Гость
Статьи
Всё же что делать?? …

Всё же что делать?? Ракиня+Стрелец!

Привет всем! Нахожусь на распутье... Отношения начинались с того, что каждое утро стрел писал мне "доброе утро, моя девочка!"...ругались, расставались. Обычно из за того, что он в какой то момент мог пропасть на несолько дней и молчать. Ну или пообещать что то и не выполнить - я естественно "в позу"! Причем все это время я не знаю, что значу для него. Кто я в его жизни?! Уходила - возвращал. Бывало он обижался - за мои оскорбления в его адрес, когда он пропадал или подводил! Да, он еще и обижался... Предпоследняя ссора была - тоже начал молчать...я написала - делай выводы, я хочу сер.отн., если нужна - сам вернешься. Вернулся через 2 дня =)) Но ничего не изменилось. Последний разговор и последняя ссора: "Ты ничего не хочешь?" Он:"Да причем тут ничего не хочу...Я так не хочу!" Я:"А я так не хочу! (имела ввиду такие отношения, где он сам по себе). Он:"Ты так не хочешь, я вот так не хочу....ну значит и не надо ничего!". Знаю, что ему не все равно. Но я тоже не могу его вечно ждать. Я готова ему уступить во многом, но мне нужна гарантия того, что он меня любит и будет со мной... А то буду я такая вся хорошая, а он завтра встретит свою единственную и женится на другой....а я останусь с носом. Как бы там ни было, ведь когда мужчина влюблен, то все ведут себя одинаково, не зависимо от гороскопа? Так? Подскажите мне, что делать? Я написала вчера ему, что все, в общем насильно мил не будешь, пока. А сама сижу и картинки всплывают о нем, о нас...капец...

...:::На ГрАнИ:::...
44 ответа
Последний — Перейти
РАКИНЯ????
#1

ХВАТИТ БЛИЯТь ЯЗЫК УРОДОВАТь

Гость
#2

у меня подруга рак, муж ее стрелец. ну что могу сказать - конечно, по зз судить не стоит и делать выводы. но на их опыте - тяжко живется им во взаимопонимании именно, он эгоист. да и подруга поддаваться не хочет.. но приходится. интересы разные, противоположные во многом. у него прет свое Я и очень сильно, у нее тоже. вот и живут так уже 4 года. подруга жалуется, что скучечно с ним. кроме споров и разговоров то нет нормальных. и ттт

Дубинушка
#3

Одни манипуляции. Я бы свалила давно на месте Стрельца.

#4

У меня сестра рак,а ее молодой человек стрелец,вместе 2 года,в целом все нормально,а проблемы иногда бывают у всех!

...:::На ГрАнИ:::...
#5
Дубинушка

Одни манипуляции. Я бы свалила давно на месте Стрельца.

В чем манипуляции? Вот, он то как раз цепляется за свою свободу. А я не понимаю зачем она ему нужна - с другими спать или просто свободы эмоциональной? Я рак - мне хочется быть уверенной, что я самая самая и единственная. Так то я и не против свободы, сама ее люблю! Но не распущенность - как тут пишут про всех стрельцов!

Соль
#6

Ракиня...Пиндец((( Что с языком вытворяют, засранцы.

Nika
#7
...:::На ГрАнИ:::...

Я рак - мне хочется быть уверенной, что я самая самая и единственная.

и единственная, и неповторимая, и последняя :))) "последняя любоооовь, как клятва на кровииии" :))))

Язва Сибирская
#8
Nika

и единственная, и неповторимая, и последняя :))) "последняя любоооовь, как клятва на кровииии" :))))

А что такого особенного? Я тоже самая-самая для одного моего самого-самого человека. По-моему к этому и надо стремиться в поисках отношений.

черничные очи
#9

не дочитала до конца.ужос.

Nika
#10
Язва Сибирская

А что такого особенного? Я тоже самая-самая для одного моего самого-самого человека. По-моему к этому и надо стремиться в поисках отношений.

и я об том же )

Nika
#11

У меня тоже есть самый-самый. Но он об этом даже не догадывается, а я ему не скажу.

...:::На ГрАнИ:::...
#12

Сейчас сижу и жду, когда он сам появится. День вроде быстро прошел, так интересно бы узнать что он там сейчас думает...

#13
...:::На ГрАнИ:::...

Сколько парню лет? Если молодой, для Стрельца это обычное поведение. По себе знаю, был таким же охотником ;)

кошмар
#14

я тоже рак, муж стрелец. Вместе 10 лет. Он эгоист. Зато закалил мой характер и избавил от излишней любви к себе.

Мог пойти в кабак и сбрасывать мои звонки. Потом говорил, что был спокоен за меня, так как я дома. А мои переживания, обида - это не его проблема. Его девиз - или люби и прими таким как есть, если не нравлюсь - значит не любишь.

Решать вам. Я бы, если вернуться назад на 11 лет, когда его встретила, обошла его стопятнадцатой дорогой. А так- влюбилась и научилась жить с ним.

...:::На ГрАнИ:::...
#15
Иван

Сколько парню лет? Если молодой, для Стрельца это обычное поведение. По себе знаю, был таким же охотником ;)

Да в том то и дело, что не молодой! 27 лет и причем не был женат и на вопрос про прошлые сер.отн. отвечает:"Давно были." Я в дущу не лезу, не люблю этого. Когда что то хочет - он сам говорит. А как то ему кто то написывал, оскорблял его - ну я и сказала еу типа это ему какая то бывшая пишет, так он вообще сказал: "У меня нет бывших!" О_о

...:::На ГрАнИ:::...
#16
кошмар

я тоже рак, муж стрелец. Вместе 10 лет. Он эгоист. Зато закалил мой характер и избавил от излишней любви к себе.

Мог пойти в кабак и сбрасывать мои звонки. Потом говорил, что был спокоен за меня, так как я дома. А мои переживания, обида - это не его проблема. Его девиз - или люби и прими таким как есть, если не нравлюсь - значит не любишь.



Решать вам. Я бы, если вернуться назад на 11 лет, когда его встретила, обошла его стопятнадцатой дорогой. А так- влюбилась и научилась жить с ним.

Блин, я уже согласна ему уступить! Но если вы читали пост внимательно - я ему уже написала "ПОКА". Что сейчас то делать?

Nika
#17
...:::На ГрАнИ:::...

Да в том то и дело, что не молодой! 27 лет и причем не был женат и на вопрос про прошлые сер.отн. отвечает:"Давно были." Я в дущу не лезу, не люблю этого. Когда что то хочет - он сам говорит. А как то ему кто то написывал, оскорблял его - ну я и сказала еу типа это ему какая то бывшая пишет, так он вообще сказал: "У меня нет бывших!" О_о

У него все настоящие)))) Вчера мне рассказали об одном СТРЕЛЬЦЕ. Я умилялась. Так вот , есть у него подружка. Он так и воспринимает её как подружку. Они делятся друг с другом о своих отношениях с другими, жалуются, дают друг другу советы. А , если так совпадает, что ни у него , ни у его этой подружки никого нет, они занимаются сексом (не дадим друг другу засохнуть, так сказать))))) и так уже несколько лет. Высоооооокие отношения О_о

...:::На ГрАнИ:::...
#18

Ну у нас точно не так! Ему кажется, что я его душу видимо. А мне нужна всего лишь уверенность в нем.

Nika
#19

А мне не хватает его уверенности в себе самом (((((

Гость
#20

Мне тоже как и некоторым здесь, не нравится когда говорят ракиня , стрел или висиха или стрельчиха, козерожка.Даже читать противно.

Теперь по делу: Насильно мил не будешь.Это правда.У него нет желания беречь Ваши нервы, РАКИНЯ.А это значит, что не дорожит отношениями.

#21

Не нужно на него давить. Если он тебя действительно полюбил, он все сделает для развития отношений. Если нет, значит НЕТ.

Дай ему время, пусть сам определится. Наслаждайся пока тем что есть.

И вообще, все эти знаки Зодиака, только для фактов. Это не повод для каких-то поступков.

стрельчиха
#22
Nika

...:::На ГрАнИ:::...

Да в том то и дело, что не молодой! 27 лет и причем не был женат и на вопрос про прошлые сер.отн. отвечает:"Давно были." Я в дущу не лезу, не люблю этого. Когда что то хочет - он сам говорит. А как то ему кто то написывал, оскорблял его - ну я и сказала еу типа это ему какая то бывшая пишет, так он вообще сказал: "У меня нет бывших!" О_о

У него все настоящие)))) Вчера мне рассказали об одном СТРЕЛЬЦЕ. Я умилялась. Так вот , есть у него подружка. Он так и воспринимает её как подружку. Они делятся друг с другом о своих отношениях с другими, жалуются, дают друг другу советы. А , если так совпадает, что ни у него , ни у его этой подружки никого нет, они занимаются сексом (не дадим друг другу засохнуть, так сказать))))) и так уже несколько лет. Высоооооокие отношения О_о

+10000000000000000000000000000000

Melone
#23
...:::На ГрАнИ:::...

кошмаря тоже рак, муж стрелец. Вместе 10 лет. Он эгоист. Зато закалил мой характер и избавил от излишней любви к себе.

Мог пойти в кабак и сбрасывать мои звонки. Потом говорил, что был спокоен за меня, так как я дома. А мои переживания, обида - это не его проблема. Его девиз - или люби и прими таким как есть, если не нравлюсь - значит не любишь.



Решать вам. Я бы, если вернуться назад на 11 лет, когда его встретила, обошла его стопятнадцатой дорогой. А так- влюбилась и научилась жить с ним.

Блин, я уже согласна ему уступить! Но если вы читали пост внимательно - я ему уже написала "ПОКА". Что сейчас то делать?

Сейчас ждать его появления первым. Размокнете и дадите слабинку, пойдя первой на встречу после своего же "пока", будете потом собирать свое достоинство в его глазах по крупицам. Если вообще соберете((

Гость
#24
кошмар

я тоже рак, муж стрелец. Вместе 10 лет. Он эгоист. Зато закалил мой характер и избавил от излишней любви к себе. Мог пойти в кабак и сбрасывать мои звонки. Потом говорил, что был спокоен за меня, так как я дома. А мои переживания, обида - это не его проблема. Его девиз - или люби и прими таким как есть, если не нравлюсь - значит не любишь. Решать вам. Я бы, если вернуться назад на 11 лет, когда его встретила, обошла его стопятнадцатой дорогой. А так- влюбилась и научилась жить с ним.

как это ни странно, но у моей подруги рака и ее мужа стрельца теже самые отношения. все тоже самое, что вы и написали. они вместе 5 лет, и уже думает о разводе. потому что муж не прогибаем. гнет свою планку только и все.

...:::На ГрАнИ:::...
#25

Спасибо всем за мнения ваши!! Я первой не пойду на контакт. Если появится первым, то буду что то думать... Опять же - те, кто живет со стрелами советуют подчиниться и получать пока то, что есть. А разум советует гнуть свою палку, но в любом лучае любой мужчина любит немного покоренную девушку, самодостаточные и эгоистки всех бесят! А я эгоистка...и он мне об этом тоже говорил! Вот блин любит лекции читать за мое поведение, а в свой огород не смотрит =(

Стрелец
#26

Ничего Вы не будете думать, если он придет))) А опустив голову, как овца, тихо молча пойдете туда, куда покажет. Раки - рабы своей же чувствительности. Вы готовы унижаться и принимать все от того, которого любите, лишь бы был рядом((

...:::На ГрАнИ:::...
#27
Стрелец

Ничего Вы не будете думать, если он придет))) А опустив голову, как овца, тихо молча пойдете туда, куда покажет. Раки - рабы своей же чувствительности. Вы готовы унижаться и принимать все от того, которого любите, лишь бы был рядом((

Знаете, с таким же успехом можно любого влюбленного человека прировнять к этому - что, "опустив голову, как овца, тихо молча пойдете туда, куда покажет"...Это никак не связано с гороскопом! Если человек любит - он так обычно и поступает. Так что совет ваш какой то пространный. Вас ракушка обидела? Или они вам не нравятся? Более того скажу - я бы так себя не вела, если бы знала что не нужна ему! А я уверена, что нужна. Просто он сложный человек. Одинокий волк.

Стрелец
#28

Вы такую тупость написали в самом начале. " Если бы я была уверена в его любви, я бы прогибалась". То есть Вы запросто можете менять свое нутро в зависимости от отношения мужчины к Вам?! Хорошо ведет себя-и я буду хорошей, не буду предъявлять претензий, плохо ведет- не буду терять времени, а то еще останусь у разбитого корыта. Он есть такой какой он предстал перед Вами. ОН меняться НЕ БУДЕТ. Стрелец на уступки не пойдет. Это не тот мужчина, которого можно запугать разрывом)). Не, ну честно, Ваши жалкие попытки напугать его вызывают только смех)).

...:::На ГрАнИ:::...
#29

Да никого я не пугала, просто таким образом я пытаюсь найти компромисс, пытаюсь его понять. Вы стрелец - откуда вам знать про такую женскую особенность? " Если бы я была уверена в его любви, я бы прогибалась". Да, для меня, как для любой нормальной адекватной девушки - важно, что будет завтра. Ради него я готова идти на уступки - это первый и думаю единственный человек, ради которого я бы поменялась. Но он молчит, как партизан. Просто, если бы он мне сказал - "...да, я вот такой...но я хочу быть с тобой, ты для меня важна и нужна. Свобода нужна мне не для того, чтобы спать с другими, а просто потому что я люблю побыть один или там делать многое в одиночку! Но я хочу быть с тобой, ты моя девушка и других у меня нет!" И я бы забила на то, что он вечно занят и не было бы претензий! Я сама люблю и ценю свою свободу, и люблю друзей мужского пола, отдыхать без своего парня тоже умею. Просто, когда ты живешь в непонятках кто для человека - это убивает! А то может, я тут разбираюсь в его чувствах - а он хочет лишь интима и все... Понимаете? А для меня в принципе это унизительно. Мои родители до сих пор, за 27 лет совместной жизни спят друг с другом, верны друг другу и устраивают романтики и т.д. Папа никогда не обзывал маму даже дурой! Я привыкла к другому отношению к женщине! Я понимаю, что даже живя с человеком невозможно быть застрахованной от того, что он уйдет - но мне важно знать КТО я для него сейчас. Те же у него представления о нас, что и у меня? Или в его представлении и нас нет? Вот сейчас всплыли его слова про мою "больную фантазию"...

...:::На ГрАнИ:::...
#30

Мы помирились...начитлась тут на форуме про стрелов и все переоценила =)

Гость
#31
Дубинушка

Одни манипуляции. Я бы свалила давно на месте Стрельца.

А я бы свалила на месте рака... От срельцов действительно ничего хорошего. Извините, конечно...

Гость
#32
...:::На ГрАнИ:::...

Мы помирились...начитлась тут на форуме про стрелов и все переоценила =)

Бл... Такую чушь могла только Рак напсиать. А если б не начиталась, то не помирились бы... Интересно, насколько ваше примирение. Делаем ставки.

Гость
#33
Стрелец

Вы такую тупость написали в самом начале. " Если бы я была уверена в его любви, я бы прогибалась". То есть Вы запросто можете менять свое нутро в зависимости от отношения мужчины к Вам?! Хорошо ведет себя-и я буду хорошей, не буду предъявлять претензий, плохо ведет- не буду терять времени, а то еще останусь у разбитого корыта. Он есть такой какой он предстал перед Вами. ОН меняться НЕ БУДЕТ. Стрелец на уступки не пойдет. Это не тот мужчина, которого можно запугать разрывом)). Не, ну честно, Ваши жалкие попытки напугать его вызывают только смех)).

Вы, бл... действительно не знаете про женские особенности. Вот поэтому многие и крутят стрельцами как хотят. Сами того не осознавая поддаетесь. А для женщин Раков типично принимать маски поведенческие в зависимости от поведения= отношения к ним человека (хотя мужиками они просто виртуозно манипулируют).

...:::На ГрАнИ:::...
#34
Гость

СтрелецВы такую тупость написали в самом начале. " Если бы я была уверена в его любви, я бы прогибалась". То есть Вы запросто можете менять свое нутро в зависимости от отношения мужчины к Вам?! Хорошо ведет себя-и я буду хорошей, не буду предъявлять претензий, плохо ведет- не буду терять времени, а то еще останусь у разбитого корыта. Он есть такой какой он предстал перед Вами. ОН меняться НЕ БУДЕТ. Стрелец на уступки не пойдет. Это не тот мужчина, которого можно запугать разрывом)). Не, ну честно, Ваши жалкие попытки напугать его вызывают только смех)).

Вы, бл... действительно не знаете про женские особенности. Вот поэтому многие и крутят стрельцами как хотят. Сами того не осознавая поддаетесь. А для женщин Раков типично принимать маски поведенческие в зависимости от поведения= отношения к ним человека (хотя мужиками они просто виртуозно манипулируют).

Гость, как вы четко все написали во всех своих постах! И про делаем ставки - тоже! Есть во мне один изъян, но с ним уже все знакомые и близкие смирились - я жуткая эгоистка и люблю командовать людьми...А вот ради стрела готова измениться и думаю. что теперь все пойдет по другому - они же такие...без них типа, мир рухнет И КАК ТАК, ЖЕНЩИНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЕЙ ВЗДУМАЕТСЯ И ПЫТАТЬСЯ ЕГО ПОДГОНЯТЬ? Вот я сбавила обороты и теперь меняюсь - да даже для меня самой это будет полезно - никто меня не мог избавить от этих черт, хоть любовь поможет!

А про сбежала бы уже...Пробовала, встречалась с другими... Не могу - все мысли только о нем, всех сравниваю только с ним... Хотя другие претенденты были тоже красивы, спортивны...хм, стрелец еще один тоже был =))) Но любюлю его и он вроде тоже, ему не хило от меня перепадает, поверьте! Тоже терпит как то =)

Кристина
#35

Ой не знаю-не знаю.....Я вообще-то когда-то встречалась со Стрельцом.Я рак.И в принципе ничего подобного не было.Скорее он мены удержывал,чем я его.Может дело в любви.Т.к. сейчас я понимаю что в той паре я любила меньше.Но в тех отношениях он был просто лапочка.Верным,любящим.постоянно с подарками и цветами.Да и вообще,когда я захотела расстаться,т.к. поняла что не люблю и незачем мучить его, он даже расплакался..Хм..Что могу сказать,им главное не показывать слабость.всегда стойте на своём и упирайтесь как можете.они любят такое.У меня родители два Стрельцы и ,думаю,если бы мама была не Стрельцом им было бы не так интересно.Каждый знает своё,каждый спорит и ничего не докажешь,но они без ума друг от друга.

Вера
#36

Я - рак, муж (бывший уже) - стрелец. Все время довлел надо мной. Пытался изменить мои гардероб, прическу и др... вечно ходил недовольный, все ему не нравилось во мне, а ведь когда-то в вечной любви клялся (ты самая лучшая, в тебе все прекрасно: и душа, и тело, бла-бла-бла). Разошлись тихо. Чувства давно не те, перегорело. Отношения поддерживаем, так как остался ребенок.

Все знакомые и друзья (и родители с обеих сторон) после развода сказали дружно: "Ваши отношения были обречены на такой конец!".

KibeR_ShuriK
#37
...:::На ГрАнИ:::...

В чем манипуляции? Вот, он то как раз цепляется за свою свободу. А я не понимаю зачем она ему нужна - с другими спать или просто свободы эмоциональной? Я рак - мне хочется быть уверенной, что я самая самая и единственная. Так то я и не против свободы, сама ее люблю! Но не распущенность - как тут пишут про всех стрельцов!

Не надо обобщать на всех. Не все распущенные и такие эгоисты, как описали Вы. Говорю это и сужу по себе. Стрелец.

Гость
#38

Стрелец..,люблю ее до одури.Все проблемы решаются улыбкой одной из сторон.:)Что вы хотите?Идеальных отношений не бывает..,везде нужны компромиссы и понимание.Если это обоюдно,то все будет хорошо.Как это ни банально звучит,но над отношениями нужно работать,иначе не важно кто и какого знака.

Гость
#39

И не нужно так про Стрельцов..,это самые честные и искренние люди.

Кнопка
#40

Два года со стрельцом сама рак. Хотела чтоб весь мир был тольок нашим. Мы вдвоем и больше никого. Мучилась, но отпускала куда он хотел. А хотел часто, вечные гулянки, друзья, свобода. Выяснилось что год наших отношений общался с другими девушками, самое противное называл их также как и меня да и вообще был с ними довольно нежен. У меня все перегорело. Пока еще вместе, но любви нет. Теперь у меня своя жизнь. Он любит, ну и флаг ему в руки, получает столько свободы сколько хочет, только вот и я начала делать, то что хочу. Тяжелые отношения, но как говорится дорогу осилит идущий)

Лапа Зая
#41
...:::На ГрАнИ:::...

Да в том то и дело, что не молодой! 27 лет и причем не был женат и на вопрос про прошлые сер.отн. отвечает:"Давно были." Я в дущу не лезу, не люблю этого. Когда что то хочет - он сам говорит. А как то ему кто то написывал, оскорблял его - ну я и сказала еу типа это ему какая то бывшая пишет, так он вообще сказал: "У меня нет бывших!" О_о

Пи...ц. В 27 лет еще беспробудная молодость, тем более у Стрельца. Неужели непонятно? Для некоторых девушек это еще малолетки.

Гость
#42

я стрелец. Ракини с ума сводят, карма и любовь. Отличный тандем, ярко всё!!!

Гость
#43

Я ракиня. Стрелец с ума сводит.Карма и любовь.Но вот тандема не получилось. Сказал-зае.....ла со своей любовью.Я поняла и ушла))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Я рак, а он стрелец у обоих был опыт семейной жизни. Старше на 11 лет он меня. Он мне нравится и это взаимно. Стоит ли развивать отношения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема