Гость
Статьи
Любители Астрологии …

Любители Астрологии все сюда!

Предлагаю в данной теме обмениваться знаниями по астрологии, добавлять интересные статьи и ссылки, обсуждать вместе влияние аспектов и планет в том или ином случае, помогать друг другу ратифицировать …

498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
все будет х-о-р-о-ш-о
#451
Ирина

Добрый день!) Как быть если родилась в одном городе а живу в другой стране? Ведь влияние планет изменится? Как строить натальную карту- на место рождения или проживания?

если даже вы в питере родились а через неделю вас родители приехали в тверь..все ровно вы рождены в питере..и точка!

.
#452

.

Гость
#453

Барышни, что можете сказать о совместимости: я - 23.12.1992, он 09.06.1993?)

Бота
#454

всем привет! кто увлекается астрологии? можете пожалуйста посмотреть мою натальную карту я посмотрела через онлаин натальную карту и там показала у меня 6 квадратов и не одного триона разве можеть быть такое?

Бота
#455

родилась я 09,04,1991 Алматы Казахстан в 01,30 ночи

олеся
#456
Петр111

Предлагаю в данной теме обмениваться знаниями по астрологии, добавлять интересные статьи и ссылки, обсуждать вместе влияние аспектов и планет в том или ином случае, помогать друг другу ратифицировать натальные карты, рассматривать интересные случаи вместе.Для тех, кто в Астрологии пока не разбирается, оставляйте свои даты, время и город рождения, задавайте интересующий вопрос, будем на вас тренироваться и делать вам прогнозы, индивидуальные гороскопы, совместимости и т.п. Только имейте терпения и учтите - здесь вам никто ничего не должен, потому что обычно такие услуги предоставляются за деньги, а тут у вас есть возможность получить индивидуальные сведения бесплатно, но не факт, что именно на вас обратят внимания наши любители и профи астрологии. Так что советую и самим начать изучать астрологию вместе с нами:). Давайте поможем друг другу!

олеся
#457
олеся

олеся

всем привет! я уже давно занимаюсь астрологией и хочу полностью научиться читать свои карты .17.01. 1978. спасибо за внимание

Наталья
#458

Всем доброе утро! ) Посмотрите пожалуйста совместимость Ж 12.08.1988 родилась в 11.20 (ХМАО, г. Сургут), М 14.07.1987 родился в 18.00 (ХМАО, г. Сургут). Заранее благодарю! )

Анастасия
#459

25.07.1975 10.10 утра Москва (Ленинский пр.) что в личной жизни?

Надия
#460

Надия. дата рожд 11.11.94, саратовская обл. время 6 00 - 7 00 где-то так

Лизонька
#461

Здравствуйте, уважаемые любители практической астрологии! Скажите, пожалуйста, нету ли предпосылок к сумасшествию в данной карте: 20.05.1990г. 10:35утра Киев

Ира
#462

И Я ХОЧУ !!!! ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА АСТРОЛОГИ !!! Если не сильно Вас побеспокою, посмотрите на меня с высоты звезд... ))))) 03,11,85 г.р., говорят что в 10 утра родилась в г. Йошкар -Ола ( живу на данный момент в МСК ), вопрос о замужестве, ну и если там будет вдруг видно о смене пмж,то было бы не плохо... Заранее огромное спасибо за потраченное на меня время !! )))

Аскар
#463

родившись 01.11.1970 охарактеризовать мужчина

Счастливая
#464

Хочу предупредить всех, кто планирует сделать гороскоп! НЕ ходите к Ларисе Кузьминской. (http://www.astrolar.msk.ru/page.php?id=60) На видео она мне показалась адекватной. Но в реальности... Принимает в каком-то ужасном помещении, но не в этом дело.

У нее такой образ работы. Начинает она с отдаленных рассуждений об астрологии, часто отвлекается на посторонние темы, чтобы запонить чем-то время. О гороскопе она рассказывает, просматривая файл на компьютере. Сначала говорит одно, а потом совершенно противоположное. И создается впечатление, что этот файл она перед встречей не удосужилась даже прочитать! Она скидывает этот файл на почту. И когда его читаешь, все мысли подтверждаются. В нем все разными шрифтами. Видно, что все куски скопированны и вставлены. Фразы очень общие и некоторые противоречат друг другу. Задача астролога именно в том, чтобы собрать всю эту информацию, обработать, состыковать, сделать из этого четкую ясную картину и донести до клиента. А тупо скопировать из разных мест каждый дурак может! Когда задаешь ей вопросы, на которые она могла бы ответить, если бы удосужилась прочитать гороскоп перед встречей, она начинает нервничать и чуть ли не злиться. Ну и вообще создается впечатление, что человек на самом деле с небогатым кругозором какого-то "базарного" уровня.

Сделала для себя вывод и хочу посоветоваь другим: если идете к астрологу, оплатите сначала один вопрос, убедитесь, что астролог нормальный. А потом уже задавайте остальные и тратьте деньги. То что деньги будут потрачены не зря - уверяю, астрология очень точно описывает различные вещи в жизни и помогает организовать свою жизнь наилучшим образом.

Олия
#465

девушка- 22.06.95
можете охарактеризовать?

Анна
#479

Девочки,что за беспечность консультирования на форуме? А если тут некорректно что-то напрогнозируют вам, самовнушение-вещь жестокая. Идите к профессионалам и проверенным людям с образованием. В вашем городе найдется хотя бы один грамотный астролог. Их услуги недороги. А тут что вы обсуждаете,не видя даже полную картину. Опираться в предсказаниях на время в бирке из роддома это непрофессионально. Разница в 4минуты в рождении дает расхождение в будущем в один год!

Анна
#480

У нас например в Ростове-на-Дону есть астролог Малика. Все мои знакомые у нее уже побывали,я как к ней сходила,теперь ее расхваливаю всем. Все сошлось, и замуж я вышла, и ребенка родила. Она мне посоветовала где встретить и когда мужа. Я в шоке была когда мы познакомились в предсказанный ею день. Как будто свою половинку встретила.всем советую. Она по-моему работает и с людьми из других городов. И недорого. А то как посмотришь сколько "астрологи" сейчас дерут.. 8-919-88-032-85

Яна
#481

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Родилась в г. Великие Луки Псковской области 27.02.1971. В настоящее время постоянно живу и работаю в Санкт-Петербурге. В последнее время стагнация и в работе, и в любви, и в дружбе. Запланировала одно важное дело и чувствую, что не хватает решимости и жизненной энергии, а перемен к лучшему очень хочется! Нужна Ваша помощь. Можно ли подсказать мне: период до конца 2014 года является ли удачным для запланированной сделки? Или целесообразно дождаться более благоприятного периода?

Гость
#482
Петр111

Предлагаю в данной теме обмениваться знаниями по астрологии, добавлять интересные статьи и ссылки, обсуждать вместе влияние аспектов и планет в том или ином случае, помогать друг другу ратифицировать натальные карты, рассматривать интересные случаи вместе.Для тех, кто в Астрологии пока не разбирается, оставляйте свои даты, время и город рождения, задавайте интересующий вопрос, будем на вас тренироваться и делать вам прогнозы, индивидуальные гороскопы, совместимости и т.п. Только имейте терпения и учтите - здесь вам никто ничего не должен, потому что обычно такие услуги предоставляются за деньги, а тут у вас есть возможность получить индивидуальные сведения бесплатно, но не факт, что именно на вас обратят внимания наши любители и профи астрологии. Так что советую и самим начать изучать астрологию вместе с нами:). Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com Давайте поможем друг другу!

Хорошо

Евгений
#485

Посмотрите пожалуйста мой асцендент рожд.12.10.1958. В 4утра. Буду очень признателен.

Евгений
#486
Евгений

Посмотрите пожалуйста мой асцендент рожд.12.10.1958. В 4утра. Буду очень признателен.

Г.туапсе

Гость
#489

Обожаю астрологию и ничерта в ней не смыслю, изучаю тему астрологии, но чем больше зарываюсь, тем больше понимаю, что мне не дано понять эту науку... В жизни во всех сферах непруха... Что в личной жизни полный ноль, что в профессии. В 30 лет не было отношений. Работа нелюбимая. Испытываю острую необходимость как-то реализоваться в профессиональном плане, но даже мыслей нет, в какой профессии ждет успех. Если кому интересно, то вот моя карта для изучения 26.08.1986, Москва, 14:45

Гость
#490
Знак

а мне интересно луна в скорпионе, а солнце во льве, что по этому можно сказать про человека

Луна имеет прямую связь с душой человека и осуществляет прямое воздействие на нее. Скорпион - мистический и жестокий знак зодиака, а также непоколебимый и хороший психолог, так как видит человека насквозь. Также скорпион в некой мере очень религиозный знак. И поскольку Ваша душа связана с этим знаком, то значит вы в некой мере холодны иимстительны, хоть и хорошо понимаете людей.
Относительно Льва в Солнце, то по знаку зодиака вы Лев, а значит человек благородный, сильный с ярковыражеными лидерскими качествами, который наряду со всем болезнено реагирует на критику и ни в коем случае ни кому не склонен повиноваться. Может быть ленив и любит лесть
Если подитожить, то натура у Вас скорее всего очень энергична, сильная, загадочна и направлена на повсеместное и повседневное доминирование во всем. Из Вас получился бы очень хороший начальник в силовых ведомствах, либо свирепый диктатор.
Но это все относительно. Более подробно о Вас раскажет Вам Натальная карта.

Гость
#474
Гость

дата-08.28.1962.
время-3:12
город Киев

07sva@mail.ru человек нервозный, склонный к риску, попадание в смертельные ситуации, со страхованием, склонность к ссудам, кредитам, дела с деньгами (не искл. банки, бухгалтерии, страховые компании); расчетливость, тяга к планированию, во всем ценит пользу, экономность, любовь к точности, аккуратности, заботливость о внешности (дела с омоложением, косметикой, парфюмерией), тяга бывать у воды, в обучении лень, если только хвалят, просят

Гость
#475
Евгений

Г.туапсе

07sva@mail.ru характер сильный и любезный, заботливый, важность ухода за внешностью (не искл. дела с салонами красоты, парикмахерскими, спортзалами), или частое бывание в них, дела здоровья (до медицины т.к. жизнь будет ограничивать в пространстве, замкнутые пространства), спешка не искл. ожоги, порезы, переломы, а также роль первой помощи.Сильные денежные рвения, несколько видов дохода, но не искл.потери от воровства; жажда яркого внимания, диктат, в информации важность точности, аккуратности, важность деталей; не малое место займут дела прогнозирования, программирования, проектирования (вплоть до роли зубного врача). Тяга к золоту - ювелирная деятельность.

Гость
#476
Гость

Обожаю астрологию и ничерта в ней не смыслю, изучаю тему астрологии, но чем больше зарываюсь, тем больше понимаю, что мне не дано понять эту науку... В жизни во всех сферах непруха... Что в личной жизни полный ноль, что в профессии. В 30 лет не было отношений. Работа нелюбимая. Испытываю острую необходимость как-то реализоваться в профессиональном плане, но даже мыслей нет, в какой профессии ждет успех. Если кому интересно, то вот моя карта для изучения 26.08.1986, Москва, 14:45

07sva@mail.ru характер требовательный к точности, аккуратности, очень много страхов от государства, внешнего мира, что создает необходимость работать в сфере охраны (сигнализация, пожарная в т.ч.охранная), вплоть до роли инкассатора, хотя просто сторож (но опасности аварий), также газовая служба, ремонт отопления, водоснабжения, газоэлектросварка. Полезно заниматься боевыми искусствами для снижения страхов. Конфликты с матерью в т.ч. в образовании, далее и в браке. В сексуальности (как и в деторождениии) важность имущественной независимости, привлекают чистоплотные, стильные женщины. Важность полезных связей, блата, тяга к накоплениям. Нужен крепкий пресс, чтобы не сорвать поясницу.

Гость
#477
Яна

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Родилась в г. Великие Луки Псковской области 27.02.1971. В настоящее время постоянно живу и работаю в Санкт-Петербурге. В последнее время стагнация и в работе, и в любви, и в дружбе. Запланировала одно важное дело и чувствую, что не хватает решимости и жизненной энергии, а перемен к лучшему очень хочется! Нужна Ваша помощь. Можно ли подсказать мне: период до конца 2014 года является ли удачным для запланированной сделки? Или целесообразно дождаться более благоприятного периода?

07sva@mail.ru жесткий материализм, практичное мышление, важность экономии, полезных навыков, поколение максималистов - жажда власти, яркого внимания, элитности, масштабности, перегрузки сердца и сосудов; склонность к диагностике, критике, исследованиям, мстительность, важность законности, равенства, дух соперничества, тяга к участию в конкурсах, привлекают люди идейные, принципиальные, частое бывание у водоемов. частое питье

Гость
#478
ева

а может профессиональные астрологи и сюда заглядывают?

07sva@mail.ru

Гость
#479
мила

Приветствую всех! Кто-нибудь посмотрит мои данные? Если не затруднит 15.04.1984 время 04.50 Украина Донецкая обл. г.Комсомольское (47.40 с.ш. 38.03 в.д.) Благодарна отклинувшимся.

07sva@mail.ru характер очень сильный, физическая выносливость, тяга к накоплениям, полезным делам, заготовкам, попадание в ситуации с риском для жизни,контакты с гибелью, а также и рождением (дела с наследственностью), влюбчива, но привлекают люди необычные, но трудности выбора, раздвоенность. Мышление практичное, направлено на имущество, материальную отвественность, усилия в заработках, брак по расчету, дела с кредитами, долгами. Быстрые контакты, привлекают мужчины способные к риску, сообразительные. Не искл. дела с животными. Притяжение к воде водоемам. Не малое место займут вопросы религии или политики, национальной принадлежности. В роду какие-то тайны, проблемы

Гость
#480
Ирина

Cat_ket,,здравствуйте! Прошу очень посмотрите,помогите пожалуйста! Все плохо,не знаю что делать,измучалась нет сил,ничего в жизни не получается,первы муж покончил с собой,второй запивается,не знаю как детей на ноги поставить,не знаю надеятся ли на лучшее,я так устала. Родилась 01февраля 1971 ночью ближе к утру Костромская обл

07sva@mail.ru Вы импульсивная личность, стремление быть лучшей, дух соперничества, сильный эгоизм, забота о себе, скорее много затрат на себя, кредиты, долги из-за стремления жить "круто", поколение максималистов все элитное, все и сразу; склонность к критике, диагностике, мстительность, целеустремленность в делах, трудности в доведении дел до конца, только конкуренция подталкивает. Юридические способности или часто дела и суды. Желания чуда, всеобщей справедливости, авантюризм

Гость
#481
Антонина

А если еще посмотреть характеристики градусов,аспекты,положения планет в домах гороскопа вы совсем запутаетесь.Нужно искать главное.

07sva@mail.ru

Гость
#482
Алена

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что означает венера в 7 доме в стрельце в женском гороскопе?Там же и Марс.А солнце в 8 в козероге.

07sva@mail.ru гороскопы в системе с 14 созвездиями

Гость
#483
Гость

Барышни, что можете сказать о совместимости: я - 23.12.1992, он 09.06.1993?)

07sva@mail.ru разница не большая, а поколения разные: Вы вся в интернете, виртуальном пространстве, раздвоенность в отношениях, скрытная (есть еще кто то на примете, скорее на много старше), он материалист, работяга, в чувствах скрытен, раним, обидчив, сентиментален, не искл.тяга к рыбалке. Хотя аспекты благоприятные есть и энергетика есть общая

Гость
#484
Бота

всем привет! кто увлекается астрологии? можете пожалуйста посмотреть мою натальную карту я посмотрела через онлаин натальную карту и там показала у меня 6 квадратов и не одного триона разве можеть быть такое?

07sva@mail.ru

Гость
#485
Бота

родилась я 09,04,1991 Алматы Казахстан в 01,30 ночи

07sva@mail.ru человек виртуального пространства, интернета, способности к фотожурналистике, необходимостьпердавать людям информацию, также подходит работа в аварийных службах в качестве телефониста, оператора ПК, дух соперничества, спортивный азарт. В браке расчет, но скорее брак из-за деторождения, притяжение скандалистов, наркоманов, алкоголиков, авантюристов, людей искусства; в худшем - прожигание времени на вечеринках, в лучшем - участие в массовых мероприятиях в качестве организатора, ведущей. Раннее взросление, особо если есть младшие, в семье какие -то тайны, не искл. и в роли кадровика дела с чужими тайнами или тяга собирать компромат

Гость
#486
олеся

всем привет! я уже давно занимаюсь астрологией и хочу полностью научиться читать свои карты .17.01. 1978. спасибо за внимание

07sva@mail.ru гороскопы в своей системе с 14 созвездиями: Солнце, Венера созвездие "Стрельца" -целеустремленность, важность идеалов, принципов, Луна с Хироном в созвездии "Рыб" - скрытность чувств и отношений, переменчивость настроения, частое бывание у воды, частое питье; Сатурн "Рак" - усиление вопроса питья, водоемов, до плавания, зимних увлечений, дел с маленькими детьми и животными, рыбками; Юпитер "Телец" важность комфорта, гурманство, поиск пользы, важность обеспеченности; Марс "Близнецы" повышенная нервозность, раздвоенность(ретр. проблемы с органами деторождения на нервной почве, избегать абортов), трудно выбрать 1 партнера; Уран и Плутон в "Деве" важность системы, всеобщего порядка, иерархии" Нептун в Весах - важность средств связи, всеобщего равенства, партнерства

Гость
#487
Анастасия

25.07.1975 10.10 утра Москва (Ленинский пр.) что в личной жизни?

07sva@mail.ru если уж искать партнера, то среди моряков ВМФ, подводников, морской авиации (Питер, Севастополь) Солнце, Меркурий, Сатурн "Близнецы" подвижность, общительность, данные к иностр.языкам, Венера "Рак" ранимость, обидчивость, сентиментальность, тяга к воде; Марс, Хирон, Юпитер в "Рыбах" тяга к водоемам, перепады настроения, способность сопереживать, частое питье (опасность спиться); Плутон во "Льве" - поколение максималистов, все и сразу, масштабность, амбиции. В семье тайны, не искл. дела с чужими тайнами, частое попадание в смертельные ситуации, надо хорошо уметь плавать и не пить что попало

Гость
#488
Надия

Надия. дата рожд 11.11.94, саратовская обл. время 6 00 - 7 00 где-то так

07sva@mail.ru человек общественных проблем, во всем важность чистоты, аккуратности, стильности, а также важность пользы, накоплений, экономии, практических умений (избегать абортов). Лучше притягивать военных (особо пограничники, десантники, спецназ), т.к. через них проработка конфликтных аспектов, не искл. роль сиделок, нянек, уборщиц в богатых домах, престижных гостиницах. Опасности тюрьмы из-за воровства, нанесении травм

Гость
#489
Олия

девушка- 22.06.95
можете охарактеризовать?

07sva@mail.ru сильный материализм, жажда к дорогим подаркам, золоту, цветам, желание иметь престижные знакомства, бывать на море, употреблять дорогие напитки, данные к рекламе драгоценностей, нижнего белья, предметов красоты; важность запахов, тактильных ощущений, опасность венерических заболеваний, в лучшем - данные для зубного врача, тату, хирурга пластического. Опасность тюрьмы, приводов, данные к юридическому образованию - и дела с преступлениями в сфере насилия, воровства

Гость
#490
Лизонька

Здравствуйте, уважаемые любители практической астрологии! Скажите, пожалуйста, нету ли предпосылок к сумасшествию в данной карте: 20.05.1990г. 10:35утра Киев

07sva@mail.ru есть способности там работать, также как в в других больницах, а также в тюрьмах, детских домах, приютах, в лучшем случае в роли проводника в поезде. Возможны фобии, страхи, очень физически ощущаемые, богатое воображение (поколение виртуального пространства - избегать ужастиков, опасных организаций в интернете), благоприятно заниматься приемами самообороны, не искл. разведение животных, дрессировка, вплоть до цирка, зоопарка; данные для спортивной карьеры или медицинской. В браке проблемы из-за свободолюбия, в худшем частые измены - поик кого-то нового

Гость
#491
Ира

И Я ХОЧУ !!!! ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДА АСТРОЛОГИ !!! Если не сильно Вас побеспокою, посмотрите на меня с высоты звезд... ))))) 03,11,85 г.р., говорят что в 10 утра родилась в г. Йошкар -Ола ( живу на данный момент в МСК ), вопрос о замужестве, ну и если там будет вдруг видно о смене пмж,то было бы не плохо... Заранее огромное спасибо за потраченное на меня время !! )))

07sva@mail.ru общественный человек, благоприятно юридическое образование и роль нотариуса, адвоката и до роли судьи, прокурора, опасности тюрьмы из-за финансовых нарушений, афер; не искл. служба в банках, дела с валютными операциями; благоприятно изучать иностранные языки, что увеличивает шансы на престижные должности. В жизни много страхов, угроз или тяга. чтобы другие боялись - то надо заниматься приемами самообороны. Важность чистоты, аккуратности не искл. и службы роспотребнадзора, проверка продуктов, сферы услуг

Гость
#492

07sva@mail.ru важность чистоты. аккуратности. точности, стильности, мелочей. деталей, поиск идеала, данные к ювелирной деятельности, в одиночестве плохо , надо кого то рядом, другжена, напарник, поколение максималистов - надо все крутое и сразу, масштабное, элитное, спешка, тяга к огню и оружию, опасность ранений, ожогов, переломов, стремление доказывать свое превосходство постоянно

Гость
#493
Знак

а мне интересно луна в скорпионе, а солнце во льве, что по этому можно сказать про человека

07sva@mail.ru на самом то деле если это реальные данные, то это совсем не то "красивое", как сказано: Луна в созвездии Девы - мелочность, тяга к порядку, аккуратности, важность деталей; а Солнце - если до 21 градуса - созвездие Рака - тяга к водоемам, жидкостям, обидчивость, а с 22гр. созвездие Лев - важность власти, силы, яркого внимания

Гость
#494
мила

Приветствую всех! Кто-нибудь посмотрит мои данные? Если не затруднит 15.04.1984 время 04.50 Украина Донецкая обл. г.Комсомольское (47.40 с.ш. 38.03 в.д.) Благодарна отклинувшимся.

характер сильный, упорный, материалистичный, склонность идти на пролом до смертельных ситуаций, расчет, мышление направлено на приобретения, быстрота в знакомствах, привлекают люди стильные, форменные (слабость мочеполовой системы); сильные желания к яркому вниманию, в роду тайны по женской линии, проблемы с детьми, тяга к водоемам, элитным напиткам, не искл. дела с банками, валютой, кредитами; интересы к необычным продуктам (07sva@mail.ru)

Гость
#495
masyanka

Cat_ket, а мою натальную карту можете посмотреть?
14.12.1988 в 06:35 г. Сургут (ХМАО-Югра)
Меня интересуют дела любовные: когда замуж выйду, выйду ли вообще? За кого? Где встречу? По любви или из выгоды? Нет ли так называемого "венца безбрачия"?=)))

лучше за летчика или хирурга, военного - привлекают люди в форме, но свободонравие, спешка, сильные денежно-материальные рвения, расчет, склонность к критике, поиск нарушений, тяга к контролирующим. надзорным органам; притяжение смертельных ситуаций, страхование, техника безопасности

Гость
#496
Jennifer

Девочки,обрадуйте,не говорите что все плохо,когда я выйду замуж?Плиииз!!!12.10.1982,Кременчуг,14.00

планирование отношений и деторождения, тяга к гаданиям, графики, прогнозы, но постоянные сомнения, раздвоенность, внешняя гордость, привлекает яркость, внешние эффекты, но внутренне ранимы и обидчивы, важность истории, прошлого, архивов, музеев, поколение, для которого важность стабильности, порядка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#515
Знак

а мне интересно луна в скорпионе, а солнце во льве, что по этому можно сказать про человека

Здравствуйте,Луна в скорпионе может в карте проигрывается по разному в минус или наоборот плюс смотря на каком уровне развития находится человек??так как я всю карту не вижу могу предоставить общую информацию,луна в скорпионе может быть в минусе накручивать себя в плане отношений со своим партнёром или партнёршей ревновать,переживать сильно что вдруг ее партнёр предаст изменит и т.д может контролировать манипулировать своим партнёром если есть аспект с луной,в плюсе это рабочая луна Натив карты может 24/7 работать и это его будет заряжать прибавлять сил и энергии тут ещё нужно посмотреть в каком доме расположена луна ????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем