Гость
Статьи
Мужчина - Весы. Какие …

Мужчина - Весы. Какие они? чем заинтересовать?

Поделитесь пожалуйста, какие эти мужчины? что больше любят, как их заинтересовать? может кто живет с таким, какие они в отношениях. И назовите ваш знак тоже. Заранее спасибо.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Квадратная
#1

Какие ну обычно округлые черты лица, красивые крупные руки, огромные выразительные голубые глазища. Очень милые, много женской энеретики у них. Часто бисексуалы. Не верные. Фигура в основном красива от природы. Много подружек женского пола. Идеалисты и эстеты и много чего еще...

Вот яркий пример внешности

http://fotogalerie.osobnosti.cz/kyle-gallner.php

Катёна
#2

нет,не согласна с 1!у меня мч весы,верный,красивый тело спортивное,сам спортсмен,не ***)))характер простой,как и большенство мужчин не любит ходить по магазинам,но посоветует всегда что лучше ,а что хуже...не пристрастен к алкоголю и такой ласковый...

Гость
#3

По молодости все нервы вымотал, сейчас тоже периодически выступает. Но не гуляет по бабам, домашний.

Квадратная
#4

А вам откуда знать, гуляют или нет? Или думаете он прям вам сейчас скажет, что у него были фантазии с мужчинами.. Kто вы по гороскопу?

Гость
#5

ой, у меня знакомая так про своего мужа говорит козерога - домашний, по бабам не ходит. по молодости нагулялся. при этом муж ее гулящий до ужаса. ни одной юбки не пропустит. и она это знает прекрасно. просто закрывает глаза себе и другим, чтобы не болтали. уже привыкла.

Гость
#6

Здесь столько тем уже про мч весов "Задолбал муж весы"; "Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину-весы???" еще много есть, почитайте какую жесть там их девушки и жены пишут, вмиг расхочется что-то иметь, я предпочитаю учиться на чужих ошибках, а что я заметила: очень эгоистичен, кроме себя ни кого не любит, на словах любит всех и льстит всем, но это не так, не верьте их словам! А до дел обычно и не доходит! Нет ни чего своего, повторушкин, что услышит, увидит, по телеку - может фильм или программу посмотреть и говорить как главный герой, его словами и поступками, приврет от себя чуть-чуть и выдаст за свои идеи, мысли, вывернется из любой ситуации, будет вам в глаза смотреть и врать честно-честно, вы уже знаете что все было не так, но у него такой напор и желание доказать свою правоту, что вы уже начинаете сомневаться!

Гость
#7

Работать не любит, постоянно ноет, но на работе одевает маску радости. как будто работа доставляет ему чертовское удовольствие, ну и конечно же считает себя самым умным, прижимист и щедр моментами, весовские колебания, вполне мог зажать деньги мне на зубную щетку или шоколад в магазине, требуя чтобы сама это оплачивала, а в другие дни мог и шампанское и конфеты и ананасы покупать. Его не постоянство выбивает из колеи, ты уже боишься что-то лишний раз попросить, вдруг опять не в себе товарищь, соответственно ни какой духовной близости с этими типами быть не может, он холодный, не дает к мебе приблизиться, кто с ними жил поймет о чем я! Вродеб все хорошо, но ты знаешь, что через недельку его опять переклинит и будет все ужасно, начнет или вещи собирать или оскорблять тебя, на эмоции выводить, а проснется утром следующего дня и принесет тебе кофе, как спала солнышко? А солнышко рыдало всю ночь и заснула под утро, не навижу их, садисты!

Квадратная
#8

Еще заметила разницу в характере - если Вес родился в четный и не четный день

Гость
#9
Квадратная

Еще заметила разницу в характере - если Вес родился в четный и не четный день

бред какой

Гость
#10
Квадратная

А вам откуда знать, гуляют или нет? Или думаете он прям вам сейчас скажет, что у него были фантазии с мужчинами.. Kто вы по гороскопу?

Квадратная

А вам откуда знать, гуляют или нет? Или думаете он прям вам сейчас скажет, что у него были фантазии с мужчинами.. Kто вы по гороскопу?

У него трусы семейные, в цветочек, для "отпугивания" потенциальных соблазнительниц.

настя
#11

помогите мне разобраться со своими весами

Гость
#12

да весы ето жест

но я скорп и ему пи пец скоро дело в том что я его разлюбила

baby dury
#13
Гость

Работать не любит, постоянно ноет, но на работе одевает маску радости. как будто работа доставляет ему чертовское удовольствие, ну и конечно же считает себя самым умным, прижимист и щедр моментами, весовские колебания, вполне мог зажать деньги мне на зубную щетку или шоколад в магазине, требуя чтобы сама это оплачивала, а в другие дни мог и шампанское и конфеты и ананасы покупать. Его не постоянство выбивает из колеи, ты уже боишься что-то лишний раз попросить, вдруг опять не в себе товарищь, соответственно ни какой духовной близости с этими типами быть не может, он холодный, не дает к мебе приблизиться, кто с ними жил поймет о чем я! Вродеб все хорошо, но ты знаешь, что через недельку его опять переклинит и будет все ужасно, начнет или вещи собирать или оскорблять тебя, на эмоции выводить, а проснется утром следующего дня и принесет тебе кофе, как спала солнышко? А солнышко рыдало всю ночь и заснула под утро, не навижу их, садисты!

+10000000000000000

бабы дуры
#14
Гость

Здесь столько тем уже про мч весов "Задолбал муж весы"; "Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину-весы???" еще много есть, почитайте какую жесть там их девушки и жены пишут, вмиг расхочется что-то иметь, я предпочитаю учиться на чужих ошибках, а что я заметила: очень эгоистичен, кроме себя ни кого не любит, на словах любит всех и льстит всем, но это не так, не верьте их словам! А до дел обычно и не доходит! Нет ни чего своего, повторушкин, что услышит, увидит, по телеку - может фильм или программу посмотреть и говорить как главный герой, его словами и поступками, приврет от себя чуть-чуть и выдаст за свои идеи, мысли, вывернется из любой ситуации, будет вам в глаза смотреть и врать честно-честно, вы уже знаете что все было не так, но у него такой напор и желание доказать свою правоту, что вы уже начинаете сомневаться!

+10000000000000

и мне всегда казалос что у него ест секрет какой-то типа красивой коробочки впереносном смысле... и я как скорпион который добирается всегда до истины нашла ету коробочу и открыла ее, а там пусто..

Гость
#15

Гоните в шею всех Весов, как только встретите вы их!

\/\///\\\/\/
#16

Не нада в мужья брать МВесы насилу тогда и нормально всё будет! Инициатива далеко не всем МВесам нада... Мы и так видим по вас всё в отличии от вас! Вам что бы понять что то о парне нада время пожить с ним а нам хаватит пару свиданий и можна решать буду жить с этой девушкой или нет! Если нет иду дальше, про неё забываю...а вы начинаете мы без инициативы и т.д. бред полный очередная бабская накрутка на мозг !

Темболее 21 век все любят свободные отношения погуляли и растались, особенно девушки! Так нафига штамп в паспорте если и так можно жить и некому не чего не должным быть ?

Дайте ему понять что он свободен и будет у вас каждый день сним как 1 свидание,элементарное действие со стороны девушки с парнем Весы. Вам этого не когда не понять...у вас или перебор или недобор! в итоге мы такие хреновые.

Сори за выражение Вы не шарите в этом а говорите =) Те девушки которые понимают МВесов у них всё хорошо, а те кто даже не пытаються нас понять вот и парят мозг себе и в первую очередь МВесам!

У меня всегда когда кто то проявлял инициативу в мою сторону для меня только боком вылазило! Поэтому принимаю решения только я для себя и не слушаю не когда других,нормального всёравно не посоветуют! (очередную *** только ляпнут).

Вот такие Весы =)))

Мозго***бы они
#17

Весы такие, весы сякие, чушь. Сплошные заморочки, да расслабьтесь вы!!! Вас ваши же тараканы схавают скоро

Дарья
#18

Интересно,сколько лет этому парню))Не повзрослел,пишет глупости. Во-первых,женщина всегда рано или поздно хочет замуж,хотя бы для того,чтобы родить ребенка,у которого не будет в дальнейшем проблем связаных с тем,что он не будет понимать,почему его родители не женаты. А все потому,что его папа за свободные отношения,хиппи что ли..?)))Мораль какая-то доложна присутствовать, а еще брак,это своеобразный способ удержать женщину,иначе, она всегда будет смотреть по сторонам - "где же трава зеленее"))И во-вторых, мужчинам пора задуматься о том,как завоевать,удержать и понять нас,женщин. Ведь в настоящее время, у нас ,также как и у них, большое количество соблазнов, мы тоже все такие необычные,своенравные и непостредственные. и к нам также нужен особый подход.

Ввиду всех этих статей о том,как завоевать мужчину,как удержать его,мужчины окончательно разленились, им лень работать над отношениями,хотя в паре оба влюбленных должны охранять отношения,беречь их, ведь любовь очень хрупкое создание.

#19
бабы дуры

Гость

Здесь столько тем уже про мч весов "Задолбал муж весы"; "Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину-весы???" еще много есть, почитайте какую жесть там их девушки и жены пишут, вмиг расхочется что-то иметь, я предпочитаю учиться на чужих ошибках, а что я заметила: очень эгоистичен, кроме себя ни кого не любит, на словах любит всех и льстит всем, но это не так, не верьте их словам! А до дел обычно и не доходит! Нет ни чего своего, повторушкин, что услышит, увидит, по телеку - может фильм или программу посмотреть и говорить как главный герой, его словами и поступками, приврет от себя чуть-чуть и выдаст за свои идеи, мысли, вывернется из любой ситуации, будет вам в глаза смотреть и врать честно-честно, вы уже знаете что все было не так, но у него такой напор и желание доказать свою правоту, что вы уже начинаете сомневаться!

+10000000000000 и мне всегда казалос что у него ест секрет какой-то типа красивой коробочки впереносном смысле... и я как скорпион который добирается всегда до истины нашла ету коробочу и открыла ее, а там пусто..

ДЕФФЧЕНКИ, читайте!

http://best-lady.ru/goroskop/431-kak-soblaznit-i-zavoevat-my​zhchiny-vesi.html

http://lady-soblazn.com/muzhchina-vesy-kak-zavoevat-i-soblaz​nit/

Дмитрий
#20

Такого бреда, как здесь, я ещё не встречал!! Я сам- Весы. Весы управляют браком! Весы не мыслят себя без второй половины и всю жизнь ищут ту самую, единственную, которая создана только для того, чтобы принадлежать этому мужчине. В ответ она получит то, что не даст ей ни один другой мужчина не-весы, а именно: ласку, заботу, МОРЕ романтики,супер-пупер классный секс и много др.... Весы-лучшие отцы. В одном гороскопе написано точно: "Как бы долго или коротко не продолжался ваш роман с Весами, одно точно - память об этих мгновениях счастья будет преследовать вас всю оставшуюся жизнь". Просто вам уроды какие-то попадались до этого))))

ptichka
#21

klassno skazal Dmitriy pro vesov a to pugayus uje))

Весы.Куплю душу-недорого.
#22

Ну не надо так про всех весов сразу.Г..на у всех хватает.Зачастую ситуации изложенные на таких форумах сводятся к отношениям между мужчиной и женщиной,без какой-то принадлежности к знакам.Очень верно написано,весам нужна гармония и красота,и самое главное любовь.Но так это всем надо.Мы быстрее других знаков подмечаем все недостатки. Очень много зависит от женщины,от ее желания и умения нравится своему мужчине.А зачастую женщины не хотят и не умеют это делать.Проще дом-2 посмотреть и с подругой потрещать пару часов вместо книжки и спортзала.Для весов очень важен секс,но если у меня нет духовного желания ,не будет и физического.Не будет физического ,не будет и секса.

М
#23
Гость

По молодости все нервы вымотал, сейчас тоже периодически выступает. Но не гуляет по бабам, домашний.

Расскажите поподробнее про нервы!!!!)))) Оч знакомо)

Хочу скорпиончика себе
#24

Просто надо понимать весов, а этим даром обладают близнецы и водолеи, так как по одному небу гуляют, а остальным трудновато будет, земные слишком приземленные (ведь да же весам бывает маловато одной внешности, а ведь львы то же глазами любят), ну огненным чутка повезло, в особенности львам (много общего, но страсть к некоторым вещам, до отключения мозгов и не умение порой держать себя в руках, будет поднадоедать, ну лев по природе своей не осмелиться покусать весов, вот такая вот система), рыбы фактически не имеют объективной точки зрения и ворчливы (хотя от святого, но в отличии от них и скорпионов, весы не способны на смертный заговор, они просто выше материальных вещей), рак умный, прикольный, но не родной и в основном внешне для весов не симпотен,... Увы... Скорпионы, которые открывают шкатулки, просто не в состоянии увидеть этих ребят, время не военное ибо, если в военное время весы найдут красоту а они ее найдут (потому что будут точно уверены, что война), то никакой страх не сможет ими овладеть... посмертные принципы... Ну и кстати все нервы у весов от неопределенного состояния покоя/суеты, которые порождают неопределенность, этим ребятам либо в паны либо пропал, либо жесткая середина (но этого достигают очень редкие особи, ибо очень трудно найти правильный путь к этому) и тогда будет хорошо, как на душе, так и в голове.

Потому то скорпионы и клюют на львов, которые просто не успевают подумать (знают как сделать быстрее, чем испугаться) в порыве необдуманных решений могут вступить в бой на удачу, (а внутренний огонь их будет греть да же если им будет больно), и близнецы, которые просто отшучиваются от страха. В итоге ссылаясь на то, что они бесстрашные, скорпион будет думать о мощном стержне внутреннем и духовном мире...

Хочу скорпиончика себе
#25

Все эти нюансы хорошо видны практически всем весам, и поэтому у вас с ними проблемы, но не у всех, зависимость от знака зодиака сильная (внутристихийное понимание). Но врядли весы долго будут таскать на себе тяжелого (если он будет таковым, зачастую они все такие и потому то их выдерживают в основном земные знаки, огненные просто не понимают, что их надо не греть и испарять, а выдерживать, оттуда и не могут породниться никак) скорпиончика, они любят летать, но со всеми вашими минусами, которые они видят порой лучше чем вы сами ( и потому стремятся найти идеал, в отличии от скорпиона, который просто пытается выковорить из себя все "плохое" и может потерять вообще потерять себя, хотя это и есть его путь просвещения) они зачастую не могут этого сделать и оттуда все проблемы дамы. К примеру девушка водолей будет лучше видеть в весах страсть, разум, настроение, такт и силу, в отличии от еще не просвященного скорпиона, а в основном им надо много времени на это. Воздушные знаки всегда будут летать где то над вами (ибо только огонь в состоянии дотянуться, но только дотянуться...) в особенности весы, и вся критика, которая здесь описана это просто не понимание мира сего и слепота... Ибо вы пишите от себя. И по этой же логике они не все гуляют, одни либо истинно преданы, другие истинно гуляют, но никто из этих весов не будет так счастлив, как те весы, которые смогли ощутить себя и разглядеть, и вот с самоуверенностью этих редких особей все через чур в порядке... так же как и во всем остальном, и нервы трепать они никогда не станут, потому что поймут, что это не их задача и не их место полета...

Хочу скорпиончика себе
#26

Некоторые вещи надо понимать не в буквальном смысле, тем кто не умеет, лучше не понимать вообще.

Хочу скорпиончика себе
#27

Они всегда будут внешне привлекательны для женского пола, но ненадо спускать их к себе на землю, а потом сердиться, что все не так. Ну и летать с ними не так то легко, если вы не близнец, весы, или водолей!

Хочу скорпиончика себе
#28

Это в общих чертах касается всех

Гость
#29

Никакие весы не садисты. Просто не надо пытаться весов "причесать" под себя, забывая напрочь, что это воздушный знак. Правильно парень писал - дайте им свободу, любите их просто, без претензий и постоянных бабских "ты должен!" - и они это оценят и никуда от вас не убегут )))

Скорпиончика
#30

5+

Шурон-Весы
#31

сделайте так как хотят весы. пойдите на встречу .. они почувствуют себя счстливыми и в ответ дадут вам все что только могут

kamulya
#32

про нервы тож согласна и про переменчивое настроение весов,а так мой в остальном супер!

Мари
#33
Гость

Работать не любит, постоянно ноет, но на работе одевает маску радости. как будто работа доставляет ему чертовское удовольствие, ну и конечно же считает себя самым умным, прижимист и щедр моментами, весовские колебания, вполне мог зажать деньги мне на зубную щетку или шоколад в магазине, требуя чтобы сама это оплачивала, а в другие дни мог и шампанское и конфеты и ананасы покупать. Его не постоянство выбивает из колеи, ты уже боишься что-то лишний раз попросить, вдруг опять не в себе товарищь, соответственно ни какой духовной близости с этими типами быть не может, он холодный, не дает к мебе приблизиться, кто с ними жил поймет о чем я! Вродеб все хорошо, но ты знаешь, что через недельку его опять переклинит и будет все ужасно, начнет или вещи собирать или оскорблять тебя, на эмоции выводить, а проснется утром следующего дня и принесет тебе кофе, как спала солнышко? А солнышко рыдало всю ночь и заснула под утро, не навижу их, садисты!

СПАСИБО ВАМ ЗА ХАРАКТЕРИСТИКУ, ТАКАЯ, ЭЭ, ЯРКАЯ, ТО ЧТО И ХОТЕЛА СОБСТВЕННО ЗНАТЬ, ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС ЕГО ОЧЕРЕДНОЕ НЕ ПОЙМИ КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ, НО УЖЕ ЯРЧИТ ТО ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ.

Мари
#34

Не люблю конечно штампов. Многое зависит от того в какой среде человек воспитывался. Касается каждого знака. Типичные черты проявятся в любом случае. Либо жестко и ярко ярко, либо лишь в определенных ситуациях. Я сама Близнецы, многие сказали бы, витаетвечно в облаках, разбрасывается по сторонам. Но за себя скажу и тех кто меня окружает и любит их глазами и словами что больше черт идет от моего имени. Верная, любящая, многопрощающая, понимающая. Да, задвиги случаются, все же воздушный знак, пременчива порой, но все же, дай мне любви заботы внимания стабильности и всё будет прекраснее некуда. Конечно если в ход пойдут мерзости всякие простить прощу но уже как раньше точно относится не стану, легко переключу внимание на другого. Это да, это к слову о ситуации. Хоть и терпелива, но в момент переклинит и всё, пошел на фиг дорогой)

Меня вот что интересует, как Весы заканчивают общение? переписку по Инету например? Потому что ерунда какая то, всё хорошо, общались, сю си пуси, и тут на тебе, пропал. Я конечно страдать так уж не страдаю, но непонятно. Настроение что ли плохое его накрыло так? ) Я легко к этому отношусь, но когда человек по английски пропадает, так я даже не делаю, хоть и сама знак воздушный. Ты уж скажи, что не так, напиши, это же не в глаза говорить, страшно например, написал что нет, хочу чего то другого, и никто не мучается сомнениями, а что случилось ... Может кто меня чем обрадует? ...)Стоит ли самой выяснять дозваниваться до него или ну его на? Сам прискачет если нуно будет?, волна плохого настроя схлынет и всё такое? )

Хотел скорпиончика себе
#35

Весы не покажут свое настроение на людях, только для своих! И тут 2 варианта: Он делает так считает бессмысленно тратить на тебя время!

Я не особо ему придерживаюсь, т.к. ты близнец.

Второй вариант: Он хочет быть мистерио, хочет заинтересовать тебя. И учти во многом они копируют отношение человека к себе, как зеркало. Все зависит от того, когда человек поймет, что все что он знает ложь. И первые люди, кто неосознанно это сделал - были родители.

Хотел скорпиончика себе
#36

Под словом сделал, подразумевается - начал врать!

Мари
#37

Так суть в том что и не ругались вовсе, ну так пару раз я его поддела, но это было с юмором. Не сразу конечно но мы пришли к тому что симпатичны друг другу.

Хотя, за правду, я так втрескалась. Ну написала нежных слов да влюбилась всё такое. Уже после он подписывался прощаясь словами любви. Понятно что влюбленности, но видимо мужчинам ( а н много старше меня, но возраст самое оно;)) легче срубить всю ветку целиком, чтоб меня окунуло по самые уши в эту влюбленность. Мог же сразу оборвать общение, удалить, тем более живет ой как далеко) но нет, исчез с онлайн, взаимная симпатия осталась соответственно ничего не изменил в моем отношении. Да, и планы в Питер приехать были еще до меня, я в процессе общения узнала об этом. Мог бы съехать с темы сразу в общем то. Может, тк сам неуверен когда получится узнав что я то из Питера решил не кормить обещаниями как более взрослый человек. А сейчас дел завал? Ну, поживем увидим, когда нибудь как сможет он зайдет таки на сайт? Не удалился ж, и меня не удалял ...) поглядим) Что думаешь,

Хотел скорпиончика себе? ))

Хотел скорпиончика себе
#38

Думаю, что ты правильно думаешь) Но этим особям иногда хватает того, что девушка уже захотела. Ну это от человека зависит. Одно точно знаю, то что он Весы, а ты Близнец это очень хорошо. Остальное детали. Но просто так не пропадают.

Мари
#39

Да, ) вчера написал аж на мобильный, уезжал по делам, форс мажор у него случился. Мнтересно получается, наши бабушки и дедушка во времена когда из контактов только письма были, ждать умели, а мы в век высоких технологий мозги себе нагружаем, вышел с онлайн, не позвонил на мобильный )) ждать нужно вот и всё особенно если чувствуешь что хорошо всё и поводов расстраиваться на самом деле не было) это мое качество ужасное, давай всё и сразу, неумение подождать, на месте не усидеть, вот где да что. Борюсь с ним что есть сил, потому как реально мешает, а с ними так вовсе не прокатит, они у нас мистеры Гармония и Само Спокойствие )) скажи, а Весам самим бы такого же спокойного или я веселая и непосредственная все же привлекаю больше? я не клоунесса конечно, но до полного Я СПОКОЕН, Я АБСОЛЮТНО СПОКОЕН мне далеко)

Хотел скорпиончика себе
#40

Будь собой, и все будет клево).

Мари
#41

ОК.)

Римма
#42
Гость

У него трусы семейные, в цветочек, для "отпугивания" потенциальных соблазнительниц.

Да этим не отпугать)))

Инна
#43

"здравствуйте!я телец,он весы,вместе 1 месяц...Все здорово,так здорово, что страшно становится от мысли, что все может закончиться...уже видимо без него не смогу.Тут много говорили, что земным знакам не понять весов.У кого были отношения с весами из земных знаков-поделитесь пожалуйста."

Скорпиончика?
#44

Все возможно будет хорошо, ибо на своем личном опыте, как весы никогда не сталкивался с девушкой ТЕЛЬЦОМ, и это единственный девушказнак). Мама телец и судя по всему все будет здорово в плане твоих нервов, в отличии от твоего союза с скорпионом, редкий но походу ценный союз. Мне интересно на практике посмотреть на девушку тельца в плане отношений, если вы разойдетесь, отпиши тут DDD. А я проанализирую еще). Но я думаю он тебе нравится больше, чем ты ему

Скорпиончика?
#45

А то, что земным знакам не понять весов, я думаю тебе в пору то, что ты весенний телец, ваши точки кипения сталкиваться будут по минимуму, надеюсь, питай идею и все будет норм. Главное не забывайте свою миссию господа и жизнь полюбит васDD

Скорпиончика?
#46

Господа женщины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Весы сентиментальны. Заботливы, нежны. Но постоянно полны сомнений. В те моменты, когда они над чем-то загоняются - это оооо.. Меняются абсолютно! И в такие моменты могут думать только о себе.

Зато, когда у них все ништяк - то и для вас будет все отлично.

У меня друг Весы, и бывший парень тоже, Единственное, что могу сказать - если он чего-то не хочет делать - он прямо об этом вам не скажет, но будет старательно увиливать, уходить от ответа. выкручиваться.. А че за ерунда, и в чем причина - вы можете так и не узнать.

Гость
#48

абсоллютная правда

Тата
#49

Я водолей, МЧ - весы. Я старше его. Общаемся уже год. Про весов все правильно здесь написано:

1. Когда есть возможность - щедрый.

2. Исчезает внезапно. Возвращается также. Причем, вернувшись, втихаря проверит - не изменяла ли я ему.

3. Настроение меняется каждый час - от веселого до мрачного. Причиной может быть любой пустяк.

4. Не открываются до конца - скрытные, как злые кубинские партизаны. Все держат в себе, но когда уже край наступает, спрашивают совета.

5. Любят подарки, даже всякую мелочь - лишь бы им оказывали внимание). Бывает, даже виду не окажут, но я то точно знаю - рад и доволен)

6. Ссоримся часто, пытался несколько раз уйти от меня. Обрывал все возможные средства общения, скрывался несколько дней. Но я точно знаю, мужчины-Весы всегда оставят тропку, чтобы вернуться. И возвращаются. Всегда возвращаются. Ему просто нужно остыть. Я это поняла не сразу. Переживала, волновалась, плакала, а он возвращался. Без всяких "прости" или еще чего-то такого. Просто со словами - "я скучаю". Оказывается, этого достаточно, чтобы его простить).

7. Верно было сказано выше, что, влюбившись в мужчину-Весы, вы его никогда не забудете. Да, порой мне кажется, что я люблю его больше, чем он меня, но я точно знаю, что если он со мной, значит, ему со мной хорошо. А это главное. И еще. Я научилась не держать его. Не устраивать скандалов. Если у него плохое настроение и он чего-то требует (именно требует!) я отвечаю - как скажешь, любимый. Это действует как пароль к его успокоению. Он еще попыхтит, но вскоре успокоится.

8. Так же легко научилась относиться к его постоянным знакомым женского пола. Ну вот такой он джентльмен! Так воспитан - не может он грубить навязчивой женщине. Он будет ей мило улыбаться, будет вежливым, разговаривать с ней, но в душу не впустит. К его душе нужен особый пароль. И я его знаю) Кажется, знаю.... Кажется, потому что с Весами быть абсолютно уверенной нельзя ни в чем) Хотя нет, можно - в том, что я женщина. В этом можно)

Скорпиончика
#50

Золото