Гость
Статьи
Правда что скорпионы …

Правда что скорпионы (мужчины).....

Много читая про скорпиков. нашла что если скорпиону (м) понравилась девушка ( не важно какого знака) то он не пропустит ее мимо. Кто встречал подтверждение? Поделитесь плиз)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Автор, я родилась 2 ноября в 17.50 1983 г., моя подруга 2 ноября в 17.52 1983 г. - мы с ней АБСОЛЮТНО разные. А разница всего в 2 минуты! Хотя мы оба скорпионы. Так что не занимайтесь ерундой.

ехидна
#2

скорпы-мужчины вообще ни одной мимо не пропустят))))

гость
#3

скорпионы мужчины вообще ужасные люди в большинстве своем

Гость
#4

2,3 Респект!)

в одном гороскопе написано:"если ничего не получается с подругой,то он её просто изнасилует"

Гость
#5

кто встречался с Скорпионами,они вас заставили первый раз?...или как?

или при расставании-на прощание так сказать,было?)

Гость
#6
гость

скорпионы мужчины вообще ужасные люди в большинстве своем

это почему?

Галя
#7

самые страстные мужчины - скорпионы!!!!!!!!!

Заначка
#8

Они ужасны, вдобавок незнаю как у кого, мне еще попался зануда редкостный, лишенный всякого чувства юмора. Кошмар. БОльше 5 мес не вынесла.

Гость
#9
Гость

2,3 Респект!) в одном гороскопе написано:"если ничего не получается с подругой,то он её просто изнасилует"

странно, а мне мужа-скорпа самой пришлось практически насиловать в первый раз. правильный слишком.

Заначка
#10

Если по теме - то да. Мы были из разных городов. Но понравилась- добился.

Стрелец
#11
Галя

самые страстные мужчины - скорпионы!!!!!!!!!

Неправда!

Мила
#12

К слову мой муж скорп - в сексе полный ноль.

гость
#13

тупая тема

Гость
#14

а ещё скажу,мне кажется Все они шипят и яд источают больше,чем реально могут вред причинить или что-то серьёзное сделать в ущерб.

А обидишь их,плааачут

#15

Хоть я сама Скорпион,но мужчин Скорпионов терпеть не могу.Все кого я знаю такие бабники и ещё озабоченные.

#16

Моя первая любовь - скорпион. По характеру последнее га мно, причем с возрастом все хуже и хуже становится... В сексе, конечно, хорош. При расставании - все спокойно, просто обстоятельства так сложились.

Гость
#17

Думаю, что когда мужчина-скорпион влюблен или любит, он наоборот будет ожидать явного сигнала к действию. И даже ждет инициативы со стороны девушки. Они хотят, чтобы их выбрала та, кого уже выбрали они.

Марта
#18
Гость

Думаю, что когда мужчина-скорпион влюблен или любит, он наоборот будет ожидать явного сигнала к действию. И даже ждет инициативы со стороны девушки. Они хотят, чтобы их выбрала та, кого уже выбрали они.

+100000000

Дива
#19

знаю что чем хуже к любому мужику относишься, тем быстрее он понимает, что я ему нужна больше всех на свете )))))))))

Гость
#20

Бывший был скорп, добивался долго, планомерно и продуманно. 4 года с ним были вместе. Что могу сказать. Характер отвратительный, суперсамомнение, злобный, все время опасался что его вдруг используют. На прощанье изрядно нагадил.

Гость
#21

умный, внешне спокойный, сексуальный+голос супер,взгляд и фигура!настоящий мужчина!!!;)

me
#22

встречаюсь год. рано наверное судить. но добивался - уууууххх. при том что я его на 8 лет старше. проходу не давал.

иеальный мужчина. наверное потому,что любит:)

Львица
#23

Да, добивается до последнего, год, два, три... сколько нужно.

#24

у меня была парочка скорпов, да это страшные люди! но меня это не пугало так как я сама скорп

Таня
#25

Чем недоступней ты себя покажешь,тем больше его к тебе будет тянуть. Они терпеть не могут,когда не получают чего-то в жизни. Главное слово у них-хочу! Если влюблен будет стараться укорениться в твоем сознании и подсознании,очаровать,обольстить

...
#26

Ужасно самовлюбленные и уверенные в себе! В сексе полный ноль.

Гость
#27

да пошли они,эти скорпы! Не стоят они что бы столько тем о них создавать! Г - 3 раза!

#28

Скорпион - капризный ребёнок. Хочу - буду носиться со своей "игрушкой" да целовать и обнимать - хочу - буду зло разбирать её по винтику и ломать. А потом схлынет агрессия - аАААа чо я наделал - и опять собирать. То забросит вас на полку, то интерес проснётся - опять поиграет.

Сексуальны только волевые скорпионы. Боевые такие, которые не страшась сойдутся в схватке со смертью. Которые готовы защищать своё родное и любимое - как никто другой. Нормальный мужчина скорпион - лучший защитник из всех. Умный, хитрый, цепкий. Конечно, на таких западают и такие заполонили дамские романы! Почитайте или вспомните. Не логичное поведение, то холодность то горячесть, то любовь то ненависть...

#29

Скорпион независим в чувствах, но если он поймёт что вы способны его бросить при изменах и вырвать из сердца, окунуть его в ледяную воду... что сильны, что умны, горячи и в общем привлекательны, способны своей женской решительностью противостоять и не смотря ни на что Никогда не зависить от него - и в тоже время быть заботливой и мягкой, потдатливой с ним наедине, беззащитно трогательной... он поймёт что нашёл родственную душу. Но эти перепады настроения, демонстративное защитное хамство (скорпион вызывает у дам слёзы - когда может прилюдно унизить, но надо сказать рэноме вполне возвратит - так как без малейшего промедления приступит к жёсткому и мощному уничтожению Тех, кто обидел его даму. И это пленяет женские сердца очень мощно, поскольку скорпион ничего не побоится и не будет сдерживаться, например, из-за выгоды (мол тот человек по работе коллега важный - как же я ему устрою персональный армаггедон и прочее)

Ну а среднестатистическое ничто есть среднестатистическое ничто под каким мощным знаком он не был бы.

Эли
#30

в секск полный ноль.хотят что бы за них все сделали...чтоб их ублажили..принудил меня к сексу и заставил делать минет..прямо заставил...(((ужасные люди..а главное неряшливые и любят попялится на всю что с пи.дой движется...

Гость
#31

девушки, тут каждая своего либо бывшего описывает, либо настоящего. Ни в одном не узнала своего мужа скорпиона. И слава те...

Гость
#34

Ну скорп хотя бы тихо изменит и все,не то что гавнольвы трепятся и спят с маромойками .У скорпов хороший вкус на женщин

ну или никак
#35
Галка

Скорпион независим в чувствах, но если он поймёт что вы способны его бросить при изменах и вырвать из сердца, окунуть его в ледяную воду... что сильны, что умны, горячи и в общем привлекательны, способны своей женской решительностью противостоять и не смотря ни на что Никогда не зависить от него - и в тоже время быть заботливой и мягкой, потдатливой с ним наедине, беззащитно трогательной... он поймёт что нашёл родственную душу. Но эти перепады настроения, демонстративное защитное хамство (скорпион вызывает у дам слёзы - когда может прилюдно унизить, но надо сказать рэноме вполне возвратит - так как без малейшего промедления приступит к жёсткому и мощному уничтожению Тех, кто обидел его даму. И это пленяет женские сердца очень мощно, поскольку скорпион ничего не побоится и не будет сдерживаться, например, из-за выгоды (мол тот человек по работе коллега важный - как же я ему устрою персональный армаггедон и прочее)

Ну а среднестатистическое ничто есть среднестатистическое ничто под каким мощным знаком он не был бы.

спасибо)) очень интересненько)))

Гость
#36
Гость

Ну скорп хотя бы тихо изменит и все,не то что гавнольвы трепятся и спят с маромойками .У скорпов хороший вкус на женщин

аа )))) даа, конечно, хороший )))))

Sagitaire
#38

Они полный идиоты! всегда бегали и будут бенать за юбками, даже если это полные уродины!

Я более эгоцентричных людей не встречала! на помойку их!!!

гость
#39

ИМХО,каждый человек индивидуален,и знак зодиака только возможные черты описывает,которые могут быть,а могут и не быть.Все зависит от того,как воспитывали,где рос и как рос человек.Это все брехня :)

гость
#40
Гость

Бывший был скорп, добивался долго, планомерно и продуманно. 4 года с ним были вместе. Что могу сказать. Характер отвратительный, суперсамомнение, злобный, все время опасался что его вдруг используют. На прощанье изрядно нагадил.

+10000000, согласна полностью. Не с одним скорпом дело имела,самомнение просто умиляет. ВНИМАНИЕ: на мой вопрос: "А если бы тебе предложили свободу выбора президента страны,за кого бы ты голосовал?"

он ответил: "За себя!!"))))))

Аня
#41

ахахахах. ведь правы девочки по поводу мнения ))))) у них своя в общем нравственность и правила жизни, всегда возвращаются, даже спустя большой промежуток времени, для того чтобы опять напакостить или проверить играя, свои возможности, всю жизнь самотверждаются перед нами девочками ))))

вес
#43
Гость

кто встречался с Скорпионами,они вас заставили первый раз?...или как?



или при расставании-на прощание так сказать,было?)

не только не заставлял, но и ждал, сколько было нужно!

было больно - так он не продолжил, хотя у обоих 1 раз был.

и ждал, пока заживёт. и общался искренне, тепло. только через месяц и получился норм секс, без боли и крови уже!

Тунец
#44

Блядоскорпы какие-то

Гость
#45

Встречалась со скорпионом (дважды).
Ну что сказать. В чувствах они потребители, давать тепла не любят, хотят чтоб выпрашивала. В сексе ленивые брёвна. Ревнуют к каждому столбу. Вечные обидки по непонятному поводу. Замкнуты. Обожают недомолвки. Из дома вытащить невозможно. После расставания любят всплывать. Обожают двойную жизнь. Характер гав ня ный, с при пи з дью

Вэнди
#45
me

встречаюсь год. рано наверное судить. но добивался - уууууххх. при том что я его на 8 лет старше. проходу не давал.

иеальный мужчина. наверное потому,что любит:)

Для нас Козерогов скорпионы идеальны. Мой скорпик,тоже на 8 лет меня моложе, знакомы больше 15 лет,любил меня безумно. А я дура,думала,что к 30 годам,буду выглядеть как старуха и всегда ему твердила,что мы друг другу ни кто . Расстались больше 13 лет назад,всякое у нас в жизни было. У него своё,у меня тоже. И до сих пор друг друга забыть не можем,как заколдованные,думаем попробовать заново.

Бунтарка57
#46
Мила

К слову мой муж скорп - в сексе полный ноль.

Зачем живёшь с нулем ?

Гость
#47

Думаю что да. Был в молодости скорп, улетный, любили друг друга. И потом часто западали. Сейчас тоже роман, замечаю , что нравлюсь ему сильно. Он старается.

Гость
#49
гость

скорпионы мужчины вообще ужасные люди в большинстве своем

Не все ужасные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
вес

не только не заставлял, но и ждал, сколько было нужно!

было больно - так он не продолжил, хотя у обоих 1 раз был.

и ждал, пока заживёт. и общался искренне, тепло. только через месяц и получился норм секс, без боли и крови уже!

Мой скорпион идеальный. Очень умный, интересный, сумасшедший любовник.Чувственный до безумия. Он любит, когда всем хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем