Гость
Статьи
Женщины-рыбы, а кто …

Женщины-рыбы, а кто подошел Вам?

Вопрос в названии.

ПрожекторПерисХилтон
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna
#51

Я РЫБЫ, жила с Весами, неплохо понимали друг друга, западали на меня Скорпионы, Стрельцы и Лев, в настоящее время у меня отношения со Стрельцом, секс великолепный, но в остальном: Он любит свободу, но и Я тоже) не терплю контроля, я сама по себе знаю, где надо пойти на компромисс, но если будет требовать от меня, то это бесполезно, я ругаться не люблю,но умею дать понять, что орать и требовать ... бесполезно

Anna
#52

И еще я заметила, что я отлично понимаю Скорпионов и Водолеев, просто какая-та "магия"! Они и как друзья мне подходят, тонкая связь, мы насквозь видим друг друга и без слов понимаем)))

АЛЛА
#53
Prosto Ja

Хахаха - Лаванда, браво!)))) Попадание по цели 100%

Cогласна, сама рыба, но родилась в год обезьяны (шило в одном месте, активная) так вот мне скучно с амебами, надо встряску постоянную. ее мне давал муж бывший близнец, а вот теперь нынешний рак. не соскучишься, но мы любим друг друга безумно, поэтому кто-то всегда уступает.

Тоже рыбка
#54

Лаванда

И кстати! Рыбы, я заметила по вам, что вам как раз-таки нравится жить именно с неподходящими вам знаками! Вот тогда у вас происходят все эти душераздирающие психосадо-мазо. А с подходящим вы быстро тускнеете, становитесь скучными и вас начинают мучать противоречия.

+1000000

Гость
#55

Мне идеально подходят мужчины-Козероги. Просто мгновенно на подсознательном уровне, только увидев представителей этого знака, сразу вспыхивает обоюдная симпатия. А еще меня любят мужчины-Львы.

#56

Я Рыба, он Водолей. Вместе больше десяти лет. Уживаемся вроде))) Хотя Рыбки могут поладить почти со всеми. Мы мирные, добрые, остроумные и тактичные.

Мимо проходила
#57

Сказать"люблю" бывает сложно. Сказать "прости" ещё сложней. Сказать "прощай"всегда возможно. Сказать "уйди" хоть каждый день. Сказать "вернись" не каждый сможет. Сказать "умру", но лишь сказать.Сказать "люблю" конечно можно, но очень сложно доказать. Отправь это сообщение тому, кому желаешь любви, и мне если я её заслуживаю, и даже тем, кто не в сети. В этот год ты будешь с человеком, которого любишь.Сегодня в полночь,человек, которого любишь, поймёт что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, ты потеряешь счастье на 10 лет! А если пошлёшь 19 чел., то через 19мин. тебе позвонят. Просто скопируй

Щас !
#58

43. Рыбешка | 08.08.2011, 15:07:38 [733229753] Рыбешка

Я счастливо замужем за раком)) Близнецов не переношу

------------------------------------------------------------​---------------------------



+ 1000! )))

У мужа мл.брат близнец . Разница 8 лет . Более болтливого , лживого лентяя не встречала в жизни . ( сорри все Близнецы , много сорри ) Из-за него , ко всем Б лизнецам отношусь с предубеждением . Но свекровь обожает своего сынка второго - Близнеца и не видит никаких косяков в нём , которые лезут всем в глаза. Называет его Оптимистом , а моего мужа Рака - Пессимистом . неплохо , однако , быть Оптимистом , сидя на шее у предков.

Подруги все отчего - то Девы . Возлюбленные тоже Раки .

й
#59

я рыбы, подошел рыбы. знакомая рыбы - муж козерог ( кобель еще тот) - в браке 16 лет. знакомая - рыбы, муж ее скорпион ( как кошка с собакой). вот и верь гороскопам: где идеальное сочетание, а где нет.

****************
#60

Я рыбы. Первый муж был Весы. Прожили 7 лет. Нынешний муж-Лев, живём 3 года.Пока всёнормально

Гость
#61

прожила с мужем - Рыбой 17 лет! В сексе было нам вместе с ним просто так волшебно и страстно и нежно..., но в жизни тяжело....и итог - РАЗВОД, причем очень болезненный...

Аля
#62

телец и все на этом =)

Аля
#63

тельцы идеально подходят рыбам, хотя порой кажется что они скучноватые...все равно они лучшие для рыб

Ксения
#64

А как же девы?Что, никто не был счаслив с этими хладнокровными созданиями?

Гость
#65

С мужчиной раком живу 6 лет , 2 года назад влюбилась в водолея. Водолей уж очень зацепил ! не могу определится! Мужчина рак меня очень любит, все 6 лет мне только и уступал во всем! А на счет водолея не уверена.

Гость
#66

а мы с мужем львом уже 15 лет живем...до че прелесть....я акула а он котенок ласковый))

Isa
#67
Скорпиошка

Взбалмошный характер???!!!! Хаахха..Не смешите! Все Рыбы (обоих полов) амёбы бесхарактерные! Самый "мёртвый" знак.

С вами можно поспорить, у меня тоже характерец еще тот, могу так загнобить сарказмом, что все бегут роняя тапки.

Лера
#68
Isa

С вами можно поспорить, у меня тоже характерец еще тот, могу так загнобить сарказмом, что все бегут роняя тапки.

Я тоже рыбы, характер еще тот.

Лера
#69
Рыбачка

Встречалась, влюблялась, жила со ЛЬВАМИ. Муж - близнецы. тяжелейший знак, но живем 3 года. мне кажется больше бы мне подошел рак... или скорпион Но как-то вот не складывалось.

И как вы с близнецом живете?) я с овном и тоже бесит. Мечтаю как и вы и раке или скорпионе.

Гость
#70

Я уступчивая и людей не трогаю, пока не достанут. Если человек переходит все границы, то да, могу взбрыкнуть, тогда дорогу назад человеку найти будет очень трудно. Наверное потому что многие не подход ищут, а пытаются надавить, а рыбы давления не любят. С нами надо разговаривать и искать взаимопонимание.

Лера
#71
Барабулька

Муж - скорпион, живем в любви и спокойствии восьмой год.

Везет, а я рыба с овном. Достает своим эгоизмом и самолюбрванием

Лера
#72
Гость

Я уступчивая и людей не трогаю, пока не достанут. Если человек переходит все границы, то да, могу взбрыкнуть, тогда дорогу назад человеку найти будет очень трудно. Наверное потому что многие не подход ищут, а пытаются надавить, а рыбы давления не любят. С нами надо разговаривать и искать взаимопонимание.

+ 100000. И тогда мы все сделаем . А если давить, закроемся и включим холод.

Гость
#73

"Лера, потому что смотрим на вещи по разному. Для многих давление это сила, поэтому люди думают, что добьются желаемого результата, для меня это признак слабости, неспособности решать проблемы мирным путем. \n
К таким людям потом отношение меняется, их уже видишь по другому, поэтому отдаляешься."

Селёдка под шубой
#74

Я с девой живу. Скучно, зато предсказуемо, а потому легко. Со всякими овнами-стрельцами-козерогами-львами как на вулкане сидела. Они ещё и гулявые как правило.

рыбочка++
#75

Я рыба и тигра, муж дева и обезьян) Стычки часто но без этого жизнь была бы пресной) Но в целом неплохо. Хоть и говорят что мы с девами не сочетаемся.

Рури
#76

У меня бойфренд лев, первый муж тоже был лев, со скорпами не вышло (2), близнецы (1) крайне обидчив и коварен. Так то. Раки классные, но в интиме, пардон, пожалуйста. Весы легки и очаровательны, однако ненадежны)))) Стрелки интересны и водолеи, только грубоватые, или эт мне такие попадались...

#77

Я Рыбка, жила долго с Весами и все было хорошо, да как писали выше, любим мы душераздирающее психосадо-мазо, слишком скучно мне было)) И ушла я к Раку. Это реально жесть. Третий год нервы треплет мне, страдаю, но другого мне не надо. С другими скучно.

Хотя сама, тоже писали уже выше, амеба. К тому же со склонностью к депрессиям.

И по соционике мы тоже не подходим, там вообще хуже союза не придумаешь. Но ведь живем, любит, стараемся...

Юля
#78

Сестра рыбы, муж у ней дева! Живут душа в душу, живем в одном доме! И ни разу не было такого чтоб я услышала какую то ругань!

#85
Гость

скоро разойдетесь наверное, лев и рыбы это самый жесткий союз, пофигистичные львы не выносят мозгосжирания со стороны рыб

странно.. я рыба. Но мозг не сношаю мужу никогда(муж телец). Может. есть еще какие-то рыбы? Или я неправильная рыба?😏

#86
Скорпиошка

Взбалмошный характер???!!!! Хаахха..Не смешите! Все Рыбы (обоих полов) амёбы бесхарактерные! Самый "мёртвый" знак.

да конечно. Не с теми рыбами общалась ты, видимо.

#87
Фантик

Не знаю, я вообще никогда не узнавала знаков, но где-то читала, что тельцы на рыб западают))

я рыба, муж телец. Только это я первая на него запала) И не оставила ему выбора)))))

#88
Рыбонька

Нет, это МЫ западаем на Тельцов!!!

А вообще нам все знаки подходят! Мы под любого мужика можем подстроится!

Сейчас пока у меня никого нет, но был Телец!

рыбонька ты ж моя!! ага! тельцы - наше всё!)

#89
Аля

тельцы идеально подходят рыбам, хотя порой кажется что они скучноватые...все равно они лучшие для рыб

тельцы не скучноватые. Скорее, закрытые. Я со своим тельцом прекрасно уживаюсь. Не ругаемся.. ну почти.

#90
Гость

Я уступчивая и людей не трогаю, пока не достанут. Если человек переходит все границы, то да, могу взбрыкнуть, тогда дорогу назад человеку найти будет очень трудно. Наверное потому что многие не подход ищут, а пытаются надавить, а рыбы давления не любят. С нами надо разговаривать и искать взаимопонимание.

вот да. Стоит только что-то начать требовать, давить - сразу делаю обратное. Спокойная. пока на шею не пытаются сесть. психологически сильная(хотя люблю строить из себя эдакую кисейную барышню)... короче, рыбы - как и настоящая рыбы, при сильном сжатии выскальзывают из рук) нужен подход. Полностью согласна с комментом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#91
Лера

Везет, а я рыба с овном. Достает своим эгоизмом и самолюбрванием

первый муж был овен. Я называла его Говен(ударение на Е)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем