Гость
Статьи
Мужчина-Козерог

Мужчина-Козерог

Всегда не любила мужчин Козерогов. Не смотря на всю положительную характеристику, указанная в гороскопах, какими-то лживыми, хитрыми и безответственными они мне казались. Несколько недель назад за мной стал ухаживать Козерог - именно такой как описывается в гороскопе))) Надежный, верный (на первый взгляд). Вот уже не знаю что думать. Он без ума от меня, но меня настораживает то, что он так сразу влюбился и уже строит планы на будущее со мной. Они правда такие, или это метод такой добиться "чего-то" от меня??? =) Что вы можете сказать о них и у кого был личный опыт отношений с Козерогом? Я Рак.
6 011 ответов
Последний — Перейти
Страница 72
Love
#3551
гость-к
Сообщение было удалено
А кто тут мужик? В 37 на площадку? Я ж не придурок как ты.
Диана
#3552
Minitman
Сообщение было удалено
Спасибо.
гость-к
#3553
3580. Love Я ж не придурок

--опаснее. боюсь, что в порыве нанесёшь себе травмы несовместимые с общей функциональностью организма.
#3554
Scorpie
Сообщение было удалено
да, это по всем новостям идет.. сейчас видимо перод такой, "обострения" у пациентов. но в некоторых штатах для покупки огнестрельного достаточно просто права предъявить, и никаких комиссий. большой бизнес, за который жизнями платят, ссылаясь на первую поправку.
Love
#3555
гость-к
Сообщение было удалено
А ну да, ты маньяк ))) Не волнуйся, знаток анатомии человека. За тебя себя убивать не стану.)
#3556
гость-к
Сообщение было удалено
опять какие-то непонятки с гендерной принадлежностью. это у них "семейное" с кузей.
гость-к
#3557
ладно лав, поправляйся)). на вечернем обходе все жалобы- дежурному врачу!
Диана
#3558
Minitman
Сообщение было удалено
Официально пневматику у нас можно тоже свободно купить. Да и любое другое оружие, главное - связи.(не оф)
#3559
Minitman
Сообщение было удалено
Что правда, то правда. Я до сих пор эти статьи читаю " порционно", потому что не в состоянии абстрагироваться от ситуации. Еще знаете, здесь ведь большинство шизиков на воле, а не в больницах. Вот невольно и задумаешься над словом " демократия" и по отношению к кому ее проявляют...
Love
#3560
Ой больные вы все конкретно. Бывайте *** !!!
#3561
Николь
Сообщение было удалено
Love, Вы когда на Minitman жалуетесь характерным образом, пишите из под своего основного ника. Ато Ваши диалоги с самой собой не очень убедительно выглядят. А насчет прописочки тоже, нарочито слишком получилось. Уменьшайте количество виртуалов, Вы путаетесь. Не перегрузте головушку, вредно это с Вашим-то диагнозом. Ваши любимые многоточия кричат, что Вам пора баеньки. Надо отдохнуть, а перед сном не забудьте принять лекарство. Только алкоголем не запивайте, возмоден парадоксальный эффект.
#3562
гость-к
Сообщение было удалено
такие ни на что не жалуются, они считают себя совершенно здоровыми. специфика. хотя бывает, как вариант, "бред разрушения внутренних органов" - мне бабушка рассказывала.)
#3563
Диана
Сообщение было удалено
К счастью, не у всех они есть. Особенно у социально дезадаптированных - вот они в интернетах и собираются.
#3564
Minitman
Сообщение было удалено
Ну и слава Богу. Уж лучше пусть здесь с ума сходят, чем в детишек стрелять.
#3565
Scorpie
Сообщение было удалено
У нас тоже пару лет назад разгрузили спецучреждения основательно. Не хочет государство тратить деньги на содержание и лечение. Изолируют только буйных, до наступления ремиссии. Тем самым подвергая опасности не только окружающих, но и их самих.

Как-то читал весьма интересную книжку одной американской (кажется) журналистки, которой довелось пережить состояние глубоко психоза (возникшего в результате запущенного невроза). Очень интересен внутренний мир психотиков, если только не пошли органические изменения. Она в итоге выздоровела сама. И все это время никто из ее родствеников ведать не ведал, в каком она состоянии - она регулярно отправляла открытки из разных мест, так что все думали, что она просто поехала в путешествие. Некоторые голоса ей помогали адаптироваться) Там была целая иерархия у нее, голосов этих. Крижка называется "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно". В интернете есть.

Но это все лирика. А вообще, не дай бог с таким столкунться в семье или среди знакомых. У меня тут был знакомый, была очень счастливая семья, жена красавица. Но потом начала меняться, отстраняться и так далее. По прошествии 5-6 лет начала уходить из дома и блуждать (в тот период уже пережила несколько стационаров). Однажды не нашли. Остались двое детей, красивые и умные. Теперь отец живет в опасении, не дай бой "пружинка" сработает (генетика). Очень тяжело. Безусловно, эти люди нуждаются в помощи и опеке. К сожалению, государству до них нет дела..

На этом позвольте попрощаться, реал зовет :)
Магнит для козерогов
#3566
Граждане, что тут у вас происходит? Все друг друга в многоликости подозревают, похоже))
кузя
#3567
Minitman
Сообщение было удалено
А дедушка,что рассказывал?
ФеяМоргана
#3568
как у вас здесь все серьезно:) я думала, здесь о козерогах..)
кузя
#3569
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
Проходите мимо,не чего зевать.Тут одни психи,могут покусать! Или забодать!))
Minitman
#3570
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
Вы же не из тех людей, "которые верят в такую ерунду как гороскопы". Вы уж определитесь, козероги Вас инересуют, или желаете сыграть свою роль в тестре абсурда авторства nonstoplove?
ФеяМоргана
#3571
кузя
Сообщение было удалено
не советуйте мне что делать) я уже большая, сама разберусь))
ФеяМоргана
#3572
Minitman
Сообщение было удалено
не совсем "не верю". что-то в этом есть. но не в такой степени, как любят раздуть.

почему ветка заинтересовала - был опыт общения (не отношений) с Козерогом. Но почитав некоторые креативы здесь..я лишь убедилась что все индивидуально и обобщению не подлежит)
#3573
ну то есть, что новое "о козерогах" Вы все-таки узнали для себя.

значит все же речь "о козерогах", в той или иной мере.
ФеяМоргана
#3574
узнала что-то новое о других людях..которые по стечению обстоятельств - Козероги)) и не более.
ФеяМоргана
#3575
с таким же успехом они могли оказаться представителями др.знаков зодиака. в общем..ерунда все это по большому счету. доля правды есть.. маленькая такая доля)
кузя
#3576
Minitman
Сообщение было удалено
Ну то есть - то есть.В той или иной.Чего ты вымучиваешь? Пиши красивым слогам,как умеешь,а то читать тебя последнее время не возможно.( Как будто вымучиваешь (рожаешь) там, что то.Давай,бодрее,веселее! А то совсем там скукожился!)))
ФеяМоргана
#3577
кузя

а вы местный тролль видимо?)
кузя
#3578
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
Я козлам и баранам по рогам даю))
ФеяМоргана
#3579
кузя
Сообщение было удалено
козлы и бараны не умеют пользоваться компьютерами. вы давно были у психиатра?)
кузя
#3580
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
А ты чё за зверь?)
ФеяМоргана
#3581
я венец эволюции)
кузя
#3582
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
пара к психиатару))
ФеяМоргана
#3583
Кузьма, учите русский) не могу читать, когда столько ошибок. всех благ)
кузя
#3584
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
Давай!)
#3585
ФеяМоргана
Сообщение было удалено
долька?
#3586
Minitman
Сообщение было удалено
Minitman
Крижка называется "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно". В интернете есть.
Minitman
Теперь отец живет в опасении, не дай бой "пружинка" сработает (генетика). Очень тяжело. Безусловно, эти люди нуждаются в помощи и опеке. К сожалению, государству до них нет дела..
Здесь пытаются провести идиологию о том,что сумасшедших негуманно держать в заточении, а фактически просто никому до них нет дела. Существует огромное количество государственных программ,созданных для людей с психическими заболеваниями, но чтобы до них добраться нужно простоять в очередях несколько лет.

Этой женщине,безусловно, очень повезло. Остаётся пожелать, чтобы ей больше никогда не пришлось "пропутешествовать" подобным образом.

Сейчас,конечно, поздно интересоваться, но были ли в семье его супруги случаи психического помешательства? Если были, то, как вы заметили, это "генетика", а если нет, то может быть это просто "частный случай". Дай Бог,чтобы с детьми ничего подобного не приключилось.
#3587
ау) тут кто есть?))
ФеяМоргана
#3588
Minitman
Сообщение было удалено
ага)
Гость
#3589
Опустела веточка; Гости разбежались, Minitman в дурдом угодил. Ночью бегал по улицам, к прохожим приставал с криком :" Ага....и ты виртуал !!!Ну -ка б...., рассекречивайся")))

Э-э-э-эх ! такой хороший человек был;
#3590
Гость
Сообщение было удалено
Какая же Вы назойливая особа. Никакие психатаки Вас не берут.
#3591
Все уже отдыхают, а Вы все в дверь скребетесь, как зомби.
#3592
Scorpie
Сообщение было удалено
Остается надеяться..
#3593
кузя
Сообщение было удалено
Ну вот как только идиоты рассосутся с ветки, туда где пободрее, так и пойдет общение в привычном русле.
#3594
Ясно, Minitman.

Жизнь сочитает в себе шансы и неопределенность, поэтому и остается только надеяться.

Кстати, как у вас погодка? У нас +7. Согласно календарю, первый день зимы в этот четверг, а, посмотрев в окно, можно подумать, что скоро весна...
#3595
Scorpie, у нас погодка лютая, сейчас -14, а при нашей влажности ощущения на все -20. Плюс ветерок дует, так что можете представить. Но днем было прекрасно, мороз и солнце. Неделей же ранее настолько завалило снегом, что до сих пор расчищают.

Такие истории у нас последние года три, а до этого несколько лет вполне европейские зимы были, слякотные. Надо сказать, что прожив в свое время год в Европе, я очеь скучал по сугробам и морозу, когда вернулся, радовался как ребенок. Слякотные зимы не радовали, да и коренные жители сетовали, что на НГ не из чего баб лепить. Снежных) Сейчас обратная ситуация - жалуются на снежные завалы и холод. Питерские всегда недовольны погодой (летом аналогичная история) и мечтают уехать жить "куда-нибудь в Австралию" или Тайланд.

А по мне так "разнообразие - мать наслаждения", погодные контрасты тонизируют организм :) Нужно просто одеваться по погоде.
#3596
Minitman,

Выходит, что вы зимой чувствуете себя а своей тарелке. Настоящий русский человек. :-)

Я же вот не хуже " питерцев" мечтаю жить в стране вечного лета и тепла, хотя может мне только кажется, что я так этого хочу.

В Канаде уже несколько лет наблюдается атипичная зима. Я еще помню зимы с температурой минус 35 и wind chill минус 45, море снега и обледенелые двери балконов, ну и, конечно, супервлажный воздух. Меня, как бывшую жительницу юго-восточной части России, такие зимы немного пугали, но со временем привыкла, тем более, что климат сильно изменился. Единственно, к чему никак не могу привыкнуть, это к влажности, особенно летом. На улице настоящая сауна,а в метро и торговых центрах- собачий холод от кондиционеров. Никогда не угадаешь с одеждой, поэтому и приходится всегда с собой таскать "дежурную" кофту.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#3597
Вобщем-то, я и летом неплохо себя чувствую, в целом. Главное, не слишком долго подвергаться экстремальным "плюсам" и в том числе "минусам" (то есть, не часами). Прошлой зимой у нас тоже до -30 доходило.

Из-за влажности опять же, летом и у нас "сауна", на работе спасают кондиционеры. А в целом, зимой для меня комфортно, если в помещении +19~20.

Для питерского климата, основной "дежурный" предмет - это зонт.)

На сегодня прощаюсь, у нас уже второй час ночи. Всего доброго!
Адриана
#3598
мммдаааа... почитала... картина маслом "отношения овна с козерогом"))

смешно право слово. сначала задницей вертит, там обманет, там соврет, там оправдается... тут заголится... здесь провоцирует... по рогам получит все равно назад вернется и еще раз получит.. потом ноет ой меня обииииидели люди добрые несчастная я жертва всю себя отдавала... стыдобища со смехотищей!)) не видать вам козерожек как своих ушей. какие 20 лет? он святой наверное.... или привык и терпит -благо пироги исправно пекутся. говорит и в мыслях за 20 лет не изменяла а при первом случае мужика в интернетах клеит. срамота простигосподи!)) и что ж так козерожкам на овец "везет"? у рачков в ветке тишь да гладь да божья благодать. сюда же набежало кого ни попади. и как только терпения хватает у мальчиков? ох, незнаю....
Omega
#3599
Привет! Слышь Адриана, а ты чей клон? Чё такая злая, тебя что мальчики еб.......не хотят?) Прояви свою фантазию, покажи свою задницу, может и тебя захотят.

Ну что поделать, любят все З.З. овечек. Даже недоёб......рачки и те норовят раком О.)))
ФеяМоргана
#3600
А у нас -17 и нет снега! вот где ужас-то) без снега и холодно..и скучно. Когда же уже открытие лыжного сезона..