Гость
Статьи
Вопрос астрологам, про …

Вопрос астрологам, про Венеру :)

Как мы нравимся - своей Венерой, или аспектами от других наших планет к Венере другого человека?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Милли
#1

мы нравимся через свою венеру. её аспектами к планетам(фикт точкам) человека

Милли
#2

ещё важно в какой дом человека попадает ваша венера

Гость
#3
Милли

ещё важно в какой дом человека попадает ваша венера

у меня ВЕНЕРА В XII ДОМЕ и что это значит?

Гость
#4

У меня венера в 6 доме в деве. Кто разбирается, будьте добры, объясните, что это означает.

Гость
#5
Гость

у меня ВЕНЕРА В XII ДОМЕ и что это значит?

забыла добавить венера и овне.

Милли
#6

я писала про синастрию, а не про натал. гугл вам в помощь в характеристиках

Милли
#7
Гость

У меня венера в 6 доме в деве. Кто разбирается, будьте добры, объясните, что это означает.

ой печалька...

Гость
#8
Гость

забыла добавить венера и овне.

в овне

#9

А у меня Венера в Рыбах и в 8-ом доме. Что значит, кому я могу нравиться?

злой аппельсин
#10
Гость

Миллиещё важно в какой дом человека попадает ваша венерау меня ВЕНЕРА В XII ДОМЕ и что это значит?

у меня тоже и значит звездец...

Гость
#11
злой аппельсин

у меня тоже и значит звездец...

тоесть? поподрлбнее

ирина
#12

Венера в овне -изгнание, 12 дом изоляция, все внутри, если еще и ретро индивидуализм и одиночество.

Гость
#13
ирина

Венера в овне -изгнание, 12 дом изоляция, все внутри, если еще и ретро индивидуализм и одиночество.

А если марс во льве и в 5 доме, то это что?

Гость
#14

А ретроградная венера в 9 доме, во льве?

ирина
#15

Марс во Льве сильный, можете и в морду дать если что. 5 дом-действие на людях, напоказ. Венера во Льве роскошная, аспект любовниц но ретро-переработана, т.е нет кармы партнерства и брака-свобода.

Рита
#16

У меня Венера в Раке. Это значит, что я домашняя? А замуж выйду?

Sairis
#17

А почему Венера в Деве это печально?Если она в этом знаке то уже помирать можно?

Высокая
#18

Венера в Тельце что значит? и если она в IX доме?

Милли
#19
Sairis

А почему Венера в Деве это печально?Если она в этом знаке то уже помирать можно?

типа того... а соединения с чем-нибудь есть?

Sairis
#20
Милли

типа того... а соединения с чем-нибудь есть?

Луна с Венерой в соединении,а что?

Но у Венеры квадрат к Юпитеру...

ключи от квартиры
#21
Милли

типа того... а соединения с чем-нибудь есть?

что ты фигню несешь! Куча счастливо замужних женщин с венерой в деве!

ключи от квартиры
#22

Значит так, те у кого венера в деве! Венера в деве означает то, что человек очень требователен к партнеру. В омут с головой не будет прыгать. Сто раз подумает, прежде чем отношения начинать. Никаких "печалек" и в помине нет! Бред всякий несут, книжку одну прочитали и такие умные!

ключи от квартиры
#23

Девушки с венерой в деве также выходят замуж, как и все остальные!

Отсутствие брака может определить только оооочень толковый астролог, смотрячт огромное количество аспектов! Очень много, а не один или два! И хорошие астрологи, как вы понимаете, на вумене просто не сидят. Они делом заняты!

Кстати, если что - я не астролог, свои услуги не рекламирую, но знаю, о чем говорю!

Wow
#24

Консультативный Центр в Москве

Консультации астролога, хироманта, таролога, ясновидящей

www.vostokterapy.com

Алена
#25

Подскажите пожалуйста,что значит венера в 7 доме в стрельце в женском гороскопе?Там же и марс.

Наталья
#26

Здравствуйте, Венера в 7 доме дает любовь окружающих, брак, профессию в сфере психологии, торговли - любые виды деятельности, где важно уметь общаться с людьми. Обычно такого человека ценят, любят, да и сам человек склонен отвечать взаимностью на добро окружающих, всегда придет на помощь. Но, это только однобокая характеристика. Нужно смотреть, какой статус у Венеры, есть ли поражающие аспекты. Все это дополнит картину. Если что, буду рада проконсультировать более подробно.

Наталья
#27

Прошу прощения, вот ссылка на меня www.liveexpert.ru/e/tisha

Miss Anna
#28

А у меня Венера в 8 доме, что это значит?

Miss Anna
#29

И венера в 3 доме?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#34
Гость

Как мы нравимся - своей Венерой, или аспектами от других наших планет к Венере другого человека?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Предыдущая тема