Гость
Статьи
Девушки ДЕВЫ! У кого …

Девушки ДЕВЫ! У кого парень-РЫБЫ?! Заходите!!!

Знакома с парнем рыбой около года,до этого были встречи,которые ни к чему не приводили! то он в сторону,то я. а сейчас вот начали встречаться. В его словах есть слащавость,немного наигранности, но он …

Лиса
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Отвратительно, с рыбами надо все постоянно делать по своему, и они постоянно хотят слинять

Скользкие :)

Grammar Nazi
#52
Гость

Скользкие :)

Сами Вы скользкие... ;)

#53

У меня муж - мартовский рыбка. Если честно, то считаю, что рыбы - самый замечательный знак из всего зодиака. Правда, я не Дева, а Козер, но одно другому не мешает.

Рыбки - спокойные, однако никогда не показывают своих эмоций. Очень скрытные. Их нужно постоянно или угадывать, или чувствовать. Угадывать сложно. Чувствовать - просто. Но чувствовать вы из будете только в том случае, если вы родственные души с вашим рыбкой.

Рыбки юморные, могут высмеять так, что мало не покажется. Обиду прячут глубоко внутри. Если вы не оправдали его ожиданий, то уйдет на глубину, т.е. уйдет в себя, будет молчаливым, полностью закрытым. Иногда порют откровенную чушь (меня это, кстати, не раздражает).

Лиса
#54

Бланш-у меня рыбка в точности такой) сейчас открытый и веселый...и самое интересное что я чувствую то,что он чувствует) улавливаю настроение даже по сообщением. только вот не знаю как вести как он начинает высмеивать) как он говорит ко мне это у него любя

Лиса
#55

когда начинает*

#56
Лиса

Бланш-у меня рыбка в точности такой) сейчас открытый и веселый...и самое интересное что я чувствую то,что он чувствует) улавливаю настроение даже по сообщением. только вот не знаю как вести как он начинает высмеивать) как он говорит ко мне это у него любя

Когда начинает высмеивать, нужно посмеяться вместе с ним. Можно высмеять его в той же манере. Очень это люблю, хотя прежде тоже не знала, как относиться к его насмешкам. Со временем научилась смеяться над ним даже круче, чем он надо мной. Знаю, над чем можно поржать, чтоб его пропесочить.

#57

Рыбы вообще веселых любят (у меня это не первый Рыбка). И не выносят всякие гламурные штучки типа "вызвать в нем ревность" или "не звонить юве недели, чтоб он понял, какой он козел". Вызовите обратную реакцию - он вообще может свалить.

#58
Лиса

как понять одна ли вы у парня рыбы,и серьезно ли у него к вам?

Это только со временем, как мне кажется. Почувствуете.

Пизздоболы они, конечно - этого не отнять. И приврать частенько любят. Вы, автор, главное, не показывайте, что вы от него в тяжелой душевной зависимости)))

Мы со своим уже достаточно времени вместе, а однако ж он своего не упустит, чтоб не сказать "сразу видно, что ты в меня втрескалась! Я ж дааа, я такой - от меня все девки млеют"))))

Мэри
#59
Grammar Nazi

Лиса

у меня мартовский.говорят вы февральские отличаетесь) а как ты показываешь девушке,что у тебя к ней серьезно?



Прихожу с охапкой роз :)

Бог мой какая банальность и примитивность в действиях...

Мэри
#60

Автор,рыбы это самой непонятный и загадочный знак среди всех 12-ти...Эот даже сами астрологи признают.Скрытныыыыыыыыыыыые!Ужас!.И очень хитрые.Если действительно серьёзно запали на девушку,будут сами и бояться и переживать от своего внезапно-свалившегося чувства...Страдальцы ещё те.Ну то что они известные писдаболы я думаю говорить не нужно - и так все знают.А вообще рыбы знак очень хитрый,пугливый и скользский в независимости от того мужчина это или женщина.Но мужики хуже.Часто тугодумы.Очень нерешительные и бесхребетные.Есть в рыбе-мужчине есть характер -это значит там сильнейшее влияние оказывают луна и АСЦ(которые могут быть например в огненном знаке или в сильном водном,например Скорпион...).Что касается непосредственно вашей даты - 10 марта,то на него читайте характеристику как на Рака,я вам усиленно советую.Ибо он у вас Рыба второй декады(это как бы Рак в миниатюре),почитайте и прочитанне перенесите на свою Рыбу...Увидите сколько нового для себя откроете и прочитаете.В астрологии ДАЛЕКО не всё определяется знаком по солнцу(непосредственная дата рождения),потому как есть ещё Луна и АСЦ.На мужчину нужно смотреть в каком знаке Луна отсюда и плясать.

Мэри
#61

скользкие(имелось в виду).забыла великий и могучий!

Мэри
#62

Выясняйте в каком знак у вашего Луна находится - сразу раскусите любого мужика и разложите его разберёте прям как по нотам.

Лиса
#63

у моего рыба асцендент в скорпионе :) что можете сказать?

Лиса
#64

как узнать в каком знаке находится луна?

Лиса
#65

если я всё правильно узнала..то у него Луна в Деве...получается ОЧЕНЬ забавная картина......... и у меня и у него АСЦ в скорпионе ( мы часто препираемся друг с другом,если бы я не контролировала ситуацию,искры бы летели) я по знаку зодиака Дева,он рыбы.... по лунному он дева))) отсюда некое понимание на духовном уровне..??

Лиса
#66

у меня луна в козероге

Люся
#67

Парень рыба это что-то непонятное)) Очень двойственные ощущения-то он мороз морозом,то в глаза заглядывает,как котёнок прижимается.Тяжело расположить к себе,но если довериться-это лучший друг,слушатель,советчик.И сам душу откроет.Нужен особый подход.Живёт в своём мире каком-то...Сама ещё не могу понять ,какой он) Слинять не хочет,хочет чтоб уговаривали)Любит позлить,подколоть) как любовник-ммм, доставит массу удовольствия,угадывает желания!! Вроде всё)

Мэри
#68
Лиса

у моего рыба асцендент в скорпионе :) что можете сказать?

Что-что?Это сильная рыба!Энергичная и с острым языком,которому палец в рот не клади - откусит.По жизни будет очень сильно боятся, что привяжется к вам и вы почувствовав это - возьмете над ним вверх!

Мэри
#69
Лиса

по лунному он дева)))

Вот и чиайте на него характеристику как на Деву.Перед вами Дева.Открывайте яндекс и в поиск вбивайте - мужчина-Дева характеристика и пошло-поехало...Также не забывайте читать как Рака.Он у вас имеет и рачьи черты.В общем могу сказать,что Рыба - Дева:очень хорошее сочетание.Два этих солнечных знака очень взаимопритягаемы друг для друга.Астрологи называют это хорошим сочетанием.Как и Козерог - Дева(насколько я поняла вы по луне Козерог?).По луне вы два земных знака,что вообще просто идеально! Если учитывать солнце и АСЦ - ваш союз обильно разбавлен водной стихией с его стороны:))))Скорпион -

это сексуальность,темперамент,энергия,живучесть,психопатство!Дев​а - это занудство(у мужчин-Дев оно выражено НАМНОГО ярче чем у женщин-Дев),скукота,порядок во всем и всегда,часто тоска,излишняя приземлённость,отсутствия полёта во всём,в мыслях,фантазиях...В общем женщины-Девы намного лучше мужчин-Дев.Я тоже Дева.И как Дева могу сказать,что мы,женщины-Девы,легче и интереснее,чем мужчины-Девы.Менее занудны и более ярче как личности.

Мэри
#70
Люся

Парень рыба это что-то непонятное)))

Золотые слова!Самая верная характеристика - что-то непонятное...

Мэри
#71
Люся

,хочет чтоб уговаривали)Любит

Да,это они все рыбки любят...Действительно очень любят чтобы их ИМЕННО уговаривали постоянно чтобы он остался...Уламывали,упрашивали....Это всё от того,что очень хотят почувствовать,что он нужен вам,что вы нуждаетесь в нём,что он что-то значит для вас и т.д. А для того,чтобы почувствовать это - обставляют ситуацию так,чтобы вы чувствовали себя виноватой и чтобы вы такая "не хорошая" его-жертву:) уговаривали,упрашивали...Вообще рыбы очччччень любят из себя строить жертв,им нравится роль жертвы во всех смыслах этого слова...

leo-virgo
#72

Мэри, а как с ними работается вместе?

Мэри
#73
leo-virgo

Мэри, а как с ними работается вместе?

С кем именно?Не поняла? С девами или с рыбами? И о ком конретно идёт речь?О мужчине? О женщине?

Лиса
#74

меня сегодня мой рыб паразил...из бутылочки меня водичкой поил,а когда я сама пила,пролила на себя случайно,так он взял салфетку и сам начал вытирать))) я с ним могу расслабится,ему самому за меня походу многое нравится делать,никогда еще у меня такого не было...а потом сидим в машине,а он говорит как будто бы в своих мыслях: блин,как же мне хорошо то а....как же я попал то))) аххаха

Deva N
#75

Вообще рыбы очччччень любят из себя строить жертв,им нравится роль жертвы во всех смыслах этого слова...

У меня любовник рыбы,так чувствую ,"что это Я ЕГО БРОСИЛА (виноватой,что не видимся с ним)", а не ОН ИСЧЕЗ,стал с новыми знакомится...хотя в переписку вступает в инете,но сам не приветствует,хотя и отвечает сразу....Ой!!!

leo-virgo
#76
Мэри

leo-virgo

Мэри, а как с ними работается вместе?

С кем именно?Не поняла? С девами или с рыбами? И о ком конретно идёт речь?О мужчине? О женщине?

Ну раз мы тут о рыбах-мужчинах, стало быть о них-)) Если с ним работать вместе, как они себя ведут, если он-босс?

leo-virgo
#77
Мэри

Выясняйте в каком знак у вашего Луна находится - сразу раскусите любого мужика и разложите его разберёте прям как по нотам.

У моего Луна в Стрельце.. активный такой..-))

Femme
#78
Мэри

Люся

,хочет чтоб уговаривали)Любит

Да,это они все рыбки любят...Действительно очень любят чтобы их ИМЕННО уговаривали постоянно чтобы он остался...Уламывали,упрашивали....Это всё от того,что очень хотят почувствовать,что он нужен вам,что вы нуждаетесь в нём,что он что-то значит для вас и т.д. А для того,чтобы почувствовать это - обставляют ситуацию так,чтобы вы чувствовали себя виноватой и чтобы вы такая "не хорошая" его-жертву:) уговаривали,упрашивали...Вообще рыбы очччччень любят из себя строить жертв,им нравится роль жертвы во всех смыслах этого слова...

Неет, у меня наоборот, чем больше уговариваешь, тем меньше шансов на успех) Дух сопротивления развит прекрасно. И роль жертвы скорей досатется мне.

Котёнок
#79

рыбы скользкие...попался безбашенный,как говорится,однолюб,но многоёб...

Рыбка-я
#80

Здравствуйте уваждаемые фрумчане!!!))А теперь к делу!!Я рыбы а вы Му*д*ки!Х*ли вы гоните на рыб!!!Парни рыбы адекваты а если они вашей миорали противречат то все разные!!!и что что мы любим поживится за чей тос чет!!!каждый в чем то паразит и это норсмально!!!Насчет выноса мозга а что тут аткого ВЫ ЧО лЬВАМИ ПООбЩайтесь исделайте вывод кто бльше моЗг выносит!!Я вам говорю!

Если кому то рыбы не нравятся то П*зд*йте Н**Й! А выпендрпиваться н*х

юра
#81
Лиса

10 марта

я тоже

Гость
#82
Grammar Nazi

Ну, я по знаку рыба, расскажите мне про меня, а я посмеюсь над этой вашей астрологией :)

а если парень-рыбы безынициативный? если я первая не напишу/позвоню, он первым никогда не сделает ничего. хотя очень рад, можем болтать весь день.

Дева
#83

У меня муж бывший Рыбы,сначала нравилось,что он открытый,весёлый,общительный,но потом поняла уже в браке,не надёжен совершенно,секс не интересный,фантазии нет,да и папа из него ужас,всего боится

Oleh
#84
Люся

Парень рыба это что-то непонятное)) Очень двойственные ощущения-то он мороз морозом,то в глаза заглядывает,как котёнок прижимается.Тяжело расположить к себе,но если довериться-это лучший друг,слушатель,советчик.И сам душу откроет.Нужен особый подход.Живёт в своём мире каком-то...Сама ещё не могу понять ,какой он) Слинять не хочет,хочет чтоб уговаривали)Любит позлить,подколоть) как любовник-ммм, доставит массу удовольствия,угадывает желания!! Вроде всё)

это называется прилив- отлив..

Юленька
#85

А у меня самая лучшая Рыба обожаю все нравится и хорошо ладим мало ссоримся и всегда наверно я начинаю из-за ревности боюсь потерять очень боюсь мне с ним так комфортно и легко.

Обыватель
#86
Лиса

10 марта

Девчата, простите, что вмешиваюсь. Я рыба, 11 марта.
Постараюсь коротко, но вряд ли получится:)
Знаете, некоторые астрологии делят рыб на активных и пассивный, но это не совсем так. Лучшая фраза о рыбах, что я видел гласит: "рыбы плывут либо по течению, либо за приманкой". Это действительно так. Стимул и мотив, это главное. Настоящая любовь, это самый лучший стимул и мотив. На самом деле мне самому очень не много нужно, другое дело, человек любимый, семья. Ради этого и опу рвать можно. Лично я терпеть не могу врать. Не могу сказать, что щедрый, но для любимой все иначе. Цветы, подарки, сюрпризы. Для глаз, которые во мне свет зажигают сделаю все, что могу. Да, знак оказывает влияние, уж очень чувствительный, придурок. От этого сам чересчур деликатный, опасаюсь словом обидеть, зацепить за живое. На посторонних плевать хотел, а любимая, это совсем иное. Мягкость лишь внешняя, когда надо могу быть жестким, но ненадолго. По поводу рукожопости согласен лишь отчасти. Скорее тупой, просто не вижу, что сделать нужно. Если Ваш рыба Вас любит направляйте его на цель, но тянуло, с любовью, уверен, он сдохнет, но сделает, все, что сможет! Будете готовить, закроется в себе. А это Вам надо:) Любите, цените и Ваш рыба Вам ответит теплом, любовь, заботой и вниманием! Главное, чтобы любил, тогда в лепешку разобьется ради Ваших прекрасных глаз!

Обыватель
#86

Т9, гад. Но только с любовью. Будете добить, закроется в себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#88
Мэри

Выясняйте в каком знак у вашего Луна находится - сразу раскусите любого мужика и разложите его разберёте прям как по нотам.

согласен.я рыбы,АСЦ телец,а луна- лев. то что тут чешут про рыб- аж смешно😂😂🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем