Гость
Статьи
С каким знаком зодиака …

С каким знаком зодиака у вас был лучший/худший секс?

Вопрос в теме. И почему?У меня худший с близнецами и тельцом - близнец какой то никакой был, что первый, что второй, без эмоций и стонов, в одном темпе, а я так не могу - скуучно.с тельцом много …

Рыбка с рогами
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вася

Любителей рыб к какой категории отнесем? Я сижу и представляю, тётка зашла в рыбный отдел супермаркета, выбрала треску, карпа или лосося, пришла домой помыла себя, помыла рыбу и давай ее себе запихивать. Нифига не получается, потом бац на форуме появляется вывод: с рыбой секс никакой

Фу-фу-фу, Вася..ну что за гадости ты пишешь?

Хотя..каких только извращений в мире нет на самом деле...И змей, говорят, засовывают в себя и кайфуют от того, как они там извиваются, и мышей живых в презервативе...бррр..это ужасно.

Вася
#52
Вот лев .. Димон

БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, РАК - ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ!

А ВОТ С ОВНОМ СЕКС ОТПАД БЫЛ, С ТЕЛЬЦОМ СУПЕРСКИЙ ПЕТТИНГ (ДО СЕКСА ЗНАКОМСТВО НЕ ДОШЛО).

ВООБЩЕ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ПЕРВЫЕ ДВА ЗНАКА, Т.Е. ОВНЫ И ТЕЛЬЦЫ - ОЧЕНЬ СЕКСАПИЛЬНЫ И ВСЕ ТАКИЕ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЕ. УХ! ВАШИ ЛЬВЫ... ТАК КИСКИ ДОМАШНИЕ

ВСПОМНИЛА! СО ЛЬВОМ ТОЖЕ СЕКС БЫЛ... НЕ ВПЕЧАТЛИЛ ИЛИ НЕ ВПЕЧАТАЛ 8-))) СПОКОЙНЫЙ, НЕ ПЫЛКИЙ. ФУ!

ОВНЫ И ТЕЛЬЦЫ СУПЕР!



Вот я насчитал 8 - 12 =4 ещё попробуй и хватит ))

Шо, натурально тебе трахал лев? в зоопарке или в саванну ездила?

Вася
#53
Кареглазка

Вася

Любителей рыб к какой категории отнесем? Я сижу и представляю, тётка зашла в рыбный отдел супермаркета, выбрала треску, карпа или лосося, пришла домой помыла себя, помыла рыбу и давай ее себе запихивать. Нифига не получается, потом бац на форуме появляется вывод: с рыбой секс никакойФу-фу-фу, Вася..ну что за гадости ты пишешь?

Хотя..каких только извращений в мире нет на самом деле...И змей, говорят, засовывают в себя и кайфуют от того, как они там извиваются, и мышей живых в презервативе...бррр..это ужасно.

Я лишь развил мысль. Женщина заявила что пробовала и ей не понравилось. Мне стало интересно, какую рыбу она себе пихала? Плотва, лосось, карс,а может селедку?

Неужели нормального мужского члена не хватает?

Вася
#54

карп

Вася
#55
Таша

Лучший со Львом,худший с Тельцом..

Ещё одна зоофилка. Вы где зверюг берете, в каком зоопарке?

Вася
#56

Вообще фигею от количества зоофилок и тупиц

#57
Вася

Таша

Лучший со Львом,худший с Тельцом..

Ещё одна зоофилка. Вы где зверюг берете, в каком зоопарке?

Слушай, козий рог, угомонись уже))

ПыСы..как мне повезло со знаком, шо так дева, что эдак))

Гость
#58
Вася

КареглазкаВася

Любителей рыб к какой категории отнесем? Я сижу и представляю, тётка зашла в рыбный отдел супермаркета, выбрала треску, карпа или лосося, пришла домой помыла себя, помыла рыбу и давай ее себе запихивать. Нифига не получается, потом бац на форуме появляется вывод: с рыбой секс никакойФу-фу-фу, Вася..ну что за гадости ты пишешь?

Хотя..каких только извращений в мире нет на самом деле...И змей, говорят, засовывают в себя и кайфуют от того, как они там извиваются, и мышей живых в презервативе...бррр..это ужасно.Я лишь развил мысль. Женщина заявила что пробовала и ей не понравилось. Мне стало интересно, какую рыбу она себе пихала? Плотва, лосось, карс,а может селедку?

Неужели нормального мужского члена не хватает?

Угря. Наверно, дохлый уже был.

Вася
#59
Кареглазка

ВасяТаша

Лучший со Львом,худший с Тельцом..

Ещё одна зоофилка. Вы где зверюг берете, в каком зоопарке?Слушай, козий рог, угомонись уже))

ПыСы..как мне повезло со знаком, шо так дева, что эдак))

так ты дева, а эдак женщина, разница лишь в наличии плёнки.

Вася
#60
Гость

ВасяКареглазкаВася

Любителей рыб к какой категории отнесем? Я сижу и представляю, тётка зашла в рыбный отдел супермаркета, выбрала треску, карпа или лосося, пришла домой помыла себя, помыла рыбу и давай ее себе запихивать. Нифига не получается, потом бац на форуме появляется вывод: с рыбой секс никакойФу-фу-фу, Вася..ну что за гадости ты пишешь?

Хотя..каких только извращений в мире нет на самом деле...И змей, говорят, засовывают в себя и кайфуют от того, как они там извиваются, и мышей живых в презервативе...бррр..это ужасно.Я лишь развил мысль. Женщина заявила что пробовала и ей не понравилось. Мне стало интересно, какую рыбу она себе пихала? Плотва, лосось, карс,а может селедку?

Неужели нормального мужского члена не хватает?

Угря. Наверно, дохлый уже был.

если дохлый то он не упругий, и что толку его пихать? хотя по размеру как член. лучше живого

#61
Вася

Кареглазка

ВасяТаша Лучший со Львом,худший с Тельцом.. Ещё одна зоофилка. Вы где зверюг берете, в каком зоопарке?Слушай, козий рог, угомонись уже)) ПыСы..как мне повезло со знаком, шо так дева, что эдак))

так ты дева, а эдак женщина, разница лишь в наличии плёнки.

Может я душой девственна?)))

Вася
#62
Кареглазка

Вася

Карегл​азка


ВасяТаша Лучший со Львом,худший с Тельцом.. Ещё одна зоофилка. Вы где зверюг берете, в каком зоопарке?Слушай, козий рог, угомонись уже)) ПыСы..как мне повезло со знаком, шо так дева, что эдак))


так ты дева, а эдак женщина, разница лишь в наличии плёнки.

Может я душой девственна?)))

в какой её части? наверное в самой дальней.. Да и смысл хранить до пенсии свою девственность, наоборот, опыт это наше всё. Но прошу, завязывай с зоофилией.

#63
Вася

Но прошу, завязывай с зоофилией.

То есть предлагаешь мне перейти на мужчин Дев и Близнецов?)

Вася
#64

Я предлагаю, завязывать вообще с сексом. Нече в столь почтенном возрасте всякими скаберзностями заниматься

#65
Вася

Я предлагаю, завязывать вообще с сексом. Нече в столь почтенном возрасте всякими скаберзностями заниматься

Ты уже завязал?) Ну, ты ж постарше меня будешь...

Вася
#66

уже завязал

Гость
#67
Вася

Гость ВасяКареглазкаВася

Любителей рыб к какой категории отнесем? Я сижу и представляю, тётка зашла в рыбный отдел супермаркета, выбрала треску, карпа или лосося, пришла домой помыла себя, помыла рыбу и давай ее себе запихивать. Нифига не получается, потом бац на форуме появляется вывод: с рыбой секс никакойФу-фу-фу, Вася..ну что за гадости ты пишешь?

Хотя..каких только извращений в мире нет на самом деле...И змей, говорят, засовывают в себя и кайфуют от того, как они там извиваются, и мышей живых в презервативе...бррр..это ужасно.Я лишь развил мысль. Женщина заявила что пробовала и ей не понравилось. Мне стало интересно, какую рыбу она себе пихала? Плотва, лосось, карс,а может селедку?

Неужели нормального мужского члена не хватает?

Угря. Наверно, дохлый уже был.если дохлый то он не упругий, и что толку его пихать? хотя по размеру как член. лучше живого

Может, подох в процессе

Гость
#68

хоть весы не зоофильский вариант

#69
Вася

уже завязал

Ну, тады и я через пару лет завяжу))

Хабиби
#70

Лучший - рак и близнецы

Худший - козерог

Катюшка
#71

А У МЕНЯ БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ ОДИН ,МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ-ВЕСЫ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ:)

Гость
#72

худший с рыбами (хотя я сама рыбы), а лучший - с близнецами, он такой классный был, так чувствовал меня

Элэйн
#73

Лучший - близнецы, скорп

худший - дева

Сама львица.

Элэйн
#74
Дама с горностаем

Идиотки))) Автор, у меня было 2 парня ВЕСЫ. С одним был секс никакой, с другим высший пилотаж. Как ваши куриные мозги могут такое объяснить?????сколько тупых людей на свете, это даже не смешно((((

))))Ну у меня 2 скорпа были, и 3 дев - разные все и в сексе и так.. Просто наверное самые мои глубокие чувства к скорпу были, а все девы так, "просто так"..) По этому.. может кто-то так же оценивает..

гость
#75

лучший скорп и весы!!!!!!!худший близнецы и козерог

кукла
#76

лучший овен и козерог

худший скорпион и рак

Гость
#77
Катюшка

А У МЕНЯ БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ ОДИН ,МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЕНЬ-ВЕСЫ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ:)

Надо и других попробовать!

с
#78

дева

СлучайноЗаглянула :)
#79

Самый отменный был с тельцом и весами. Телец творил невероятное, я даже попыталась сопротивляться, но было бесполезно... -- Мне понравилось!. Весы - очень нежны, сказочно чувствительны, много прелюдии (чувствовал меня насквозь всю) необыкновенно!

Ничё хорошего с близнецами(так се, на трояк) С водолеем - ВАЩЕ отстой!... Лёг и говорит: Давай милая, удивляй меня!(придурок!) 30 лет ему, и общались нормально, и покорял подарками... А тут на те! ФУ!

БЛИЗНЕЧИХА
#80

ТЕЛЕЦ И ОВЕН - РЕСПЕКТ ОДНОЗНАЧНО!!! МУЖЧИНЫ-РЫБЫ - УЖАС КАКОЙ-ТО, НИОЧЁМ (ОПЫТ БЫЛ НЕ С ОДНИМ)) МУЖЧИНА-ДЕВА - ЕГО ПРЁТ НЕРЕАЛЬНО, А ТОЛКУ НИФИГА... А СКОРПА КОЛОТИТ В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ, КАК НЕНОРМАЛЬНОГО (ПАРУ РАЗ ДАЖЕ ПОЧТИ ИЗНАСИЛОВАЛ, ПОТОМ ПЛАКАЛСЯ, ЧТО ОН НЕ ЖИВОТНОЕ) - Я ЕГО В ЛИЦО НАЗЫВАЮ МАНЬЯКОМ. НО ВЕДЬ ТОЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...

#81

Лучший- с Водолеем, худший- с Весами.

Гость
#82
Элэйн

))))Ну у меня 2 скорпа были, и 3 дев - разные все и в сексе и так.. Просто наверное самые мои глубокие чувства к скорпу были, а все девы так, "просто так"..) По этому.. может кто-то так же оценивает..

***... Как можно "просто так" под мужика ложиться...

Гость
#83

Лучший- телец, худший- близнецы

Гость
#84

худший со скорпом и тельцом.скорп думал,что раз я с ним в постели должна кончить от одного его взгляда.телец был в постели ленивым ,без огня.

Мирра
#85

Худший с рыбами
Лучший с козерогами Хороший с весами близнецами тельцами

На раков вообще нет желания

Мирра
#85
Гость

Ребят, с девой лучший или худший, а то не понятно :)

Девы трахаются супер

Бээмвэшник ♈
#86

Про Овнов в точку . И овны и овенки в сексе готовы сжечь кровать и всё на ней😊

илона
#87

Хоспади,когда уже эти темы про Зз щакончатся,вот ещё одна верит...( а я не по мню кто по зз мой первый был((...одно. Могутсказать: мой первый и единственный парень весами был,с ним в постели было неплохо ,он в первую очередь обо мне думал а потом уж о себе...правда я тогда молоденькая была и влюблена в него по уши...было ещё с козерогом,вот уж он любил о снесексе со мной говорить...а потом пшик и все..((

Гость
#88
илона

Хоспади,когда уже эти темы про Зз щакончатся,вот ещё одна верит...( а я не по мню кто по зз мой первый был((...одно. Могутсказать: мой первый и единственный парень весами был,с ним в постели было неплохо ,он в первую очередь обо мне думал а потом уж о себе...правда я тогда молоденькая была и влюблена в него по уши...было ещё с козерогом,вот уж он любил о снесексе со мной говорить...а потом пшик и все..((

Работница увольняйся. Сочинительница из тебя никудышная. Твой почерк тебя выдает.

Гость -Весы
#89

У мужчины Девы секс по рассписанию и по должностной инструкции, потому- худший! С мужчиной в знаке Овна- секс яркий! И лучший! Скорпион больше теоретик, с кучей комплексов был(

Гость
#90

Худший с девами, перепробовал троих представительниц, все - бревно, некоторые ещё и замечания во время процесса высказывают чем окончательно убивают желание.
Рак - по разному и без крайностей, не вредничают но и не стараются.
Весы - средне и часто однообразно. Изначально их "динамо" возбуждает желание добиться, позже вызывает раздражение.
Хорошо и отлично: скорпион, близнецы, овен, стрелец.
А вообще по знаку солнца судить о качестве секса не правильно, за любовь и секс отвечает положение венеры в гороскопе.
По социотипу вообще есть правило совместимости в сексе.

Мария (стрелец)
#91

Лучший: скорпион, телец, стрелец
Худший: весы, дева

Мария (стрелец)
#92
Гость

Худший с девами, перепробовал троих представительниц, все - бревно, некоторые ещё и замечания во время процесса высказывают чем окончательно убивают желание.
Рак - по разному и без крайностей, не вредничают но и не стараются.
Весы - средне и часто однообразно. Изначально их "динамо" возбуждает желание добиться, позже вызывает раздражение.
Хорошо и отлично: скорпион, близнецы, овен, стрелец.
А вообще по знаку солнца судить о качестве секса не правильно, за любовь и секс отвечает положение венеры в гороскопе.
По социотипу вообще есть правило совместимости в сексе.

А мне показалось, что за это марс больше отвечает... Ну у мужчин, во всяком случае. Два тельца с марсами в овне были идеальны, в то время как овен с марсом в тельце оказался так себе... потом уже где-то прочитала, что марс-то в овне - в обители, а в тельце - в изгнании.

Интересно, кто-нибудь смотрел мужчин по марсу? У вас как было?

Гость
#93

Лучший - Дева! Долго, жестко и размер конский!

Худший - Овен. Скорострел, вялый.

Ниче так - Скорпион

Сама Овен.

Гость
#95
Гость

парень-дева

Что парень-дева ну я ♍ дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Гость

Что парень-дева ну я ♍ дева

Скорпион при внешней казалось бы сэксуальности ничего особенного из себя в постели не представляет. Холодный, тепла и нежности не дождетесь. И долбит просто как молоток. Зато любят своим ч л еном прихвастнуть