Гость
Статьи
Близнец и стрелец.

Близнец и стрелец.

Я стрелец, мой парень близнец, ужасно трудно и тяжело, расскажите может у кого то есть опыт общения с такими людьми, какие они, пока могу сказать что они наглые, злые, с большой самооценкой, бабники.

27 ответов
Последний — Перейти
СТРЕЛОЧКА
#1

А меня мой близнец бросил((((((((

#2

А почему?

Ра
#3

Я близнец, муж стрелец - мы идеальная пара! Лучшего претендента и не найти!

#4

Правда? а какой для вас стрелец, расскажите его качества, так же и о себе, что можете сказать, совпадает ли мое описание с вами))))

Я
#5

У меня ни разу не получилось ни с одним близнецом даже начать отношения. На пятой минуте общения после его неудачной попытки пошутить понимаю, что это НЕ МОЕ.

#6

Так это же 2 энерджайзера)))) они мне кажется не совсем совместимы, по крайней мере таких пар не встречала...(

гостья
#7

Астрология говорит,что это самая идеальная пара,т.к друг для друга они являются 7 домом гороскопа,отвечающим за брак,семью.

Только "близнецам" советуется вступать в брак в более позднем возрасте...Скажем,лет от 40.=))А до тех пор,они ещё не готовы)).

Я встречала много(правда,в интернете)близнецы-стрелец довольных своим союзом))

Гость
#8

Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе!

гостья
#9
SvetaGr

Я стрелец, мой парень близнец, ужасно трудно и тяжело, расскажите может у кого то есть опыт общения с такими людьми, какие они, пока могу сказать что они наглые, злые, с большой самооценкой, бабники.

Не все злые.Но,большинство-нервные).И есть не бабники(на пример,певед Дмитрий Колдун.Много лет любил только одну,пока она сама его не кинула))

А вообще,гороскоп советует не циклиться на любви к "близнецам",не страдать сильной страстью.Стрельчихе нужно иметь свои увлечения,свою насыщенную жизнь.Тогда она будет привлекать "близнюка")

Веснушка
#10

Я стрелец, а парень близнец. На счет злости могу лишь сказать, что когда выведу его из себя, тогда может немного и злится. А так он очень спокойный, а я наоборот. Еще он добрый очень. щедрый. Вроде пока уживаемся вместе (ттт))).

#11
Гость

Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе!

И какова вам с ним? какой он?

Гость
#12
SvetaGr

Гость

Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе!

И какова вам с ним? какой он?

у меня он нервный и агрессивный бывает часто) но больше, как бы нервный. Так он ценит семью, помогает по хозяйству,занимается рнбннком,с юмором. Мне нравится с ним общаться. На девушек любит заглядывать, но надо с ним строго быть, действует)

#13
Гость

SvetaGrГость

Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе!

А строго это как по вашему?

И какова вам с ним? какой он?

у меня он нервный и агрессивный бывает часто) но больше, как бы нервный. Так он ценит семью, помогает по хозяйству,занимается рнбннком,с юмором. Мне нравится с ним общаться. На девушек любит заглядывать, но надо с ним строго быть, действует)

Гость
#14
SvetaGr

Гость

SvetaGrГость Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе! А строго это как по вашему? И какова вам с ним? какой он? у меня он нервный и агрессивный бывает часто) но больше, как бы нервный. Так он ценит семью, помогает по хозяйству,занимается рнбннком,с юмором. Мне нравится с ним общаться. На девушек любит заглядывать, но надо с ним строго быть, действует)

ну показывать всячески, говорить, что вам не нравится то-то и то-то. Это целая игра отношений, общения, так и не расскажешь словами)

Главное - не молчать, а сопротивляться)

Гость
#15

будьте аккуратны с близнецом

я знаю, что у близнецов какая-то мания ко всему, что связано с говном...

+ со всякими там клизмами экспериментируют и анальным сексом

#16
Гость

SvetaGrГость

SvetaGrГость Я стрелей, мой муж близнец. Незнаю, с одной стороны нормально, а с другой стороны похожие качества, как описала автор. Надо держать его в тонусе! А строго это как по вашему? И какова вам с ним? какой он? у меня он нервный и агрессивный бывает часто) но больше, как бы нервный. Так он ценит семью, помогает по хозяйству,занимается рнбннком,с юмором. Мне нравится с ним общаться. На девушек любит заглядывать, но надо с ним строго быть, действует)

ну показывать всячески, говорить, что вам не нравится то-то и то-то. Это целая игра отношений, общения, так и не расскажешь словами)

Главное - не молчать, а сопротивляться)

Вот вот я так и говорю всегда, толку то.

Гость
#17

А я от своего близнеца сама ушла. угнетал очень

#18
Гость

А я от своего близнеца сама ушла. угнетал очень

Вот и меня угнетает сильно, соперника во мне видит, а что вам именно говорил? Как угнетал?

Лена
#19

Я мутила с парнем Близнецом! Но после 2-й встречи мы с ним расстались!!!! Так как не смотря на всё наше сходство мы обсалютно разные люди!!! Я стрелец!Вот только проблемка одна!Мы учимся в одном потоке!Видеть его не могу, но порой так хочется!Но так как он вернулся к своей бывшой девушке, так что становится все проястнятся! Темболие я обидела его!Учится с ним не могу!Пересекаемся очень часто (даже когда нет общих пар)! А видеть его не могу из - за одной причины, то что он меня оставил в прошлом! А первая встреча была очень горячая.. незабываемая! А на второй встрече я ему дала понять, что для меня физические качества не самое главное!Этим я его и обидела! Начала ставить своих одногруппников в пример!В конечном итоге, он просто написал, что ему во мне нравится всё, кроме: мест времеи припровождения, моем замашек о высшем обществе и мой круг общения! Короче, целый букет! Просто посоветуйте, что делать? Всетаки учимся вместе!

Лена
#20

Он писал, что он тоже не нищеброд, но относится к людям по простому! И необходим ему кто - то по проще! Но когда пересекаемся! Чувствую, что что - то не так, веет холодом... Хотя это все должно быть забыто! И на прошлой неделе пересеклись прям подряд: в среду, четверг и пятницу! А в пятницу я его вообще неожидала встретить! Проспала первую пару подымаюсь помотреть рассписания как вижу, что он походит к этому рассписанию! ахаха я была в шоке! ну сколько же можно пересекатся! Видили бы вы мое выражение лица! Смотрю болльшими глазами, а он так важно проходит и равнодушными глазами смотрит! Я подымаюсь по леснице! Он начинает улыбаться! Поднялась! Он поварачивается и спрашивает своего одногруппника, какая 3 пара! Я притормозила! Чтобы не дай бог не сталкнуться! Удивленными глазами посмотрела и окуратно на ципочках прошла! Сделав вид, что это чисто случайно! Капец просто! Что мне с ним делать?

Человек6млрд
#21

Анжелина Жоли и Брет Питт, близнец и стрелец, красивая пара

per4ik
#22

Блин как же сними тяжело такие романтики ну такие двуличные

Порой кажется что ты для него много значиш а в другое время дает понять что ты ему не нужна совсем или это лиш мои догадки (надеюсь)....

Вы не подскажите как себя ведет близнец если девушка ему действительно нравится и нужна?

Света
#23
per4ik

Блин как же сними тяжело такие романтики ну такие двуличные

Порой кажется что ты для него много значиш а в другое время дает понять что ты ему не нужна совсем или это лиш мои догадки (надеюсь)....

Вы не подскажите как себя ведет близнец если девушка ему действительно нравится и нужна?

да фиг знает такие люди они странные. Вот вы ка написали так и есть фиг поймешь.

per4ik
#24

а мой еще и в армии ...

через 2 дня после того как я писала сдесь...бросил меня

не брал трубки, потом вибивал, и только с чужого брал...

говорит не хочу с тобой говорить,и общатса,дело не в тебе а во мне ,,, не звони , я все решил и менять нехочу!

и все на ровном месте,,,ничего не пойму!ну как можно,,,я же сток времени,нервов,денег потратила ездив к нему!да и люблю безумно,,,

ничего не пойму, плюс с роботы поперли,с дипломной не могу розобратся,дипресия страшнейшая

мне говорят,,,он еще вернетсо,,,ага что б обратно делать мне больно,,,зачем!а без него еще больнее

Света
#25
per4ik

а мой еще и в армии ...

через 2 дня после того как я писала сдесь...бросил меня

не брал трубки, потом вибивал, и только с чужого брал...

говорит не хочу с тобой говорить,и общатса,дело не в тебе а во мне ,,, не звони , я все решил и менять нехочу!

и все на ровном месте,,,ничего не пойму!ну как можно,,,я же сток времени,нервов,денег потратила ездив к нему!да и люблю безумно,,,

ничего не пойму, плюс с роботы поперли,с дипломной не могу розобратся,дипресия страшнейшая

мне говорят,,,он еще вернетсо,,,ага что б обратно делать мне больно,,,зачем!а без него еще больнее

Очень жалко вас.

per4ik
#26

а недавно в соц сетях попалился с другой девушкой...капец...не ждите парней из армии..неблагодарно...совсем!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леди Грусть...
#28

Июньских до конца понять нельзя. они постоянно рефлексируют и выводят одно из другого. если вы понравились (были интересным собеседником, полны загадок, легки и очаровательны), он будет присматриваться и сам искать встреч, пока не убедится в обратном. он ребенок. хочет всего и сразу. не давайте десерта раньше первых блюд. будьте до конца таинственной, находкой. он охотник. дайте ему поохотиться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем