Гость
Статьи
скорпион

скорпион

девушки, как вы считаете, может ли понравится скорпиону женщина-ребенок?
я пытаюсь быть более сдержанной и серьезной, но хоть убей - не могу себя поменять(((

мявка-козявка
76 ответов
Последний — Перейти
Ленусик
#1

Моему скорпику это очень нравится, в нем столько нерастраченной заботы. Но иногда мы меняемся ролями и он уже ведет себя как ребенок а я как мудрая мамаша.

Юлька
#2

да))) у нас такая ситуация)

Lumi
#3

Понравиться может, но скорпион сам слишком эмоционален - для собственного баланса, точки опоры ему нужна более уравновешенная женщина. Скорпион склонен к разочарованию, ему

быстро надоедает заботиться и опекать женщину-ребенка (в период ухаживания скорпион - первоклассный манипулятор - способен при-

менять этот метод для завоевания объекта). Скорпион эгоцентричен

и сам хочет быть сыночком в отношениях, о котором заботятся, "как мама", которому посвящают себя, "как муза".

Так что долго терпеть инфантильное создание рядом у скорпиона не хватит терпения.

мявка-козявка
#4

спасибо, девченки) я вот его не пойму вообще. когда только познакомились он мне часто говорил, что я странная. я спрашивала почему - он не отвечает. в то же время говорит, что я лапочка во всем и что это мое достоинство.

а недавно заявил, что у меня детское поведение и мне нужно меняться. только я не пойму какая все-таки ему женщина нужна.

Дедууууушкаа приходииии!
#5

если он тебе про детское поведение уже сейчас говорит, значит сильно напрягает.

ещё надо смотреть где у него луна и венера

Гость
#6

еще как нравится!

У нас одит сисадмин-Скорпион уже пятой малолетке ребеночка забацал, они все у него такого типа: выглядят на 13-15 лет, худетькие, ищущие защиту и покровительство

мявка-козявка
#7
Дедууууушкаа приходииии!

если он тебе про детское поведение уже сейчас говорит, значит сильно напрягает.

ещё надо смотреть где у него луна и венера

а как это можно узнать? он 12 ноября родился

Ленусик
#8
мявка-козявка

спасибо, девченки) я вот его не пойму вообще. когда только познакомились он мне часто говорил, что я странная. я спрашивала почему - он не отвечает. в то же время говорит, что я лапочка во всем и что это мое достоинство.

а недавно заявил, что у меня детское поведение и мне нужно меняться. только я не пойму какая все-таки ему женщина нужна.

В начале отношения нужно стараться быть сильной, после продолжительных отношений вы сами увидите чего он хочет. У нас с моим началось это так, что он стал садить меня на коленки, разговаривать со мной как с ребенком, теперь я могу и похныкать и по капризничать. Но а потом ты опять сильная женщина и показываешь ему эту силу. И со скорпами так во всем, то ты его рабыня и во всем слушаешься, то наоборот его к чему то принуждаешь и заставляешь выполнять твои капризы.То ты стоишь на своем до последнего, то подчиняешься ему.

Ленусик
#9
мявка-козявка

Дедууууушкаа приходииии! если он тебе про детское поведение уже сейчас говорит, значит сильно напрягает.

ещё надо смотреть где у него луна и венера



а как это можно узнать? он 12 ноября родился

ещё год нужен хотябы

мявка-козявка
#10

1979 год. Ленусик, а можно вопрос. вот везде читаю, что скорпы долго свою избранницу проверяют, пытаются подчинить своей воле. и для этого пропадают между встречами, ждут пока она сама даст о себе знать. вот я и хотела бы спросить, у вас такие качели долго длились? меня это как-то напрягает, если честно. хочу стабильности и хочу надежного человека.

он сам говорит, что мужчина должен быть мужчиной, постоянным, защитником, с ним не должно ничего беспокоить, так как он сам обо всем позаботиться. он так рассуждает, а сам не ведет себя так.

общаемся мы всего где-то 2 месяца.

Ленусик
#11
мявка-козявка

1979 год. Ленусик, а можно вопрос. вот везде читаю, что скорпы долго свою избранницу проверяют, пытаются подчинить своей воле. и для этого пропадают между встречами, ждут пока она сама даст о себе знать. вот я и хотела бы спросить, у вас такие качели долго длились? меня это как-то напрягает, если честно. хочу стабильности и хочу надежного человека.

он сам говорит, что мужчина должен быть мужчиной, постоянным, защитником, с ним не должно ничего беспокоить, так как он сам обо всем позаботиться. он так рассуждает, а сам не ведет себя так.

общаемся мы всего где-то 2 месяца.

Ну два месяца это вобще не срок слишком мало вы встречаетесь. У нас наверно полтора года длились такие проверки и качели с попаданиями, но я всегда умела ждать, редко когда ему первая писала. Ещё я всегда обожала чем то его заинтриговать. Проверки и сейчас конечно бывают, но реже.

Ленусик
#12

пропаданиями

Ленусик
#13

Луна в Льве У вашего скорпика

Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах √ восторг, восхищение, взлет всех чувств √ или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют ╚театральных╩ эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти.

Ленусик
#14

А Венера в Стрельце

Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой , и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.

Даря
#15
Гость

еще как нравится! У нас одит сисадмин-Скорпион уже пятой малолетке ребеночка забацал, они все у него такого типа: выглядят на 13-15 лет, худетькие, ищущие защиту и покровительство

ой,тоже одного знаю.Любимый возраст девочек у него :лет 14-17.

Но,сам этого стесняется(или чтит уголовный кодекс),поэтому девочку 15-16 лет сначала скрывает ото всех.По достижении 18-ти лет отношения сливает(видимо,что б не жениться).Но,одна забеременела от него ,и таки потащила в загс.Жениться пришлось,бедному....

Тоже типаж-очень худые.Доминировать любит,но получается это,видимо,только с девочками .

Скоро жена повзрослеет совсем(ей УЖЕ целых 20 лет!!!)))...жалко его,жить будет со старушкой=)))))

мявка-козявка
#16

Дарья, я смеялась)))

мявка-козявка
#17

Ленусик, я вообще в шоке. 1.5 года???? у меня терпения просто-напросто не хватит. простите, но не могу не задать интимный вопрос: а секс у вас когда начался? сколько времени со дня знакомства прошло7

мявка-козявка
#18

я просто такой человек, что точно не стану спать с парнем, в котором я не уверена. не может ли такое "воздержание" попросту в итоге оттолкнуть его?

он мне как-то сказал, что у него много женщин, но это "не его варианты", сказал, что они пустые. вот как-то хочу стать для него особенной, но не знаю как.

а вообще, спасибо за ваши посты, Ленусик. наконец-то, нашла знающего человека

Ленусик
#19

мявка-козявка А можно узнать, кто Вы по гороскопу, не Овен ли случайно? Секс у нас начался через месяц знакомства. Скажите а что конкретно вы подразумеваете под качелями? Расскажите поконкретней Вашу историю.

А вы не спрашивали его что значит для него девушки пустые?

Воздержание в сексе может как притянуть его так и оттолкнуть в зависимости от Вашего поведения.

мявка-козявка
#20

я рак по гороскопу. 12 июля 1987 год.

спрашивала о пустых девушках. он говорит, что ему нужна "сообразительная девушка, а они идиотки".

как-то разговаривали с ним, он сказал о этих девушках, что у него их чуть ли не 15. я сказала, что это смешно так как никто не способен столько совмещать. он ответил "Ха, я еще как способен" я сказала "не спорю, но получается с каждой девушкой получится встречаться лишь раз в месяц". он сказал "правильно, чтобы не соскучились"

мявка-козявка
#21

тьфу, наоборот, чтобы соскучились

мявка-козявка
#22

качели для меня - это его пропадания. у нас было только 2 встречи, после первой он пропал на пару недель, и вот после второй уже неделя почти прошла. а так мы общались в соц. сетях.

и сейчас я пошла на то, чтобы удалить свою страницу в Однокл-х только для того, чтобы мы перебрались из интернета в телефонный режим. чтобы я хоть чем-то отличалась от всех его остальных. а он гад теперь вообще молчит.

с тех девушек я вообще в шоке, все кидают ему песенки, картинки на страницу каждый день. такое впечатление, что соревнуются друг с другом. писец((( я в этом не участвую. хочу отличаться от всех их.

мявка-козявка
#23

при последней встрече мы были у него дома. у него было хорошее настроение, хоть он и взрослый мужик, но прыгал и бегал со мной по квартире. мы реально именно веселились. когда я собиралась домой, он сказал, что хочет встретиться со мной завтра, причем с самого утра. (у меня ужас строгий папа, мне в 23-00 домой нужно бежать) я сказала ок, но он на след. день позвонил только поздно вечером.

Ленусик
#24

Не стоит Вам с ним торопится в койку. Две встречи очень мало. Попробуйте его научится его интриговать, узнайте чем он увлекается, проштудируйте много книг, чтобы потом при встрече блеснуть умом, но сделать это так как между прочим. Не вздумайте ему писать первая, он должен Вас добиваться, он должен мечтать о новой встрече. Он вам говорит правду, что хочет умную девушку

Ленусик
#25

Вы должна быть уверенной, что Вы лучшая среди всех его бывших и не позволять ему вас с ними сравнивать. Не в коем случае вы не должны показывать свою наивность перед ним, скорпы это ох как не любят. Вы должны быть умны и интересны не по годам. Если вдруг так случится, что вы не найдетесь с ответом ему, самое лучшее это промолчать и попытаться уйти от ответа. Ещё как можно меньше ему рассказывайте о себе, а лучше вобще ничего не рассказывайте, но если вдруг спросит то отвечайте и не врите ему.

мявка-козявка
#26

Ленусик, в общим, уйти от ответа в интернете еще можно, можно просто выйти в офлайн, а вот при личной встречи он если хочет что-то узнать, начинает давить.

еще самое ужасное, что он считает, что я ему все время вру. а это от того, что я сначала все время встречи откладывала и сама себе противоречу часто. как говориться, не привыкла я за своими словами следить. он мне говорит, что мне нужно поменять свое поведение.

и еще вопрос: может мне зарегиться обратно в однок-ках. чтобы у нас хоть какое-то общение было?

то что он мне напишет тогда - это 100%. почему-то уверена.

мявка-козявка
#27

Ленусик, вот не знаю, может попробовать перехватить его поведение и самой так себя вести. позвонит в следующий раз - игнорить. только вот потом что. и как при следующей встречи себя вести? обниматься, как ни в чем не бывало? и никак не показывать свое недовольство??

если не трудно, опишите хоть чуть-чуть, как у вас с вашим скорпом отношения начинались?

Венера
#28
мявка-козявка

1979 год. Ленусик, а можно вопрос. вот везде читаю, что скорпы долго свою избранницу проверяют, пытаются подчинить своей воле. и для этого пропадают между встречами, ждут пока она сама даст о себе знать. вот я и хотела бы спросить, у вас такие качели долго длились? меня это как-то напрягает, если честно. хочу стабильности и хочу надежного человека.

он сам говорит, что мужчина должен быть мужчиной, постоянным, защитником, с ним не должно ничего беспокоить, так как он сам обо всем позаботиться. он так рассуждает, а сам не ведет себя так.

общаемся мы всего где-то 2 месяца.

вы знаете, у нас примерно тоже 2 месяца отношения длятся с моим скорпиком, но он никогда не пропадал, не было ни одного дня чтобы он не писал или не звонил

хотя было один раз, что мы общались перед сном с ним в интернете и я неудачно, а может даже зло пошутила над ним, тем самым сильно обидев его, он ушел спать и даже не пожелал мне спокойной ночи, я поняла, что он обиделся, но никаких действий не предприняла, просто подумала: будь что будет..

но к моему удивлению, утром пришло смс: любимая, доброе утро, как спала?

самое смешное было в том что он еще потом и извинялся за то, что ушел спать не попрощавшись со мной)))

вообще, они очень мягкие и ранимые, к ним просто надо найти подход. Надо показать ему, что вы именно та девушка о которой он мечтал всю жизнь. Не надо изворачиваться, врать, просто будьте собой. Поддерживайте, хвалите их во всем, они это очень любят и они это ценят. Но иногда стоит и холодность проявить, чтоб не зазнавался)) С ними надо играть, но только не заигрываться, знать четкую границу.

Венера
#29
мявка-козявка

как-то разговаривали с ним, он сказал о этих девушках, что у него их чуть ли не 15. я сказала, что это смешно так как никто не способен столько совмещать. он ответил "Ха, я еще как способен" я сказала "не спорю, но получается с каждой девушкой получится встречаться лишь раз в месяц". он сказал "правильно, чтобы не соскучились"

это он просто выпендривается перед Вами.

Есть у меня такой знакомый скорп, расстался с девушкой, точнее она его бросила, он бедный "так страдал, так страдал...", что решил всех девушек в городе перебрать, меня эта "учесть" тоже коснулась, но я далеко не глупая и сразу ему от ворот-поворот. Так вот, при встрече со мной он заливал: вот так много девушек красивых, а выбрать не могу...

эх, бедный, несчастный... я так смеялась тогда))) кстати до сих пор один, все в поисках своей единственной, весь город уже перебрал, а "достойную" так и не нашел бедолага))

а вот мой полная противоположность, хотя признался мне, что до встречи со мной только несерьезные отношения были, никогда и ни к кому не было серьезных чувств, но в принципе, я верю, потому что это не только на словах, но и в действиях выражается

#30

Дети мои,Благославлю вас на терпение и любовь со скорпами!

я
#31

девушка ребенок - ни за что. что бы ходить и постоянно возиться на это время тратить...лучше завести щенка от него пользы больше!!

любой мужчина будет тяготиться такой ношей.

я предпочитаю сильных партнеров.таких же как я. а то что девушка внешне утонченная это приятно.

скорпионы это нормальные люди такие же как и другие знаки. утрируют слишком много и нафантазированно тоже хоть отбавляй о самом знаке. вас никто не заставляет оценивать скорпионов. им вообще на ваши оценки 'плевать хотелось'. к тому же все скорпы разные. и очень разные.

про ядовитый характер это не правда. все зависит от человека.

терпения..да куда больше потратишь терпения на то что бы втолковать депрессованной рыбе о том что жизнь хороша она все равно продолжит говорить у меня что-то не ладиться что-то не так итп.

мявка-козявка
#32

31, спасибо за мнение)

мявка-козявка
#33

а вы кто по знаку? скорпион? если да, то расскажите какие партнеры вам нравятся?

Гость
#34

Венера +100000

У меня тоже так. Мой скорпиончик никогда и ни за что меня от себя не отпускает. Постоянно звонит, пишет смс. Ни одного не бывает, чтобы мы не созванивались и не говорили друг с другом. Я вообще считаю, что если мужчина вот так пропадает и появляется время от времени - это значит он Вас не рассматривает всерьез. Использует когда скучно, а сам ищет другую. На таких не надо свое время тратить.

Ленусик
#35
Гость

Я вообще считаю, что если мужчина вот так пропадает и появляется время от времени - это значит он Вас не рассматривает всерьез. Использует когда скучно, а сам ищет другую. На таких не надо свое время тратить.

Вот ничего подобного мой пропадал, частенько в начале наших отношений, ссылаясь на занятость, а я его терпеливо ждала. Теперь уже живем вместе и я на него могу положиться на 100%. Так что это далеко не факт со скорпами.

Гость
#36

На мужчин, которые думают, что "на таких не надо тратить свое время", женщине не надо тратить свое время.

Ксю
#37

╧ 36,я думаю,что он так делает пока терпит...)

Может наступить время,когда ему все это надоест,вот тогда будет жесть)))Либо пропадет,не объясняя причин,либо закатит такой скандал,что мама не горюй.Мы,скорпионы умеем ждать,но чаша терпения не резиновая.

Ксю
#38

ой...я что-то спутала..)))

Ленусик
#39
мявка-козявка

и еще вопрос: может мне зарегиться обратно в однок-ках. чтобы у нас хоть какое-то общение было?

А не надо со скорпом что то делать с горяча, только с холодным расчетом, что потом не пожалеете. Можете вернуть страницу, только как вы объясните это ему?

Ленусик
#40
мявка-козявка

Ленусик, вот не знаю, может попробовать перехватить его поведение и самой так себя вести. позвонит в следующий раз - игнорить. только вот потом что. и как при следующей встречи себя вести? обниматься, как ни в чем не бывало? и никак не показывать свое недовольство??

если не трудно, опишите хоть чуть-чуть, как у вас с вашим скорпом отношения начинались?

Зеркалить скорпа поведения можно, только главное выстоять когда он начнет за это мстить. А потом вести себя как не в чем не бывало, вы все правильно мыслите. Нашу историю расскажу попозже.

мявка-козявка
#41

писец, страницу вернула. он мне сразу написал "привет, кисюня". не спросил в чем дело. да и у меня ответ почти один и тот же всегда "такое настроение было"

!!!
#42
мявка-козявка

писец, страницу вернула. он мне сразу написал "привет, кисюня". не спросил в чем дело. да и у меня ответ почти один и тот же всегда "такое настроение было"

Вы лучше присмотритесь к его поведению, потому что я Вам точно могу сказать, что если бы Вы его так сильно интересовали, то он бы обратил внимание на то что Вы удалили страницу, да мало того, что обратил внимание, он бы панику поднял, куда это Вы ненаглядная пытались скрыться и по какой причине, сразу бы звонить, либо смс писать начал, чтобы выяснить что к чему.

Правильно Гость 34 сказала, что не рассматривает он Вас всерьез, потому что если мужчине женщина глубоко интересна, то он не упустит ее, тем более мужчина-скорп. Они собственники и не дай Бог кто-то на его возлюбленную позарится, он сделает все чтобы ее не потерять. Было бы только желание с его стороны.

Тем более как он Вас называет? Кисуня? Могу сказать одно типичный самец. Вы уверены, что Вы у него одна такая кисуня? Тем более он Вам в открытую говорит, что у него их 15 как минимум и поверьте все они "кисуни" и "зайки". Взрослый мужчина, а действий никаких, он просто всеми играет, пока не встретит свою любимую для которой он сделает все. Если Вам нравится такое отношение, то терпите...

Просто снимите розовые очки и живите дальше. Ваша любовь не за горами. Вот когда встретите СВОЕ, тогда и поймете почему с другими не получалось. Желаю Вам удачи и взаимной любви.

мявка-козявка
#43

42, спасибо) я думаю, вы правы)

!!!
#44
мявка-козявка

42, спасибо) я думаю, вы правы)

самое главное не грустите, поверьте, найдется такой человек, который будет Вас воспринимать и любить такой какая Вы есть. Это и будет Ваша половинка))) Возможно даже это будет скорпик, но это будет Ваш скорпик, для которого Вы будете единственная и самая лучшая!!!

мявка-козявка
#45

но мне кажется, что я сама виновата. читаю свою с ним переписку. после второй встречи написала ему, что между нами и быть ничего не может, мол не думай об этом. это после того, что он написал, что никак не может забыть меня и уснуть.

ну и фиг с ним, короче. всем спасибо, девочки)

мявка-козявка
#46

так хотела показаться независимой, а получилось как всегда(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера
#47
мявка-козявка

но мне кажется, что я сама виновата. читаю свою с ним переписку. после второй встречи написала ему, что между нами и быть ничего не может, мол не думай об этом. это после того, что он написал, что никак не может забыть меня и уснуть.

ну и фиг с ним, короче. всем спасибо, девочки)

ты знаешь, я своему скорпу в самом начале конкретно давала понять, что между нами ничего не может быть, я могла пропасть на несколько дней, я могла долго ему не отвечать, но он все-равно стоял на своем, он продолжал со мной общаться, он не отступал, я четко давала ему понять, что для меня важнее карьера, а не отношения

Было даже такое, что у меня не было желания с ним общаться, я прямо ему об этом говорила, он оставлял меня на один вечер в покое, а на след. день снова звонил, писал. Я могла ему холодно отвечать, он обижался, но спустя несколько часов снова звонил и писал. Он не был навязчивым или грубым, он просто с самого начала понял, каким надо быть со мной.

И я уже не стала сопротивляться, а стала к нему присматриваться... и не зря.. сейчас он для меня самый лучший мужчина на свете

так что не вини себя, просто действительно если бы он хотел быть с тобой, для него твои слова были бы не помехой. Как не горько это осознавать, но это так.

И еще что могу сказать, у меня тоже много было разочарований в мужчинах, потому что со многими не получалось, слишком у меня характер сильный и волевой, а не всем мужчинам это нравится, но я все-равно не отчаивалась и если мужчина пропадал, я про себя ему желала счастья в его дальнейшей жизни и просто жила дальше не вспоминая о нем. Так проще, не надо себе врать и тем более винить себя в чем-то. Ты ни в чем не виновата. Это он должен себя винить в том, что морочит голову хорошим девушкам.

Ленусик
#48
мявка-козявка

но мне кажется, что я сама виновата. читаю свою с ним переписку. после второй встречи написала ему, что между нами и быть ничего не может, мол не думай об этом. это после того, что он написал, что никак не может забыть меня и уснуть. ну и фиг с ним, короче. всем спасибо, девочки)

А мне кажется у Вас ещё не все потерянно и все ещё может быть. Он ещё напишит Вам и не раз, Вы не успели наделать ни каких глупостей и это хорошо. Просто не влюбляйтесь в него, общайтесь с ним с холодным сердцем. Вобщем вы можете добиться любви от этого мужчины, если вам конечно это надо, если нет тогда выкинте его просто из головы. Я хочу сказать что с мужчиной скорпом я сама построила своё счастье, своими поступками и правильным поведением. Не все так хорошо, что хорошо начаналось и наоборот что плохо начаналось не значит что потом будет хуже.

мявка-козявка
#49

он мне написал. договорились о встрече. напрямую раз 10 написал мне, что хочет меня до потери памяти. все эти разы сказала, что нет. сказала, либо друзья - либо ничего. в итоге он ответил "хорошо, друзья. но я тебя хочу и это факт"

мявка-козявка
#50

вот на днях идем по-дружески пить шампанское. и я совсем не понимаю, что будет дальше. как бы он мне нрав-ся, но не хочу быть доступной. и что теперь мы будем вот так дружить???? это тоже не айс. и вообще он сам себе противоречит, то говорил, что никакой дружбы ему не надо и у него есть друзья, а теперь соглашается, как ни в чем небывало.