Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Такая тема была уже давно, но она уже затерялась. Нахожусь сейчас в векторных отношениях, в роли слуги. Меня безумно сильно тянет к человеку,хотя обычно очень долго присматриваюсь. Кто с этим сталкивался? Стоит ли в такое верить,или просто совпадение?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Скалярные и тензорные лучше.

Гость
#2

меня больше интересует так называемый малый (зодиакальный вектор), поразительно, что в данный момент общаюсь близко с людьми таких знаков, один из которых для меня хозяин, другой слуга. причем последний не вызывает никаких чувств, скорее общение ради общения, а первого люблю.

#3

Просто совпадение, хотя совпадений не бывает. Я про сам термин - векторного кольца или отношений - новодел, который просто используется при несовместимых знаках-стихиях. Можете свое слово придумать.. и обозвать ваши отношения как угодно - суть не изменится.

Автор
#4

у нас вектор и по годам, и по знаку зодиака. Двойной получается.По одному слуга я, по другому он. Я раньше в такое не верила. А вот сейчас задумалась

Кошка
#5

У нас с мужем вектор по годам. Отношения лучше чем у многих. Практически не ссоримся из-за ерунды, хотя оба мелочные. Тянет дуг к другу вот уже 3 года не переставая :) А в чем особенность таких отношений? Читала как-то про это, но ничего особенного не обнаружила.

Автор
#6

5,в инете много литературы очень.а вы хозяин или слуга?

#7
Кошка

А в чем особенность таких отношений?

В частности в том, что если Бык и Тигр не подумавши сойдутся, то потом будет очень стремная жизнь у обоих. )Это если китайский вариант взять. ) Но это было известно и раньше.

Автор
#8

Не только Бык и Тигр

#9

Разумеется, просто очень классический пример..)

Гость
#10

Ничего не понимаю в векторных отношениях. Все гороскопы говорят о несовместимости моего мужа (Лев, Собака) со мной (Рак, Дракон). Но мы вместе 15 лет и, слава Богу, любим друг друга.

Автор
#11

у нас Кот и Дракон

Просто
#12

Я-Дева (Кабан) - хозяин, бывший муж - Рыбы (Дракон). Протянула эту лямку 7 лет, развелась и не жалею. Это был ад и абсолютный вынос мозга.

Jenna
#13
Автор

у нас Кот и Дракон

О, надо же. У меня такая же ситуация.

Кошка
#14
Автор

5,в инете много литературы очень.а вы хозяин или слуга?

прочитала в очередной раз.... я хозяин(кабан), муж дракон. Постоянные ссоры, "вынос мозга" - не про нас. Мой муж в принципе зануда и кому хочешь вынесет мозг, но я его наоборот успокаиваю. Деградация "слуги" тоже бред, мой муж - слишком сильная личность. То что люди растворяются в отношениях, не замечая ничего вокруг - это уж очень сильное преувеличение. Да, отношения для обоих играют очень важную роль, все свободное время проводим вместе. Но никуда не деваются остальные отношения, с родственниками, коллегами, друзьями. Страсть и ревность - да, на высоком уровне. А иначе как и зачем?? В общем, ничего трагического не вижу. Если люди в принципе друг другу подходят и хотят быть вместе, из любого минуса можно извлечь плюс. Главное, все таки, не гороскоп, а любовь.

Настя
#15

у меня роман сейчас в полном разгаре.

по накалу,эмоциям ни с чем не сравнимый.

Гость
#16

Векторные отношения на то и векторные, что меняют время от времени свой угол сознательности, толерантности. Есть точка отсчета, но это всего лишь точка... Девочки, будьте мудрее!

Автор
#17

13,вы кот или дракон?

Кошка,я читала,что хозяину легче.То есть для него ничего такого не происходит,а вот у слуги как бы энергия проходит. Но я полностью согласна с вашими словами. Главное, не гороскоп.Это верно

У нас отношения очень быстро начали развиваться. И я всегда очень долго перебираю,а к нему как-то быстро привязалась.И меня безумно тянет. Не хочу потом боли.Хотя, чему быть,того не миновать

Кошка
#18
Автор

У нас отношения очень быстро начали развиваться. И я всегда очень долго перебираю,а к нему как-то быстро привязалась.И меня безумно тянет.

У нас так же было. как будто прилипли :) через 3 месяца после знакомства стали жить вместе, и больше чем на 2 недели (по необходимости) не расставались. просто физически плохо. ни аппетита, ни сна..

Гость
#19

Автор, у меня с мужем такая фигня, столько лет уже мучаемся - ужас просто!!!

Кошка
#20
Гость

Автор, у меня с мужем такая фигня, столько лет уже мучаемся - ужас просто!!!

а в чём конкретно ужас??

Автор
#21

Кошка, и у меня ж дракон. Правда вы-кабан,а я кот. Вот у нас все сразу как по маслу.

А про ужас пишут,потому что чаще всего это изматывающие отношения. Ссоры,разборки, и люди не могут друг без друга все равно. Но бывает и счастливый вектор,я читала много хороших историй!

Недовольный
#22

Модеры уснули что ли где новые темы?

Роза слуга
#23

Скажите,а что чувствуют Хозяин или Слуга, если вектор себя уже отработал?Я уже писала в этой теме что мы расстались после нескольких лет отношений в очередной раз,думаю что в последний у него сейчас другое увлечение.Как понять отработан вектор или нет?Или мне опять ждать его прихода , переступать через себя, прощать и наступать на те же грабли?У меня внутри сейчас обида и отторжение его за ту боль, которую он мне причинил своим враньем и очень не красивым отношением ко мне как к женщине в последнее время перед расставанием.Мне уже лучше без него, залижу раны и буду жить дальше, ему я уже не верю, он исчерпал лимит доверия.Я поняла то что мне лучше сейчас без него, без его унижений меня, как женщины.Интересно, что чувствует он? Люди, какие эмоции с обоих сторон, если вектор отработан?Как это понять??боюсь повторений, ведь люди не меняются.

Автор
#24

23, все заканчивается в векторе только тогда, когда слуга решит, что достаточно. Хозяин все равно будет давать о себе знать, пытаться все вернуть, даже если у вас уже очень испорчены отношения. Наберитесь сил и терпения, порвите эту нить. Удачи вам!

Роза слуга
#25

24, спасибо за пожелание).

24. Автор | 26.03.2011, 09:31:16"Хозяин все равно будет давать о себе знать, пытаться все вернуть, даже если у вас уже очень испорчены отношения."

Раньше да..он возвращался раз 15.Но с каждым возвратом становилось все хуже и хуже..Ведь он не любит меня больше, тем более он в отношениях с другой(что и послужило нашему разрыву, хоть он ооочень скрывал свои новые отношения от меня) и он и я понимаем что уже ничего не получится.Слишком все отравлено в душе у обоих .Он , как и я умом понимает что вернувшись ко мне -опять обрекает себя и меня на мазохизм.Я хочу понять что его может заставить вернуться в плохие отношения, если он меня не любит больше?Узнать процессы так сказать ...Или это выше понимания?

Роза слуга
#26

Или все гораздо проще?И его возможный возврат не от вектора зависит, а от его психологии-типа, побегал по другим, попробовал где чем пахнет и вернулся, авось я-слуга примет?

Роза слуга
#27

или все же им могут двигать более глубинные процеccы , не поддающиеся ни пониманию, ни управлению?

Надежда
#28

Согласна с гостем 10. Мы с мужем тоже совсем не подходим по гороскопу, а любим друг друга, даже не ссоримся практически, редко и то по мелочам. Если Вы опрос проводите, запишите, все фигня. Я-ОВЕН,ОБЕЗЬЯНА+МУЖ-ТЕЛЕЦ,ЛОШАДЬ=СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!

Рика
#29

была в векторе:лошадь-крыса.Наблюдала со стороны очень близко вектор:кот-петух.

И моём случае,и во втором - это были отношения,схожие с "мистическими".В моём случае,партнёр понимал меня телепатически,а у меня ехала крыша))).Во втором случае,женщина думала,что такая привязка от того,что он её приворожил)).До этого ни один мужчина так на неё не действовал.В моём случае-я удрала,роняя тапки(я знала про вектор)).Во втором случае(кот-петух),кот умер от сердечной болезни.

Автор
#30

29, страсти какие.......

Странно,что кот так пострдала.Он же вроде хозяин в этом союзе.А, может, таки совпадение?

Роза слуга, не ищите логики! Постарайтесь поработать над собой. Легко сказать,конечно.Но наберитесь выдержки!

Гость
#31

У меня был брак 10 лет Дева (Я)-Овен (он). Чувствовала себя как выжатый лимон. Ушла от него и счастлива. За годы брака стала стареть, а избавилась от него, стала выглядеть моложе. Но он до сих пор меня преследует. И тоже очень стремительно развивались отношения, всю жизнь себе испортила...

Автор
#32

31, у вас зодиакальный вектор,да? Мне с моим двойным, я поняла, либо огромного счастья ждать, либо наоборот ужаса)))

Гость 31
#33

Только зодиакальный, по восточному Петух-Бык. Я читаю, как тетки мучаются, жалко прям до слез((( Я за 4 года столько всего добилась, такое ощущение, что бегу семимильными шагами, пытаюсь сделать то, что не получилось за годы брака! Но я сама сильная личность, что нашла в себе силы уйти от него с 500 рублями в кармане, он лишил нас всего, в надежде, что вернусь. Так что можно стать счастливой с нуля)))

Гость 31
#34
Автор

31, у вас зодиакальный вектор,да? Мне с моим двойным, я поняла, либо огромного счастья ждать, либо наоборот ужаса)))

Это поначалу счастье, а потом будет становиться только хуже обоим. Но и разорвать этот круг так тяжело. Я с силами собиралась все 10 лет... Каждый день просыпалась с мыслью, что уйду от него. Хотя он меня любил, не бил, все в дом носил и не шлялся по бабам. Но почему-то было так хреново, давил на меня эмоционально, что хотелось наложить на себя руки. Это действительно порочный круг...

Рика
#35
Автор

29, страсти какие....... Странно,что кот так пострдала.Он же вроде хозяин в этом союзе.А, может, таки совпадение? Роза слуга, не ищите логики! Постарайтесь поработать над собой. Легко сказать,конечно.Но наберитесь выдержки!

Нельзя сказать,пострадала ли Кот от вектора или просто по причине своего слабого здоровья изначально).

Автор
#36

31, все равно как ни крути,но у каждого своя история! Я желаю вам,чтоб в вашей жизни были теперь только счастливые моменты

Лариэль
#37

живем полтора года, я-дракон хозяин, он слуга- кот..Сблизились мгновенно, все события были пропитаны общим мнением - так не бывает..с первого свидания держимся чисто физически друг за друга, не разжимаясь, когда спим - меня в себя вжимает фактически..сначала меня это пугало, счас привыкла, просто наслаждаюсь этим уже спокойно. Чисто психологически первый год было оччень тяжело, казалось - душит собой, счас нормально..а вообще периоддами бесит, а периодами люблю-нимагу ))

Автор
#38

О, Лариэль, да у меня ж точно так. Только я-кот. Вы как будто нас описали

Лариэль
#39

автор, вы сильно не бойтесь. Во-первых, это по сути прекрасно - где*то читала, что это по сути - подарок Бога, эксперимент на соединение двух половинок..А потом - наверное, любые эмоции отпускают..НО я не хочу этого))

Автор
#40

Если честно, я не боюсь.Просто решила об этом узнать больше.Вот мой дорогой вообще о таком не слышал и знать не знает.Просто радуется,что у нас все хорошо. А я ж захотела покопать глубже)))

Луната
#44

Я Крыса (Лев), он - Лошадь (Скорпион). Вместе чуть меньше года. Начинались отношения довольно сложно и бурно. Как будто вихрь захватил, но было много сомнений и опасений сначала. А потом как будто в воду окунулись - отношения стали идеально гармоничными, спокойными. До того, как начали жить вместе, мне без него было просто физически плохо. По ночам даже сердце успокоить не могла, снились кошмары каждую ночь. А как вместе - сразу все проходит и становится так легко на душе.

Сейчас несколько месяцев живем вместе. Это просто восторг! Мы друг другу подходим просто идеально, заботимся друг о друге, тоскуем, когда ненадолго разлучаемся.

Бывают иногда ссоры, конечно. Как правило из-за ревности. По другим поводам, пожалуй, не бывает. И то, долго не можем дуться, все входит опять в спокойное русло.

А странно для меня то, что я получаюсь хозяин, а он - слуга. Но мы изначально как будто были поменяны ролями. И мне совершенно не хочется его подчинять. Наоборот - с легкостью отдаю ему право быть главным и подчиняюсь с удовольствием.

Юлия
#45

У меня отношения Я(Лошадь)-Он(Крыса), мама дорогая ,что это за жизнь, у нас просто клиника, такие скандалы, я просто с таблеток не слезаю, нервные срывы просто ужасные, а он седеет...в свои 27...а уйти сложнее..вот и получается вместе невыносимо, а порознь жизни нет вообще.

Фортуна
#46

А меня вектор преследует по жизни. Была влюблена в "хозяина", как кошка, он игрался-игрался, наслаждался моей влюбленностью. Сил не было никаких, хотелось на себя наложить руки от безответной любви. Но потом увидела, что у него роман с замужней девушкой, у которой маленький ребенок. Перестала его уважать, начала немного отходить. И тут появился "раб" - он стал моим первым мужчиной. Отношения тоже сложные, трудно прийти к взаимопониманию, хотя когда мы рядом - мир перестает существовать. Понимаю, что никогда не полюблю его так, как "Хозяина", но он меня очень успокаивает и лечит. Мы уже полгода вместе и каждый раз разойтись не можем, оторваться друг от друга. Он все время говорит: давай ты первая иди, а то я сам от тебя не оторвусь. Кстати, забыла сказать, Хозяин начал в последнее время активно появляться. Звонит каждый день. Но у меня все умерло к нему. Так что вы правы, "слуга" первый решает, что надо уйти. Но Слуга уходит только тогда, когда чаша терпения переполнена, когда его морально сломали.

Гость
#47
Гость 31

Это поначалу счастье, а потом будет становиться только хуже обоим. Но и разорвать этот круг так тяжело. Я с силами собиралась все 10 лет... Каждый день просыпалась с мыслью, что уйду от него. Хотя он меня любил, не бил, все в дом носил и не шлялся по бабам. Но почему-то было так хреново, давил на меня эмоционально, что хотелось наложить на себя руки. Это действительно порочный круг...

Вас терпит ваш муж просто
#47
Надежда

Согласна с гостем 10. Мы с мужем тоже совсем не подходим по гороскопу, а любим друг друга, даже не ссоримся практически, редко и то по мелочам. Если Вы опрос проводите, запишите, все фигня. Я-ОВЕН,ОБЕЗЬЯНА+МУЖ-ТЕЛЕЦ,ЛОШАДЬ=СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!

Гость
#47
Надежда

Согласна с гостем 10. Мы с мужем тоже совсем не подходим по гороскопу, а любим друг друга, даже не ссоримся практически, редко и то по мелочам. Если Вы опрос проводите, запишите, все фигня. Я-ОВЕН,ОБЕЗЬЯНА+МУЖ-ТЕЛЕЦ,ЛОШАДЬ=СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!

Как помнится это не вектор,а романтический брак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Определённо что то есть ,я замужем. Муж изменил ,от обиды решила просто излить всё посторонниму чел. Начали переписываться ,и как то странно не скажу что нравится ,но тяга сильная ,мысли постоянно о нём. Переписывались до утра ,после разговоры по тел. тоже до утра ,сутками. Решила не общ. А он звонит и пишет . не отвечаю. Мы не видились не разу . какое то нахождение, я в шоке