У меня вот будущий муж близнецы, ну это вообще ъчудоъ, а не человек. Я сама скорпион. И вот готовимся мы сейчас к свадьбе(предложение ждала 8 месяцев, а от него слышала только отмазки мол я его уже скоро сделаю потерпи, так вот я и прождала 8 месяцев, пока он колечко купит), ну да ладно, сейчас свадьба впереди и новые испытания. Он мне недавно начал заявлять, что работать он не хочет и не будет, и снова его дурацкие отмазки, ну ведь нашла хорошую работу, от 28000 платят, не соглашается. Придется самой работать и его на своей шее таскать, он же у меня принцесса. Вот правильно говорят, парни как девки пошли, капризничают, вредничают и делать ничего не хотят. А вообще если кто-нибудь прочитает моё сообщение, посоветуйте, может с таким близнецом и расстаться уж навсегда? или терпеть все его выходки?
И еще, у моей мамы,бабушки и тети мужья близнецы, и только тете повезло муж хоть и близнец но работящий, а вот маме и бабушке не повезло, такой же ленивый, эгоистичный, пустословный. В общем, не любимый мой знак - это близнецы.