем, что эта ситуация вообще не важна для нас...что важно совсем другое.

У Маленькой Буки и правда намечаются изменения в жизни, хорошие. Просто ей надо изменить свое отношение в ситуации.

#16

Natali_30, скажите, а вот дома - Вы спите на чем? на кровати, диване? На одной подушке или рядом еще есть и вторая? Есть ли рядом с Вами место еще и для второго человека? И не только в доме, но еще и в жизни?

#17
Varvar_a

Ну вообще астрология не может дать конкретное указание, как действовать - он может дать направление.

Варвара, добрый день!

Мне кажется что астрология именно может определить особенности харакрера или знака зодиака человека, учитывая то, как складываются звезды, т.е. дать общую характеристику именно того, какой характер, мягкость ил легкость, жетскость или напорство, какой человек может быть рядом, так чтобы совпадали, наверное.

Варвара, а как Вы могли узнать Вашу натальную карту и узнать ее характеристики, или Вашего знака зодиака? Ведь это сложная сисетма соединений звезд и всего такого. А даже есл ив интернет и можно найти чтобы составить натальную карту, еще нужно точно понимать как ее "читать".

#18
Varvar_a

Natali_30, скажите, а вот дома - Вы спите на чем? на кровати, диване? На одной подушке или рядом еще есть и вторая? Есть ли рядом с Вами место еще и для второго человека? И не только в доме, но еще и в жизни?

любопытный вопрос. Я посленднее не совсем поняла в Вашем вопросе, о том, что если ли место в жизни.... как это???

Я сплю на кровати. Года два как делала ремонт в комнате, но комната крайне неудобная, очень узнакая и маленькая. но лучшее я пока не могу позволить, как говориться что есть. И приходиться выкручиваться, но слышала, по фен шуй, да и вообще так говорят, чтокровать лучше, чтобы две ее стороны были открыты! (для второго челвоека, как бы мысленно...) так и стараюсь. Какое время было так, что один бок был закрыт.

Потом, я поставила кровать в ценрт комнаты. Сейчас сделала перестановку, чтобы дальше от окна, но! до стены никогда не придвигаю кровать, по разным причинам. АТк что кровать "открыта" сч вух сторо. А почему Вы спросили, могу я узнать? Что-то Вы можете знать об этом, подсказать?

#19

Вообще надо читать общую характеристику натальной карты, чтобы все стало более-менее ясно) я вот телец по гороскопу, асцендент в близнецах, а луна во льве. Я раньше себя подгоняла под женщину - тельца. И сама себе противоречила. Ну не такая я)))) мне в любви совсем не то надо было) и своих поклонников читала по стандартным гороскопам, пытаясь понять - какие они) как же я ошибалась)))) астрология - наука интересная))) конечно, я многого еще не знаю и не умею, поэтому мне бы было очень интересно послушать профессионального астролога) а вообще ну хоть немного в себе разобралась, внесла ясность - почему у меня такой характер))))

#20
Varvar_a

Natali_30, скажите, а вот дома - Вы спите на чем? на кровати, диване? На одной подушке или рядом еще есть и вторая? Есть ли рядом с Вами место еще и для второго человека? И не только в доме, но еще и в жизни?

когда сплю, то подушка одна. Есть еще маленькая, а вторая маленькая спрятана, хочу после перестановки и ее достать, чтобы одинаковые подушки были, мне так удобно на них облакачиваться, когда сижу.

Есть пара игрушек, пара. В жизни есть ли место, мне кажется у кажого человека есть место для половины, особенно у девушки. Просто я уже четко понимаю, какое ч хочу отношение к себе, прежде всего внимание, даже есл иречт не идет о парне, а вообще о друзьях, людях, безразличие, первый признак безразлиция и в будущем. Так что вот так.

Позвольте спросить, а как Вы спите, на двух подушках?

#21

Натали, сделайте рядом с собой в кровати место для другого человека) положите подушку вторую хотя бы) "Природа не терпит пустоты", а природа - это энергетика, все и в том числе мы - энергия. Притягиваем и отталкиваем другую энергию.

Поэтому не просто рядом с собой кладем подушку, а конкретно с намерением для определенного человека (мы же не хотим, чтобы просто абы кто рядом появился?). Четкие характеристики нужны. Вы должны знать точный образ нужного Вам человека, чтобы потом не мучится с ним и его недостатками)

#22

знаете почему я назвала тему со словом "игра"? играйте, играйте искренне. Вы знаете свою роль в жизни, Вы знаете, что хотите) вот и сыграйте в эту игру) но играйте от всей души, как хороший актер, без фальши и насилия над собой) Эта игра на самом деле безумно увлекательна) вы и сценарист, вы и актер - сами себя похвалите, сами себя пожурите) прочувствуйте ситуацию - внесите в нее элемент игры - тогда все будет проходить легко)

#23

вообще, я думаю, и так отношусь, что такой знак, как две подушки, не играют значения на появления нужного человека, особенно если человек думает, стремиться, или по судьбе так будет, или просто сложиться, Я убежденна в том, что БОГ сам знает что нужно человеку, и помогает. Так что такое, что ка две подурки, две игрушки, это только желание создать комфорт, красоту, выразить этим свое желание комфорта или привлечение чего-то там... такого особенного )) т.е. не вещи формируют судьбу и ли дорогу, а что-то другое, но тчо-то просто может помочь создать душевный комфорт и позитивное настроение! )

Как думаете?

Варвара, я появлюсь еще обязательно в теме. Удачи Вам! Пишите )

#24
Varvar_a

Вообще надо читать общую характеристику натальной карты, чтобы все стало более-менее ясно) я вот телец по гороскопу, асцендент в близнецах, а луна во льве. Я раньше себя подгоняла под женщину - тельца. И сама себе противоречила. Ну не такая я)))) мне в любви совсем не то надо было) и своих поклонников читала по стандартным гороскопам, пытаясь понять - какие они) как же я ошибалась)))) астрология - наука интересная))) конечно, я многого еще не знаю и не умею, поэтому мне бы было очень интересно послушать профессионального астролога) а вообще ну хоть немного в себе разобралась, внесла ясность - почему у меня такой характер))))

Здорово!!! )Я очень рада за Вас. Я бы тоже так хотела узнать, мне бы это было интересно, с точки зрения того, что я любопытный человек, а знать с этой точки зрения себя, было бы мне интересно)

#25

о, да))) я сплю на двухспальной кровати) купила шикарное двухспальное белье и гарнитур спальный (не пожалела на это денег - я вообще часто обновляю белье, когда хочу новшеств в своей жизни - это как ритуал определенный для меня) ошибку сделала только в одном - поленилась создать четкий образ любимого))) теперь на роль любимого аж четыре поклонника, а я запуталась - кто из них лучше)))))

#26
Varvar_a

Натали, сделайте рядом с собой в кровати место для другого человека) положите подушку вторую хотя бы) "Природа не терпит пустоты", а природа - это энергетика, все и в том числе мы - энергия. Притягиваем и отталкиваем другую энергию.

Поэтому не просто рядом с собой кладем подушку, а конкретно с намерением для определенного человека (мы же не хотим, чтобы просто абы кто рядом появился?). Четкие характеристики нужны. Вы должны знать точный образ нужного Вам человека, чтобы потом не мучится с ним и его недостатками)

Спасибо, мне приятно, что Вы помогаете, подсказываете. Постараюст что-то придумать. А в голове есть образ, как я уже выше написала, - того отношщения какое я хочу сразу видеть! те.. почувствовать, чтобы не было ьезразличия, ну и глаза добрые! А не злые, или смотряшие мимо меня....

#27

Натали) не надо придавать значение двойственности вещей) это не феншуи и не эзотерика) вы должны психологически быть готовы поделится жизненным пространством с другим) если Вы не готовы к этому - то вряд ли это получится) я же еще раз говорю - играйте) если у вас не будет свободного места рядом с Вами (вообще в прямом и переносном смысле), то оно не будет заполнено) подумайте над этим)

#28
Varvar_a

о, да))) я сплю на двухспальной кровати) купила шикарное двухспальное белье и гарнитур спальный (не пожалела на это денег - я вообще часто обновляю белье, когда хочу новшеств в своей жизни - это как ритуал определенный для меня) ошибку сделала только в одном - поленилась создать четкий образ любимого))) теперь на роль любимого аж четыре поклонника, а я запуталась - кто из них лучше)))))

Постараюсь подбодрить Вас, все же, с другой стороны, хорошо, когда есть выбор. Мне вот иногда сложно делать выбор. Но еще хуже, когда из двух ( не важно что, или кто), приходится выбирать.

Варвара, простите, мне уже нужно идти. Я очень рада, что в это время Вы есть на ветке, надеюсь через пару дней продолжить беседу с Вами. Я желаю Вам чудесного субботнего вечера! До встречи :)

Гость
#29

chto za hujnia?

#30

Варвара, не знаю отчего, наверное Вы хороший психолог :) :) :)

А возникло желание убрать одну большую подошку, и положить под голову две маленькие, с бабочками, для хороших снов.

Впрочем, я так и думала раньше, чтобы было две подушки, как украшение, но не думала, что сразу спать так, чтобы было не 1, а 2 подушки. Еще пока не привыкла к этому.. всю жизнь спала на 1 подушке...

спрашиваю сама себя, кто мешал спать на двух, ну и вообще... ничего не мешало, привычка, и есть привычка...

Конечно загадала каког очеловека хочу видеть рядом с собой, и каждый день добавляю все новые и новые пожелания. Кто знает, вдруг чудо произойдет.

Варвара, а как у Вас на личном фронте, уже сделали свой выбор? ))

#31

Натали, я не очень хорошо отношусь к психологии, эзотерике, религии и т.д., потому что большинство противоречит моим собственных представлениям о душевности и мироздании :)) я всегда действую от сердца, от веления и позывов душевных - мне так гармоничнее...

в общем-то некоторые действия - это своего рода как обряд, настрой на нужную волну. Знаете, как сложно бывает отвлечься от чего-то и перестроится в нужное настроение. Я уже упоминала это в другой ветке, что нам часто мешают необоснованные страхи, подмена понятий и прочее...так вот - я перевожу некоторые действия в игру, некий обряд :) как с двумя подушками :) мне это помогает )))) у меня лично много таких индивидуальных обрядов, у каждого он свой и более правильный, главное, он должен приносить удовольствие :))

не ищите ответы, что Вам мешало в жизни, это ненужное и опять настраивает Вас на отрицательный результат, пробуйте, придумывайте сценарий, который находит в Вашем сердце положительный отклик и действуйте. Вы - режиссер, играйте по своим правилам :)

Я что-то пока разленилась и пустила дело на самотек )))) выбор я даже еще и не думала делать :)) есть у меня такое - лень думать :)) как то события сами собой развиваются...у меня стойкое ощущение - что все эти мужчины - не мои...ну или как и у многих женщин бывает - собрать бы из нескольких мужчин одного - самого лучшего ))))

#32

а чудо - как Вы это называете - произойдет обязательно ) все зависит от Вашей веры в это чудо :)

Гость
#33

вам уже столько лет а вы все замуж выйти обе не можете.Так и бужете до старости ждать чуда.

#34

Гость) а с чего Вы решили, что не можем? я была замужем 10 лет, уехала от мужа)и потом жила в гражданском браке 7 лет, и снова замуж не стремлюсь)))) у меня нет такого комплекса "замуж":) да и просто как все, лишь бы "рядом был" - мне тоже не надо :)

#35

вообще у Вас, гость, странное представление о моих поисках)))) я писала, что у меня есть поклонники, но не писала, что я ищу мужчину) читайте внимательнее, пожалуйста, а то Ваш цинизм не о лучшей Вашей личной жизни говорит)

Натаli, 30
#36

Гость, как по мне, то и хорошо, когда есть поклонники :) Это прибавляет оптимизма, энергии, задОрного настроения, некоторой пикантности и азорства, возможности более "ясно" видеть!, из кого можно выбрать и что в каком поклоннике больше всего выделяет из всех! Ну или правда, из нескольких качеств - одного лучше бы собрать, что значит, что еще будем выбирать, из лучших :) Да и дни весее проходят, на свидания можно ходить то с одни, то с другим. Комплиментов делаю тбольше. А кстати, чем больше поклонников, тем больше мужчин смотрят в след женщине, и начинают ухаживания - ФАКТ! Вот где можно и выбрать!!!

Гость, а как Вы знате сколько кому лет???

Варвара(!), спасибо за Ваш ответ. Вот правда про игру и сценарий, это мне сложно понять, я играть не умею. Правда, если только когда сама себе настроение хорошее делаю тогда и эмоции. Вот я просто обожаю Рождество и Новый Год! Так я просто радуюсь, всему, что приносит мне удовольствие в этот период. И то ,что могу иногда в этот период себе позволить. Но ведь это не игра... Просто, я знаю, что есть люди, кто вообще ни Рождество не любит, ни Новый Год, но вот в Душе, и в их мыслях и поступках, они-то как раз и носят "маски", живут по сценариям, играют, плетут, подыгрывают другим.... Не люблю людей, с "масками", не понимаю, не могу.

Я понимаю, что когда Вы говорите слово игра, Вы имеете ввиду немного другое.. но я правда не совсем могу понять что или вернее как это. т.е. как по мне, то луше быть такой, какая я есть, и быть такой, естесственной ,какая я есть, тогда я буду точно понимать за что я сама перед собой, и перед другими , отвечаю. :) Надеюсь, что понятно написала мою мысль :)

Натаli, 30
#37

а на счет слов, что "Вы - режиссер, играйте по своим правилам :)" тут верно подмечено, а то все другие манипулируют... я в такой ситуации долго была, и, кажется, еще прибывают в этом состоянии или привыкла, что даже не знаю как это, когда ты сам главный и хочешь, и делаешь так, чтобы было как тебе хочется или удобно, да еще и дргуие делали так, как хочу я... Го тут я еще боюсь не сать себялюбивой...

А вообще, так и кажется, что каждый (или многие) думает только о себе, любимом!!! А все остальные - никто и ничто (( Но ведь так тоже нельзя. Другим обидно. Но мир наверное такой.

Я где-то слышала фразу, мысль, одного человека, что мы рождаясь, и попадаем и Ад, те. .мы и живем сейчас в Аду... ведь мир не идельный!

#38

Ох, Натали...как бы Вам сказать - веселее ли, когда есть поклонники...не знаю, сложный вопрос...у меня они были всегда - и не просто восхищающие, а более серьезные - и отношения соответственно тоже...и мне приходилось к чувствам других относится более серьезно, и соответственно к своим тоже. Может быть астрологам виднее, но даже в натальной карте у меня соответствие знаков такое, что я становлюсь для своих "влюбленностей" "раковой женщиной", не могу сказать, что это весело, пикантно или просто, особенно когда пытаешься отношения закончить...

про игру - взрослые люди воспринимают игру, как обман, лицемерие и т.п. На самом деле игра для нас - это нечто другое...это как фантазия, которую вы воплощаете в реальность - играйте, вносите новизну, стройте замки и никогда не отказывайтесь от мечты. Большинство людей живет по принципу "я взрослый", а что это значит? Это значит - я не верю!

Натали, а Вы - верьте. Нет строгих правил для Вас. Вы же знаете, что Вы хотите? Кто Вы? Пока Вы не начнете жить для себя, Вы никогда не сможете дать счастье другому, тому кто рядом с Вами. Сперва Вы должны стать гармоничной, и только потом люди рядом с Вами будут испытывать гармонию.

#39

Если Вы обожаете Рождество и Новый Год - почему бы Вам не устроить праздник для себя? Представляете - Новый Год и Рождество - время исполнения желаний!!! Придумайте обряд - свой, Вам приятный - и исполняйте его) Это может быть что угодно - все зависит от Вашей, Натали, веры и фантазии, от Вашей душевности!

#40
Натаli, 30

тут я еще боюсь не сать себялюбивой...

А вообще, так и кажется, что каждый (или многие) думает только о себе, любимом!!! А все остальные - никто и ничто (( Но ведь так тоже нельзя. Другим обидно. Но мир наверное такой.

Я где-то слышала фразу, мысль, одного человека, что мы рождаясь, и попадаем и Ад, те. .мы и живем сейчас в Аду... ведь мир не идельный!

в корне не верные мысли, Натали...конечно, мир не идеален, но!!! любить себя надо! только полюбив себя, Вы сможете полюбить (истинно и безусловно) другого человека, неважно кого и с уважением относится к нему!!! пока вы искореняете любовь и уважение к себе, Вы никогда не сможете дать это другому, либо будете альтруистом, ненавидящим всех и вся за этот самый альтруизм....начните с любви к себе....

мир не идеален???? конечно! мир таков, каким мы его видим...

Skryer
#41

мда...а не легче бы тогда было аськой или мылом обменяться? Название темы такое интересное, зашла, а тут...((

Гость
#42

или жить вместе

#43

Я когда захожу на какую-нить ветку и вижу, что меня не интересует тема, просто молча без комментариев ухожу, тем более, если сказать нечего или тема мне не понятна:) и в жизни также :)

С Новым Годом, девочки! Желаю вам счастья, благополучия и поменьше едкой желчи - она разъедает изнутри и делает женщин не красивыми внешне :)

Гость
#44

А где найти Зульфию?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Простите опять попала не на ту ветку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема